Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Краснодар, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Краснодар

На сегодняшний день расписание поездов по станции Краснодар включает 153 жд рейсов дальнего следования, из которых 28 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Аэропорт Сочи - Ростов-Главный), а максимальное 5 ч 7 м(рейс по маршруту Анапа - Калининград-Пасс. Южный). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Адлер, Москва, Сыктывкар, Новороссийск, Саратов в 06:08, 04:59, 04:28, 19:59, 04:48 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Краснодар следуют далее по маршрутам - Краснодар - Москва, Краснодар - Адлер, Краснодар - Олимпийский Парк отправлением в 20:02, 04:34, 04:55 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 080С Адлер - Архангельск(прибытие - 00:16, отправление - 00:21), 282С Адлер - Череповец 1(00:16, 00:21), 258С Адлер - Сыктывкар(00:16, 00:21), 258С Адлер - Печора(00:16, 00:21) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Краснодар

Краснодар 1

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
036С Адлер → Санкт-Петербург 23:55 00:03 8 м ежедневно
080С Адлер → Архангельск 00:16 00:21 5 м особый...
282С Адлер → Череповец 00:16 00:21 5 м особый...
258С Адлер → Сыктывкар 00:16 00:21 5 м особый...
258С Адлер → Печора 00:16 00:21 5 м особый...
822С Олимпийский Парк → Краснодар 00:30 ежедневно
211Э Анапа → Томск 23:23 00:36 1 ч 13 м особый...
274С Адлер → Северобайкальск 00:08 00:36 28 м особый...
211Э Анапа → Красноярск 23:23 00:36 1 ч 13 м особый...
128Ы Адлер → Красноярск 00:08 00:36 28 м особый...
270С Адлер → Чита 00:08 00:36 28 м особый...
014С Олимпийский Парк → Саратов 00:41 00:50 9 м ежедневно
642С Ростов-На-Дону → Адлер 00:47 00:56 9 м ежедневно
657С Анапа → Владикавказ 01:03 01:10 7 м особый...
302С Адлер → Минск 00:54 01:12 18 м особый...
273И Северобайкальск → Адлер 00:30 01:12 42 м особый...
127Ы Красноярск → Адлер 00:30 01:12 42 м особый...
489С Анапа → Минск 01:03 01:12 9 м особый...
269Ч Чита → Адлер 00:30 01:12 42 м особый...
567С Анапа → Москва 01:24 01:40 16 м особый...
306С Сухум → Москва 01:41 01:59 18 м особый...
235Э Тында → Анапа 01:27 02:06 39 м особый...
211Ы Красноярск → Анапа 00:30 02:06 1 ч 36 м особый...
229И Северобайкальск → Анапа 01:27 02:06 39 м особый...
201Ы Красноярск → Анапа 01:27 02:06 39 м особый...
693Н Томск → Анапа 00:30 02:06 1 ч 36 м особый...
205И Иркутск → Анапа 01:27 02:06 39 м особый...
069Ч Чита → Анапа 01:27 02:06 39 м особый...
617С Владикавказ → Новороссийск 02:20 02:51 31 м особый...
037Г Нижний Новгород → Олимпийский Парк 02:43 03:00 17 м особый...
354С Олимпийский Парк → Пермь 02:49 03:05 16 м особый...
035А Санкт-Петербург → Адлер 03:04 03:09 5 м особый...
109В Москва → Анапа 03:16 03:28 12 м особый...
642Ж Адлер → Ростов-На-Дону 03:20 03:29 9 м ежедневно
259С Анапа → Санкт-Петербург 03:47 04:01 14 м особый...
522С Новороссийск → Приобье 04:09 04:13 4 м особый...
510С Новороссийск → Казань 04:09 04:13 4 м особый...
360С Адлер → Калининград 03:59 04:30 31 м особый...
201С Анапа → Калининград 23:23 04:30 5 ч 7 м особый...
229С Анапа → Калининград 23:23 04:30 5 ч 7 м особый...
698Я Сыктывкар → Адлер 04:28 04:34 6 м особый...
281Я Вологда → Адлер 04:28 04:34 6 м особый...
257Я Печора → Адлер 04:28 04:34 6 м особый...
282Я Череповец → Адлер 04:28 04:34 6 м особый...
628Я Сыктывкар → Адлер 04:28 04:34 6 м особый...
079Я Архангельск → Адлер 04:28 04:34 6 м особый...
014Ж Саратов → Олимпийский Парк 04:48 04:55 7 м ежедневно
654С Адлер → Ставрополь 04:32 04:56 24 м особый...
083М Москва → Адлер 04:59 05:06 7 м особый...
104В Москва → Адлер 05:09 05:14 5 м ежедневно
353Е Пермь → Олимпийский Парк 05:06 05:23 17 м особый...
302Б Минск → Адлер 05:28 05:38 10 м особый...
821С Краснодар → Олимпийский Парк 05:48 ежедневно
513С Анапа → Тамбов 05:48 05:56 8 м особый...
271С Анапа → Самара 05:48 05:56 8 м особый...
490Б Минск → Анапа 05:28 05:57 29 м особый...
657Э Владикавказ → Анапа 05:40 05:57 17 м особый...
472С Адлер → Москва 06:08 06:17 9 м особый...
586Э Симферополь → Волгоград 06:38 06:54 16 м особый...
426С Симферополь → Кисловодск 06:38 06:54 16 м особый...
525Е Екатеринбург → Новороссийск 06:50 06:57 7 м особый...
325Е Пермь → Новороссийск 06:50 06:57 7 м особый...
466С Олимпийский Парк → Астрахань 06:49 07:00 11 м особый...
506Э Олимпийский Парк → Саратов 06:49 07:00 11 м особый...
815С Краснодар → Роза Хутор 07:09 ежедневно
117Й Самара → Адлер 07:20 07:29 9 м особый...
808Э Аэропорт Сочи → Ростов-На-Дону 07:26 07:32 6 м ежедневно
118С Адлер → Самара 07:40 07:57 17 м особый...
829С Анапа → Аэропорт Сочи 07:52 08:10 18 м ежедневно
259А Санкт-Петербург → Анапа 08:53 09:02 9 м особый...
030С Москва → Новороссийск 09:03 09:21 18 м ежедневно
545У Орск → Адлер 09:20 09:32 12 м особый...
249Н Новокузнецк → Адлер 09:20 09:32 12 м особый...
266М Москва → Новороссийск 09:25 09:42 17 м особый...
285А Мурманск → Новороссийск 09:25 09:42 17 м особый...
345Е Нижневартовск → Адлер 09:39 09:53 14 м особый...
461Й Уфа → Адлер 09:39 09:53 14 м особый...
802С Аэропорт Сочи → Краснодар 10:03 особый...
271Й Самара → Анапа 10:12 10:18 6 м особый...
513В Тамбов → Анапа 10:12 10:18 6 м особый...
805Р Таганрог → Анапа 10:23 10:30 7 м ежедневно
805Р Таганрог → Новороссийск 10:23 10:30 7 м ежедневно
522Е Приобье → Новороссийск 10:16 10:37 21 м особый...
509Г Казань → Новороссийск 10:16 10:37 21 м особый...
092С Севастополь → Москва 10:28 10:44 16 м ежедневно
250Н Адлер → Новокузнецк 11:35 11:42 7 м особый...
546С Адлер → Орск 11:35 11:42 7 м особый...
567М Москва → Анапа 12:10 12:24 14 м особый...
817С Кавказская → Краснодар 12:26 ежедневно
453Й Уфа → Новороссийск 12:16 12:33 17 м особый...
455У Челябинск → Новороссийск 12:16 12:33 17 м особый...
803С Краснодар → Олимпийский Парк 13:15 ежедневно
114С Адлер → Санкт-Петербург 13:53 14:02 9 м особый...
113А Санкт-Петербург → Адлер 13:55 14:03 8 м особый...
470Ж Саратов → Новороссийск 14:42 15:14 32 м особый...
339Г Нижний Новгород → Новороссийск 14:42 15:14 32 м особый...
241С Анапа → Киров 15:55 16:10 15 м особый...
203С Анапа → Томск 15:55 16:10 15 м особый...
346С Адлер → Нижневартовск 16:04 16:22 18 м особый...
462С Адлер → Уфа 16:04 16:22 18 м особый...
286С Новороссийск → Мурманск 16:46 16:52 6 м особый...
818С Краснодар → Кисловодск 16:55 ежедневно
470С Новороссийск → Саратов 16:30 17:02 32 м особый...
340С Новороссийск → Нижний Новгород 16:30 17:02 32 м особый...
804С Олимпийский Парк → Краснодар 17:25 ежедневно
460С Адлер → Тамбов 17:18 17:33 15 м особый...
830С Аэропорт Сочи → Анапа 18:04 18:25 21 м ежедневно
839С Анапа → Таганрог 18:55 19:01 6 м ежедневно
806Э Новороссийск → Таганрог 18:55 19:01 6 м ежедневно
801С Краснодар → Аэропорт Сочи 19:02 ежедневно
326С Новороссийск → Пермь 18:47 19:08 21 м особый...
526С Новороссийск → Екатеринбург 18:47 19:08 21 м особый...
532С Адлер → Киров 19:10 19:20 10 м особый...
498С Адлер → Чебоксары 19:10 19:20 10 м особый...
498С Адлер → Ижевск 19:10 19:20 10 м особый...
531Г Киров → Адлер 19:45 19:50 5 м особый...
497Г Ижевск → Адлер 19:45 19:50 5 м особый...
266Э Новороссийск → Москва 19:59 20:02 3 м особый...
618С Новороссийск → Владикавказ 19:32 20:03 31 м особый...
493С Анапа → Ульяновск 20:01 20:09 8 м особый...
358С Олимпийский Парк → Уфа 20:20 20:25 5 м особый...
464С Олимпийский Парк → Челябинск 20:20 20:25 5 м особый...
808С Ростов-На-Дону → Аэропорт Сочи 20:23 20:28 5 м ежедневно
697М Чебоксары → Адлер 20:35 20:40 5 м особый...
471М Москва → Адлер 20:35 20:40 5 м особый...
084С Адлер → Москва 21:15 21:22 7 м особый...
109С Анапа → Москва 21:02 21:30 28 м особый...
585Й Волгоград → Симферополь 21:40 21:54 14 м особый...
425С Кисловодск → Симферополь 21:40 21:54 14 м особый...
357Й Уфа → Олимпийский Парк 21:50 22:06 16 м особый...
463У Челябинск → Олимпийский Парк 21:50 22:06 16 м особый...
454Й Новороссийск → Уфа 22:04 22:10 6 м особый...
456У Новороссийск → Челябинск 22:04 22:10 6 м особый...
306М Москва → Сухум 22:15 22:29 14 м особый...
092М Москва → Севастополь 22:32 22:40 8 м ежедневно
816С Роза Хутор → Краснодар 22:48 ежедневно
203Н Томск → Анапа 22:54 23:02 8 м особый...
241Г Киров → Анапа 22:54 23:02 8 м особый...
138С Олимпийский Парк → Нижний Новгород 23:00 23:10 10 м особый...
360Ч Калининград → Адлер 22:43 23:13 30 м особый...
653С Ставрополь → Адлер 23:06 23:13 7 м особый...
459Й Воронеж → Адлер 23:07 23:22 15 м особый...
459В Тамбов → Адлер 23:07 23:22 15 м особый...
924Г Ростов-На-Дону → Ростов-Главный Турист 23:07 23:22 15 м особый...
104Ж Адлер → Москва 23:35 23:40 5 м ежедневно
465Й Волгоград → Олимпийский Парк 23:35 23:45 10 м особый...
465Ж Астрахань → Олимпийский Парк 23:35 23:45 10 м особый...
506Ж Саратов → Олимпийский Парк 23:35 23:45 10 м особый...
030Й Новороссийск → Москва 23:43 23:48 5 м ежедневно
201С Анапа → Красноярск 23:23 23:56 33 м особый...
205С Анапа → Иркутск 23:23 23:56 33 м особый...
235С Анапа → Тында 23:23 23:56 33 м особый...
229С Анапа → Северобайкальск 23:23 23:56 33 м особый...

Краснодар 2

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
808Э Аэропорт Сочи → Ростов-На-Дону 07:41 07:43 2 м ежедневно
805Р Таганрог → Анапа 10:13 10:15 2 м ежедневно
805Р Таганрог → Новороссийск 10:13 10:15 2 м ежедневно
806Э Новороссийск → Таганрог 19:11 19:13 2 м ежедневно
839С Анапа → Таганрог 19:11 19:13 2 м ежедневно
808С Ростов-На-Дону → Аэропорт Сочи 20:11 20:14 3 м ежедневно