• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Краснодар

Поезда по станции Краснодар

На сегодняшний день расписание поездов по станции Краснодар включает 182 жд рейсов дальнего следования, из которых 9 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Москва-Казанская - Адлер), а максимальное 1 ч 15 м(рейс по маршруту Калининград-Пасс. Южный - Адлер). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Адлер, Санкт-Петербург, Ростов-На-Дону в 03:24, 05:06, 03:15, 00:35 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Краснодар следуют далее по маршрутам - Краснодар - Адлер, Краснодар - Москва, Краснодар - Ростов-На-Дону отправлением в 00:43, 05:38, 06:55 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 343У Челябинск - Адлер(прибытие - 23:45, отправление - 00:01), 537Й Уфа - Адлер(23:45, 00:01), 127Ы Красноярск-Пасс - Адлер(23:45, 00:01), 682Я Адлер - Ростов-Главный(23:59, 00:05) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Краснодар 1

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
343У Челябинск → Адлер
23:45
00:01
16 м
537Й Уфа → Адлер
23:45
00:01
16 м
127Ы Красноярск → Адлер
23:45
00:01
16 м
682Я Адлер → Ростов-На-Дону
23:59
00:05
6 м
282С Адлер → Череповец
23:59
00:05
6 м
468М Смоленск → Адлер
00:35
00:43
8 м
632С Ростов-На-Дону → Адлер
00:35
00:43
8 м
360Ч Калининград → Адлер
00:35
00:43
8 м
014С Адлер → Саратов
00:38
00:45
7 м
237С Анапа → Москва
00:54
01:03
9 м
607С Анапа → Владикавказ
01:04
01:12
8 м
642С Ростов-На-Дону → Адлер
00:52
01:27
35 м
ежедневно
306С Сухум → Москва
01:25
01:30
5 м
229И Северобайкальск → Анапа
01:32
01:39
7 м
069Я Чита → Анапа
01:32
01:39
7 м
069Я Улан-Удэ → Анапа
01:32
01:39
7 м
129Ы Красноярск → Анапа
01:32
01:39
7 м
235Э Тында → Анапа
01:32
01:39
7 м
205И Иркутск → Анапа
01:32
01:39
7 м
642Ж Адлер → Ростов-На-Дону
01:37
02:13
36 м
ежедневно
470Ж Саратов → Новороссийск
02:11
02:49
38 м
339Г Нижний Новгород → Новороссийск
02:11
02:49
38 м
282Я Череповец → Адлер
02:52
02:57
5 м
682И Ростов-На-Дону → Адлер
02:52
02:57
5 м
354С Адлер → Пермь
02:45
02:59
14 м
087Г Нижний Новгород → Адлер
03:01
03:05
4 м
235А Санкт-Петербург → Адлер
03:15
03:25
10 м
035А Санкт-Петербург → Адлер
03:15
03:25
10 м
259С Анапа → Санкт-Петербург
03:17
03:26
9 м
481Я Москва → Новороссийск
02:57
03:38
41 м
522С Новороссийск → Екатеринбург
03:36
03:45
9 м
510С Новороссийск → Казань
03:36
03:45
9 м
083С Москва → Адлер
03:24
03:46
22 м
043С Санкт-Петербург → Новороссийск
03:57
04:02
5 м
533Р Краснодар → Евпатория
04:10
503Р Краснодар → Судак(автостанция)
04:10
677С Владикавказ → Новороссийск
03:35
04:12
37 м
468С Адлер → Смоленск
04:10
04:23
13 м
360С Адлер → Калининград
04:10
04:23
13 м
607Э Владикавказ → Анапа
04:40
04:45
5 м
475Г Казань → Адлер
04:52
04:57
5 м
463Й Самара → Адлер
04:52
04:57
5 м
285Г Нижний Новгород → Адлер
04:52
04:57
5 м
353Е Пермь → Адлер
05:00
05:08
8 м
628Б Гродно → Адлер
05:12
05:17
5 м
302Б Минск → Адлер
05:12
05:17
5 м
014Ж Саратов → Адлер
05:18
05:26
8 м
472С Адлер → Москва
05:06
05:38
32 м
104В Москва → Адлер
05:36
05:38
2 м
466С Адлер → Астрахань
05:36
05:51
15 м
506Э Адлер → Саратов
05:36
05:51
15 м
803С Краснодар → Олимпийский Парк
06:03
ежедневно
513С Анапа → Тамбов
06:06
06:12
6 м
473С Анапа → Самара
06:06
06:12
6 м
109В Москва → Анапа
06:07
06:12
5 м
377Я Москва → Новороссийск
05:36
06:23
47 м
806Э Краснодар → Ростов-На-Дону
06:55
ежедневно
335Е Екатеринбург → Новороссийск
06:53
07:00
7 м
325Е Пермь → Новороссийск
06:53
07:00
7 м
476С Адлер → Казань
06:58
07:03
5 м
464Й Адлер → Самара
06:58
07:03
5 м
476С Адлер → Нижний Новгород
06:58
07:03
5 м
815С Краснодар → Роза Хутор
07:22
390Б Минск → Анапа
07:24
07:33
9 м
536А Смоленск → Анапа
07:24
07:33
9 м
511М Москва → Адлер
07:52
07:57
5 м
515Р Краснодар → Ялта(автовокзал)
08:00
285А Мурманск → Новороссийск
08:02
08:07
5 м
249Н Новокузнецк → Адлер
08:59
09:06
7 м
483Ц Астана → Адлер
08:59
09:06
7 м
673Ц Павлодар → Адлер
08:59
09:06
7 м
545У Орск → Адлер
08:59
09:06
7 м
533М Москва → Адлер
09:10
09:15
5 м
030С Москва → Новороссийск
09:37
09:42
5 м
ежедневно
461Й Уфа → Адлер
09:14
09:51
37 м
345Е Нижневартовск → Адлер
09:14
09:51
37 м
473Й Самара → Анапа
09:48
10:00
12 м
513В Тамбов → Анапа
09:48
10:00
12 м
115А Санкт-Петербург → Адлер
10:03
10:10
7 м
806С Ростов-На-Дону → Краснодар
10:18
249Н Оренбург → Новороссийск
10:13
10:20
7 м
545У Оренбург → Новороссийск
10:13
10:20
7 м
483Ц Оренбург → Новороссийск
10:13
10:20
7 м
453Й Уфа → Новороссийск
10:13
10:20
7 м
455У Челябинск → Новороссийск
10:13
10:20
7 м
806С Ростов-На-Дону → Новороссийск
10:18
10:21
3 м
534С Адлер → Москва
10:31
10:36
5 м
556С Адлер → Смоленск
10:41
10:46
5 м
512С Адлер → Москва
11:03
11:10
7 м
802С Адлер → Краснодар
11:14
484С Адлер → Павлодар
11:37
11:42
5 м
484С Адлер → Астана
11:37
11:42
5 м
546С Адлер → Орск
11:37
11:42
5 м
250Н Адлер → Новокузнецк
11:37
11:42
5 м
537Р Краснодар → Евпатория
11:45
237Ч Москва → Анапа
12:00
12:07
7 м
521Е Екатеринбург → Новороссийск
12:15
12:20
5 м
509Г Казань → Новороссийск
12:15
12:20
5 м
259А Санкт-Петербург → Анапа
12:27
12:32
5 м
556М Смоленск → Адлер
14:30
14:35
5 м
534Р Евпатория → Краснодар
14:40
503С Анапа → Уфа
15:34
15:46
12 м
457С Анапа → Челябинск
15:34
15:46
12 м
255С Анапа → Новосибирск
15:34
15:46
12 м
519С Анапа → Орск
15:34
15:46
12 м
243С Анапа → Новокузнецк
15:34
15:46
12 м
286С Новороссийск → Мурманск
15:57
16:02
5 м
340С Новороссийск → Нижний Новгород
15:43
16:15
32 м
470С Новороссийск → Саратов
15:43
16:15
32 м
462С Адлер → Уфа
16:13
16:20
7 м
346С Адлер → Нижневартовск
16:13
16:20
7 м
501С Анапа → Киров
16:23
16:52
29 м
399С Анапа → Томск
16:23
16:52
29 м
516Р Ялта(автовокзал) → Краснодар
17:00
116С Адлер → Санкт-Петербург
17:12
17:18
6 м
460С Адлер → Тамбов
17:55
18:01
6 м
801С Краснодар → Адлер
18:21
808Э Краснодар → Ростов-На-Дону
18:33
808Э Новороссийск → Ростов-На-Дону
18:29
18:33
4 м
ежедневно
344С Адлер → Челябинск
18:43
18:55
12 м
128Ы Адлер → Красноярск
18:43
18:55
12 м
538С Адлер → Уфа
18:43
18:55
12 м
498С Адлер → Чебоксары
18:59
19:05
6 м
532С Адлер → Киров
18:59
19:05
6 м
498С Адлер → Ижевск
18:59
19:05
6 м
326С Новороссийск → Пермь
19:08
19:15
7 м
336С Новороссийск → Екатеринбург
19:08
19:15
7 м
242С Адлер → Иркутск
19:45
19:49
4 м
270С Адлер → Чита
19:45
19:49
4 м
252С Адлер → Барнаул
19:45
19:49
4 м
274С Адлер → Северобайкальск
19:45
19:49
4 м
044С Новороссийск → Санкт-Петербург
19:58
20:02
4 м
678С Новороссийск → Владикавказ
19:36
20:07
31 м
252Н Барнаул → Адлер
20:30
20:34
4 м
241И Иркутск → Адлер
20:30
20:34
4 м
273И Северобайкальск → Адлер
20:30
20:34
4 м
269Ч Чита → Адлер
20:30
20:34
4 м
816С Роза Хутор → Краснодар
20:44
378С Новороссийск → Москва
20:32
21:03
31 м
482С Новороссийск → Москва
20:54
21:05
11 м
109С Анапа → Москва
21:03
21:07
4 м
457У Челябинск → Анапа
21:03
21:14
11 м
255Н Новосибирск → Анапа
21:03
21:14
11 м
243Н Новокузнецк → Анапа
21:03
21:14
11 м
503Й Уфа → Анапа
21:03
21:14
11 м
519У Орск → Анапа
21:03
21:14
11 м
084Э Адлер → Москва
21:12
21:16
4 м
540Р Евпатория → Краснодар
21:20
389С Анапа → Минск
21:33
21:38
5 м
535С Анапа → Смоленск
21:33
21:38
5 м
454Й Новороссийск → Уфа
21:46
21:54
8 м
456У Новороссийск → Челябинск
21:46
21:54
8 м
456У Новороссийск → Оренбург
21:46
21:54
8 м
808С Ростов-На-Дону → Краснодар
21:55
ежедневно
471М Москва → Адлер
21:47
21:56
9 м
804С Олимпийский Парк → Краснодар
22:05
ежедневно
531Г Киров → Адлер
22:22
22:27
5 м
697М Чебоксары → Адлер
22:22
22:27
5 м
497Г Ижевск → Адлер
22:22
22:27
5 м
306М Москва → Сухум
22:32
22:37
5 м
399Н Томск → Анапа
22:29
22:59
30 м
501Г Киров → Анапа
22:29
22:59
30 м
088С Адлер → Нижний Новгород
22:48
23:02
14 м
684С Ростов-На-Дону → Адлер
23:00
23:10
10 м
459В Тамбов → Адлер
23:00
23:10
10 м
302С Адлер → Витебск
22:57
23:11
14 м
302С Адлер → Гродно
22:57
23:11
14 м
302С Адлер → Могилев
22:57
23:11
14 м
302С Адлер → Минск
22:57
23:11
14 м
104Ж Адлер → Москва
23:21
23:24
3 м
465Й Волгоград → Адлер
23:14
23:32
18 м
465Ж Астрахань → Адлер
23:14
23:32
18 м
506Ж Саратов → Адлер
23:14
23:32
18 м
030Й Новороссийск → Москва
23:30
23:34
4 м
ежедневно
205С Анапа → Иркутск
23:40
23:47
7 м
229С Анапа → Северобайкальск
23:40
23:47
7 м
129С Анапа → Красноярск
23:40
23:47
7 м
205С Анапа → Чита
23:40
23:47
7 м
235С Анапа → Тында
23:40
23:47
7 м
205С Анапа → Улан-Удэ
23:40
23:47
7 м
036С Адлер → Санкт-Петербург
23:50
23:55
5 м
236С Адлер → Санкт-Петербург
23:50
23:55
5 м

Краснодар 2

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
360Ч Калининград → Адлер
23:05
00:20
1 ч 15 м
632С Ростов-На-Дону → Адлер
23:05
00:20
1 ч 15 м
468М Смоленск → Адлер
23:05
00:20
1 ч 15 м
306С Сухум → Москва
01:45
02:02
17 м
235А Санкт-Петербург → Адлер
03:00
03:02
2 м
035А Санкт-Петербург → Адлер
03:00
03:02
2 м
642Ж Адлер → Ростов-На-Дону
02:28
03:12
44 м
ежедневно
259С Анапа → Санкт-Петербург
03:41
04:03
22 м
360С Адлер → Калининград
04:38
05:40
1 ч 2 м
468С Адлер → Смоленск
04:38
05:40
1 ч 2 м
109В Москва → Анапа
05:38
05:52
14 м
335Е Екатеринбург → Новороссийск
06:16
06:39
23 м
325Е Пермь → Новороссийск
06:16
06:39
23 м
806Э Краснодар → Ростов-На-Дону
07:05
07:09
4 м
ежедневно
533М Москва → Адлер
08:12
08:53
41 м
470С Новороссийск → Саратов
16:30
17:11
41 м
340С Новороссийск → Нижний Новгород
16:30
17:11
41 м
808Э Краснодар → Ростов-На-Дону
18:44
18:48
4 м
808Э Новороссийск → Ростов-На-Дону
18:44
18:48
4 м
ежедневно
273И Северобайкальск → Адлер
20:01
20:16
15 м
269Ч Чита → Адлер
20:01
20:16
15 м
241И Иркутск → Адлер
20:01
20:16
15 м
252Н Барнаул → Адлер
20:01
20:16
15 м
471М Москва → Адлер
20:48
21:33
45 м
084Э Адлер → Москва
21:30
21:45
15 м
302С Адлер → Минск
23:26
23:53
27 м
302С Адлер → Витебск
23:26
23:53
27 м
302С Адлер → Гродно
23:26
23:53
27 м
302С Адлер → Могилев
23:26
23:53
27 м
Расписание поездов по станции Краснодар, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.