• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Краснодар

Поезда по станции Краснодар

На сегодняшний день расписание поездов по станции Краснодар включает 234 жд рейсов дальнего следования, из которых 10 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Москва-Казанская - Адлер), а максимальное 1 ч 15 м(рейс по маршруту Ростов-Главный - Адлер). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Адлер, Москва, Евпатория, Санкт-Петербург в 01:25, 03:24, 00:10, 03:15 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Краснодар следуют далее по маршрутам - Краснодар - Москва, Краснодар - Адлер, Краснодар - Евпатория отправлением в 01:30, 03:25, 02:45 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 127Ы Красноярск-Пасс - Адлер(прибытие - 23:45, отправление - 00:01), 343У Челябинск - Адлер(23:45, 00:01), 537Й Уфа - Адлер(23:45, 00:01), 282С Адлер - Череповец 1(23:59, 00:05) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Краснодар 1

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
127Ы Красноярск → Адлер
23:45
00:01
16 м
343У Челябинск → Адлер
23:45
00:01
16 м
537Й Уфа → Адлер
23:45
00:01
16 м
282С Адлер → Череповец
23:59
00:05
6 м
682Я Адлер → Ростов-На-Дону
23:59
00:05
6 м
582Р Евпатория → Краснодар
00:10
566Р Севастополь → Краснодар
00:10
556Р Ялта(автовокзал) → Краснодар
00:10
632С Ростов-На-Дону → Адлер
00:35
00:43
8 м
468М Смоленск → Адлер
00:35
00:43
8 м
360Ч Калининград → Адлер
00:35
00:43
8 м
014С Адлер → Саратов
00:38
00:45
7 м
237С Анапа → Москва
00:54
01:03
9 м
607С Анапа → Владикавказ
01:04
01:12
8 м
642С Ростов-На-Дону → Адлер
00:52
01:27
35 м
ежедневно
232С Адлер → Москва
01:25
01:30
5 м
306С Сухум → Москва
01:25
01:30
5 м
584Р Симферополь → Краснодар
01:35
568Р Севастополь → Краснодар
01:35
568Р Симферополь → Краснодар
01:35
558Р Ялта(автовокзал) → Краснодар
01:35
558Р Симферополь → Краснодар
01:35
584Р Евпатория → Краснодар
01:35
069Я Улан-Удэ → Анапа
01:32
01:39
7 м
205И Иркутск → Анапа
01:32
01:39
7 м
069Я Чита → Анапа
01:32
01:39
7 м
129Ы Красноярск → Анапа
01:32
01:39
7 м
235Э Тында → Анапа
01:32
01:39
7 м
229И Северобайкальск → Анапа
01:32
01:39
7 м
642Ж Адлер → Ростов-На-Дону
01:37
02:13
36 м
ежедневно
581Р Краснодар → Евпатория
02:45
551Р Краснодар → Ялта(автовокзал)
02:45
559Р Краснодар → Севастополь
02:45
541Р Краснодар → Судак(автостанция)
02:45
339Г Нижний Новгород → Новороссийск
02:11
02:49
38 м
470Ж Саратов → Новороссийск
02:11
02:49
38 м
586Р Евпатория → Краснодар
02:55
560Р Ялта(автовокзал) → Краснодар
02:55
570Р Севастополь → Краснодар
02:55
682И Ростов-На-Дону → Адлер
02:52
02:57
5 м
282Я Череповец → Адлер
02:52
02:57
5 м
354С Адлер → Пермь
02:45
02:59
14 м
087Г Нижний Новгород → Адлер
03:01
03:05
4 м
287Г Нижний Новгород → Адлер
03:01
03:05
4 м
035А Санкт-Петербург → Адлер
03:15
03:25
10 м
235А Санкт-Петербург → Адлер
03:15
03:25
10 м
163А Санкт-Петербург → Адлер
03:15
03:25
10 м
259С Анапа → Санкт-Петербург
03:17
03:26
9 м
481Я Москва → Новороссийск
02:57
03:38
41 м
522С Новороссийск → Екатеринбург
03:36
03:45
9 м
510С Новороссийск → Казань
03:36
03:45
9 м
083С Москва → Адлер
03:24
03:46
22 м
043С Санкт-Петербург → Новороссийск
03:57
04:02
5 м
203В Санкт-Петербург → Новороссийск
03:57
04:02
5 м
503Р Краснодар → Судак(автостанция)
04:10
533Р Краснодар → Евпатория
04:10
677С Владикавказ → Новороссийск
03:35
04:12
37 м
468С Адлер → Смоленск
04:10
04:23
13 м
360С Адлер → Калининград
04:10
04:23
13 м
607Э Владикавказ → Анапа
04:40
04:45
5 м
475Г Казань → Адлер
04:52
04:57
5 м
463Й Самара → Адлер
04:52
04:57
5 м
285Г Нижний Новгород → Адлер
04:52
04:57
5 м
353Е Пермь → Адлер
05:00
05:08
8 м
689Б Витебск → Адлер
05:12
05:17
5 м
628Б Гродно → Адлер
05:12
05:17
5 м
689Б Могилев → Адлер
05:12
05:17
5 м
302Б Минск → Адлер
05:12
05:17
5 м
014Ж Саратов → Адлер
05:18
05:26
8 м
472С Адлер → Москва
05:06
05:38
32 м
104В Москва → Адлер
05:36
05:38
2 м
506Э Адлер → Саратов
05:36
05:51
15 м
466С Адлер → Астрахань
05:36
05:51
15 м
803С Краснодар → Олимпийский Парк
06:03
ежедневно
543Р Краснодар → Судак(автостанция)
06:10
561Р Краснодар → Севастополь
06:10
553Р Краснодар → Ялта(автовокзал)
06:10
583Р Краснодар → Евпатория
06:10
473С Анапа → Самара
06:06
06:12
6 м
109В Москва → Анапа
06:07
06:12
5 м
513С Анапа → Тамбов
06:06
06:12
6 м
377Я Москва → Новороссийск
05:36
06:23
47 м
588Р Евпатория → Краснодар
06:35
562Р Ялта(автовокзал) → Краснодар
06:35
572Р Севастополь → Краснодар
06:35
806Э Краснодар → Ростов-На-Дону
06:55
ежедневно
335Е Екатеринбург → Новороссийск
06:53
07:00
7 м
325Е Пермь → Новороссийск
06:53
07:00
7 м
464Й Адлер → Самара
06:58
07:03
5 м
476С Адлер → Казань
06:58
07:03
5 м
476С Адлер → Нижний Новгород
06:58
07:03
5 м
815С Краснодар → Роза Хутор
07:22
390Б Минск → Анапа
07:24
07:33
9 м
689Б Могилев → Анапа
07:24
07:33
9 м
536А Смоленск → Анапа
07:24
07:33
9 м
511М Москва → Адлер
07:52
07:57
5 м
405М Москва → Адлер
07:52
07:57
5 м
515Р Краснодар → Ялта(автовокзал)
08:00
285А Мурманск → Новороссийск
08:02
08:07
5 м
249Н Новокузнецк → Адлер
08:59
09:06
7 м
545У Орск → Адлер
08:59
09:06
7 м
533М Москва → Адлер
09:10
09:15
5 м
030С Москва → Новороссийск
09:37
09:42
5 м
ежедневно
345Е Нижневартовск → Адлер
09:14
09:51
37 м
461Й Уфа → Адлер
09:14
09:51
37 м
473Й Самара → Анапа
09:48
10:00
12 м
513В Тамбов → Анапа
09:48
10:00
12 м
545Р Краснодар → Судак(автостанция)
10:00
563Р Краснодар → Севастополь
10:00
555Р Краснодар → Ялта(автовокзал)
10:00
585Р Краснодар → Евпатория
10:00
115А Санкт-Петербург → Адлер
10:03
10:10
7 м
159А Санкт-Петербург → Адлер
10:03
10:10
7 м
806С Ростов-На-Дону → Новороссийск
10:18
10:21
3 м
ежедневно
545У Оренбург → Новороссийск
10:13
10:33
20 м
455У Челябинск → Новороссийск
10:13
10:33
20 м
453Й Уфа → Новороссийск
10:13
10:33
20 м
249Н Оренбург → Новороссийск
10:13
10:33
20 м
534С Адлер → Москва
10:31
10:36
5 м
556С Адлер → Минск
10:41
10:46
5 м
556С Адлер → Смоленск
10:41
10:46
5 м
557Р Краснодар → Симферополь
10:50
557Р Краснодар → Ялта(автовокзал)
10:50
537Р Краснодар → Симферополь
10:50
512С Адлер → Москва
11:03
11:10
7 м
406С Адлер → Москва
11:03
11:10
7 м
802С Адлер → Краснодар
11:14
250Н Адлер → Новокузнецк
11:37
11:42
5 м
546С Адлер → Орск
11:37
11:42
5 м
537Р Краснодар → Евпатория
11:45
237Ч Москва → Анапа
12:00
12:11
11 м
509Г Казань → Новороссийск
12:15
12:21
6 м
521Е Екатеринбург → Новороссийск
12:15
12:21
6 м
259А Санкт-Петербург → Анапа
12:27
12:32
5 м
549Р Краснодар → Судак(автостанция)
13:00
565Р Краснодар → Севастополь
13:00
587Р Краснодар → Евпатория
13:00
574Р Севастополь → Краснодар
13:15
590Р Евпатория → Краснодар
13:15
564Р Ялта(автовокзал) → Краснодар
13:15
026Б Минск → Адлер
14:30
14:35
5 м
556М Смоленск → Адлер
14:30
14:35
5 м
534Р Евпатория → Краснодар
14:40
547Р Краснодар → Судак(автостанция)
15:05
591Р Краснодар → Евпатория
15:05
589Р Краснодар → Ялта(автовокзал)
15:05
567Р Краснодар → Севастополь
15:05
519С Анапа → Орск
15:34
15:46
12 м
243С Анапа → Новокузнецк
15:34
15:46
12 м
255С Анапа → Новосибирск
15:34
15:46
12 м
457С Анапа → Челябинск
15:34
15:46
12 м
503С Анапа → Уфа
15:34
15:46
12 м
286С Новороссийск → Мурманск
15:57
16:02
5 м
340С Новороссийск → Нижний Новгород
15:43
16:15
32 м
470С Новороссийск → Саратов
15:43
16:15
32 м
462С Адлер → Уфа
16:13
16:20
7 м
346С Адлер → Нижневартовск
16:13
16:20
7 м
501С Анапа → Киров
16:23
16:52
29 м
399С Анапа → Томск
16:23
16:52
29 м
516Р Ялта(автовокзал) → Краснодар
17:00
116С Адлер → Санкт-Петербург
17:12
17:18
6 м
460С Адлер → Тамбов
17:55
18:01
6 м
801С Краснодар → Адлер
18:21
808Э Новороссийск → Ростов-На-Дону
18:29
18:33
4 м
ежедневно
344С Адлер → Челябинск
18:43
18:55
12 м
128Ы Адлер → Красноярск
18:43
18:55
12 м
538С Адлер → Уфа
18:43
18:55
12 м
498С Адлер → Ижевск
18:59
19:05
6 м
498С Адлер → Чебоксары
18:59
19:05
6 м
532С Адлер → Киров
18:59
19:05
6 м
326С Новороссийск → Пермь
19:08
19:15
7 м
336С Новороссийск → Екатеринбург
19:08
19:15
7 м
270С Адлер → Чита
19:45
19:49
4 м
242С Адлер → Иркутск
19:45
19:49
4 м
274С Адлер → Северобайкальск
19:45
19:49
4 м
252С Адлер → Барнаул
19:45
19:49
4 м
576Р Севастополь → Краснодар
19:55
546Р Ялта(автовокзал) → Краснодар
19:55
592Р Евпатория → Краснодар
19:55
044С Новороссийск → Санкт-Петербург
19:58
20:02
4 м
678С Новороссийск → Владикавказ
19:36
20:07
31 м
269Ч Чита → Адлер
20:30
20:34
4 м
252Н Барнаул → Адлер
20:30
20:34
4 м
273И Северобайкальск → Адлер
20:30
20:34
4 м
241И Иркутск → Адлер
20:30
20:34
4 м
816С Роза Хутор → Краснодар
20:44
378С Новороссийск → Москва
20:32
21:03
31 м
482С Новороссийск → Москва
20:54
21:05
11 м
109С Анапа → Москва
21:03
21:07
4 м
255Н Новосибирск → Анапа
21:03
21:14
11 м
503Й Уфа → Анапа
21:03
21:14
11 м
243Н Новокузнецк → Анапа
21:03
21:14
11 м
457У Челябинск → Анапа
21:03
21:14
11 м
519У Орск → Анапа
21:03
21:14
11 м
084Э Адлер → Москва
21:12
21:16
4 м
540Р Евпатория → Краснодар
21:20
389С Анапа → Могилев
21:33
21:38
5 м
389С Анапа → Минск
21:33
21:38
5 м
535С Анапа → Смоленск
21:33
21:38
5 м
456У Новороссийск → Челябинск
21:46
21:54
8 м
454Й Новороссийск → Уфа
21:46
21:54
8 м
456У Новороссийск → Оренбург
21:46
21:54
8 м
808С Ростов-На-Дону → Краснодар
21:55
ежедневно
471М Москва → Адлер
21:47
21:56
9 м
804С Олимпийский Парк → Краснодар
22:05
ежедневно
531Г Киров → Адлер
22:22
22:27
5 м
497Г Ижевск → Адлер
22:22
22:27
5 м
697М Чебоксары → Адлер
22:22
22:27
5 м
306М Москва → Сухум
22:32
22:37
5 м
399Н Томск → Анапа
22:29
22:59
30 м
501Г Киров → Анапа
22:29
22:59
30 м
288С Адлер → Нижний Новгород
22:48
23:02
14 м
088С Адлер → Нижний Новгород
22:48
23:02
14 м
459В Тамбов → Адлер
23:00
23:10
10 м
684С Ростов-На-Дону → Адлер
23:00
23:10
10 м
302С Адлер → Гродно
22:57
23:11
14 м
302С Адлер → Витебск
22:57
23:11
14 м
302С Адлер → Минск
22:57
23:11
14 м
302С Адлер → Могилев
22:57
23:11
14 м
166С Адлер → Москва
23:21
23:24
3 м
104Ж Адлер → Москва
23:21
23:24
3 м
465Ж Астрахань → Адлер
23:14
23:32
18 м
465Й Волгоград → Адлер
23:14
23:32
18 м
506Ж Саратов → Адлер
23:14
23:32
18 м
030Й Новороссийск → Москва
23:30
23:34
4 м
ежедневно
205С Анапа → Чита
23:40
23:47
7 м
129С Анапа → Красноярск
23:40
23:47
7 м
235С Анапа → Тында
23:40
23:47
7 м
205С Анапа → Улан-Удэ
23:40
23:47
7 м
205С Анапа → Иркутск
23:40
23:47
7 м
229С Анапа → Северобайкальск
23:40
23:47
7 м
036С Адлер → Санкт-Петербург
23:50
23:55
5 м
236С Адлер → Санкт-Петербург
23:50
23:55
5 м
164С Адлер → Санкт-Петербург
23:50
23:55
5 м

Краснодар 2

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
632С Ростов-На-Дону → Адлер
23:05
00:20
1 ч 15 м
360Ч Калининград → Адлер
23:05
00:20
1 ч 15 м
468М Смоленск → Адлер
23:05
00:20
1 ч 15 м
306С Сухум → Москва
01:45
02:02
17 м
232С Адлер → Москва
01:45
02:02
17 м
235А Санкт-Петербург → Адлер
03:00
03:02
2 м
035А Санкт-Петербург → Адлер
03:00
03:02
2 м
163А Санкт-Петербург → Адлер
03:00
03:02
2 м
642Ж Адлер → Ростов-На-Дону
02:28
03:12
44 м
ежедневно
259С Анапа → Санкт-Петербург
03:41
04:03
22 м
468С Адлер → Смоленск
04:38
05:40
1 ч 2 м
360С Адлер → Калининград
04:38
05:40
1 ч 2 м
109В Москва → Анапа
05:38
05:52
14 м
325Е Пермь → Новороссийск
06:16
06:39
23 м
335Е Екатеринбург → Новороссийск
06:16
06:39
23 м
806Э Краснодар → Ростов-На-Дону
07:05
07:09
4 м
ежедневно
533М Москва → Адлер
08:12
08:53
41 м
470С Новороссийск → Саратов
16:30
17:11
41 м
340С Новороссийск → Нижний Новгород
16:30
17:11
41 м
808Э Новороссийск → Ростов-На-Дону
18:44
18:48
4 м
ежедневно
273И Северобайкальск → Адлер
20:01
20:16
15 м
252Н Барнаул → Адлер
20:01
20:16
15 м
269Ч Чита → Адлер
20:01
20:16
15 м
241И Иркутск → Адлер
20:01
20:16
15 м
471М Москва → Адлер
20:48
21:33
45 м
084Э Адлер → Москва
21:30
21:45
15 м
302С Адлер → Гродно
23:26
23:53
27 м
302С Адлер → Могилев
23:26
23:53
27 м
302С Адлер → Минск
23:26
23:53
27 м
302С Адлер → Витебск
23:26
23:53
27 м
Расписание поездов по станции Краснодар, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.