• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Краснодар

Поезда по станции Краснодар

На сегодняшний день расписание поездов по станции Краснодар включает 240 жд рейсов дальнего следования, из которых 15 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Москва-Казанская - Адлер), а максимальное 1 ч 15 м(рейс по маршруту Смоленск-Центральный - Адлер). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Адлер в 01:25 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Краснодар следуют далее по маршрутам - Краснодар - Москва, Краснодар - Евпатория, Краснодар - Судак(автостанция), Краснодар - Севастополь, Краснодар - Ялта(автовокзал) отправлением в 01:30, 02:45, 02:45, 02:45, 02:45 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 343У Челябинск - Адлер(прибытие - 23:45, отправление - 00:01), 127Ы Красноярск-Пасс - Адлер(23:45, 00:01), 684Ж Адлер - Ростов-Главный(23:59, 00:05), 282С Адлер - Череповец 1(23:59, 00:05) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Краснодар 1

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
343У Челябинск → Адлер
23:45
00:01
16 м
127Ы Красноярск → Адлер
23:45
00:01
16 м
684Ж Адлер → Ростов-На-Дону
23:59
00:05
6 м
282С Адлер → Череповец
23:59
00:05
6 м
556Р Ялта(автовокзал) → Краснодар
00:10
566Р Севастополь → Краснодар
00:10
582Р Евпатория → Краснодар
00:10
468М Смоленск → Адлер
00:35
00:43
8 м
360Ч Калининград → Адлер
00:35
00:43
8 м
014С Адлер → Саратов
00:38
00:45
7 м
237С Анапа → Москва
00:54
01:03
9 м
607С Анапа → Владикавказ
01:04
01:12
8 м
642С Ростов-На-Дону → Адлер
00:52
01:27
35 м
ежедневно
306С Сухум → Москва
01:25
01:30
5 м
232С Адлер → Москва
01:25
01:30
5 м
584Р Симферополь → Краснодар
01:35
568Р Симферополь → Краснодар
01:35
584Р Евпатория → Краснодар
01:35
558Р Симферополь → Краснодар
01:35
558Р Ялта(автовокзал) → Краснодар
01:35
568Р Севастополь → Краснодар
01:35
229И Северобайкальск → Анапа
01:32
01:39
7 м
069Я Улан-Удэ → Анапа
01:32
01:39
7 м
129Ы Красноярск → Анапа
01:32
01:39
7 м
235Э Тында → Анапа
01:32
01:39
7 м
205И Иркутск → Анапа
01:32
01:39
7 м
069Я Чита → Анапа
01:32
01:39
7 м
642Ж Адлер → Ростов-На-Дону
01:37
02:13
36 м
ежедневно
541Р Краснодар → Судак(автостанция)
02:45
559Р Краснодар → Севастополь
02:45
551Р Краснодар → Ялта(автовокзал)
02:45
581Р Краснодар → Евпатория
02:45
339Г Нижний Новгород → Новороссийск
02:11
02:49
38 м
470Ж Саратов → Новороссийск
02:11
02:49
38 м
560Р Ялта(автовокзал) → Краснодар
02:55
586Р Евпатория → Краснодар
02:55
570Р Севастополь → Краснодар
02:55
282Я Череповец → Адлер
02:52
02:57
5 м
354С Адлер → Пермь
02:45
02:59
14 м
287Г Нижний Новгород → Адлер
03:01
03:05
4 м
087Г Нижний Новгород → Адлер
03:01
03:05
4 м
035А Санкт-Петербург → Адлер
03:15
03:25
10 м
235А Санкт-Петербург → Адлер
03:15
03:25
10 м
163А Санкт-Петербург → Адлер
03:15
03:25
10 м
259С Анапа → Санкт-Петербург
03:17
03:26
9 м
569Р Краснодар → Судак(автостанция)
03:35
595Р Краснодар → Евпатория
03:35
573Р Краснодар → Севастополь
03:35
577Р Краснодар → Ялта(автовокзал)
03:35
481Я Москва → Новороссийск
02:57
03:38
41 м
522С Новороссийск → Екатеринбург
03:36
03:45
9 м
510С Новороссийск → Казань
03:36
03:45
9 м
083С Москва → Адлер
03:24
03:46
22 м
043С Санкт-Петербург → Новороссийск
03:57
04:02
5 м
203В Санкт-Петербург → Новороссийск
03:57
04:02
5 м
677С Владикавказ → Новороссийск
03:35
04:12
37 м
360С Адлер → Калининград
04:10
04:23
13 м
468С Адлер → Смоленск
04:10
04:23
13 м
533Р Краснодар → Евпатория
04:30
503Р Краснодар → Судак(автостанция)
04:30
ежедневно
607Э Владикавказ → Анапа
04:40
04:45
5 м
463Й Самара → Адлер
04:52
04:57
5 м
285Г Нижний Новгород → Адлер
04:52
04:57
5 м
475Г Казань → Адлер
04:52
04:57
5 м
353Е Пермь → Адлер
05:00
05:08
8 м
689Б Витебск → Адлер
05:12
05:17
5 м
689Б Могилев → Адлер
05:12
05:17
5 м
302Б Минск → Адлер
05:12
05:17
5 м
628Б Гродно → Адлер
05:12
05:17
5 м
014Ж Саратов → Адлер
05:18
05:26
8 м
593Р Краснодар → Севастополь
05:30
104В Москва → Адлер
05:36
05:38
2 м
472С Адлер → Москва
05:06
05:38
32 м
506Э Адлер → Саратов
05:36
05:51
15 м
466С Адлер → Астрахань
05:36
05:51
15 м
803С Краснодар → Олимпийский Парк
06:03
ежедневно
561Р Краснодар → Севастополь
06:10
583Р Краснодар → Евпатория
06:10
543Р Краснодар → Судак(автостанция)
06:10
553Р Краснодар → Ялта(автовокзал)
06:10
109В Москва → Анапа
06:07
06:12
5 м
473С Анапа → Самара
06:06
06:12
6 м
513С Анапа → Тамбов
06:06
06:12
6 м
377Я Москва → Новороссийск
05:36
06:23
47 м
588Р Евпатория → Краснодар
06:35
572Р Севастополь → Краснодар
06:35
562Р Ялта(автовокзал) → Краснодар
06:35
806Э Краснодар → Ростов-На-Дону
06:55
ежедневно
325Е Пермь → Новороссийск
06:53
07:00
7 м
335Е Екатеринбург → Новороссийск
06:53
07:00
7 м
476С Адлер → Казань
06:58
07:03
5 м
464Й Адлер → Самара
06:58
07:03
5 м
476С Адлер → Нижний Новгород
06:58
07:03
5 м
815С Краснодар → Роза Хутор
07:22
ежедневно
536А Смоленск → Анапа
07:24
07:33
9 м
390Б Минск → Анапа
07:24
07:33
9 м
689Б Могилев → Анапа
07:24
07:33
9 м
515Р Краснодар → Ялта(автовокзал)
07:55
405М Москва → Адлер
07:52
07:57
5 м
511М Москва → Адлер
07:52
07:57
5 м
285А Мурманск → Новороссийск
08:02
08:07
5 м
545У Орск → Адлер
08:59
09:06
7 м
249Н Новокузнецк → Адлер
08:59
09:06
7 м
533М Москва → Адлер
09:10
09:15
5 м
030С Москва → Новороссийск
09:37
09:42
5 м
ежедневно
345Е Нижневартовск → Адлер
09:14
09:51
37 м
461Й Уфа → Адлер
09:14
09:51
37 м
585Р Краснодар → Евпатория
10:00
473Й Самара → Анапа
09:48
10:00
12 м
563Р Краснодар → Севастополь
10:00
513В Тамбов → Анапа
09:48
10:00
12 м
555Р Краснодар → Ялта(автовокзал)
10:00
545Р Краснодар → Судак(автостанция)
10:00
159А Санкт-Петербург → Адлер
10:03
10:10
7 м
115А Санкт-Петербург → Адлер
10:03
10:10
7 м
806С Ростов-На-Дону → Новороссийск
10:18
10:21
3 м
ежедневно
455У Челябинск → Новороссийск
10:13
10:33
20 м
453Й Уфа → Новороссийск
10:13
10:33
20 м
249Н Оренбург → Новороссийск
10:13
10:33
20 м
545У Оренбург → Новороссийск
10:13
10:33
20 м
534С Адлер → Москва
10:31
10:36
5 м
556С Адлер → Смоленск
10:41
10:46
5 м
556С Адлер → Минск
10:41
10:46
5 м
557Р Краснодар → Симферополь
10:50
557Р Краснодар → Ялта(автовокзал)
10:50
537Р Краснодар → Симферополь
10:50
537Р Краснодар → Евпатория
10:50
512С Адлер → Москва
11:03
11:10
7 м
406С Адлер → Москва
11:03
11:10
7 м
802С Адлер → Краснодар
11:14
ежедневно
546СЭ Адлер → Орск
11:37
11:42
5 м
250Н Адлер → Новокузнецк
11:37
11:42
5 м
237Ч Москва → Анапа
12:00
12:11
11 м
509Г Казань → Новороссийск
12:15
12:21
6 м
521Е Екатеринбург → Новороссийск
12:15
12:21
6 м
259А Санкт-Петербург → Анапа
12:27
12:32
5 м
565Р Краснодар → Севастополь
13:00
593Р Краснодар → Евпатория
13:00
587Р Краснодар → Евпатория
13:00
549Р Краснодар → Судак(автостанция)
13:00
564Р Ялта(автовокзал) → Краснодар
13:15
590Р Евпатория → Краснодар
13:15
574Р Севастополь → Краснодар
13:15
556М Смоленск → Адлер
14:30
14:35
5 м
026Б Минск → Адлер
14:30
14:35
5 м
534Р Евпатория → Краснодар
14:40
591Р Краснодар → Евпатория
15:05
567Р Краснодар → Севастополь
15:05
547Р Краснодар → Судак(автостанция)
15:05
589Р Краснодар → Ялта(автовокзал)
15:05
503С Анапа → Уфа
15:34
15:46
12 м
255С Анапа → Новосибирск
15:34
15:46
12 м
457С Анапа → Челябинск
15:34
15:46
12 м
519С Анапа → Орск
15:34
15:46
12 м
243С Анапа → Новокузнецк
15:34
15:46
12 м
286С Новороссийск → Мурманск
15:57
16:02
5 м
470С Новороссийск → Саратов
15:43
16:15
32 м
340С Новороссийск → Нижний Новгород
15:43
16:15
32 м
462С Адлер → Уфа
16:13
16:20
7 м
346С Адлер → Нижневартовск
16:13
16:20
7 м
501С Анапа → Киров
16:23
16:52
29 м
399С Анапа → Томск
16:23
16:52
29 м
516Р Ялта(автовокзал) → Краснодар
17:00
116С Адлер → Санкт-Петербург
17:12
17:18
6 м
460С Адлер → Тамбов
17:55
18:01
6 м
801С Краснодар → Адлер
18:21
ежедневно
808Э Новороссийск → Ростов-На-Дону
18:29
18:33
4 м
ежедневно
128Ы Адлер → Красноярск
18:43
18:55
12 м
344С Адлер → Челябинск
18:43
18:55
12 м
532С Адлер → Киров
18:59
19:05
6 м
498С Адлер → Чебоксары
18:59
19:05
6 м
498С Адлер → Ижевск
18:59
19:05
6 м
326С Новороссийск → Пермь
19:08
19:15
7 м
336С Новороссийск → Екатеринбург
19:08
19:15
7 м
242С Адлер → Иркутск
19:45
19:49
4 м
252С Адлер → Барнаул
19:45
19:49
4 м
274С Адлер → Северобайкальск
19:45
19:49
4 м
270С Адлер → Чита
19:45
19:49
4 м
546Р Ялта(автовокзал) → Краснодар
19:55
576Р Севастополь → Краснодар
19:55
592Р Евпатория → Краснодар
19:55
044С Новороссийск → Санкт-Петербург
19:58
20:02
4 м
678С Новороссийск → Владикавказ
19:36
20:07
31 м
241И Иркутск → Адлер
20:30
20:34
4 м
252Н Барнаул → Адлер
20:30
20:34
4 м
273И Северобайкальск → Адлер
20:30
20:34
4 м
269Ч Чита → Адлер
20:30
20:34
4 м
816С Роза Хутор → Краснодар
20:44
ежедневно
378С Новороссийск → Москва
20:32
21:03
31 м
482С Новороссийск → Москва
20:54
21:05
11 м
109С Анапа → Москва
21:03
21:07
4 м
457У Челябинск → Анапа
21:03
21:14
11 м
503Й Уфа → Анапа
21:03
21:14
11 м
255Н Новосибирск → Анапа
21:03
21:14
11 м
519У Орск → Анапа
21:03
21:14
11 м
243Н Новокузнецк → Анапа
21:03
21:14
11 м
084СЭ Адлер → Москва
21:12
21:16
4 м
540Р Евпатория → Краснодар
21:30
389С Анапа → Минск
21:33
21:38
5 м
389С Анапа → Могилев
21:33
21:38
5 м
535С Анапа → Смоленск
21:33
21:38
5 м
456У Новороссийск → Оренбург
21:46
21:54
8 м
454Й Новороссийск → Уфа
21:46
21:54
8 м
456У Новороссийск → Челябинск
21:46
21:54
8 м
808С Ростов-На-Дону → Краснодар
21:55
ежедневно
471М Москва → Адлер
21:47
21:56
9 м
804С Олимпийский Парк → Краснодар
22:05
ежедневно
697М Чебоксары → Адлер
22:22
22:27
5 м
531Г Киров → Адлер
22:22
22:27
5 м
497Г Ижевск → Адлер
22:22
22:27
5 м
306М Москва → Сухум
22:32
22:37
5 м
399Н Томск → Анапа
22:29
22:59
30 м
501Г Киров → Анапа
22:29
22:59
30 м
088С Адлер → Нижний Новгород
22:48
23:02
14 м
288С Адлер → Нижний Новгород
22:48
23:02
14 м
579Р Краснодар → Ялта(автовокзал)
23:05
597Р Краснодар → Евпатория
23:05
575Р Краснодар → Севастополь
23:05
571Р Краснодар → Судак(автостанция)
23:05
684С Ростов-На-Дону → Адлер
23:00
23:10
10 м
459В Тамбов → Адлер
23:00
23:10
10 м
302С Адлер → Минск
22:57
23:11
14 м
302С Адлер → Могилев
22:57
23:11
14 м
302С Адлер → Гродно
22:57
23:11
14 м
302С Адлер → Витебск
22:57
23:11
14 м
166С Адлер → Москва
23:21
23:24
3 м
104Ж Адлер → Москва
23:21
23:24
3 м
465Й Волгоград → Адлер
23:14
23:32
18 м
506Ж Саратов → Адлер
23:14
23:32
18 м
465Ж Астрахань → Адлер
23:14
23:32
18 м
030Й Новороссийск → Москва
23:30
23:34
4 м
ежедневно
205С Анапа → Улан-Удэ
23:40
23:47
7 м
129С Анапа → Красноярск
23:40
23:47
7 м
205С Анапа → Иркутск
23:40
23:47
7 м
235С Анапа → Тында
23:40
23:47
7 м
229С Анапа → Северобайкальск
23:40
23:47
7 м
205С Анапа → Чита
23:40
23:47
7 м
236С Адлер → Санкт-Петербург
23:50
23:55
5 м
036С Адлер → Санкт-Петербург
23:50
23:55
5 м
164С Адлер → Санкт-Петербург
23:50
23:55
5 м

Краснодар 2

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
468М Смоленск → Адлер
23:05
00:20
1 ч 15 м
360Ч Калининград → Адлер
23:05
00:20
1 ч 15 м
232С Адлер → Москва
01:45
02:02
17 м
306С Сухум → Москва
01:45
02:02
17 м
235А Санкт-Петербург → Адлер
03:00
03:02
2 м
035А Санкт-Петербург → Адлер
03:00
03:02
2 м
163А Санкт-Петербург → Адлер
03:00
03:02
2 м
642Ж Адлер → Ростов-На-Дону
02:28
03:12
44 м
ежедневно
259С Анапа → Санкт-Петербург
03:41
04:03
22 м
360С Адлер → Калининград
04:38
05:40
1 ч 2 м
468С Адлер → Смоленск
04:38
05:40
1 ч 2 м
109В Москва → Анапа
05:38
05:52
14 м
335Е Екатеринбург → Новороссийск
06:16
06:39
23 м
325Е Пермь → Новороссийск
06:16
06:39
23 м
806Э Краснодар → Ростов-На-Дону
07:05
07:09
4 м
ежедневно
533М Москва → Адлер
08:12
08:53
41 м
470С Новороссийск → Саратов
16:30
17:11
41 м
340С Новороссийск → Нижний Новгород
16:30
17:11
41 м
808Э Новороссийск → Ростов-На-Дону
18:44
18:48
4 м
ежедневно
269Ч Чита → Адлер
20:01
20:16
15 м
241И Иркутск → Адлер
20:01
20:16
15 м
252Н Барнаул → Адлер
20:01
20:16
15 м
273И Северобайкальск → Адлер
20:01
20:16
15 м
471М Москва → Адлер
20:48
21:33
45 м
084СЭ Адлер → Москва
21:30
21:45
15 м
302С Адлер → Могилев
23:26
23:53
27 м
302С Адлер → Минск
23:26
23:53
27 м
302С Адлер → Витебск
23:26
23:53
27 м
302С Адлер → Гродно
23:26
23:53
27 м
Расписание поездов по станции Краснодар, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.