• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Адлер → Киров

Про расписание поездов Адлер - Киров

На текущий момент расписание поездов Адлер Киров состоит из рейсов в количестве 5: прямые поезда - 3, проходящие - 2. Это рейсы 532С, 310С, 552Ы, 554С - самый быстрый из них 532С Адлер Киров-Пасс., который преодолевает расстояние по маршруту Адлер Киров за 2 д 5 ч 35 мин, медленнее всего едет поезд 554С Адлер Киров-Пасс., отправлением в 20:16. Количество остановок по маршруту Адлер Киров колеблется от 49 до 58 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 53. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 68 минут. Со станции Адлер отправляются поезда в первой половине дня - 13:00 и во второй половине дня - 14:37, 14:37, 20:16. Все поезда выезжают со станций Адлер, а прибывают на вокзалы Киров-Пасс..
Поезд Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
532С Адлер → Киров
13:00
Адлер
18:35
Киров-Пасс.
2 д 5 ч 35 м
310С Адлер → Усинск
14:37
Адлер
22:48
Киров-Пасс.
2 д 8 ч 11 м
310С Адлер → Воркута
14:37
Адлер
22:48
Киров-Пасс.
2 д 8 ч 11 м
552Ы Адлер → Киров
20:16
Адлер
13:34
Киров-Пасс.
2 д 17 ч 18 м
554С Адлер → Киров
20:16
Адлер
15:28
Киров-Пасс.
2 д 19 ч 12 м
Данное расписание поездов по маршруту Адлер - Киров носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.