• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Краснодар

Поезда по станции Краснодар

На сегодняшний день расписание поездов по станции Краснодар включает 225 жд рейсов дальнего следования, из которых 16 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Анапа - Грозный), а максимальное 1 ч 29 м(рейс по маршруту Адлер - Самара). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Адлер, Москва, Нижний Новгород, Киров в 04:00, 03:13, 02:48, 01:44 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Краснодар следуют далее по маршрутам - Краснодар - Москва, Краснодар - Адлер, Краснодар - Уфа отправлением в 02:06, 01:52, 04:10 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 282С Адлер - Череповец 1(прибытие - 23:59, отправление - 00:05), 537Й Уфа - Адлер(23:45, 00:14), 343У Челябинск - Адлер(23:45, 00:14), 127Ы Красноярск-Пасс - Адлер(23:45, 00:14) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Краснодар 1

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
282С Адлер → Череповец
23:59
00:05
6 м
537Й Уфа → Адлер
23:45
00:14
29 м
343У Челябинск → Адлер
23:45
00:14
29 м
127Ы Красноярск → Адлер
23:45
00:14
29 м
360Ч Калининград → Адлер
00:35
00:44
9 м
468М Смоленск → Адлер
00:35
00:44
9 м
014С Адлер → Саратов
00:32
00:45
13 м
014С Адлер → Волгоград
00:32
00:45
13 м
237С Анапа → Москва
00:52
01:00
8 м
607С Анапа → Владикавказ
01:05
01:12
7 м
642С Ростов-На-Дону → Адлер
00:54
01:25
31 м
ежедневно
306С Сухум → Москва
01:23
01:28
5 м
069Я Чита → Анапа
01:32
01:39
7 м
129Ы Красноярск → Анапа
01:32
01:39
7 м
205И Иркутск → Анапа
01:32
01:39
7 м
229И Северобайкальск → Анапа
01:32
01:39
7 м
235Э Тында → Анапа
01:32
01:39
7 м
181Н Новосибирск → Адлер
01:44
01:52
8 м
551У Челябинск → Адлер
01:44
01:52
8 м
553М Киров → Адлер
01:44
01:52
8 м
551Г Казань → Адлер
01:44
01:52
8 м
181И Новокузнецк → Адлер
01:44
01:52
8 м
551Н Киров → Адлер
01:44
01:52
8 м
551ЙЖ Уфа → Адлер
01:44
01:52
8 м
590Е Екатеринбург → Адлер
01:44
01:52
8 м
589Е Новый Уренгой → Адлер
01:44
01:52
8 м
167Ы Красноярск → Адлер
01:44
01:52
8 м
572С Грозный → Анапа
02:00
02:05
5 м
574С Грозный → Новороссийск
02:00
02:05
5 м
642Ж Адлер → Москва
01:50
02:06
16 м
642Ж Адлер → Ростов-На-Дону
01:50
02:06
16 м
ежедневно
282Я Череповец → Адлер
02:33
02:37
4 м
470Ж Саратов → Новороссийск
02:03
02:47
44 м
339Г Нижний Новгород → Новороссийск
02:03
02:47
44 м
087Г Нижний Новгород → Адлер
02:48
02:58
10 м
354С Адлер → Пермь
02:45
02:59
14 м
035А Санкт-Петербург → Адлер
03:02
03:07
5 м
083МС Москва → Адлер
03:13
03:25
12 м
481Я Москва → Новороссийск
02:57
03:38
41 м
510С Новороссийск → Казань
03:35
03:45
10 м
522С Новороссийск → Екатеринбург
03:35
03:45
10 м
522С Новороссийск → Приобье
03:35
03:45
10 м
559Й Самара → Новороссийск
03:43
03:50
7 м
259С Анапа → Санкт-Петербург
03:48
03:58
10 м
043С Санкт-Петербург → Новороссийск
03:56
04:02
6 м
554С Адлер → Киров
04:00
04:10
10 м
552С Адлер → Уфа
04:00
04:10
10 м
182С Адлер → Новосибирск
04:00
04:10
10 м
552Ж Адлер → Екатеринбург
04:00
04:10
10 м
168С Адлер → Красноярск
04:00
04:10
10 м
590Й Адлер → Новый Уренгой
04:00
04:10
10 м
590С Адлер → Екатеринбург
04:00
04:10
10 м
552Ы Адлер → Киров
04:00
04:10
10 м
552Э Адлер → Челябинск
04:00
04:10
10 м
182Э Адлер → Новокузнецк
04:00
04:10
10 м
677С Владикавказ → Новороссийск
03:35
04:16
41 м
475Г Казань → Адлер
04:48
04:53
5 м
285Г Нижний Новгород → Адлер
04:48
04:53
5 м
449Й Самара → Адлер
04:48
04:53
5 м
607Э Владикавказ → Анапа
05:01
05:06
5 м
468С Адлер → Смоленск
05:03
05:11
8 м
360С Адлер → Калининград
05:03
05:11
8 м
302Б Минск → Адлер
05:09
05:15
6 м
628Б Гродно → Адлер
05:09
05:15
6 м
689Б Витебск → Адлер
05:09
05:15
6 м
689Б Могилев → Адлер
05:09
05:15
6 м
483М Москва → Адлер
05:09
05:15
6 м
014Ж Саратов → Адлер
05:18
05:25
7 м
353Е Пермь → Адлер
05:28
05:37
9 м
104В Москва → Адлер
05:40
05:45
5 м
ежедневно
506Э Адлер → Саратов
05:35
05:51
16 м
466С Адлер → Астрахань
05:35
05:51
16 м
506Э Адлер → Волгоград
05:35
05:51
16 м
528Г Киров → Анапа
05:48
05:54
6 м
153И Новокузнецк → Анапа
05:48
05:54
6 м
587Й Самара → Анапа
05:48
05:54
6 м
169Ч Чита → Анапа
05:48
05:54
6 м
493Й Ульяновск → Анапа
05:48
05:54
6 м
499Е Новый Уренгой → Анапа
05:48
05:54
6 м
553Н Новокузнецк → Анапа
05:48
05:54
6 м
377Я Москва → Новороссийск
05:33
06:07
34 м
513С Анапа → Тамбов
06:04
06:09
5 м
473С Анапа → Самара
06:04
06:09
5 м
815С Краснодар → Роза Хутор
06:20
ежедневно
109В Москва → Анапа
06:05
06:27
22 м
472С Адлер → Москва
06:19
06:50
31 м
325Е Пермь → Новороссийск
06:47
06:52
5 м
335Е Екатеринбург → Новороссийск
06:47
06:52
5 м
553В Киров → Новороссийск
06:47
06:52
5 м
450С Адлер → Самара
06:38
06:58
20 м
476С Адлер → Нижний Новгород
06:38
06:58
20 м
476С Адлер → Казань
06:38
06:58
20 м
390Б Минск → Анапа
07:24
07:30
6 м
536А Смоленск → Анапа
07:24
07:30
6 м
689Б Могилев → Анапа
07:24
07:30
6 м
808Э Краснодар → Ростов-На-Дону
07:32
808Э Туапсе → Ростов-На-Дону
07:28
07:32
4 м
511М Москва → Адлер
07:58
08:03
5 м
285А Мурманск → Новороссийск
08:12
08:17
5 м
249Н Новокузнецк → Адлер
08:26
08:31
5 м
545У Орск → Адлер
08:26
08:31
5 м
533М Москва → Адлер
09:16
09:20
4 м
030С Москва → Новороссийск
09:40
09:45
5 м
ежедневно
345Е Нижневартовск → Адлер
09:14
09:55
41 м
461Й Уфа → Адлер
09:14
09:55
41 м
473Й Самара → Анапа
09:52
10:04
12 м
513В Тамбов → Анапа
09:52
10:04
12 м
115А Санкт-Петербург → Адлер
10:03
10:12
9 м
802С Адлер → Краснодар
10:21
ежедневно
806С Ростов-На-Дону → Новороссийск
10:22
10:27
5 м
ежедневно
455У Челябинск → Новороссийск
10:13
10:35
22 м
453Й Уфа → Новороссийск
10:13
10:35
22 м
545У Оренбург → Новороссийск
10:13
10:35
22 м
249Н Оренбург → Новороссийск
10:13
10:35
22 м
534С Адлер → Москва
10:33
10:43
10 м
556Э Адлер → Москва
10:58
11:04
6 м
512С Адлер → Москва
11:22
11:28
6 м
250Н Адлер → Новокузнецк
11:35
11:42
7 м
546С Адлер → Орск
11:35
11:42
7 м
237Ч Москва → Анапа
11:58
12:11
13 м
509Г Казань → Новороссийск
12:15
12:21
6 м
522Е Приобье → Новороссийск
12:15
12:21
6 м
817С Кавказская → Краснодар
12:30
ежедневно
259А Санкт-Петербург → Анапа
12:17
12:30
13 м
803С Краснодар → Олимпийский Парк
13:40
ежедневно
555Щ Москва → Адлер
14:10
14:20
10 м
519С Анапа → Орск
15:32
15:46
14 м
243С Анапа → Новокузнецк
15:32
15:46
14 м
503С Анапа → Уфа
15:32
15:46
14 м
457С Анапа → Челябинск
15:32
15:46
14 м
818С Краснодар → Кисловодск
15:47
ежедневно
286С Новороссийск → Мурманск
15:56
16:01
5 м
470С Новороссийск → Саратов
15:43
16:13
30 м
340С Новороссийск → Нижний Новгород
15:43
16:13
30 м
462С Адлер → Уфа
16:08
16:42
34 м
346С Адлер → Нижневартовск
16:08
16:42
34 м
133С Анапа → Киров
16:23
16:54
31 м
501С Анапа → Киров
16:23
16:54
31 м
133С Анапа → Томск
16:23
16:54
31 м
116С Адлер → Санкт-Петербург
17:12
17:20
8 м
804С Олимпийский Парк → Краснодар
17:20
ежедневно
460С Адлер → Тамбов
17:54
18:00
6 м
806Э Новороссийск → Ростов-На-Дону
18:36
18:41
5 м
ежедневно
801С Краснодар → Адлер
18:49
ежедневно
538С Адлер → Уфа
18:48
18:55
7 м
344С Адлер → Челябинск
18:48
18:55
7 м
128Ы Адлер → Красноярск
18:48
18:55
7 м
498С Адлер → Чебоксары
18:57
19:10
13 м
532С Адлер → Киров
18:57
19:10
13 м
498С Адлер → Ижевск
18:57
19:10
13 м
554Э Новороссийск → Киров
19:17
19:22
5 м
336С Новороссийск → Екатеринбург
19:17
19:22
5 м
326С Новороссийск → Пермь
19:17
19:22
5 м
560Э Новороссийск → Самара
19:36
19:41
5 м
252С Адлер → Барнаул
19:45
19:50
5 м
242С Адлер → Иркутск
19:45
19:50
5 м
274С Адлер → Северобайкальск
19:45
19:50
5 м
270С Адлер → Чита
19:45
19:50
5 м
044С Новороссийск → Санкт-Петербург
20:00
20:05
5 м
678С Новороссийск → Владикавказ
19:36
20:07
31 м
499С Анапа → Новый Уренгой
20:17
20:22
5 м
493С Анапа → Ульяновск
20:17
20:22
5 м
587С Анапа → Самара
20:17
20:22
5 м
527Э Анапа → Киров
20:17
20:22
5 м
169С Анапа → Чита
20:17
20:22
5 м
553С Анапа → Новокузнецк
20:17
20:22
5 м
153С Анапа → Новокузнецк
20:17
20:22
5 м
499С Анапа → Приобье
20:17
20:22
5 м
808С Ростов-На-Дону → Краснодар
20:31
808С Ростов-На-Дону → Туапсе
20:31
20:36
5 м
378С Новороссийск → Москва
20:32
21:03
31 м
482С Новороссийск → Москва
21:00
21:05
5 м
243Н Новокузнецк → Анапа
21:03
21:13
10 м
503Й Уфа → Анапа
21:03
21:13
10 м
457У Челябинск → Анапа
21:03
21:13
10 м
519У Орск → Анапа
21:03
21:13
10 м
109С Анапа → Москва
21:09
21:16
7 м
269Ч Чита → Адлер
21:13
21:26
13 м
273И Северобайкальск → Адлер
21:13
21:26
13 м
252Н Барнаул → Адлер
21:13
21:26
13 м
241И Иркутск → Адлер
21:13
21:26
13 м
084С Адлер → Москва
21:24
21:30
6 м
535С Анапа → Смоленск
21:33
21:38
5 м
389С Анапа → Могилев
21:33
21:38
5 м
389С Анапа → Минск
21:33
21:38
5 м
454Й Новороссийск → Уфа
21:46
21:54
8 м
456У Новороссийск → Оренбург
21:46
21:54
8 м
456У Новороссийск → Челябинск
21:46
21:54
8 м
571С Анапа → Грозный
22:03
22:05
2 м
471М Москва → Адлер
22:00
22:05
5 м
574Э Новороссийск → Грозный
22:03
22:05
2 м
531Г Киров → Адлер
22:10
22:15
5 м
497Г Ижевск → Адлер
22:10
22:15
5 м
697М Чебоксары → Адлер
22:10
22:15
5 м
531Г Нижний Новгород → Адлер
22:10
22:15
5 м
306М Москва → Сухум
22:28
22:38
10 м
088С Адлер → Нижний Новгород
22:36
22:40
4 м
816С Роза Хутор → Краснодар
22:48
ежедневно
501Г Киров → Анапа
22:29
22:57
28 м
133Н Томск → Анапа
22:29
22:57
28 м
309Э Киров → Анапа
22:29
22:57
28 м
501Г Нижний Новгород → Анапа
22:29
22:57
28 м
459В Тамбов → Адлер
23:06
23:10
4 м
484С Адлер → Москва
23:06
23:12
6 м
302С Адлер → Гродно
23:06
23:12
6 м
302С Адлер → Минск
23:06
23:12
6 м
302С Адлер → Витебск
23:06
23:12
6 м
302С Адлер → Могилев
23:06
23:12
6 м
104Ж Адлер → Москва
23:21
23:25
4 м
ежедневно
465Ж Астрахань → Адлер
23:14
23:32
18 м
506Ж Саратов → Адлер
23:14
23:32
18 м
030Й Новороссийск → Москва
23:30
23:35
5 м
ежедневно
509Т Краснодар → Ялта(автовокзал)
23:45
507Т Краснодар → Евпатория
23:45
235С Анапа → Тында
23:40
23:47
7 м
205С Анапа → Чита
23:40
23:47
7 м
205С Анапа → Иркутск
23:40
23:47
7 м
129С Анапа → Красноярск
23:40
23:47
7 м
205С Анапа → Улан-Удэ
23:40
23:47
7 м
229С Анапа → Северобайкальск
23:40
23:47
7 м
229С Анапа → Барнаул
23:40
23:47
7 м
235С Анапа → Барнаул
23:40
23:47
7 м
205С Анапа → Барнаул
23:40
23:47
7 м
176С Адлер → Санкт-Петербург
23:50
23:55
5 м
036С Адлер → Санкт-Петербург
23:50
23:55
5 м

Краснодар 2

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
468М Смоленск → Адлер
23:21
00:20
59 м
360Ч Калининград → Адлер
23:21
00:20
59 м
306С Сухум → Москва
01:43
01:53
10 м
087Г Нижний Новгород → Адлер
02:32
02:34
2 м
642Ж Адлер → Ростов-На-Дону
02:20
03:40
1 ч 20 м
ежедневно
642Ж Адлер → Москва
02:20
03:40
1 ч 20 м
043С Санкт-Петербург → Новороссийск
03:34
03:43
9 м
483М Москва → Адлер
04:52
04:54
2 м
689Б Могилев → Адлер
04:52
04:54
2 м
628Б Гродно → Адлер
04:52
04:54
2 м
302Б Минск → Адлер
04:52
04:54
2 м
689Б Витебск → Адлер
04:52
04:54
2 м
360С Адлер → Калининград
05:26
05:48
22 м
468С Адлер → Смоленск
05:26
05:48
22 м
109В Москва → Анапа
05:20
05:50
30 м
335Е Екатеринбург → Новороссийск
06:18
06:33
15 м
553В Киров → Новороссийск
06:18
06:33
15 м
325Е Пермь → Новороссийск
06:18
06:33
15 м
511М Москва → Адлер
07:38
07:44
6 м
450С Адлер → Самара
07:13
08:42
1 ч 29 м
476С Адлер → Казань
07:13
08:42
1 ч 29 м
476С Адлер → Нижний Новгород
07:13
08:42
1 ч 29 м
533М Москва → Адлер
08:24
09:02
38 м
534С Адлер → Москва
10:58
11:06
8 м
512С Адлер → Москва
11:43
12:13
30 м
555Щ Москва → Адлер
13:37
13:55
18 м
340С Новороссийск → Нижний Новгород
16:28
17:11
43 м
470С Новороссийск → Саратов
16:28
17:11
43 м
044С Новороссийск → Санкт-Петербург
20:19
20:25
6 м
273И Северобайкальск → Адлер
19:58
21:00
1 ч 2 м
252Н Барнаул → Адлер
19:58
21:00
1 ч 2 м
269Ч Чита → Адлер
19:58
21:00
1 ч 2 м
241И Иркутск → Адлер
19:58
21:00
1 ч 2 м
084С Адлер → Москва
21:45
22:28
43 м
459В Тамбов → Адлер
22:26
22:53
27 м
Расписание поездов по станции Краснодар, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.