Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Адлер - Краснодар носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Адлер - Краснодар

На текущий момент расписание поездов Адлер Краснодар состоит из рейсов в количестве 28: прямые поезда - 0, проходящие - 28. Это рейсы 808Э, 802С, 114С, 346С, 804С, 506Э - самый быстрый из них 804С Олимпийский Парк Краснодар 1, который преодолевает расстояние по маршруту Адлер Краснодар за 0 д 4 ч 32 мин, медленнее всего едет поезд 506Э Олимпийский Парк Саратов-1 Пасс, отправлением в 21:21. Количество остановок по маршруту Адлер Краснодар колеблется от 6 до 9 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 7. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 55 минут. Со станции Адлер отправляются поезда в первой половине дня - 02:16, 05:19, 05:26 и во второй половине дня - 14:50, 15:23, 15:41. Все поезда выезжают со станций Адлер, а прибывают на вокзалы Краснодар 1.

Расписание поездов Адлер → Краснодар

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
808Э Аэропорт Сочи → Ростов-На-Дону
02:16 Адлер
07:29 Краснодар 1
5 ч 13 м ежедневно
802С Аэропорт Сочи → Краснодар
05:19 Адлер
10:06 Краснодар 1
4 ч 47 м ежедневно
114С Адлер → Санкт-Петербург
05:26 Адлер
12:43 Краснодар 1
7 ч 17 м особый...
346С Адлер → Нижневартовск
07:10 Адлер
15:23 Краснодар 1
8 ч 13 м особый...
128Ы Адлер → Красноярск
10:32 Адлер
17:52 Краснодар 1
7 ч 20 м особый...
804С Олимпийский Парк → Краснодар
12:53 Адлер
17:25 Краснодар 1
4 ч 32 м ежедневно
830С Аэропорт Сочи → Анапа
13:22 Адлер
18:02 Краснодар 1
4 ч 40 м ежедневно
084С Адлер → Москва
14:50 Адлер
21:53 Краснодар 1
7 ч 3 м особый...
088С Адлер → Нижний Новгород
15:23 Адлер
23:09 Краснодар 1
7 ч 46 м особый...
138С Адлер → Нижний Новгород
15:41 Адлер
23:00 Краснодар 1
7 ч 19 м особый...
316Э Адлер → Симферополь
16:25 Адлер
23:17 Краснодар 1
6 ч 52 м особый...
302С Адлер → Минск
16:25 Адлер
23:17 Краснодар 1
6 ч 52 м особый...
282С Адлер → Череповец
17:02 Адлер
00:10 Краснодар 1
7 ч 8 м особый...
080С Адлер → Архангельск
17:22 Адлер
00:09 Краснодар 1
6 ч 47 м особый...
036С Адлер → Санкт-Петербург
17:44 Адлер
23:57 Краснодар 1
6 ч 13 м особый...
816С Роза Хутор → Краснодар
17:52 Адлер
22:48 Краснодар 1
4 ч 56 м ежедневно
014С Адлер → Саратов
18:30 Адлер
00:35 Краснодар 1
6 ч 5 м ежедневно
104Ж Адлер → Москва
18:57 Адлер
23:37 Краснодар 1
4 ч 40 м ежедневно
018Э Роза Хутор → Ростов-На-Дону
19:15 Адлер
03:47 Краснодар 1
8 ч 32 м особый...
354С Адлер → Пермь
19:38 Адлер
02:48 Краснодар 1
7 ч 10 м особый...
306С Сухум → Москва
19:48 Адлер
01:43 Краснодар 1
5 ч 55 м особый...
642Ж Адлер → Ростов-На-Дону
20:12 Адлер
03:20 Краснодар 1
7 ч 8 м ежедневно
642Ж Адлер → Москва
20:12 Адлер
03:20 Краснодар 1
7 ч 8 м особый...
822С Олимпийский Парк → Краснодар
20:22 Адлер
01:10 Краснодар 1
4 ч 48 м ежедневно
604С Адлер → Ставрополь
20:37 Адлер
04:35 Краснодар 1
7 ч 58 м особый...
360С Адлер → Калининград
20:39 Адлер
03:58 Краснодар 1
7 ч 19 м особый...
506Э Олимпийский Парк → Саратов
21:21 Адлер
06:49 Краснодар 1
9 ч 28 м особый...
118С Адлер → Самара
22:43 Адлер
07:43 Краснодар 1
9 ч особый...