Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Хоста, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Хоста

На сегодняшний день расписание поездов по станции Хоста включает 189 жд рейсов дальнего следования, из которых 16 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Адлер - Краснодар 1), а максимальное 0 ч 39 м(рейс по маршруту Екатеринбург-Пасс. - Олимпийский Парк). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Адлер, Санкт-Петербург, Олимпийский Парк в 04:53, 08:47, 09:51, 13:47 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Хоста следуют далее по маршрутам - Хоста - Адлер, Хоста - Москва, Хоста - Санкт-Петербург, Хоста - Екатеринбург отправлением в 09:53, 00:04, 08:49, 13:49 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 534С Адлер - Москва-Курская(прибытие - 00:02, отправление - 00:04), 556Э Адлер - Москва-Киевская(01:32, 01:34), 556Й Адлер - Москва-Павелецкая(01:32, 01:34), 480С Сухум - Псков-Пасс(02:09, 02:11) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Хоста

Хоста

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
534С Адлер → Москва 00:02 00:04 2 м особый...
556Э Адлер → Москва 01:32 01:34 2 м особый...
556Й Адлер → Москва 01:32 01:34 2 м особый...
480С Сухум → Псков 02:09 02:11 2 м особый...
480С Сухум → Великий Новгород 02:09 02:11 2 м особый...
480С Сухум → Санкт-Петербург 02:09 02:11 2 м особый...
512С Адлер → Москва 02:36 02:38 2 м особый...
479А Санкт-Петербург → Сухум 02:57 02:59 2 м особый...
010Ч Псков → Сухум 02:57 02:59 2 м особый...
042Ч Великий Новгород → Сухум 02:57 02:59 2 м особый...
250Н Олимпийский Парк → Барнаул 03:05 03:07 2 м особый...
250Н Олимпийский Парк → Новокузнецк 03:05 03:07 2 м особый...
546С Олимпийский Парк → Орск 03:05 03:07 2 м особый...
233Е Екатеринбург → Олимпийский Парк 03:22 04:01 39 м особый...
273И Северобайкальск → Адлер 04:11 04:13 2 м особый...
269Ч Чита → Адлер 04:11 04:13 2 м особый...
241И Иркутск → Адлер 04:11 04:13 2 м особый...
309СЭ Воркута → Адлер 04:21 04:23 2 м особый...
691Я Усинск → Адлер 04:21 04:23 2 м особый...
261Я Архангельск → Адлер 04:21 04:23 2 м особый...
471М Москва → Адлер 04:53 04:55 2 м особый...
140Н Барнаул → Адлер 05:00 05:02 2 м особый...
306М Москва → Сухум 05:08 05:10 2 м особый...
451Г Ижевск → Адлер 05:24 05:26 2 м особый...
491Э Казань → Адлер 05:24 05:26 2 м особый...
451Г Ульяновск → Адлер 05:24 05:26 2 м особый...
802С Адлер → Краснодар 05:41 05:42 1 м ежедневно
548Э Сухум → Москва 06:09 06:11 2 м особый...
488С Сухум → Самара 06:09 06:11 2 м особый...
548Э Сухум → Белгород 06:09 06:11 2 м особый...
360Ч Калининград → Адлер 06:10 06:12 2 м особый...
468М Смоленск → Олимпийский Парк 06:10 06:12 2 м особый...
697М Чебоксары → Адлер 06:19 06:21 2 м особый...
497Г Ижевск → Адлер 06:19 06:21 2 м особый...
531Г Киров → Адлер 06:19 06:21 2 м особый...
531Г Нижний Новгород → Адлер 06:19 06:21 2 м особый...
465Ж Астрахань → Олимпийский Парк 06:28 06:30 2 м особый...
506Ж Саратов → Олимпийский Парк 06:28 06:30 2 м особый...
459В Тамбов → Адлер 06:39 06:41 2 м особый...
638С Ростов-На-Дону → Адлер 06:55 06:58 3 м особый...
542М Москва → Адлер 06:55 06:58 3 м особый...
643С Кисловодск → Адлер 07:03 07:05 2 м особый...
814С Адлер → Майкоп 07:15 07:16 1 м ежедневно
127Ы Красноярск → Адлер 07:32 07:34 2 м особый...
537Й Уфа → Адлер 07:32 07:34 2 м особый...
343У Челябинск → Адлер 07:32 07:34 2 м особый...
226С Адлер → Мурманск 07:47 07:49 2 м особый...
023Г Казань → Адлер 07:47 07:49 2 м особый...
642С Ростов-На-Дону → Адлер 07:47 07:49 2 м ежедневно
020С Москва → Адлер 07:47 07:49 2 м особый...
550С Адлер → Тольятти 07:47 07:49 2 м особый...
167Ы Красноярск → Олимпийский Парк 08:11 08:13 2 м особый...
551У Челябинск → Олимпийский Парк 08:11 08:13 2 м особый...
171Н Новокузнецк → Олимпийский Парк 08:11 08:13 2 м особый...
597Г Ижевск → Олимпийский Парк 08:11 08:13 2 м особый...
551Й Уфа → Олимпийский Парк 08:11 08:13 2 м особый...
197В Санкт-Петербург → Олимпийский Парк 08:11 08:13 2 м особый...
575Ч Мурманск → Адлер 08:11 08:13 2 м особый...
552Г Киров → Олимпийский Парк 08:11 08:13 2 м особый...
590Е Екатеринбург → Олимпийский Парк 08:11 08:13 2 м особый...
552Е Екатеринбург → Олимпийский Парк 08:11 08:13 2 м особый...
594Г Киров → Олимпийский Парк 08:11 08:13 2 м особый...
462С Адлер → Уфа 08:15 08:17 2 м особый...
346С Адлер → Нижневартовск 08:15 08:17 2 м особый...
116С Адлер → Санкт-Петербург 08:47 08:49 2 м особый...
202М Москва → Олимпийский Парк 08:50 08:52 2 м особый...
601С Ставрополь → Адлер 08:50 08:52 2 м особый...
282Я Череповец → Адлер 08:59 09:01 2 м особый...
679С Владикавказ → Адлер 09:07 09:09 2 м особый...
087Г Нижний Новгород → Адлер 09:22 09:28 6 м особый...
175В Санкт-Петербург → Адлер 09:51 09:53 2 м особый...
035А Санкт-Петербург → Адлер 09:51 09:53 2 м особый...
083М Москва → Адлер 09:59 10:01 2 м особый...
477У Челябинск → Адлер 10:14 10:16 2 м особый...
452С Адлер → Назрань 10:28 10:30 2 м особый...
492С Адлер → Казань 10:28 10:30 2 м особый...
452С Адлер → Ижевск 10:28 10:30 2 м особый...
104В Москва → Адлер 10:34 10:36 2 м ежедневно
815С Краснодар → Роза Хутор 10:51 10:52 1 м ежедневно
812С Майкоп → Олимпийский Парк 10:59 11:00 1 м ежедневно
475Г Казань → Олимпийский Парк 11:28 11:30 2 м особый...
117Й Самара → Адлер 11:28 11:30 2 м особый...
285Г Нижний Новгород → Олимпийский Парк 11:28 11:30 2 м особый...
460С Адлер → Тамбов 11:28 11:30 2 м особый...
597Ч Санкт-Петербург → Адлер 11:51 11:53 2 м особый...
698Я Сыктывкар → Адлер 11:51 11:53 2 м особый...
079Я Архангельск → Адлер 11:51 11:53 2 м особый...
257Я Печора → Адлер 11:51 11:53 2 м особый...
495Я Кострома → Адлер 11:51 11:53 2 м особый...
593Я Лабытнанги → Адлер 11:51 11:53 2 м особый...
258Я Сыктывкар → Адлер 11:51 11:53 2 м особый...
516Я Череповец → Адлер 11:51 11:53 2 м особый...
257М Сосногорск → Адлер 11:51 11:53 2 м особый...
014Ж Саратов → Адлер 11:59 12:01 2 м особый...
302Б Минск → Адлер 12:21 12:23 2 м особый...
628Б Гродно → Адлер 12:21 12:23 2 м особый...
128Ы Адлер → Красноярск 12:23 12:25 2 м особый...
344С Адлер → Челябинск 12:23 12:25 2 м особый...
538С Адлер → Уфа 12:23 12:25 2 м особый...
498С Адлер → Чебоксары 12:45 12:47 2 м особый...
498С Адлер → Ижевск 12:45 12:47 2 м особый...
532С Адлер → Киров 12:45 12:47 2 м особый...
804С Олимпийский Парк → Краснодар 13:25 13:26 1 м ежедневно
353Е Пермь → Адлер 13:27 13:29 2 м особый...
274С Адлер → Северобайкальск 13:33 13:35 2 м особый...
270С Адлер → Чита 13:33 13:35 2 м особый...
242С Адлер → Иркутск 13:33 13:35 2 м особый...
487Й Самара → Сухум 13:39 13:41 2 м особый...
690Ь Белгород → Сухум 13:39 13:41 2 м особый...
547М Москва → Сухум 13:39 13:41 2 м особый...
234С Олимпийский Парк → Екатеринбург 13:47 13:49 2 м особый...
140С Адлер → Барнаул 14:08 14:10 2 м особый...
140С Адлер → Томск 14:08 14:10 2 м особый...
140С Адлер → Новокузнецк 14:08 14:10 2 м особый...
821С Краснодар → Олимпийский Парк 14:10 14:11 1 м ежедневно
511М Москва → Адлер 14:28 14:30 2 м особый...
310С Адлер → Усинск 14:58 15:00 2 м особый...
310ЭС Адлер → Воркута 14:58 15:00 2 м особый...
545У Орск → Олимпийский Парк 14:58 15:00 2 м особый...
262С Адлер → Архангельск 14:58 15:00 2 м особый...
110Н Барнаул → Олимпийский Парк 14:58 15:00 2 м особый...
249Н Новокузнецк → Олимпийский Парк 14:58 15:00 2 м особый...
084С Адлер → Москва 15:16 15:18 2 м особый...
088С Адлер → Нижний Новгород 15:35 15:37 2 м особый...
680С Адлер → Владикавказ 15:50 15:52 2 м особый...
302С Адлер → Гродно 16:12 16:14 2 м особый...
302С Адлер → Минск 16:12 16:14 2 м особый...
533М Москва → Адлер 16:43 16:45 2 м особый...
478У Адлер → Челябинск 16:47 16:49 2 м особый...
282С Адлер → Череповец 17:00 17:02 2 м особый...
638Э Адлер → Ростов-На-Дону 17:10 17:12 2 м особый...
542С Адлер → Москва 17:10 17:12 2 м особый...
345Е Нижневартовск → Адлер 17:11 17:13 2 м особый...
461Й Уфа → Адлер 17:11 17:13 2 м особый...
145С Назрань → Адлер 17:41 17:43 2 м особый...
225С Мурманск → Адлер 17:41 17:43 2 м особый...
550Й Тольятти → Адлер 17:41 17:43 2 м особый...
036С Адлер → Санкт-Петербург 17:46 17:48 2 м особый...
176С Адлер → Санкт-Петербург 17:46 17:48 2 м особый...
816С Роза Хутор → Краснодар 18:12 18:13 1 м ежедневно
812Э Олимпийский Парк → Майкоп 18:20 18:21 1 м ежедневно
803С Краснодар → Олимпийский Парк 18:27 18:28 1 м ежедневно
014С Адлер → Волгоград 18:35 18:37 2 м особый...
014С Адлер → Саратов 18:35 18:37 2 м особый...
104Ж Адлер → Москва 18:43 18:45 2 м ежедневно
652Ж Адлер → Ростов-На-Дону 18:56 18:58 2 м особый...
115А Санкт-Петербург → Адлер 19:08 19:10 2 м особый...
516С Адлер → Череповец 19:23 19:25 2 м особый...
258С Адлер → Сыктывкар 19:23 19:25 2 м особый...
258С Адлер → Печора 19:23 19:25 2 м особый...
258Й Адлер → Сосногорск 19:23 19:25 2 м особый...
598С Адлер → Санкт-Петербург 19:23 19:25 2 м особый...
496С Адлер → Кострома 19:23 19:25 2 м особый...
080С Адлер → Архангельск 19:23 19:25 2 м особый...
586Э Адлер → Воркута 19:23 19:25 2 м особый...
306С Сухум → Москва 19:52 19:54 2 м особый...
354С Адлер → Пермь 20:06 20:08 2 м особый...
642Ж Адлер → Казань 20:13 20:15 2 м особый...
642Ж Адлер → Ростов-На-Дону 20:13 20:15 2 м ежедневно
822С Олимпийский Парк → Краснодар 20:52 20:53 1 м ежедневно
202С Олимпийский Парк → Москва 21:01 21:03 2 м особый...
602С Адлер → Ставрополь 21:01 21:03 2 м особый...
598Э Олимпийский Парк → Ижевск 21:10 21:12 2 м особый...
182С Олимпийский Парк → Новосибирск 21:10 21:12 2 м особый...
594С Олимпийский Парк → Киров 21:10 21:12 2 м особый...
552Э Олимпийский Парк → Челябинск 21:10 21:12 2 м особый...
552Ы Олимпийский Парк → Киров 21:10 21:12 2 м особый...
552Й Олимпийский Парк → Екатеринбург 21:10 21:12 2 м особый...
552С Олимпийский Парк → Уфа 21:10 21:12 2 м особый...
590СЖ Олимпийский Парк → Екатеринбург 21:10 21:12 2 м особый...
576С Адлер → Мурманск 21:10 21:12 2 м особый...
198С Олимпийский Парк → Санкт-Петербург 21:10 21:12 2 м особый...
172С Олимпийский Парк → Новокузнецк 21:10 21:12 2 м особый...
168С Олимпийский Парк → Красноярск 21:10 21:12 2 м особый...
555Щ Москва → Адлер 21:12 21:14 2 м особый...
555Ж Москва → Адлер 21:12 21:14 2 м особый...
468С Олимпийский Парк → Смоленск 21:40 21:42 2 м особый...
360С Адлер → Калининград 21:40 21:42 2 м особый...
644С Адлер → Кисловодск 21:50 21:52 2 м особый...
506Э Олимпийский Парк → Волгоград 21:58 22:00 2 м особый...
506Э Олимпийский Парк → Саратов 21:58 22:00 2 м особый...
466С Олимпийский Парк → Волгоград 21:58 22:00 2 м особый...
466С Олимпийский Парк → Астрахань 21:58 22:00 2 м особый...
472С Адлер → Москва 22:29 22:31 2 м особый...
801С Краснодар → Адлер 23:06 23:08 2 м ежедневно
476С Олимпийский Парк → Нижний Новгород 23:19 23:21 2 м особый...
476С Олимпийский Парк → Казань 23:19 23:21 2 м особый...
118С Адлер → Самара 23:19 23:21 2 м особый...
814Э Майкоп → Адлер 23:39 23:40 1 м ежедневно