Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Краснодар - Адлер носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Краснодар - Адлер

На текущий момент расписание поездов Краснодар Адлер состоит из рейсов в количестве 49: прямые поезда - 1, проходящие - 48. Это рейсы 343У, 127Ы, 537Й, 642С, 803С, 497Г - самый быстрый из них 803С Краснодар 1 Олимпийский Парк, который преодолевает расстояние по маршруту Краснодар Адлер за 0 д 4 ч 25 мин, медленнее всего едет поезд 497Г Ижевск Адлер, отправлением в 22:58. Количество остановок по маршруту Краснодар Адлер колеблется от 4 до 9 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 6. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 146 минут. Со станции Краснодар отправляются поезда в первой половине дня - 00:17, 00:17, 00:42 и во второй половине дня - 14:12, 18:49, 20:47. Все поезда выезжают со станций Краснодар 1, а прибывают на вокзалы Адлер.

Расписание поездов Краснодар → Адлер

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
343У Челябинск → Адлер
00:17 Краснодар 1
07:45 Адлер
7 ч 28 м особый...
127Ы Красноярск → Адлер
00:17 Краснодар 1
07:45 Адлер
7 ч 28 м особый...
537Й Уфа → Адлер
00:42 Краснодар 1
07:10 Адлер
6 ч 28 м особый...
642С Ростов-На-Дону → Адлер
01:05 Краснодар 1
08:01 Адлер
6 ч 56 м особый...
018С Ростов-На-Дону → Роза Хутор
01:12 Краснодар 1
07:10 Адлер
5 ч 58 м особый...
020С Москва → Адлер
01:12 Краснодар 1
07:59 Адлер
6 ч 47 м особый...
601С Ставрополь → Адлер
01:31 Краснодар 1
09:03 Адлер
7 ч 32 м особый...
282Я Череповец → Адлер
02:40 Краснодар 1
11:27 Адлер
8 ч 47 м особый...
035А Санкт-Петербург → Адлер
03:25 Краснодар 1
10:04 Адлер
6 ч 39 м особый...
083М Москва → Адлер
03:35 Краснодар 1
10:12 Адлер
6 ч 37 м особый...
087Г Нижний Новгород → Адлер
03:35 Краснодар 1
10:12 Адлер
6 ч 37 м особый...
117Й Самара → Адлер
05:05 Краснодар 1
12:34 Адлер
7 ч 29 м особый...
079Я Архангельск → Адлер
05:05 Краснодар 1
12:34 Адлер
7 ч 29 м особый...
302Б Минск → Адлер
05:05 Краснодар 1
12:34 Адлер
7 ч 29 м особый...
014Ж Волгоград → Адлер
05:24 Краснодар 1
12:12 Адлер
6 ч 48 м особый...
014Ж Саратов → Адлер
05:24 Краснодар 1
12:12 Адлер
6 ч 48 м особый...
104В Москва → Адлер
05:50 Краснодар 1
10:52 Адлер
5 ч 2 м особый...
821С Краснодар → Олимпийский Парк
05:58 Краснодар 1
10:57 Адлер
4 ч 59 м особый...
353Е Пермь → Адлер
05:59 Краснодар 1
13:40 Адлер
7 ч 41 м особый...
815С Краснодар → Роза Хутор
06:20 Краснодар 1
11:01 Адлер
4 ч 41 м особый...
643С Кисловодск → Адлер
07:00 Краснодар 1
14:41 Адлер
7 ч 41 м особый...
679С Владикавказ → Адлер
07:00 Краснодар 1
14:41 Адлер
7 ч 41 м особый...
511М Москва → Адлер
08:30 Краснодар 1
15:58 Адлер
7 ч 28 м особый...
545У Орск → Олимпийский Парк
09:32 Краснодар 1
19:07 Адлер
9 ч 35 м особый...
249Н Новокузнецк → Олимпийский Парк
09:32 Краснодар 1
19:07 Адлер
9 ч 35 м особый...
249Н Новокузнецк → Адлер
09:32 Краснодар 1
19:07 Адлер
9 ч 35 м особый...
345Е Нижневартовск → Адлер
09:50 Краснодар 1
19:20 Адлер
9 ч 30 м особый...
461Й Уфа → Адлер
10:08 Краснодар 1
18:49 Адлер
8 ч 41 м особый...
215А Санкт-Петербург → Адлер
13:04 Краснодар 1
20:59 Адлер
7 ч 55 м особый...
803С Краснодар → Олимпийский Парк
14:12 Краснодар 1
18:37 Адлер
4 ч 25 м особый...
801С Краснодар → Адлер
18:49 Краснодар 1
23:17 Адлер
4 ч 28 м особый...
241И Иркутск → Адлер
20:47 Краснодар 1
04:45 Адлер
7 ч 58 м особый...
273И Северобайкальск → Адлер
20:47 Краснодар 1
04:45 Адлер
7 ч 58 м особый...
269Ч Чита → Адлер
20:47 Краснодар 1
04:45 Адлер
7 ч 58 м особый...
471М Москва → Адлер
21:43 Краснодар 1
04:57 Адлер
7 ч 14 м особый...
360Ч Калининград → Адлер
21:50 Краснодар 1
06:23 Адлер
8 ч 33 м особый...
306М Москва → Сухум
22:39 Краснодар 1
05:21 Адлер
6 ч 42 м особый...
697М Чебоксары → Адлер
22:58 Краснодар 1
05:49 Адлер
6 ч 51 м особый...
531Г Нижний Новгород → Адлер
22:58 Краснодар 1
05:49 Адлер
6 ч 51 м особый...
497Г Ижевск → Адлер
22:58 Краснодар 1
05:49 Адлер
1 д 6 ч 51 м особый...
531Г Киров → Адлер
22:58 Краснодар 1
05:49 Адлер
6 ч 51 м особый...
459В Тамбов → Адлер
23:19 Краснодар 1
06:22 Адлер
7 ч 3 м особый...
140Н Барнаул → Адлер
23:33 Краснодар 1
06:41 Адлер
7 ч 8 м особый...
691Я Усинск → Адлер
23:33 Краснодар 1
06:41 Адлер
7 ч 8 м особый...
309С Воркута → Адлер
23:33 Краснодар 1
06:41 Адлер
7 ч 8 м особый...
505Ж Волгоград → Олимпийский Парк
23:40 Краснодар 1
09:11 Адлер
9 ч 31 м особый...
465Й Волгоград → Олимпийский Парк
23:40 Краснодар 1
09:11 Адлер
9 ч 31 м особый...
506Ж Саратов → Олимпийский Парк
23:40 Краснодар 1
11:27 Адлер
11 ч 47 м особый...
465Ж Астрахань → Олимпийский Парк
23:40 Краснодар 1
09:11 Адлер
9 ч 31 м особый...