• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Хоста

Поезда по станции Хоста

На сегодняшний день расписание поездов по станции Хоста включает 73 жд рейсов дальнего следования, из которых 13 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Адлер - Краснодар 1), а максимальное 0 ч 17 м(рейс по маршруту Ростов-Главный - Адлер). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Адлер, Ростов-На-Дону, Санкт-Петербург в 06:57, 16:27, 08:27, 09:42 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Хоста следуют далее по маршрутам - Хоста - Адлер, Хоста - Москва, Хоста - Ростов-На-Дону отправлением в 09:44, 00:04, 16:29 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 534С Адлер - Москва-Курская(прибытие - 00:02, отправление - 00:04), 306М Москва-Казанская - Сухум(04:36, 04:38), 691Я Усинск - Адлер(04:49, 04:51), 309С Воркута - Адлер(04:49, 04:51) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
534С Адлер → Москва
00:02
00:04
2 м
306М Москва → Сухум
04:36
04:38
2 м
691Я Усинск → Адлер
04:49
04:51
2 м
309С Воркута → Адлер
04:49
04:51
2 м
139Н Новосибирск → Адлер
05:04
05:06
2 м
263Е Екатеринбург → Адлер
05:06
05:08
2 м
506Ж Саратов → Адлер
05:53
05:55
2 м
802С Адлер → Краснодар
06:20
06:21
1 м
ежедневно
127Ы Красноярск → Адлер
06:45
06:47
2 м
537Й Уфа → Адлер
06:45
06:47
2 м
343У Челябинск → Адлер
06:45
06:47
2 м
643С Кисловодск → Адлер
06:53
06:55
2 м
542М Москва → Адлер
06:57
06:59
2 м
814С Адлер → Майкоп
07:09
07:10
1 м
ежедневно
346С Адлер → Нижневартовск
07:55
07:57
2 м
360Ч Калининград → Адлер
07:58
08:00
2 м
642СЭ Ростов-На-Дону → Адлер
08:27
08:29
2 м
ежедневно
202М Москва → Адлер
08:41
08:43
2 м
601С Ставрополь → Адлер
08:41
08:43
2 м
682И Ростов-На-Дону → Адлер
09:09
09:11
2 м
632С Ростов-На-Дону → Адлер
09:35
09:37
2 м
679С Владикавказ → Адлер
09:36
09:38
2 м
159А Санкт-Петербург → Адлер
09:42
09:44
2 м
087Г Нижний Новгород → Адлер
09:44
09:46
2 м
035А Санкт-Петербург → Адлер
09:56
09:58
2 м
083С Москва → Адлер
10:03
10:05
2 м
672С Ростов-На-Дону → Адлер
10:12
10:29
17 м
104В Москва → Адлер
10:32
10:34
2 м
ежедневно
803С Краснодар → Олимпийский Парк
10:41
10:42
1 м
ежедневно
812С Майкоп → Адлер
10:55
10:56
1 м
ежедневно
116С Адлер → Санкт-Петербург
11:16
11:18
2 м
449Й Самара → Адлер
11:31
11:33
2 м
385Я Архангельск → Адлер
11:54
11:56
2 м
014Ж Саратов → Адлер
12:11
12:13
2 м
128Ы Адлер → Красноярск
12:22
12:24
2 м
344С Адлер → Челябинск
12:22
12:24
2 м
538С Адлер → Уфа
12:22
12:24
2 м
815С Краснодар → Роза Хутор
12:52
12:53
1 м
ежедневно
302Б Минск → Адлер
13:14
13:16
2 м
353Е Пермь → Адлер
13:39
13:41
2 м
264С Адлер → Екатеринбург
13:56
13:58
2 м
140Н Адлер → Новосибирск
14:04
14:06
2 м
310Э Адлер → Усинск
14:50
14:52
2 м
310Э Адлер → Воркута
14:50
14:52
2 м
084Э Адлер → Москва
15:18
15:20
2 м
088С Адлер → Нижний Новгород
15:27
15:29
2 м
816С Роза Хутор → Краснодар
15:35
15:36
1 м
ежедневно
533М Москва → Адлер
15:58
16:00
2 м
680С Адлер → Владикавказ
16:01
16:03
2 м
672Э Адлер → Ростов-На-Дону
16:27
16:29
2 м
302С Адлер → Минск
17:13
17:15
2 м
804С Олимпийский Парк → Краснодар
17:27
17:29
2 м
036С Адлер → Санкт-Петербург
17:39
17:41
2 м
160Э Адлер → Санкт-Петербург
17:43
17:45
2 м
682Я Адлер → Ростов-На-Дону
17:50
17:52
2 м
812Э Адлер → Майкоп
18:10
18:11
1 м
ежедневно
345Е Нижневартовск → Адлер
18:09
18:11
2 м
115А Санкт-Петербург → Адлер
18:29
18:31
2 м
014С Адлер → Саратов
18:34
18:36
2 м
386С Адлер → Архангельск
18:41
18:43
2 м
104Ж Адлер → Москва
18:48
18:50
2 м
ежедневно
248С Адлер → Москва
19:18
19:20
2 м
306С Сухум → Москва
19:48
19:50
2 м
642ЙЖ Адлер → Ростов-На-Дону
20:04
20:06
2 м
ежедневно
354С Адлер → Пермь
20:21
20:23
2 м
202С Адлер → Москва
20:40
20:42
2 м
602С Адлер → Ставрополь
20:40
20:42
2 м
360С Адлер → Калининград
20:57
20:59
2 м
506Э Адлер → Саратов
21:20
21:22
2 м
644С Адлер → Кисловодск
21:38
21:40
2 м
801С Краснодар → Адлер
22:49
22:50
1 м
ежедневно
450С Адлер → Самара
23:19
23:21
2 м
814Э Майкоп → Адлер
23:42
23:43
1 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Хоста, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.