Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Краснодар, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Краснодар

На сегодняшний день расписание поездов по станции Краснодар включает 89 жд рейсов дальнего следования, из которых 29 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 4 м(состав по маршруту Череповец 1 - Адлер), а максимальное 1 ч 0 м(рейс по маршруту Новороссийск - Нижний Новгород-Московский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Адлер, Санкт-Петербург, Нижний Новгород в 03:02, 03:20, 03:15, 02:43 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Краснодар следуют далее по маршрутам - Краснодар - Адлер, Краснодар - Москва, Краснодар - Новороссийск отправлением в 02:59, 03:27, 03:09 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 036С Адлер - Санкт-Петербург-Московский(прибытие - 23:57, отправление - 00:03), 129С Анапа - Красноярск-Пасс(23:26, 00:10), 282С Адлер - Череповец 1(00:10, 00:17), 080С Адлер - Архангельск(00:09, 00:17) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Краснодар

Краснодар 1

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
036С Адлер → Санкт-Петербург 23:57 00:03 6 м особый...
129С Анапа → Красноярск 23:26 00:10 44 м особый...
282С Адлер → Череповец 00:10 00:17 7 м особый...
080С Адлер → Архангельск 00:09 00:17 8 м особый...
129С Анапа → Томск 23:26 00:20 54 м особый...
827Э Анапа → Краснодар 00:27 ежедневно
014С Адлер → Саратов 00:35 00:40 5 м ежедневно
127Ы Красноярск → Адлер 00:08 00:42 34 м особый...
607И Анапа → Минеральные Воды 01:03 01:10 7 м особый...
822С Олимпийский Парк → Краснодар 01:10 ежедневно
642С Ростов-На-Дону → Адлер 01:02 01:12 10 м ежедневно
382Я Москва → Адлер 01:02 01:12 10 м особый...
018С Ростов-На-Дону → Роза Хутор 01:29 01:43 14 м особый...
306С Сухум → Москва 01:43 01:51 8 м особый...
529Н Томск → Анапа 01:41 02:11 30 м особый...
129Ы Красноярск → Анапа 01:50 02:13 23 м особый...
282Я Череповец → Адлер 02:34 02:38 4 м особый...
079Я Архангельск → Адлер 02:34 02:39 5 м особый...
339Г Нижний Новгород → Новороссийск 02:18 02:50 32 м особый...
087Г Нижний Новгород → Адлер 02:43 02:59 16 м особый...
037Г Нижний Новгород → Адлер 02:43 03:00 17 м особый...
481Я Москва → Новороссийск 03:02 03:09 7 м особый...
354С Адлер → Пермь 02:48 03:20 32 м особый...
035А Санкт-Петербург → Адлер 03:15 03:26 11 м особый...
642Ж Адлер → Москва 03:20 03:27 7 м особый...
642Ж Адлер → Ростов-На-Дону 03:20 03:27 7 м ежедневно
677С Владикавказ → Новороссийск 03:18 03:48 30 м особый...
018Э Роза Хутор → Ростов-На-Дону 03:47 03:59 12 м особый...
109В Москва → Анапа 03:56 04:10 14 м особый...
360С Адлер → Калининград 03:58 04:31 33 м особый...
117Й Самара → Адлер 04:28 04:36 8 м особый...
604С Адлер → Ставрополь 04:35 04:52 17 м особый...
083М Москва → Адлер 04:59 05:07 8 м особый...
104В Москва → Адлер 05:12 05:17 5 м особый...
353Е Пермь → Адлер 05:06 05:35 29 м особый...
316С Симферополь → Адлер 05:39 05:47 8 м особый...
302Б Минск → Адлер 05:39 05:47 8 м особый...
821С Краснодар → Олимпийский Парк 05:56 ежедневно
607Й Минеральные Воды → Анапа 05:40 05:57 17 м особый...
823С Краснодар → Анапа 06:05 ежедневно
014Ж Саратов → Адлер 05:57 06:06 9 м особый...
426С Симферополь → Кисловодск 06:39 06:54 15 м особый...
325Е Пермь → Новороссийск 06:48 06:57 9 м особый...
506Э Олимпийский Парк → Саратов 06:49 07:00 11 м особый...
815С Краснодар → Роза Хутор 07:24 ежедневно
533М Москва → Адлер 07:20 07:29 9 м особый...
808Э Аэропорт Сочи → Ростов-На-Дону 07:29 07:34 5 м ежедневно
118С Адлер → Самара 07:43 07:51 8 м особый...
829С Анапа → Аэропорт Сочи 08:26 08:43 17 м ежедневно
030С Москва → Новороссийск 09:06 09:23 17 м особый...
802С Аэропорт Сочи → Краснодар 10:06 ежедневно
805Р Таганрог → Анапа 10:22 10:30 8 м ежедневно
805Р Таганрог → Новороссийск 10:22 10:30 8 м ежедневно
092С Севастополь → Москва 10:28 10:34 6 м ежедневно
345Е Нижневартовск → Адлер 10:10 10:39 29 м особый...
823Э Анапа → Краснодар 11:44 ежедневно
817С Кавказская → Краснодар 12:25 ежедневно
114С Адлер → Санкт-Петербург 12:43 12:48 5 м особый...
803С Краснодар → Олимпийский Парк 13:15 ежедневно
113А Санкт-Петербург → Адлер 13:57 14:01 4 м особый...
346С Адлер → Нижневартовск 15:23 15:39 16 м особый...
827С Краснодар → Анапа 15:47 ежедневно
818С Краснодар → Кисловодск 15:53 ежедневно
340С Новороссийск → Нижний Новгород 15:44 16:44 1 ч особый...
804С Олимпийский Парк → Краснодар 17:25 ежедневно
128Ы Адлер → Красноярск 17:52 18:02 10 м особый...
830С Аэропорт Сочи → Анапа 18:02 18:28 26 м ежедневно
801С Краснодар → Аэропорт Сочи 18:48 ежедневно
806Э Новороссийск → Таганрог 18:55 19:00 5 м ежедневно
839С Анапа → Таганрог 18:55 19:00 5 м ежедневно
326С Новороссийск → Пермь 18:47 19:08 21 м особый...
678С Новороссийск → Владикавказ 19:33 20:08 35 м особый...
482С Новороссийск → Москва 20:14 20:25 11 м особый...
808С Ростов-На-Дону → Аэропорт Сочи 20:32 20:39 7 м ежедневно
109С Анапа → Москва 21:23 21:39 16 м особый...
425С Кисловодск → Симферополь 21:40 21:54 14 м особый...
084С Адлер → Москва 21:53 22:10 17 м особый...
306М Москва → Сухум 22:04 22:20 16 м особый...
092М Москва → Севастополь 22:35 22:40 5 м ежедневно
816С Роза Хутор → Краснодар 22:48 ежедневно
138С Адлер → Нижний Новгород 23:00 23:15 15 м особый...
088С Адлер → Нижний Новгород 23:09 23:15 6 м особый...
603С Ставрополь → Адлер 23:10 23:23 13 м особый...
302С Адлер → Минск 23:17 23:25 8 м особый...
316Э Адлер → Симферополь 23:17 23:25 8 м особый...
360Ч Калининград → Адлер 22:55 23:28 33 м особый...
104Ж Адлер → Москва 23:37 23:42 5 м ежедневно
506Ж Саратов → Олимпийский Парк 23:35 23:47 12 м особый...
030Й Новороссийск → Москва 23:46 23:50 4 м ежедневно