• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Краснодар

Поезда по станции Краснодар

На сегодняшний день расписание поездов по станции Краснодар включает 82 жд рейсов дальнего следования, из которых 15 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Москва-Казанская - Адлер), а максимальное 1 ч 29 м(рейс по маршруту Адлер - Самара). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Адлер, Санкт-Петербург, Москва, Ростов-На-Дону в 01:23, 03:02, 02:57, 00:52 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Краснодар следуют далее по маршрутам - Краснодар - Москва, Краснодар - Адлер, Краснодар - Новороссийск отправлением в 01:28, 01:27, 03:38 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 537Й Уфа - Адлер(прибытие - 23:45, отправление - 00:01), 343У Челябинск - Адлер(23:45, 00:01), 127Ы Красноярск-Пасс - Адлер(23:45, 00:01), 682Я Адлер - Ростов-Главный(23:59, 00:05) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Краснодар 1

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
537Й Уфа → Адлер
23:45
00:01
16 м
343У Челябинск → Адлер
23:45
00:01
16 м
127Ы Красноярск → Адлер
23:45
00:01
16 м
682Я Адлер → Ростов-На-Дону
23:59
00:05
6 м
360Ч Калининград → Адлер
00:35
00:43
8 м
014С Адлер → Саратов
00:38
00:45
7 м
642СЭ Ростов-На-Дону → Адлер
00:52
01:27
35 м
ежедневно
248С Адлер → Москва
01:23
01:28
5 м
306С Сухум → Москва
01:25
01:30
5 м
229И Северобайкальск → Анапа
01:32
01:39
7 м
129Ы Красноярск → Анапа
01:32
01:39
7 м
642ЙЖ Адлер → Ростов-На-Дону
01:37
02:13
36 м
ежедневно
682И Ростов-На-Дону → Адлер
02:33
02:37
4 м
339Г Нижний Новгород → Новороссийск
02:11
02:49
38 м
632С Ростов-На-Дону → Адлер
02:48
02:58
10 м
354С Адлер → Пермь
02:45
02:59
14 м
087Г Нижний Новгород → Адлер
03:01
03:05
4 м
159А Санкт-Петербург → Адлер
03:02
03:07
5 м
035А Санкт-Петербург → Адлер
03:15
03:25
10 м
481Я Москва → Новороссийск
02:57
03:38
41 м
083С Москва → Адлер
03:24
03:46
22 м
043С Санкт-Петербург → Новороссийск
03:56
04:02
6 м
677С Владикавказ → Новороссийск
03:35
04:12
37 м
360С Адлер → Калининград
04:10
04:23
13 м
449Й Самара → Адлер
04:48
04:53
5 м
353Е Пермь → Адлер
05:00
05:08
8 м
302Б Минск → Адлер
05:12
05:17
5 м
390Б Минск → Анапа
05:12
05:17
5 м
014Ж Саратов → Адлер
05:18
05:26
8 м
104В Москва → Адлер
05:37
05:39
2 м
ежедневно
506Э Адлер → Саратов
05:35
05:51
16 м
803С Краснодар → Олимпийский Парк
06:03
ежедневно
109В Москва → Анапа
06:07
06:12
5 м
377Я Москва → Новороссийск
05:36
06:23
47 м
806Э Краснодар → Ростов-На-Дону
06:55
ежедневно
450С Адлер → Самара
06:38
06:58
20 м
325Е Пермь → Новороссийск
06:53
07:00
7 м
335Е Екатеринбург → Новороссийск
06:53
07:00
7 м
815С Краснодар → Роза Хутор
07:22
ежедневно
533М Москва → Адлер
09:16
09:20
4 м
030С Москва → Новороссийск
09:37
09:42
5 м
ежедневно
115А Санкт-Петербург → Адлер
10:03
10:10
7 м
806С Ростов-На-Дону → Новороссийск
10:18
10:22
4 м
ежедневно
534С Адлер → Москва
10:33
10:43
10 м
802С Адлер → Краснодар
11:14
ежедневно
345Е Нижневартовск → Адлер
11:06
11:43
37 м
346С Адлер → Нижневартовск
14:45
14:50
5 м
340С Новороссийск → Нижний Новгород
15:43
16:15
32 м
399С Анапа → Томск
16:23
16:52
29 м
133С Анапа → Томск
16:23
16:54
31 м
116С Адлер → Санкт-Петербург
17:12
17:18
6 м
801С Краснодар → Адлер
18:21
ежедневно
808Э Новороссийск → Ростов-На-Дону
18:28
18:33
5 м
ежедневно
538С Адлер → Уфа
18:43
18:55
12 м
344С Адлер → Челябинск
18:43
18:55
12 м
128Ы Адлер → Красноярск
18:43
18:55
12 м
336С Новороссийск → Екатеринбург
19:08
19:15
7 м
326С Новороссийск → Пермь
19:08
19:15
7 м
044С Новороссийск → Санкт-Петербург
20:00
20:05
5 м
678С Новороссийск → Владикавказ
19:36
20:07
31 м
816С Роза Хутор → Краснодар
20:44
ежедневно
378С Новороссийск → Москва
20:32
21:03
31 м
482С Новороссийск → Москва
21:00
21:05
5 м
109С Анапа → Москва
21:03
21:07
4 м
084Э Адлер → Москва
21:12
21:16
4 м
808С Ростов-На-Дону → Краснодар
21:55
ежедневно
804С Олимпийский Парк → Краснодар
22:05
133Н Томск → Анапа
22:29
22:57
28 м
399Н Томск → Анапа
22:29
22:59
30 м
306М Москва → Сухум
22:32
23:00
28 м
088С Адлер → Нижний Новгород
22:48
23:02
14 м
302С Адлер → Минск
22:57
23:11
14 м
389С Анапа → Минск
22:57
23:11
14 м
104Ж Адлер → Москва
23:21
23:24
3 м
ежедневно
506Ж Саратов → Адлер
23:14
23:32
18 м
030Й Новороссийск → Москва
23:30
23:34
4 м
ежедневно
229С Анапа → Северобайкальск
23:40
23:45
5 м
129С Анапа → Красноярск
23:40
23:47
7 м
160Э Адлер → Санкт-Петербург
23:50
23:55
5 м
036С Адлер → Санкт-Петербург
23:50
23:55
5 м

Краснодар 2

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
360Ч Калининград → Адлер
23:05
00:20
1 ч 15 м
248С Адлер → Москва
01:43
01:53
10 м
306С Сухум → Москва
01:45
02:02
17 м
087Г Нижний Новгород → Адлер
02:32
02:34
2 м
632С Ростов-На-Дону → Адлер
02:32
02:34
2 м
035А Санкт-Петербург → Адлер
03:00
03:02
2 м
642ЙЖ Адлер → Ростов-На-Дону
02:28
03:12
44 м
ежедневно
043С Санкт-Петербург → Новороссийск
03:34
03:43
9 м
302Б Минск → Адлер
04:52
04:54
2 м
360С Адлер → Калининград
04:38
05:40
1 ч 2 м
109В Москва → Анапа
05:38
05:52
14 м
325Е Пермь → Новороссийск
06:16
06:39
23 м
335Е Екатеринбург → Новороссийск
06:16
06:39
23 м
806Э Краснодар → Ростов-На-Дону
07:05
07:09
4 м
ежедневно
450С Адлер → Самара
07:13
08:42
1 ч 29 м
533М Москва → Адлер
08:40
09:02
22 м
534С Адлер → Москва
10:58
11:06
8 м
340С Новороссийск → Нижний Новгород
16:30
17:11
41 м
808Э Новороссийск → Ростов-На-Дону
18:44
18:48
4 м
ежедневно
044С Новороссийск → Санкт-Петербург
20:19
20:25
6 м
084Э Адлер → Москва
21:30
21:45
15 м
302С Адлер → Минск
23:26
23:53
27 м
389С Анапа → Минск
23:26
23:53
27 м
Расписание поездов по станции Краснодар, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.