• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Адлер → Уфа

Про расписание поездов Адлер - Уфа

На текущий момент расписание поездов Адлер Уфа состоит из рейсов в количестве 4: прямые поезда - 2, проходящие - 2. Это рейсы 462С, 538С, 128Ы, 478У - самый быстрый из них 538С Адлер Уфа, который преодолевает расстояние по маршруту Адлер Уфа за 2 д 2 ч 18 мин, медленнее всего едет поезд 478У Адлер Челябинск, отправлением в 16:16. Количество остановок по маршруту Адлер Уфа колеблется от 44 до 58 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 51. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 66 минут. Со станции Адлер отправляются поезда в первой половине дня - 09:01, 12:08, 12:08 и во второй половине дня - 16:16. Все поезда выезжают со станций Адлер, а прибывают на вокзалы Уфа.
Поезд Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
462С Адлер → Уфа
09:01
Адлер
16:00
Уфа
2 д 6 ч 59 м
538С Адлер → Уфа
12:08
Адлер
14:26
Уфа
2 д 2 ч 18 м
128Ы Адлер → Красноярск
12:08
Адлер
14:26
Уфа
2 д 2 ч 18 м
478У Адлер → Челябинск
16:16
Адлер
00:44
Уфа
2 д 8 ч 28 м
Данное расписание поездов по маршруту Адлер - Уфа носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.