• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Хоста

Поезда по станции Хоста

На сегодняшний день расписание поездов по станции Хоста включает 93 жд рейсов дальнего следования, из которых 10 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Адлер - Краснодар 1), а максимальное 0 ч 5 м(рейс по маршруту Владикавказ - Адлер). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Адлер, Ростов-На-Дону, Санкт-Петербург в 06:55, 16:47, 06:39, 09:42 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Хоста следуют далее по маршрутам - Хоста - Адлер, Хоста - Москва, Хоста - Ростов-На-Дону отправлением в 09:44, 00:04, 16:49 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 534С Адлер - Москва-Курская(прибытие - 00:02, отправление - 00:04), 512С Адлер - Москва-Павелецкая(02:36, 02:38), 306М Москва-Казанская - Сухум(04:46, 04:48), 237Е Екатеринбург-Пасс. - Адлер(05:00, 05:02) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
534С Адлер → Москва
00:02
00:04
2 м
512С Адлер → Москва
02:36
02:38
2 м
306М Москва → Сухум
04:46
04:48
2 м
237Е Екатеринбург → Адлер
05:00
05:02
2 м
802С Адлер → Краснодар
05:46
05:47
1 м
ежедневно
140Н Барнаул → Адлер
06:28
06:30
2 м
506Ж Саратов → Адлер
06:28
06:30
2 м
127Ы Красноярск → Адлер
06:36
06:38
2 м
537Й Уфа → Адлер
06:36
06:38
2 м
343У Челябинск → Адлер
06:36
06:38
2 м
672С Ростов-На-Дону → Адлер
06:39
06:41
2 м
309С Воркута → Адлер
06:43
06:45
2 м
139Н Новосибирск → Адлер
06:43
06:45
2 м
691Я Усинск → Адлер
06:43
06:45
2 м
542М Москва → Адлер
06:55
06:58
3 м
814С Адлер → Майкоп
07:15
07:16
1 м
360Ч Калининград → Адлер
07:33
07:35
2 м
642С Ростов-На-Дону → Адлер
08:08
08:10
2 м
ежедневно
202М Москва → Адлер
08:50
08:52
2 м
601С Ставрополь → Адлер
08:50
08:52
2 м
684Ь Ростов-На-Дону → Олимпийский Парк
08:59
09:01
2 м
684С Ростов-На-Дону → Адлер
08:59
09:01
2 м
689С Владикавказ → Олимпийский Парк
09:07
09:09
2 м
346С Адлер → Нижневартовск
09:15
09:17
2 м
083С Москва → Адлер
09:35
09:37
2 м
087Г Нижний Новгород → Адлер
09:35
09:37
2 м
035А Санкт-Петербург → Адлер
09:42
09:44
2 м
235А Санкт-Петербург → Адлер
09:51
09:53
2 м
692С Ростов-На-Дону → Адлер
10:14
10:16
2 м
692Ж Ростов-На-Дону → Олимпийский Парк
10:14
10:16
2 м
825С Краснодар → Олимпийский Парк
10:14
10:16
2 м
116С Адлер → Санкт-Петербург
10:33
10:35
2 м
104В Москва → Адлер
10:37
10:39
2 м
ежедневно
815С Краснодар → Роза Хутор
10:51
10:52
1 м
ежедневно
812С Майкоп → Олимпийский Парк
10:59
11:00
1 м
140Н Адлер → Новосибирск
11:13
11:15
2 м
310Э Адлер → Воркута
11:13
11:15
2 м
310Э Адлер → Усинск
11:13
11:15
2 м
117Й Самара → Адлер
11:28
11:30
2 м
449Й Самара → Адлер
11:31
11:33
2 м
804С Олимпийский Парк → Краснодар
11:33
11:34
1 м
ежедневно
079Я Архангельск → Адлер
11:51
11:53
2 м
385Я Архангельск → Адлер
11:53
11:55
2 м
014Ж Саратов → Адлер
12:05
12:07
2 м
538С Адлер → Уфа
12:38
12:40
2 м
344С Адлер → Челябинск
12:38
12:40
2 м
128Ы Адлер → Красноярск
12:38
12:40
2 м
140С Адлер → Барнаул
12:45
12:47
2 м
302Б Минск → Адлер
13:04
13:06
2 м
353Е Пермь → Адлер
13:27
13:29
2 м
680С Адлер → Владикавказ
13:56
13:58
2 м
238С Адлер → Екатеринбург
14:08
14:10
2 м
821С Краснодар → Олимпийский Парк
14:10
14:11
1 м
511М Москва → Адлер
14:28
14:30
2 м
084Э Адлер → Москва
15:25
15:27
2 м
679С Владикавказ → Адлер
15:31
15:36
5 м
643С Кисловодск → Адлер
15:31
15:36
5 м
690С Олимпийский Парк → Владикавказ
15:50
15:52
2 м
088С Адлер → Нижний Новгород
16:03
16:05
2 м
644С Адлер → Кисловодск
16:14
16:16
2 м
533М Москва → Адлер
16:43
16:45
2 м
692Й Олимпийский Парк → Ростов-На-Дону
16:47
16:49
2 м
692Э Адлер → Ростов-На-Дону
16:47
16:49
2 м
684Ж Адлер → Ростов-На-Дону
17:00
17:02
2 м
684Ы Олимпийский Парк → Ростов-На-Дону
17:00
17:02
2 м
080С Адлер → Архангельск
17:08
17:10
2 м
386С Адлер → Архангельск
17:16
17:18
2 м
302С Адлер → Минск
17:16
17:18
2 м
354С Адлер → Пермь
17:27
17:29
2 м
236С Адлер → Санкт-Петербург
17:46
17:48
2 м
036С Адлер → Санкт-Петербург
17:48
17:50
2 м
812Э Олимпийский Парк → Майкоп
18:20
18:21
1 м
816С Роза Хутор → Краснодар
18:20
18:21
1 м
ежедневно
115А Санкт-Петербург → Адлер
18:33
18:35
2 м
345Е Нижневартовск → Адлер
18:33
18:35
2 м
014С Адлер → Волгоград
18:35
18:37
2 м
014С Адлер → Саратов
18:35
18:37
2 м
803С Краснодар → Олимпийский Парк
18:46
18:47
1 м
ежедневно
104Ж Адлер → Москва
18:48
18:52
4 м
ежедневно
306С Сухум → Москва
19:18
19:20
2 м
212С Адлер → Москва
19:52
19:54
2 м
642Ж Адлер → Ростов-На-Дону
20:02
20:04
2 м
ежедневно
822С Олимпийский Парк → Краснодар
20:52
20:53
1 м
826С Олимпийский Парк → Краснодар
20:52
20:53
1 м
602С Адлер → Ставрополь
21:01
21:03
2 м
202С Адлер → Москва
21:01
21:03
2 м
672Э Адлер → Ростов-На-Дону
21:40
21:42
2 м
506Э Адлер → Саратов
21:58
22:00
2 м
801С Краснодар → Адлер
23:15
23:16
1 м
ежедневно
360С Адлер → Калининград
23:19
23:21
2 м
450С Адлер → Самара
23:19
23:21
2 м
118С Адлер → Самара
23:19
23:21
2 м
814Э Майкоп → Адлер
23:39
23:40
1 м
Расписание поездов по станции Хоста, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.