Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Хоста, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Хоста

На сегодняшний день расписание поездов по станции Хоста включает 83 жд рейсов дальнего следования, из которых 10 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Адлер - Краснодар 1), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Сухум - Санкт-Петербург-Московский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Адлер, Ростов-На-Дону, Санкт-Петербург в 07:47, 08:15, 07:47, 09:51 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Хоста следуют далее по маршрутам - Хоста - Адлер, Хоста - Москва, Хоста - Уфа отправлением в 09:53, 15:18, 08:17 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 480С Сухум - Санкт-Петербург-Московский(прибытие - 02:09, отправление - 02:11), 479А Санкт-Петербург-Московский - Сухум(02:57, 02:59), 305Я Усинск - Адлер(04:09, 04:11), 241И Иркутск-Пасс. - Адлер(04:11, 04:13) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Хоста

Хоста

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
480С Сухум → Санкт-Петербург 02:09 02:11 2 м особый...
479А Санкт-Петербург → Сухум 02:57 02:59 2 м особый...
305Я Усинск → Адлер 04:09 04:11 2 м особый...
241И Иркутск → Адлер 04:11 04:13 2 м особый...
261Я Архангельск → Адлер 04:21 04:23 2 м особый...
306М Москва → Сухум 05:08 05:10 2 м особый...
691Я Усинск → Адлер 05:08 05:10 2 м особый...
491Э Казань → Адлер 05:24 05:26 2 м особый...
802С Адлер → Краснодар 05:41 05:42 1 м ежедневно
360Ч Калининград → Адлер 06:10 06:12 2 м особый...
468М Смоленск → Олимпийский Парк 06:10 06:12 2 м особый...
465С Астрахань → Адлер 06:28 06:30 2 м особый...
140Н Барнаул → Адлер 06:28 06:30 2 м особый...
309Э Воркута → Адлер 06:28 06:30 2 м особый...
814С Адлер → Майкоп 07:05 07:06 1 м особый...
127Ы Красноярск → Адлер 07:32 07:34 2 м особый...
537Й Уфа → Адлер 07:32 07:34 2 м особый...
343У Челябинск → Адлер 07:32 07:34 2 м особый...
642С Ростов-На-Дону → Адлер 07:47 07:49 2 м ежедневно
020С Москва → Адлер 07:47 07:49 2 м особый...
216С Адлер → Санкт-Петербург 07:55 07:57 2 м особый...
462С Адлер → Уфа 08:15 08:17 2 м особый...
578С Адлер → Волгоград 08:15 08:17 2 м особый...
346С Адлер → Нижневартовск 08:15 08:17 2 м особый...
202М Москва → Олимпийский Парк 08:50 08:52 2 м особый...
601С Ставрополь → Адлер 08:50 08:52 2 м особый...
506Ж Саратов → Олимпийский Парк 08:58 09:00 2 м особый...
682И Ростов-На-Дону → Адлер 08:59 09:01 2 м особый...
282Я Череповец → Адлер 08:59 09:01 2 м особый...
035А Санкт-Петербург → Адлер 09:51 09:53 2 м особый...
083М Москва → Адлер 09:59 10:01 2 м особый...
087Г Нижний Новгород → Адлер 09:59 10:01 2 м особый...
492С Адлер → Казань 10:28 10:30 2 м особый...
104В Москва → Адлер 10:40 10:42 2 м ежедневно
821С Краснодар → Олимпийский Парк 10:46 10:47 1 м особый...
815С Краснодар → Роза Хутор 10:51 10:52 1 м ежедневно
014Ж Саратов → Адлер 11:59 12:01 2 м особый...
117Й Самара → Адлер 12:21 12:23 2 м особый...
302Б Минск → Адлер 12:21 12:23 2 м особый...
079Я Архангельск → Адлер 12:21 12:23 2 м особый...
344С Адлер → Челябинск 12:23 12:25 2 м особый...
128Ы Адлер → Красноярск 12:23 12:25 2 м особый...
538С Адлер → Уфа 12:23 12:25 2 м особый...
812С Майкоп → Олимпийский Парк 12:31 12:32 1 м особый...
140С Адлер → Барнаул 12:45 12:47 2 м особый...
310Э Адлер → Воркута 12:45 12:47 2 м особый...
310Э Адлер → Усинск 12:45 12:47 2 м особый...
804С Олимпийский Парк → Краснодар 13:25 13:26 1 м ежедневно
353Е Пермь → Адлер 13:27 13:29 2 м особый...
242С Адлер → Иркутск 13:33 13:35 2 м особый...
679С Владикавказ → Адлер 14:28 14:30 2 м особый...
643С Кисловодск → Адлер 14:28 14:30 2 м особый...
084С Адлер → Москва 15:16 15:18 2 м особый...
088С Адлер → Нижний Новгород 15:16 15:18 2 м особый...
080С Адлер → Архангельск 16:12 16:14 2 м особый...
302С Адлер → Минск 16:12 16:14 2 м особый...
812Э Олимпийский Парк → Майкоп 16:31 16:32 1 м особый...
644С Адлер → Кисловодск 16:47 16:49 2 м особый...
680С Адлер → Владикавказ 16:47 16:49 2 м особый...
282С Адлер → Череповец 17:00 17:02 2 м особый...
225С Мурманск → Адлер 17:41 17:43 2 м особый...
036С Адлер → Санкт-Петербург 17:46 17:48 2 м особый...
682Я Адлер → Ростов-На-Дону 17:54 17:56 2 м особый...
816С Роза Хутор → Краснодар 18:12 18:13 1 м ежедневно
803С Краснодар → Олимпийский Парк 18:27 18:28 1 м ежедневно
014С Адлер → Саратов 18:35 18:37 2 м особый...
104Ж Адлер → Москва 18:43 18:45 2 м ежедневно
345Е Нижневартовск → Адлер 19:07 19:09 2 м особый...
306С Сухум → Москва 19:52 19:54 2 м особый...
354С Адлер → Пермь 20:06 20:08 2 м особый...
642Ж Адлер → Казань 20:13 20:15 2 м особый...
642Ж Адлер → Ростов-На-Дону 20:13 20:15 2 м ежедневно
642Ж Адлер → Москва 20:13 20:15 2 м особый...
822С Олимпийский Парк → Краснодар 20:34 20:35 1 м особый...
215А Санкт-Петербург → Адлер 20:46 20:48 2 м особый...
602С Адлер → Ставрополь 21:01 21:03 2 м особый...
202С Олимпийский Парк → Москва 21:01 21:03 2 м особый...
360С Адлер → Калининград 21:40 21:42 2 м особый...
468С Олимпийский Парк → Смоленск 21:40 21:42 2 м особый...
118С Адлер → Самара 21:40 21:42 2 м особый...
506Э Олимпийский Парк → Саратов 21:45 21:47 2 м особый...
801С Краснодар → Адлер 23:06 23:08 2 м ежедневно
814Э Майкоп → Адлер 23:57 23:58 1 м особый...