• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Краснодар

Поезда по станции Краснодар

На сегодняшний день расписание поездов по станции Краснодар включает 154 жд рейсов дальнего следования, из которых 16 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Нижний Новгород-Московский - Адлер), а максимальное 1 ч 29 м(рейс по маршруту Адлер - Самара). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Адлер, Новороссийск, Ростов-На-Дону в 01:34, 20:32, 00:54 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Краснодар следуют далее по маршрутам - Краснодар - Самара, Краснодар - Москва, Краснодар - Адлер, Краснодар - Ростов-На-Дону отправлением в 06:58, 21:03, 01:25, 01:55 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 282С Адлер - Череповец 1(прибытие - 23:59, отправление - 00:05), 127Ы Красноярск-Пасс - Адлер(23:45, 00:14), 537Й Уфа - Адлер(23:45, 00:14), 343У Челябинск - Адлер(23:45, 00:14) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Краснодар 1

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
282С Адлер → Череповец
23:59
00:05
6 м
127Ы Красноярск → Адлер
23:45
00:14
29 м
537Й Уфа → Адлер
23:45
00:14
29 м
343У Челябинск → Адлер
23:45
00:14
29 м
360Ч Калининград → Адлер
00:35
00:44
9 м
468М Смоленск → Адлер
00:35
00:44
9 м
014С Адлер → Саратов
00:32
00:45
13 м
607С Анапа → Владикавказ
01:05
01:12
7 м
644С Адлер → Кисловодск
01:05
01:12
7 м
680С Адлер → Владикавказ
01:05
01:12
7 м
642С Ростов-На-Дону → Адлер
00:54
01:25
31 м
ежедневно
306С Сухум → Москва
01:23
01:28
5 м
822С Олимпийский Парк → Краснодар
01:30
129Ы Красноярск → Анапа
01:32
01:39
7 м
229И Северобайкальск → Анапа
01:32
01:39
7 м
205И Иркутск → Анапа
01:32
01:39
7 м
069Я Чита → Анапа
01:32
01:39
7 м
688Э Адлер → Ростов-На-Дону
01:34
01:55
21 м
080С Адлер → Архангельск
01:50
01:55
5 м
386С Адлер → Архангельск
01:34
01:55
21 м
642Ж Адлер → Ростов-На-Дону
01:50
02:06
16 м
ежедневно
282Я Череповец → Адлер
02:33
02:37
4 м
339Г Нижний Новгород → Новороссийск
02:03
02:47
44 м
470Ж Саратов → Новороссийск
02:03
02:47
44 м
688С Ростов-На-Дону → Адлер
02:48
02:58
10 м
087Г Нижний Новгород → Адлер
02:48
02:58
10 м
354С Адлер → Пермь
02:45
02:59
14 м
035А Санкт-Петербург → Адлер
03:02
03:07
5 м
083МС Москва → Адлер
03:13
03:25
12 м
481Я Москва → Новороссийск
02:57
03:38
41 м
510С Новороссийск → Казань
03:35
03:45
10 м
043С Санкт-Петербург → Новороссийск
03:56
04:02
6 м
677С Владикавказ → Новороссийск
03:35
04:16
41 м
117Й Самара → Адлер
04:31
04:36
5 м
643С Кисловодск → Адлер
04:34
04:40
6 м
449Й Самара → Адлер
04:48
04:53
5 м
079Я Архангельск → Адлер
05:01
05:05
4 м
607Э Владикавказ → Анапа
05:01
05:06
5 м
468С Адлер → Смоленск
05:03
05:11
8 м
360С Адлер → Калининград
05:03
05:11
8 м
689Б Могилев → Адлер
05:09
05:15
6 м
385Я Архангельск → Адлер
05:01
05:15
14 м
628Б Гродно → Адлер
05:09
05:15
6 м
689Б Витебск → Адлер
05:09
05:15
6 м
302Б Минск → Адлер
05:09
05:15
6 м
014Ж Саратов → Адлер
05:18
05:25
7 м
353Е Пермь → Адлер
05:28
05:37
9 м
104В Москва → Адлер
05:40
05:45
5 м
ежедневно
466С Адлер → Астрахань
05:35
05:51
16 м
493Й Ульяновск → Анапа
05:48
05:54
6 м
377Я Москва → Новороссийск
05:33
06:07
34 м
473С Анапа → Самара
06:04
06:09
5 м
815С Краснодар → Роза Хутор
06:20
ежедневно
109В Москва → Анапа
06:05
06:27
22 м
472С Адлер → Москва
06:19
06:50
31 м
325Е Пермь → Новороссийск
06:47
06:52
5 м
335Е Екатеринбург → Новороссийск
06:47
06:52
5 м
450С Адлер → Самара
06:38
06:58
20 м
679С Владикавказ → Адлер
06:17
07:00
43 м
689Б Могилев → Анапа
07:24
07:30
6 м
390Б Минск → Анапа
07:24
07:30
6 м
808Э Краснодар → Ростов-На-Дону
07:32
808Э Туапсе → Ростов-На-Дону
07:28
07:32
4 м
118С Адлер → Самара
07:59
08:03
4 м
285А Мурманск → Новороссийск
08:12
08:17
5 м
545У Орск → Адлер
08:26
08:31
5 м
821С Краснодар → Олимпийский Парк
09:40
030С Москва → Новороссийск
09:40
09:45
5 м
ежедневно
461Й Уфа → Адлер
09:14
09:55
41 м
345Е Нижневартовск → Адлер
09:14
09:55
41 м
473Й Самара → Анапа
09:52
10:04
12 м
115А Санкт-Петербург → Адлер
10:03
10:12
9 м
802С Адлер → Краснодар
10:21
ежедневно
806С Ростов-На-Дону → Новороссийск
10:22
10:27
5 м
ежедневно
453Й Уфа → Новороссийск
10:13
10:35
22 м
546С Адлер → Орск
11:35
11:42
7 м
817С Кавказская → Краснодар
12:30
ежедневно
803С Краснодар → Олимпийский Парк
13:40
ежедневно
457С Анапа → Челябинск
15:32
15:46
14 м
243С Анапа → Новокузнецк
15:32
15:46
14 м
818С Краснодар → Кисловодск
15:47
ежедневно
286С Новороссийск → Мурманск
15:56
16:01
5 м
340С Новороссийск → Нижний Новгород
15:43
16:13
30 м
470С Новороссийск → Саратов
15:43
16:13
30 м
346С Адлер → Нижневартовск
16:08
16:42
34 м
462С Адлер → Уфа
16:08
16:42
34 м
501С Анапа → Киров
16:23
16:54
31 м
133С Анапа → Томск
16:23
16:54
31 м
804С Олимпийский Парк → Краснодар
17:20
ежедневно
116С Адлер → Санкт-Петербург
17:12
17:20
8 м
460С Адлер → Тамбов
17:54
18:00
6 м
140Н Адлер → Новосибирск
18:10
18:30
20 м
310Э Адлер → Воркута
18:10
18:30
20 м
806Э Новороссийск → Ростов-На-Дону
18:36
18:41
5 м
ежедневно
801С Краснодар → Адлер
18:49
ежедневно
128Ы Адлер → Красноярск
18:48
18:55
7 м
344С Адлер → Челябинск
18:48
18:55
7 м
538С Адлер → Уфа
18:48
18:55
7 м
498С Адлер → Ижевск
18:57
19:10
13 м
532С Адлер → Киров
18:57
19:10
13 м
326С Новороссийск → Пермь
19:17
19:22
5 м
336С Новороссийск → Екатеринбург
19:17
19:22
5 м
270С Адлер → Чита
19:45
19:50
5 м
242С Адлер → Иркутск
19:45
19:50
5 м
274С Адлер → Северобайкальск
19:45
19:50
5 м
678С Новороссийск → Владикавказ
19:36
20:07
31 м
310Э Адлер → Усинск
19:36
20:07
31 м
140С Адлер → Барнаул
19:36
20:07
31 м
044С Новороссийск → Санкт-Петербург
20:07
20:11
4 м
493С Анапа → Ульяновск
20:17
20:22
5 м
808С Ростов-На-Дону → Краснодар
20:31
808С Ростов-На-Дону → Туапсе
20:31
20:36
5 м
378С Новороссийск → Москва
20:32
21:03
31 м
482С Новороссийск → Москва
21:00
21:05
5 м
243Н Новокузнецк → Анапа
21:03
21:13
10 м
457У Челябинск → Анапа
21:03
21:13
10 м
109С Анапа → Москва
21:09
21:16
7 м
269Ч Чита → Адлер
21:13
21:26
13 м
273И Северобайкальск → Адлер
21:13
21:26
13 м
241И Иркутск → Адлер
21:13
21:26
13 м
084СЭ Адлер → Москва
21:24
21:30
6 м
389С Анапа → Могилев
21:33
21:38
5 м
389С Анапа → Минск
21:33
21:38
5 м
535С Анапа → Смоленск
21:33
21:38
5 м
454Й Новороссийск → Уфа
21:46
21:54
8 м
471М Москва → Адлер
22:00
22:05
5 м
306М Москва → Сухум
22:28
22:38
10 м
088С Адлер → Нижний Новгород
22:36
22:40
4 м
816С Роза Хутор → Краснодар
22:48
ежедневно
133Н Томск → Анапа
22:29
22:57
28 м
501Г Киров → Анапа
22:29
22:57
28 м
501Г Нижний Новгород → Анапа
22:29
22:57
28 м
459В Тамбов → Адлер
23:06
23:10
4 м
302С Адлер → Витебск
23:06
23:12
6 м
302С Адлер → Могилев
23:06
23:12
6 м
302С Адлер → Минск
23:06
23:12
6 м
302С Адлер → Гродно
23:06
23:12
6 м
140Н Барнаул → Адлер
23:15
23:23
8 м
104Ж Адлер → Москва
23:21
23:25
4 м
ежедневно
506Ж Саратов → Адлер
23:18
23:32
14 м
465Ж Астрахань → Адлер
23:14
23:32
18 м
030Й Новороссийск → Москва
23:30
23:35
5 м
ежедневно
309С Воркута → Адлер
23:38
23:42
4 м
691Я Усинск → Адлер
23:38
23:42
4 м
139Н Новосибирск → Адлер
23:38
23:42
4 м
507Т Краснодар → Евпатория
23:45
509Т Краснодар → Ялта(автовокзал)
23:45
205С Анапа → Иркутск
23:40
23:47
7 м
205С Анапа → Чита
23:40
23:47
7 м
129С Анапа → Красноярск
23:40
23:47
7 м
205С Анапа → Барнаул
23:40
23:47
7 м
229С Анапа → Северобайкальск
23:40
23:47
7 м
235С Анапа → Тында
23:40
23:47
7 м
036С Адлер → Санкт-Петербург
23:50
23:55
5 м

Краснодар 2

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
360Ч Калининград → Адлер
23:21
00:20
59 м
468М Смоленск → Адлер
23:21
00:20
59 м
306С Сухум → Москва
01:43
01:53
10 м
087Г Нижний Новгород → Адлер
02:32
02:34
2 м
688С Ростов-На-Дону → Адлер
02:32
02:34
2 м
642Ж Адлер → Ростов-На-Дону
02:20
03:40
1 ч 20 м
ежедневно
043С Санкт-Петербург → Новороссийск
03:34
03:43
9 м
302Б Минск → Адлер
04:52
04:54
2 м
689Б Могилев → Адлер
04:52
04:54
2 м
628Б Гродно → Адлер
04:52
04:54
2 м
689Б Витебск → Адлер
04:52
04:54
2 м
360С Адлер → Калининград
05:26
05:48
22 м
468С Адлер → Смоленск
05:26
05:48
22 м
109В Москва → Анапа
05:20
05:50
30 м
325Е Пермь → Новороссийск
06:18
06:33
15 м
335Е Екатеринбург → Новороссийск
06:18
06:33
15 м
118С Адлер → Самара
08:16
08:32
16 м
450С Адлер → Самара
07:13
08:42
1 ч 29 м
340С Новороссийск → Нижний Новгород
16:28
17:11
43 м
470С Новороссийск → Саратов
16:28
17:11
43 м
044С Новороссийск → Санкт-Петербург
20:24
20:28
4 м
269Ч Чита → Адлер
19:58
21:00
1 ч 2 м
273И Северобайкальск → Адлер
19:58
21:00
1 ч 2 м
241И Иркутск → Адлер
19:58
21:00
1 ч 2 м
084СЭ Адлер → Москва
21:45
22:28
43 м
459В Тамбов → Адлер
22:26
22:53
27 м
Расписание поездов по станции Краснодар, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.