• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Краснодар

Поезда по станции Краснодар

На сегодняшний день расписание поездов по станции Краснодар включает 172 жд рейсов дальнего следования, из которых 17 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Ростов-Главный - Адлер), а максимальное 5 ч 31 м(рейс по маршруту Анапа - Калининград-Пасс. Южный). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Адлер, Москва, Нижний Новгород, Санкт-Петербург в 07:54, 00:54, 02:48, 01:59 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Краснодар следуют далее по маршрутам - Краснодар - Москва, Краснодар - Адлер, Краснодар - Самара, Краснодар - Новороссийск отправлением в 01:28, 02:55, 08:02, 02:13 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 684Ж Адлер - Ростов-Главный(прибытие - 23:59, отправление - 00:05), 282С Адлер - Череповец 1(23:59, 00:05), 682Я Адлер - Ростов-Главный(23:59, 00:05), 537Й Уфа - Адлер(23:50, 00:17) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Краснодар 1

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
684Ж Адлер → Ростов-На-Дону
23:59
00:05
6 м
282С Адлер → Череповец
23:59
00:05
6 м
682Я Адлер → Ростов-На-Дону
23:59
00:05
6 м
537Й Уфа → Адлер
23:50
00:17
27 м
343У Челябинск → Адлер
23:50
00:17
27 м
127Ы Красноярск → Адлер
23:50
00:17
27 м
014С Адлер → Волгоград
00:34
00:45
11 м
014С Адлер → Саратов
00:34
00:45
11 м
237С Анапа → Москва
00:52
01:00
8 м
020С Москва → Адлер
00:54
01:05
11 м
642С Ростов-На-Дону → Адлер
00:54
01:05
11 м
ежедневно
607С Анапа → Владикавказ
01:05
01:12
7 м
306Э Адлер → Москва
01:23
01:28
5 м
212С Адлер → Москва
01:23
01:28
5 м
306С Сухум → Москва
01:23
01:28
5 м
822С Олимпийский Парк → Краснодар
01:30
235Э Тында → Анапа
01:32
02:03
31 м
229И Северобайкальск → Анапа
01:32
02:03
31 м
129Ы Красноярск → Анапа
01:32
02:03
31 м
205И Иркутск → Анапа
01:32
02:03
31 м
043С Санкт-Петербург → Новороссийск
01:59
02:13
14 м
199А Санкт-Петербург → Новороссийск
01:59
02:13
14 м
682И Ростов-На-Дону → Адлер
02:35
02:37
2 м
282Я Череповец → Адлер
02:35
02:37
2 м
339Г Нижний Новгород → Новороссийск
02:07
02:47
40 м
470Ж Саратов → Новороссийск
02:07
02:47
40 м
087Г Нижний Новгород → Адлер
02:48
02:55
7 м
354С Адлер → Пермь
02:45
02:59
14 м
235А Санкт-Петербург → Адлер
03:02
03:07
5 м
035А Санкт-Петербург → Адлер
03:02
03:07
5 м
083М Москва → Хоста
03:13
03:25
12 м
083М Москва → Адлер
03:13
03:25
12 м
642Ж Адлер → Ростов-На-Дону
03:17
03:26
9 м
ежедневно
642Ж Адлер → Москва
03:14
03:26
12 м
481Я Москва → Новороссийск
02:57
03:38
41 м
522С Новороссийск → Приобье
03:35
03:45
10 м
510С Новороссийск → Казань
03:35
03:45
10 м
259С Анапа → Санкт-Петербург
03:56
04:03
7 м
677С Владикавказ → Новороссийск
03:35
04:16
41 м
475Г Казань → Адлер
04:31
04:36
5 м
285Г Нижний Новгород → Адлер
04:31
04:36
5 м
117Й Самара → Адлер
04:31
04:36
5 м
628Б Гродно → Адлер
05:01
05:05
4 м
302Б Минск → Адлер
05:01
05:05
4 м
468С Адлер → Смоленск
04:34
05:11
37 м
360С Адлер → Калининград
04:34
05:11
37 м
129С Анапа → Калининград
23:40
05:11
5 ч 31 м
607Э Владикавказ → Анапа
05:01
05:13
12 м
014Ж Волгоград → Адлер
05:18
05:24
6 м
014Ж Саратов → Адлер
05:18
05:24
6 м
353Е Пермь → Адлер
05:28
05:32
4 м
104В Москва → Адлер
05:38
05:43
5 м
ежедневно
506Э Адлер → Саратов
05:44
05:51
7 м
466С Адлер → Астрахань
05:44
05:51
7 м
493Й Ульяновск → Анапа
05:49
05:54
5 м
377Я Москва → Новороссийск
05:33
06:08
35 м
513С Анапа → Тамбов
06:06
06:12
6 м
473С Анапа → Самара
06:06
06:12
6 м
815С Краснодар → Роза Хутор
06:20
ежедневно
109В Москва → Анапа
06:03
06:38
35 м
472С Адлер → Москва
06:19
06:41
22 м
325Е Пермь → Новороссийск
06:39
06:52
13 м
335Е Екатеринбург → Новороссийск
06:39
06:52
13 м
285А Мурманск → Новороссийск
07:18
07:28
10 м
808Э Горячий Ключ → Ростов-На-Дону
07:27
07:32
5 м
808Э Туапсе → Ростов-На-Дону
07:27
07:32
5 м
390Б Минск → Анапа
07:28
07:35
7 м
476С Адлер → Казань
07:54
08:02
8 м
476С Адлер → Нижний Новгород
07:54
08:02
8 м
118С Адлер → Самара
07:54
08:02
8 м
418С Адлер → Самара
07:54
08:03
9 м
511М Москва → Адлер
07:58
08:06
8 м
545У Орск → Адлер
08:26
08:31
5 м
249Н Новокузнецк → Адлер
08:26
08:31
5 м
259А Санкт-Петербург → Анапа
08:42
08:49
7 м
533М Москва → Адлер
08:52
09:11
19 м
821С Краснодар → Олимпийский Парк
09:40
345Е Нижневартовск → Адлер
09:18
09:50
32 м
461Й Уфа → Адлер
09:18
09:50
32 м
030С Москва → Новороссийск
09:51
09:59
8 м
ежедневно
684В Белгород → Анапа
10:03
10:09
6 м
513В Тамбов → Анапа
10:03
10:09
6 м
473Й Самара → Анапа
10:03
10:09
6 м
802С Адлер → Краснодар
10:27
ежедневно
806С Ростов-На-Дону → Новороссийск
10:25
10:30
5 м
ежедневно
453Й Уфа → Новороссийск
10:13
10:38
25 м
455У Челябинск → Новороссийск
10:13
10:38
25 м
534С Адлер → Москва
10:20
10:47
27 м
512С Адлер → Москва
11:22
11:28
6 м
546С Адлер → Орск
11:35
11:42
7 м
250Н Адлер → Новокузнецк
11:35
11:42
7 м
522Е Приобье → Новороссийск
12:16
12:23
7 м
509Г Казань → Новороссийск
12:16
12:23
7 м
817С Кавказская → Краснодар
12:24
ежедневно
809С Кисловодск → Краснодар
12:24
ежедневно
115А Санкт-Петербург → Адлер
12:54
12:59
5 м
803С Краснодар → Олимпийский Парк
14:12
ежедневно
503С Анапа → Уфа
15:34
15:38
4 м
243С Анапа → Новокузнецк
15:34
15:38
4 м
457С Анапа → Челябинск
15:34
15:38
4 м
519С Анапа → Орск
15:34
15:38
4 м
818С Краснодар → Кисловодск
15:47
ежедневно
346С Адлер → Нижневартовск
15:22
15:57
35 м
462С Адлер → Уфа
15:22
15:57
35 м
286С Новороссийск → Мурманск
15:57
16:03
6 м
340С Новороссийск → Нижний Новгород
15:43
16:23
40 м
470С Новороссийск → Саратов
15:43
16:23
40 м
116С Адлер → Санкт-Петербург
16:24
16:32
8 м
133С Анапа → Томск
16:33
16:48
15 м
501С Анапа → Киров
16:33
16:48
15 м
804С Олимпийский Парк → Краснодар
17:58
ежедневно
460С Адлер → Тамбов
17:47
18:00
13 м
806Э Новороссийск → Ростов-На-Дону
18:39
18:45
6 м
ежедневно
801С Краснодар → Адлер
18:49
ежедневно
538С Адлер → Уфа
18:47
18:57
10 м
128Ы Адлер → Красноярск
18:47
18:57
10 м
344С Адлер → Челябинск
18:47
18:57
10 м
498С Адлер → Ижевск
18:55
19:10
15 м
532С Адлер → Киров
18:55
19:10
15 м
326С Новороссийск → Пермь
19:12
19:24
12 м
336С Новороссийск → Екатеринбург
19:12
19:24
12 м
242С Адлер → Иркутск
19:28
19:42
14 м
274С Адлер → Северобайкальск
19:28
19:42
14 м
270С Адлер → Чита
19:28
19:42
14 м
678С Новороссийск → Владикавказ
19:36
20:07
31 м
044С Новороссийск → Санкт-Петербург
20:07
20:11
4 м
269Ч Чита → Адлер
20:09
20:15
6 м
273И Северобайкальск → Адлер
20:09
20:22
13 м
241И Иркутск → Адлер
20:09
20:22
13 м
808С Ростов-На-Дону → Туапсе
20:35
20:40
5 м
378С Новороссийск → Москва
20:32
21:03
31 м
482С Новороссийск → Москва
21:00
21:05
5 м
808С Ростов-На-Дону → Горячий Ключ
21:07
21:11
4 м
243Н Новокузнецк → Анапа
21:03
21:15
12 м
457У Челябинск → Анапа
21:03
21:15
12 м
519У Орск → Анапа
21:03
21:15
12 м
503Й Уфа → Анапа
21:03
21:15
12 м
109С Анапа → Москва
21:13
21:22
9 м
084С Адлер → Москва
21:24
21:30
6 м
389С Анапа → Минск
21:33
21:40
7 м
535С Анапа → Смоленск
21:33
21:40
7 м
360Ч Калининград → Адлер
21:15
21:50
35 м
456У Новороссийск → Оренбург
21:48
21:54
6 м
456У Новороссийск → Челябинск
21:48
21:54
6 м
454Й Новороссийск → Уфа
21:48
21:54
6 м
471М Москва → Адлер
22:00
22:07
7 м
531Г Киров → Адлер
22:11
22:16
5 м
497Г Ижевск → Адлер
22:11
22:16
5 м
531Г Нижний Новгород → Адлер
22:11
22:16
5 м
697М Чебоксары → Адлер
22:11
22:16
5 м
306М Москва → Сухум
22:24
22:38
14 м
816С Роза Хутор → Краснодар
22:46
ежедневно
501Г Киров → Анапа
22:33
22:49
16 м
501Г Нижний Новгород → Анапа
22:33
22:49
16 м
133Н Томск → Анапа
22:33
22:49
16 м
088С Адлер → Нижний Новгород
22:36
23:01
25 м
459В Тамбов → Адлер
22:56
23:10
14 м
302С Адлер → Гродно
23:00
23:12
12 м
302С Адлер → Минск
23:00
23:12
12 м
104Ж Адлер → Москва
23:21
23:25
4 м
ежедневно
505Ж Волгоград → Адлер
23:18
23:32
14 м
506Ж Саратов → Адлер
23:18
23:32
14 м
465Ж Астрахань → Адлер
23:18
23:32
14 м
465Й Волгоград → Адлер
23:18
23:32
14 м
030Й Новороссийск → Москва
23:30
23:35
5 м
ежедневно
205С Анапа → Чита
23:40
23:52
12 м
235С Анапа → Тында
23:40
23:52
12 м
129С Анапа → Красноярск
23:40
23:52
12 м
205С Анапа → Иркутск
23:40
23:52
12 м
229С Анапа → Северобайкальск
23:40
23:52
12 м
036С Адлер → Санкт-Петербург
23:50
23:55
5 м
236С Адлер → Санкт-Петербург
23:50
23:55
5 м

Краснодар 2

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
043С Санкт-Петербург → Новороссийск
01:10
01:45
35 м
199А Санкт-Петербург → Новороссийск
01:10
01:45
35 м
306С Сухум → Москва
01:43
01:55
12 м
306Э Адлер → Москва
01:43
01:55
12 м
212С Адлер → Москва
01:43
01:55
12 м
087Г Нижний Новгород → Адлер
02:32
02:34
2 м
259С Анапа → Санкт-Петербург
04:16
04:21
5 м
360С Адлер → Калининград
05:25
05:36
11 м
129С Анапа → Калининград
05:25
05:36
11 м
468С Адлер → Смоленск
05:25
05:36
11 м
109В Москва → Анапа
05:16
05:48
32 м
335Е Екатеринбург → Новороссийск
06:10
06:25
15 м
325Е Пермь → Новороссийск
06:10
06:25
15 м
472С Адлер → Москва
06:54
07:07
13 м
511М Москва → Адлер
07:35
07:44
9 м
118С Адлер → Самара
08:16
08:32
16 м
476С Адлер → Нижний Новгород
08:16
08:32
16 м
476С Адлер → Казань
08:16
08:32
16 м
418С Адлер → Самара
08:18
08:32
14 м
533М Москва → Адлер
08:20
08:40
20 м
534С Адлер → Москва
11:02
11:10
8 м
512С Адлер → Москва
11:43
12:13
30 м
470С Новороссийск → Саратов
16:38
17:11
33 м
340С Новороссийск → Нижний Новгород
16:38
17:11
33 м
460С Адлер → Тамбов
18:15
18:30
15 м
242С Адлер → Иркутск
19:55
20:00
5 м
270С Адлер → Чита
19:55
20:00
5 м
274С Адлер → Северобайкальск
19:55
20:00
5 м
044С Новороссийск → Санкт-Петербург
20:24
20:28
4 м
471М Москва → Адлер
21:33
21:47
14 м
084С Адлер → Москва
21:45
22:28
43 м
459В Тамбов → Адлер
22:26
22:43
17 м
Расписание поездов по станции Краснодар, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.