Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Адлер - Краснодар носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Адлер - Краснодар

На текущий момент расписание поездов Адлер Краснодар состоит из рейсов в количестве 47: прямые поезда - 1, проходящие - 46. Это рейсы 808Э, 546С, 250Н, 802С, 804С, 418С - самый быстрый из них 804С Олимпийский Парк Краснодар 1, который преодолевает расстояние по маршруту Адлер Краснодар за 0 д 4 ч 29 мин, медленнее всего едет поезд 418С Адлер Самара, отправлением в 20:39. Количество остановок по маршруту Адлер Краснодар колеблется от 6 до 9 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 7. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 54 минут. Со станции Адлер отправляются поезда в первой половине дня - 02:18, 02:18, 02:55 и во второй половине дня - 14:50, 15:23, 15:23. Все поезда выезжают со станций Адлер, а прибывают на вокзалы Краснодар 1.

Расписание поездов Адлер → Краснодар

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
808Э Олимпийский Парк → Ростов-На-Дону
02:18 Адлер
07:28 Краснодар 1
5 ч 10 м особый...
808Э Роза Хутор → Ростов-На-Дону
02:18 Адлер
07:28 Краснодар 1
5 ч 10 м особый...
546С Олимпийский Парк → Орск
02:55 Адлер
11:35 Краснодар 1
8 ч 40 м особый...
250Н Олимпийский Парк → Новокузнецк
02:55 Адлер
11:35 Краснодар 1
8 ч 40 м особый...
802С Адлер → Краснодар
05:19 Адлер
10:05 Краснодар 1
4 ч 46 м ежедневно
216С Адлер → Санкт-Петербург
05:26 Адлер
13:02 Краснодар 1
7 ч 36 м особый...
346С Адлер → Нижневартовск
07:10 Адлер
15:32 Краснодар 1
8 ч 22 м особый...
346С Адлер → Талица
07:10 Адлер
15:23 Краснодар 1
8 ч 13 м особый...
462С Адлер → Уфа
07:10 Адлер
15:32 Краснодар 1
8 ч 22 м особый...
460С Адлер → Тамбов
10:10 Адлер
17:18 Краснодар 1
7 ч 8 м особый...
544С Адлер → Челябинск
10:46 Адлер
18:14 Краснодар 1
7 ч 28 м особый...
128Ы Адлер → Красноярск
10:46 Адлер
18:14 Краснодар 1
7 ч 28 м особый...
344С Адлер → Челябинск
10:46 Адлер
18:14 Краснодар 1
7 ч 28 м особый...
316Э Адлер → Симферополь
12:43 Адлер
21:06 Краснодар 1
8 ч 23 м особый...
804С Олимпийский Парк → Краснодар
12:56 Адлер
17:25 Краснодар 1
4 ч 29 м ежедневно
242С Адлер → Иркутск
13:06 Адлер
19:44 Краснодар 1
6 ч 38 м особый...
274С Адлер → Северобайкальск
13:06 Адлер
19:44 Краснодар 1
6 ч 38 м особый...
270С Адлер → Чита
13:06 Адлер
19:44 Краснодар 1
6 ч 38 м особый...
830С Адлер → Анапа
13:25 Адлер
18:02 Краснодар 1
4 ч 37 м особый...
084Э Адлер → Москва
14:50 Адлер
21:53 Краснодар 1
7 ч 3 м особый...
310С Адлер → Усинск
15:23 Адлер
22:15 Краснодар 1
6 ч 52 м особый...
140С Адлер → Барнаул
15:23 Адлер
22:15 Краснодар 1
6 ч 52 м особый...
310С Адлер → Воркута
15:23 Адлер
22:15 Краснодар 1
6 ч 52 м особый...
088С Адлер → Нижний Новгород
15:28 Адлер
22:15 Краснодар 1
6 ч 47 м особый...
680С Адлер → Владикавказ
16:08 Адлер
23:08 Краснодар 1
7 ч особый...
302С Адлер → Минск
16:08 Адлер
23:08 Краснодар 1
7 ч особый...
282С Адлер → Череповец
16:51 Адлер
00:10 Краснодар 1
7 ч 19 м особый...
036С Адлер → Воронеж
17:41 Адлер
23:58 Краснодар 1
6 ч 17 м особый...
036С Адлер → Санкт-Петербург
17:41 Адлер
23:58 Краснодар 1
6 ч 17 м ежедневно
816С Роза Хутор → Краснодар
17:52 Адлер
22:47 Краснодар 1
4 ч 55 м ежедневно
014С Адлер → Саратов
18:30 Адлер
00:40 Краснодар 1
6 ч 10 м особый...
104Ж Адлер → Москва
18:57 Адлер
23:38 Краснодар 1
4 ч 41 м ежедневно
588С Олимпийский Парк → Екатеринбург
19:23 Адлер
03:37 Краснодар 1
8 ч 14 м особый...
590С Олимпийский Парк → Челябинск
19:23 Адлер
03:37 Краснодар 1
8 ч 14 м особый...
354С Адлер → Пермь
19:38 Адлер
02:50 Краснодар 1
7 ч 12 м особый...
080С Адлер → Архангельск
19:48 Адлер
01:43 Краснодар 1
5 ч 55 м особый...
306С Сухум → Усмань
19:48 Адлер
01:43 Краснодар 1
5 ч 55 м особый...
306С Сухум → Москва
19:48 Адлер
01:43 Краснодар 1
5 ч 55 м особый...
822С Олимпийский Парк → Краснодар
20:22 Адлер
01:10 Краснодар 1
4 ч 48 м особый...
642Ж Адлер → Ростов-На-Дону
20:30 Адлер
03:19 Краснодар 1
6 ч 49 м ежедневно
642Ж Адлер → Казань
20:30 Адлер
03:19 Краснодар 1
6 ч 49 м особый...
418С Адлер → Самара
20:39 Адлер
05:55 Краснодар 1
9 ч 16 м особый...
360С Адлер → Калининград
20:39 Адлер
03:59 Краснодар 1
7 ч 20 м особый...
468С Олимпийский Парк → Смоленск
20:39 Адлер
03:59 Краснодар 1
7 ч 20 м особый...
602С Адлер → Ставрополь
21:32 Адлер
05:04 Краснодар 1
7 ч 32 м особый...
466С Олимпийский Парк → Астрахань
21:32 Адлер
06:22 Краснодар 1
8 ч 50 м особый...
118С Адлер → Самара
23:08 Адлер
07:43 Краснодар 1
8 ч 35 м особый...