Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Лоо - Краснодар носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Лоо - Краснодар

На текущий момент расписание поездов Лоо Краснодар состоит из рейсов в количестве 37: прямые поезда - 0, проходящие - 37. Это рейсы 118С, 534С, 512С, 250Н, 804С, 664Э - самый быстрый из них 804С Олимпийский Парк Краснодар 1, который преодолевает расстояние по маршруту Лоо Краснодар за 0 д 3 ч 33 мин, медленнее всего едет поезд 664Э Адлер Ростов-Главный, отправлением в 21:14. Количество остановок по маршруту Лоо Краснодар колеблется от 4 до 8 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 6. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 100 минут. Со станции Лоо отправляются поезда в первой половине дня - 00:15, 00:26, 02:20 и во второй половине дня - 14:24, 14:24, 14:24. Все поезда выезжают со станций Лоо, а прибывают на вокзалы Краснодар 1.

Расписание поездов Лоо → Краснодар

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
118С Адлер → Самара
00:15 Лоо
07:43 Краснодар 1
7 ч 28 м особый...
534С Адлер → Москва
00:26 Лоо
11:05 Краснодар 1
10 ч 39 м особый...
512С Адлер → Москва
02:20 Лоо
11:14 Краснодар 1
8 ч 54 м особый...
250Н Адлер → Новокузнецк
04:10 Лоо
11:35 Краснодар 1
7 ч 25 м особый...
546С Олимпийский Парк → Орск
04:10 Лоо
11:35 Краснодар 1
7 ч 25 м особый...
802С Адлер → Краснодар
06:17 Лоо
10:05 Краснодар 1
3 ч 48 м особый...
346С Адлер → Талица
08:22 Лоо
15:23 Краснодар 1
7 ч 1 м особый...
462С Адлер → Уфа
08:22 Лоо
15:23 Краснодар 1
7 ч 1 м особый...
346С Адлер → Нижневартовск
08:22 Лоо
15:23 Краснодар 1
7 ч 1 м особый...
216С Адлер → Санкт-Петербург
09:11 Лоо
16:30 Краснодар 1
7 ч 19 м особый...
460С Адлер → Тамбов
11:42 Лоо
17:18 Краснодар 1
5 ч 36 м особый...
128Ы Адлер → Красноярск
12:02 Лоо
18:14 Краснодар 1
6 ч 12 м особый...
344С Адлер → Челябинск
12:04 Лоо
18:14 Краснодар 1
6 ч 10 м особый...
532С Адлер → Киров
13:31 Лоо
19:08 Краснодар 1
5 ч 37 м особый...
804С Олимпийский Парк → Краснодар
13:52 Лоо
17:25 Краснодар 1
3 ч 33 м особый...
242С Адлер → Иркутск
14:24 Лоо
19:44 Краснодар 1
5 ч 20 м особый...
270С Адлер → Чита
14:24 Лоо
19:44 Краснодар 1
5 ч 20 м особый...
274С Адлер → Северобайкальск
14:24 Лоо
19:44 Краснодар 1
5 ч 20 м особый...
084СЭ Адлер → Москва
16:03 Лоо
21:53 Краснодар 1
5 ч 50 м особый...
088С Адлер → Нижний Новгород
16:42 Лоо
22:15 Краснодар 1
5 ч 33 м особый...
302С Адлер → Минск
17:40 Лоо
23:08 Краснодар 1
5 ч 28 м особый...
282С Адлер → Череповец
18:13 Лоо
00:10 Краснодар 1
5 ч 57 м особый...
682Я Олимпийский Парк → Ростов-На-Дону
18:13 Лоо
00:10 Краснодар 1
5 ч 57 м особый...
036С Адлер → Воронеж
18:47 Лоо
23:58 Краснодар 1
5 ч 11 м особый...
036С Адлер → Санкт-Петербург
18:47 Лоо
23:58 Краснодар 1
5 ч 11 м особый...
816С Роза Хутор → Краснодар
18:56 Лоо
22:47 Краснодар 1
3 ч 51 м особый...
014С Адлер → Саратов
19:37 Лоо
00:40 Краснодар 1
5 ч 3 м особый...
354С Адлер → Пермь
20:52 Лоо
02:50 Краснодар 1
5 ч 58 м особый...
306С Сухум → Усмань
21:00 Лоо
01:43 Краснодар 1
4 ч 43 м особый...
306С Сухум → Москва
21:00 Лоо
01:43 Краснодар 1
4 ч 43 м особый...
664Э Адлер → Ростов-На-Дону
21:14 Лоо
12:03 Краснодар 1
14 ч 49 м особый...
822С Олимпийский Парк → Краснодар
21:20 Лоо
01:10 Краснодар 1
3 ч 50 м особый...
642Ж Адлер → Ростов-На-Дону
21:39 Лоо
03:19 Краснодар 1
5 ч 40 м ежедневно
360С Адлер → Калининград
21:49 Лоо
03:59 Краснодар 1
6 ч 10 м особый...
468С Олимпийский Парк → Смоленск
21:49 Лоо
03:59 Краснодар 1
6 ч 10 м особый...
466С Олимпийский Парк → Астрахань
22:45 Лоо
06:22 Краснодар 1
7 ч 37 м особый...
472С Адлер → Москва
23:35 Лоо
06:08 Краснодар 1
6 ч 33 м особый...