Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Краснодар - Адлер носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Краснодар - Адлер

На текущий момент расписание поездов Краснодар Адлер состоит из рейсов в количестве 49: прямые поезда - 1, проходящие - 48. Это рейсы 537Й, 343У, 127Ы, 642С, 803С, 497Г - самый быстрый из них 803С Краснодар 1 Олимпийский Парк, который преодолевает расстояние по маршруту Краснодар Адлер за 0 д 4 ч 25 мин, медленнее всего едет поезд 497Г Ижевск Адлер, отправлением в 22:16. Количество остановок по маршруту Краснодар Адлер колеблется от 6 до 9 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 7. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 152 минут. Со станции Краснодар отправляются поезда в первой половине дня - 00:17, 00:17, 00:17 и во второй половине дня - 14:12, 18:49, 20:15. Все поезда выезжают со станций Краснодар 1, а прибывают на вокзалы Адлер.

Расписание поездов Краснодар → Адлер

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
537Й Уфа → Адлер
00:17 Краснодар 1
07:45 Адлер
7 ч 28 м особый...
343У Челябинск → Адлер
00:17 Краснодар 1
07:45 Адлер
7 ч 28 м особый...
127Ы Красноярск → Адлер
00:17 Краснодар 1
07:45 Адлер
7 ч 28 м особый...
642С Ростов-На-Дону → Адлер
01:05 Краснодар 1
08:01 Адлер
6 ч 56 м ежедневно
020С Москва → Адлер
01:05 Краснодар 1
08:01 Адлер
6 ч 56 м особый...
567Й Самара → Адлер
01:32 Краснодар 1
08:24 Адлер
6 ч 52 м особый...
590Е Екатеринбург → Олимпийский Парк
01:32 Краснодар 1
08:24 Адлер
6 ч 52 м особый...
167Ы Красноярск → Олимпийский Парк
01:32 Краснодар 1
08:24 Адлер
6 ч 52 м особый...
282Я Череповец → Адлер
02:37 Краснодар 1
09:12 Адлер
6 ч 35 м особый...
087Г Нижний Новгород → Адлер
02:55 Краснодар 1
09:40 Адлер
6 ч 45 м особый...
035А Санкт-Петербург → Адлер
03:07 Краснодар 1
10:04 Адлер
6 ч 57 м особый...
175В Санкт-Петербург → Адлер
03:07 Краснодар 1
10:04 Адлер
6 ч 57 м особый...
083М Москва → Адлер
03:25 Краснодар 1
10:12 Адлер
6 ч 47 м особый...
197А Санкт-Петербург → Адлер
04:36 Краснодар 1
11:41 Адлер
7 ч 5 м особый...
117Й Самара → Адлер
04:36 Краснодар 1
11:41 Адлер
7 ч 5 м особый...
475Г Казань → Олимпийский Парк
04:36 Краснодар 1
11:41 Адлер
7 ч 5 м особый...
285Г Нижний Новгород → Олимпийский Парк
04:36 Краснодар 1
11:41 Адлер
7 ч 5 м особый...
302Б Минск → Адлер
05:05 Краснодар 1
12:34 Адлер
7 ч 29 м особый...
628Б Гродно → Адлер
05:05 Краснодар 1
12:34 Адлер
7 ч 29 м особый...
014Ж Саратов → Адлер
05:24 Краснодар 1
12:16 Адлер
6 ч 52 м особый...
353Е Пермь → Адлер
05:32 Краснодар 1
13:40 Адлер
8 ч 8 м особый...
104В Москва → Адлер
05:43 Краснодар 1
10:49 Адлер
5 ч 6 м ежедневно
815С Краснодар → Роза Хутор
06:20 Краснодар 1
11:01 Адлер
4 ч 41 м ежедневно
511М Москва → Адлер
08:06 Краснодар 1
14:41 Адлер
6 ч 35 м особый...
545У Орск → Олимпийский Парк
08:31 Краснодар 1
15:11 Адлер
6 ч 40 м особый...
249Н Новокузнецк → Олимпийский Парк
08:31 Краснодар 1
15:11 Адлер
6 ч 40 м особый...
533М Москва → Адлер
09:11 Краснодар 1
16:56 Адлер
7 ч 45 м особый...
821С Краснодар → Олимпийский Парк
09:40 Краснодар 1
14:39 Адлер
4 ч 59 м особый...
461Й Уфа → Адлер
09:50 Краснодар 1
17:24 Адлер
7 ч 34 м особый...
345Е Нижневартовск → Адлер
09:50 Краснодар 1
17:24 Адлер
7 ч 34 м особый...
115А Санкт-Петербург → Адлер
12:59 Краснодар 1
19:21 Адлер
6 ч 22 м особый...
803С Краснодар → Олимпийский Парк
14:12 Краснодар 1
18:37 Адлер
4 ч 25 м особый...
801С Краснодар → Адлер
18:49 Краснодар 1
23:17 Адлер
4 ч 28 м ежедневно
269Ч Чита → Адлер
20:15 Краснодар 1
04:24 Адлер
8 ч 9 м особый...
241И Иркутск → Адлер
20:22 Краснодар 1
04:24 Адлер
8 ч 2 м особый...
273И Северобайкальск → Адлер
20:22 Краснодар 1
03:52 Адлер
7 ч 30 м особый...
468М Смоленск → Олимпийский Парк
21:50 Краснодар 1
06:23 Адлер
8 ч 33 м особый...
360Ч Калининград → Адлер
21:50 Краснодар 1
07:26 Адлер
9 ч 36 м особый...
471М Москва → Адлер
22:07 Краснодар 1
05:06 Адлер
6 ч 59 м особый...
609С Краснодар → Олимпийский Парк
22:16 Краснодар 1
06:32 Адлер
8 ч 16 м особый...
697М Чебоксары → Адлер
22:16 Краснодар 1
06:32 Адлер
8 ч 16 м особый...
497Г Ижевск → Адлер
22:16 Краснодар 1
06:32 Адлер
1 д 8 ч 16 м особый...
531Г Киров → Адлер
22:16 Краснодар 1
06:32 Адлер
8 ч 16 м особый...
306М Москва → Сухум
22:38 Краснодар 1
05:21 Адлер
6 ч 43 м особый...
459В Тамбов → Адлер
23:10 Краснодар 1
06:52 Адлер
7 ч 42 м особый...
505Ж Волгоград → Олимпийский Парк
23:40 Краснодар 1
06:41 Адлер
7 ч 1 м особый...
465Й Волгоград → Олимпийский Парк
23:40 Краснодар 1
06:41 Адлер
7 ч 1 м особый...
506Ж Саратов → Олимпийский Парк
23:40 Краснодар 1
06:41 Адлер
7 ч 1 м особый...
465Ж Астрахань → Олимпийский Парк
23:40 Краснодар 1
06:41 Адлер
7 ч 1 м особый...