Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Адлер - Краснодар носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Адлер - Краснодар

На текущий момент расписание поездов Адлер Краснодар состоит из рейсов в количестве 41: прямые поезда - 1, проходящие - 40. Это рейсы 512С, 250Н, 546С, 802С, 804С, 664Э - самый быстрый из них 804С Олимпийский Парк Краснодар 1, который преодолевает расстояние по маршруту Адлер Краснодар за 0 д 4 ч 29 мин, медленнее всего едет поезд 664Э Адлер Ростов-Главный, отправлением в 19:50. Количество остановок по маршруту Адлер Краснодар колеблется от 6 до 11 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 8. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 65 минут. Со станции Адлер отправляются поезда в первой половине дня - 01:08, 02:55, 02:55 и во второй половине дня - 14:50, 15:23, 16:08. Все поезда выезжают со станций Адлер, а прибывают на вокзалы Краснодар 1.

Расписание поездов Адлер → Краснодар

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
512С Адлер → Москва
01:08 Адлер
11:14 Краснодар 1
10 ч 6 м особый...
250Н Олимпийский Парк → Новокузнецк
02:55 Адлер
11:35 Краснодар 1
8 ч 40 м особый...
546С Олимпийский Парк → Орск
02:55 Адлер
11:35 Краснодар 1
8 ч 40 м особый...
802С Адлер → Краснодар
05:19 Адлер
10:05 Краснодар 1
4 ч 46 м особый...
462С Адлер → Уфа
07:10 Адлер
15:23 Краснодар 1
8 ч 13 м особый...
346С Адлер → Нижневартовск
07:10 Адлер
15:23 Краснодар 1
8 ч 13 м особый...
346С Адлер → Талица
07:10 Адлер
15:23 Краснодар 1
8 ч 13 м особый...
216С Адлер → Санкт-Петербург
07:43 Адлер
16:30 Краснодар 1
8 ч 47 м особый...
460С Адлер → Тамбов
10:02 Адлер
17:18 Краснодар 1
7 ч 16 м особый...
128Ы Адлер → Красноярск
10:46 Адлер
18:14 Краснодар 1
7 ч 28 м особый...
344С Адлер → Челябинск
10:46 Адлер
18:14 Краснодар 1
7 ч 28 м особый...
498С Адлер → Ижевск
12:06 Адлер
19:08 Краснодар 1
7 ч 2 м особый...
498С Адлер → Чебоксары
12:06 Адлер
19:08 Краснодар 1
7 ч 2 м особый...
532С Адлер → Киров
12:06 Адлер
19:08 Краснодар 1
7 ч 2 м особый...
804С Олимпийский Парк → Краснодар
12:56 Адлер
17:25 Краснодар 1
4 ч 29 м особый...
274С Адлер → Северобайкальск
13:06 Адлер
19:44 Краснодар 1
6 ч 38 м особый...
270С Адлер → Чита
13:06 Адлер
19:44 Краснодар 1
6 ч 38 м особый...
242С Адлер → Иркутск
13:06 Адлер
19:44 Краснодар 1
6 ч 38 м особый...
084СЭ Адлер → Москва
14:50 Адлер
21:53 Краснодар 1
7 ч 3 м особый...
088С Адлер → Нижний Новгород
15:23 Адлер
22:15 Краснодар 1
6 ч 52 м особый...
302С Адлер → Минск
16:08 Адлер
23:08 Краснодар 1
7 ч особый...
282С Адлер → Череповец
16:51 Адлер
00:10 Краснодар 1
7 ч 19 м особый...
682Я Олимпийский Парк → Ростов-На-Дону
16:51 Адлер
00:10 Краснодар 1
7 ч 19 м особый...
036С Адлер → Санкт-Петербург
17:41 Адлер
23:58 Краснодар 1
6 ч 17 м особый...
036С Адлер → Воронеж
17:41 Адлер
23:58 Краснодар 1
6 ч 17 м особый...
816С Роза Хутор → Краснодар
17:52 Адлер
22:47 Краснодар 1
4 ч 55 м особый...
014С Адлер → Саратов
18:30 Адлер
00:40 Краснодар 1
6 ч 10 м особый...
104Ж Адлер → Москва
18:57 Адлер
23:38 Краснодар 1
4 ч 41 м особый...
354С Адлер → Пермь
19:38 Адлер
02:50 Краснодар 1
7 ч 12 м особый...
306С Сухум → Москва
19:48 Адлер
01:43 Краснодар 1
5 ч 55 м особый...
306С Сухум → Усмань
19:48 Адлер
01:43 Краснодар 1
5 ч 55 м особый...
664Э Адлер → Ростов-На-Дону
19:50 Адлер
12:03 Краснодар 1
16 ч 13 м особый...
642Ж Адлер → Ростов-На-Дону
20:12 Адлер
03:19 Краснодар 1
7 ч 7 м ежедневно
822С Олимпийский Парк → Краснодар
20:22 Адлер
01:10 Краснодар 1
4 ч 48 м особый...
360С Адлер → Калининград
20:39 Адлер
03:59 Краснодар 1
7 ч 20 м особый...
468С Олимпийский Парк → Смоленск
20:39 Адлер
03:59 Краснодар 1
7 ч 20 м особый...
466С Олимпийский Парк → Астрахань
21:32 Адлер
06:22 Краснодар 1
8 ч 50 м особый...
506Э Олимпийский Парк → Саратов
21:32 Адлер
06:22 Краснодар 1
8 ч 50 м особый...
472С Адлер → Москва
22:11 Адлер
06:08 Краснодар 1
7 ч 57 м особый...
118С Адлер → Самара
23:08 Адлер
07:43 Краснодар 1
8 ч 35 м особый...
534С Адлер → Москва
23:16 Адлер
11:05 Краснодар 1
11 ч 49 м особый...