Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Туапсе, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Туапсе

На сегодняшний день расписание поездов по станции Туапсе включает 155 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 3 м(состав по маршруту Минск-Пасс. - Адлер), а максимальное 0 ч 38 м(рейс по маршруту Екатеринбург-Пасс. - Олимпийский Парк). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Адлер, Москва, Ростов-На-Дону, Сыктывкар в 18:28, 02:08, 05:20, 08:43 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Туапсе следуют далее по маршрутам - Туапсе - Москва, Туапсе - Адлер, Туапсе - Ростов-На-Дону отправлением в 01:32, 09:02, 18:57 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 466С Олимпийский Парк - Астрахань 1(прибытие - 00:07, отправление - 00:22), 506Э Олимпийский Парк - Саратов-1 Пасс(00:07, 00:22), 233Е Екатеринбург-Пасс. - Олимпийский Парк(00:07, 00:45), 118С Адлер - Самара(00:56, 01:08) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Туапсе

Туапсе-Пасс.

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
466С Олимпийский Парк → Астрахань 00:07 00:22 15 м особый...
506Э Олимпийский Парк → Саратов 00:07 00:22 15 м особый...
233Е Екатеринбург → Олимпийский Парк 00:07 00:45 38 м особый...
118С Адлер → Самара 00:56 01:08 12 м особый...
302С Адлер → Минск 00:56 01:08 12 м особый...
479А Санкт-Петербург → Сухум 01:10 01:20 10 м особый...
010Ч Псков → Сухум 01:10 01:20 10 м особый...
042Ч Великий Новгород → Сухум 01:10 01:20 10 м особый...
472С Адлер → Москва 01:06 01:32 26 м особый...
261Я Архангельск → Адлер 01:30 01:42 12 м особый...
273И Северобайкальск → Адлер 01:48 02:00 12 м особый...
269Ч Чита → Адлер 01:48 02:00 12 м особый...
241И Иркутск → Адлер 01:48 02:00 12 м особый...
534С Адлер → Москва 01:59 02:10 11 м особый...
471М Москва → Адлер 02:08 02:20 12 м особый...
497Г Ижевск → Адлер 02:57 03:09 12 м особый...
697М Чебоксары → Адлер 02:57 03:09 12 м особый...
531Г Киров → Адлер 02:57 03:09 12 м особый...
305Я Усинск → Адлер 03:00 03:12 12 м особый...
140Н Барнаул → Адлер 03:00 03:12 12 м особый...
309С Воркута → Адлер 03:00 03:12 12 м особый...
451Г Ижевск → Адлер 03:16 03:21 5 м особый...
491Э Казань → Адлер 03:16 03:21 5 м особый...
468М Смоленск → Олимпийский Парк 03:28 03:40 12 м особый...
459В Тамбов → Адлер 03:43 03:48 5 м особый...
306С Сухум → Москва 03:46 03:58 12 м особый...
512С Адлер → Москва 04:01 04:12 11 м особый...
537Й Уфа → Адлер 04:09 04:15 6 м особый...
343У Челябинск → Адлер 04:09 04:15 6 м особый...
127Ы Красноярск → Адлер 04:09 04:15 6 м особый...
808Э Туапсе → Ростов-На-Дону 04:37 особый...
480С Сухум → Псков 05:01 05:11 10 м особый...
480С Сухум → Санкт-Петербург 05:01 05:11 10 м особый...
480С Сухум → Великий Новгород 05:01 05:11 10 м особый...
638С Ростов-На-Дону → Адлер 05:20 05:25 5 м особый...
542М Москва → Адлер 05:20 05:25 5 м особый...
250Н Олимпийский Парк → Новокузнецк 05:43 05:59 16 м особый...
546С Олимпийский Парк → Орск 05:43 05:59 16 м особый...
643С Кисловодск → Адлер 05:54 06:00 6 м особый...
679С Владикавказ → Адлер 05:54 06:00 6 м особый...
505Ж Волгоград → Олимпийский Парк 05:52 06:10 18 м особый...
465Ж Астрахань → Олимпийский Парк 05:52 06:10 18 м особый...
465Й Волгоград → Олимпийский Парк 05:52 06:10 18 м особый...
506Ж Саратов → Олимпийский Парк 05:52 06:10 18 м особый...
601С Ставрополь → Адлер 06:25 06:35 10 м особый...
202М Москва → Олимпийский Парк 06:25 06:35 10 м особый...
306М Москва → Сухум 06:46 06:58 12 м особый...
360Ч Калининград → Адлер 06:46 06:58 12 м особый...
477У Челябинск → Адлер 07:25 07:37 12 м особый...
802С Адлер → Краснодар 07:35 07:40 5 м особый...
802С Адлер → Туапсе 07:47 особый...
079Я Архангельск → Адлер 07:58 08:10 12 м особый...
664С Ростов-На-Дону → Адлер 07:58 08:10 12 м особый...
083МС Москва → Адлер 08:07 08:19 12 м особый...
821С Краснодар → Олимпийский Парк 08:23 08:28 5 м особый...
282Я Череповец → Адлер 08:34 08:46 12 м особый...
282Я Рязань → Адлер 08:34 08:46 12 м особый...
257Я Печора → Адлер 08:43 09:02 19 м особый...
678Я Сыктывкар → Адлер 08:43 09:02 19 м особый...
698Я Сыктывкар → Адлер 08:43 09:02 19 м особый...
079Я Рязань → Адлер 08:43 09:02 19 м особый...
495Я Кострома → Адлер 08:43 09:02 19 м особый...
642С Ростов-На-Дону → Адлер 08:52 09:10 18 м ежедневно
488С Сухум → Самара 09:00 09:12 12 м особый...
548С Олимпийский Парк → Белгород 09:00 09:12 12 м особый...
815С Туапсе → Роза Хутор 09:29 особый...
628Б Гродно → Адлер 09:10 09:32 22 м особый...
814С Адлер → Майкоп 09:26 09:40 14 м особый...
815С Краснодар → Роза Хутор 09:39 09:43 4 м особый...
353Е Пермь → Адлер 09:42 09:47 5 м особый...
014Ж Саратов → Адлер 09:42 09:47 5 м особый...
527Т Краснодар → Туапсе 10:00 особый...
825С Армавир → Туапсе 10:00 особый...
812С Майкоп → Олимпийский Парк 09:49 10:14 25 м ежедневно
104В Москва → Адлер 10:28 10:33 5 м особый...
346С Адлер → Каменск-Уральский 10:27 10:44 17 м особый...
462С Адлер → Уфа 10:27 10:44 17 м особый...
346С Адлер → Талица 10:27 10:44 17 м особый...
216С Адлер → Санкт-Петербург 10:52 11:02 10 м особый...
035А Санкт-Петербург → Адлер 10:56 11:08 12 м особый...
346С Адлер → Нижневартовск 11:02 11:15 13 м особый...
226С Адлер → Мурманск 11:45 11:50 5 м особый...
550С Адлер → Тольятти 11:45 11:50 5 м особый...
487Й Самара → Сухум 12:05 12:10 5 м особый...
548В Белгород → Олимпийский Парк 12:05 12:10 5 м особый...
087Г Нижний Новгород → Адлер 12:01 12:13 12 м особый...
383М Москва → Адлер 12:01 12:13 12 м особый...
302Б Минск → Адлер 12:28 12:31 3 м особый...
117Й Самара → Адлер 12:28 12:31 3 м особый...
511М Москва → Адлер 12:42 12:54 12 м особый...
460С Адлер → Тамбов 13:12 13:38 26 м особый...
345Е Нижневартовск → Адлер 13:49 13:54 5 м особый...
492С Адлер → Казань 13:56 14:08 12 м особый...
452С Адлер → Ижевск 13:56 14:08 12 м особый...
452С Адлер → Назрань 13:56 14:08 12 м особый...
102М Москва → Адлер 14:35 14:42 7 м особый...
538С Адлер → Уфа 14:40 14:46 6 м особый...
128Ы Адлер → Красноярск 14:40 14:46 6 м особый...
344С Адлер → Челябинск 14:40 14:46 6 м особый...
234С Олимпийский Парк → Екатеринбург 14:50 15:04 14 м особый...
804С Олимпийский Парк → Краснодар 15:09 15:15 6 м особый...
461Й Уфа → Адлер 15:16 15:28 12 м особый...
532С Адлер → Киров 15:20 15:32 12 м особый...
498С Адлер → Ижевск 15:20 15:32 12 м особый...
498С Адлер → Чебоксары 15:20 15:32 12 м особый...
803С Краснодар → Олимпийский Парк 15:38 15:46 8 м особый...
545У Орск → Олимпийский Парк 15:48 16:01 13 м особый...
249Н Новокузнецк → Олимпийский Парк 15:48 16:01 13 м особый...
036С Адлер → Тихорецкая 15:53 16:03 10 м особый...
036С Адлер → Санкт-Петербург 15:53 16:03 10 м особый...
270С Адлер → Чита 15:59 16:13 14 м особый...
242С Адлер → Иркутск 15:59 16:13 14 м особый...
274С Адлер → Северобайкальск 15:59 16:13 14 м особый...
140С Адлер → Барнаул 16:23 16:33 10 м особый...
310Э Адлер → Воркута 16:23 16:33 10 м особый...
310Э Адлер → Усинск 16:23 16:33 10 м особый...
225С Мурманск → Адлер 16:38 16:43 5 м особый...
550Й Тольятти → Адлер 16:38 16:43 5 м особый...
145С Назрань → Адлер 16:38 16:43 5 м особый...
478У Адлер → Челябинск 16:59 17:10 11 м особый...
360С Адлер → Калининград 16:59 17:11 12 м особый...
215А Санкт-Петербург → Адлер 17:32 17:46 14 м особый...
084СЭ Адлер → Москва 17:43 17:59 16 м особый...
104Ж Адлер → Москва 18:05 18:10 5 м особый...
262С Адлер → Архангельск 18:00 18:25 25 м особый...
812Э Олимпийский Парк → Майкоп 18:37 18:42 5 м ежедневно
642Ж Адлер → Ростов-На-Дону 18:28 18:57 29 м ежедневно
528Т Туапсе → Краснодар 19:00 особый...
354С Адлер → Пермь 19:05 19:23 18 м особый...
014С Адлер → Саратов 19:05 19:23 18 м особый...
680С Адлер → Владикавказ 19:31 19:40 9 м особый...
644С Адлер → Кисловодск 19:31 19:40 9 м особый...
102С Адлер → Москва 20:12 20:17 5 м особый...
816С Роза Хутор → Краснодар 20:16 20:21 5 м особый...
816С Роза Хутор → Туапсе 20:23 особый...
282С Адлер → Череповец 20:08 20:28 20 м особый...
282С Адлер → Рязань 20:08 20:28 20 м особый...
542С Адлер → Москва 20:51 20:59 8 м особый...
638Э Адлер → Ростов-На-Дону 20:51 20:59 8 м особый...
801С Краснодар → Адлер 20:58 21:03 5 м особый...
384Э Адлер → Москва 20:58 21:04 6 м особый...
801С Туапсе → Адлер 21:04 особый...
088С Адлер → Нижний Новгород 20:58 21:04 6 м особый...
814Э Майкоп → Адлер 21:37 21:42 5 м особый...
258С Адлер → Сыктывкар 22:01 22:24 23 м особый...
258С Адлер → Печора 22:01 22:24 23 м особый...
496С Адлер → Кострома 22:01 22:24 23 м особый...
080С Адлер → Рязань 22:01 22:24 23 м особый...
822С Олимпийский Парк → Краснодар 22:41 22:49 8 м особый...
080С Адлер → Архангельск 22:37 22:50 13 м особый...
664Э Адлер → Ростов-На-Дону 22:37 22:50 13 м особый...
202С Олимпийский Парк → Москва 23:02 23:14 12 м особый...
602С Адлер → Ставрополь 23:02 23:14 12 м особый...
808С Ростов-На-Дону → Туапсе 23:16 особый...
468С Олимпийский Парк → Смоленск 23:36 23:48 12 м особый...