• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Лазаревская

Поезда по станции Лазаревская

На сегодняшний день расписание поездов по станции Лазаревская включает 75 жд рейсов дальнего следования, из которых 13 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Адлер - Краснодар 1), а максимальное 0 ч 33 м(рейс по маршруту Адлер - Санкт-Петербург-Московский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Адлер, Москва, Ростов-На-Дону, Санкт-Петербург в 18:19, 05:13, 06:19, 07:42 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Лазаревская следуют далее по маршрутам - Лазаревская - Москва, Лазаревская - Адлер, Лазаревская - Ростов-На-Дону отправлением в 01:47, 07:45, 18:26 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 450С Адлер - Самара(прибытие - 00:59, отправление - 01:02), 534С Адлер - Москва-Курская(01:42, 01:47), 306М Москва-Казанская - Сухум(02:54, 02:56), 309С Воркута - Адлер(03:12, 03:14) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
450С Адлер → Самара
00:59
01:02
3 м
534С Адлер → Москва
01:42
01:47
5 м
306М Москва → Сухум
02:54
02:56
2 м
309С Воркута → Адлер
03:12
03:14
2 м
691Я Усинск → Адлер
03:12
03:14
2 м
139Н Новосибирск → Адлер
03:22
03:24
2 м
263Е Екатеринбург → Адлер
03:19
03:30
11 м
506Ж Саратов → Адлер
04:09
04:15
6 м
343У Челябинск → Адлер
05:00
05:05
5 м
537Й Уфа → Адлер
05:00
05:05
5 м
127Ы Красноярск → Адлер
05:00
05:05
5 м
643С Кисловодск → Адлер
05:08
05:13
5 м
542М Москва → Адлер
05:13
05:18
5 м
360Ч Калининград → Адлер
05:52
06:00
8 м
642СЭ Ростов-На-Дону → Адлер
06:19
06:24
5 м
ежедневно
202М Москва → Адлер
06:29
06:34
5 м
601С Ставрополь → Адлер
06:29
06:34
5 м
682И Ростов-На-Дону → Адлер
07:06
07:16
10 м
632С Ростов-На-Дону → Адлер
07:22
07:35
13 м
802С Адлер → Краснодар
07:39
07:40
1 м
ежедневно
679С Владикавказ → Адлер
07:31
07:42
11 м
159А Санкт-Петербург → Адлер
07:42
07:45
3 м
087Г Нижний Новгород → Адлер
07:39
07:50
11 м
035А Санкт-Петербург → Адлер
08:06
08:10
4 м
083С Москва → Адлер
08:13
08:17
4 м
814С Адлер → Майкоп
08:33
08:34
1 м
ежедневно
672С Ростов-На-Дону → Адлер
08:37
08:39
2 м
104В Москва → Адлер
09:01
09:03
2 м
ежедневно
803С Краснодар → Олимпийский Парк
09:08
09:10
2 м
ежедневно
812С Майкоп → Адлер
09:26
09:30
4 м
ежедневно
449Й Самара → Адлер
09:14
09:42
28 м
385Я Архангельск → Адлер
09:58
10:04
6 м
346С Адлер → Нижневартовск
10:02
10:04
2 м
014Ж Саратов → Адлер
10:30
10:32
2 м
302Б Минск → Адлер
11:05
11:09
4 м
815С Краснодар → Роза Хутор
11:13
11:17
4 м
ежедневно
353Е Пермь → Адлер
11:45
11:47
2 м
102М Москва → Адлер
12:26
12:28
2 м
116С Адлер → Санкт-Петербург
12:56
13:08
12 м
128Ы Адлер → Красноярск
14:07
14:10
3 м
538С Адлер → Уфа
14:07
14:10
3 м
344С Адлер → Челябинск
14:07
14:10
3 м
533М Москва → Адлер
14:06
14:13
7 м
264С Адлер → Екатеринбург
15:35
15:40
5 м
140Н Адлер → Новосибирск
15:43
15:45
2 м
345Е Нижневартовск → Адлер
16:20
16:22
2 м
115А Санкт-Петербург → Адлер
16:41
16:43
2 м
310Э Адлер → Усинск
16:39
16:45
6 м
310Э Адлер → Воркута
16:39
16:45
6 м
084Э Адлер → Москва
16:59
17:01
2 м
816С Роза Хутор → Краснодар
17:06
17:08
2 м
ежедневно
088С Адлер → Нижний Новгород
17:24
17:26
2 м
680С Адлер → Владикавказ
17:47
17:49
2 м
672Э Адлер → Ростов-На-Дону
18:19
18:26
7 м
302С Адлер → Минск
18:46
18:48
2 м
804С Олимпийский Парк → Краснодар
18:53
18:55
2 м
160Э Адлер → Санкт-Петербург
19:38
19:40
2 м
812Э Адлер → Майкоп
19:39
19:41
2 м
ежедневно
036С Адлер → Санкт-Петербург
19:15
19:48
33 м
682Я Адлер → Ростов-На-Дону
20:03
20:05
2 м
104Ж Адлер → Москва
20:17
20:19
2 м
ежедневно
014С Адлер → Саратов
20:26
20:28
2 м
386С Адлер → Архангельск
20:43
20:47
4 м
248С Адлер → Москва
20:53
20:58
5 м
306С Сухум → Москва
21:23
21:25
2 м
801С Краснодар → Адлер
21:23
21:25
2 м
ежедневно
642ЙЖ Адлер → Ростов-На-Дону
21:40
21:45
5 м
ежедневно
354С Адлер → Пермь
21:57
22:10
13 м
814Э Майкоп → Адлер
22:16
22:18
2 м
ежедневно
102С Адлер → Москва
22:18
22:20
2 м
360С Адлер → Калининград
22:41
22:43
2 м
202С Адлер → Москва
22:41
22:51
10 м
602С Адлер → Ставрополь
22:41
22:51
10 м
506Э Адлер → Саратов
23:01
23:08
7 м
644С Адлер → Кисловодск
23:18
23:20
2 м
Расписание поездов по станции Лазаревская, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.