Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Адлер - Краснодар носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Адлер - Краснодар

На текущий момент расписание поездов Адлер Краснодар состоит из рейсов в количестве 37: прямые поезда - 1, проходящие - 36. Это рейсы 802С, 216С, 462С, 578С, 804С, 118С - самый быстрый из них 804С Олимпийский Парк Краснодар 1, который преодолевает расстояние по маршруту Адлер Краснодар за 0 д 4 ч 43 мин, медленнее всего едет поезд 118С Адлер Самара, отправлением в 21:29. Количество остановок по маршруту Адлер Краснодар колеблется от 3 до 9 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 6. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 79 минут. Со станции Адлер отправляются поезда в первой половине дня - 05:32, 07:43, 08:04 и во второй половине дня - 15:05, 15:05, 16:01. Все поезда выезжают со станций Адлер, а прибывают на вокзалы Краснодар 1.

Расписание поездов Адлер → Краснодар

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
802С Адлер → Краснодар
05:32 Адлер
10:35 Краснодар 1
5 ч 3 м ежедневно
216С Адлер → Санкт-Петербург
07:43 Адлер
16:30 Краснодар 1
8 ч 47 м особый...
462С Адлер → Уфа
08:04 Адлер
15:22 Краснодар 1
7 ч 18 м особый...
578С Адлер → Волгоград
08:04 Адлер
15:36 Краснодар 1
7 ч 32 м особый...
346С Адлер → Нижневартовск
08:04 Адлер
15:36 Краснодар 1
7 ч 32 м особый...
538С Адлер → Уфа
12:12 Адлер
18:49 Краснодар 1
6 ч 37 м особый...
128Ы Адлер → Красноярск
12:12 Адлер
18:49 Краснодар 1
6 ч 37 м особый...
344С Адлер → Челябинск
12:12 Адлер
18:49 Краснодар 1
6 ч 37 м особый...
310Э Адлер → Воркута
12:34 Адлер
19:36 Краснодар 1
7 ч 2 м особый...
140С Адлер → Барнаул
12:34 Адлер
19:36 Краснодар 1
7 ч 2 м особый...
310Э Адлер → Усинск
12:34 Адлер
19:36 Краснодар 1
7 ч 2 м особый...
804С Олимпийский Парк → Краснодар
13:15 Адлер
17:58 Краснодар 1
4 ч 43 м ежедневно
242С Адлер → Иркутск
13:22 Адлер
19:28 Краснодар 1
6 ч 6 м особый...
084С Адлер → Москва
15:05 Адлер
21:24 Краснодар 1
6 ч 19 м особый...
088С Адлер → Нижний Новгород
15:05 Адлер
21:24 Краснодар 1
6 ч 19 м особый...
302С Адлер → Минск
16:01 Адлер
23:00 Краснодар 1
6 ч 59 м особый...
080С Адлер → Архангельск
16:01 Адлер
23:00 Краснодар 1
6 ч 59 м особый...
644С Адлер → Кисловодск
16:36 Адлер
01:05 Краснодар 1
8 ч 29 м особый...
680С Адлер → Владикавказ
16:36 Адлер
01:05 Краснодар 1
8 ч 29 м особый...
282С Адлер → Череповец
16:49 Адлер
23:59 Краснодар 1
7 ч 10 м особый...
036С Адлер → Санкт-Петербург
17:35 Адлер
23:50 Краснодар 1
6 ч 15 м особый...
682Я Адлер → Ростов-На-Дону
17:43 Адлер
23:59 Краснодар 1
6 ч 16 м особый...
816С Роза Хутор → Краснодар
18:02 Адлер
22:46 Краснодар 1
4 ч 44 м ежедневно
014С Адлер → Саратов
18:24 Адлер
00:34 Краснодар 1
6 ч 10 м особый...
104Ж Адлер → Москва
18:32 Адлер
23:21 Краснодар 1
4 ч 49 м ежедневно
306С Сухум → Москва
19:41 Адлер
01:23 Краснодар 1
5 ч 42 м особый...
354С Адлер → Пермь
19:55 Адлер
02:45 Краснодар 1
6 ч 50 м особый...
642Ж Адлер → Ростов-На-Дону
20:02 Адлер
03:07 Краснодар 1
7 ч 5 м ежедневно
642Ж Адлер → Москва
20:02 Адлер
03:07 Краснодар 1
7 ч 5 м особый...
642Ж Адлер → Казань
20:02 Адлер
03:07 Краснодар 1
7 ч 5 м особый...
822С Олимпийский Парк → Краснодар
20:22 Адлер
01:10 Краснодар 1
4 ч 48 м особый...
602С Адлер → Ставрополь
20:50 Адлер
04:07 Краснодар 1
7 ч 17 м особый...
018Э Роза Хутор → Ростов-На-Дону
21:10 Адлер
03:35 Краснодар 1
6 ч 25 м особый...
118С Адлер → Самара
21:29 Адлер
07:43 Краснодар 1
10 ч 14 м особый...
360С Адлер → Калининград
21:29 Адлер
04:34 Краснодар 1
7 ч 5 м особый...
468С Олимпийский Парк → Смоленск
21:29 Адлер
04:34 Краснодар 1
7 ч 5 м особый...
506Э Олимпийский Парк → Саратов
21:32 Адлер
06:22 Краснодар 1
8 ч 50 м особый...