Информация о поездах по станции

Лазаревская

всего поездов найдено: 84
из них курсирует ежедневно: 18
Как доехать до станции Лазаревская

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Лазаревская, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Лазаревская

На сегодняшний день расписание поездов по станции Лазаревская включает 84 жд рейсов дальнего следования, из которых 18 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Воркута - Адлер), а максимальное 0 ч 44 м(рейс по маршруту Архангельск - Адлер). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Адлер, Санкт-Петербург, Олимпийский Парк, Нижний Новгород в 05:52, 16:45, 07:29, 14:29, 07:41 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Лазаревская следуют далее по маршрутам - Лазаревская - Адлер, Лазаревская - Москва, Лазаревская - Краснодар отправлением в 07:45, 16:56, 14:31 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 118С Адлер - Самара(прибытие - 00:48, отправление - 00:51), 306М Москва-Казанская - Сухум(03:20, 03:23), 309С Воркута - Адлер(03:28, 03:30), 305Я Усинск - Адлер(03:17, 03:30) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Лазаревская

Лазаревская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
808С Ростов-На-Дону → Аэропорт Сочи 00:03 00:07 4 м ежедневно
118С Адлер → Самара 00:48 00:51 3 м особый...
306М Москва → Сухум 03:20 03:23 3 м особый...
309С Воркута → Адлер 03:28 03:30 2 м особый...
305Я Усинск → Адлер 03:17 03:30 13 м особый...
115Н Томск → Адлер 03:35 03:38 3 м особый...
682Н Барнаул → Адлер 03:35 03:38 3 м особый...
216Н Барнаул → Адлер 03:37 03:40 3 м особый...
808Э Аэропорт Сочи → Ростов-На-Дону 03:52 03:56 4 м ежедневно
360Ч Калининград → Адлер 04:20 04:27 7 м особый...
603С Ставрополь → Адлер 04:22 04:29 7 м особый...
643С Кисловодск → Адлер 04:41 04:57 16 м особый...
127Ы Красноярск → Адлер 05:12 05:17 5 м особый...
642С Ростов-На-Дону → Адлер 05:52 05:58 6 м ежедневно
382Я Москва → Адлер 05:52 05:58 6 м особый...
506Ж Саратов → Олимпийский Парк 06:13 06:23 10 м особый...
802С Аэропорт Сочи → Краснодар 06:54 06:56 2 м ежедневно
044М Москва → Адлер 06:49 06:57 8 м особый...
601С Ставрополь → Адлер 07:20 07:28 8 м особый...
044М Москва → Олимпийский Парк 07:20 07:28 8 м особый...
114С Адлер → Санкт-Петербург 07:26 07:31 5 м особый...
018С Ростов-На-Дону → Роза Хутор 07:30 07:35 5 м особый...
035А Санкт-Петербург → Адлер 07:29 07:37 8 м особый...
037Г Нижний Новгород → Адлер 07:41 07:45 4 м особый...
087Г Нижний Новгород → Адлер 07:56 07:58 2 м особый...
104В Москва → Адлер 08:39 08:44 5 м особый...
083М Москва → Адлер 08:59 09:01 2 м особый...
821С Краснодар → Олимпийский Парк 09:07 09:10 3 м ежедневно
079Я Архангельск → Адлер 08:45 09:29 44 м особый...
346С Адлер → Нижневартовск 09:25 09:36 11 м особый...
282Я Череповец → Адлер 09:34 09:38 4 м особый...
679С Владикавказ → Адлер 10:02 10:04 2 м особый...
815С Краснодар → Роза Хутор 10:21 10:24 3 м ежедневно
117Й Самара → Адлер 10:37 10:42 5 м особый...
316С Симферополь → Адлер 10:45 10:50 5 м особый...
302Б Минск → Адлер 10:45 10:50 5 м особый...
834Э Майкоп → Олимпийский Парк 10:58 11:01 3 м особый...
812Э Кавказская → Олимпийский Парк 10:58 11:01 3 м особый...
014Ж Саратов → Адлер 11:11 11:21 10 м особый...
829С Анапа → Аэропорт Сочи 11:39 11:41 2 м ежедневно
353Е Пермь → Адлер 12:04 12:07 3 м особый...
102М Москва → Адлер 12:11 12:16 5 м ежедневно
128Ы Адлер → Красноярск 12:44 12:52 8 м особый...
533М Москва → Адлер 13:35 13:38 3 м особый...
804С Олимпийский Парк → Краснодар 14:29 14:31 2 м ежедневно
830С Аэропорт Сочи → Анапа 15:01 15:03 2 м ежедневно
216С Адлер → Барнаул 15:33 15:37 4 м особый...
116С Адлер → Томск 15:44 15:47 3 м особый...
116С Адлер → Барнаул 15:44 15:47 3 м особый...
345Е Нижневартовск → Адлер 16:12 16:15 3 м особый...
803С Краснодар → Олимпийский Парк 16:24 16:26 2 м ежедневно
084С Адлер → Москва 16:45 16:56 11 м особый...
310Э Адлер → Воркута 17:14 17:20 6 м особый...
310Э Адлер → Усинск 17:14 17:20 6 м особый...
147С Мурманск → Адлер 17:23 17:27 4 м особый...
088С Адлер → Нижний Новгород 17:23 17:30 7 м особый...
138С Адлер → Нижний Новгород 17:38 17:45 7 м особый...
812С Олимпийский Парк → Кавказская 17:55 17:57 2 м особый...
834С Олимпийский Парк → Майкоп 17:55 17:57 2 м особый...
680С Адлер → Владикавказ 18:07 18:24 17 м особый...
113А Санкт-Петербург → Адлер 18:30 18:36 6 м особый...
316Э Адлер → Симферополь 18:20 18:39 19 м особый...
302С Адлер → Минск 18:20 18:39 19 м особый...
282С Адлер → Череповец 19:02 19:22 20 м особый...
080С Адлер → Архангельск 19:17 19:36 19 м особый...
816С Роза Хутор → Краснодар 19:35 19:37 2 м ежедневно
036С Адлер → Санкт-Петербург 19:46 19:56 10 м особый...
014С Адлер → Саратов 20:18 20:22 4 м ежедневно
104Ж Адлер → Москва 20:36 20:41 5 м ежедневно
306С Сухум → Москва 21:41 21:44 3 м особый...
018Э Роза Хутор → Ростов-На-Дону 21:16 21:50 34 м особый...
354С Адлер → Пермь 21:33 21:52 19 м особый...
822С Олимпийский Парк → Краснодар 21:59 22:01 2 м ежедневно
044С Адлер → Москва 22:12 22:19 7 м особый...
602С Адлер → Ставрополь 22:10 22:22 12 м особый...
044С Олимпийский Парк → Москва 22:10 22:22 12 м особый...
801С Краснодар → Аэропорт Сочи 22:22 22:24 2 м ежедневно
642Ж Адлер → Ростов-На-Дону 22:22 22:33 11 м ежедневно
642Ж Адлер → Москва 22:22 22:33 11 м особый...
102С Адлер → Москва 22:40 22:43 3 м ежедневно
604С Адлер → Ставрополь 22:46 22:53 7 м особый...
360С Адлер → Калининград 22:49 22:54 5 м особый...
644С Адлер → Кисловодск 22:55 23:01 6 м особый...
506Э Олимпийский Парк → Саратов 23:19 23:35 16 м особый...