• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Краснодар

Поезда по станции Краснодар

На сегодняшний день расписание поездов по станции Краснодар включает 196 жд рейсов дальнего следования, из которых 18 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Москва-Казанская - Адлер), а максимальное 1 ч 15 м(рейс по маршруту Смоленск-Центральный - Адлер). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Адлер, Санкт-Петербург в 02:57, 17:12, 03:15 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Краснодар следуют далее по маршрутам - Краснодар - Адлер, Краснодар - Москва, Краснодар - Санкт-Петербург, Краснодар - Новороссийск отправлением в 03:25, 05:38, 17:18, 03:38 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 537Й Уфа - Адлер(прибытие - 23:45, отправление - 00:01), 127Ы Красноярск-Пасс - Адлер(23:45, 00:01), 343У Челябинск - Адлер(23:45, 00:01), 282С Адлер - Череповец 1(23:59, 00:05) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Краснодар 1

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
537Й Уфа → Адлер
23:45
00:01
16 м
127Ы Красноярск → Адлер
23:45
00:01
16 м
343У Челябинск → Адлер
23:45
00:01
16 м
282С Адлер → Череповец
23:59
00:05
6 м
571С Анапа → Грозный
00:10
00:15
5 м
360Ч Калининград → Адлер
00:35
00:43
8 м
468М Смоленск → Адлер
00:35
00:43
8 м
014С Адлер → Саратов
00:38
00:45
7 м
237С Анапа → Москва
00:54
01:03
9 м
607С Анапа → Владикавказ
01:04
01:12
8 м
642СЭ Ростов-На-Дону → Адлер
00:52
01:27
35 м
ежедневно
306С Сухум → Москва
01:25
01:30
5 м
229И Северобайкальск → Анапа
01:32
01:39
7 м
129Ы Красноярск → Анапа
01:32
01:39
7 м
069Я Чита → Анапа
01:32
01:39
7 м
235Э Тында → Анапа
01:32
01:39
7 м
205И Иркутск → Анапа
01:32
01:39
7 м
069Я Улан-Удэ → Анапа
01:32
01:39
7 м
124У Абакан → Адлер
01:57
02:05
8 м
107Е Нижневартовск → Адлер
01:57
02:05
8 м
167Ы Красноярск → Адлер
01:57
02:05
8 м
590Е Екатеринбург → Адлер
01:57
02:05
8 м
589Е Новый Уренгой → Адлер
01:57
02:05
8 м
589У Тюмень → Адлер
01:57
02:05
8 м
642ЙЖ Адлер → Ростов-На-Дону
01:37
02:13
36 м
ежедневно
572С Грозный → Анапа
02:30
02:34
4 м
339Г Нижний Новгород → Новороссийск
02:11
02:49
38 м
470Ж Саратов → Новороссийск
02:11
02:49
38 м
282Я Череповец → Адлер
02:52
02:57
5 м
354С Адлер → Пермь
02:45
02:59
14 м
087Г Нижний Новгород → Адлер
03:01
03:05
4 м
135М Санкт-Петербург → Адлер
03:15
03:25
10 м
035А Санкт-Петербург → Адлер
03:15
03:25
10 м
259С Анапа → Санкт-Петербург
03:17
03:26
9 м
481Я Москва → Новороссийск
02:57
03:38
41 м
522С Новороссийск → Екатеринбург
03:36
03:45
9 м
510С Новороссийск → Казань
03:36
03:45
9 м
083С Москва → Адлер
03:24
03:46
22 м
043С Санкт-Петербург → Новороссийск
03:57
04:02
5 м
173В Санкт-Петербург → Новороссийск
03:57
04:02
5 м
168С Адлер → Абакан
03:58
04:10
12 м
590Й Адлер → Нижневартовск
03:58
04:10
12 м
168С Адлер → Красноярск
03:58
04:10
12 м
590Э Адлер → Тюмень
03:58
04:10
12 м
590С Адлер → Екатеринбург
03:58
04:10
12 м
590Й Адлер → Новый Уренгой
03:58
04:10
12 м
677С Владикавказ → Новороссийск
03:35
04:12
37 м
360С Адлер → Калининград
04:10
04:23
13 м
468С Адлер → Смоленск
04:10
04:23
13 м
607Э Владикавказ → Анапа
04:40
04:45
5 м
285Г Нижний Новгород → Адлер
04:52
04:57
5 м
463Й Самара → Адлер
04:52
04:57
5 м
475Г Казань → Адлер
04:52
04:57
5 м
353Е Пермь → Адлер
05:00
05:08
8 м
499В Москва → Адлер
05:12
05:17
5 м
689Б Могилев → Адлер
05:12
05:17
5 м
689Б Витебск → Адлер
05:12
05:17
5 м
302Б Минск → Адлер
05:12
05:17
5 м
628Б Гродно → Адлер
05:12
05:17
5 м
014Ж Саратов → Адлер
05:18
05:26
8 м
104В Москва → Адлер
05:36
05:38
2 м
ежедневно
472С Адлер → Москва
05:06
05:38
32 м
506Э Адлер → Саратов
05:36
05:51
15 м
466С Адлер → Астрахань
05:36
05:51
15 м
115Й Уфа → Анапа
05:48
05:54
6 м
493Й Ульяновск → Анапа
05:48
05:54
6 м
153Н Новокузнецк → Анапа
05:48
05:54
6 м
553Н Новокузнецк → Анапа
05:48
05:54
6 м
803С Краснодар → Олимпийский Парк
06:03
ежедневно
473С Анапа → Самара
06:06
06:12
6 м
513С Анапа → Тамбов
06:06
06:12
6 м
109В Москва → Анапа
06:07
06:12
5 м
ежедневно
377Я Москва → Новороссийск
05:36
06:23
47 м
806Э Краснодар → Ростов-На-Дону
06:55
ежедневно
335Е Екатеринбург → Новороссийск
06:53
07:00
7 м
325Е Пермь → Новороссийск
06:53
07:00
7 м
476С Адлер → Нижний Новгород
06:58
07:03
5 м
464Й Адлер → Самара
06:58
07:03
5 м
476С Адлер → Казань
06:58
07:03
5 м
815С Краснодар → Роза Хутор
07:22
ежедневно
536А Смоленск → Анапа
07:24
07:33
9 м
390Б Минск → Анапа
07:24
07:33
9 м
689Б Могилев → Анапа
07:24
07:33
9 м
511М Москва → Адлер
07:52
07:57
5 м
285А Мурманск → Новороссийск
08:02
08:07
5 м
545У Орск → Адлер
08:35
09:06
31 м
249Н Новокузнецк → Адлер
08:35
09:06
31 м
533М Москва → Адлер
09:10
09:15
5 м
030С Москва → Новороссийск
09:37
09:42
5 м
ежедневно
461Й Уфа → Адлер
09:14
09:51
37 м
345Е Нижневартовск → Адлер
09:14
09:51
37 м
473Й Самара → Анапа
09:48
10:00
12 м
513В Тамбов → Анапа
09:48
10:00
12 м
115А Санкт-Петербург → Адлер
10:03
10:10
7 м
ежедневно
806С Ростов-На-Дону → Новороссийск
10:18
10:22
4 м
ежедневно
545У Оренбург → Новороссийск
10:13
10:33
20 м
455У Челябинск → Новороссийск
10:13
10:33
20 м
249Н Оренбург → Новороссийск
10:13
10:33
20 м
453Й Уфа → Новороссийск
10:13
10:33
20 м
534С Адлер → Москва
10:31
10:36
5 м
556С Адлер → Смоленск
10:41
10:46
5 м
556С Адлер → Минск
10:41
10:46
5 м
512С Адлер → Москва
11:03
11:10
7 м
802С Адлер → Краснодар
11:14
ежедневно
250Н Адлер → Новокузнецк
11:37
11:42
5 м
546СЭ Адлер → Орск
11:37
11:42
5 м
237Ч Москва → Анапа
12:00
12:11
11 м
509Г Казань → Новороссийск
12:15
12:21
6 м
521Е Екатеринбург → Новороссийск
12:15
12:21
6 м
259А Санкт-Петербург → Анапа
12:27
12:32
5 м
556М Смоленск → Адлер
14:30
14:35
5 м
026Б Минск → Адлер
14:30
14:35
5 м
503С Анапа → Уфа
15:34
15:46
12 м
255С Анапа → Новосибирск
15:34
15:46
12 м
457С Анапа → Челябинск
15:34
15:46
12 м
519С Анапа → Орск
15:34
15:46
12 м
243С Анапа → Новокузнецк
15:34
15:46
12 м
286С Новороссийск → Мурманск
15:57
16:02
5 м
340С Новороссийск → Нижний Новгород
15:43
16:15
32 м
470С Новороссийск → Саратов
15:43
16:15
32 м
462С Адлер → Уфа
16:13
16:20
7 м
346С Адлер → Нижневартовск
16:13
16:20
7 м
399С Анапа → Томск
16:23
16:52
29 м
501С Анапа → Киров
16:23
16:52
29 м
116С Адлер → Санкт-Петербург
17:12
17:18
6 м
460С Адлер → Тамбов
17:55
18:01
6 м
801С Краснодар → Адлер
18:21
ежедневно
808Э Новороссийск → Ростов-На-Дону
18:28
18:33
5 м
ежедневно
344С Адлер → Челябинск
18:43
18:55
12 м
128Ы Адлер → Красноярск
18:43
18:55
12 м
538С Адлер → Уфа
18:43
18:55
12 м
498С Адлер → Ижевск
18:59
19:05
6 м
532С Адлер → Киров
18:59
19:05
6 м
498С Адлер → Чебоксары
18:59
19:05
6 м
336С Новороссийск → Екатеринбург
19:08
19:15
7 м
326С Новороссийск → Пермь
19:08
19:15
7 м
252С Адлер → Барнаул
19:45
19:49
4 м
270С Адлер → Чита
19:45
19:49
4 м
274С Адлер → Северобайкальск
19:45
19:49
4 м
242С Адлер → Иркутск
19:45
19:49
4 м
174С Новороссийск → Санкт-Петербург
19:58
20:02
4 м
044С Новороссийск → Санкт-Петербург
19:58
20:02
4 м
678С Новороссийск → Владикавказ
19:36
20:07
31 м
493С Анапа → Уфа
20:17
20:22
5 м
553С Анапа → Новокузнецк
20:17
20:22
5 м
553С Анапа → Улан-Удэ
20:17
20:22
5 м
493С Анапа → Ульяновск
20:17
20:22
5 м
153С Анапа → Новокузнецк
20:17
20:22
5 м
241И Иркутск → Адлер
20:30
20:34
4 м
273И Северобайкальск → Адлер
20:30
20:34
4 м
269Ч Чита → Адлер
20:30
20:34
4 м
252Н Барнаул → Адлер
20:30
20:34
4 м
816С Роза Хутор → Краснодар
20:44
ежедневно
378С Новороссийск → Москва
20:32
21:03
31 м
482С Новороссийск → Москва
20:54
21:05
11 м
109С Анапа → Москва
21:03
21:07
4 м
519У Орск → Анапа
21:03
21:14
11 м
243Н Новокузнецк → Анапа
21:03
21:14
11 м
503Й Уфа → Анапа
21:03
21:14
11 м
255Н Новосибирск → Анапа
21:03
21:14
11 м
457У Челябинск → Анапа
21:03
21:14
11 м
084СЭ Адлер → Москва
21:12
21:16
4 м
535С Анапа → Смоленск
21:33
21:38
5 м
389С Анапа → Могилев
21:33
21:38
5 м
389С Анапа → Минск
21:33
21:38
5 м
454Й Новороссийск → Уфа
21:46
21:54
8 м
456У Новороссийск → Челябинск
21:46
21:54
8 м
456У Новороссийск → Оренбург
21:46
21:54
8 м
808С Ростов-На-Дону → Краснодар
21:55
ежедневно
471М Москва → Адлер
21:47
21:56
9 м
804С Олимпийский Парк → Краснодар
22:05
ежедневно
531Г Киров → Адлер
22:22
22:27
5 м
497Г Ижевск → Адлер
22:22
22:27
5 м
697М Чебоксары → Адлер
22:22
22:27
5 м
306М Москва → Сухум
22:32
22:37
5 м
399Н Томск → Анапа
22:29
22:59
30 м
501Г Киров → Анапа
22:29
22:59
30 м
088С Адлер → Нижний Новгород
22:48
23:02
14 м
459В Тамбов → Адлер
23:00
23:10
10 м
302С Адлер → Могилев
22:57
23:11
14 м
302С Адлер → Гродно
22:57
23:11
14 м
302С Адлер → Минск
22:57
23:11
14 м
302С Адлер → Витебск
22:57
23:11
14 м
104Ж Адлер → Москва
23:21
23:24
3 м
ежедневно
506Ж Саратов → Адлер
23:14
23:32
18 м
465Ж Астрахань → Адлер
23:14
23:32
18 м
030Й Новороссийск → Москва
23:30
23:34
4 м
ежедневно
205С Анапа → Чита
23:40
23:47
7 м
235С Анапа → Тында
23:40
23:47
7 м
205С Анапа → Иркутск
23:40
23:47
7 м
229С Анапа → Северобайкальск
23:40
23:47
7 м
205С Анапа → Улан-Удэ
23:40
23:47
7 м
129С Анапа → Красноярск
23:40
23:47
7 м
036С Адлер → Санкт-Петербург
23:50
23:55
5 м
136С Адлер → Санкт-Петербург
23:50
23:55
5 м
196Э Адлер → Санкт-Петербург
23:50
23:55
5 м

Краснодар 2

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
468М Смоленск → Адлер
23:05
00:20
1 ч 15 м
360Ч Калининград → Адлер
23:05
00:20
1 ч 15 м
306С Сухум → Москва
01:45
02:02
17 м
035А Санкт-Петербург → Адлер
03:00
03:02
2 м
135М Санкт-Петербург → Адлер
03:00
03:02
2 м
642ЙЖ Адлер → Ростов-На-Дону
02:28
03:12
44 м
ежедневно
259С Анапа → Санкт-Петербург
03:41
04:03
22 м
468С Адлер → Смоленск
04:38
05:40
1 ч 2 м
360С Адлер → Калининград
04:38
05:40
1 ч 2 м
109В Москва → Анапа
05:38
05:52
14 м
ежедневно
335Е Екатеринбург → Новороссийск
06:16
06:39
23 м
325Е Пермь → Новороссийск
06:16
06:39
23 м
806Э Краснодар → Ростов-На-Дону
07:05
07:09
4 м
ежедневно
533М Москва → Адлер
08:12
08:53
41 м
470С Новороссийск → Саратов
16:30
17:11
41 м
340С Новороссийск → Нижний Новгород
16:30
17:11
41 м
808Э Новороссийск → Ростов-На-Дону
18:44
18:48
4 м
ежедневно
269Ч Чита → Адлер
20:01
20:16
15 м
241И Иркутск → Адлер
20:01
20:16
15 м
273И Северобайкальск → Адлер
20:01
20:16
15 м
252Н Барнаул → Адлер
20:01
20:16
15 м
471М Москва → Адлер
20:48
21:33
45 м
084СЭ Адлер → Москва
21:30
21:45
15 м
302С Адлер → Гродно
23:26
23:53
27 м
302С Адлер → Могилев
23:26
23:53
27 м
302С Адлер → Минск
23:26
23:53
27 м
302С Адлер → Витебск
23:26
23:53
27 м
Расписание поездов по станции Краснодар, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.