Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Лазаревская, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Лазаревская

На сегодняшний день расписание поездов по станции Лазаревская включает 151 жд рейсов дальнего следования, из которых 7 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Челябинск - Адлер), а максимальное 0 ч 48 м(рейс по маршруту Сухум - Новгород-На-Волхове). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Адлер, Москва, Ростов-На-Дону в 13:50, 02:59, 06:05 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Лазаревская следуют далее по маршрутам - Лазаревская - Москва, Лазаревская - Адлер, Лазаревская - Ростов-На-Дону, Лазаревская - Челябинск отправлением в 00:27, 06:21, 17:48, 14:01 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 118С Адлер - Самара(прибытие - 00:12, отправление - 00:18), 302С Адлер - Минск-Пасс.(00:12, 00:18), 472С Адлер - Москва-Павелецкая(00:17, 00:27), 534С Адлер - Москва-Курская(01:06, 01:11) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Лазаревская

Лазаревская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
118С Адлер → Самара 00:12 00:18 6 м особый...
302С Адлер → Минск 00:12 00:18 6 м особый...
472С Адлер → Москва 00:17 00:27 10 м особый...
534С Адлер → Москва 01:06 01:11 5 м особый...
233Е Екатеринбург → Олимпийский Парк 01:50 02:00 10 м особый...
010Ч Псков → Сухум 02:01 02:10 9 м особый...
479А Санкт-Петербург → Сухум 02:01 02:10 9 м особый...
042Ч Великий Новгород → Сухум 02:01 02:10 9 м особый...
305Я Усинск → Адлер 02:22 02:26 4 м особый...
261Я Архангельск → Адлер 02:22 02:26 4 м особый...
241И Иркутск → Адлер 02:40 02:45 5 м особый...
273И Северобайкальск → Адлер 02:40 02:45 5 м особый...
269Ч Чита → Адлер 02:40 02:45 5 м особый...
471М Москва → Адлер 02:59 03:02 3 м особый...
512С Адлер → Москва 03:00 03:05 5 м особый...
306С Сухум → Москва 03:00 03:08 8 м особый...
531Г Киров → Адлер 03:49 03:53 4 м особый...
697М Чебоксары → Адлер 03:49 03:53 4 м особый...
497Г Ижевск → Адлер 03:49 03:53 4 м особый...
309С Воркута → Адлер 03:54 03:57 3 м особый...
140Н Барнаул → Адлер 03:54 03:57 3 м особый...
491Э Казань → Адлер 04:01 04:05 4 м особый...
451Г Ижевск → Адлер 04:01 04:05 4 м особый...
480С Сухум → Великий Новгород 03:35 04:23 48 м особый...
480С Сухум → Санкт-Петербург 03:35 04:23 48 м особый...
480С Сухум → Псков 03:35 04:23 48 м особый...
468М Смоленск → Олимпийский Парк 04:20 04:24 4 м особый...
459В Тамбов → Адлер 04:28 04:32 4 м особый...
343У Челябинск → Адлер 04:53 04:55 2 м особый...
127Ы Красноярск → Адлер 04:53 04:55 2 м особый...
537Й Уфа → Адлер 04:53 04:55 2 м особый...
250Н Олимпийский Парк → Новокузнецк 04:56 05:05 9 м особый...
546С Олимпийский Парк → Орск 04:56 05:05 9 м особый...
542М Москва → Адлер 06:05 06:21 16 м особый...
638С Ростов-На-Дону → Адлер 06:05 06:21 16 м особый...
643С Кисловодск → Адлер 06:43 06:50 7 м особый...
679С Владикавказ → Адлер 06:43 06:50 7 м особый...
802С Адлер → Краснодар 06:54 06:56 2 м особый...
802С Адлер → Туапсе 07:04 07:06 2 м особый...
465Й Волгоград → Олимпийский Парк 07:02 07:08 6 м особый...
465Ж Астрахань → Олимпийский Парк 07:02 07:08 6 м особый...
506Ж Саратов → Олимпийский Парк 07:02 07:08 6 м особый...
505Ж Волгоград → Олимпийский Парк 07:02 07:08 6 м особый...
601С Ставрополь → Адлер 07:20 07:24 4 м особый...
202М Москва → Олимпийский Парк 07:20 07:24 4 м особый...
306М Москва → Сухум 07:38 07:40 2 м особый...
360Ч Калининград → Адлер 07:38 07:40 2 м особый...
167Ы Красноярск → Олимпийский Парк 07:52 07:55 3 м особый...
488С Сухум → Самара 08:09 08:12 3 м особый...
548С Олимпийский Парк → Белгород 08:09 08:12 3 м особый...
477У Челябинск → Адлер 08:17 08:19 2 м особый...
814С Адлер → Майкоп 08:38 08:47 9 м ежедневно
083МС Москва → Адлер 08:59 09:01 2 м особый...
079Я Архангельск → Адлер 08:50 09:06 16 м особый...
664С Ростов-На-Дону → Адлер 08:50 09:06 16 м особый...
821С Краснодар → Олимпийский Парк 09:07 09:10 3 м особый...
682И Ростов-На-Дону → Олимпийский Парк 09:34 09:38 4 м особый...
282Я Череповец → Адлер 09:34 09:38 4 м особый...
462С Адлер → Уфа 09:25 09:43 18 м особый...
346С Адлер → Талица 09:25 09:43 18 м особый...
698Я Сыктывкар → Адлер 09:42 09:48 6 м особый...
495Я Кострома → Адлер 09:42 09:48 6 м особый...
257Я Печора → Адлер 09:42 09:48 6 м особый...
678Я Сыктывкар → Адлер 09:42 09:48 6 м особый...
346С Адлер → Нижневартовск 10:02 10:07 5 м особый...
642С Ростов-На-Дону → Адлер 10:00 10:09 9 м ежедневно
216С Адлер → Санкт-Петербург 10:10 10:14 4 м особый...
815С Туапсе → Роза Хутор 10:10 10:20 10 м особый...
815С Краснодар → Роза Хутор 10:21 10:24 3 м особый...
353Е Пермь → Адлер 10:32 10:39 7 м особый...
014Ж Саратов → Адлер 10:32 10:39 7 м особый...
628Б Гродно → Адлер 10:39 10:42 3 м особый...
812С Майкоп → Олимпийский Парк 10:52 10:55 3 м ежедневно
550С Адлер → Тольятти 10:40 11:05 25 м особый...
226С Адлер → Мурманск 10:40 11:05 25 м особый...
104В Москва → Адлер 11:12 11:17 5 м ежедневно
452С Адлер → Ижевск 11:30 11:35 5 м особый...
492С Адлер → Казань 11:30 11:35 5 м особый...
452С Адлер → Назрань 11:30 11:35 5 м особый...
035А Санкт-Петербург → Адлер 11:48 12:03 15 м особый...
460С Адлер → Тамбов 12:30 12:34 4 м особый...
087Г Нижний Новгород → Адлер 12:53 12:55 2 м особый...
383М Москва → Адлер 12:53 12:55 2 м особый...
548В Белгород → Олимпийский Парк 12:58 13:02 4 м особый...
487Й Самара → Сухум 12:58 13:02 4 м особый...
117Й Самара → Адлер 13:11 13:13 2 м особый...
302Б Минск → Адлер 13:11 13:13 2 м особый...
533М Москва → Адлер 13:19 13:27 8 м особый...
511М Москва → Адлер 13:54 13:56 2 м особый...
234С Олимпийский Парк → Екатеринбург 13:54 14:00 6 м особый...
538С Адлер → Уфа 13:50 14:01 11 м особый...
128Ы Адлер → Красноярск 13:50 14:01 11 м особый...
344С Адлер → Челябинск 13:50 14:01 11 м особый...
804С Олимпийский Парк → Краснодар 14:29 14:31 2 м особый...
532С Адлер → Киров 14:21 14:39 18 м особый...
498С Адлер → Ижевск 14:21 14:39 18 м особый...
498С Адлер → Чебоксары 14:21 14:39 18 м особый...
345Е Нижневартовск → Адлер 14:34 14:41 7 м особый...
036С Адлер → Санкт-Петербург 14:56 15:15 19 м особый...
274С Адлер → Северобайкальск 15:04 15:21 17 м особый...
270С Адлер → Чита 15:04 15:21 17 м особый...
242С Адлер → Иркутск 15:04 15:21 17 м особый...
102М Москва → Адлер 15:21 15:26 5 м особый...
310Э Адлер → Воркута 15:40 15:43 3 м особый...
310Э Адлер → Усинск 15:40 15:43 3 м особый...
140С Адлер → Барнаул 15:40 15:43 3 м особый...
478У Адлер → Челябинск 16:05 16:10 5 м особый...
461Й Уфа → Адлер 16:12 16:15 3 м особый...
803С Краснодар → Олимпийский Парк 16:24 16:26 2 м особый...
545У Орск → Олимпийский Парк 16:53 16:55 2 м особый...
249Н Новокузнецк → Олимпийский Парк 16:53 16:55 2 м особый...
084СЭ Адлер → Москва 16:53 16:56 3 м особый...
262С Адлер → Архангельск 17:14 17:20 6 м особый...
145С Назрань → Адлер 17:23 17:27 4 м особый...
225С Мурманск → Адлер 17:23 17:27 4 м особый...
104Ж Адлер → Москва 17:22 17:27 5 м особый...
550Й Тольятти → Адлер 17:23 17:27 4 м особый...
642Ж Адлер → Ростов-На-Дону 17:45 17:48 3 м ежедневно
812Э Олимпийский Парк → Майкоп 17:55 17:57 2 м ежедневно
014С Адлер → Саратов 18:20 18:27 7 м особый...
354С Адлер → Пермь 18:20 18:27 7 м особый...
215А Санкт-Петербург → Адлер 18:30 18:33 3 м особый...
644С Адлер → Кисловодск 18:38 18:48 10 м особый...
680С Адлер → Владикавказ 18:38 18:48 10 м особый...
282С Адлер → Череповец 19:02 19:22 20 м особый...
682Я Олимпийский Парк → Ростов-На-Дону 19:02 19:22 20 м особый...
102С Адлер → Москва 19:29 19:34 5 м особый...
816С Роза Хутор → Краснодар 19:35 19:37 2 м особый...
816С Роза Хутор → Туапсе 19:20 19:44 24 м особый...
036С Адлер → Воронеж 19:48 19:54 6 м особый...
638Э Адлер → Ростов-На-Дону 20:10 20:13 3 м особый...
542С Адлер → Усмань 20:10 20:13 3 м особый...
542С Адлер → Москва 20:10 20:13 3 м особый...
384Э Адлер → Москва 20:16 20:20 4 м особый...
088С Адлер → Нижний Новгород 20:16 20:20 4 м особый...
258С Адлер → Печора 20:51 21:00 9 м особый...
496С Адлер → Кострома 20:51 21:00 9 м особый...
258С Адлер → Сыктывкар 20:51 21:00 9 м особый...
306С Сухум → Усмань 21:41 21:44 3 м особый...
801С Краснодар → Адлер 21:41 21:45 4 м особый...
801С Туапсе → Адлер 21:42 21:56 14 м особый...
080С Адлер → Архангельск 21:54 21:58 4 м особый...
664Э Адлер → Ростов-На-Дону 21:54 21:58 4 м особый...
822С Олимпийский Парк → Краснодар 21:59 22:01 2 м особый...
202С Олимпийский Парк → Москва 22:10 22:23 13 м особый...
602С Адлер → Ставрополь 22:10 22:23 13 м особый...
814Э Майкоп → Адлер 22:32 22:34 2 м ежедневно
360С Адлер → Калининград 22:47 22:55 8 м особый...
468С Олимпийский Парк → Смоленск 22:47 22:55 8 м особый...
506Э Олимпийский Парк → Саратов 23:25 23:29 4 м особый...
466С Олимпийский Парк → Астрахань 23:25 23:29 4 м особый...