Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Адлер - Саратов носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Адлер - Саратов

На текущий момент расписание поездов Адлер Саратов состоит из рейсов в количестве 15: прямые поезда - 1, проходящие - 14. Это рейсы 346С, 462С, 492С, 452С, 014С, 478У - самый быстрый из них 014С Адлер Саратов-1 Пасс, который преодолевает расстояние по маршруту Адлер Саратов за 1 д 3 ч 27 мин, медленнее всего едет поезд 478У Адлер Челябинск, отправлением в 16:36. Количество остановок по маршруту Адлер Саратов колеблется от 15 до 25 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 20. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 92 минут. Со станции Адлер отправляются поезда в первой половине дня - 08:04, 08:04, 10:17 и во второй половине дня - 16:36, 18:24, 19:55. Все поезда выезжают со станций Адлер, а прибывают на вокзалы Саратов-1 Пасс.

Расписание поездов Адлер → Саратов

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
346С Адлер → Нижневартовск
08:04 Адлер
17:18 Саратов-1 Пасс
1 д 9 ч 14 м особый...
462С Адлер → Уфа
08:04 Адлер
17:18 Саратов-1 Пасс
1 д 9 ч 14 м особый...
492С Адлер → Казань
10:17 Адлер
20:51 Саратов-1 Пасс
1 д 10 ч 34 м особый...
452С Адлер → Ижевск
10:17 Адлер
20:57 Саратов-1 Пасс
1 д 10 ч 40 м особый...
344С Адлер → Челябинск
12:12 Адлер
17:09 Саратов-1 Пасс
1 д 4 ч 57 м особый...
538С Адлер → Уфа
12:12 Адлер
17:09 Саратов-1 Пасс
1 д 4 ч 57 м особый...
128Ы Адлер → Красноярск
12:12 Адлер
17:09 Саратов-1 Пасс
1 д 4 ч 57 м особый...
242С Адлер → Иркутск
13:22 Адлер
21:22 Саратов-1 Пасс
1 д 8 ч особый...
270С Адлер → Чита
13:22 Адлер
21:22 Саратов-1 Пасс
1 д 8 ч особый...
274С Адлер → Северобайкальск
13:22 Адлер
21:22 Саратов-1 Пасс
1 д 8 ч особый...
478У Адлер → Челябинск
16:36 Адлер
04:40 Саратов-1 Пасс
1 д 12 ч 4 м особый...
014С Адлер → Саратов
18:24 Адлер
21:51 Саратов-1 Пасс
1 д 3 ч 27 м особый...
354С Адлер → Пермь
19:55 Адлер
03:03 Саратов-1 Пасс
1 д 7 ч 8 м особый...
568С Адлер → Самара
20:59 Адлер
05:56 Саратов-1 Пасс
1 д 8 ч 57 м особый...
506Э Олимпийский Парк → Саратов
21:47 Адлер
06:50 Саратов-1 Пасс
1 д 9 ч 3 м особый...