Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Лазаревская, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Лазаревская

На сегодняшний день расписание поездов по станции Лазаревская включает 87 жд рейсов дальнего следования, из которых 10 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Олимпийский Парк - Краснодар 1), а максимальное 0 ч 39 м(рейс по маршруту Адлер - Казань-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Адлер, Олимпийский Парк, Санкт-Петербург в 05:55, 10:50, 14:56, 08:00 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Лазаревская следуют далее по маршрутам - Лазаревская - Адлер, Лазаревская - Москва, Лазаревская - Уфа, Лазаревская - Краснодар отправлением в 08:14, 17:01, 10:59, 14:57 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 479А Санкт-Петербург-Московский - Сухум(прибытие - 01:10, отправление - 01:14), 241И Иркутск-Пасс. - Адлер(01:49, 01:53), 305Я Усинск - Адлер(02:22, 02:26), 261Я Архангельск - Адлер(02:43, 02:47) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Лазаревская

Лазаревская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
479А Санкт-Петербург → Сухум 01:10 01:14 4 м особый...
241И Иркутск → Адлер 01:49 01:53 4 м особый...
305Я Усинск → Адлер 02:22 02:26 4 м особый...
261Я Архангельск → Адлер 02:43 02:47 4 м особый...
306М Москва → Сухум 03:30 03:32 2 м особый...
691Я Усинск → Адлер 03:30 03:32 2 м особый...
491Э Казань → Адлер 03:37 03:39 2 м особый...
468М Смоленск → Олимпийский Парк 03:57 04:05 8 м особый...
360Ч Калининград → Адлер 03:57 04:05 8 м особый...
480С Сухум → Санкт-Петербург 03:59 04:06 7 м особый...
309Э Воркута → Адлер 04:40 04:44 4 м особый...
465С Астрахань → Адлер 04:40 04:44 4 м особый...
140Н Барнаул → Адлер 04:40 04:44 4 м особый...
127Ы Красноярск → Адлер 05:45 05:52 7 м особый...
343У Челябинск → Адлер 05:45 05:52 7 м особый...
537Й Уфа → Адлер 05:45 05:52 7 м особый...
642С Ростов-На-Дону → Адлер 05:55 06:01 6 м ежедневно
020С Москва → Адлер 05:55 06:01 6 м особый...
202М Москва → Олимпийский Парк 06:52 06:55 3 м особый...
601С Ставрополь → Адлер 06:52 06:55 3 м особый...
506Ж Саратов → Олимпийский Парк 07:02 07:08 6 м особый...
802С Адлер → Краснодар 07:10 07:12 2 м ежедневно
282Я Череповец → Адлер 07:00 07:12 12 м особый...
682И Ростов-На-Дону → Адлер 07:00 07:12 12 м особый...
035А Санкт-Петербург → Адлер 08:00 08:14 14 м особый...
083М Москва → Адлер 08:15 08:22 7 м особый...
087Г Нижний Новгород → Адлер 08:15 08:22 7 м особый...
814С Адлер → Майкоп 08:31 08:35 4 м особый...
821С Краснодар → Олимпийский Парк 09:07 09:10 3 м особый...
104В Москва → Адлер 09:08 09:13 5 м ежедневно
815С Краснодар → Роза Хутор 09:21 09:23 2 м ежедневно
216С Адлер → Санкт-Петербург 10:10 10:14 4 м особый...
014Ж Саратов → Адлер 10:16 10:21 5 м особый...
117Й Самара → Адлер 10:07 10:30 23 м особый...
079Я Архангельск → Адлер 10:07 10:30 23 м особый...
302Б Минск → Адлер 10:07 10:30 23 м особый...
578С Адлер → Волгоград 10:50 10:59 9 м особый...
346С Адлер → Нижневартовск 10:50 10:59 9 м особый...
462С Адлер → Уфа 10:50 10:59 9 м особый...
812С Майкоп → Олимпийский Парк 10:58 11:02 4 м особый...
353Е Пермь → Адлер 11:41 11:45 4 м особый...
679С Владикавказ → Адлер 12:08 12:13 5 м особый...
643С Кисловодск → Адлер 12:08 12:13 5 м особый...
102М Москва → Адлер 12:26 12:31 5 м особый...
170М Москва → Адлер 12:26 12:31 5 м особый...
492С Адлер → Казань 12:11 12:50 39 м особый...
128Ы Адлер → Красноярск 14:23 14:29 6 м особый...
538С Адлер → Уфа 14:23 14:29 6 м особый...
344С Адлер → Челябинск 14:23 14:29 6 м особый...
310Э Адлер → Усинск 14:43 14:48 5 м особый...
310Э Адлер → Воркута 14:43 14:48 5 м особый...
140С Адлер → Барнаул 14:43 14:48 5 м особый...
804С Олимпийский Парк → Краснодар 14:56 14:57 1 м ежедневно
242С Адлер → Иркутск 15:07 15:15 8 м особый...
225С Мурманск → Адлер 15:41 15:45 4 м особый...
088С Адлер → Нижний Новгород 16:59 17:01 2 м особый...
084С Адлер → Москва 16:59 17:01 2 м особый...
803С Краснодар → Олимпийский Парк 17:04 17:06 2 м ежедневно
345Е Нижневартовск → Адлер 16:53 17:14 21 м особый...
812Э Олимпийский Парк → Майкоп 17:55 17:57 2 м особый...
302С Адлер → Минск 17:55 18:01 6 м особый...
080С Адлер → Архангельск 17:55 18:01 6 м особый...
215А Санкт-Петербург → Адлер 18:30 18:33 3 м особый...
680С Адлер → Владикавказ 18:34 18:47 13 м особый...
644С Адлер → Кисловодск 18:34 18:47 13 м особый...
282С Адлер → Череповец 18:48 18:54 6 м особый...
036С Адлер → Санкт-Петербург 19:22 19:29 7 м особый...
816С Роза Хутор → Краснодар 19:39 19:41 2 м ежедневно
682Я Адлер → Ростов-На-Дону 19:48 19:52 4 м особый...
104Ж Адлер → Москва 20:14 20:19 5 м ежедневно
014С Адлер → Саратов 20:24 20:27 3 м особый...
306С Сухум → Москва 21:28 21:38 10 м особый...
354С Адлер → Пермь 21:42 21:46 4 м особый...
801С Краснодар → Адлер 21:43 21:48 5 м ежедневно
822С Олимпийский Парк → Краснодар 21:59 22:01 2 м особый...
102С Адлер → Москва 22:12 22:17 5 м особый...
170С Адлер → Москва 22:12 22:17 5 м особый...
814Э Майкоп → Адлер 22:22 22:24 2 м особый...
642Ж Адлер → Казань 22:35 22:38 3 м особый...
642Ж Адлер → Ростов-На-Дону 22:35 22:38 3 м ежедневно
642Ж Адлер → Москва 22:35 22:38 3 м особый...
202С Олимпийский Парк → Москва 22:44 22:55 11 м особый...
602С Адлер → Ставрополь 22:44 22:55 11 м особый...
506Э Олимпийский Парк → Саратов 23:25 23:29 4 м особый...
360С Адлер → Калининград 23:36 23:39 3 м особый...
468С Олимпийский Парк → Смоленск 23:36 23:39 3 м особый...
118С Адлер → Самара 23:36 23:39 3 м особый...