Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Дагомыс, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Дагомыс

На сегодняшний день расписание поездов по станции Дагомыс включает 16 жд рейсов дальнего следования, из которых 12 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Ростов-Главный - Аэропорт Сочи), а максимальное 0 ч 9 м(рейс по маршруту Краснодар 1 - Аэропорт Сочи). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Олимпийский Парк, Краснодар, Аэропорт Сочи в 17:06, 10:03, 14:10 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Дагомыс следуют далее по маршрутам - Дагомыс - Краснодар, Дагомыс - Олимпийский Парк, Дагомыс - Анапа, Дагомыс - Кавказская, Дагомыс - Майкоп отправлением в 13:42, 10:04, 14:11, 17:07, 17:07 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 812Э Кавказская - Олимпийский Парк(прибытие - 11:50, отправление - 11:52), 834Э Майкоп - Олимпийский Парк(11:50, 11:52), 812С Олимпийский Парк - Кавказская(17:06, 17:07), 834С Олимпийский Парк - Майкоп(17:06, 17:07) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Дагомыс

Дагомыс

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
808С Ростов-На-Дону → Аэропорт Сочи 00:54 00:55 1 м ежедневно
808Э Аэропорт Сочи → Ростов-На-Дону 02:59 03:00 1 м ежедневно
802С Аэропорт Сочи → Краснодар 06:04 06:06 2 м ежедневно
821С Краснодар → Олимпийский Парк 10:03 10:04 1 м ежедневно
815С Краснодар → Роза Хутор 11:14 11:17 3 м ежедневно
812Э Кавказская → Олимпийский Парк 11:50 11:52 2 м особый...
834Э Майкоп → Олимпийский Парк 11:50 11:52 2 м особый...
829С Анапа → Аэропорт Сочи 12:32 12:33 1 м ежедневно
804С Олимпийский Парк → Краснодар 13:41 13:42 1 м ежедневно
830С Аэропорт Сочи → Анапа 14:10 14:11 1 м ежедневно
812С Олимпийский Парк → Кавказская 17:06 17:07 1 м особый...
834С Олимпийский Парк → Майкоп 17:06 17:07 1 м особый...
803С Краснодар → Олимпийский Парк 17:14 17:15 1 м ежедневно
816С Роза Хутор → Краснодар 18:43 18:45 2 м ежедневно
822С Олимпийский Парк → Краснодар 21:09 21:10 1 м ежедневно
801С Краснодар → Аэропорт Сочи 23:14 23:23 9 м ежедневно