Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Туапсе, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Туапсе

На сегодняшний день расписание поездов по станции Туапсе включает 85 жд рейсов дальнего следования, из которых 18 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 3 м(состав по маршруту Аэропорт Сочи - Ростов-Главный), а максимальное 0 ч 27 м(рейс по маршруту Краснодар 1 - Аэропорт Сочи). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Адлер, Нижний Новгород, Олимпийский Парк в 05:02, 08:13, 06:42, 15:09 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Туапсе следуют далее по маршрутам - Туапсе - Адлер, Туапсе - Москва, Туапсе - Краснодар, Туапсе - Санкт-Петербург отправлением в 06:52, 17:57, 15:12, 08:25 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 506Э Олимпийский Парк - Саратов-1 Пасс(прибытие - 00:39, отправление - 00:47), 305Я Усинск - Адлер(01:29, 01:40), 309С Воркута - Адлер(01:30, 01:42), 118С Адлер - Самара(01:40, 01:51) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Туапсе

Туапсе-Пасс.

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
506Э Олимпийский Парк → Саратов 00:39 00:47 8 м особый...
305Я Усинск → Адлер 01:29 01:40 11 м особый...
309С Воркута → Адлер 01:30 01:42 12 м особый...
118С Адлер → Самара 01:40 01:51 11 м особый...
306М Москва → Сухум 02:18 02:30 12 м особый...
115Н Томск → Адлер 02:49 02:54 5 м особый...
216Н Барнаул → Адлер 02:48 02:54 6 м особый...
682Н Барнаул → Адлер 02:49 02:54 5 м особый...
360Ч Калининград → Адлер 03:32 03:40 8 м особый...
603С Ставрополь → Адлер 03:34 03:42 8 м особый...
643С Кисловодск → Адлер 03:52 04:01 9 м особый...
127Ы Красноярск → Адлер 04:22 04:34 12 м особый...
808Э Аэропорт Сочи → Ростов-На-Дону 04:33 04:36 3 м ежедневно
642С Ростов-На-Дону → Адлер 05:02 05:12 10 м ежедневно
382Я Москва → Адлер 05:02 05:12 10 м особый...
506Ж Саратов → Олимпийский Парк 05:21 05:30 9 м особый...
044М Москва → Адлер 06:05 06:10 5 м особый...
018С Ростов-На-Дону → Роза Хутор 06:18 06:28 10 м особый...
044М Москва → Олимпийский Парк 06:27 06:37 10 м особый...
601С Ставрополь → Адлер 06:27 06:37 10 м особый...
035А Санкт-Петербург → Адлер 06:36 06:47 11 м особый...
037Г Нижний Новгород → Адлер 06:42 06:52 10 м особый...
087Г Нижний Новгород → Адлер 06:45 06:59 14 м особый...
802С Аэропорт Сочи → Краснодар 07:35 07:40 5 м ежедневно
079Я Архангельск → Адлер 07:41 07:50 9 м особый...
104В Москва → Адлер 07:57 08:00 3 м особый...
083М Москва → Адлер 08:10 08:19 9 м особый...
114С Адлер → Санкт-Петербург 08:13 08:25 12 м особый...
821С Краснодар → Олимпийский Парк 08:17 08:28 11 м ежедневно
282Я Череповец → Адлер 08:34 08:46 12 м особый...
679С Владикавказ → Адлер 08:53 09:10 17 м особый...
316С Симферополь → Адлер 09:15 09:32 17 м особый...
302Б Минск → Адлер 09:15 09:32 17 м особый...
815С Краснодар → Роза Хутор 09:40 09:43 3 м ежедневно
826С Майкоп → Туапсе 09:51 особый...
117Й Самара → Адлер 09:33 09:59 26 м особый...
812Э Кавказская → Олимпийский Парк 10:00 10:14 14 м особый...
834Э Майкоп → Олимпийский Парк 09:51 10:14 23 м особый...
014Ж Саратов → Адлер 10:24 10:29 5 м особый...
346С Адлер → Нижневартовск 10:27 10:44 17 м особый...
829С Анапа → Аэропорт Сочи 10:59 11:02 3 м ежедневно
353Е Пермь → Адлер 11:16 11:22 6 м особый...
102М Москва → Адлер 11:29 11:32 3 м ежедневно
533М Москва → Адлер 12:08 12:18 10 м особый...
128Ы Адлер → Красноярск 13:40 13:53 13 м особый...
804С Олимпийский Парк → Краснодар 15:09 15:12 3 м ежедневно
345Е Нижневартовск → Адлер 15:20 15:26 6 м особый...
830С Аэропорт Сочи → Анапа 15:39 15:42 3 м ежедневно
803С Краснодар → Олимпийский Парк 15:35 15:46 11 м ежедневно
116С Адлер → Барнаул 16:31 16:39 8 м особый...
216С Адлер → Барнаул 16:27 16:39 12 м особый...
116С Адлер → Томск 16:31 16:39 8 м особый...
147С Мурманск → Адлер 16:37 16:43 6 м особый...
113А Санкт-Петербург → Адлер 17:43 17:50 7 м особый...
084С Адлер → Москва 17:43 17:57 14 м особый...
310Э Адлер → Усинск 18:07 18:25 18 м особый...
310Э Адлер → Воркута 18:07 18:25 18 м особый...
088С Адлер → Нижний Новгород 18:20 18:35 15 м особый...
834С Олимпийский Парк → Майкоп 18:37 18:46 9 м особый...
812С Олимпийский Парк → Кавказская 18:37 18:46 9 м особый...
138С Адлер → Нижний Новгород 18:45 18:57 12 м особый...
680С Адлер → Владикавказ 19:04 19:20 16 м особый...
302С Адлер → Минск 19:18 19:30 12 м особый...
316Э Адлер → Симферополь 19:18 19:30 12 м особый...
816С Роза Хутор → Краснодар 20:16 20:22 6 м ежедневно
282С Адлер → Череповец 20:08 20:30 22 м особый...
080С Адлер → Архангельск 20:22 20:42 20 м особый...
036С Адлер → Санкт-Петербург 20:35 20:50 15 м особый...
014С Адлер → Саратов 21:00 21:10 10 м ежедневно
104Ж Адлер → Москва 21:19 21:22 3 м ежедневно
801С Краснодар → Аэропорт Сочи 21:12 21:39 27 м ежедневно
306С Сухум → Москва 22:24 22:32 8 м особый...
018Э Роза Хутор → Ростов-На-Дону 22:30 22:40 10 м особый...
822С Олимпийский Парк → Краснодар 22:41 22:47 6 м ежедневно
354С Адлер → Пермь 22:53 23:06 13 м особый...
044С Адлер → Москва 22:58 23:10 12 м особый...
602С Адлер → Ставрополь 23:02 23:14 12 м особый...
044С Олимпийский Парк → Москва 23:02 23:14 12 м особый...
102С Адлер → Москва 23:21 23:24 3 м ежедневно
808С Ростов-На-Дону → Аэропорт Сочи 23:12 23:25 13 м ежедневно
642Ж Адлер → Ростов-На-Дону 23:12 23:32 20 м ежедневно
642Ж Адлер → Москва 23:12 23:32 20 м особый...
604С Адлер → Ставрополь 23:33 23:44 11 м особый...
360С Адлер → Калининград 23:36 23:47 11 м особый...
644С Адлер → Кисловодск 23:45 23:55 10 м особый...