Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Сочи - Краснодар носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Сочи - Краснодар

На текущий момент расписание поездов Сочи Краснодар состоит из рейсов в количестве 46: прямые поезда - 0, проходящие - 46. Это рейсы 250Н, 546С, 802С, 462С, 804С, 534С - самый быстрый из них 804С Олимпийский Парк Краснодар 1, который преодолевает расстояние по маршруту Сочи Краснодар за 0 д 4 ч 6 мин, медленнее всего едет поезд 534С Адлер Москва-Курская, отправлением в 23:57. Количество остановок по маршруту Сочи Краснодар колеблется от 2 до 7 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 4. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 105 минут. Со станции Сочи отправляются поезда в первой половине дня - 03:35, 03:35, 06:05 и во второй половине дня - 15:47, 15:47, 16:40. Все поезда выезжают со станций Сочи, а прибывают на вокзалы Краснодар 1.

Расписание поездов Сочи → Краснодар

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
250Н Олимпийский Парк → Новокузнецк
03:35 Сочи
11:35 Краснодар 1
8 ч особый...
546С Олимпийский Парк → Орск
03:35 Сочи
11:35 Краснодар 1
8 ч особый...
802С Адлер → Краснодар
06:05 Сочи
10:35 Краснодар 1
4 ч 30 м особый...
462С Адлер → Уфа
07:51 Сочи
15:23 Краснодар 1
7 ч 32 м особый...
216С Адлер → Санкт-Петербург
08:27 Сочи
16:30 Краснодар 1
8 ч 3 м особый...
346С Адлер → Нижневартовск
08:47 Сочи
15:36 Краснодар 1
6 ч 49 м особый...
460С Адлер → Тамбов
10:42 Сочи
17:18 Краснодар 1
6 ч 36 м особый...
538С Адлер → Уфа
11:26 Сочи
18:14 Краснодар 1
6 ч 48 м особый...
498С Адлер → Ижевск
12:50 Сочи
19:08 Краснодар 1
6 ч 18 м особый...
532С Адлер → Киров
12:50 Сочи
19:08 Краснодар 1
6 ч 18 м особый...
344С Адлер → Челябинск
12:55 Сочи
18:49 Краснодар 1
5 ч 54 м особый...
128Ы Адлер → Красноярск
12:55 Сочи
18:49 Краснодар 1
5 ч 54 м особый...
310Э Адлер → Воркута
13:16 Сочи
19:36 Краснодар 1
6 ч 20 м особый...
140С Адлер → Барнаул
13:16 Сочи
19:36 Краснодар 1
6 ч 20 м особый...
310Э Адлер → Усинск
13:16 Сочи
19:36 Краснодар 1
6 ч 20 м особый...
804С Олимпийский Парк → Краснодар
13:52 Сочи
17:58 Краснодар 1
4 ч 6 м особый...
274С Адлер → Северобайкальск
13:57 Сочи
19:44 Краснодар 1
5 ч 47 м особый...
270С Адлер → Чита
13:57 Сочи
19:44 Краснодар 1
5 ч 47 м особый...
242С Адлер → Иркутск
13:57 Сочи
19:44 Краснодар 1
5 ч 47 м особый...
088С Адлер → Нижний Новгород
15:47 Сочи
21:24 Краснодар 1
5 ч 37 м особый...
084С Адлер → Москва
15:47 Сочи
21:24 Краснодар 1
5 ч 37 м особый...
080С Адлер → Архангельск
16:40 Сочи
23:00 Краснодар 1
6 ч 20 м особый...
302С Адлер → Минск
16:40 Сочи
23:00 Краснодар 1
6 ч 20 м особый...
680С Адлер → Владикавказ
17:19 Сочи
01:05 Краснодар 1
7 ч 46 м особый...
644С Адлер → Кисловодск
17:19 Сочи
01:05 Краснодар 1
7 ч 46 м особый...
282С Адлер → Череповец
17:35 Сочи
00:10 Краснодар 1
6 ч 35 м особый...
036С Адлер → Санкт-Петербург
18:13 Сочи
23:50 Краснодар 1
5 ч 37 м особый...
682Я Адлер → Ростов-На-Дону
18:24 Сочи
23:59 Краснодар 1
5 ч 35 м особый...
816С Роза Хутор → Краснодар
18:35 Сочи
22:46 Краснодар 1
4 ч 11 м особый...
014С Адлер → Волгоград
19:02 Сочи
00:34 Краснодар 1
5 ч 32 м особый...
014С Адлер → Саратов
19:02 Сочи
00:34 Краснодар 1
5 ч 32 м особый...
104Ж Адлер → Москва
19:12 Сочи
23:21 Краснодар 1
4 ч 9 м особый...
306С Сухум → Москва
20:18 Сочи
01:23 Краснодар 1
5 ч 5 м особый...
354С Адлер → Пермь
20:35 Сочи
02:45 Краснодар 1
6 ч 10 м особый...
642Ж Адлер → Москва
20:48 Сочи
03:07 Краснодар 1
6 ч 19 м особый...
642Ж Адлер → Ростов-На-Дону
20:48 Сочи
03:07 Краснодар 1
6 ч 19 м особый...
822С Олимпийский Парк → Краснодар
20:56 Сочи
01:10 Краснодар 1
4 ч 14 м особый...
468С Олимпийский Парк → Смоленск
21:18 Сочи
03:59 Краснодар 1
6 ч 41 м особый...
602С Адлер → Ставрополь
21:32 Сочи
04:07 Краснодар 1
6 ч 35 м особый...
018Э Роза Хутор → Ростов-На-Дону
21:45 Сочи
03:35 Краснодар 1
5 ч 50 м особый...
118С Адлер → Самара
22:08 Сочи
07:43 Краснодар 1
9 ч 35 м особый...
360С Адлер → Калининград
22:08 Сочи
04:34 Краснодар 1
6 ч 26 м особый...
506Э Олимпийский Парк → Саратов
22:15 Сочи
06:22 Краснодар 1
8 ч 7 м особый...
466С Олимпийский Парк → Астрахань
22:15 Сочи
06:22 Краснодар 1
8 ч 7 м особый...
472С Адлер → Москва
23:00 Сочи
06:08 Краснодар 1
7 ч 8 м особый...
534С Адлер → Москва
23:57 Сочи
11:05 Краснодар 1
11 ч 8 м особый...