Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Туапсе, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Туапсе

На сегодняшний день расписание поездов по станции Туапсе включает 91 жд рейсов дальнего следования, из которых 10 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 3 м(состав по маршруту Москва-Казанская - Адлер), а максимальное 0 ч 29 м(рейс по маршруту Адлер - Челябинск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Адлер в 05:06, 20:31 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Туапсе следуют далее по маршрутам - Туапсе - Адлер, Туапсе - Москва, Туапсе - Казань, Туапсе - Уфа, Туапсе - Ростов-На-Дону отправлением в 05:11, 17:49, 13:53, 11:50, 20:43 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 018Э Роза Хутор - Ростов-Главный(прибытие - 23:48, отправление - 00:03), 479А Санкт-Петербург-Московский - Сухум(00:10, 00:22), 506Э Олимпийский Парк - Саратов-1 Пасс(00:07, 00:22), 118С Адлер - Самара(00:20, 00:30) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Туапсе

Туапсе-Пасс.

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
018Э Роза Хутор → Ростов-На-Дону 23:48 00:03 15 м особый...
479А Санкт-Петербург → Сухум 00:10 00:22 12 м особый...
506Э Олимпийский Парк → Саратов 00:07 00:22 15 м особый...
118С Адлер → Самара 00:20 00:30 10 м особый...
468С Олимпийский Парк → Смоленск 00:20 00:30 10 м особый...
360С Адлер → Калининград 00:20 00:30 10 м особый...
241И Иркутск → Адлер 00:56 01:10 14 м особый...
305Я Усинск → Адлер 01:30 01:42 12 м особый...
261Я Архангельск → Адлер 01:55 02:04 9 м особый...
306М Москва → Сухум 02:39 02:51 12 м особый...
691Я Усинск → Адлер 02:39 02:51 12 м особый...
491Э Казань → Адлер 02:53 02:58 5 м особый...
360Ч Калининград → Адлер 03:01 03:13 12 м особый...
468М Смоленск → Олимпийский Парк 03:01 03:13 12 м особый...
309Э Воркута → Адлер 03:49 04:01 12 м особый...
140Н Барнаул → Адлер 03:49 04:01 12 м особый...
465С Астрахань → Адлер 03:49 04:01 12 м особый...
018С Ростов-На-Дону → Роза Хутор 04:21 04:34 13 м особый...
808Э Туапсе → Ростов-На-Дону 04:37 особый...
343У Челябинск → Адлер 04:43 04:54 11 м особый...
537Й Уфа → Адлер 04:43 04:54 11 м особый...
127Ы Красноярск → Адлер 04:43 04:54 11 м особый...
020С Москва → Адлер 05:06 05:11 5 м особый...
642С Ростов-На-Дону → Адлер 05:06 05:11 5 м ежедневно
480С Сухум → Санкт-Петербург 05:07 05:19 12 м особый...
682И Ростов-На-Дону → Адлер 05:45 05:57 12 м особый...
282Я Череповец → Адлер 05:45 05:57 12 м особый...
506Ж Саратов → Олимпийский Парк 05:52 06:10 18 м особый...
202М Москва → Олимпийский Парк 06:01 06:12 11 м особый...
601С Ставрополь → Адлер 06:01 06:12 11 м особый...
035А Санкт-Петербург → Адлер 07:00 07:12 12 м особый...
083М Москва → Адлер 07:19 07:35 16 м особый...
087Г Нижний Новгород → Адлер 07:19 07:35 16 м особый...
802С Адлер → Краснодар 07:50 07:55 5 м ежедневно
821С Краснодар → Олимпийский Парк 08:23 08:28 5 м особый...
104В Москва → Адлер 08:27 08:30 3 м ежедневно
815С Краснодар → Роза Хутор 08:38 08:43 5 м ежедневно
079Я Архангельск → Адлер 08:56 09:20 24 м особый...
117Й Самара → Адлер 08:56 09:20 24 м особый...
302Б Минск → Адлер 08:56 09:20 24 м особый...
014Ж Саратов → Адлер 09:27 09:37 10 м особый...
814С Адлер → Майкоп 09:23 09:40 17 м особый...
812С Майкоп → Олимпийский Парк 09:49 10:14 25 м особый...
353Е Пермь → Адлер 10:29 10:53 24 м особый...
216С Адлер → Санкт-Петербург 10:52 11:02 10 м особый...
643С Кисловодск → Адлер 11:11 11:24 13 м особый...
679С Владикавказ → Адлер 11:11 11:24 13 м особый...
102М Москва → Адлер 11:43 11:48 5 м особый...
170М Москва → Адлер 11:43 11:48 5 м особый...
578С Адлер → Волгоград 11:38 11:50 12 м особый...
346С Адлер → Нижневартовск 11:38 11:50 12 м особый...
462С Адлер → Уфа 11:38 11:50 12 м особый...
492С Адлер → Казань 13:41 13:53 12 м особый...
225С Мурманск → Адлер 14:34 14:48 14 м особый...
804С Олимпийский Парк → Краснодар 15:35 15:40 5 м ежедневно
344С Адлер → Челябинск 15:25 15:54 29 м особый...
128Ы Адлер → Красноярск 15:25 15:54 29 м особый...
538С Адлер → Уфа 15:25 15:54 29 м особый...
345Е Нижневартовск → Адлер 15:48 16:00 12 м особый...
310Э Адлер → Усинск 15:53 16:05 12 м особый...
140С Адлер → Барнаул 15:53 16:05 12 м особый...
310Э Адлер → Воркута 15:53 16:05 12 м особый...
242С Адлер → Иркутск 16:02 16:14 12 м особый...
803С Краснодар → Олимпийский Парк 16:21 16:26 5 м ежедневно
215А Санкт-Петербург → Адлер 17:32 17:46 14 м особый...
088С Адлер → Нижний Новгород 17:39 17:49 10 м особый...
084С Адлер → Москва 17:39 17:49 10 м особый...
812Э Олимпийский Парк → Майкоп 18:37 18:46 9 м особый...
080С Адлер → Архангельск 18:55 19:12 17 м особый...
302С Адлер → Минск 18:55 19:12 17 м особый...
680С Адлер → Владикавказ 19:27 19:39 12 м особый...
644С Адлер → Кисловодск 19:27 19:39 12 м особый...
282С Адлер → Череповец 19:49 20:01 12 м особый...
816С Роза Хутор → Краснодар 20:19 20:22 3 м ежедневно
036С Адлер → Санкт-Петербург 20:08 20:31 23 м особый...
682Я Адлер → Ростов-На-Дону 20:31 20:43 12 м особый...
104Ж Адлер → Москва 20:57 21:02 5 м ежедневно
801С Краснодар → Адлер 20:57 21:06 9 м ежедневно
014С Адлер → Саратов 21:05 21:18 13 м особый...
814Э Майкоп → Адлер 21:26 21:39 13 м особый...
306С Сухум → Москва 22:17 22:32 15 м особый...
354С Адлер → Пермь 22:28 22:40 12 м особый...
822С Олимпийский Парк → Краснодар 22:41 22:49 8 м особый...
102С Адлер → Москва 22:55 23:00 5 м особый...
170С Адлер → Москва 22:55 23:00 5 м особый...
808С Ростов-На-Дону → Туапсе 23:16 особый...
642Ж Адлер → Ростов-На-Дону 23:17 23:29 12 м ежедневно
642Ж Адлер → Москва 23:17 23:29 12 м особый...
642Ж Адлер → Казань 23:17 23:29 12 м особый...
202С Олимпийский Парк → Москва 23:34 23:48 14 м особый...
602С Адлер → Ставрополь 23:34 23:48 14 м особый...