Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Хоста, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Хоста

На сегодняшний день расписание поездов по станции Хоста включает 84 жд рейсов дальнего следования, из которых 18 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Аэропорт Сочи - Ростов-Главный), а максимальное 0 ч 4 м(рейс по маршруту Адлер - Пермь 2). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Адлер, Санкт-Петербург, Краснодар в 07:46, 20:12, 09:33, 10:46 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Хоста следуют далее по маршрутам - Хоста - Адлер, Хоста - Москва, Хоста - Ставрополь, Хоста - Олимпийский Парк отправлением в 09:35, 15:04, 20:14, 10:47 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 306М Москва-Казанская - Сухум(прибытие - 04:58, отправление - 05:00), 216Н Барнаул - Адлер(05:19, 05:21), 115Н Томск 2 - Адлер(05:19, 05:21), 682Н Барнаул - Адлер(05:19, 05:21) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Хоста

Хоста

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
808С Ростов-На-Дону → Аэропорт Сочи 01:28 01:30 2 м ежедневно
808Э Аэропорт Сочи → Ростов-На-Дону 02:25 02:26 1 м ежедневно
306М Москва → Сухум 04:58 05:00 2 м особый...
216Н Барнаул → Адлер 05:19 05:21 2 м особый...
115Н Томск → Адлер 05:19 05:21 2 м особый...
682Н Барнаул → Адлер 05:19 05:21 2 м особый...
802С Аэропорт Сочи → Краснодар 05:28 05:29 1 м ежедневно
305Я Усинск → Адлер 05:34 05:36 2 м особый...
309С Воркута → Адлер 05:34 05:36 2 м особый...
114С Адлер → Санкт-Петербург 05:38 05:40 2 м особый...
360Ч Калининград → Адлер 06:09 06:11 2 м особый...
603С Ставрополь → Адлер 06:14 06:16 2 м особый...
643С Кисловодск → Адлер 06:34 06:36 2 м особый...
127Ы Красноярск → Адлер 07:05 07:07 2 м особый...
346С Адлер → Нижневартовск 07:22 07:24 2 м особый...
642С Ростов-На-Дону → Адлер 07:46 07:48 2 м ежедневно
382Я Москва → Адлер 07:46 07:48 2 м особый...
506Ж Саратов → Олимпийский Парк 08:27 08:29 2 м особый...
044М Москва → Адлер 08:59 09:01 2 м особый...
601С Ставрополь → Адлер 09:24 09:26 2 м особый...
044М Москва → Олимпийский Парк 09:24 09:26 2 м особый...
037Г Нижний Новгород → Адлер 09:29 09:31 2 м особый...
035А Санкт-Петербург → Адлер 09:33 09:35 2 м особый...
018С Ростов-На-Дону → Роза Хутор 09:47 09:49 2 м особый...
087Г Нижний Новгород → Адлер 09:50 09:52 2 м особый...
104В Москва → Адлер 10:09 10:11 2 м особый...
083М Москва → Адлер 10:36 10:38 2 м особый...
128Ы Адлер → Красноярск 10:44 10:46 2 м особый...
821С Краснодар → Олимпийский Парк 10:46 10:47 1 м ежедневно
079Я Архангельск → Адлер 11:08 11:10 2 м особый...
282Я Череповец → Адлер 11:17 11:19 2 м особый...
815С Краснодар → Роза Хутор 11:55 11:56 1 м ежедневно
117Й Самара → Адлер 12:19 12:21 2 м особый...
679С Владикавказ → Адлер 12:27 12:29 2 м особый...
812Э Кавказская → Олимпийский Парк 12:34 12:36 2 м особый...
834Э Майкоп → Олимпийский Парк 12:34 12:36 2 м особый...
316С Симферополь → Адлер 12:42 12:44 2 м особый...
302Б Минск → Адлер 12:42 12:44 2 м особый...
014Ж Саратов → Адлер 12:55 12:57 2 м особый...
804С Олимпийский Парк → Краснодар 13:03 13:04 1 м ежедневно
829С Анапа → Аэропорт Сочи 13:06 13:07 1 м ежедневно
830С Аэропорт Сочи → Анапа 13:35 13:36 1 м ежедневно
102М Москва → Адлер 13:41 13:43 2 м ежедневно
216С Адлер → Барнаул 13:54 13:56 2 м особый...
116С Адлер → Барнаул 13:56 13:58 2 м особый...
116С Адлер → Томск 13:56 13:58 2 м особый...
353Е Пермь → Адлер 14:01 14:03 2 м особый...
084С Адлер → Москва 15:02 15:04 2 м особый...
310Э Адлер → Воркута 15:24 15:26 2 м особый...
310Э Адлер → Усинск 15:24 15:26 2 м особый...
533М Москва → Адлер 15:26 15:28 2 м особый...
088С Адлер → Нижний Новгород 15:35 15:37 2 м особый...
138С Адлер → Нижний Новгород 15:53 15:55 2 м особый...
680С Адлер → Владикавказ 16:05 16:07 2 м особый...
834С Олимпийский Парк → Майкоп 16:28 16:29 1 м особый...
812С Олимпийский Парк → Кавказская 16:28 16:29 1 м особый...
316Э Адлер → Симферополь 16:37 16:39 2 м особый...
302С Адлер → Минск 16:37 16:39 2 м особый...
282С Адлер → Череповец 17:14 17:16 2 м особый...
080С Адлер → Архангельск 17:34 17:36 2 м особый...
803С Краснодар → Олимпийский Парк 17:48 17:49 1 м ежедневно
036С Адлер → Санкт-Петербург 17:56 17:58 2 м особый...
816С Роза Хутор → Краснодар 18:05 18:06 1 м ежедневно
345Е Нижневартовск → Адлер 18:14 18:16 2 м особый...
014С Адлер → Саратов 18:42 18:44 2 м ежедневно
104Ж Адлер → Москва 19:08 19:10 2 м ежедневно
018Э Роза Хутор → Ростов-На-Дону 19:27 19:29 2 м особый...
147С Мурманск → Адлер 19:50 19:52 2 м особый...
354С Адлер → Пермь 19:50 19:54 4 м особый...
306С Сухум → Москва 20:00 20:02 2 м особый...
602С Адлер → Ставрополь 20:12 20:14 2 м особый...
044С Олимпийский Парк → Москва 20:12 20:14 2 м особый...
044С Адлер → Москва 20:18 20:20 2 м особый...
642Ж Адлер → Москва 20:24 20:26 2 м особый...
642Ж Адлер → Ростов-На-Дону 20:24 20:26 2 м ежедневно
822С Олимпийский Парк → Краснодар 20:34 20:35 1 м ежедневно
113А Санкт-Петербург → Адлер 20:46 20:48 2 м особый...
604С Адлер → Ставрополь 20:49 20:51 2 м особый...
360С Адлер → Калининград 20:51 20:53 2 м особый...
644С Адлер → Кисловодск 21:04 21:06 2 м особый...
102С Адлер → Москва 21:14 21:16 2 м ежедневно
506Э Олимпийский Парк → Саратов 21:34 21:36 2 м особый...
118С Адлер → Самара 22:55 22:57 2 м особый...
801С Краснодар → Аэропорт Сочи 23:57 23:58 1 м ежедневно