Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Сочи - Краснодар носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Сочи - Краснодар

На текущий момент расписание поездов Сочи Краснодар состоит из рейсов в количестве 38: прямые поезда - 0, проходящие - 38. Это рейсы 512С, 250Н, 546С, 802С, 804С, 664Э - самый быстрый из них 804С Олимпийский Парк Краснодар 1, который преодолевает расстояние по маршруту Сочи Краснодар за 0 д 3 ч 57 мин, медленнее всего едет поезд 664Э Адлер Ростов-Главный, отправлением в 20:46. Количество остановок по маршруту Сочи Краснодар колеблется от 4 до 9 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 6. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 83 минут. Со станции Сочи отправляются поезда в первой половине дня - 01:49, 03:35, 03:35 и во второй половине дня - 15:34, 16:08, 17:03. Все поезда выезжают со станций Сочи, а прибывают на вокзалы Краснодар 1.

Расписание поездов Сочи → Краснодар

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
512С Адлер → Москва
01:49 Сочи
11:14 Краснодар 1
9 ч 25 м особый...
250Н Адлер → Новокузнецк
03:35 Сочи
11:35 Краснодар 1
8 ч особый...
546С Олимпийский Парк → Орск
03:35 Сочи
11:35 Краснодар 1
8 ч особый...
802С Адлер → Краснодар
05:51 Сочи
10:05 Краснодар 1
4 ч 14 м особый...
346С Адлер → Нижневартовск
07:51 Сочи
15:23 Краснодар 1
7 ч 32 м особый...
462С Адлер → Уфа
07:51 Сочи
15:23 Краснодар 1
7 ч 32 м особый...
346С Адлер → Талица
07:51 Сочи
15:23 Краснодар 1
7 ч 32 м особый...
216С Адлер → Санкт-Петербург
08:27 Сочи
16:30 Краснодар 1
8 ч 3 м особый...
460С Адлер → Тамбов
10:51 Сочи
17:18 Краснодар 1
6 ч 27 м особый...
344С Адлер → Челябинск
11:26 Сочи
18:14 Краснодар 1
6 ч 48 м особый...
128Ы Адлер → Красноярск
11:26 Сочи
18:14 Краснодар 1
6 ч 48 м особый...
532С Адлер → Киров
12:50 Сочи
19:08 Краснодар 1
6 ч 18 м особый...
804С Олимпийский Парк → Краснодар
13:28 Сочи
17:25 Краснодар 1
3 ч 57 м особый...
242С Адлер → Иркутск
13:57 Сочи
19:44 Краснодар 1
5 ч 47 м особый...
270С Адлер → Чита
13:57 Сочи
19:44 Краснодар 1
5 ч 47 м особый...
274С Адлер → Северобайкальск
13:57 Сочи
19:44 Краснодар 1
5 ч 47 м особый...
084Э Адлер → Москва
15:34 Сочи
21:53 Краснодар 1
6 ч 19 м особый...
088С Адлер → Нижний Новгород
16:08 Сочи
22:15 Краснодар 1
6 ч 7 м особый...
302С Адлер → Минск
17:03 Сочи
23:08 Краснодар 1
6 ч 5 м особый...
282С Адлер → Череповец
17:35 Сочи
00:10 Краснодар 1
6 ч 35 м особый...
682Я Олимпийский Парк → Ростов-На-Дону
17:35 Сочи
00:10 Краснодар 1
6 ч 35 м особый...
036С Адлер → Санкт-Петербург
18:19 Сочи
23:58 Краснодар 1
5 ч 39 м ежедневно
036С Адлер → Воронеж
18:19 Сочи
23:58 Краснодар 1
5 ч 39 м особый...
816С Роза Хутор → Краснодар
18:30 Сочи
22:47 Краснодар 1
4 ч 17 м особый...
014С Адлер → Саратов
19:10 Сочи
00:40 Краснодар 1
5 ч 30 м особый...
104Ж Адлер → Москва
19:34 Сочи
23:38 Краснодар 1
4 ч 4 м особый...
354С Адлер → Пермь
20:24 Сочи
02:50 Краснодар 1
6 ч 26 м особый...
306С Сухум → Усмань
20:32 Сочи
01:43 Краснодар 1
5 ч 11 м особый...
306С Сухум → Москва
20:32 Сочи
01:43 Краснодар 1
5 ч 11 м особый...
664Э Адлер → Ростов-На-Дону
20:46 Сочи
12:03 Краснодар 1
15 ч 17 м особый...
822С Олимпийский Парк → Краснодар
20:56 Сочи
01:10 Краснодар 1
4 ч 14 м особый...
642Ж Адлер → Ростов-На-Дону
21:08 Сочи
03:19 Краснодар 1
6 ч 11 м ежедневно
360С Адлер → Калининград
21:18 Сочи
03:59 Краснодар 1
6 ч 41 м особый...
468С Олимпийский Парк → Смоленск
21:18 Сочи
03:59 Краснодар 1
6 ч 41 м особый...
466С Олимпийский Парк → Астрахань
22:15 Сочи
06:22 Краснодар 1
8 ч 7 м особый...
472С Адлер → Москва
23:00 Сочи
06:08 Краснодар 1
7 ч 8 м особый...
118С Адлер → Самара
23:48 Сочи
07:43 Краснодар 1
7 ч 55 м особый...
534С Адлер → Москва
23:57 Сочи
11:05 Краснодар 1
11 ч 8 м особый...