• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Краснодар

Поезда по станции Краснодар

На сегодняшний день расписание поездов по станции Краснодар включает 216 жд рейсов дальнего следования, из которых 15 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Анапа - Грозный), а максимальное 1 ч 29 м(рейс по маршруту Адлер - Нижний Новгород-Московский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Адлер, Москва, Нижний Новгород, Олимпийский Парк в 06:19, 07:58, 02:48, 06:19 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Краснодар следуют далее по маршрутам - Краснодар - Москва, Краснодар - Адлер, Краснодар - Олимпийский Парк отправлением в 06:50, 02:58, 08:03 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 282С Адлер - Череповец 1(прибытие - 23:59, отправление - 00:05), 343У Челябинск - Адлер(23:45, 00:14), 537Й Уфа - Адлер(23:45, 00:14), 127Ы Красноярск-Пасс - Адлер(23:45, 00:14) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Краснодар 1

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
282С Адлер → Череповец
23:59
00:05
6 м
343У Челябинск → Адлер
23:45
00:14
29 м
537Й Уфа → Адлер
23:45
00:14
29 м
127Ы Красноярск → Адлер
23:45
00:14
29 м
360Ч Калининград → Адлер
00:35
00:44
9 м
468М Смоленск → Адлер
00:35
00:44
9 м
014С Адлер → Волгоград
00:32
00:45
13 м
014С Адлер → Саратов
00:32
00:45
13 м
237С Анапа → Москва
00:52
01:00
8 м
607С Анапа → Владикавказ
01:05
01:12
7 м
642С Ростов-На-Дону → Адлер
00:54
01:25
31 м
ежедневно
306С Сухум → Москва
01:23
01:28
5 м
229И Северобайкальск → Анапа
01:32
01:39
7 м
361И Улан-Удэ → Анапа
01:32
01:39
7 м
205И Иркутск → Анапа
01:32
01:39
7 м
347Ы Северобайкальск → Анапа
01:32
01:39
7 м
069Я Чита → Анапа
01:32
01:39
7 м
129Ы Красноярск → Анапа
01:32
01:39
7 м
235Э Тында → Анапа
01:32
01:39
7 м
551ЙЖ Уфа → Адлер
01:44
01:52
8 м
567Ж Волгоград → Олимпийский Парк
01:44
01:52
8 м
589У Челябинск → Адлер
01:44
01:52
8 м
181Н Новосибирск → Адлер
01:44
01:52
8 м
590Е Екатеринбург → Адлер
01:44
01:52
8 м
167Ы Красноярск → Адлер
01:44
01:52
8 м
589Е Новый Уренгой → Адлер
01:44
01:52
8 м
181И Новокузнецк → Адлер
01:44
01:52
8 м
572С Грозный → Анапа
02:00
02:05
5 м
642Ж Адлер → Ростов-На-Дону
01:50
02:06
16 м
ежедневно
282Я Череповец → Адлер
02:33
02:37
4 м
339Г Нижний Новгород → Новороссийск
02:03
02:47
44 м
470Ж Саратов → Новороссийск
02:03
02:47
44 м
087Г Нижний Новгород → Адлер
02:48
02:58
10 м
287Г Нижний Новгород → Адлер
02:48
02:58
10 м
354С Адлер → Пермь
02:45
02:59
14 м
035А Санкт-Петербург → Адлер
03:02
03:07
5 м
175Ч Санкт-Петербург → Адлер
03:02
03:07
5 м
083С Москва → Адлер
03:13
03:25
12 м
481Я Москва → Новороссийск
02:57
03:38
41 м
522С Новороссийск → Приобье
03:35
03:45
10 м
522С Новороссийск → Екатеринбург
03:35
03:45
10 м
510С Новороссийск → Казань
03:35
03:45
10 м
259С Анапа → Санкт-Петербург
03:48
03:58
10 м
043С Санкт-Петербург → Новороссийск
03:56
04:02
6 м
590Э Адлер → Тюмень
04:00
04:10
10 м
168С Адлер → Красноярск
04:00
04:10
10 м
590С Адлер → Екатеринбург
04:00
04:10
10 м
182С Адлер → Новосибирск
04:00
04:10
10 м
182Э Адлер → Новокузнецк
04:00
04:10
10 м
590Ж Адлер → Челябинск
04:00
04:10
10 м
677С Владикавказ → Новороссийск
03:35
04:16
41 м
285Г Нижний Новгород → Адлер
04:48
04:53
5 м
449Й Самара → Адлер
04:48
04:53
5 м
475Г Казань → Адлер
04:48
04:53
5 м
607Э Владикавказ → Анапа
05:01
05:06
5 м
468С Адлер → Смоленск
05:03
05:11
8 м
360С Адлер → Калининград
05:03
05:11
8 м
689Б Могилев → Адлер
05:09
05:15
6 м
628Б Гродно → Адлер
05:09
05:15
6 м
302Б Минск → Адлер
05:09
05:15
6 м
689Б Витебск → Адлер
05:09
05:15
6 м
014Ж Саратов → Адлер
05:18
05:25
7 м
353Е Пермь → Адлер
05:28
05:37
9 м
104В Москва → Адлер
05:40
05:45
5 м
ежедневно
466С Адлер → Астрахань
05:35
05:51
16 м
506Э Адлер → Саратов
05:35
05:51
16 м
506Э Адлер → Волгоград
05:35
05:51
16 м
499Е Новый Уренгой → Анапа
05:48
05:54
6 м
587Й Самара → Анапа
05:48
05:54
6 м
493Й Ульяновск → Анапа
05:48
05:54
6 м
153И Новокузнецк → Анапа
05:48
05:54
6 м
570С Ростов-На-Дону → Новороссийск
05:55
06:07
12 м
377Я Москва → Новороссийск
05:33
06:07
34 м
473С Анапа → Самара
06:04
06:09
5 м
513С Анапа → Тамбов
06:04
06:09
5 м
815С Краснодар → Роза Хутор
06:20
ежедневно
109В Москва → Анапа
06:05
06:27
22 м
553Н Новокузнецк → Анапа
06:27
06:44
17 м
153У Челябинск → Анапа
06:27
06:44
17 м
472Э Олимпийский Парк → Москва
06:19
06:50
31 м
472С Адлер → Москва
06:19
06:50
31 м
325Е Пермь → Новороссийск
06:47
06:52
5 м
335Е Екатеринбург → Новороссийск
06:47
06:52
5 м
476С Адлер → Нижний Новгород
06:38
06:58
20 м
450С Адлер → Самара
06:38
06:58
20 м
476С Адлер → Казань
06:38
06:58
20 м
536А Смоленск → Анапа
07:24
07:30
6 м
390Б Минск → Анапа
07:24
07:30
6 м
689Б Могилев → Анапа
07:24
07:30
6 м
808Э Туапсе → Ростов-На-Дону
07:28
07:32
4 м
ежедневно
512М Москва → Олимпийский Парк
07:58
08:03
5 м
511М Москва → Адлер
07:58
08:03
5 м
511Ч Москва → Олимпийский Парк
07:58
08:03
5 м
285А Мурманск → Новороссийск
08:12
08:17
5 м
545У Орск → Адлер
08:26
08:31
5 м
249Н Новокузнецк → Адлер
08:26
08:31
5 м
533М Москва → Адлер
09:16
09:20
4 м
030С Москва → Новороссийск
09:40
09:45
5 м
ежедневно
345Е Нижневартовск → Адлер
09:14
09:55
41 м
513В Тамбов → Анапа
09:52
10:04
12 м
473Й Самара → Анапа
09:52
10:04
12 м
415М Москва → Олимпийский Парк
10:03
10:12
9 м
115А Санкт-Петербург → Адлер
10:03
10:12
9 м
802С Адлер → Краснодар
10:21
ежедневно
806С Ростов-На-Дону → Новороссийск
10:22
10:27
5 м
ежедневно
545У Оренбург → Новороссийск
10:13
10:35
22 м
455У Челябинск → Новороссийск
10:13
10:35
22 м
461Й Уфа → Адлер
09:54
10:35
41 м
249Н Оренбург → Новороссийск
10:13
10:35
22 м
453Й Уфа → Новороссийск
10:13
10:35
22 м
534С Адлер → Москва
10:33
10:43
10 м
512С Адлер → Москва
11:22
11:28
6 м
512Э Олимпийский Парк → Москва
11:22
11:28
6 м
250Н Адлер → Новокузнецк
11:35
11:42
7 м
546С Адлер → Орск
11:35
11:42
7 м
237Ч Москва → Анапа
11:58
12:11
13 м
509Г Казань → Новороссийск
12:15
12:21
6 м
522Е Приобье → Новороссийск
12:15
12:21
6 м
259А Санкт-Петербург → Анапа
12:17
12:30
13 м
817С Кавказская → Краснодар
12:30
803С Краснодар → Олимпийский Парк
13:40
ежедневно
243С Анапа → Новокузнецк
15:32
15:46
14 м
519С Анапа → Орск
15:32
15:46
14 м
457С Анапа → Челябинск
15:32
15:46
14 м
503С Анапа → Уфа
15:32
15:46
14 м
818С Краснодар → Кисловодск
15:47
286С Новороссийск → Мурманск
15:56
16:01
5 м
462С Адлер → Уфа
15:32
16:06
34 м
346С Адлер → Нижневартовск
15:32
16:06
34 м
470С Новороссийск → Саратов
15:43
16:13
30 м
340С Новороссийск → Нижний Новгород
15:43
16:13
30 м
501С Анапа → Киров
16:23
16:54
31 м
133С Анапа → Томск
16:23
16:54
31 м
804С Олимпийский Парк → Краснодар
17:20
ежедневно
116С Адлер → Санкт-Петербург
17:12
17:20
8 м
216Э Олимпийский Парк → Москва
17:12
17:20
8 м
460С Адлер → Тамбов
17:54
18:00
6 м
806Э Новороссийск → Ростов-На-Дону
18:36
18:41
5 м
ежедневно
801С Краснодар → Адлер
18:49
ежедневно
344С Адлер → Челябинск
18:48
18:55
7 м
538С Адлер → Уфа
18:48
18:55
7 м
128Ы Адлер → Красноярск
18:48
18:55
7 м
532С Адлер → Киров
18:57
19:09
12 м
498С Адлер → Чебоксары
18:57
19:10
13 м
498С Адлер → Ижевск
18:57
19:10
13 м
326С Новороссийск → Пермь
19:17
19:22
5 м
336С Новороссийск → Екатеринбург
19:17
19:22
5 м
252С Адлер → Барнаул
19:45
19:50
5 м
242С Адлер → Иркутск
19:45
19:50
5 м
270С Адлер → Чита
19:45
19:50
5 м
274С Адлер → Северобайкальск
19:45
19:50
5 м
044С Новороссийск → Санкт-Петербург
20:00
20:05
5 м
678С Новороссийск → Владикавказ
19:36
20:07
31 м
587С Анапа → Самара
20:17
20:22
5 м
493С Анапа → Ульяновск
20:17
20:22
5 м
153Э Анапа → Челябинск
20:17
20:22
5 м
153Ж Анапа → Тюмень
20:17
20:22
5 м
153С Анапа → Новокузнецк
20:17
20:22
5 м
808С Ростов-На-Дону → Туапсе
20:31
20:36
5 м
ежедневно
378С Новороссийск → Москва
20:32
21:03
31 м
482С Новороссийск → Москва
21:00
21:05
5 м
457У Челябинск → Анапа
21:03
21:13
10 м
243Н Новокузнецк → Анапа
21:03
21:13
10 м
519У Орск → Анапа
21:03
21:13
10 м
503Й Уфа → Анапа
21:03
21:13
10 м
109С Анапа → Москва
21:09
21:16
7 м
273И Северобайкальск → Адлер
21:13
21:26
13 м
252Н Барнаул → Адлер
21:13
21:26
13 м
241И Иркутск → Адлер
21:13
21:26
13 м
269Ч Чита → Адлер
21:13
21:26
13 м
084СЭ Адлер → Москва
21:24
21:30
6 м
535С Анапа → Смоленск
21:33
21:38
5 м
389С Анапа → Могилев
21:33
21:38
5 м
389С Анапа → Минск
21:33
21:38
5 м
456У Новороссийск → Челябинск
21:46
21:54
8 м
456У Новороссийск → Оренбург
21:46
21:54
8 м
454Й Новороссийск → Уфа
21:46
21:54
8 м
571С Анапа → Грозный
22:03
22:05
2 м
471М Москва → Адлер
22:00
22:05
5 м
471Ч Москва → Олимпийский Парк
22:00
22:05
5 м
531Г Нижний Новгород → Адлер
22:10
22:15
5 м
697М Чебоксары → Адлер
22:10
22:15
5 м
531Г Киров → Адлер
22:10
22:15
5 м
497Г Ижевск → Адлер
22:10
22:15
5 м
306М Москва → Сухум
22:28
22:38
10 м
088С Адлер → Нижний Новгород
22:36
22:40
4 м
288С Адлер → Нижний Новгород
22:36
22:40
4 м
816С Роза Хутор → Краснодар
22:48
ежедневно
501Г Киров → Анапа
22:29
22:57
28 м
133Н Томск → Анапа
22:29
22:57
28 м
501Г Нижний Новгород → Анапа
22:29
22:57
28 м
459В Тамбов → Адлер
23:06
23:10
4 м
302С Адлер → Гродно
23:06
23:12
6 м
302С Адлер → Витебск
23:06
23:12
6 м
302С Адлер → Могилев
23:06
23:12
6 м
302С Адлер → Минск
23:06
23:12
6 м
104Ж Адлер → Москва
23:21
23:25
4 м
505Ж Волгоград → Адлер
23:14
23:32
18 м
506Ж Саратов → Адлер
23:14
23:32
18 м
465Ж Астрахань → Адлер
23:14
23:32
18 м
465Й Волгоград → Адлер
23:14
23:32
18 м
030Й Новороссийск → Москва
23:30
23:35
5 м
ежедневно
229С Анапа → Северобайкальск
23:40
23:45
5 м
509Т Краснодар → Ялта(автовокзал)
23:45
507Т Краснодар → Евпатория
23:45
205С Анапа → Северобайкальск
23:40
23:47
7 м
235С Анапа → Тында
23:40
23:47
7 м
129С Анапа → Красноярск
23:40
23:47
7 м
235С Анапа → Барнаул
23:40
23:47
7 м
205С Анапа → Чита
23:40
23:47
7 м
205С Анапа → Барнаул
23:40
23:47
7 м
229С Анапа → Барнаул
23:40
23:47
7 м
205С Анапа → Иркутск
23:40
23:47
7 м
205С Анапа → Улан-Удэ
23:40
23:47
7 м
036С Адлер → Санкт-Петербург
23:50
23:55
5 м
176С Адлер → Санкт-Петербург
23:50
23:55
5 м

Краснодар 2

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
360Ч Калининград → Адлер
23:21
00:20
59 м
468М Смоленск → Адлер
23:21
00:20
59 м
306С Сухум → Москва
01:43
01:53
10 м
287Г Нижний Новгород → Адлер
02:32
02:34
2 м
087Г Нижний Новгород → Адлер
02:32
02:34
2 м
642Ж Адлер → Ростов-На-Дону
02:20
03:40
1 ч 20 м
ежедневно
043С Санкт-Петербург → Новороссийск
03:34
03:43
9 м
628Б Гродно → Адлер
04:52
04:54
2 м
689Б Могилев → Адлер
04:52
04:54
2 м
302Б Минск → Адлер
04:52
04:54
2 м
689Б Витебск → Адлер
04:52
04:54
2 м
360С Адлер → Калининград
05:26
05:48
22 м
468С Адлер → Смоленск
05:26
05:48
22 м
109В Москва → Анапа
05:20
05:50
30 м
325Е Пермь → Новороссийск
06:18
06:33
15 м
335Е Екатеринбург → Новороссийск
06:18
06:33
15 м
511М Москва → Адлер
07:38
07:44
6 м
511Ч Москва → Олимпийский Парк
07:38
07:44
6 м
476С Адлер → Нижний Новгород
07:13
08:42
1 ч 29 м
450С Адлер → Самара
07:13
08:42
1 ч 29 м
476С Адлер → Казань
07:13
08:42
1 ч 29 м
533М Москва → Адлер
08:24
09:02
38 м
534С Адлер → Москва
10:58
11:06
8 м
512Э Олимпийский Парк → Москва
11:43
12:13
30 м
512С Адлер → Москва
11:43
12:13
30 м
470С Новороссийск → Саратов
16:28
17:11
43 м
340С Новороссийск → Нижний Новгород
16:28
17:11
43 м
044С Новороссийск → Санкт-Петербург
20:19
20:25
6 м
252Н Барнаул → Адлер
19:58
21:00
1 ч 2 м
269Ч Чита → Адлер
19:58
21:00
1 ч 2 м
241И Иркутск → Адлер
19:58
21:00
1 ч 2 м
273И Северобайкальск → Адлер
19:58
21:00
1 ч 2 м
084СЭ Адлер → Москва
21:45
22:28
43 м
459В Тамбов → Адлер
22:26
22:53
27 м
Расписание поездов по станции Краснодар, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.