• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Краснодар

Поезда по станции Краснодар

На сегодняшний день расписание поездов по станции Краснодар включает 60 жд рейсов дальнего следования, из которых 14 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Москва-Казанская - Адлер), а максимальное 1 ч 15 м(рейс по маршруту Калининград-Пасс. Южный - Адлер). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Санкт-Петербург, Адлер, Москва, Екатеринбург в 03:15, 21:12, 03:24, 06:53 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Краснодар следуют далее по маршрутам - Краснодар - Адлер, Краснодар - Ростов-На-Дону, Краснодар - Москва, Краснодар - Новороссийск отправлением в 03:46, 00:05, 21:16, 07:00 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 127Ы Красноярск-Пасс - Адлер(прибытие - 23:45, отправление - 00:01), 537Й Уфа - Адлер(23:45, 00:01), 343У Челябинск - Адлер(23:45, 00:01), 682Я Адлер - Ростов-Главный(23:59, 00:05) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Краснодар 1

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
127Ы Красноярск → Адлер
23:45
00:01
16 м
537Й Уфа → Адлер
23:45
00:01
16 м
343У Челябинск → Адлер
23:45
00:01
16 м
682Я Адлер → Ростов-На-Дону
23:59
00:05
6 м
360Ч Калининград → Адлер
00:35
00:43
8 м
014С Адлер → Саратов
00:38
00:45
7 м
642С Ростов-На-Дону → Адлер
00:52
01:27
35 м
ежедневно
306С Сухум → Москва
01:25
01:30
5 м
129Ы Красноярск → Анапа
01:32
01:39
7 м
642Ж Адлер → Ростов-На-Дону
01:37
02:13
36 м
ежедневно
339Г Нижний Новгород → Новороссийск
02:11
02:49
38 м
682И Ростов-На-Дону → Адлер
02:52
02:57
5 м
354С Адлер → Пермь
02:45
02:59
14 м
087Г Нижний Новгород → Адлер
03:01
03:05
4 м
035А Санкт-Петербург → Адлер
03:15
03:25
10 м
083С Москва → Адлер
03:24
03:46
22 м
677С Владикавказ → Новороссийск
03:35
04:12
37 м
360С Адлер → Калининград
04:10
04:23
13 м
353Е Пермь → Адлер
05:00
05:08
8 м
302Б Минск → Адлер
05:12
05:17
5 м
014Ж Саратов → Адлер
05:18
05:26
8 м
104В Москва → Адлер
05:36
05:38
2 м
ежедневно
803С Краснодар → Олимпийский Парк
06:03
ежедневно
109В Москва → Анапа
06:07
06:12
5 м
377Я Москва → Новороссийск
05:36
06:23
47 м
806Э Краснодар → Ростов-На-Дону
06:55
ежедневно
335Е Екатеринбург → Новороссийск
06:53
07:00
7 м
325Е Пермь → Новороссийск
06:53
07:00
7 м
390Б Минск → Анапа
07:24
07:33
9 м
030С Москва → Новороссийск
09:37
09:42
5 м
ежедневно
345Е Нижневартовск → Адлер
09:14
09:51
37 м
115А Санкт-Петербург → Адлер
10:03
10:10
7 м
806С Ростов-На-Дону → Новороссийск
10:18
10:21
3 м
ежедневно
802С Адлер → Краснодар
11:14
ежедневно
340С Новороссийск → Нижний Новгород
15:43
16:15
32 м
346С Адлер → Нижневартовск
16:13
16:20
7 м
399С Анапа → Томск
16:23
16:52
29 м
116С Адлер → Санкт-Петербург
17:12
17:18
6 м
801С Краснодар → Адлер
18:21
ежедневно
808Э Новороссийск → Ростов-На-Дону
18:29
18:33
4 м
ежедневно
128Ы Адлер → Красноярск
18:50
18:55
5 м
538С Адлер → Уфа
18:50
18:55
5 м
344С Адлер → Челябинск
18:50
18:55
5 м
336С Новороссийск → Екатеринбург
19:08
19:15
7 м
326С Новороссийск → Пермь
19:08
19:15
7 м
678С Новороссийск → Владикавказ
19:36
20:07
31 м
378С Новороссийск → Москва
20:32
21:03
31 м
109С Анапа → Москва
21:03
21:07
4 м
084СЭ Адлер → Москва
21:12
21:16
4 м
389С Анапа → Минск
21:33
21:38
5 м
808С Ростов-На-Дону → Краснодар
21:55
ежедневно
804С Олимпийский Парк → Краснодар
22:05
ежедневно
306М Москва → Сухум
22:32
22:37
5 м
399Н Томск → Анапа
22:29
22:59
30 м
088С Адлер → Нижний Новгород
22:48
23:02
14 м
302С Адлер → Минск
22:57
23:11
14 м
104Ж Адлер → Москва
23:21
23:24
3 м
ежедневно
030Й Новороссийск → Москва
23:30
23:34
4 м
ежедневно
129С Анапа → Красноярск
23:40
23:47
7 м
036С Адлер → Санкт-Петербург
23:50
23:55
5 м

Краснодар 2

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
360Ч Калининград → Адлер
23:05
00:20
1 ч 15 м
306С Сухум → Москва
01:45
02:02
17 м
035А Санкт-Петербург → Адлер
03:00
03:02
2 м
642Ж Адлер → Ростов-На-Дону
02:28
03:12
44 м
ежедневно
360С Адлер → Калининград
04:38
05:40
1 ч 2 м
109В Москва → Анапа
05:38
05:52
14 м
335Е Екатеринбург → Новороссийск
06:16
06:39
23 м
325Е Пермь → Новороссийск
06:16
06:39
23 м
806Э Краснодар → Ростов-На-Дону
07:05
07:09
4 м
ежедневно
340С Новороссийск → Нижний Новгород
16:30
17:11
41 м
808Э Новороссийск → Ростов-На-Дону
18:44
18:48
4 м
ежедневно
084СЭ Адлер → Москва
21:30
21:45
15 м
302С Адлер → Минск
23:26
23:53
27 м
Расписание поездов по станции Краснодар, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.