Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Краснодар, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Краснодар

На сегодняшний день расписание поездов по станции Краснодар включает 216 жд рейсов дальнего следования, из которых 20 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Череповец 1 - Адлер), а максимальное 5 ч 33 м(рейс по маршруту Анапа - Калининград-Пасс. Южный). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Адлер, Новороссийск, Новокузнецк, Санкт-Петербург в 00:54, 06:19, 20:32, 05:49, 03:02 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Краснодар следуют далее по маршрутам - Краснодар - Адлер, Краснодар - Москва, Краснодар - Анапа отправлением в 03:07, 21:03, 05:54 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 205С Анапа - Чита 2(прибытие - 23:38, отправление - 00:05), 282С Адлер - Череповец 1(23:59, 00:05), 205С Анапа - Иркутск-Пасс.(23:38, 00:05), 235С Анапа - Тында(23:38, 00:05) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Краснодар

Краснодар 1

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
205С Анапа → Чита 23:38 00:05 27 м особый...
282С Адлер → Череповец 23:59 00:05 6 м особый...
205С Анапа → Иркутск 23:38 00:05 27 м особый...
235С Анапа → Тында 23:38 00:05 27 м особый...
229С Анапа → Северобайкальск 23:38 00:05 27 м особый...
129С Анапа → Красноярск 23:38 00:05 27 м особый...
537Й Уфа → Адлер 23:50 00:17 27 м особый...
343У Челябинск → Адлер 23:50 00:17 27 м особый...
127Ы Красноярск → Адлер 23:50 00:17 27 м особый...
575Ч Мурманск → Адлер 00:34 00:40 6 м особый...
197В Санкт-Петербург → Олимпийский Парк 00:34 00:40 6 м особый...
014С Адлер → Волгоград 00:34 00:45 11 м особый...
014С Адлер → Саратов 00:34 00:45 11 м особый...
237С Анапа → Москва 00:52 01:00 8 м особый...
642С Ростов-На-Дону → Адлер 00:54 01:05 11 м ежедневно
023Г Казань → Адлер 00:54 01:05 11 м особый...
020С Москва → Адлер 00:54 01:05 11 м особый...
607С Анапа → Владикавказ 01:05 01:12 7 м особый...
306С Сухум → Москва 01:23 01:28 5 м особый...
822С Олимпийский Парк → Краснодар 01:30 ежедневно
551Й Уфа → Олимпийский Парк 01:19 01:32 13 м особый...
590Е Екатеринбург → Олимпийский Парк 01:19 01:32 13 м особый...
552Г Киров → Олимпийский Парк 01:19 01:32 13 м особый...
171Н Новокузнецк → Олимпийский Парк 01:19 01:32 13 м особый...
551У Челябинск → Олимпийский Парк 01:19 01:32 13 м особый...
552Е Екатеринбург → Олимпийский Парк 01:19 01:32 13 м особый...
594Г Киров → Олимпийский Парк 01:19 01:32 13 м особый...
597Г Ижевск → Олимпийский Парк 01:19 01:32 13 м особый...
167Ы Красноярск → Олимпийский Парк 01:19 01:32 13 м особый...
129Ы Красноярск → Анапа 01:43 02:12 29 м особый...
235Э Тында → Анапа 01:43 02:12 29 м особый...
229И Северобайкальск → Анапа 01:43 02:12 29 м особый...
360Ч Калининград → Анапа 21:15 02:12 4 ч 57 м особый...
205И Иркутск → Анапа 01:43 02:12 29 м особый...
069Ч Чита → Анапа 01:43 02:12 29 м особый...
149И Улан-Удэ → Анапа 01:43 02:12 29 м особый...
043С Санкт-Петербург → Новороссийск 01:59 02:20 21 м особый...
282Я Череповец → Адлер 02:35 02:37 2 м особый...
470Ж Саратов → Новороссийск 02:07 02:47 40 м особый...
339Г Нижний Новгород → Новороссийск 02:07 02:47 40 м особый...
087Г Нижний Новгород → Адлер 02:48 02:55 7 м особый...
354С Адлер → Пермь 02:45 02:59 14 м особый...
175В Санкт-Петербург → Адлер 03:02 03:07 5 м особый...
035А Санкт-Петербург → Адлер 03:02 03:07 5 м особый...
083М Москва → Адлер 03:13 03:25 12 м особый...
642Ж Адлер → Казань 03:17 03:26 9 м особый...
642Ж Адлер → Ростов-На-Дону 03:17 03:26 9 м ежедневно
481Я Москва → Новороссийск 02:57 03:38 41 м особый...
522С Новороссийск → Екатеринбург 03:36 03:45 9 м особый...
510С Новороссийск → Казань 03:36 03:45 9 м особый...
522С Новороссийск → Приобье 03:36 03:45 9 м особый...
259С Анапа → Санкт-Петербург 03:56 04:02 6 м особый...
552Ы Олимпийский Парк → Киров 04:07 04:10 3 м особый...
172С Олимпийский Парк → Новокузнецк 04:07 04:10 3 м особый...
590СЖ Олимпийский Парк → Екатеринбург 04:07 04:10 3 м особый...
168С Олимпийский Парк → Красноярск 04:07 04:10 3 м особый...
552С Олимпийский Парк → Уфа 04:07 04:10 3 м особый...
598Э Олимпийский Парк → Ижевск 04:07 04:10 3 м особый...
182С Олимпийский Парк → Новосибирск 04:07 04:10 3 м особый...
594С Олимпийский Парк → Киров 04:07 04:10 3 м особый...
552Э Олимпийский Парк → Челябинск 04:07 04:10 3 м особый...
552Й Олимпийский Парк → Екатеринбург 04:07 04:10 3 м особый...
677С Владикавказ → Новороссийск 03:35 04:16 41 м особый...
576С Адлер → Мурманск 04:25 04:33 8 м особый...
198С Олимпийский Парк → Санкт-Петербург 04:25 04:33 8 м особый...
117Й Самара → Адлер 04:31 04:36 5 м особый...
285Г Нижний Новгород → Олимпийский Парк 04:31 04:36 5 м особый...
475Г Казань → Олимпийский Парк 04:31 04:36 5 м особый...
302Б Минск → Адлер 05:01 05:05 4 м особый...
628Б Гродно → Адлер 05:01 05:05 4 м особый...
129С Анапа → Калининград 23:38 05:11 5 ч 33 м особый...
468С Олимпийский Парк → Смоленск 04:34 05:11 37 м особый...
360С Адлер → Калининград 04:34 05:11 37 м особый...
607Э Владикавказ → Анапа 05:01 05:13 12 м особый...
014Ж Саратов → Адлер 05:18 05:24 6 м особый...
353Е Пермь → Адлер 05:28 05:32 4 м особый...
104В Москва → Адлер 05:38 05:43 5 м ежедневно
466С Олимпийский Парк → Астрахань 05:44 05:51 7 м особый...
506Э Олимпийский Парк → Саратов 05:44 05:51 7 м особый...
466С Олимпийский Парк → Волгоград 05:44 05:51 7 м особый...
506Э Олимпийский Парк → Волгоград 05:44 05:51 7 м особый...
554Г Киров → Анапа 05:49 05:54 5 м особый...
169Ч Чита → Анапа 05:49 05:54 5 м особый...
157Ы Красноярск → Анапа 05:49 05:54 5 м особый...
153Н Новокузнецк → Анапа 05:49 05:54 5 м особый...
553У Орск → Анапа 05:49 05:54 5 м особый...
553Н Новокузнецк → Анапа 05:49 05:54 5 м особый...
493Й Ульяновск → Анапа 05:49 05:54 5 м особый...
377Я Москва → Новороссийск 05:33 06:08 35 м особый...
513С Анапа → Тамбов 06:06 06:12 6 м особый...
473С Анапа → Самара 06:06 06:12 6 м особый...
513С Анапа → Белгород 06:06 06:12 6 м особый...
815С Краснодар → Роза Хутор 06:20 ежедневно
109В Москва → Анапа 06:03 06:38 35 м особый...
472С Адлер → Москва 06:19 06:41 22 м особый...
325Е Пермь → Новороссийск 06:39 06:52 13 м особый...
335Е Екатеринбург → Новороссийск 06:39 06:52 13 м особый...
285А Мурманск → Новороссийск 07:18 07:28 10 м особый...
808Э Туапсе → Ростов-На-Дону 07:27 07:32 5 м ежедневно
536А Смоленск → Анапа 07:28 07:35 7 м особый...
390Б Минск → Анапа 07:28 07:35 7 м особый...
476С Олимпийский Парк → Казань 07:54 08:02 8 м особый...
476С Олимпийский Парк → Нижний Новгород 07:54 08:02 8 м особый...
118С Адлер → Самара 07:54 08:02 8 м особый...
511М Москва → Адлер 07:58 08:06 8 м особый...
249Н Новокузнецк → Олимпийский Парк 08:26 08:31 5 м особый...
545У Орск → Олимпийский Парк 08:26 08:31 5 м особый...
110Н Барнаул → Олимпийский Парк 08:26 08:31 5 м особый...
259А Санкт-Петербург → Анапа 08:42 08:49 7 м особый...
533М Москва → Адлер 08:52 09:11 19 м особый...
821С Краснодар → Олимпийский Парк 09:40 ежедневно
461Й Уфа → Адлер 09:18 09:50 32 м особый...
345Е Нижневартовск → Адлер 09:18 09:50 32 м особый...
030С Москва → Новороссийск 09:51 09:59 8 м ежедневно
473Й Самара → Анапа 10:03 10:09 6 м особый...
513В Тамбов → Анапа 10:03 10:09 6 м особый...
802С Адлер → Краснодар 10:27 ежедневно
806С Ростов-На-Дону → Новороссийск 10:25 10:30 5 м ежедневно
455У Челябинск → Новороссийск 10:13 10:38 25 м особый...
545У Оренбург → Новороссийск 10:13 10:38 25 м особый...
249Н Оренбург → Новороссийск 10:13 10:38 25 м особый...
453Й Уфа → Новороссийск 10:13 10:38 25 м особый...
534С Адлер → Москва 10:20 10:47 27 м особый...
556Й Адлер → Москва 11:01 11:08 7 м особый...
556Э Адлер → Москва 11:01 11:08 7 м особый...
512С Адлер → Москва 11:22 11:28 6 м особый...
250Н Олимпийский Парк → Барнаул 11:35 11:42 7 м особый...
546С Олимпийский Парк → Орск 11:35 11:42 7 м особый...
250Н Олимпийский Парк → Новокузнецк 11:35 11:42 7 м особый...
237Ч Москва → Анапа 11:58 12:14 16 м особый...
522Е Приобье → Новороссийск 12:16 12:23 7 м особый...
509Г Казань → Новороссийск 12:16 12:23 7 м особый...
817С Кавказская → Краснодар 12:24 ежедневно
115А Санкт-Петербург → Адлер 12:54 12:59 5 м особый...
572С Грозный → Анапа 13:12 13:20 8 м особый...
555Ж Москва → Адлер 13:44 13:54 10 м особый...
555Щ Москва → Адлер 13:44 13:54 10 м особый...
803С Краснодар → Олимпийский Парк 14:12 ежедневно
457С Анапа → Челябинск 15:34 15:38 4 м особый...
243С Анапа → Новокузнецк 15:34 15:38 4 м особый...
503С Анапа → Уфа 15:34 15:38 4 м особый...
519С Анапа → Орск 15:34 15:38 4 м особый...
818С Краснодар → Кисловодск 15:47 ежедневно
346С Адлер → Нижневартовск 15:22 15:57 35 м особый...
462С Адлер → Уфа 15:22 15:57 35 м особый...
286С Новороссийск → Мурманск 15:57 16:03 6 м особый...
470С Новороссийск → Саратов 15:43 16:23 40 м особый...
340С Новороссийск → Нижний Новгород 15:43 16:23 40 м особый...
116С Адлер → Санкт-Петербург 16:24 16:32 8 м особый...
501С Анапа → Киров 16:33 16:48 15 м особый...
133С Анапа → Томск 16:33 16:48 15 м особый...
594Р Севастополь → Краснодар 17:10 особый...
804С Олимпийский Парк → Краснодар 17:58 ежедневно
460С Адлер → Тамбов 17:47 18:00 13 м особый...
806Э Новороссийск → Ростов-На-Дону 18:39 18:45 6 м ежедневно
801С Краснодар → Адлер 18:49 ежедневно
344С Адлер → Челябинск 18:47 18:57 10 м особый...
128Ы Адлер → Красноярск 18:47 18:57 10 м особый...
538С Адлер → Уфа 18:47 18:57 10 м особый...
498С Адлер → Чебоксары 19:05 19:10 5 м особый...
532С Адлер → Киров 19:05 19:10 5 м особый...
498С Адлер → Ижевск 19:05 19:10 5 м особый...
326С Новороссийск → Пермь 19:12 19:24 12 м особый...
336С Новороссийск → Екатеринбург 19:12 19:24 12 м особый...
242С Адлер → Иркутск 19:28 19:42 14 м особый...
270С Адлер → Чита 19:28 19:42 14 м особый...
274С Адлер → Северобайкальск 19:28 19:42 14 м особый...
678С Новороссийск → Владикавказ 19:36 20:07 31 м особый...
044С Новороссийск → Санкт-Петербург 20:07 20:11 4 м особый...
241И Иркутск → Адлер 20:09 20:22 13 м особый...
269Ч Чита → Адлер 20:09 20:22 13 м особый...
273И Северобайкальск → Адлер 20:09 20:22 13 м особый...
169С Анапа → Чита 20:20 20:26 6 м особый...
493С Анапа → Ульяновск 20:20 20:26 6 м особый...
157Э Анапа → Красноярск 20:20 20:26 6 м особый...
553С Анапа → Орск 20:20 20:26 6 м особый...
153С Анапа → Новокузнецк 20:20 20:26 6 м особый...
553Э Анапа → Новокузнецк 20:20 20:26 6 м особый...
808С Ростов-На-Дону → Туапсе 20:35 20:40 5 м ежедневно
570Э Новороссийск → Ростов-На-Дону 20:32 21:03 31 м особый...
378С Новороссийск → Москва 20:32 21:03 31 м особый...
482С Новороссийск → Москва 21:00 21:05 5 м особый...
519У Орск → Анапа 21:03 21:15 12 м особый...
243Н Новокузнецк → Анапа 21:03 21:15 12 м особый...
503Й Уфа → Анапа 21:03 21:15 12 м особый...
457У Челябинск → Анапа 21:03 21:15 12 м особый...
109С Анапа → Москва 21:13 21:22 9 м особый...
084С Адлер → Москва 21:24 21:30 6 м особый...
389С Анапа → Минск 21:33 21:40 7 м особый...
535С Анапа → Смоленск 21:33 21:40 7 м особый...
360Ч Калининград → Адлер 21:15 21:50 35 м особый...
468М Смоленск → Олимпийский Парк 21:15 21:50 35 м особый...
456У Новороссийск → Челябинск 21:48 21:54 6 м особый...
454Й Новороссийск → Уфа 21:48 21:54 6 м особый...
456У Новороссийск → Оренбург 21:48 21:54 6 м особый...
571С Анапа → Грозный 22:00 22:05 5 м особый...
471М Москва → Адлер 22:00 22:07 7 м особый...
531Г Нижний Новгород → Адлер 22:11 22:16 5 м особый...
497Г Ижевск → Адлер 22:11 22:16 5 м особый...
531Г Киров → Адлер 22:11 22:16 5 м особый...
697М Чебоксары → Адлер 22:11 22:16 5 м особый...
306М Москва → Сухум 22:24 22:38 14 м особый...
816С Роза Хутор → Краснодар 22:46 ежедневно
133Н Томск → Анапа 22:33 22:49 16 м особый...
501Г Киров → Анапа 22:33 22:49 16 м особый...
501Г Нижний Новгород → Анапа 22:33 22:49 16 м особый...
088С Адлер → Нижний Новгород 22:36 23:01 25 м особый...
459В Тамбов → Адлер 22:56 23:10 14 м особый...
302С Адлер → Гродно 23:00 23:12 12 м особый...
302С Адлер → Минск 23:00 23:12 12 м особый...
104Ж Адлер → Москва 23:21 23:25 4 м ежедневно
030Й Новороссийск → Москва 23:30 23:35 5 м ежедневно
465Ж Астрахань → Олимпийский Парк 23:18 23:40 22 м особый...
506Ж Саратов → Олимпийский Парк 23:18 23:40 22 м особый...
036С Адлер → Санкт-Петербург 23:50 23:55 5 м особый...
176С Адлер → Санкт-Петербург 23:50 23:55 5 м особый...