Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Адлер - Краснодар носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Адлер - Краснодар

На текущий момент расписание поездов Адлер Краснодар состоит из рейсов в количестве 38: прямые поезда - 1, проходящие - 37. Это рейсы 808Э, 250Н, 546С, 802С, 804С, 534С - самый быстрый из них 804С Олимпийский Парк Краснодар 1, который преодолевает расстояние по маршруту Адлер Краснодар за 0 д 4 ч 29 мин, медленнее всего едет поезд 534С Адлер Москва-Павелецкая, отправлением в 23:16. Количество остановок по маршруту Адлер Краснодар колеблется от 6 до 9 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 7. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 65 минут. Со станции Адлер отправляются поезда в первой половине дня - 02:16, 02:47, 02:47 и во второй половине дня - 14:50, 15:23, 16:25. Все поезда выезжают со станций Адлер, а прибывают на вокзалы Краснодар 1.

Расписание поездов Адлер → Краснодар

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
808Э Олимпийский Парк → Ростов-На-Дону
02:16 Адлер
07:29 Краснодар 1
5 ч 13 м ежедневно
250Н Адлер → Новокузнецк
02:47 Адлер
11:35 Краснодар 1
8 ч 48 м особый...
546С Адлер → Орск
02:47 Адлер
11:35 Краснодар 1
8 ч 48 м особый...
802С Адлер → Краснодар
05:19 Адлер
10:06 Краснодар 1
4 ч 47 м ежедневно
114С Адлер → Санкт-Петербург
05:26 Адлер
13:54 Краснодар 1
8 ч 28 м особый...
272С Адлер → Санкт-Петербург
05:26 Адлер
13:54 Краснодар 1
8 ч 28 м особый...
462С Адлер → Уфа
07:10 Адлер
15:23 Краснодар 1
8 ч 13 м особый...
346С Адлер → Нижневартовск
07:10 Адлер
15:23 Краснодар 1
8 ч 13 м особый...
460С Адлер → Тамбов
10:10 Адлер
17:18 Краснодар 1
7 ч 8 м особый...
464С Адлер → Челябинск
10:46 Адлер
18:14 Краснодар 1
7 ч 28 м особый...
128Ы Адлер → Красноярск
10:46 Адлер
18:14 Краснодар 1
7 ч 28 м особый...
498С Адлер → Ижевск
11:33 Адлер
19:08 Краснодар 1
7 ч 35 м особый...
498С Адлер → Чебоксары
11:33 Адлер
19:08 Краснодар 1
7 ч 35 м особый...
532С Адлер → Киров
11:33 Адлер
19:08 Краснодар 1
7 ч 35 м особый...
804С Олимпийский Парк → Краснодар
12:56 Адлер
17:25 Краснодар 1
4 ч 29 м ежедневно
274С Олимпийский Парк → Северобайкальск
13:06 Адлер
19:44 Краснодар 1
6 ч 38 м особый...
270С Олимпийский Парк → Чита
13:06 Адлер
19:44 Краснодар 1
6 ч 38 м особый...
830С Адлер → Анапа
13:22 Адлер
18:02 Краснодар 1
4 ч 40 м ежедневно
084С Адлер → Москва
14:50 Адлер
21:52 Краснодар 1
7 ч 2 м ежедневно
088С Адлер → Нижний Новгород
15:23 Адлер
23:09 Краснодар 1
7 ч 46 м особый...
302С Адлер → Минск
16:25 Адлер
23:17 Краснодар 1
6 ч 52 м особый...
282С Адлер → Череповец
17:02 Адлер
00:10 Краснодар 1
7 ч 8 м особый...
036С Адлер → Санкт-Петербург
17:38 Адлер
23:58 Краснодар 1
6 ч 20 м особый...
816С Роза Хутор → Краснодар
17:52 Адлер
22:48 Краснодар 1
4 ч 56 м ежедневно
014С Адлер → Саратов
18:30 Адлер
00:40 Краснодар 1
6 ч 10 м ежедневно
104Ж Адлер → Москва
18:57 Адлер
23:37 Краснодар 1
4 ч 40 м ежедневно
354С Адлер → Пермь
19:38 Адлер
02:48 Краснодар 1
7 ч 10 м особый...
306С Сухум → Москва
19:48 Адлер
01:43 Краснодар 1
5 ч 55 м ежедневно
642Ж Адлер → Москва
20:12 Адлер
03:20 Краснодар 1
7 ч 8 м особый...
642Ж Адлер → Ростов-На-Дону
20:12 Адлер
03:20 Краснодар 1
7 ч 8 м ежедневно
822С Олимпийский Парк → Краснодар
20:22 Адлер
01:10 Краснодар 1
4 ч 48 м ежедневно
360С Адлер → Калининград
20:39 Адлер
03:58 Краснодар 1
7 ч 19 м особый...
468С Олимпийский Парк → Смоленск
20:39 Адлер
03:58 Краснодар 1
7 ч 19 м особый...
506Э Олимпийский Парк → Саратов
21:32 Адлер
06:24 Краснодар 1
8 ч 52 м особый...
466С Олимпийский Парк → Астрахань
21:32 Адлер
06:24 Краснодар 1
8 ч 52 м особый...
472С Адлер → Москва
22:11 Адлер
06:08 Краснодар 1
7 ч 57 м особый...
118С Адлер → Самара
22:43 Адлер
07:43 Краснодар 1
9 ч особый...
534С Адлер → Москва
23:16 Адлер
11:05 Краснодар 1
11 ч 49 м особый...