• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Краснодар

Поезда по станции Краснодар

На сегодняшний день расписание поездов по станции Краснодар включает 165 жд рейсов дальнего следования, из которых 11 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Москва-Казанская - Адлер), а максимальное 1 ч 15 м(рейс по маршруту Смоленск-Центральный - Адлер). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Санкт-Петербург, Адлер, Москва в 03:15, 05:06, 06:07 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Краснодар следуют далее по маршрутам - Краснодар - Адлер, Краснодар - Москва, Краснодар - Ростов-На-Дону, Краснодар - Анапа отправлением в 03:46, 05:38, 06:55, 06:12 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 537Й Уфа - Адлер(прибытие - 23:45, отправление - 00:01), 343У Челябинск - Адлер(23:45, 00:01), 127Ы Красноярск-Пасс - Адлер(23:45, 00:01), 682Я Адлер - Ростов-Главный(23:59, 00:05) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Краснодар 1

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
537Й Уфа → Адлер
23:45
00:01
16 м
343У Челябинск → Адлер
23:45
00:01
16 м
127Ы Красноярск → Адлер
23:45
00:01
16 м
682Я Адлер → Ростов-На-Дону
23:59
00:05
6 м
282С Адлер → Череповец
23:59
00:05
6 м
468М Смоленск → Адлер
00:35
00:43
8 м
360Ч Калининград → Адлер
00:35
00:43
8 м
014С Адлер → Саратов
00:38
00:45
7 м
237С Анапа → Москва
00:54
01:03
9 м
607С Анапа → Владикавказ
01:04
01:12
8 м
642С Ростов-На-Дону → Адлер
00:52
01:27
35 м
ежедневно
306С Сухум → Москва
01:25
01:30
5 м
235Э Тында → Анапа
01:32
01:39
7 м
069Я Чита → Анапа
01:32
01:39
7 м
205И Иркутск → Анапа
01:32
01:39
7 м
069Я Улан-Удэ → Анапа
01:32
01:39
7 м
129Ы Красноярск → Анапа
01:32
01:39
7 м
229И Северобайкальск → Анапа
01:32
01:39
7 м
642Ж Адлер → Ростов-На-Дону
01:37
02:13
36 м
ежедневно
470Ж Саратов → Новороссийск
02:11
02:49
38 м
339Г Нижний Новгород → Новороссийск
02:11
02:49
38 м
282Я Череповец → Адлер
02:52
02:57
5 м
682И Ростов-На-Дону → Адлер
02:52
02:57
5 м
354С Адлер → Пермь
02:45
02:59
14 м
087Г Нижний Новгород → Адлер
03:01
03:05
4 м
235А Санкт-Петербург → Адлер
03:15
03:25
10 м
035А Санкт-Петербург → Адлер
03:15
03:25
10 м
259С Анапа → Санкт-Петербург
03:17
03:26
9 м
481Я Москва → Новороссийск
02:57
03:38
41 м
510С Новороссийск → Казань
03:36
03:45
9 м
522С Новороссийск → Екатеринбург
03:36
03:45
9 м
083С Москва → Адлер
03:24
03:46
22 м
043С Санкт-Петербург → Новороссийск
03:57
04:02
5 м
677С Владикавказ → Новороссийск
03:35
04:12
37 м
468С Адлер → Смоленск
04:10
04:23
13 м
360С Адлер → Калининград
04:10
04:23
13 м
607Э Владикавказ → Анапа
04:40
04:45
5 м
463Й Самара → Адлер
04:52
04:57
5 м
285Г Нижний Новгород → Адлер
04:52
04:57
5 м
475Г Казань → Адлер
04:52
04:57
5 м
353Е Пермь → Адлер
05:00
05:08
8 м
628Б Гродно → Адлер
05:12
05:17
5 м
302Б Минск → Адлер
05:12
05:17
5 м
014Ж Саратов → Адлер
05:18
05:26
8 м
472С Адлер → Москва
05:06
05:38
32 м
104В Москва → Адлер
05:36
05:38
2 м
506Э Адлер → Саратов
05:36
05:51
15 м
466С Адлер → Астрахань
05:36
05:51
15 м
803С Краснодар → Олимпийский Парк
06:03
ежедневно
513С Анапа → Тамбов
06:06
06:12
6 м
109В Москва → Анапа
06:07
06:12
5 м
473С Анапа → Самара
06:06
06:12
6 м
377Я Москва → Новороссийск
05:36
06:23
47 м
806Э Краснодар → Ростов-На-Дону
06:55
ежедневно
335Е Екатеринбург → Новороссийск
06:53
07:00
7 м
325Е Пермь → Новороссийск
06:53
07:00
7 м
476С Адлер → Нижний Новгород
06:58
07:03
5 м
464Й Адлер → Самара
06:58
07:03
5 м
476С Адлер → Казань
06:58
07:03
5 м
390Б Минск → Анапа
07:24
07:33
9 м
536А Смоленск → Анапа
07:24
07:33
9 м
511М Москва → Адлер
07:52
07:57
5 м
285А Мурманск → Новороссийск
08:02
08:07
5 м
249Н Новокузнецк → Адлер
08:59
09:06
7 м
483Ц Астана → Адлер
08:59
09:06
7 м
673Ц Павлодар → Адлер
08:59
09:06
7 м
545У Орск → Адлер
08:59
09:06
7 м
030С Москва → Новороссийск
09:37
09:42
5 м
ежедневно
461Й Уфа → Адлер
09:14
09:51
37 м
345Е Нижневартовск → Адлер
09:14
09:51
37 м
473Й Самара → Анапа
09:48
10:00
12 м
513В Тамбов → Анапа
09:48
10:00
12 м
115А Санкт-Петербург → Адлер
10:03
10:10
7 м
806С Ростов-На-Дону → Краснодар
10:18
249Н Оренбург → Новороссийск
10:13
10:20
7 м
483Ц Оренбург → Новороссийск
10:13
10:20
7 м
455У Челябинск → Новороссийск
10:13
10:20
7 м
453Й Уфа → Новороссийск
10:13
10:20
7 м
545У Оренбург → Новороссийск
10:13
10:20
7 м
806С Ростов-На-Дону → Новороссийск
10:18
10:21
3 м
556С Адлер → Смоленск
10:41
10:46
5 м
512С Адлер → Москва
11:03
11:10
7 м
802С Адлер → Краснодар
11:14
ежедневно
484С Адлер → Астана
11:36
11:42
6 м
546С Адлер → Орск
11:36
11:42
6 м
250Н Адлер → Новокузнецк
11:36
11:42
6 м
484С Адлер → Павлодар
11:36
11:42
6 м
237Ч Москва → Анапа
12:00
12:07
7 м
521Е Екатеринбург → Новороссийск
12:15
12:20
5 м
509Г Казань → Новороссийск
12:15
12:20
5 м
259А Санкт-Петербург → Анапа
12:27
12:32
5 м
556М Смоленск → Адлер
14:30
14:35
5 м
503С Анапа → Уфа
15:34
15:46
12 м
243С Анапа → Новокузнецк
15:34
15:46
12 м
519С Анапа → Орск
15:34
15:46
12 м
457С Анапа → Челябинск
15:34
15:46
12 м
255С Анапа → Новосибирск
15:34
15:46
12 м
286С Новороссийск → Мурманск
15:57
16:02
5 м
340С Новороссийск → Нижний Новгород
15:43
16:15
32 м
470С Новороссийск → Саратов
15:43
16:15
32 м
346С Адлер → Нижневартовск
16:13
16:20
7 м
462С Адлер → Уфа
16:13
16:20
7 м
501С Анапа → Киров
16:23
16:52
29 м
399С Анапа → Томск
16:23
16:52
29 м
116С Адлер → Санкт-Петербург
17:12
17:18
6 м
460С Адлер → Тамбов
17:55
18:01
6 м
801С Краснодар → Адлер
18:21
ежедневно
808Э Краснодар → Ростов-На-Дону
18:33
808Э Новороссийск → Ростов-На-Дону
18:29
18:33
4 м
ежедневно
498С Адлер → Ижевск
18:59
19:05
6 м
498С Адлер → Чебоксары
18:59
19:05
6 м
532С Адлер → Киров
18:59
19:05
6 м
326С Новороссийск → Пермь
19:08
19:15
7 м
336С Новороссийск → Екатеринбург
19:08
19:15
7 м
242С Адлер → Иркутск
19:44
19:49
5 м
252С Адлер → Барнаул
19:44
19:49
5 м
274С Адлер → Северобайкальск
19:44
19:49
5 м
270С Адлер → Чита
19:44
19:49
5 м
044С Новороссийск → Санкт-Петербург
19:58
20:02
4 м
678С Новороссийск → Владикавказ
19:36
20:07
31 м
241И Иркутск → Адлер
20:30
20:34
4 м
252Н Барнаул → Адлер
20:30
20:34
4 м
273И Северобайкальск → Адлер
20:30
20:34
4 м
269Ч Чита → Адлер
20:30
20:34
4 м
378С Новороссийск → Москва
20:32
21:03
31 м
482С Новороссийск → Москва
20:54
21:05
11 м
109С Анапа → Москва
21:03
21:07
4 м
503Й Уфа → Анапа
21:03
21:14
11 м
519У Орск → Анапа
21:03
21:14
11 м
243Н Новокузнецк → Анапа
21:03
21:14
11 м
457У Челябинск → Анапа
21:03
21:14
11 м
255Н Новосибирск → Анапа
21:03
21:14
11 м
084СЭ Адлер → Москва
21:12
21:16
4 м
535С Анапа → Смоленск
21:33
21:38
5 м
389С Анапа → Минск
21:33
21:38
5 м
456У Новороссийск → Челябинск
21:46
21:54
8 м
456У Новороссийск → Оренбург
21:46
21:54
8 м
454Й Новороссийск → Уфа
21:46
21:54
8 м
808С Ростов-На-Дону → Краснодар
21:55
ежедневно
471М Москва → Адлер
21:47
21:56
9 м
804С Олимпийский Парк → Краснодар
22:05
ежедневно
497Г Ижевск → Адлер
22:22
22:27
5 м
697М Чебоксары → Адлер
22:22
22:27
5 м
531Г Киров → Адлер
22:22
22:27
5 м
306М Москва → Сухум
22:32
22:37
5 м
399Н Томск → Анапа
22:29
22:59
30 м
501Г Киров → Анапа
22:29
22:59
30 м
088С Адлер → Нижний Новгород
22:48
23:02
14 м
459В Тамбов → Адлер
23:00
23:10
10 м
684С Ростов-На-Дону → Адлер
23:00
23:10
10 м
302С Адлер → Гродно
22:57
23:11
14 м
302С Адлер → Минск
22:57
23:11
14 м
302С Адлер → Могилев
22:57
23:11
14 м
302С Адлер → Витебск
22:57
23:11
14 м
104Ж Адлер → Москва
23:21
23:24
3 м
506Ж Саратов → Адлер
23:14
23:32
18 м
465Ж Астрахань → Адлер
23:14
23:32
18 м
465Й Волгоград → Адлер
23:14
23:32
18 м
030Й Новороссийск → Москва
23:30
23:34
4 м
ежедневно
235С Анапа → Тында
23:40
23:47
7 м
205С Анапа → Иркутск
23:40
23:47
7 м
229С Анапа → Северобайкальск
23:40
23:47
7 м
205С Анапа → Чита
23:40
23:47
7 м
129С Анапа → Красноярск
23:40
23:47
7 м
036С Адлер → Санкт-Петербург
23:50
23:55
5 м

Краснодар 2

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
468М Смоленск → Адлер
23:05
00:20
1 ч 15 м
360Ч Калининград → Адлер
23:05
00:20
1 ч 15 м
306С Сухум → Москва
01:45
02:02
17 м
235А Санкт-Петербург → Адлер
03:00
03:02
2 м
035А Санкт-Петербург → Адлер
03:00
03:02
2 м
642Ж Адлер → Ростов-На-Дону
02:28
03:12
44 м
ежедневно
259С Анапа → Санкт-Петербург
03:41
04:03
22 м
468С Адлер → Смоленск
04:38
05:40
1 ч 2 м
360С Адлер → Калининград
04:38
05:40
1 ч 2 м
109В Москва → Анапа
05:38
05:52
14 м
325Е Пермь → Новороссийск
06:16
06:39
23 м
335Е Екатеринбург → Новороссийск
06:16
06:39
23 м
806Э Краснодар → Ростов-На-Дону
07:05
07:09
4 м
ежедневно
470С Новороссийск → Саратов
16:30
17:11
41 м
340С Новороссийск → Нижний Новгород
16:30
17:11
41 м
808Э Новороссийск → Ростов-На-Дону
18:44
18:48
4 м
ежедневно
808Э Краснодар → Ростов-На-Дону
18:44
18:48
4 м
273И Северобайкальск → Адлер
20:01
20:16
15 м
241И Иркутск → Адлер
20:01
20:16
15 м
269Ч Чита → Адлер
20:01
20:16
15 м
252Н Барнаул → Адлер
20:01
20:16
15 м
471М Москва → Адлер
20:48
21:33
45 м
084СЭ Адлер → Москва
21:30
21:45
15 м
302С Адлер → Витебск
23:26
23:53
27 м
302С Адлер → Гродно
23:26
23:53
27 м
302С Адлер → Могилев
23:26
23:53
27 м
302С Адлер → Минск
23:26
23:53
27 м
Расписание поездов по станции Краснодар, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.