Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Краснодар, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Краснодар

На сегодняшний день расписание поездов по станции Краснодар включает 163 жд рейсов дальнего следования, из которых 15 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 4 м(состав по маршруту Адлер - Воронеж 1), а максимальное 1 ч 24 м(рейс по маршруту Ростов-Главный - Адлер). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Адлер, Санкт-Петербург, Новороссийск в 03:02, 06:08, 03:15, 15:10 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Краснодар следуют далее по маршрутам - Краснодар - Адлер, Краснодар - Москва, Краснодар - Новороссийск, Краснодар - Челябинск отправлением в 03:26, 06:17, 03:08, 16:16 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 036С Адлер - Воронеж 1(прибытие - 23:58, отправление - 00:02), 129С Анапа - Красноярск-Пасс(23:26, 00:10), 205С Анапа - Иркутск-Пасс.(23:26, 00:10), 282С Адлер - Череповец 1(00:10, 00:15) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Краснодар

Краснодар 1

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
036С Адлер → Воронеж 23:58 00:02 4 м особый...
036С Адлер → Санкт-Петербург 23:58 00:02 4 м ежедневно
129С Анапа → Красноярск 23:26 00:10 44 м особый...
205С Анапа → Иркутск 23:26 00:10 44 м особый...
282С Адлер → Череповец 00:10 00:15 5 м особый...
682Я Олимпийский Парк → Ростов-На-Дону 00:10 00:15 5 м особый...
827Э Анапа → Краснодар 00:27 ежедневно
127Ы Красноярск → Адлер 23:53 00:42 49 м особый...
343У Челябинск → Адлер 23:53 00:42 49 м особый...
014С Адлер → Саратов 00:40 00:48 8 м особый...
822С Олимпийский Парк → Краснодар 01:10 особый...
642С Ростов-На-Дону → Адлер 01:04 01:12 8 м ежедневно
174М Москва → Евпатория 01:13 01:24 11 м особый...
192М Москва → Севастополь 01:13 01:24 11 м особый...
178С Феодосия → Санкт-Петербург 01:22 01:26 4 м особый...
693С Кавказская → Новороссийск 00:43 01:45 1 ч 2 м особый...
343У Челябинск → Новороссийск 00:43 01:45 1 ч 2 м особый...
306С Сухум → Москва 01:43 01:47 4 м особый...
306С Сухум → Усмань 01:43 01:47 4 м особый...
229И Северобайкальск → Анапа 01:56 02:13 17 м особый...
069Ч Чита → Анапа 01:56 02:13 17 м особый...
205И Иркутск → Анапа 01:44 02:13 29 м особый...
129Ы Красноярск → Анапа 01:44 02:13 29 м особый...
682И Ростов-На-Дону → Олимпийский Парк 02:35 02:40 5 м особый...
282Я Череповец → Адлер 02:35 02:40 5 м особый...
339Г Нижний Новгород → Новороссийск 02:15 02:52 37 м особый...
087Г Нижний Новгород → Адлер 02:46 03:00 14 м особый...
354С Адлер → Пермь 02:50 03:05 15 м особый...
481Я Москва → Новороссийск 03:02 03:08 6 м особый...
035А Санкт-Петербург → Адлер 03:15 03:26 11 м особый...
642Ж Адлер → Ростов-На-Дону 03:19 03:27 8 м ежедневно
177А Санкт-Петербург → Феодосия 03:25 03:35 10 м особый...
677С Владикавказ → Новороссийск 03:18 03:49 31 м особый...
259С Анапа → Санкт-Петербург 03:46 04:00 14 м особый...
109В Москва → Анапа 03:57 04:11 14 м особый...
522С Новороссийск → Приобье 04:09 04:14 5 м особый...
522С Новороссийск → Екатеринбург 04:09 04:14 5 м особый...
360С Адлер → Калининград 03:59 04:35 36 м особый...
468С Олимпийский Парк → Смоленск 03:59 04:35 36 м особый...
117Й Самара → Адлер 04:30 04:38 8 м особый...
083М Москва → Адлер 05:04 05:09 5 м особый...
104В Москва → Адлер 05:14 05:19 5 м ежедневно
014Ж Саратов → Адлер 05:18 05:27 9 м особый...
353Е Пермь → Адлер 05:06 05:35 29 м особый...
628Б Гродно → Адлер 05:39 05:47 8 м особый...
302Б Минск → Адлер 05:39 05:47 8 м особый...
473С Анапа → Самара 05:45 05:52 7 м особый...
513С Анапа → Тамбов 05:45 05:52 7 м особый...
821С Краснодар → Олимпийский Парк 05:58 особый...
527Т Краснодар → Туапсе 06:00 особый...
823С Краснодар → Анапа 06:06 ежедневно
472С Адлер → Москва 06:08 06:17 9 м особый...
466С Олимпийский Парк → Астрахань 06:22 06:32 10 м особый...
325Е Пермь → Краснодар 06:50 особый...
335Е Екатеринбург → Краснодар 06:50 особый...
526С Симферополь → Кисловодск 06:49 06:54 5 м особый...
335Е Екатеринбург → Новороссийск 06:50 06:57 7 м особый...
325Е Пермь → Новороссийск 06:50 06:57 7 м особый...
815С Краснодар → Роза Хутор 07:26 особый...
285А Мурманск → Новороссийск 07:22 07:32 10 м особый...
808Э Туапсе → Ростов-На-Дону 07:28 07:33 5 м особый...
808Э Краснодар → Ростов-На-Дону 07:33 особый...
118С Адлер → Самара 07:43 07:51 8 м особый...
536А Смоленск → Анапа 08:00 08:07 7 м особый...
390Б Минск → Анапа 08:00 08:07 7 м особый...
533М Москва → Адлер 08:16 08:21 5 м особый...
511М Москва → Адлер 08:25 08:30 5 м особый...
259А Санкт-Петербург → Анапа 08:59 09:04 5 м особый...
030С Москва → Новороссийск 09:08 09:24 16 м ежедневно
249Н Новокузнецк → Адлер 09:20 09:32 12 м особый...
545У Орск → Олимпийский Парк 09:20 09:32 12 м особый...
691С Кавказская → Новороссийск 09:30 09:40 10 м особый...
802С Адлер → Краснодар 10:05 особый...
461Й Уфа → Адлер 09:41 10:08 27 м особый...
345Е Нижневартовск → Адлер 09:41 10:08 27 м особый...
473Й Самара → Анапа 09:58 10:16 18 м особый...
513В Тамбов → Анапа 09:58 10:16 18 м особый...
192С Севастополь → Москва 10:27 10:32 5 м особый...
174С Евпатория → Москва 10:27 10:32 5 м особый...
805Р Таганрог → Новороссийск 10:30 10:35 5 м ежедневно
806С Ростов-На-Дону → Новороссийск 10:30 10:35 5 м ежедневно
453Й Уфа → Новороссийск 10:16 10:41 25 м особый...
455У Челябинск → Новороссийск 10:16 10:41 25 м особый...
534С Адлер → Москва 11:05 11:10 5 м особый...
512С Адлер → Москва 11:14 11:20 6 м особый...
250Н Адлер → Новокузнецк 11:35 11:42 7 м особый...
546С Олимпийский Парк → Орск 11:35 11:42 7 м особый...
823Э Анапа → Краснодар 11:43 ежедневно
817С Кавказская → Краснодар 12:25 ежедневно
522Е Приобье → Новороссийск 12:16 12:33 17 м особый...
215А Санкт-Петербург → Адлер 12:54 13:04 10 м особый...
295Ч Санкт-Петербург → Новороссийск 12:54 13:04 10 м особый...
639С Кавказская → Ростов-На-Дону 12:03 13:10 1 ч 7 м особый...
664Э Адлер → Ростов-На-Дону 12:03 13:10 1 ч 7 м особый...
803С Краснодар → Олимпийский Парк 13:22 особый...
519С Анапа → Орск 15:33 15:38 5 м особый...
457С Анапа → Челябинск 15:33 15:38 5 м особый...
503С Анапа → Уфа 15:33 15:38 5 м особый...
243С Анапа → Новокузнецк 15:33 15:38 5 м особый...
818С Краснодар → Кисловодск 15:52 ежедневно
462С Адлер → Уфа 15:23 15:57 34 м особый...
346С Адлер → Талица 15:23 15:57 34 м особый...
346С Адлер → Нижневартовск 15:23 15:57 34 м особый...
694С Новороссийск → Челябинск 15:10 16:16 1 ч 6 м особый...
694С Новороссийск → Кавказская 15:10 16:16 1 ч 6 м особый...
133С Анапа → Томск 16:17 16:21 4 м особый...
501С Анапа → Киров 16:17 16:21 4 м особый...
340С Новороссийск → Нижний Новгород 15:43 16:30 47 м особый...
216С Адлер → Санкт-Петербург 16:30 16:44 14 м особый...
296С Новороссийск → Санкт-Петербург 16:30 16:44 14 м особый...
692С Новороссийск → Кавказская 16:49 17:07 18 м особый...
804С Олимпийский Парк → Краснодар 17:25 особый...
460С Адлер → Тамбов 17:18 17:35 17 м особый...
827С Краснодар → Анапа 18:26 ежедневно
801С Краснодар → Адлер 18:49 особый...
128Ы Адлер → Красноярск 18:14 18:58 44 м особый...
344С Адлер → Челябинск 18:14 18:58 44 м особый...
806Э Новороссийск → Ростов-На-Дону 18:54 18:59 5 м ежедневно
806Э Новороссийск → Таганрог 18:54 18:59 5 м особый...
336С Новороссийск → Екатеринбург 18:47 19:07 20 м особый...
326С Новороссийск → Пермь 18:47 19:07 20 м особый...
532С Адлер → Киров 19:08 19:17 9 м особый...
274С Адлер → Северобайкальск 19:44 19:48 4 м особый...
242С Адлер → Иркутск 19:44 19:48 4 м особый...
270С Адлер → Чита 19:44 19:48 4 м особый...
678С Новороссийск → Владикавказ 19:33 20:07 34 м особый...
482С Новороссийск → Москва 20:12 20:25 13 м особый...
808С Ростов-На-Дону → Краснодар 20:35 особый...
808С Ростов-На-Дону → Туапсе 20:35 20:40 5 м особый...
241И Иркутск → Адлер 20:23 20:47 24 м особый...
269Ч Чита → Адлер 20:23 20:47 24 м особый...
273И Северобайкальск → Адлер 20:23 20:47 24 м особый...
456У Новороссийск → Челябинск 21:15 21:20 5 м особый...
454Й Новороссийск → Уфа 21:15 21:20 5 м особый...
133Н Томск → Анапа 21:18 21:25 7 м особый...
501Г Киров → Анапа 21:18 21:25 7 м особый...
109С Анапа → Москва 21:23 21:38 15 м особый...
471М Москва → Адлер 21:36 21:43 7 м особый...
664С Ростов-На-Дону → Адлер 20:26 21:50 1 ч 24 м особый...
640С Ростов-На-Дону → Кавказская 20:26 21:50 1 ч 24 м особый...
525Э Кисловодск → Симферополь 21:45 21:55 10 м особый...
084Э Адлер → Москва 21:53 22:06 13 м особый...
457У Челябинск → Анапа 21:58 22:07 9 м особый...
519У Орск → Анапа 21:58 22:07 9 м особый...
503Й Уфа → Анапа 21:58 22:07 9 м особый...
243Н Новокузнецк → Анапа 21:58 22:07 9 м особый...
306М Москва → Сухум 22:03 22:17 14 м особый...
535С Анапа → Смоленск 22:05 22:19 14 м особый...
389С Анапа → Минск 22:05 22:19 14 м особый...
088С Адлер → Нижний Новгород 22:15 22:20 5 м особый...
816С Роза Хутор → Краснодар 22:47 особый...
531Г Киров → Адлер 22:53 22:58 5 м особый...
528Т Туапсе → Краснодар 23:00 особый...
302С Адлер → Минск 23:08 23:16 8 м особый...
459В Тамбов → Адлер 23:14 23:19 5 м особый...
468М Смоленск → Олимпийский Парк 23:01 23:28 27 м особый...
360Ч Калининград → Адлер 23:01 23:28 27 м особый...
465Й Волгоград → Олимпийский Парк 23:18 23:40 22 м особый...
104Ж Адлер → Москва 23:38 23:43 5 м особый...
229С Анапа → Северобайкальск 23:26 23:49 23 м особый...
205С Анапа → Чита 23:26 23:49 23 м особый...
465Ж Астрахань → Олимпийский Парк 23:25 23:50 25 м особый...
030Й Новороссийск → Москва 23:49 23:53 4 м ежедневно