Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Лазаревская, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Лазаревская

На сегодняшний день расписание поездов по станции Лазаревская включает 127 жд рейсов дальнего следования, из которых 14 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Челябинск - Адлер), а максимальное 0 ч 48 м(рейс по маршруту Сухум - Санкт-Петербург-Московский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Адлер, Москва, Архангельск, Санкт-Петербург в 12:44, 08:39, 02:54, 07:28 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Лазаревская следуют далее по маршрутам - Лазаревская - Москва, Лазаревская - Адлер, Лазаревская - Челябинск отправлением в 16:56, 07:37, 12:52 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 808С Ростов-Главный - Роза Хутор(прибытие - 00:03, отправление - 00:07), 808С Ростов-Главный - Олимпийский Парк(00:03, 00:07), 118С Адлер - Самара(00:58, 01:01), 042Ч Новгород-На-Волхове - Сухум(02:01, 02:10) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Лазаревская

Лазаревская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
808С Ростов-На-Дону → Роза Хутор 00:03 00:07 4 м особый...
808С Ростов-На-Дону → Олимпийский Парк 00:03 00:07 4 м особый...
118С Адлер → Самара 00:58 01:01 3 м особый...
042Ч Великий Новгород → Сухум 02:01 02:10 9 м особый...
479А Санкт-Петербург → Сухум 02:01 02:10 9 м особый...
010Ч Псков → Сухум 02:01 02:10 9 м особый...
269Ч Чита → Адлер 02:40 02:45 5 м особый...
241И Иркутск → Адлер 02:40 02:45 5 м особый...
273И Северобайкальск → Адлер 02:40 02:45 5 м особый...
309С Воркута → Адлер 02:54 02:58 4 м особый...
261Я Архангельск → Адлер 02:54 02:58 4 м особый...
305Я Усинск → Адлер 02:54 02:58 4 м особый...
306М Москва → Сухум 03:09 03:19 10 м особый...
140Н Барнаул → Адлер 03:35 03:38 3 м особый...
808Э Роза Хутор → Ростов-На-Дону 03:52 03:56 4 м особый...
808Э Олимпийский Парк → Ростов-На-Дону 03:52 03:56 4 м особый...
480Э Сухум → Санкт-Петербург 03:35 04:23 48 м особый...
480С Сухум → Великий Новгород 03:35 04:23 48 м особый...
468М Смоленск → Олимпийский Парк 04:20 04:24 4 м особый...
360Ч Калининград → Адлер 04:20 04:24 4 м особый...
459В Тамбов → Адлер 04:28 04:32 4 м особый...
546С Олимпийский Парк → Орск 04:56 05:05 9 м особый...
250Н Олимпийский Парк → Новокузнецк 04:56 05:05 9 м особый...
343У Челябинск → Адлер 05:12 05:14 2 м особый...
127Ы Красноярск → Адлер 05:12 05:14 2 м особый...
642С Ростов-На-Дону → Адлер 05:52 05:58 6 м ежедневно
927С Туапсе → Гагра 06:05 06:20 15 м особый...
679С Владикавказ → Адлер 06:27 06:35 8 м особый...
802С Адлер → Краснодар 06:54 06:56 2 м ежедневно
802С Адлер → Туапсе 07:04 07:06 2 м особый...
465Й Волгоград → Олимпийский Парк 07:02 07:08 6 м особый...
465Ж Астрахань → Олимпийский Парк 07:02 07:08 6 м особый...
216С Адлер → Санкт-Петербург 07:26 07:28 2 м особый...
601С Ставрополь → Адлер 07:20 07:28 8 м особый...
202М Москва → Олимпийский Парк 07:20 07:28 8 м особый...
035А Санкт-Петербург → Адлер 07:28 07:37 9 м ежедневно
588Е Екатеринбург → Олимпийский Парк 07:52 07:55 3 м особый...
087Г Нижний Новгород → Адлер 07:54 07:56 2 м особый...
407У Челябинск → Адлер 08:17 08:19 2 м особый...
814С Адлер → Майкоп 08:33 08:35 2 м особый...
589У Челябинск → Олимпийский Парк 08:02 08:35 33 м особый...
104В Москва → Адлер 08:39 08:44 5 м ежедневно
083М Москва → Адлер 08:59 09:01 2 м особый...
821С Краснодар → Олимпийский Парк 09:07 09:10 3 м особый...
282Я Череповец → Адлер 09:34 09:38 4 м особый...
346С Адлер → Талица 09:25 09:43 18 м особый...
346С Адлер → Нижневартовск 09:25 09:43 18 м особый...
462С Адлер → Уфа 09:25 09:43 18 м особый...
257Я Печора → Адлер 09:42 09:48 6 м особый...
079Я Архангельск → Адлер 09:42 09:48 6 м особый...
815С Туапсе → Роза Хутор 10:10 10:20 10 м особый...
815С Краснодар → Роза Хутор 10:21 10:24 3 м ежедневно
628Б Гродно → Адлер 10:39 10:42 3 м особый...
302Б Минск → Адлер 10:39 10:42 3 м особый...
417Й Самара → Адлер 10:46 10:50 4 м особый...
117Й Самара → Адлер 10:46 10:50 4 м особый...
825С Армавир → Олимпийский Парк 10:58 11:02 4 м особый...
812С Майкоп → Олимпийский Парк 10:58 11:02 4 м особый...
811С Армавир → Олимпийский Парк 10:58 11:02 4 м особый...
226С Адлер → Мурманск 10:40 11:05 25 м особый...
014Ж Саратов → Адлер 11:09 11:21 12 м особый...
829С Анапа → Адлер 11:39 11:41 2 м особый...
353Е Пермь → Адлер 12:03 12:07 4 м особый...
170М Москва → Адлер 12:11 12:16 5 м особый...
102М Москва → Адлер 12:11 12:16 5 м ежедневно
460С Адлер → Тамбов 12:30 12:34 4 м особый...
128Ы Адлер → Красноярск 12:44 12:52 8 м особый...
344С Адлер → Челябинск 12:44 12:52 8 м особый...
544С Адлер → Челябинск 12:44 12:52 8 м особый...
548В Белгород → Олимпийский Парк 12:58 13:02 4 м особый...
804С Олимпийский Парк → Краснодар 14:29 14:31 2 м ежедневно
316С Симферополь → Адлер 14:25 14:31 6 м особый...
830С Адлер → Анапа 15:03 15:05 2 м особый...
316Э Адлер → Симферополь 14:56 15:15 19 м особый...
274С Адлер → Северобайкальск 15:04 15:21 17 м особый...
242С Адлер → Иркутск 15:30 15:34 4 м особый...
270С Адлер → Чита 15:30 15:34 4 м особый...
140С Адлер → Барнаул 15:44 15:47 3 м особый...
408С Адлер → Челябинск 16:05 16:10 5 м особый...
461Й Уфа → Адлер 16:12 16:15 3 м особый...
345Е Нижневартовск → Адлер 16:12 16:15 3 м особый...
803С Краснодар → Олимпийский Парк 16:24 16:26 2 м ежедневно
249Н Новокузнецк → Олимпийский Парк 16:53 16:55 2 м особый...
084Э Адлер → Москва 16:53 16:56 3 м особый...
262С Адлер → Архангельск 17:14 17:20 6 м особый...
310С Адлер → Воркута 17:14 17:20 6 м особый...
310С Адлер → Усинск 17:14 17:20 6 м особый...
145С Назрань → Адлер 17:23 17:27 4 м особый...
225С Мурманск → Адлер 17:23 17:27 4 м особый...
088С Адлер → Нижний Новгород 17:23 17:30 7 м особый...
812Э Олимпийский Парк → Майкоп 17:55 17:57 2 м особый...
826С Олимпийский Парк → Армавир 17:55 17:57 2 м особый...
812С Олимпийский Парк → Армавир 17:55 17:57 2 м особый...
680С Адлер → Владикавказ 18:07 18:24 17 м особый...
215А Санкт-Петербург → Адлер 18:30 18:33 3 м особый...
302С Адлер → Минск 18:20 18:39 19 м особый...
282С Адлер → Череповец 19:02 19:22 20 м особый...
816С Роза Хутор → Краснодар 19:35 19:37 2 м ежедневно
816С Роза Хутор → Туапсе 19:20 19:44 24 м особый...
036С Адлер → Санкт-Петербург 19:48 19:54 6 м ежедневно
036С Адлер → Воронеж 19:48 19:54 6 м особый...
542С Адлер → Усмань 20:10 20:13 3 м особый...
014С Адлер → Саратов 20:20 20:22 2 м особый...
104Ж Адлер → Москва 20:36 20:41 5 м ежедневно
258С Адлер → Сыктывкар 20:51 21:00 9 м особый...
258С Адлер → Печора 20:51 21:00 9 м особый...
080С Адлер → Архангельск 20:51 21:00 9 м особый...
590С Олимпийский Парк → Челябинск 21:25 21:29 4 м особый...
588С Олимпийский Парк → Екатеринбург 21:25 21:29 4 м особый...
306С Сухум → Москва 21:41 21:44 3 м особый...
306С Сухум → Усмань 21:41 21:44 3 м особый...
801С Краснодар → Адлер 21:41 21:45 4 м ежедневно
354С Адлер → Пермь 21:33 21:52 19 м особый...
801С Туапсе → Адлер 21:42 21:56 14 м особый...
822С Олимпийский Парк → Краснодар 21:59 22:01 2 м особый...
202С Олимпийский Парк → Москва 22:10 22:23 13 м особый...
602С Адлер → Ставрополь 22:10 22:23 13 м особый...
814Э Майкоп → Адлер 22:22 22:24 2 м особый...
642Ж Адлер → Ростов-На-Дону 22:22 22:34 12 м ежедневно
642Ж Адлер → Казань 22:22 22:34 12 м особый...
170С Адлер → Москва 22:38 22:43 5 м особый...
102С Адлер → Москва 22:38 22:43 5 м ежедневно
360С Адлер → Калининград 22:47 22:55 8 м особый...
418С Адлер → Самара 22:47 22:55 8 м особый...
468С Олимпийский Парк → Смоленск 22:47 22:55 8 м особый...
466С Олимпийский Парк → Астрахань 23:25 23:29 4 м особый...
928С Гагра → Туапсе 23:45 23:55 10 м особый...