Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Краснодар, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Краснодар

На сегодняшний день расписание поездов по станции Краснодар включает 104 жд рейсов дальнего следования, из которых 16 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Череповец 1 - Адлер), а максимальное 1 ч 10 м(рейс по маршруту Адлер - Архангельск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Новороссийск, Адлер, Олимпийский Парк в 00:54, 20:12, 03:07, 01:10 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Краснодар следуют далее по маршрутам - Краснодар - Новороссийск, Краснодар - Москва, Краснодар - Адлер отправлением в 03:08, 03:16, 01:05 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 129С Анапа - Красноярск-Пасс(прибытие - 23:38, отправление - 00:05), 205С Анапа - Иркутск-Пасс.(23:38, 00:05), 282С Адлер - Череповец 1(23:59, 00:05), 682Я Адлер - Ростов-Главный(23:59, 00:05) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Краснодар

Краснодар 1

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
129С Анапа → Красноярск 23:38 00:05 27 м особый...
205С Анапа → Иркутск 23:38 00:05 27 м особый...
282С Адлер → Череповец 23:59 00:05 6 м особый...
682Я Адлер → Ростов-На-Дону 23:59 00:05 6 м особый...
080С Адлер → Архангельск 23:00 00:10 1 ч 10 м особый...
343У Челябинск → Адлер 23:50 00:17 27 м особый...
127Ы Красноярск → Адлер 23:50 00:17 27 м особый...
537Й Уфа → Адлер 23:50 00:17 27 м особый...
014С Адлер → Саратов 00:34 00:45 11 м особый...
642С Ростов-На-Дону → Адлер 00:54 01:05 11 м ежедневно
020С Москва → Адлер 00:54 01:05 11 м особый...
822С Олимпийский Парк → Краснодар 01:10 особый...
018С Ростов-На-Дону → Роза Хутор 01:04 01:12 8 м особый...
680С Адлер → Владикавказ 01:05 01:12 7 м особый...
644С Адлер → Кисловодск 01:05 01:12 7 м особый...
306С Сухум → Москва 01:23 01:28 5 м особый...
601С Ставрополь → Адлер 01:20 01:31 11 м особый...
205И Иркутск → Анапа 01:43 02:12 29 м особый...
129Ы Красноярск → Анапа 01:43 02:12 29 м особый...
682И Ростов-На-Дону → Адлер 02:02 02:20 18 м особый...
282Я Череповец → Адлер 02:35 02:37 2 м особый...
339Г Нижний Новгород → Новороссийск 02:15 02:52 37 м особый...
354С Адлер → Пермь 02:45 02:59 14 м особый...
481Я Москва → Новороссийск 03:02 03:08 6 м особый...
642Ж Адлер → Ростов-На-Дону 03:07 03:16 9 м ежедневно
642Ж Адлер → Москва 03:07 03:16 9 м особый...
642Ж Адлер → Казань 03:07 03:16 9 м особый...
035А Санкт-Петербург → Адлер 03:02 03:25 23 м особый...
083М Москва → Адлер 03:13 03:35 22 м особый...
087Г Нижний Новгород → Адлер 03:13 03:35 22 м особый...
018Э Роза Хутор → Ростов-На-Дону 03:35 03:40 5 м особый...
677С Владикавказ → Новороссийск 03:35 04:16 41 м особый...
602С Адлер → Ставрополь 04:07 04:28 21 м особый...
079Я Архангельск → Адлер 04:33 05:05 32 м особый...
117Й Самара → Адлер 04:31 05:05 34 м особый...
302Б Минск → Адлер 05:01 05:05 4 м особый...
468С Олимпийский Парк → Смоленск 04:34 05:11 37 м особый...
360С Адлер → Калининград 04:34 05:11 37 м особый...
014Ж Саратов → Адлер 05:18 05:24 6 м особый...
104В Москва → Адлер 05:38 05:50 12 м ежедневно
821С Краснодар → Олимпийский Парк 05:58 особый...
353Е Пермь → Адлер 05:03 05:59 56 м особый...
377Я Москва → Новороссийск 05:33 06:08 35 м особый...
815С Краснодар → Роза Хутор 06:20 ежедневно
506Э Олимпийский Парк → Саратов 06:22 06:32 10 м особый...
109В Москва → Анапа 06:03 06:38 35 м особый...
335Е Екатеринбург → Новороссийск 06:39 06:52 13 м особый...
325Е Пермь → Новороссийск 06:39 06:52 13 м особый...
643С Кисловодск → Адлер 06:17 07:00 43 м особый...
679С Владикавказ → Адлер 06:17 07:00 43 м особый...
808Э Краснодар → Ростов-На-Дону 07:32 особый...
808Э Туапсе → Ростов-На-Дону 07:28 07:33 5 м особый...
390Б Минск → Анапа 07:28 07:35 7 м особый...
118С Адлер → Самара 07:43 08:02 19 м особый...
345Е Нижневартовск → Адлер 09:18 09:50 32 м особый...
030С Москва → Новороссийск 09:51 09:59 8 м ежедневно
806С Ростов-На-Дону → Новороссийск 10:25 10:30 5 м ежедневно
802С Адлер → Краснодар 10:35 ежедневно
817С Кавказская → Краснодар 12:24 ежедневно
215А Санкт-Петербург → Адлер 12:54 13:04 10 м особый...
803С Краснодар → Олимпийский Парк 14:12 ежедневно
818С Краснодар → Кисловодск 15:47 ежедневно
462С Адлер → Уфа 15:22 15:57 35 м особый...
346С Адлер → Нижневартовск 15:36 16:11 35 м особый...
578С Адлер → Волгоград 15:36 16:11 35 м особый...
340С Новороссийск → Нижний Новгород 15:43 16:30 47 м особый...
216С Адлер → Санкт-Петербург 16:30 16:44 14 м особый...
133С Анапа → Томск 16:33 16:48 15 м особый...
804С Олимпийский Парк → Краснодар 17:58 ежедневно
801С Краснодар → Адлер 18:49 ежедневно
344С Адлер → Челябинск 18:49 18:57 8 м особый...
128Ы Адлер → Красноярск 18:49 18:57 8 м особый...
538С Адлер → Уфа 18:49 18:57 8 м особый...
336С Новороссийск → Екатеринбург 18:47 19:07 20 м особый...
326С Новороссийск → Пермь 18:47 19:07 20 м особый...
242С Адлер → Иркутск 19:28 19:42 14 м особый...
140С Адлер → Барнаул 19:36 20:07 31 м особый...
310Э Адлер → Воркута 19:36 20:07 31 м особый...
310Э Адлер → Усинск 19:36 20:07 31 м особый...
806Э Новороссийск → Ростов-На-Дону 20:09 20:14 5 м ежедневно
241И Иркутск → Адлер 20:09 20:22 13 м особый...
482С Новороссийск → Москва 20:12 20:25 13 м особый...
808С Ростов-На-Дону → Краснодар 20:35 особый...
808С Ростов-На-Дону → Туапсе 20:35 20:40 5 м особый...
678С Новороссийск → Владикавказ 20:39 21:10 31 м особый...
109С Анапа → Москва 21:19 21:25 6 м особый...
084С Адлер → Москва 21:24 21:30 6 м особый...
088С Адлер → Нижний Новгород 21:24 21:30 6 м особый...
378С Новороссийск → Москва 21:00 21:31 31 м особый...
389С Анапа → Минск 21:33 21:40 7 м особый...
360Ч Калининград → Адлер 21:16 21:50 34 м особый...
468М Смоленск → Олимпийский Парк 21:16 21:50 34 м особый...
691Я Усинск → Адлер 22:31 22:39 8 м особый...
306М Москва → Сухум 22:24 22:39 15 м особый...
816С Роза Хутор → Краснодар 22:46 ежедневно
133Н Томск → Анапа 22:33 22:49 16 м особый...
302С Адлер → Минск 23:00 23:12 12 м особый...
104Ж Адлер → Москва 23:21 23:26 5 м ежедневно
309Э Воркута → Адлер 23:28 23:33 5 м особый...
140Н Барнаул → Адлер 23:28 23:33 5 м особый...
030Й Новороссийск → Москва 23:30 23:35 5 м ежедневно
465С Астрахань → Адлер 23:18 23:40 22 м особый...
506Ж Саратов → Олимпийский Парк 23:18 23:40 22 м особый...
036С Адлер → Санкт-Петербург 23:50 23:55 5 м особый...