Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Хоста, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Хоста

На сегодняшний день расписание поездов по станции Хоста включает 140 жд рейсов дальнего следования, из которых 23 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Олимпийский Парк - Ростов-Главный), а максимальное 0 ч 4 м(рейс по маршруту Адлер - Пермь 2). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Адлер, Санкт-Петербург, Олимпийский Парк в 05:42, 05:38, 09:30, 02:25 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Хоста следуют далее по маршрутам - Хоста - Адлер, Хоста - Москва, Хоста - Ростов-На-Дону, Хоста - Санкт-Петербург отправлением в 09:32, 15:04, 02:26, 05:40 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 480С Сухум - Новгород-На-Волхове(прибытие - 02:09, отправление - 02:11), 480С Сухум - Псков-Пасс(02:09, 02:11), 480С Сухум - Санкт-Петербург-Московский(02:09, 02:11), 250Н Адлер - Новокузнецк(станция)(02:59, 03:01) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Хоста

Хоста

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
808С Ростов-На-Дону → Олимпийский Парк 01:28 01:30 2 м ежедневно
480С Сухум → Великий Новгород 02:09 02:11 2 м особый...
480С Сухум → Псков 02:09 02:11 2 м особый...
480С Сухум → Санкт-Петербург 02:09 02:11 2 м особый...
808Э Олимпийский Парк → Ростов-На-Дону 02:25 02:26 1 м ежедневно
250Н Адлер → Новокузнецк 02:59 03:01 2 м особый...
546С Адлер → Орск 02:59 03:01 2 м особый...
010Ч Псков → Сухум 03:49 03:51 2 м особый...
042Ч Великий Новгород → Сухум 03:49 03:51 2 м особый...
479А Санкт-Петербург → Сухум 03:49 03:51 2 м особый...
523Е Екатеринбург → Олимпийский Парк 04:23 04:25 2 м особый...
531Г Киров → Адлер 04:50 04:52 2 м особый...
497Г Ижевск → Адлер 04:50 04:52 2 м особый...
697М Чебоксары → Адлер 04:50 04:52 2 м особый...
306М Москва → Сухум 04:58 05:00 2 м ежедневно
115Н Томск → Адлер 05:19 05:21 2 м особый...
140Н Барнаул → Адлер 05:19 05:21 2 м особый...
802С Адлер → Краснодар 05:28 05:29 1 м ежедневно
309СЭ Воркута → Адлер 05:34 05:36 2 м особый...
305Я Усинск → Адлер 05:34 05:36 2 м особый...
261Я Архангельск → Адлер 05:34 05:36 2 м особый...
114С Адлер → Санкт-Петербург 05:38 05:40 2 м особый...
272С Адлер → Санкт-Петербург 05:38 05:40 2 м особый...
471М Москва → Адлер 05:42 05:44 2 м особый...
488С Сухум → Самара 05:48 05:50 2 м особый...
548С Олимпийский Парк → Белгород 05:48 05:50 2 м особый...
273И Северобайкальск → Олимпийский Парк 05:51 05:53 2 м особый...
269Ч Чита → Олимпийский Парк 05:51 05:53 2 м особый...
451Й Ульяновск → Адлер 06:01 06:03 2 м особый...
491Э Казань → Адлер 06:01 06:03 2 м особый...
451Г Ижевск → Адлер 06:01 06:03 2 м особый...
360Ч Калининград → Адлер 06:09 06:11 2 м особый...
467М Брянск → Олимпийский Парк 06:09 06:11 2 м особый...
468М Смоленск → Олимпийский Парк 06:09 06:11 2 м особый...
459Й Воронеж → Адлер 06:19 06:21 2 м особый...
459В Тамбов → Адлер 06:19 06:21 2 м особый...
643С Кисловодск → Адлер 06:41 06:43 2 м особый...
127Ы Новосибирск → Адлер 06:57 06:59 2 м особый...
127Ы Красноярск → Адлер 06:57 06:59 2 м особый...
463У Челябинск → Адлер 06:57 06:59 2 м особый...
462С Адлер → Уфа 07:22 07:24 2 м особый...
346С Адлер → Нижневартовск 07:22 07:24 2 м особый...
020С Москва → Адлер 07:46 07:48 2 м особый...
642С Ростов-На-Дону → Адлер 07:46 07:48 2 м ежедневно
638С Ростов-На-Дону → Адлер 08:04 08:06 2 м особый...
542М Москва → Адлер 08:04 08:06 2 м особый...
148С Адлер → Мурманск 08:34 08:36 2 м особый...
550С Адлер → Тольятти 08:34 08:36 2 м особый...
148С Адлер → Апатиты 08:34 08:36 2 м особый...
689С Нальчик → Адлер 08:39 08:41 2 м особый...
679С Владикавказ → Адлер 08:39 08:41 2 м особый...
506Ж Саратов → Олимпийский Парк 09:07 09:09 2 м особый...
465Й Волгоград → Олимпийский Парк 09:07 09:09 2 м особый...
465Ж Астрахань → Олимпийский Парк 09:07 09:09 2 м особый...
505Ж Волгоград → Олимпийский Парк 09:07 09:09 2 м особый...
452С Адлер → Назрань 09:11 09:13 2 м особый...
452С Адлер → Ижевск 09:11 09:13 2 м особый...
492С Адлер → Казань 09:11 09:13 2 м особый...
601С Ставрополь → Адлер 09:22 09:24 2 м особый...
044М Москва → Олимпийский Парк 09:22 09:24 2 м особый...
235У Санкт-Петербург → Адлер 09:30 09:32 2 м особый...
035А Санкт-Петербург → Адлер 09:30 09:32 2 м особый...
087Г Нижний Новгород → Адлер 09:39 09:41 2 м особый...
477У Челябинск → Адлер 10:02 10:04 2 м особый...
104В Москва → Адлер 10:09 10:11 2 м особый...
460С Адлер → Тамбов 10:22 10:24 2 м особый...
083М Москва → Адлер 10:36 10:38 2 м ежедневно
821С Краснодар → Олимпийский Парк 10:46 10:47 1 м ежедневно
464С Адлер → Челябинск 10:58 11:00 2 м особый...
128Ы Адлер → Красноярск 10:58 11:00 2 м особый...
282Я Череповец → Адлер 11:17 11:19 2 м особый...
281Я Вологда → Адлер 11:17 11:19 2 м особый...
079Я Архангельск → Адлер 11:27 11:29 2 м особый...
532С Адлер → Киров 11:45 11:47 2 м особый...
498С Адлер → Ижевск 11:45 11:47 2 м особый...
498С Адлер → Чебоксары 11:45 11:47 2 м особый...
815С Краснодар → Роза Хутор 11:52 11:53 1 м ежедневно
524С Олимпийский Парк → Екатеринбург 12:04 12:06 2 м особый...
628Б Гродно → Адлер 12:19 12:21 2 м особый...
117Й Самара → Адлер 12:19 12:21 2 м особый...
812Э Кавказская → Олимпийский Парк 12:31 12:32 1 м ежедневно
302Б Минск → Адлер 12:42 12:44 2 м особый...
014Ж Саратов → Адлер 12:55 12:57 2 м ежедневно
829С Анапа → Адлер 13:06 13:07 1 м ежедневно
804С Олимпийский Парк → Краснодар 13:06 13:07 1 м ежедневно
270С Олимпийский Парк → Чита 13:18 13:20 2 м особый...
274С Олимпийский Парк → Северобайкальск 13:18 13:20 2 м особый...
830С Адлер → Анапа 13:35 13:36 1 м ежедневно
116С Адлер → Томск 13:56 13:58 2 м особый...
140С Адлер → Барнаул 13:56 13:58 2 м особый...
353Е Пермь → Адлер 14:01 14:03 2 м особый...
478С Адлер → Челябинск 14:08 14:10 2 м особый...
548В Белгород → Олимпийский Парк 14:48 14:50 2 м особый...
487Й Самара → Сухум 14:48 14:50 2 м особый...
084С Адлер → Москва 15:02 15:04 2 м ежедневно
533М Москва → Адлер 15:19 15:21 2 м особый...
262С Адлер → Архангельск 15:24 15:26 2 м особый...
310С Адлер → Усинск 15:24 15:26 2 м особый...
310СЭ Адлер → Воркута 15:24 15:26 2 м особый...
682Я Олимпийский Парк → Ростов-На-Дону 15:24 15:26 2 м особый...
088С Адлер → Нижний Новгород 15:35 15:37 2 м особый...
680С Адлер → Нальчик 16:05 16:07 2 м особый...
680С Адлер → Владикавказ 16:05 16:07 2 м особый...
812С Олимпийский Парк → Кавказская 16:28 16:29 1 м ежедневно
302С Адлер → Минск 16:37 16:39 2 м особый...
282С Адлер → Череповец 17:14 17:16 2 м особый...
803С Краснодар → Олимпийский Парк 17:48 17:49 1 м ежедневно
036С Адлер → Санкт-Петербург 17:50 17:52 2 м особый...
816С Роза Хутор → Краснодар 18:05 18:06 1 м ежедневно
684Ж Олимпийский Парк → Ростов-На-Дону 18:12 18:14 2 м особый...
542С Адлер → Москва 18:12 18:14 2 м особый...
638Э Адлер → Ростов-На-Дону 18:12 18:14 2 м особый...
461Й Уфа → Адлер 18:14 18:16 2 м особый...
345Е Нижневартовск → Адлер 18:14 18:16 2 м особый...
014С Адлер → Саратов 18:42 18:44 2 м ежедневно
080С Адлер → Архангельск 18:51 18:53 2 м особый...
545У Орск → Адлер 18:54 18:56 2 м особый...
249Н Новокузнецк → Адлер 18:54 18:56 2 м особый...
104Ж Адлер → Москва 19:08 19:10 2 м ежедневно
147С Апатиты → Адлер 19:50 19:52 2 м особый...
550Й Тольятти → Адлер 19:50 19:52 2 м особый...
147С Мурманск → Адлер 19:50 19:52 2 м особый...
354С Адлер → Пермь 19:50 19:54 4 м особый...
306С Сухум → Москва 20:00 20:02 2 м ежедневно
044С Олимпийский Парк → Москва 20:12 20:14 2 м особый...
602С Адлер → Ставрополь 20:12 20:14 2 м особый...
642Ж Адлер → Ростов-На-Дону 20:24 20:26 2 м ежедневно
642Ж Адлер → Москва 20:24 20:26 2 м особый...
822С Олимпийский Парк → Краснодар 20:34 20:35 1 м ежедневно
113А Санкт-Петербург → Адлер 20:46 20:48 2 м особый...
271А Санкт-Петербург → Адлер 20:46 20:48 2 м особый...
360С Адлер → Калининград 20:51 20:53 2 м особый...
468С Олимпийский Парк → Смоленск 20:51 20:53 2 м особый...
644С Адлер → Кисловодск 21:00 21:02 2 м особый...
506Э Олимпийский Парк → Саратов 21:45 21:47 2 м особый...
466С Олимпийский Парк → Астрахань 21:45 21:47 2 м особый...
472С Адлер → Москва 22:23 22:25 2 м особый...
118С Адлер → Самара 22:55 22:57 2 м особый...
801С Краснодар → Адлер 23:16 23:18 2 м ежедневно
534С Адлер → Москва 23:28 23:30 2 м особый...