Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Лазаревская, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Лазаревская

На сегодняшний день расписание поездов по станции Лазаревская включает 142 жд рейсов дальнего следования, из которых 25 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Киров-Пасс. - Адлер), а максимальное 1 ч 31 м(рейс по маршруту Екатеринбург-Пасс. - Олимпийский Парк). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Адлер, Москва, Санкт-Петербург, Олимпийский Парк в 07:26, 03:42, 07:29, 03:52 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Лазаревская следуют далее по маршрутам - Лазаревская - Москва, Лазаревская - Адлер, Лазаревская - Санкт-Петербург, Лазаревская - Ростов-На-Дону отправлением в 00:22, 07:37, 07:31, 03:56 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 472С Адлер - Москва-Павелецкая(прибытие - 00:19, отправление - 00:22), 118С Адлер - Самара(00:48, 00:51), 534С Адлер - Москва-Павелецкая(01:06, 01:12), 042Ч Новгород-На-Волхове - Сухум(01:17, 02:10) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Лазаревская

Лазаревская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
808С Ростов-На-Дону → Олимпийский Парк 00:03 00:07 4 м ежедневно
472С Адлер → Москва 00:19 00:22 3 м особый...
118С Адлер → Самара 00:48 00:51 3 м особый...
534С Адлер → Москва 01:06 01:12 6 м особый...
042Ч Великий Новгород → Сухум 01:17 02:10 53 м особый...
010Ч Псков → Сухум 01:17 02:10 53 м особый...
479А Санкт-Петербург → Сухум 01:17 02:10 53 м особый...
523Е Екатеринбург → Олимпийский Парк 00:49 02:20 1 ч 31 м особый...
531Г Киров → Адлер 03:12 03:14 2 м особый...
497Г Ижевск → Адлер 03:12 03:14 2 м особый...
697М Чебоксары → Адлер 03:12 03:14 2 м особый...
306М Москва → Сухум 03:20 03:23 3 м ежедневно
305Я Усинск → Адлер 03:28 03:30 2 м особый...
309СЭ Воркута → Адлер 03:28 03:30 2 м особый...
261Я Архангельск → Адлер 03:28 03:30 2 м особый...
115Н Томск → Адлер 03:35 03:38 3 м особый...
140Н Барнаул → Адлер 03:35 03:38 3 м особый...
471М Москва → Адлер 03:42 03:54 12 м особый...
808Э Олимпийский Парк → Ростов-На-Дону 03:52 03:56 4 м ежедневно
269Ч Чита → Олимпийский Парк 03:49 04:02 13 м особый...
273И Северобайкальск → Олимпийский Парк 03:49 04:02 13 м особый...
451Й Ульяновск → Адлер 04:01 04:10 9 м особый...
451Г Ижевск → Адлер 04:01 04:10 9 м особый...
491Э Казань → Адлер 04:01 04:10 9 м особый...
480С Сухум → Санкт-Петербург 04:23 04:25 2 м особый...
480С Сухум → Великий Новгород 04:23 04:25 2 м особый...
480С Сухум → Псков 04:23 04:25 2 м особый...
468М Смоленск → Олимпийский Парк 04:20 04:27 7 м особый...
467М Брянск → Олимпийский Парк 04:20 04:27 7 м особый...
360Ч Калининград → Адлер 04:20 04:27 7 м особый...
459Й Воронеж → Адлер 04:28 04:38 10 м особый...
459В Тамбов → Адлер 04:28 04:38 10 м особый...
643С Кисловодск → Адлер 04:56 05:03 7 м особый...
546С Адлер → Орск 05:02 05:05 3 м особый...
250Н Адлер → Новокузнецк 05:02 05:05 3 м особый...
463У Челябинск → Адлер 05:12 05:14 2 м особый...
127Ы Новосибирск → Адлер 05:12 05:14 2 м особый...
127Ы Красноярск → Адлер 05:12 05:14 2 м особый...
020С Москва → Адлер 05:52 05:58 6 м особый...
642С Ростов-На-Дону → Адлер 05:52 05:58 6 м ежедневно
638С Ростов-На-Дону → Адлер 06:05 06:20 15 м особый...
542М Москва → Адлер 06:05 06:20 15 м особый...
689С Нальчик → Адлер 06:27 06:35 8 м особый...
679С Владикавказ → Адлер 06:27 06:35 8 м особый...
802С Адлер → Краснодар 06:54 06:56 2 м ежедневно
465Й Волгоград → Олимпийский Парк 07:02 07:08 6 м особый...
505Ж Волгоград → Олимпийский Парк 07:02 07:08 6 м особый...
506Ж Саратов → Олимпийский Парк 07:02 07:08 6 м особый...
465Ж Астрахань → Олимпийский Парк 07:02 07:08 6 м особый...
044М Москва → Олимпийский Парк 07:20 07:28 8 м особый...
601С Ставрополь → Адлер 07:20 07:28 8 м особый...
272С Адлер → Санкт-Петербург 07:26 07:31 5 м особый...
114С Адлер → Санкт-Петербург 07:26 07:31 5 м особый...
035А Санкт-Петербург → Адлер 07:29 07:37 8 м особый...
235У Санкт-Петербург → Адлер 07:29 07:40 11 м особый...
087Г Нижний Новгород → Адлер 07:56 07:58 2 м особый...
548С Олимпийский Парк → Белгород 08:11 08:13 2 м особый...
488С Сухум → Самара 08:11 08:13 2 м особый...
477У Челябинск → Адлер 08:19 08:21 2 м особый...
104В Москва → Адлер 08:39 08:44 5 м особый...
083М Москва → Адлер 08:59 09:01 2 м ежедневно
821С Краснодар → Олимпийский Парк 09:07 09:10 3 м ежедневно
282Я Череповец → Адлер 09:34 09:38 4 м особый...
281Я Вологда → Адлер 09:34 09:38 4 м особый...
462С Адлер → Уфа 09:25 09:43 18 м особый...
346С Адлер → Нижневартовск 09:25 09:43 18 м особый...
079Я Архангельск → Адлер 09:42 09:48 6 м особый...
815С Краснодар → Роза Хутор 10:21 10:24 3 м ежедневно
117Й Самара → Адлер 10:37 10:42 5 м особый...
628Б Гродно → Адлер 10:39 10:42 3 м особый...
302Б Минск → Адлер 10:46 10:50 4 м особый...
812Э Кавказская → Олимпийский Парк 10:58 11:01 3 м ежедневно
148С Адлер → Апатиты 10:40 11:05 25 м особый...
148С Адлер → Мурманск 10:40 11:05 25 м особый...
550С Адлер → Тольятти 10:40 11:05 25 м особый...
014Ж Саратов → Адлер 11:11 11:21 10 м ежедневно
452С Адлер → Назрань 11:20 11:35 15 м особый...
492С Адлер → Казань 11:20 11:35 15 м особый...
452С Адлер → Ижевск 11:20 11:35 15 м особый...
829С Анапа → Адлер 11:39 11:41 2 м ежедневно
353Е Пермь → Адлер 12:04 12:07 3 м особый...
102М Москва → Адлер 12:11 12:16 5 м ежедневно
460С Адлер → Тамбов 12:30 12:34 4 м особый...
464С Адлер → Челябинск 12:44 12:52 8 м особый...
128Ы Адлер → Красноярск 12:44 12:52 8 м особый...
548В Белгород → Олимпийский Парк 12:58 13:02 4 м особый...
487Й Самара → Сухум 12:58 13:02 4 м особый...
533М Москва → Адлер 13:19 13:29 10 м особый...
524С Олимпийский Парк → Екатеринбург 13:54 14:00 6 м особый...
804С Олимпийский Парк → Краснодар 14:29 14:31 2 м ежедневно
532С Адлер → Киров 14:21 14:39 18 м особый...
498С Адлер → Чебоксары 14:21 14:39 18 м особый...
498С Адлер → Ижевск 14:21 14:39 18 м особый...
830С Адлер → Анапа 15:01 15:03 2 м ежедневно
274С Олимпийский Парк → Северобайкальск 15:29 15:34 5 м особый...
270С Олимпийский Парк → Чита 15:29 15:34 5 м особый...
116С Адлер → Томск 15:44 15:47 3 м особый...
140С Адлер → Барнаул 15:44 15:47 3 м особый...
478С Адлер → Челябинск 16:05 16:10 5 м особый...
461Й Уфа → Адлер 16:12 16:15 3 м особый...
345Е Нижневартовск → Адлер 16:12 16:15 3 м особый...
803С Краснодар → Олимпийский Парк 16:24 16:26 2 м ежедневно
545У Орск → Адлер 16:53 16:55 2 м особый...
249Н Новокузнецк → Адлер 16:53 16:55 2 м особый...
084С Адлер → Москва 16:45 16:56 11 м ежедневно
310СЭ Адлер → Воркута 17:14 17:20 6 м особый...
262С Адлер → Архангельск 17:14 17:20 6 м особый...
310С Адлер → Усинск 17:14 17:20 6 м особый...
682Я Олимпийский Парк → Ростов-На-Дону 17:14 17:20 6 м особый...
147С Апатиты → Адлер 17:23 17:27 4 м особый...
147С Мурманск → Адлер 17:23 17:27 4 м особый...
550Й Тольятти → Адлер 17:23 17:27 4 м особый...
088С Адлер → Нижний Новгород 17:23 17:30 7 м особый...
812С Олимпийский Парк → Кавказская 17:55 17:57 2 м ежедневно
680С Адлер → Нальчик 18:07 18:24 17 м особый...
680С Адлер → Владикавказ 18:07 18:24 17 м особый...
113А Санкт-Петербург → Адлер 18:30 18:36 6 м особый...
271А Санкт-Петербург → Адлер 18:30 18:36 6 м особый...
302С Адлер → Минск 18:20 18:39 19 м особый...
282С Адлер → Череповец 19:02 19:22 20 м особый...
816С Роза Хутор → Краснодар 19:35 19:37 2 м ежедневно
036С Адлер → Санкт-Петербург 19:46 19:52 6 м особый...
638Э Адлер → Ростов-На-Дону 20:10 20:13 3 м особый...
684Ж Олимпийский Парк → Ростов-На-Дону 20:10 20:13 3 м особый...
542С Адлер → Москва 20:10 20:13 3 м особый...
014С Адлер → Саратов 20:20 20:22 2 м ежедневно
104Ж Адлер → Москва 20:36 20:41 5 м ежедневно
080С Адлер → Архангельск 20:54 21:00 6 м особый...
306С Сухум → Москва 21:41 21:44 3 м ежедневно
801С Краснодар → Адлер 21:41 21:45 4 м ежедневно
354С Адлер → Пермь 21:33 21:52 19 м особый...
822С Олимпийский Парк → Краснодар 21:59 22:01 2 м ежедневно
602С Адлер → Ставрополь 22:10 22:22 12 м особый...
044С Олимпийский Парк → Москва 22:10 22:22 12 м особый...
642Ж Адлер → Москва 22:22 22:33 11 м особый...
642Ж Адлер → Ростов-На-Дону 22:22 22:33 11 м ежедневно
102С Адлер → Москва 22:38 22:43 5 м ежедневно
468С Олимпийский Парк → Смоленск 22:47 22:54 7 м особый...
360С Адлер → Калининград 22:47 22:54 7 м особый...
644С Адлер → Кисловодск 22:58 23:05 7 м особый...
506Э Олимпийский Парк → Саратов 23:25 23:29 4 м особый...
466С Олимпийский Парк → Астрахань 23:25 23:29 4 м особый...