• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Лазаревская

Поезда по станции Лазаревская

На сегодняшний день расписание поездов по станции Лазаревская включает 118 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Адлер - Краснодар 1), а максимальное 0 ч 33 м(рейс по маршруту Адлер - Санкт-Петербург-Московский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Адлер, Ростов-На-Дону, Санкт-Петербург в 02:47, 17:57, 05:32, 08:06 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Лазаревская следуют далее по маршрутам - Лазаревская - Адлер, Лазаревская - Москва, Лазаревская - Ростов-На-Дону отправлением в 08:10, 00:01, 17:59 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 472С Адлер - Москва-Павелецкая(прибытие - 23:59, отправление - 00:01), 233Е Екатеринбург-Пасс. - Адлер(00:07, 00:15), 466С Адлер - Астрахань 1(00:13, 00:16), 476С Адлер - Казань-Пасс.(00:52, 00:54) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
472С Адлер → Москва
23:59
00:01
2 м
233Е Екатеринбург → Адлер
00:07
00:15
8 м
466С Адлер → Астрахань
00:13
00:16
3 м
476С Адлер → Казань
00:52
00:54
2 м
464Й Адлер → Самара
00:52
00:54
2 м
580В Белгород → Сухум
01:02
01:04
2 м
479А Санкт-Петербург → Сухум
01:02
01:04
2 м
241И Иркутск → Адлер
02:23
02:25
2 м
273И Северобайкальск → Адлер
02:23
02:25
2 м
269Ч Чита → Адлер
02:23
02:25
2 м
471М Москва → Адлер
02:47
02:49
2 м
306М Москва → Сухум
02:54
02:56
2 м
261Я Архангельск → Адлер
03:12
03:14
2 м
309Э Воркута → Адлер
03:12
03:14
2 м
691Я Усинск → Адлер
03:12
03:14
2 м
139Н Новосибирск → Адлер
03:22
03:24
2 м
491Э Казань → Адлер
03:41
03:43
2 м
451Г Ижевск → Адлер
03:41
03:43
2 м
480С Сухум → Санкт-Петербург
03:39
03:45
6 м
580С Сухум → Белгород
03:39
03:45
6 м
465Ж Астрахань → Адлер
04:24
04:32
8 м
343У Челябинск → Адлер
05:00
05:05
5 м
127Ы Красноярск → Адлер
05:00
05:05
5 м
537Й Уфа → Адлер
05:00
05:05
5 м
643С Кисловодск → Адлер
05:08
05:13
5 м
459В Тамбов → Адлер
05:16
05:20
4 м
542М Москва → Адлер
05:32
05:39
7 м
687С Ставрополь → Адлер
05:32
05:39
7 м
638С Ростов-На-Дону → Адлер
05:32
05:39
7 м
546С Адлер → Орск
05:37
05:52
15 м
468М Смоленск → Адлер
05:52
06:00
8 м
360Ч Калининград → Адлер
05:52
06:00
8 м
642СЭ Ростов-На-Дону → Адлер
06:19
06:24
5 м
202М Москва → Адлер
07:02
07:07
5 м
282Я Череповец → Адлер
07:09
07:15
6 м
802С Адлер → Краснодар
07:39
07:40
1 м
679С Владикавказ → Адлер
07:31
07:42
11 м
684С Ростов-На-Дону → Адлер
07:39
07:50
11 м
087Г Нижний Новгород → Адлер
07:39
07:50
11 м
035А Санкт-Петербург → Адлер
08:06
08:10
4 м
488С Сухум → Самара
08:08
08:12
4 м
083МС Москва → Адлер
08:13
08:17
4 м
814С Адлер → Майкоп
08:33
08:34
1 м
104В Москва → Адлер
09:01
09:03
2 м
803С Краснодар → Олимпийский Парк
09:08
09:10
2 м
812С Майкоп → Адлер
09:26
09:30
4 м
477У Челябинск → Адлер
09:19
09:37
18 м
463Й Самара → Адлер
09:38
09:44
6 м
475Г Казань → Адлер
09:38
09:44
6 м
550С Адлер → Тольятти
10:02
10:04
2 м
226С Адлер → Мурманск
10:02
10:04
2 м
385Я Архангельск → Адлер
09:58
10:04
6 м
014Ж Саратов → Адлер
10:30
10:32
2 м
689Б Могилев → Адлер
11:05
11:09
4 м
628Б Гродно → Адлер
11:05
11:09
4 м
302Б Минск → Адлер
11:05
11:09
4 м
346С Адлер → Нижневартовск
11:07
11:09
2 м
689Б Витебск → Адлер
11:05
11:09
4 м
462С Адлер → Уфа
11:07
11:09
2 м
815С Краснодар → Роза Хутор
11:13
11:17
4 м
353Е Пермь → Адлер
11:45
11:47
2 м
160М Москва → Адлер
12:27
12:29
2 м
102М Москва → Адлер
12:27
12:29
2 м
452С Адлер → Назрань
12:45
12:47
2 м
452С Адлер → Ижевск
12:45
12:47
2 м
492С Адлер → Казань
12:45
12:47
2 м
487Й Самара → Сухум
12:47
12:57
10 м
116С Адлер → Санкт-Петербург
12:56
13:08
12 м
460С Адлер → Тамбов
13:33
13:40
7 м
545У Орск → Адлер
13:45
13:47
2 м
538С Адлер → Уфа
14:07
14:10
3 м
128Ы Адлер → Красноярск
14:07
14:10
3 м
344С Адлер → Челябинск
14:07
14:10
3 м
234С Адлер → Екатеринбург
14:26
14:28
2 м
270С Адлер → Чита
15:16
15:19
3 м
274С Адлер → Северобайкальск
15:16
15:19
3 м
242С Адлер → Иркутск
15:16
15:19
3 м
140Н Адлер → Новосибирск
15:43
15:45
2 м
225С Мурманск → Адлер
15:46
15:48
2 м
550Й Тольятти → Адлер
15:46
15:48
2 м
145С Назрань → Адлер
15:46
15:48
2 м
461Й Уфа → Адлер
16:20
16:22
2 м
345Е Нижневартовск → Адлер
16:20
16:22
2 м
115А Санкт-Петербург → Адлер
16:41
16:43
2 м
310С Адлер → Воркута
16:39
16:45
6 м
310С Адлер → Усинск
16:39
16:45
6 м
262С Адлер → Архангельск
16:39
16:45
6 м
084СЭ Адлер → Москва
16:59
17:01
2 м
816С Роза Хутор → Краснодар
17:06
17:08
2 м
088С Адлер → Нижний Новгород
17:24
17:26
2 м
680С Адлер → Владикавказ
17:47
17:49
2 м
638Э Адлер → Ставрополь
17:57
17:59
2 м
638Э Адлер → Ростов-На-Дону
17:57
17:59
2 м
542С Адлер → Москва
17:57
17:59
2 м
478У Адлер → Челябинск
18:15
18:25
10 м
302С Адлер → Минск
18:46
18:48
2 м
302С Адлер → Гродно
18:46
18:48
2 м
302С Адлер → Могилев
18:46
18:48
2 м
302С Адлер → Витебск
18:46
18:48
2 м
804С Олимпийский Парк → Краснодар
18:53
18:55
2 м
282С Адлер → Череповец
19:31
19:33
2 м
812Э Адлер → Майкоп
19:39
19:41
2 м
036С Адлер → Санкт-Петербург
19:15
19:48
33 м
104Ж Адлер → Москва
20:17
20:19
2 м
014С Адлер → Саратов
20:26
20:28
2 м
386С Адлер → Архангельск
20:43
20:47
4 м
684Ж Адлер → Ростов-На-Дону
21:23
21:25
2 м
801С Краснодар → Адлер
21:23
21:25
2 м
306С Сухум → Москва
21:23
21:25
2 м
642ЙЖ Адлер → Ростов-На-Дону
21:40
21:45
5 м
354С Адлер → Пермь
21:57
22:10
13 м
102С Адлер → Москва
22:16
22:18
2 м
814Э Майкоп → Адлер
22:16
22:18
2 м
160Э Адлер → Москва
22:16
22:18
2 м
202С Адлер → Москва
22:32
22:34
2 м
468С Адлер → Смоленск
22:41
22:43
2 м
360С Адлер → Калининград
22:41
22:43
2 м
644С Адлер → Кисловодск
23:18
23:20
2 м
Расписание поездов по станции Лазаревская, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.