Информация о поездах

Олимпийский Парк → Краснодар

всего найдено поездов: 15
из них ходит ежедневно: 1
среднее время в пути: 07:59
самый быстрый поезд: 804С (05:04)

Расписания поездов по станциям:
Олимпийский Парк
Краснодар

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Олимпийский Парк - Краснодар носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Олимпийский Парк - Краснодар

На текущий момент расписание поездов Олимпийский Парк Краснодар состоит из рейсов в количестве 15: прямые поезда - 3, проходящие - 12. Это рейсы 250Н, 546С, 804С, 682Я, 476С - самый быстрый из них 804С Олимпийский Парк Краснодар 1, который преодолевает расстояние по маршруту Олимпийский Парк Краснодар за 0 д 5 ч 4 мин, медленнее всего едет поезд 476С Олимпийский Парк Казань-Пасс., отправлением в 22:39. Количество остановок по маршруту Олимпийский Парк Краснодар колеблется от 8 до 10 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 9. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 49 минут. Со станции Олимпийский Парк отправляются поезда в первой половине дня - 02:27, 02:27, 12:54 и во второй половине дня - 16:17, 18:25, 18:58. Все поезда выезжают со станций Олимпийский Парк, а прибывают на вокзалы Краснодар 1.

Расписание поездов Олимпийский Парк → Краснодар

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
250Н Олимпийский Парк → Новокузнецк
02:27 Олимпийский Парк
11:35 Краснодар 1
9 ч 8 м особый...
546С Олимпийский Парк → Орск
02:27 Олимпийский Парк
11:35 Краснодар 1
9 ч 8 м особый...
804С Олимпийский Парк → Краснодар
12:54 Олимпийский Парк
17:58 Краснодар 1
5 ч 4 м особый...
682Я Олимпийский Парк → Ростов-На-Дону
16:17 Олимпийский Парк
23:59 Краснодар 1
7 ч 42 м особый...
692Й Олимпийский Парк → Ростов-На-Дону
18:25 Олимпийский Парк
03:35 Краснодар 1
9 ч 10 м особый...
306С Сухум → Москва
18:58 Олимпийский Парк
01:23 Краснодар 1
6 ч 25 м особый...
822С Олимпийский Парк → Краснодар
20:24 Олимпийский Парк
01:30 Краснодар 1
5 ч 6 м ежедневно
468С Олимпийский Парк → Смоленск
21:00 Олимпийский Парк
04:34 Краснодар 1
7 ч 34 м особый...
466С Олимпийский Парк → Волгоград
21:17 Олимпийский Парк
05:44 Краснодар 1
8 ч 27 м особый...
506Э Олимпийский Парк → Волгоград
21:17 Олимпийский Парк
05:44 Краснодар 1
8 ч 27 м особый...
466С Олимпийский Парк → Астрахань
21:17 Олимпийский Парк
05:44 Краснодар 1
8 ч 27 м особый...
506Э Олимпийский Парк → Саратов
21:17 Олимпийский Парк
05:44 Краснодар 1
8 ч 27 м особый...
610С Олимпийский Парк → Краснодар
21:56 Олимпийский Парк
06:19 Краснодар 1
8 ч 23 м особый...
476С Олимпийский Парк → Нижний Новгород
22:39 Олимпийский Парк
07:54 Краснодар 1
9 ч 15 м особый...
476С Олимпийский Парк → Казань
22:39 Олимпийский Парк
07:54 Краснодар 1
9 ч 15 м особый...