• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Краснодар

Поезда по станции Краснодар

На сегодняшний день расписание поездов по станции Краснодар включает 163 жд рейсов дальнего следования, из которых 15 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Нижний Новгород-Московский - Адлер), а максимальное 1 ч 29 м(рейс по маршруту Адлер - Нижний Новгород-Московский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Адлер, Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород в 01:23, 02:57, 03:02, 02:48 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Краснодар следуют далее по маршрутам - Краснодар - Москва, Краснодар - Адлер, Краснодар - Новороссийск отправлением в 01:28, 02:58, 03:38 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 282С Адлер - Череповец 1(прибытие - 23:59, отправление - 00:05), 682Я Адлер - Ростов-Главный(23:59, 00:05), 537Й Уфа - Адлер(23:45, 00:14), 127Ы Красноярск-Пасс - Адлер(23:45, 00:14) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Краснодар 1

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
282С Адлер → Череповец
23:59
00:05
6 м
682Я Адлер → Ростов-На-Дону
23:59
00:05
6 м
537Й Уфа → Адлер
23:45
00:14
29 м
127Ы Красноярск → Адлер
23:45
00:14
29 м
343У Челябинск → Адлер
23:45
00:14
29 м
360Ч Калининград → Адлер
00:35
00:44
9 м
014С Адлер → Саратов
00:32
00:45
13 м
014С Адлер → Волгоград
00:32
00:45
13 м
237С Анапа → Москва
00:52
01:00
8 м
607С Анапа → Владикавказ
01:05
01:12
7 м
642С Ростов-На-Дону → Адлер
00:54
01:25
31 м
ежедневно
020С Москва → Адлер
00:54
01:25
31 м
248С Адлер → Москва
01:23
01:28
5 м
306С Сухум → Москва
01:23
01:28
5 м
069Я Чита → Анапа
01:32
01:39
7 м
205И Иркутск → Анапа
01:32
01:39
7 м
229И Северобайкальск → Анапа
01:32
01:39
7 м
235Э Тында → Анапа
01:32
01:39
7 м
129Ы Красноярск → Анапа
01:32
01:39
7 м
642Ж Адлер → Ростов-На-Дону
01:50
02:06
16 м
ежедневно
642Ж Адлер → Москва
01:50
02:06
16 м
682И Ростов-На-Дону → Адлер
02:33
02:37
4 м
282Я Череповец → Адлер
02:33
02:37
4 м
339Г Нижний Новгород → Новороссийск
02:03
02:47
44 м
470Ж Саратов → Новороссийск
02:03
02:47
44 м
087Г Нижний Новгород → Адлер
02:48
02:58
10 м
354С Адлер → Пермь
02:45
02:59
14 м
035А Санкт-Петербург → Адлер
03:02
03:07
5 м
159А Санкт-Петербург → Адлер
03:02
03:07
5 м
083МС Москва → Адлер
03:13
03:25
12 м
481Я Москва → Новороссийск
02:57
03:38
41 м
522С Новороссийск → Приобье
03:35
03:45
10 м
510С Новороссийск → Казань
03:35
03:45
10 м
259С Анапа → Санкт-Петербург
03:48
03:58
10 м
043С Санкт-Петербург → Новороссийск
03:56
04:02
6 м
677С Владикавказ → Новороссийск
03:35
04:16
41 м
285Г Нижний Новгород → Адлер
04:48
04:53
5 м
449Й Самара → Адлер
04:48
04:53
5 м
475Г Казань → Адлер
04:48
04:53
5 м
607Э Владикавказ → Анапа
05:01
05:06
5 м
360С Адлер → Калининград
05:03
05:11
8 м
468С Адлер → Смоленск
05:03
05:11
8 м
302Б Минск → Адлер
05:09
05:15
6 м
628Б Гродно → Адлер
05:09
05:15
6 м
014Ж Саратов → Адлер
05:18
05:25
7 м
014Ж Волгоград → Адлер
05:18
05:25
7 м
584Ж Саратов → Адлер
05:28
05:37
9 м
353Е Пермь → Адлер
05:28
05:37
9 м
104В Москва → Адлер
05:40
05:45
5 м
ежедневно
466С Адлер → Астрахань
05:35
05:51
16 м
506Э Адлер → Саратов
05:35
05:51
16 м
377Я Москва → Новороссийск
05:33
06:07
34 м
513С Анапа → Тамбов
06:04
06:09
5 м
473С Анапа → Самара
06:04
06:09
5 м
815С Краснодар → Роза Хутор
06:20
ежедневно
109В Москва → Анапа
06:05
06:27
22 м
472С Адлер → Москва
06:19
06:50
31 м
335Е Екатеринбург → Новороссийск
06:47
06:52
5 м
325Е Пермь → Новороссийск
06:47
06:52
5 м
450С Адлер → Самара
06:38
06:58
20 м
476С Адлер → Нижний Новгород
06:38
06:58
20 м
476С Адлер → Казань
06:38
06:58
20 м
390Б Минск → Анапа
07:24
07:30
6 м
808Э Туапсе → Ростов-На-Дону
07:28
07:32
4 м
808Э Краснодар → Ростов-На-Дону
07:32
806Э Краснодар → Ростов-На-Дону
07:32
ежедневно
511М Москва → Адлер
07:58
08:03
5 м
285А Мурманск → Новороссийск
08:12
08:17
5 м
249Н Новокузнецк → Адлер
08:26
08:31
5 м
545У Орск → Адлер
08:26
08:31
5 м
533М Москва → Адлер
09:16
09:20
4 м
413А Санкт-Петербург → Адлер
09:16
09:20
4 м
030С Москва → Новороссийск
09:40
09:45
5 м
ежедневно
461Й Уфа → Адлер
09:14
09:55
41 м
345Е Нижневартовск → Адлер
09:14
09:55
41 м
513В Тамбов → Анапа
09:52
10:04
12 м
473Й Самара → Анапа
09:52
10:04
12 м
115А Санкт-Петербург → Адлер
10:03
10:12
9 м
802С Адлер → Краснодар
10:21
ежедневно
806С Ростов-На-Дону → Новороссийск
10:22
10:27
5 м
ежедневно
453Й Уфа → Новороссийск
10:13
10:35
22 м
455У Челябинск → Новороссийск
10:13
10:35
22 м
534С Адлер → Москва
10:33
10:43
10 м
556С Адлер → Смоленск
10:58
11:04
6 м
512С Адлер → Москва
11:22
11:28
6 м
546С Адлер → Орск
11:35
11:42
7 м
250Н Адлер → Новокузнецк
11:35
11:42
7 м
522Е Приобье → Новороссийск
12:15
12:21
6 м
509Г Казань → Новороссийск
12:15
12:21
6 м
259А Санкт-Петербург → Анапа
12:17
12:30
13 м
803С Краснодар → Олимпийский Парк
13:40
ежедневно
503С Анапа → Уфа
15:32
15:46
14 м
457С Анапа → Челябинск
15:32
15:46
14 м
519С Анапа → Орск
15:32
15:46
14 м
243С Анапа → Новокузнецк
15:32
15:46
14 м
470С Новороссийск → Саратов
15:43
16:13
30 м
340С Новороссийск → Нижний Новгород
15:43
16:13
30 м
462С Адлер → Уфа
16:08
16:42
34 м
346С Адлер → Нижневартовск
16:08
16:42
34 м
501С Анапа → Киров
16:23
16:54
31 м
133С Анапа → Томск
16:23
16:54
31 м
804С Олимпийский Парк → Краснодар
17:20
ежедневно
116С Адлер → Санкт-Петербург
17:12
17:20
8 м
460С Адлер → Тамбов
17:54
18:00
6 м
808Э Новороссийск → Ростов-На-Дону
18:36
18:41
5 м
ежедневно
806Э Новороссийск → Ростов-На-Дону
18:36
18:41
5 м
801С Краснодар → Адлер
18:49
ежедневно
344С Адлер → Челябинск
18:48
18:55
7 м
538С Адлер → Уфа
18:48
18:55
7 м
128Ы Адлер → Красноярск
18:48
18:55
7 м
498С Адлер → Ижевск
18:57
19:10
13 м
532С Адлер → Киров
18:57
19:10
13 м
336С Новороссийск → Екатеринбург
19:17
19:22
5 м
326С Новороссийск → Пермь
19:17
19:22
5 м
274С Адлер → Северобайкальск
19:45
19:50
5 м
242С Адлер → Иркутск
19:45
19:50
5 м
252С Адлер → Барнаул
19:45
19:50
5 м
270С Адлер → Чита
19:45
19:50
5 м
044С Новороссийск → Санкт-Петербург
20:00
20:05
5 м
678С Новороссийск → Владикавказ
19:36
20:07
31 м
808С Ростов-На-Дону → Краснодар
20:31
808С Ростов-На-Дону → Туапсе
20:31
20:36
5 м
378С Новороссийск → Москва
20:32
21:03
31 м
482С Новороссийск → Москва
21:00
21:05
5 м
243Н Новокузнецк → Анапа
21:03
21:13
10 м
503Й Уфа → Анапа
21:03
21:13
10 м
519У Орск → Анапа
21:03
21:13
10 м
457У Челябинск → Анапа
21:03
21:13
10 м
109С Анапа → Москва
21:09
21:16
7 м
241И Иркутск → Адлер
21:13
21:26
13 м
273И Северобайкальск → Адлер
21:13
21:26
13 м
269Ч Чита → Адлер
21:13
21:26
13 м
252Н Барнаул → Адлер
21:13
21:26
13 м
084СЭ Адлер → Москва
21:24
21:30
6 м
535С Анапа → Смоленск
21:33
21:38
5 м
389С Анапа → Минск
21:33
21:38
5 м
456У Новороссийск → Челябинск
21:46
21:54
8 м
454Й Новороссийск → Уфа
21:46
21:54
8 м
471М Москва → Адлер
22:00
22:05
5 м
697М Чебоксары → Адлер
22:10
22:15
5 м
497Г Ижевск → Адлер
22:10
22:15
5 м
531Г Киров → Адлер
22:10
22:15
5 м
531Г Нижний Новгород → Адлер
22:10
22:15
5 м
306М Москва → Сухум
22:28
22:38
10 м
088С Адлер → Нижний Новгород
22:36
22:40
4 м
816С Роза Хутор → Краснодар
22:48
ежедневно
133Н Томск → Анапа
22:29
22:57
28 м
501Г Киров → Анапа
22:29
22:57
28 м
501Г Нижний Новгород → Анапа
22:29
22:57
28 м
459В Тамбов → Адлер
23:06
23:10
4 м
302С Адлер → Минск
23:06
23:12
6 м
104Ж Адлер → Москва
23:21
23:25
4 м
ежедневно
506Ж Саратов → Адлер
23:14
23:32
18 м
465Ж Астрахань → Адлер
23:14
23:32
18 м
465Й Волгоград → Адлер
23:14
23:32
18 м
030Й Новороссийск → Москва
23:30
23:35
5 м
ежедневно
205С Анапа → Чита
23:40
23:47
7 м
229С Анапа → Северобайкальск
23:40
23:47
7 м
129С Анапа → Красноярск
23:40
23:47
7 м
205С Анапа → Иркутск
23:40
23:47
7 м
235С Анапа → Тында
23:40
23:47
7 м
036С Адлер → Санкт-Петербург
23:50
23:55
5 м
160Э Адлер → Санкт-Петербург
23:50
23:55
5 м

Краснодар 2

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
360Ч Калининград → Адлер
23:21
00:20
59 м
306С Сухум → Москва
01:43
01:53
10 м
248С Адлер → Москва
01:43
01:53
10 м
087Г Нижний Новгород → Адлер
02:32
02:34
2 м
642Ж Адлер → Ростов-На-Дону
02:20
03:40
1 ч 20 м
ежедневно
642Ж Адлер → Москва
02:20
03:40
1 ч 20 м
043С Санкт-Петербург → Новороссийск
03:34
03:43
9 м
628Б Гродно → Адлер
04:52
04:54
2 м
302Б Минск → Адлер
04:52
04:54
2 м
360С Адлер → Калининград
05:26
05:48
22 м
468С Адлер → Смоленск
05:26
05:48
22 м
109В Москва → Анапа
05:20
05:50
30 м
325Е Пермь → Новороссийск
06:18
06:33
15 м
335Е Екатеринбург → Новороссийск
06:18
06:33
15 м
511М Москва → Адлер
07:38
07:44
6 м
476С Адлер → Нижний Новгород
07:13
08:42
1 ч 29 м
476С Адлер → Казань
07:13
08:42
1 ч 29 м
450С Адлер → Самара
07:13
08:42
1 ч 29 м
533М Москва → Адлер
08:24
09:02
38 м
413А Санкт-Петербург → Адлер
08:40
09:02
22 м
534С Адлер → Москва
10:58
11:06
8 м
512С Адлер → Москва
11:43
12:13
30 м
340С Новороссийск → Нижний Новгород
16:28
17:11
43 м
470С Новороссийск → Саратов
16:28
17:11
43 м
044С Новороссийск → Санкт-Петербург
20:19
20:25
6 м
241И Иркутск → Адлер
19:58
21:00
1 ч 2 м
269Ч Чита → Адлер
19:58
21:00
1 ч 2 м
273И Северобайкальск → Адлер
19:58
21:00
1 ч 2 м
252Н Барнаул → Адлер
19:58
21:00
1 ч 2 м
084СЭ Адлер → Москва
21:45
22:28
43 м
459В Тамбов → Адлер
22:26
22:53
27 м
Расписание поездов по станции Краснодар, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.