Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Лоо - Краснодар носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Лоо - Краснодар

На текущий момент расписание поездов Лоо Краснодар состоит из рейсов в количестве 44: прямые поезда - 0, проходящие - 44. Это рейсы 534С, 250Н, 546С, 802С, 804С - самый быстрый из них 804С Олимпийский Парк Краснодар 1, который преодолевает расстояние по маршруту Лоо Краснодар за 0 д 3 ч 41 мин, медленнее всего едет поезд 534С Адлер Москва-Курская, отправлением в 00:26. Количество остановок по маршруту Лоо Краснодар колеблется от 4 до 5 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 4. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 101 минут. Со станции Лоо отправляются поезда в первой половине дня - 00:26, 04:10, 04:10 и во второй половине дня - 14:17, 14:24, 14:24. Все поезда выезжают со станций Лоо, а прибывают на вокзалы Краснодар 1.

Расписание поездов Лоо → Краснодар

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
534С Адлер → Москва
00:26 Лоо
11:05 Краснодар 1
10 ч 39 м особый...
250Н Олимпийский Парк → Новокузнецк
04:10 Лоо
11:35 Краснодар 1
7 ч 25 м особый...
546С Олимпийский Парк → Орск
04:10 Лоо
11:35 Краснодар 1
7 ч 25 м особый...
802С Адлер → Краснодар
06:32 Лоо
10:35 Краснодар 1
4 ч 3 м особый...
462С Адлер → Уфа
08:22 Лоо
15:23 Краснодар 1
7 ч 1 м особый...
216С Адлер → Санкт-Петербург
09:11 Лоо
16:30 Краснодар 1
7 ч 19 м особый...
346С Адлер → Нижневартовск
09:42 Лоо
15:36 Краснодар 1
5 ч 54 м особый...
460С Адлер → Тамбов
11:27 Лоо
17:18 Краснодар 1
5 ч 51 м особый...
538С Адлер → Уфа
12:02 Лоо
18:14 Краснодар 1
6 ч 12 м особый...
498С Адлер → Ижевск
13:31 Лоо
19:08 Краснодар 1
5 ч 37 м особый...
532С Адлер → Киров
13:31 Лоо
19:08 Краснодар 1
5 ч 37 м особый...
344С Адлер → Челябинск
13:40 Лоо
18:49 Краснодар 1
5 ч 9 м особый...
128Ы Адлер → Красноярск
13:40 Лоо
18:49 Краснодар 1
5 ч 9 м особый...
310Э Адлер → Воркута
13:53 Лоо
19:36 Краснодар 1
5 ч 43 м особый...
140С Адлер → Барнаул
13:53 Лоо
19:36 Краснодар 1
5 ч 43 м особый...
310Э Адлер → Усинск
13:53 Лоо
19:36 Краснодар 1
5 ч 43 м особый...
804С Олимпийский Парк → Краснодар
14:17 Лоо
17:58 Краснодар 1
3 ч 41 м особый...
270С Адлер → Чита
14:24 Лоо
19:44 Краснодар 1
5 ч 20 м особый...
274С Адлер → Северобайкальск
14:24 Лоо
19:44 Краснодар 1
5 ч 20 м особый...
242С Адлер → Иркутск
14:24 Лоо
19:44 Краснодар 1
5 ч 20 м особый...
088С Адлер → Нижний Новгород
16:16 Лоо
21:24 Краснодар 1
5 ч 8 м особый...
084С Адлер → Москва
16:16 Лоо
21:24 Краснодар 1
5 ч 8 м особый...
080С Адлер → Архангельск
17:09 Лоо
23:00 Краснодар 1
5 ч 51 м особый...
302С Адлер → Минск
17:09 Лоо
23:00 Краснодар 1
5 ч 51 м особый...
644С Адлер → Кисловодск
17:50 Лоо
01:05 Краснодар 1
7 ч 15 м особый...
680С Адлер → Владикавказ
17:50 Лоо
01:05 Краснодар 1
7 ч 15 м особый...
282С Адлер → Череповец
18:13 Лоо
00:10 Краснодар 1
5 ч 57 м особый...
036С Адлер → Санкт-Петербург
18:41 Лоо
23:50 Краснодар 1
5 ч 9 м особый...
816С Роза Хутор → Краснодар
19:00 Лоо
22:46 Краснодар 1
3 ч 46 м особый...
682Я Адлер → Ростов-На-Дону
19:07 Лоо
23:59 Краснодар 1
4 ч 52 м особый...
014С Адлер → Волгоград
19:42 Лоо
00:34 Краснодар 1
4 ч 52 м особый...
014С Адлер → Саратов
19:42 Лоо
00:34 Краснодар 1
4 ч 52 м особый...
306С Сухум → Москва
20:46 Лоо
01:23 Краснодар 1
4 ч 37 м особый...
354С Адлер → Пермь
21:01 Лоо
02:45 Краснодар 1
5 ч 44 м особый...
822С Олимпийский Парк → Краснодар
21:20 Лоо
01:10 Краснодар 1
3 ч 50 м особый...
642Ж Адлер → Москва
21:41 Лоо
03:07 Краснодар 1
5 ч 26 м особый...
642Ж Адлер → Ростов-На-Дону
21:41 Лоо
03:07 Краснодар 1
5 ч 26 м особый...
468С Олимпийский Парк → Смоленск
21:49 Лоо
03:59 Краснодар 1
6 ч 10 м особый...
602С Адлер → Ставрополь
22:03 Лоо
04:07 Краснодар 1
6 ч 4 м особый...
506Э Олимпийский Парк → Саратов
22:45 Лоо
06:22 Краснодар 1
7 ч 37 м особый...
466С Олимпийский Парк → Астрахань
22:45 Лоо
06:22 Краснодар 1
7 ч 37 м особый...
118С Адлер → Самара
22:53 Лоо
07:43 Краснодар 1
8 ч 50 м особый...
360С Адлер → Калининград
22:53 Лоо
04:34 Краснодар 1
5 ч 41 м особый...
472С Адлер → Москва
23:35 Лоо
06:08 Краснодар 1
6 ч 33 м особый...