Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Краснодар - Адлер носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Краснодар - Адлер

На текущий момент расписание поездов Краснодар Адлер состоит из рейсов в количестве 37: прямые поезда - 1, проходящие - 36. Это рейсы 343У, 127Ы, 642С, 682И, 803С, 664С - самый быстрый из них 803С Краснодар 1 Олимпийский Парк, который преодолевает расстояние по маршруту Краснодар Адлер за 0 д 4 ч 36 мин, медленнее всего едет поезд 664С Ростов-Главный Адлер, отправлением в 21:50. Количество остановок по маршруту Краснодар Адлер колеблется от 5 до 11 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 8. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 67 минут. Со станции Краснодар отправляются поезда в первой половине дня - 00:42, 00:42, 01:12 и во второй половине дня - 18:49, 20:47, 20:47. Все поезда выезжают со станций Краснодар 1, а прибывают на вокзалы Адлер.

Расписание поездов Краснодар → Адлер

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
343У Челябинск → Адлер
00:42 Краснодар 1
07:10 Адлер
6 ч 28 м особый...
127Ы Красноярск → Адлер
00:42 Краснодар 1
07:10 Адлер
6 ч 28 м особый...
642С Ростов-На-Дону → Адлер
01:12 Краснодар 1
07:59 Адлер
6 ч 47 м ежедневно
682И Ростов-На-Дону → Олимпийский Парк
02:40 Краснодар 1
11:27 Адлер
8 ч 47 м особый...
282Я Череповец → Адлер
02:40 Краснодар 1
11:27 Адлер
8 ч 47 м особый...
087Г Нижний Новгород → Адлер
03:00 Краснодар 1
09:52 Адлер
6 ч 52 м особый...
035А Санкт-Петербург → Адлер
03:26 Краснодар 1
09:43 Адлер
6 ч 17 м особый...
117Й Самара → Адлер
04:38 Краснодар 1
12:59 Адлер
8 ч 21 м особый...
083М Москва → Адлер
05:09 Краснодар 1
10:49 Адлер
5 ч 40 м особый...
104В Москва → Адлер
05:19 Краснодар 1
10:24 Адлер
5 ч 5 м ежедневно
014Ж Саратов → Адлер
05:27 Краснодар 1
13:08 Адлер
7 ч 41 м особый...
353Е Пермь → Адлер
05:35 Краснодар 1
14:14 Адлер
8 ч 39 м особый...
302Б Минск → Адлер
05:47 Краснодар 1
12:32 Адлер
6 ч 45 м особый...
628Б Гродно → Адлер
05:47 Краснодар 1
12:32 Адлер
6 ч 45 м особый...
821С Краснодар → Олимпийский Парк
05:58 Краснодар 1
10:57 Адлер
4 ч 59 м особый...
815С Краснодар → Роза Хутор
07:26 Краснодар 1
12:03 Адлер
4 ч 37 м особый...
533М Москва → Адлер
08:21 Краснодар 1
15:32 Адлер
7 ч 11 м особый...
511М Москва → Адлер
08:30 Краснодар 1
15:58 Адлер
7 ч 28 м особый...
545У Орск → Олимпийский Парк
09:32 Краснодар 1
19:07 Адлер
9 ч 35 м особый...
249Н Новокузнецк → Адлер
09:32 Краснодар 1
20:59 Адлер
11 ч 27 м особый...
461Й Уфа → Адлер
10:08 Краснодар 1
18:49 Адлер
8 ч 41 м особый...
345Е Нижневартовск → Адлер
10:08 Краснодар 1
18:49 Адлер
8 ч 41 м особый...
215А Санкт-Петербург → Адлер
13:04 Краснодар 1
20:59 Адлер
7 ч 55 м особый...
803С Краснодар → Олимпийский Парк
13:22 Краснодар 1
17:58 Адлер
4 ч 36 м особый...
801С Краснодар → Адлер
18:49 Краснодар 1
23:27 Адлер
4 ч 38 м особый...
241И Иркутск → Адлер
20:47 Краснодар 1
04:45 Адлер
7 ч 58 м особый...
273И Северобайкальск → Адлер
20:47 Краснодар 1
04:45 Адлер
7 ч 58 м особый...
269Ч Чита → Адлер
20:47 Краснодар 1
04:45 Адлер
7 ч 58 м особый...
471М Москва → Адлер
21:43 Краснодар 1
04:57 Адлер
7 ч 14 м особый...
664С Ростов-На-Дону → Адлер
21:50 Краснодар 1
11:12 Адлер
13 ч 22 м особый...
306М Москва → Сухум
22:17 Краснодар 1
05:11 Адлер
6 ч 54 м особый...
531Г Киров → Адлер
22:58 Краснодар 1
05:49 Адлер
6 ч 51 м особый...
459В Тамбов → Адлер
23:19 Краснодар 1
06:22 Адлер
7 ч 3 м особый...
468М Смоленск → Олимпийский Парк
23:28 Краснодар 1
06:32 Адлер
7 ч 4 м особый...
360Ч Калининград → Адлер
23:28 Краснодар 1
06:32 Адлер
7 ч 4 м особый...
465Й Волгоград → Олимпийский Парк
23:40 Краснодар 1
09:11 Адлер
9 ч 31 м особый...
465Ж Астрахань → Олимпийский Парк
23:40 Краснодар 1
09:11 Адлер
9 ч 31 м особый...