Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Краснодар, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Краснодар

На сегодняшний день расписание поездов по станции Краснодар включает 167 жд рейсов дальнего следования, из которых 28 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 4 м(состав по маршруту Череповец 1 - Адлер), а максимальное 1 ч 0 м(рейс по маршруту Новороссийск - Нижний Новгород-Московский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Адлер, Санкт-Петербург в 03:56, 23:58, 03:15 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Краснодар следуют далее по маршрутам - Краснодар - Адлер, Краснодар - Москва, Краснодар - Санкт-Петербург, Краснодар - Анапа отправлением в 03:26, 03:27, 00:03, 04:10 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 036С Адлер - Санкт-Петербург-Московский(прибытие - 23:58, отправление - 00:03), 235С Анапа - Тында(23:26, 00:10), 129С Анапа - Чита 2(23:26, 00:10), 205С Анапа - Иркутск-Пасс.(23:26, 00:10) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Краснодар

Краснодар 1

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
036С Адлер → Санкт-Петербург 23:58 00:03 5 м особый...
235С Анапа → Тында 23:26 00:10 44 м особый...
129С Анапа → Чита 23:26 00:10 44 м особый...
205С Анапа → Иркутск 23:26 00:10 44 м особый...
229С Анапа → Северобайкальск 23:26 00:10 44 м особый...
129С Анапа → Красноярск 23:26 00:10 44 м особый...
282С Адлер → Череповец 00:10 00:17 7 м особый...
463У Челябинск → Адлер 23:53 00:42 49 м особый...
127Ы Красноярск → Адлер 23:53 00:42 49 м особый...
127Ы Новосибирск → Адлер 23:53 00:42 49 м особый...
014С Адлер → Саратов 00:40 00:48 8 м ежедневно
567С Анапа → Москва 00:54 01:04 10 м особый...
822С Олимпийский Парк → Краснодар 01:10 ежедневно
607С Анапа → Владикавказ 01:03 01:10 7 м особый...
642С Ростов-На-Дону → Адлер 01:02 01:12 10 м ежедневно
020С Москва → Адлер 01:02 01:12 10 м особый...
178С Феодосия → Санкт-Петербург 01:22 01:40 18 м особый...
306С Сухум → Москва 01:43 01:51 8 м ежедневно
069Ч Чита → Анапа 01:44 02:13 29 м особый...
205И Иркутск → Анапа 01:44 02:13 29 м особый...
229И Северобайкальск → Анапа 01:44 02:13 29 м особый...
129Ы Красноярск → Анапа 01:44 02:13 29 м особый...
235Э Тында → Анапа 01:44 02:13 29 м особый...
282Я Череповец → Адлер 02:34 02:38 4 м особый...
281Я Вологда → Адлер 02:34 02:38 4 м особый...
339Г Нижний Новгород → Новороссийск 02:18 02:50 32 м особый...
470Ж Саратов → Новороссийск 02:18 02:50 32 м особый...
087Г Нижний Новгород → Адлер 02:43 02:59 16 м особый...
354С Адлер → Пермь 02:48 03:05 17 м особый...
481Я Москва → Новороссийск 03:02 03:08 6 м особый...
035А Санкт-Петербург → Адлер 03:15 03:26 11 м особый...
235У Санкт-Петербург → Адлер 03:15 03:26 11 м особый...
642Ж Адлер → Ростов-На-Дону 03:20 03:27 7 м ежедневно
642Ж Адлер → Москва 03:20 03:27 7 м особый...
177А Санкт-Петербург → Феодосия 03:25 03:35 10 м особый...
677С Владикавказ → Новороссийск 03:18 03:48 30 м особый...
259С Анапа → Санкт-Петербург 03:46 03:59 13 м особый...
109В Москва → Анапа 03:56 04:10 14 м ежедневно
510С Новороссийск → Казань 04:09 04:25 16 м особый...
522С Новороссийск → Приобье 04:09 04:25 16 м особый...
360С Адлер → Калининград 03:58 04:31 33 м особый...
468С Олимпийский Парк → Смоленск 03:58 04:31 33 м особый...
117Й Самара → Адлер 04:28 04:36 8 м особый...
083М Москва → Адлер 04:59 05:07 8 м ежедневно
104В Москва → Адлер 05:12 05:17 5 м особый...
014Ж Саратов → Адлер 05:18 05:26 8 м ежедневно
353Е Пермь → Адлер 05:06 05:35 29 м особый...
302Б Минск → Адлер 05:39 05:47 8 м особый...
628Б Гродно → Адлер 05:39 05:47 8 м особый...
513С Анапа → Тамбов 05:45 05:53 8 м особый...
473С Анапа → Самара 05:45 05:53 8 м особый...
821С Краснодар → Олимпийский Парк 05:56 ежедневно
472С Адлер → Москва 06:08 06:17 9 м особый...
607Э Владикавказ → Анапа 05:57 06:28 31 м особый...
506Э Олимпийский Парк → Саратов 06:24 06:30 6 м особый...
466С Олимпийский Парк → Астрахань 06:24 06:30 6 м особый...
493Й Ульяновск → Анапа 06:27 06:38 11 м особый...
396С Симферополь → Астрахань 06:39 06:54 15 м особый...
426С Симферополь → Кисловодск 06:39 06:54 15 м особый...
325Е Пермь → Новороссийск 06:48 06:57 9 м особый...
525Е Екатеринбург → Новороссийск 06:48 06:57 9 м особый...
815С Краснодар → Роза Хутор 07:24 ежедневно
533М Москва → Адлер 07:20 07:31 11 м особый...
808Э Олимпийский Парк → Ростов-На-Дону 07:29 07:34 5 м ежедневно
118С Адлер → Самара 07:43 07:51 8 м особый...
536А Смоленск → Анапа 08:00 08:06 6 м особый...
390Б Минск → Анапа 08:00 08:06 6 м особый...
374М Смоленск → Симферополь 08:00 08:06 6 м особый...
829С Анапа → Адлер 08:26 08:43 17 м ежедневно
259А Санкт-Петербург → Анапа 08:55 09:03 8 м особый...
030С Москва → Новороссийск 09:06 09:23 17 м ежедневно
249Н Новокузнецк → Адлер 09:20 09:32 12 м особый...
285А Апатиты → Новороссийск 09:25 09:41 16 м особый...
545У Орск → Адлер 09:20 09:48 28 м особый...
285А Мурманск → Новороссийск 09:48 10:04 16 м особый...
802С Адлер → Краснодар 10:06 ежедневно
345Е Нижневартовск → Адлер 09:39 10:08 29 м особый...
461Й Уфа → Адлер 09:39 10:14 35 м особый...
513В Тамбов → Анапа 10:11 10:16 5 м особый...
473Й Самара → Анапа 10:11 10:16 5 м особый...
805Р Таганрог → Анапа 10:22 10:30 8 м особый...
805Р Таганрог → Новороссийск 10:22 10:30 8 м ежедневно
092С Севастополь → Москва 10:28 10:34 6 м особый...
174С Евпатория → Москва 10:28 10:34 6 м особый...
522Е Приобье → Новороссийск 10:16 10:37 21 м особый...
509Г Казань → Новороссийск 10:16 10:37 21 м особый...
534С Адлер → Москва 11:05 11:12 7 м особый...
546С Адлер → Орск 11:35 11:42 7 м особый...
250Н Адлер → Новокузнецк 11:35 11:42 7 м особый...
567М Москва → Анапа 12:10 12:23 13 м особый...
817С Кавказская → Краснодар 12:25 ежедневно
453Й Уфа → Новороссийск 12:16 12:33 17 м особый...
455У Челябинск → Новороссийск 12:16 12:33 17 м особый...
803С Краснодар → Олимпийский Парк 13:15 ежедневно
271А Санкт-Петербург → Адлер 13:57 14:01 4 м особый...
113А Санкт-Петербург → Адлер 13:57 14:01 4 м особый...
272С Адлер → Санкт-Петербург 13:54 14:02 8 м особый...
114С Адлер → Санкт-Петербург 13:54 14:02 8 м особый...
818С Краснодар → Кисловодск 15:53 ежедневно
286С Новороссийск → Апатиты 15:56 16:05 9 м особый...
286С Новороссийск → Мурманск 15:56 16:05 9 м особый...
286С Новороссийск → Беломорск 15:56 16:05 9 м особый...
503С Анапа → Уфа 15:33 16:10 37 м особый...
519С Анапа → Орск 15:33 16:10 37 м особый...
243С Анапа → Новокузнецк 15:33 16:10 37 м особый...
462С Адлер → Уфа 15:23 16:22 59 м особый...
346С Адлер → Нижневартовск 15:23 16:22 59 м особый...
203С Анапа → Томск 16:18 16:23 5 м особый...
501С Анапа → Киров 16:18 16:23 5 м особый...
340С Новороссийск → Нижний Новгород 15:44 16:44 1 ч особый...
470С Новороссийск → Саратов 15:44 16:44 1 ч особый...
804С Олимпийский Парк → Краснодар 17:25 ежедневно
460С Адлер → Тамбов 17:18 17:35 17 м особый...
830С Адлер → Анапа 18:02 18:28 26 м ежедневно
801С Краснодар → Адлер 18:48 ежедневно
464С Адлер → Челябинск 18:14 18:58 44 м особый...
128Ы Адлер → Красноярск 18:14 18:58 44 м особый...
839С Анапа → Таганрог 18:55 19:00 5 м особый...
806Э Новороссийск → Таганрог 18:55 19:00 5 м ежедневно
326С Новороссийск → Пермь 18:47 19:08 21 м особый...
526С Новороссийск → Екатеринбург 18:47 19:08 21 м особый...
532С Адлер → Киров 19:08 19:18 10 м особый...
498С Адлер → Чебоксары 19:08 19:18 10 м особый...
498С Адлер → Ижевск 19:08 19:18 10 м особый...
270С Олимпийский Парк → Чита 19:44 19:49 5 м особый...
274С Олимпийский Парк → Северобайкальск 19:44 19:49 5 м особый...
493С Анапа → Ульяновск 19:57 20:01 4 м особый...
678С Новороссийск → Владикавказ 19:33 20:08 35 м особый...
497Г Ижевск → Адлер 20:18 20:23 5 м особый...
697М Чебоксары → Адлер 20:18 20:23 5 м особый...
531Г Киров → Адлер 20:18 20:23 5 м особый...
482С Новороссийск → Москва 20:14 20:25 11 м особый...
808С Ростов-На-Дону → Олимпийский Парк 20:32 20:37 5 м ежедневно
456У Новороссийск → Челябинск 21:15 21:20 5 м особый...
454Й Новороссийск → Уфа 21:15 21:20 5 м особый...
501Г Киров → Анапа 21:20 21:25 5 м особый...
203Н Томск → Анапа 21:20 21:25 5 м особый...
109С Анапа → Москва 21:23 21:39 16 м ежедневно
471М Москва → Адлер 21:37 21:42 5 м особый...
425С Кисловодск → Симферополь 21:40 21:54 14 м особый...
395Й Астрахань → Симферополь 21:40 21:54 14 м особый...
084С Адлер → Москва 21:52 22:07 15 м ежедневно
519У Орск → Анапа 21:58 22:07 9 м особый...
243Н Новокузнецк → Анапа 21:58 22:07 9 м особый...
503Й Уфа → Анапа 21:58 22:07 9 м особый...
535С Анапа → Смоленск 22:05 22:19 14 м особый...
389С Анапа → Минск 22:05 22:19 14 м особый...
374С Симферополь → Смоленск 22:05 22:19 14 м особый...
306М Москва → Сухум 22:05 22:20 15 м ежедневно
092М Москва → Севастополь 22:34 22:40 6 м особый...
174М Москва → Евпатория 22:34 22:40 6 м особый...
816С Роза Хутор → Краснодар 22:48 ежедневно
273И Северобайкальск → Олимпийский Парк 22:45 22:50 5 м особый...
269Ч Чита → Олимпийский Парк 22:45 22:50 5 м особый...
088С Адлер → Нижний Новгород 23:09 23:15 6 м особый...
459Й Воронеж → Адлер 23:13 23:18 5 м особый...
459В Тамбов → Адлер 23:13 23:18 5 м особый...
302С Адлер → Минск 23:17 23:25 8 м особый...
467М Брянск → Олимпийский Парк 22:55 23:28 33 м особый...
360Ч Калининград → Адлер 22:55 23:28 33 м особый...
468М Смоленск → Олимпийский Парк 22:55 23:28 33 м особый...
505Ж Волгоград → Олимпийский Парк 23:35 23:39 4 м особый...
465Й Волгоград → Олимпийский Парк 23:35 23:39 4 м особый...
506Ж Саратов → Олимпийский Парк 23:35 23:39 4 м особый...
465Ж Астрахань → Олимпийский Парк 23:35 23:39 4 м особый...
104Ж Адлер → Москва 23:37 23:42 5 м ежедневно
030Й Новороссийск → Москва 23:46 23:50 4 м особый...