Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Адлер - Краснодар носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Адлер - Краснодар

На текущий момент расписание поездов Адлер Краснодар состоит из рейсов в количестве 48: прямые поезда - 1, проходящие - 47. Это рейсы 512С, 250Н, 546С, 802С, 816С, 534С - самый быстрый из них 816С Роза Хутор Краснодар 1, который преодолевает расстояние по маршруту Адлер Краснодар за 0 д 4 ч 44 мин, медленнее всего едет поезд 534С Адлер Москва-Курская, отправлением в 23:50. Количество остановок по маршруту Адлер Краснодар колеблется от 6 до 9 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 7. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 60 минут. Со станции Адлер отправляются поезда в первой половине дня - 02:25, 02:54, 02:54 и во второй половине дня - 15:05, 15:24, 16:01. Все поезда выезжают со станций Адлер, а прибывают на вокзалы Краснодар 1.

Расписание поездов Адлер → Краснодар

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
512С Адлер → Москва
02:25 Адлер
11:22 Краснодар 1
8 ч 57 м особый...
250Н Олимпийский Парк → Новокузнецк
02:54 Адлер
11:35 Краснодар 1
8 ч 41 м особый...
546С Олимпийский Парк → Орск
02:54 Адлер
11:35 Краснодар 1
8 ч 41 м особый...
802С Адлер → Краснодар
05:32 Адлер
10:27 Краснодар 1
4 ч 55 м особый...
346С Адлер → Нижневартовск
08:04 Адлер
15:22 Краснодар 1
7 ч 18 м особый...
462С Адлер → Уфа
08:04 Адлер
15:22 Краснодар 1
7 ч 18 м особый...
116С Адлер → Санкт-Петербург
08:36 Адлер
16:24 Краснодар 1
7 ч 48 м особый...
460С Адлер → Тамбов
11:17 Адлер
17:47 Краснодар 1
6 ч 30 м особый...
538С Адлер → Уфа
12:12 Адлер
18:47 Краснодар 1
6 ч 35 м особый...
344С Адлер → Челябинск
12:12 Адлер
18:47 Краснодар 1
6 ч 35 м особый...
128Ы Адлер → Красноярск
12:12 Адлер
18:47 Краснодар 1
6 ч 35 м особый...
532С Адлер → Киров
12:34 Адлер
19:05 Краснодар 1
6 ч 31 м особый...
498С Адлер → Ижевск
12:34 Адлер
19:05 Краснодар 1
6 ч 31 м особый...
498С Адлер → Чебоксары
12:34 Адлер
19:05 Краснодар 1
6 ч 31 м особый...
804С Олимпийский Парк → Краснодар
13:09 Адлер
17:58 Краснодар 1
4 ч 49 м особый...
242С Адлер → Иркутск
13:22 Адлер
19:28 Краснодар 1
6 ч 6 м особый...
270С Адлер → Чита
13:22 Адлер
19:28 Краснодар 1
6 ч 6 м особый...
274С Адлер → Северобайкальск
13:22 Адлер
19:28 Краснодар 1
6 ч 6 м особый...
084С Адлер → Москва
15:05 Адлер
21:24 Краснодар 1
6 ч 19 м особый...
088С Адлер → Нижний Новгород
15:24 Адлер
22:36 Краснодар 1
7 ч 12 м особый...
302С Адлер → Минск
16:01 Адлер
23:00 Краснодар 1
6 ч 59 м особый...
302С Адлер → Гродно
16:01 Адлер
23:00 Краснодар 1
6 ч 59 м особый...
282С Адлер → Череповец
16:49 Адлер
23:59 Краснодар 1
7 ч 10 м особый...
682Я Олимпийский Парк → Ростов-На-Дону
16:49 Адлер
23:59 Краснодар 1
7 ч 10 м особый...
036С Адлер → Санкт-Петербург
17:35 Адлер
23:50 Краснодар 1
6 ч 15 м особый...
176С Адлер → Санкт-Петербург
17:35 Адлер
23:50 Краснодар 1
6 ч 15 м особый...
816С Роза Хутор → Краснодар
18:02 Адлер
22:46 Краснодар 1
4 ч 44 м ежедневно
014С Адлер → Саратов
18:24 Адлер
00:34 Краснодар 1
6 ч 10 м особый...
104Ж Адлер → Москва
18:32 Адлер
23:21 Краснодар 1
4 ч 49 м ежедневно
692Й Олимпийский Парк → Ростов-На-Дону
19:03 Адлер
03:35 Краснодар 1
8 ч 32 м особый...
306С Сухум → Москва
19:41 Адлер
01:23 Краснодар 1
5 ч 42 м особый...
354С Адлер → Пермь
19:55 Адлер
02:45 Краснодар 1
6 ч 50 м особый...
642Ж Адлер → Ростов-На-Дону
20:02 Адлер
03:17 Краснодар 1
7 ч 15 м ежедневно
642Ж Адлер → Москва
20:02 Адлер
03:17 Краснодар 1
7 ч 15 м особый...
822С Олимпийский Парк → Краснодар
20:42 Адлер
01:30 Краснодар 1
4 ч 48 м ежедневно
568С Адлер → Самара
20:59 Адлер
04:07 Краснодар 1
7 ч 8 м особый...
360С Адлер → Калининград
21:29 Адлер
04:34 Краснодар 1
7 ч 5 м особый...
468С Олимпийский Парк → Смоленск
21:29 Адлер
04:34 Краснодар 1
7 ч 5 м особый...
506Э Олимпийский Парк → Волгоград
21:47 Адлер
05:44 Краснодар 1
7 ч 57 м особый...
466С Олимпийский Парк → Астрахань
21:47 Адлер
05:44 Краснодар 1
7 ч 57 м особый...
506Э Олимпийский Парк → Саратов
21:47 Адлер
05:44 Краснодар 1
7 ч 57 м особый...
466С Олимпийский Парк → Волгоград
21:47 Адлер
05:44 Краснодар 1
7 ч 57 м особый...
472С Адлер → Москва
22:18 Адлер
06:19 Краснодар 1
8 ч 1 м особый...
610С Олимпийский Парк → Краснодар
22:18 Адлер
06:19 Краснодар 1
8 ч 1 м особый...
118С Адлер → Самара
23:08 Адлер
07:54 Краснодар 1
8 ч 46 м особый...
476С Олимпийский Парк → Нижний Новгород
23:08 Адлер
07:54 Краснодар 1
8 ч 46 м особый...
476С Олимпийский Парк → Казань
23:08 Адлер
07:54 Краснодар 1
8 ч 46 м особый...
534С Адлер → Москва
23:50 Адлер
10:20 Краснодар 1
10 ч 30 м особый...