• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Туапсе

Поезда по станции Туапсе

На сегодняшний день расписание поездов по станции Туапсе включает 107 жд рейсов дальнего следования, из которых 7 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 3 м(состав по маршруту Москва-Казанская - Адлер), а максимальное 0 ч 29 м(рейс по маршруту Самара - Адлер). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Адлер, Москва, Ростов-На-Дону, Санкт-Петербург в 00:20, 23:56, 04:00, 07:00 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Туапсе следуют далее по маршрутам - Туапсе - Москва, Туапсе - Адлер, Туапсе - Ростов-На-Дону отправлением в 03:23, 07:12, 00:30 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 180Щ Москва-Казанская - Адлер(прибытие - 23:56, отправление - 00:08), 360С Адлер - Калининград-Пасс. Южный(00:20, 00:30), 450С Адлер - Самара(00:20, 00:30), 672Э Адлер - Ростов-Главный(00:20, 00:30) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Туапсе-Пасс.

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
180Щ Москва → Адлер
23:56
00:08
12 м
360С Адлер → Калининград
00:20
00:30
10 м
450С Адлер → Самара
00:20
00:30
10 м
672Э Адлер → Ростов-На-Дону
00:20
00:30
10 м
506Э Адлер → Саратов
00:50
01:02
12 м
118С Адлер → Самара
01:45
01:56
11 м
360Ч Калининград → Адлер
02:03
02:15
12 м
360Ч Калининград → Хоста
02:03
02:15
12 м
237Е Екатеринбург → Адлер
02:26
02:38
12 м
306М Москва → Новый Афон
02:39
02:51
12 м
306М Москва → Сухум
02:39
02:51
12 м
534С Адлер → Москва
03:11
03:23
12 м
140Н Барнаул → Адлер
03:49
04:01
12 м
506Ж Саратов → Адлер
03:49
04:01
12 м
309С Воркута → Адлер
03:49
04:01
12 м
139Н Новосибирск → Адлер
04:00
04:10
10 м
672С Ростов-На-Дону → Адлер
04:00
04:14
14 м
542М Москва → Адлер
04:20
04:27
7 м
127Ы Красноярск → Адлер
04:43
04:54
11 м
537Й Уфа → Адлер
04:43
04:54
11 м
343У Челябинск → Адлер
04:43
04:54
11 м
808Э Туапсе → Староминская
05:00
808Э Туапсе → Ростов-На-Дону
05:00
020С Москва → Адлер
05:06
05:11
5 м
642С Ростов-На-Дону → Адлер
05:06
05:11
5 м
512С Адлер → Москва
05:24
05:37
13 м
684Ь Ростов-На-Дону → Олимпийский Парк
05:45
05:57
12 м
684С Ростов-На-Дону → Адлер
05:45
05:57
12 м
202М Москва → Адлер
06:01
06:06
5 м
601С Ставрополь → Адлер
06:01
06:06
5 м
689С Владикавказ → Олимпийский Парк
06:11
06:20
9 м
035А Санкт-Петербург → Адлер
07:00
07:12
12 м
235А Санкт-Петербург → Адлер
07:00
07:12
12 м
087Г Нижний Новгород → Адлер
07:08
07:20
12 м
083М Москва → Адлер
07:19
07:35
16 м
083М Москва → Хоста
07:19
07:35
16 м
692Ж Ростов-На-Дону → Олимпийский Парк
07:36
07:52
16 м
692С Ростов-На-Дону → Адлер
07:36
07:52
16 м
825С Краснодар → Олимпийский Парк
07:39
07:52
13 м
802С Адлер → Краснодар
07:50
07:55
5 м
ежедневно
104В Москва → Адлер
08:20
08:23
3 м
104В Москва → Хоста
08:20
08:23
3 м
117Й Самара → Адлер
08:11
08:33
22 м
815С Краснодар → Роза Хутор
08:38
08:43
5 м
ежедневно
812С Майкоп → Олимпийский Парк
08:44
08:52
8 м
449Й Самара → Адлер
08:35
09:04
29 м
079Я Архангельск → Адлер
08:56
09:10
14 м
548С Адлер → Москва
09:17
09:29
12 м
014Ж Саратов → Адлер
09:27
09:37
10 м
302Б Минск → Адлер
09:27
09:37
10 м
814С Адлер → Майкоп
09:35
09:39
4 м
353Е Пермь → Адлер
10:13
10:32
19 м
547Х Москва → Адлер
11:04
11:10
6 м
643С Кисловодск → Адлер
11:11
11:24
13 м
679С Владикавказ → Адлер
11:11
11:24
13 м
511М Москва → Адлер
11:11
11:24
13 м
102М Москва → Сочи
11:35
11:40
5 м
102М Москва → Адлер
11:35
11:40
5 м
346С Адлер → Нижневартовск
11:38
11:50
12 м
821С Краснодар → Олимпийский Парк
11:58
12:03
5 м
116С Адлер → Санкт-Петербург
12:01
12:13
12 м
533М Москва → Адлер
14:03
14:15
12 м
140С Адлер → Новосибирск
14:08
14:32
24 м
804С Олимпийский Парк → Краснодар
15:35
15:40
5 м
ежедневно
128Ы Адлер → Красноярск
15:25
15:54
29 м
538С Адлер → Уфа
15:25
15:54
29 м
344С Адлер → Челябинск
15:25
15:54
29 м
310Э Адлер → Воркута
15:53
16:05
12 м
140С Адлер → Барнаул
15:53
16:05
12 м
566С Адлер → Москва
15:53
16:05
12 м
310Э Адлер → Усинск
15:53
16:05
12 м
803С Краснодар → Олимпийский Парк
16:21
16:26
5 м
ежедневно
238С Адлер → Екатеринбург
16:24
16:40
16 м
115А Санкт-Петербург → Адлер
16:35
16:47
12 м
345Е Нижневартовск → Адлер
16:35
16:47
12 м
084С Адлер → Москва
17:39
17:49
10 м
690С Олимпийский Парк → Владикавказ
18:45
19:03
18 м
302С Адлер → Минск
18:55
19:12
17 м
692Й Олимпийский Парк → Ростов-На-Дону
19:23
19:27
4 м
692Э Адлер → Ростов-На-Дону
19:23
19:27
4 м
680С Адлер → Владикавказ
19:25
19:39
14 м
644С Адлер → Кисловодск
19:25
19:39
14 м
684Ы Олимпийский Парк → Ростов-На-Дону
19:49
20:01
12 м
684Ж Адлер → Ростов-На-Дону
19:49
20:01
12 м
816С Роза Хутор → Краснодар
20:19
20:22
3 м
ежедневно
036С Адлер → Санкт-Петербург
20:08
20:31
23 м
088С Адлер → Нижний Новгород
20:08
20:31
23 м
236С Адлер → Санкт-Петербург
20:08
20:31
23 м
812Э Олимпийский Парк → Майкоп
20:32
20:42
10 м
080С Адлер → Архангельск
20:40
20:50
10 м
104Ж Адлер → Москва
20:57
21:02
5 м
ежедневно
801С Краснодар → Адлер
20:57
21:06
9 м
ежедневно
014С Адлер → Волгоград
21:05
21:18
13 м
014С Адлер → Саратов
21:05
21:18
13 м
814Э Майкоп → Адлер
21:23
21:28
5 м
212С Адлер → Москва
22:17
22:32
15 м
306С Сухум → Москва
22:17
22:32
15 м
306Э Адлер → Москва
22:17
22:32
15 м
354С Адлер → Пермь
22:32
22:44
12 м
102С Адлер → Москва
22:55
23:00
5 м
822С Олимпийский Парк → Краснодар
23:05
23:10
5 м
826С Олимпийский Парк → Краснодар
23:05
23:10
5 м
808С Ростов-На-Дону → Туапсе
23:17
642Ж Адлер → Ростов-На-Дону
23:17
23:29
12 м
642Ж Адлер → Москва
23:17
23:29
12 м
202С Адлер → Москва
23:34
23:48
14 м
602С Адлер → Ставрополь
23:34
23:48
14 м
Расписание поездов по станции Туапсе, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.