• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Туапсе

Поезда по станции Туапсе

На сегодняшний день расписание поездов по станции Туапсе включает 126 жд рейсов дальнего следования, из которых 10 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Роза Хутор - Краснодар 1), а максимальное 0 ч 29 м(рейс по маршруту Гродно - Адлер). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Адлер, Москва, Архангельск, Ростов-На-Дону в 18:54, 02:07, 01:58, 04:11 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Туапсе следуют далее по маршрутам - Туапсе - Москва, Туапсе - Адлер, Туапсе - Ростов-На-Дону отправлением в 00:05, 04:25, 19:12 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 472С Адлер - Москва-Павелецкая(прибытие - 23:57, отправление - 00:05), 479А Санкт-Петербург-Московский - Сухум(00:16, 00:28), 644С Адлер - Кисловодск(00:18, 00:30), 233Е Екатеринбург-Пасс. - Адлер(00:57, 01:09) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Туапсе-Пасс.

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
472С Адлер → Москва
23:57
00:05
8 м
479А Санкт-Петербург → Сухум
00:16
00:28
12 м
644С Адлер → Кисловодск
00:18
00:30
12 м
233Е Екатеринбург → Адлер
00:57
01:09
12 м
450С Адлер → Самара
01:41
01:45
4 м
118С Адлер → Самара
01:45
01:56
11 м
241И Иркутск → Адлер
01:51
02:00
9 м
273И Северобайкальск → Адлер
01:51
02:00
9 м
269Ч Чита → Адлер
01:51
02:00
9 м
691Я Усинск → Адлер
01:58
02:07
9 м
261Я Архангельск → Адлер
01:58
02:07
9 м
309СЭ Воркута → Адлер
01:58
02:07
9 м
471М Москва → Адлер
02:07
02:16
9 м
306М Москва → Сухум
02:14
02:26
12 м
139Н Новосибирск → Адлер
02:26
02:36
10 м
451Г Ижевск → Адлер
02:43
02:50
7 м
491Э Казань → Адлер
02:43
02:50
7 м
451Г Ульяновск → Адлер
02:43
02:50
7 м
465Ж Астрахань → Адлер
03:12
03:27
15 м
506Ж Саратов → Адлер
03:49
04:01
12 м
140Н Барнаул → Адлер
03:49
04:01
12 м
127Ы Красноярск → Адлер
03:53
04:02
9 м
537Й Уфа → Адлер
03:53
04:02
9 м
343У Челябинск → Адлер
03:53
04:02
9 м
459В Тамбов → Адлер
04:00
04:10
10 м
638С Ростов-На-Дону → Адлер
04:11
04:25
14 м
542М Москва → Адлер
04:11
04:25
14 м
643С Кисловодск → Адлер
04:35
04:40
5 м
360Ч Калининград → Адлер
04:42
04:47
5 м
468М Смоленск → Адлер
04:42
04:47
5 м
808Э Туапсе → Ростов-На-Дону
05:04
642С Ростов-На-Дону → Адлер
05:02
05:12
10 м
ежедневно
480С Сухум → Санкт-Петербург
05:10
05:22
12 м
601С Ставрополь → Адлер
05:40
05:47
7 м
202М Москва → Адлер
05:40
05:47
7 м
282Я Череповец → Адлер
05:54
06:09
15 м
546С Адлер → Орск
06:07
06:21
14 м
679С Владикавказ → Адлер
06:17
06:28
11 м
087Г Нижний Новгород → Адлер
06:30
06:42
12 м
688С Ростов-На-Дону → Адлер
06:30
06:42
12 м
035А Санкт-Петербург → Адлер
06:42
06:59
17 м
083МС Москва → Адлер
06:59
07:09
10 м
477У Челябинск → Адлер
07:45
07:55
10 м
802С Адлер → Краснодар
07:54
07:59
5 м
ежедневно
385Я Архангельск → Адлер
08:01
08:09
8 м
104В Москва → Адлер
08:22
08:25
3 м
ежедневно
449Й Самара → Адлер
08:13
08:32
19 м
117Й Самара → Адлер
08:11
08:33
22 м
815С Краснодар → Роза Хутор
08:42
08:47
5 м
ежедневно
812С Майкоп → Олимпийский Парк
08:44
08:52
8 м
812С Майкоп → Адлер
08:50
08:55
5 м
628Б Гродно → Адлер
08:35
09:04
29 м
689Б Витебск → Адлер
08:35
09:04
29 м
689Б Могилев → Адлер
08:35
09:04
29 м
302Б Минск → Адлер
08:35
09:04
29 м
079Я Архангельск → Адлер
08:56
09:10
14 м
814С Адлер → Майкоп
09:20
09:29
9 м
014Ж Саратов → Адлер
09:27
09:32
5 м
353Е Пермь → Адлер
10:36
10:48
12 м
102М Москва → Адлер
11:40
11:45
5 м
821С Краснодар → Олимпийский Парк
11:58
12:03
5 м
226С Адлер → Мурманск
11:43
12:03
20 м
550С Адлер → Тольятти
11:43
12:03
20 м
545У Орск → Адлер
11:53
12:17
24 м
462С Адлер → Уфа
12:15
12:28
13 м
346С Адлер → Нижневартовск
12:15
12:28
13 м
116С Адлер → Санкт-Петербург
13:17
13:30
13 м
345Е Нижневартовск → Адлер
13:27
13:39
12 м
461Й Уфа → Адлер
13:27
13:39
12 м
452С Адлер → Назрань
13:38
13:54
16 м
452С Адлер → Ижевск
13:38
13:54
16 м
492С Адлер → Казань
13:38
13:54
16 м
804С Олимпийский Парк → Краснодар
14:17
14:22
5 м
ежедневно
460С Адлер → Тамбов
14:08
14:32
24 м
550Й Тольятти → Адлер
14:58
15:10
12 м
145С Назрань → Адлер
14:58
15:10
12 м
225С Мурманск → Адлер
14:58
15:10
12 м
115А Санкт-Петербург → Адлер
15:17
15:29
12 м
344С Адлер → Челябинск
15:27
15:48
21 м
128Ы Адлер → Красноярск
15:27
15:48
21 м
538С Адлер → Уфа
15:27
15:48
21 м
532С Адлер → Киров
15:45
15:56
11 м
498С Адлер → Ижевск
15:45
15:56
11 м
140С Адлер → Барнаул
15:53
16:05
12 м
234С Адлер → Екатеринбург
15:59
16:11
12 м
274С Адлер → Северобайкальск
16:12
16:21
9 м
242С Адлер → Иркутск
16:12
16:21
9 м
270С Адлер → Чита
16:12
16:21
9 м
803С Краснодар → Олимпийский Парк
16:29
16:34
5 м
ежедневно
140Н Адлер → Новосибирск
16:29
16:39
10 м
262С Адлер → Архангельск
17:21
17:33
12 м
310СЭ Адлер → Усинск
17:21
17:33
12 м
310СЭ Адлер → Воркута
17:21
17:33
12 м
084СЭ Адлер → Москва
17:51
18:02
11 м
680С Адлер → Владикавказ
18:13
18:27
14 м
088С Адлер → Нижний Новгород
18:27
18:37
10 м
638Э Адлер → Ростов-На-Дону
18:54
19:12
18 м
542С Адлер → Москва
18:54
19:12
18 м
478У Адлер → Челябинск
19:18
19:30
12 м
302С Адлер → Гродно
19:42
19:53
11 м
302С Адлер → Минск
19:42
19:53
11 м
302С Адлер → Витебск
19:42
19:53
11 м
302С Адлер → Могилев
19:42
19:53
11 м
282С Адлер → Череповец
20:09
20:19
10 м
688Э Адлер → Ростов-На-Дону
20:09
20:19
10 м
816С Роза Хутор → Краснодар
20:25
20:27
2 м
ежедневно
036С Адлер → Санкт-Петербург
20:18
20:34
16 м
812Э Адлер → Майкоп
20:35
20:41
6 м
812Э Олимпийский Парк → Майкоп
20:32
20:42
10 м
080С Адлер → Архангельск
20:40
20:50
10 м
104Ж Адлер → Москва
21:01
21:04
3 м
ежедневно
801С Краснодар → Адлер
21:07
21:12
5 м
ежедневно
014С Адлер → Саратов
21:09
21:19
10 м
814Э Майкоп → Адлер
21:23
21:27
4 м
386С Адлер → Архангельск
21:25
21:42
17 м
306С Сухум → Москва
21:40
21:51
11 м
642Ж Адлер → Ростов-На-Дону
22:24
22:32
8 м
ежедневно
102С Адлер → Москва
22:58
23:02
4 м
354С Адлер → Пермь
22:49
23:09
20 м
822С Олимпийский Парк → Краснодар
23:05
23:10
5 м
808С Ростов-На-Дону → Туапсе
23:17
202С Адлер → Москва
23:27
23:41
14 м
602С Адлер → Ставрополь
23:27
23:41
14 м
468С Адлер → Смоленск
23:38
23:48
10 м
360С Адлер → Калининград
23:38
23:48
10 м
466С Адлер → Астрахань
23:50
23:56
6 м
Расписание поездов по станции Туапсе, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.