Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Хоста, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Хоста

На сегодняшний день расписание поездов по станции Хоста включает 121 жд рейсов дальнего следования, из которых 12 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Роза Хутор - Ростов-Главный), а максимальное 0 ч 4 м(рейс по маршруту Адлер - Пермь 2). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Адлер, Санкт-Петербург, Архангельск, Краснодар в 15:24, 09:30, 04:41, 10:46 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Хоста следуют далее по маршрутам - Хоста - Челябинск, Хоста - Адлер, Хоста - Архангельск, Хоста - Олимпийский Парк отправлением в 11:00, 04:43, 15:26, 10:47 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 808С Ростов-Главный - Роза Хутор(прибытие - 01:28, отправление - 01:30), 808С Ростов-Главный - Олимпийский Парк(01:28, 01:30), 480Э Сухум - Санкт-Петербург-Московский(01:49, 01:51), 480С Сухум - Новгород-На-Волхове(01:49, 01:51) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Хоста

Хоста

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
808С Ростов-На-Дону → Роза Хутор 01:28 01:30 2 м особый...
808С Ростов-На-Дону → Олимпийский Парк 01:28 01:30 2 м особый...
480Э Сухум → Санкт-Петербург 01:49 01:51 2 м особый...
480С Сухум → Великий Новгород 01:49 01:51 2 м особый...
808Э Роза Хутор → Ростов-На-Дону 02:28 02:29 1 м особый...
808Э Олимпийский Парк → Ростов-На-Дону 02:28 02:29 1 м особый...
250Н Олимпийский Парк → Новокузнецк 03:07 03:09 2 м особый...
546С Олимпийский Парк → Орск 03:07 03:09 2 м особый...
010Ч Псков → Сухум 03:50 03:52 2 м особый...
042Ч Великий Новгород → Сухум 03:50 03:52 2 м особый...
479А Санкт-Петербург → Сухум 03:50 03:52 2 м особый...
241И Иркутск → Адлер 04:32 04:34 2 м особый...
273И Северобайкальск → Адлер 04:32 04:34 2 м особый...
269Ч Чита → Адлер 04:32 04:34 2 м особый...
309С Воркута → Адлер 04:41 04:43 2 м особый...
305Я Усинск → Адлер 04:41 04:43 2 м особый...
261Я Архангельск → Адлер 04:41 04:43 2 м особый...
306М Москва → Сухум 04:58 05:00 2 м особый...
140Н Барнаул → Адлер 05:22 05:24 2 м особый...
802С Адлер → Краснодар 05:28 05:29 1 м ежедневно
802С Адлер → Туапсе 05:38 05:39 1 м особый...
216С Адлер → Санкт-Петербург 05:38 05:40 2 м особый...
459В Тамбов → Адлер 06:09 06:11 2 м особый...
468М Смоленск → Олимпийский Парк 06:19 06:21 2 м особый...
360Ч Калининград → Адлер 06:29 06:31 2 м особый...
127Ы Красноярск → Адлер 06:57 06:59 2 м особый...
343У Челябинск → Адлер 06:57 06:59 2 м особый...
814С Адлер → Майкоп 07:05 07:06 1 м особый...
346С Адлер → Талица 07:22 07:24 2 м особый...
346С Адлер → Нижневартовск 07:22 07:24 2 м особый...
462С Адлер → Уфа 07:22 07:24 2 м особый...
642С Ростов-На-Дону → Адлер 07:46 07:48 2 м ежедневно
679С Владикавказ → Адлер 08:25 08:27 2 м особый...
226С Адлер → Мурманск 08:34 08:36 2 м особый...
465Ж Астрахань → Олимпийский Парк 08:58 09:00 2 м особый...
465Й Волгоград → Олимпийский Парк 08:58 09:00 2 м особый...
601С Ставрополь → Адлер 09:22 09:24 2 м особый...
202М Москва → Олимпийский Парк 09:22 09:24 2 м особый...
035А Санкт-Петербург → Адлер 09:30 09:32 2 м ежедневно
087Г Нижний Новгород → Адлер 09:39 09:41 2 м особый...
407У Челябинск → Адлер 10:02 10:04 2 м особый...
104В Москва → Адлер 10:09 10:11 2 м ежедневно
460С Адлер → Тамбов 10:22 10:24 2 м особый...
083М Москва → Адлер 10:36 10:38 2 м особый...
821С Краснодар → Олимпийский Парк 10:46 10:47 1 м особый...
588Е Екатеринбург → Олимпийский Парк 10:56 10:58 2 м особый...
589У Челябинск → Олимпийский Парк 10:56 10:58 2 м особый...
544С Адлер → Челябинск 10:58 11:00 2 м особый...
344С Адлер → Челябинск 10:58 11:00 2 м особый...
128Ы Адлер → Красноярск 10:58 11:00 2 м особый...
282Я Череповец → Адлер 11:21 11:23 2 м особый...
079Я Архангельск → Адлер 11:30 11:32 2 м особый...
257Я Печора → Адлер 11:35 11:37 2 м особый...
815С Краснодар → Роза Хутор 11:52 11:53 1 м ежедневно
815С Туапсе → Роза Хутор 11:58 11:59 1 м особый...
628Б Гродно → Адлер 12:19 12:21 2 м особый...
302Б Минск → Адлер 12:19 12:21 2 м особый...
811С Армавир → Олимпийский Парк 12:31 12:32 1 м особый...
812С Майкоп → Олимпийский Парк 12:31 12:32 1 м особый...
825С Армавир → Олимпийский Парк 12:31 12:32 1 м особый...
117Й Самара → Адлер 12:46 12:48 2 м особый...
417Й Самара → Адлер 12:46 12:48 2 м особый...
316Э Адлер → Симферополь 12:55 12:57 2 м особый...
014Ж Саратов → Адлер 12:55 12:57 2 м особый...
804С Олимпийский Парк → Краснодар 13:06 13:07 1 м ежедневно
829С Анапа → Адлер 13:12 13:13 1 м особый...
274С Адлер → Северобайкальск 13:18 13:20 2 м особый...
270С Адлер → Чита 13:18 13:20 2 м особый...
242С Адлер → Иркутск 13:18 13:20 2 м особый...
830С Адлер → Анапа 13:38 13:39 1 м особый...
140С Адлер → Барнаул 13:56 13:58 2 м особый...
353Е Пермь → Адлер 14:01 14:03 2 м особый...
408С Адлер → Челябинск 14:08 14:10 2 м особый...
548В Белгород → Олимпийский Парк 14:51 14:53 2 м особый...
084Э Адлер → Москва 15:02 15:04 2 м особый...
262С Адлер → Архангельск 15:24 15:26 2 м особый...
310С Адлер → Воркута 15:31 15:33 2 м особый...
310С Адлер → Усинск 15:31 15:33 2 м особый...
088С Адлер → Нижний Новгород 15:40 15:42 2 м особый...
680С Адлер → Владикавказ 16:05 16:07 2 м особый...
302С Адлер → Минск 16:20 16:22 2 м особый...
826С Олимпийский Парк → Армавир 16:31 16:32 1 м особый...
812С Олимпийский Парк → Армавир 16:31 16:32 1 м особый...
812Э Олимпийский Парк → Майкоп 16:31 16:32 1 м особый...
316С Симферополь → Адлер 16:31 16:33 2 м особый...
282С Адлер → Череповец 17:03 17:05 2 м особый...
816С Роза Хутор → Туапсе 17:45 17:46 1 м особый...
803С Краснодар → Олимпийский Парк 17:48 17:49 1 м ежедневно
036С Адлер → Санкт-Петербург 17:53 17:55 2 м ежедневно
036С Адлер → Воронеж 17:53 17:55 2 м особый...
816С Роза Хутор → Краснодар 18:05 18:06 1 м ежедневно
542С Адлер → Усмань 18:12 18:14 2 м особый...
345Е Нижневартовск → Адлер 18:36 18:38 2 м особый...
461Й Уфа → Адлер 18:36 18:38 2 м особый...
014С Адлер → Саратов 18:42 18:44 2 м особый...
258С Адлер → Сыктывкар 18:51 18:53 2 м особый...
258С Адлер → Печора 18:51 18:53 2 м особый...
080С Адлер → Архангельск 18:51 18:53 2 м особый...
249Н Новокузнецк → Олимпийский Парк 18:54 18:56 2 м особый...
104Ж Адлер → Москва 19:08 19:10 2 м ежедневно
590С Олимпийский Парк → Челябинск 19:35 19:37 2 м особый...
588С Олимпийский Парк → Екатеринбург 19:35 19:37 2 м особый...
225С Мурманск → Адлер 19:50 19:52 2 м особый...
354С Адлер → Пермь 19:50 19:54 4 м особый...
145С Назрань → Адлер 19:55 19:57 2 м особый...
306С Сухум → Москва 20:00 20:02 2 м особый...
306С Сухум → Усмань 20:00 20:02 2 м особый...
202С Олимпийский Парк → Москва 20:12 20:14 2 м особый...
602С Адлер → Ставрополь 20:12 20:14 2 м особый...
822С Олимпийский Парк → Краснодар 20:34 20:35 1 м особый...
642Ж Адлер → Ростов-На-Дону 20:42 20:44 2 м ежедневно
642Ж Адлер → Казань 20:42 20:44 2 м особый...
215А Санкт-Петербург → Адлер 20:46 20:48 2 м особый...
468С Олимпийский Парк → Смоленск 20:51 20:53 2 м особый...
418С Адлер → Самара 20:51 20:53 2 м особый...
360С Адлер → Калининград 20:51 20:53 2 м особый...
466С Олимпийский Парк → Астрахань 21:45 21:47 2 м особый...
801С Краснодар → Адлер 23:16 23:18 2 м ежедневно
801С Туапсе → Адлер 23:18 23:20 2 м особый...
118С Адлер → Самара 23:20 23:22 2 м особый...
814Э Майкоп → Адлер 23:57 23:58 1 м особый...