Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Туапсе, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Туапсе

На сегодняшний день расписание поездов по станции Туапсе включает 143 жд рейсов дальнего следования, из которых 26 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 3 м(состав по маршруту Тамбов 1 - Адлер), а максимальное 0 ч 26 м(рейс по маршруту Самара - Адлер). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Адлер, Санкт-Петербург, Олимпийский Парк в 02:28, 08:13, 06:36, 04:33 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Туапсе следуют далее по маршрутам - Туапсе - Адлер, Туапсе - Москва, Туапсе - Ростов-На-Дону, Туапсе - Санкт-Петербург отправлением в 06:47, 01:31, 04:36, 08:25 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 523Е Екатеринбург-Пасс. - Олимпийский Парк(прибытие - 23:54, отправление - 00:10), 466С Олимпийский Парк - Астрахань 1(00:08, 00:21), 506Э Олимпийский Парк - Саратов-1 Пасс(00:08, 00:21), 010Ч Псков-Пасс - Сухум(00:18, 00:37) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Туапсе

Туапсе-Пасс.

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
523Е Екатеринбург → Олимпийский Парк 23:54 00:10 16 м особый...
466С Олимпийский Парк → Астрахань 00:08 00:21 13 м особый...
506Э Олимпийский Парк → Саратов 00:08 00:21 13 м особый...
010Ч Псков → Сухум 00:18 00:37 19 м особый...
479А Санкт-Петербург → Сухум 00:18 00:37 19 м особый...
042Ч Великий Новгород → Сухум 00:18 00:37 19 м особый...
472С Адлер → Москва 01:13 01:31 18 м особый...
309СЭ Воркута → Адлер 01:30 01:42 12 м особый...
305Я Усинск → Адлер 01:30 01:42 12 м особый...
261Я Архангельск → Адлер 01:30 01:42 12 м особый...
118С Адлер → Самара 01:40 01:51 11 м особый...
531Г Киров → Адлер 01:48 02:00 12 м особый...
497Г Ижевск → Адлер 01:48 02:00 12 м особый...
697М Чебоксары → Адлер 01:48 02:00 12 м особый...
534С Адлер → Москва 01:59 02:10 11 м особый...
306М Москва → Сухум 02:18 02:30 12 м ежедневно
471М Москва → Адлер 02:28 02:42 14 м особый...
115Н Томск → Адлер 02:49 02:54 5 м особый...
140Н Барнаул → Адлер 02:49 02:54 5 м особый...
269Ч Чита → Олимпийский Парк 02:57 03:09 12 м особый...
273И Северобайкальск → Олимпийский Парк 02:57 03:09 12 м особый...
451Й Ульяновск → Адлер 03:17 03:22 5 м особый...
451Г Ижевск → Адлер 03:17 03:22 5 м особый...
491Э Казань → Адлер 03:17 03:22 5 м особый...
360Ч Калининград → Адлер 03:32 03:40 8 м особый...
468М Смоленск → Олимпийский Парк 03:32 03:40 8 м особый...
467М Брянск → Олимпийский Парк 03:32 03:40 8 м особый...
459В Тамбов → Адлер 03:45 03:48 3 м особый...
459Й Воронеж → Адлер 03:45 03:48 3 м особый...
643С Кисловодск → Адлер 04:13 04:16 3 м особый...
127Ы Новосибирск → Адлер 04:22 04:34 12 м особый...
127Ы Красноярск → Адлер 04:22 04:34 12 м особый...
463У Челябинск → Адлер 04:22 04:34 12 м особый...
808Э Олимпийский Парк → Ростов-На-Дону 04:33 04:36 3 м ежедневно
480С Сухум → Псков 05:03 05:11 8 м особый...
480С Сухум → Великий Новгород 05:03 05:11 8 м особый...
480С Сухум → Санкт-Петербург 05:03 05:11 8 м особый...
642С Ростов-На-Дону → Адлер 05:02 05:12 10 м ежедневно
020С Москва → Адлер 05:02 05:12 10 м особый...
638С Ростов-На-Дону → Адлер 05:10 05:20 10 м особый...
542М Москва → Адлер 05:10 05:20 10 м особый...
679С Владикавказ → Адлер 05:39 05:45 6 м особый...
689С Нальчик → Адлер 05:39 05:45 6 м особый...
250Н Адлер → Новокузнецк 05:43 05:59 16 м особый...
546С Адлер → Орск 05:43 05:59 16 м особый...
506Ж Саратов → Олимпийский Парк 05:53 06:10 17 м особый...
505Ж Волгоград → Олимпийский Парк 05:53 06:10 17 м особый...
465Ж Астрахань → Олимпийский Парк 05:53 06:10 17 м особый...
465Й Волгоград → Олимпийский Парк 05:53 06:10 17 м особый...
044М Москва → Олимпийский Парк 06:27 06:37 10 м особый...
601С Ставрополь → Адлер 06:27 06:37 10 м особый...
035А Санкт-Петербург → Адлер 06:36 06:47 11 м особый...
235У Санкт-Петербург → Адлер 06:36 06:47 11 м особый...
087Г Нижний Новгород → Адлер 06:45 06:59 14 м особый...
477У Челябинск → Адлер 07:32 07:37 5 м особый...
802С Адлер → Краснодар 07:35 07:40 5 м ежедневно
104В Москва → Адлер 07:57 08:00 3 м особый...
083М Москва → Адлер 08:10 08:19 9 м ежедневно
114С Адлер → Санкт-Петербург 08:13 08:25 12 м особый...
272С Адлер → Санкт-Петербург 08:13 08:25 12 м особый...
821С Краснодар → Олимпийский Парк 08:17 08:28 11 м ежедневно
282Я Череповец → Адлер 08:34 08:46 12 м особый...
281Я Вологда → Адлер 08:34 08:46 12 м особый...
079Я Архангельск → Адлер 08:43 08:55 12 м особый...
548С Олимпийский Парк → Белгород 09:10 09:20 10 м особый...
488С Сухум → Самара 09:10 09:20 10 м особый...
302Б Минск → Адлер 09:15 09:32 17 м особый...
628Б Гродно → Адлер 09:10 09:32 22 м особый...
815С Краснодар → Роза Хутор 09:40 09:43 3 м ежедневно
826С Майкоп → Туапсе 09:51 ежедневно
117Й Самара → Адлер 09:33 09:59 26 м особый...
812Э Кавказская → Олимпийский Парк 10:00 10:14 14 м ежедневно
014Ж Саратов → Адлер 10:24 10:29 5 м ежедневно
346С Адлер → Нижневартовск 10:27 10:44 17 м особый...
462С Адлер → Уфа 10:27 10:44 17 м особый...
829С Анапа → Адлер 10:59 11:02 3 м ежедневно
353Е Пермь → Адлер 11:16 11:22 6 м особый...
102М Москва → Адлер 11:29 11:32 3 м ежедневно
550С Адлер → Тольятти 11:45 11:50 5 м особый...
148С Адлер → Апатиты 11:45 11:50 5 м особый...
148С Адлер → Мурманск 11:45 11:50 5 м особый...
548В Белгород → Олимпийский Парк 12:06 12:10 4 м особый...
487Й Самара → Сухум 12:06 12:10 4 м особый...
533М Москва → Адлер 12:22 12:35 13 м особый...
460С Адлер → Тамбов 13:18 13:40 22 м особый...
128Ы Адлер → Красноярск 13:40 13:53 13 м особый...
464С Адлер → Челябинск 13:40 13:53 13 м особый...
452С Адлер → Назрань 13:56 14:08 12 м особый...
452С Адлер → Ижевск 13:56 14:08 12 м особый...
492С Адлер → Казань 13:56 14:08 12 м особый...
524С Олимпийский Парк → Екатеринбург 14:50 15:02 12 м особый...
804С Олимпийский Парк → Краснодар 15:09 15:12 3 м ежедневно
345Е Нижневартовск → Адлер 15:20 15:26 6 м особый...
461Й Уфа → Адлер 15:20 15:26 6 м особый...
532С Адлер → Киров 15:20 15:27 7 м особый...
498С Адлер → Чебоксары 15:20 15:27 7 м особый...
498С Адлер → Ижевск 15:20 15:27 7 м особый...
830С Адлер → Анапа 15:39 15:42 3 м ежедневно
803С Краснодар → Олимпийский Парк 15:35 15:46 11 м ежедневно
249Н Новокузнецк → Адлер 15:48 16:00 12 м особый...
545У Орск → Адлер 15:48 16:00 12 м особый...
270С Олимпийский Парк → Чита 16:13 16:22 9 м особый...
274С Олимпийский Парк → Северобайкальск 16:13 16:22 9 м особый...
116С Адлер → Томск 16:31 16:39 8 м особый...
140С Адлер → Барнаул 16:31 16:39 8 м особый...
550Й Тольятти → Адлер 16:37 16:43 6 м особый...
147С Апатиты → Адлер 16:37 16:43 6 м особый...
147С Мурманск → Адлер 16:37 16:43 6 м особый...
478С Адлер → Челябинск 16:59 17:10 11 м особый...
113А Санкт-Петербург → Адлер 17:43 17:50 7 м особый...
271А Санкт-Петербург → Адлер 17:43 17:50 7 м особый...
084С Адлер → Москва 17:43 17:57 14 м ежедневно
262С Адлер → Архангельск 18:07 18:25 18 м особый...
310С Адлер → Усинск 18:07 18:25 18 м особый...
310СЭ Адлер → Воркута 18:07 18:25 18 м особый...
682Я Олимпийский Парк → Ростов-На-Дону 18:07 18:25 18 м особый...
088С Адлер → Нижний Новгород 18:20 18:35 15 м особый...
812С Олимпийский Парк → Кавказская 18:37 18:46 9 м ежедневно
680С Адлер → Владикавказ 19:04 19:20 16 м особый...
680С Адлер → Нальчик 19:04 19:20 16 м особый...
302С Адлер → Минск 19:18 19:30 12 м особый...
816С Роза Хутор → Краснодар 20:16 20:22 6 м ежедневно
282С Адлер → Череповец 20:08 20:30 22 м особый...
036С Адлер → Санкт-Петербург 20:32 20:39 7 м особый...
542С Адлер → Москва 20:52 20:59 7 м особый...
684Ж Олимпийский Парк → Ростов-На-Дону 20:52 20:59 7 м особый...
638Э Адлер → Ростов-На-Дону 20:52 20:59 7 м особый...
801С Краснодар → Адлер 20:58 21:03 5 м ежедневно
014С Адлер → Саратов 21:00 21:10 10 м ежедневно
104Ж Адлер → Москва 21:19 21:22 3 м ежедневно
080С Адлер → Архангельск 21:53 22:05 12 м особый...
306С Сухум → Москва 22:24 22:32 8 м ежедневно
822С Олимпийский Парк → Краснодар 22:41 22:47 6 м ежедневно
354С Адлер → Пермь 22:53 23:06 13 м особый...
602С Адлер → Ставрополь 23:02 23:14 12 м особый...
044С Олимпийский Парк → Москва 23:02 23:14 12 м особый...
102С Адлер → Москва 23:21 23:24 3 м ежедневно
808С Ростов-На-Дону → Олимпийский Парк 23:12 23:25 13 м ежедневно
642Ж Адлер → Ростов-На-Дону 23:12 23:32 20 м ежедневно
642Ж Адлер → Москва 23:12 23:32 20 м особый...
360С Адлер → Калининград 23:36 23:47 11 м особый...
468С Олимпийский Парк → Смоленск 23:36 23:47 11 м особый...
644С Адлер → Кисловодск 23:48 23:56 8 м особый...