Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Туапсе, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Туапсе

На сегодняшний день расписание поездов по станции Туапсе включает 134 жд рейсов дальнего следования, из которых 14 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 3 м(состав по маршруту Адлер - Анапа), а максимальное 0 ч 27 м(рейс по маршруту Самара - Адлер). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Адлер, Москва, Челябинск, Олимпийский Парк в 13:40, 07:55, 04:21, 18:37 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Туапсе следуют далее по маршрутам - Туапсе - Москва, Туапсе - Адлер, Туапсе - Челябинск, Туапсе - Армавир отправлением в 17:59, 04:34, 13:53, 18:46 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 466С Олимпийский Парк - Астрахань 1(прибытие - 00:07, отправление - 00:22), 928С Гагра - Туапсе-Пасс.(00:35, -), 042Ч Новгород-На-Волхове - Сухум(01:10, 01:20), 010Ч Псков-Пасс - Сухум(01:10, 01:20) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Туапсе

Туапсе-Пасс.

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
466С Олимпийский Парк → Астрахань 00:07 00:22 15 м особый...
928С Гагра → Туапсе 00:35 особый...
042Ч Великий Новгород → Сухум 01:10 01:20 10 м особый...
010Ч Псков → Сухум 01:10 01:20 10 м особый...
479А Санкт-Петербург → Сухум 01:10 01:20 10 м особый...
118С Адлер → Самара 01:39 01:51 12 м особый...
241И Иркутск → Адлер 01:48 02:00 12 м особый...
273И Северобайкальск → Адлер 01:48 02:00 12 м особый...
269Ч Чита → Адлер 01:48 02:00 12 м особый...
261Я Архангельск → Адлер 02:02 02:14 12 м особый...
309С Воркута → Адлер 02:02 02:14 12 м особый...
305Я Усинск → Адлер 02:02 02:14 12 м особый...
306М Москва → Сухум 02:18 02:30 12 м особый...
140Н Барнаул → Адлер 02:48 02:53 5 м особый...
468М Смоленск → Олимпийский Парк 03:28 03:40 12 м особый...
360Ч Калининград → Адлер 03:28 03:40 12 м особый...
459В Тамбов → Адлер 03:43 03:48 5 м особый...
127Ы Красноярск → Адлер 04:21 04:34 13 м особый...
343У Челябинск → Адлер 04:21 04:34 13 м особый...
808Э Туапсе → Ростов-На-Дону 04:37 особый...
808Э Олимпийский Парк → Ростов-На-Дону 04:32 04:37 5 м особый...
808Э Роза Хутор → Ростов-На-Дону 04:32 04:37 5 м особый...
480Э Сухум → Санкт-Петербург 05:01 05:11 10 м особый...
480С Сухум → Великий Новгород 05:01 05:11 10 м особый...
642С Ростов-На-Дону → Адлер 05:00 05:12 12 м ежедневно
927С Туапсе → Гагра 05:20 особый...
679С Владикавказ → Адлер 05:39 05:45 6 м особый...
250Н Олимпийский Парк → Новокузнецк 05:43 05:59 16 м особый...
546С Олимпийский Парк → Орск 05:43 05:59 16 м особый...
465Й Волгоград → Олимпийский Парк 05:52 06:10 18 м особый...
465Ж Астрахань → Олимпийский Парк 05:52 06:10 18 м особый...
589У Челябинск → Олимпийский Парк 06:16 06:28 12 м особый...
588Е Екатеринбург → Олимпийский Парк 06:16 06:28 12 м особый...
601С Ставрополь → Адлер 06:25 06:35 10 м особый...
202М Москва → Олимпийский Парк 06:25 06:35 10 м особый...
035А Санкт-Петербург → Адлер 06:34 06:46 12 м ежедневно
087Г Нижний Новгород → Адлер 06:45 06:59 14 м особый...
407У Челябинск → Адлер 07:25 07:37 12 м особый...
802С Адлер → Краснодар 07:35 07:40 5 м ежедневно
802С Адлер → Туапсе 07:47 особый...
104В Москва → Адлер 07:55 08:00 5 м ежедневно
083М Москва → Адлер 08:07 08:19 12 м особый...
216С Адлер → Санкт-Петербург 08:13 08:25 12 м особый...
821С Краснодар → Олимпийский Парк 08:23 08:28 5 м особый...
282Я Череповец → Адлер 08:34 08:46 12 м особый...
079Я Архангельск → Адлер 08:43 09:02 19 м особый...
257Я Печора → Адлер 08:43 09:02 19 м особый...
815С Туапсе → Роза Хутор 09:29 особый...
302Б Минск → Адлер 09:10 09:32 22 м особый...
628Б Гродно → Адлер 09:10 09:32 22 м особый...
814С Адлер → Майкоп 09:23 09:40 17 м особый...
815С Краснодар → Роза Хутор 09:39 09:43 4 м ежедневно
812Ь Майкоп → Туапсе 09:49 особый...
826С Майкоп → Туапсе 09:49 особый...
417Й Самара → Адлер 09:32 09:59 27 м особый...
117Й Самара → Адлер 09:32 09:59 27 м особый...
527Т Краснодар → Туапсе 10:00 особый...
825С Армавир → Туапсе 10:00 особый...
812С Майкоп → Олимпийский Парк 09:49 10:14 25 м особый...
825С Армавир → Олимпийский Парк 10:00 10:14 14 м особый...
811С Армавир → Олимпийский Парк 10:00 10:14 14 м особый...
014Ж Саратов → Адлер 10:22 10:29 7 м особый...
462С Адлер → Уфа 10:27 10:44 17 м особый...
346С Адлер → Нижневартовск 10:27 10:44 17 м особый...
346С Адлер → Талица 10:27 10:44 17 м особый...
829С Анапа → Адлер 10:57 11:01 4 м особый...
353Е Пермь → Адлер 11:10 11:21 11 м особый...
170М Москва → Адлер 11:27 11:32 5 м особый...
102М Москва → Адлер 11:27 11:32 5 м ежедневно
226С Адлер → Мурманск 11:45 11:50 5 м особый...
548В Белгород → Олимпийский Парк 12:05 12:10 5 м особый...
316С Симферополь → Адлер 12:42 12:54 12 м особый...
460С Адлер → Тамбов 13:18 13:41 23 м особый...
128Ы Адлер → Красноярск 13:40 13:53 13 м особый...
344С Адлер → Челябинск 13:40 13:53 13 м особый...
544С Адлер → Челябинск 13:40 13:53 13 м особый...
804С Олимпийский Парк → Краснодар 15:09 15:15 6 м ежедневно
461Й Уфа → Адлер 15:16 15:28 12 м особый...
345Е Нижневартовск → Адлер 15:16 15:28 12 м особый...
830С Адлер → Анапа 15:41 15:44 3 м особый...
803С Краснодар → Олимпийский Парк 15:38 15:46 8 м ежедневно
249Н Новокузнецк → Олимпийский Парк 15:48 16:01 13 м особый...
274С Адлер → Северобайкальск 15:59 16:13 14 м особый...
242С Адлер → Иркутск 16:13 16:23 10 м особый...
270С Адлер → Чита 16:13 16:23 10 м особый...
140С Адлер → Барнаул 16:30 16:40 10 м особый...
145С Назрань → Адлер 16:38 16:43 5 м особый...
225С Мурманск → Адлер 16:38 16:43 5 м особый...
316Э Адлер → Симферополь 16:40 17:00 20 м особый...
408С Адлер → Челябинск 16:59 17:10 11 м особый...
215А Санкт-Петербург → Адлер 17:41 17:50 9 м особый...
084Э Адлер → Москва 17:43 17:59 16 м особый...
262С Адлер → Архангельск 18:07 18:25 18 м особый...
310С Адлер → Воркута 18:07 18:25 18 м особый...
310С Адлер → Усинск 18:07 18:25 18 м особый...
088С Адлер → Нижний Новгород 18:20 18:35 15 м особый...
826С Олимпийский Парк → Армавир 18:37 18:46 9 м особый...
812С Олимпийский Парк → Армавир 18:37 18:46 9 м особый...
812Э Олимпийский Парк → Майкоп 18:37 18:46 9 м особый...
528Т Туапсе → Краснодар 19:00 особый...
680С Адлер → Владикавказ 19:02 19:25 23 м особый...
302С Адлер → Минск 19:18 19:34 16 м особый...
816С Роза Хутор → Краснодар 20:16 20:21 5 м ежедневно
816С Роза Хутор → Туапсе 20:23 особый...
282С Адлер → Череповец 20:08 20:28 20 м особый...
036С Адлер → Воронеж 20:32 20:44 12 м особый...
036С Адлер → Санкт-Петербург 20:32 20:44 12 м ежедневно
542С Адлер → Усмань 20:51 20:59 8 м особый...
801С Краснодар → Адлер 20:58 21:03 5 м ежедневно
801С Туапсе → Адлер 21:04 особый...
014С Адлер → Саратов 21:00 21:10 10 м особый...
104Ж Адлер → Москва 21:19 21:24 5 м ежедневно
814Э Майкоп → Адлер 21:31 21:39 8 м особый...
258С Адлер → Печора 22:01 22:24 23 м особый...
080С Адлер → Архангельск 22:01 22:24 23 м особый...
258С Адлер → Сыктывкар 22:01 22:24 23 м особый...
306С Сухум → Усмань 22:23 22:33 10 м особый...
306С Сухум → Москва 22:23 22:33 10 м особый...
822С Олимпийский Парк → Краснодар 22:41 22:49 8 м особый...
590С Олимпийский Парк → Челябинск 22:31 22:56 25 м особый...
588С Олимпийский Парк → Екатеринбург 22:31 22:56 25 м особый...
354С Адлер → Пермь 22:55 23:07 12 м особый...
602С Адлер → Ставрополь 23:02 23:14 12 м особый...
202С Олимпийский Парк → Москва 23:02 23:14 12 м особый...
808С Ростов-На-Дону → Туапсе 23:16 особый...
808С Ростов-На-Дону → Олимпийский Парк 23:16 23:25 9 м особый...
808С Ростов-На-Дону → Роза Хутор 23:16 23:25 9 м особый...
170С Адлер → Москва 23:21 23:26 5 м особый...
102С Адлер → Москва 23:21 23:26 5 м ежедневно
642Ж Адлер → Ростов-На-Дону 23:12 23:33 21 м ежедневно
642Ж Адлер → Казань 23:12 23:33 21 м особый...
418С Адлер → Самара 23:36 23:48 12 м особый...
360С Адлер → Калининград 23:36 23:48 12 м особый...
468С Олимпийский Парк → Смоленск 23:36 23:48 12 м особый...