• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Краснодар

Поезда по станции Краснодар

На сегодняшний день расписание поездов по станции Краснодар включает 114 жд рейсов дальнего следования, из которых 16 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Ростов-Главный - Олимпийский Парк), а максимальное 1 ч 29 м(рейс по маршруту Адлер - Самара). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Адлер, Москва, Ростов-На-Дону в 06:38, 02:48, 00:54 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Краснодар следуют далее по маршрутам - Краснодар - Москва, Краснодар - Адлер, Краснодар - Ростов-На-Дону, Краснодар - Самара отправлением в 01:28, 01:25, 00:05, 06:58 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 684Ы Олимпийский Парк - Ростов-Главный(прибытие - 23:59, отправление - 00:05), 684Ж Адлер - Ростов-Главный(23:59, 00:05), 343У Челябинск - Адлер(23:45, 00:14), 127Ы Красноярск-Пасс - Адлер(23:45, 00:14) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Краснодар 1

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
684Ы Олимпийский Парк → Ростов-На-Дону
23:59
00:05
6 м
684Ж Адлер → Ростов-На-Дону
23:59
00:05
6 м
343У Челябинск → Адлер
23:45
00:14
29 м
127Ы Красноярск → Адлер
23:45
00:14
29 м
537Й Уфа → Адлер
23:45
00:14
29 м
360Ч Калининград → Адлер
00:35
00:44
9 м
014С Адлер → Волгоград
00:32
00:45
13 м
014С Адлер → Саратов
00:32
00:45
13 м
644С Адлер → Кисловодск
01:05
01:12
7 м
642С Ростов-На-Дону → Адлер
00:54
01:25
31 м
ежедневно
306С Сухум → Москва
01:23
01:28
5 м
212С Адлер → Москва
01:23
01:28
5 м
822С Олимпийский Парк → Краснодар
01:30
826С Олимпийский Парк → Краснодар
01:30
129Ы Красноярск → Анапа
01:32
01:39
7 м
229И Северобайкальск → Анапа
01:32
01:39
7 м
080С Адлер → Архангельск
01:50
01:55
5 м
386С Адлер → Архангельск
01:34
01:55
21 м
642Ж Адлер → Ростов-На-Дону
01:50
02:06
16 м
ежедневно
043С Санкт-Петербург → Новороссийск
01:59
02:13
14 м
684Ь Ростов-На-Дону → Олимпийский Парк
02:35
02:37
2 м
684С Ростов-На-Дону → Адлер
02:35
02:37
2 м
339Г Нижний Новгород → Новороссийск
02:03
02:47
44 м
087Г Нижний Новгород → Адлер
02:48
02:58
10 м
083С Москва → Адлер
02:48
02:58
10 м
354С Адлер → Пермь
02:45
02:59
14 м
035А Санкт-Петербург → Адлер
03:02
03:07
5 м
235А Санкт-Петербург → Адлер
03:02
03:07
5 м
481Я Москва → Новороссийск
02:57
03:38
41 м
677С Владикавказ → Новороссийск
03:35
04:16
41 м
825С Краснодар → Олимпийский Парк
04:24
117Й Самара → Адлер
04:31
04:36
5 м
643С Кисловодск → Адлер
04:34
04:40
6 м
449Й Самара → Адлер
04:48
04:53
5 м
079Я Архангельск → Адлер
05:01
05:05
4 м
672Э Адлер → Ростов-На-Дону
04:40
05:11
31 м
385Я Архангельск → Адлер
05:01
05:15
14 м
302Б Минск → Адлер
05:17
05:20
3 м
014Ж Саратов → Адлер
05:18
05:25
7 м
353Е Пермь → Адлер
05:28
05:37
9 м
104В Москва → Адлер
05:40
05:45
5 м
ежедневно
506Э Адлер → Саратов
05:44
05:51
7 м
360С Адлер → Калининград
05:58
06:07
9 м
377Я Москва → Новороссийск
05:33
06:07
34 м
473С Анапа → Самара
06:06
06:12
6 м
815С Краснодар → Роза Хутор
06:20
ежедневно
109В Москва → Анапа
06:05
06:27
22 м
335Е Екатеринбург → Новороссийск
06:47
06:52
5 м
325Е Пермь → Новороссийск
06:47
06:52
5 м
450С Адлер → Самара
06:38
06:58
20 м
679С Владикавказ → Адлер
06:37
07:07
30 м
390Б Минск → Анапа
07:24
07:30
6 м
808Э Туапсе → Ростов-На-Дону
07:27
07:32
5 м
808Э Краснодар → Ростов-На-Дону
07:32
511М Москва → Адлер
07:58
08:00
2 м
118С Адлер → Самара
07:59
08:03
4 м
533М Москва → Адлер
08:52
09:11
19 м
821С Краснодар → Олимпийский Парк
09:40
030С Москва → Новороссийск
09:40
09:45
5 м
ежедневно
345Е Нижневартовск → Адлер
09:14
09:55
41 м
115А Санкт-Петербург → Адлер
10:17
10:21
4 м
802С Адлер → Краснодар
10:21
ежедневно
806С Ростов-На-Дону → Новороссийск
10:22
10:27
5 м
ежедневно
534С Адлер → Москва
10:20
10:47
27 м
512С Адлер → Москва
11:22
11:28
6 м
817С Кавказская → Краснодар
12:30
ежедневно
803С Краснодар → Олимпийский Парк
13:40
ежедневно
818С Краснодар → Кисловодск
15:47
ежедневно
340С Новороссийск → Нижний Новгород
15:43
16:13
30 м
346С Адлер → Нижневартовск
16:08
16:42
34 м
133С Анапа → Томск
16:23
16:54
31 м
804С Олимпийский Парк → Краснодар
17:20
ежедневно
116С Адлер → Санкт-Петербург
17:12
17:20
8 м
310Э Адлер → Усинск
18:10
18:30
20 м
140Н Адлер → Новосибирск
18:10
18:30
20 м
310Э Адлер → Воркута
18:10
18:30
20 м
806Э Новороссийск → Ростов-На-Дону
18:36
18:41
5 м
ежедневно
801С Краснодар → Адлер
18:49
ежедневно
344С Адлер → Челябинск
18:48
18:55
7 м
538С Адлер → Уфа
18:48
18:55
7 м
128Ы Адлер → Красноярск
18:48
18:55
7 м
326С Новороссийск → Пермь
19:17
19:22
5 м
336С Новороссийск → Екатеринбург
19:17
19:22
5 м
678С Новороссийск → Владикавказ
19:36
20:07
31 м
140С Адлер → Барнаул
19:36
20:07
31 м
044С Новороссийск → Санкт-Петербург
20:07
20:11
4 м
808С Ростов-На-Дону → Туапсе
20:34
20:39
5 м
808С Ростов-На-Дону → Краснодар
20:46
378С Новороссийск → Москва
20:32
21:03
31 м
482С Новороссийск → Москва
21:00
21:05
5 м
109С Анапа → Москва
21:09
21:16
7 м
084Э Адлер → Москва
21:24
21:30
6 м
389С Анапа → Минск
21:33
21:38
5 м
680С Адлер → Владикавказ
21:16
21:45
29 м
306М Москва → Сухум
22:28
22:38
10 м
088С Адлер → Нижний Новгород
22:36
22:40
4 м
816С Роза Хутор → Краснодар
22:48
ежедневно
133Н Томск → Анапа
22:29
22:57
28 м
672С Ростов-На-Дону → Адлер
22:56
23:10
14 м
302С Адлер → Минск
23:06
23:12
6 м
140Н Барнаул → Адлер
23:15
23:23
8 м
104Ж Адлер → Москва
23:21
23:25
4 м
ежедневно
506Ж Саратов → Адлер
23:18
23:32
14 м
030Й Новороссийск → Москва
23:30
23:35
5 м
ежедневно
691Я Усинск → Адлер
23:38
23:42
4 м
309С Воркута → Адлер
23:38
23:42
4 м
139Н Новосибирск → Адлер
23:38
23:42
4 м
129С Анапа → Красноярск
23:40
23:47
7 м
229С Анапа → Северобайкальск
23:40
23:47
7 м
236С Адлер → Санкт-Петербург
23:50
23:55
5 м
036С Адлер → Санкт-Петербург
23:50
23:55
5 м

Краснодар 2

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
360Ч Калининград → Адлер
23:21
00:20
59 м
043С Санкт-Петербург → Новороссийск
01:10
01:45
35 м
306С Сухум → Москва
01:43
01:53
10 м
212С Адлер → Москва
01:43
01:55
12 м
087Г Нижний Новгород → Адлер
02:32
02:34
2 м
642Ж Адлер → Ростов-На-Дону
02:20
03:40
1 ч 20 м
ежедневно
302Б Минск → Адлер
04:52
04:54
2 м
360С Адлер → Калининград
05:25
05:36
11 м
672Э Адлер → Ростов-На-Дону
05:25
05:36
11 м
109В Москва → Анапа
05:20
05:50
30 м
335Е Екатеринбург → Новороссийск
06:18
06:33
15 м
325Е Пермь → Новороссийск
06:18
06:33
15 м
511М Москва → Адлер
07:35
07:44
9 м
118С Адлер → Самара
08:16
08:32
16 м
533М Москва → Адлер
08:20
08:40
20 м
450С Адлер → Самара
07:13
08:42
1 ч 29 м
534С Адлер → Москва
11:02
11:10
8 м
512С Адлер → Москва
11:43
12:13
30 м
340С Новороссийск → Нижний Новгород
16:28
17:11
43 м
044С Новороссийск → Санкт-Петербург
20:24
20:28
4 м
084Э Адлер → Москва
21:45
22:28
43 м
672С Ростов-На-Дону → Адлер
22:26
22:43
17 м
Расписание поездов по станции Краснодар, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.