Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Адлер - Саратов носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Адлер - Саратов

На текущий момент расписание поездов Адлер Саратов состоит из рейсов в количестве 12: прямые поезда - 1, проходящие - 11. Это рейсы 346С, 462С, 344С, 128Ы, 014С, 478У - самый быстрый из них 014С Адлер Саратов-1 Пасс, который преодолевает расстояние по маршруту Адлер Саратов за 1 д 3 ч 16 мин, медленнее всего едет поезд 478У Адлер Челябинск, отправлением в 13:56. Количество остановок по маршруту Адлер Саратов колеблется от 15 до 25 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 20. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 93 минут. Со станции Адлер отправляются поезда в первой половине дня - 07:10, 07:10, 07:10 и во второй половине дня - 18:30, 19:38. Все поезда выезжают со станций Адлер, а прибывают на вокзалы Саратов-1 Пасс.

Расписание поездов Адлер → Саратов

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
346С Адлер → Нижневартовск
07:10 Адлер
17:18 Саратов-1 Пасс
1 д 10 ч 8 м особый...
462С Адлер → Уфа
07:10 Адлер
17:18 Саратов-1 Пасс
1 д 10 ч 8 м особый...
346С Адлер → Талица
07:10 Адлер
17:18 Саратов-1 Пасс
1 д 10 ч 8 м особый...
344С Адлер → Челябинск
10:46 Адлер
17:09 Саратов-1 Пасс
1 д 6 ч 23 м особый...
128Ы Адлер → Красноярск
10:46 Адлер
17:09 Саратов-1 Пасс
1 д 6 ч 23 м особый...
538С Адлер → Уфа
11:44 Адлер
17:08 Саратов-1 Пасс
1 д 5 ч 24 м особый...
270С Адлер → Чита
13:06 Адлер
21:14 Саратов-1 Пасс
1 д 8 ч 8 м особый...
274С Адлер → Северобайкальск
13:06 Адлер
21:14 Саратов-1 Пасс
1 д 8 ч 8 м особый...
242С Адлер → Иркутск
13:06 Адлер
21:14 Саратов-1 Пасс
1 д 8 ч 8 м особый...
478У Адлер → Челябинск
13:56 Адлер
04:41 Саратов-1 Пасс
1 д 14 ч 45 м особый...
014С Адлер → Саратов
18:30 Адлер
21:46 Саратов-1 Пасс
1 д 3 ч 16 м особый...
354С Адлер → Пермь
19:38 Адлер
02:57 Саратов-1 Пасс
1 д 7 ч 19 м особый...