Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Сочи, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Сочи

На сегодняшний день расписание поездов по станции Сочи включает 152 жд рейсов дальнего следования, из которых 12 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Краснодар 1 - Адлер), а максимальное 0 ч 21 м(рейс по маршруту Екатеринбург-Пасс. - Олимпийский Парк). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Адлер, Москва, Санкт-Петербург, Краснодар в 09:09, 04:28, 09:23, 05:51 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Сочи следуют далее по маршрутам - Сочи - Москва, Сочи - Адлер, Сочи - Олимпийский Парк, Сочи - Санкт-Петербург отправлением в 00:30, 09:33, 06:01, 09:24 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 534С Адлер - Москва-Курская(прибытие - 00:24, отправление - 00:30), 010Ч Псков-Пасс - Сухум(02:29, 02:39), 479А Санкт-Петербург-Московский - Сухум(02:29, 02:39), 480С Сухум - Псков-Пасс(02:30, 02:40) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Сочи

Сочи

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
534С Адлер → Москва 00:24 00:30 6 м особый...
010Ч Псков → Сухум 02:29 02:39 10 м особый...
479А Санкт-Петербург → Сухум 02:29 02:39 10 м особый...
480С Сухум → Псков 02:30 02:40 10 м особый...
480С Сухум → Санкт-Петербург 02:30 02:40 10 м особый...
233Е Екатеринбург → Олимпийский Парк 02:39 03:00 21 м особый...
512С Адлер → Москва 02:58 03:07 9 м особый...
241И Иркутск → Адлер 03:06 03:15 9 м особый...
269Ч Чита → Адлер 03:06 03:15 9 м особый...
273И Северобайкальск → Адлер 03:12 03:21 9 м особый...
546С Олимпийский Парк → Орск 03:27 03:32 5 м особый...
250Н Олимпийский Парк → Новокузнецк 03:27 03:32 5 м особый...
691Я Усинск → Адлер 03:57 04:03 6 м особый...
261Я Архангельск → Адлер 03:57 04:03 6 м особый...
309СЭ Воркута → Адлер 03:57 04:03 6 м особый...
471М Москва → Адлер 04:28 04:35 7 м особый...
140Н Барнаул → Адлер 04:35 04:42 7 м особый...
306М Москва → Сухум 04:43 04:50 7 м особый...
491Э Казань → Адлер 04:58 05:06 8 м особый...
451Г Ижевск → Адлер 04:58 05:06 8 м особый...
360Ч Калининград → Адлер 05:32 05:50 18 м особый...
468М Смоленск → Олимпийский Парк 05:32 05:50 18 м особый...
531Г Киров → Адлер 05:51 06:01 10 м особый...
609С Краснодар → Олимпийский Парк 05:51 06:01 10 м особый...
497Г Ижевск → Адлер 05:51 06:01 10 м особый...
697М Чебоксары → Адлер 05:51 06:01 10 м особый...
802С Адлер → Краснодар 06:00 06:05 5 м особый...
505Ж Волгоград → Олимпийский Парк 05:58 06:10 12 м особый...
465Ж Астрахань → Олимпийский Парк 05:58 06:10 12 м особый...
506Ж Саратов → Олимпийский Парк 05:58 06:10 12 м особый...
465Й Волгоград → Олимпийский Парк 05:58 06:10 12 м особый...
459В Тамбов → Адлер 06:13 06:21 8 м особый...
488С Сухум → Самара 06:31 06:36 5 м особый...
638С Ростов-На-Дону → Адлер 06:27 06:37 10 м особый...
542М Москва → Адлер 06:27 06:37 10 м особый...
643С Кисловодск → Адлер 06:38 06:45 7 м особый...
537Й Уфа → Адлер 07:09 07:14 5 м особый...
343У Челябинск → Адлер 07:09 07:14 5 м особый...
127Ы Красноярск → Адлер 07:09 07:14 5 м особый...
020С Москва → Адлер 07:19 07:29 10 м особый...
642С Ростов-На-Дону → Адлер 07:19 07:29 10 м ежедневно
814С Адлер → Майкоп 07:34 07:44 10 м ежедневно
590Е Екатеринбург → Олимпийский Парк 07:43 07:53 10 м особый...
167Ы Красноярск → Олимпийский Парк 07:43 07:53 10 м особый...
567Й Самара → Адлер 07:43 07:53 10 м особый...
226С Адлер → Мурманск 08:09 08:19 10 м особый...
550С Адлер → Тольятти 08:09 08:19 10 м особый...
202М Москва → Олимпийский Парк 08:24 08:32 8 м особый...
601С Ставрополь → Адлер 08:24 08:32 8 м особый...
282Я Череповец → Адлер 08:31 08:41 10 м особый...
346С Адлер → Нижневартовск 08:37 08:47 10 м особый...
462С Адлер → Уфа 08:37 08:47 10 м особый...
679С Владикавказ → Адлер 08:47 08:52 5 м особый...
087Г Нижний Новгород → Адлер 08:54 09:04 10 м особый...
116С Адлер → Санкт-Петербург 09:09 09:24 15 м особый...
035А Санкт-Петербург → Адлер 09:23 09:33 10 м особый...
175В Санкт-Петербург → Адлер 09:23 09:33 10 м особый...
083М Москва → Адлер 09:31 09:41 10 м особый...
477У Челябинск → Адлер 09:49 09:55 6 м особый...
104В Москва → Адлер 10:07 10:16 9 м ежедневно
815С Краснодар → Роза Хутор 10:29 10:34 5 м ежедневно
812С Майкоп → Олимпийский Парк 10:37 10:42 5 м ежедневно
492С Адлер → Казань 10:50 10:58 8 м особый...
452С Адлер → Ижевск 10:50 10:58 8 м особый...
452С Адлер → Назрань 10:50 10:58 8 м особый...
475Г Казань → Олимпийский Парк 11:05 11:10 5 м особый...
117Й Самара → Адлер 11:05 11:10 5 м особый...
197А Санкт-Петербург → Адлер 11:05 11:10 5 м особый...
285Г Нижний Новгород → Олимпийский Парк 11:05 11:10 5 м особый...
495Я Кострома → Адлер 11:23 11:33 10 м особый...
698Я Сыктывкар → Адлер 11:23 11:33 10 м особый...
079Я Архангельск → Адлер 11:23 11:33 10 м особый...
257Я Печора → Адлер 11:23 11:33 10 м особый...
014Ж Саратов → Адлер 11:37 11:45 8 м особый...
460С Адлер → Тамбов 11:50 11:59 9 м особый...
302Б Минск → Адлер 11:56 12:03 7 м особый...
628Б Гродно → Адлер 11:56 12:03 7 м особый...
538С Адлер → Уфа 12:45 12:55 10 м особый...
344С Адлер → Челябинск 12:45 12:55 10 м особый...
128Ы Адлер → Красноярск 12:45 12:55 10 м особый...
353Е Пермь → Адлер 13:02 13:09 7 м особый...
532С Адлер → Киров 13:06 13:16 10 м особый...
498С Адлер → Чебоксары 13:06 13:16 10 м особый...
498С Адлер → Ижевск 13:06 13:16 10 м особый...
487Й Самара → Сухум 13:10 13:21 11 м особый...
102М Москва → Адлер 13:24 13:34 10 м особый...
804С Олимпийский Парк → Краснодар 13:40 13:45 5 м особый...
274С Адлер → Северобайкальск 13:55 14:00 5 м особый...
270С Адлер → Чита 13:55 14:00 5 м особый...
242С Адлер → Иркутск 13:55 14:00 5 м особый...
821С Краснодар → Олимпийский Парк 14:04 14:10 6 м особый...
511М Москва → Адлер 13:59 14:10 11 м особый...
234С Олимпийский Парк → Екатеринбург 14:08 14:18 10 м особый...
140С Адлер → Барнаул 14:29 14:34 5 м особый...
249Н Новокузнецк → Олимпийский Парк 14:25 14:40 15 м особый...
545У Орск → Олимпийский Парк 14:25 14:40 15 м особый...
262С Адлер → Архангельск 14:38 14:44 6 м особый...
310СЭ Адлер → Усинск 15:20 15:26 6 м особый...
310С Адлер → Воркута 15:20 15:26 6 м особый...
084С Адлер → Москва 15:38 15:52 14 м особый...
088С Адлер → Нижний Новгород 15:57 16:09 12 м особый...
680С Адлер → Владикавказ 16:12 16:17 5 м особый...
533М Москва → Адлер 16:18 16:25 7 м особый...
302С Адлер → Гродно 16:34 16:40 6 м особый...
302С Адлер → Минск 16:34 16:40 6 м особый...
461Й Уфа → Адлер 16:43 16:53 10 м особый...
345Е Нижневартовск → Адлер 16:43 16:53 10 м особый...
478У Адлер → Челябинск 17:09 17:19 10 м особый...
225С Мурманск → Адлер 17:12 17:22 10 м особый...
145С Назрань → Адлер 17:12 17:22 10 м особый...
550Й Тольятти → Адлер 17:12 17:22 10 м особый...
682Я Олимпийский Парк → Ростов-На-Дону 17:23 17:34 11 м особый...
282С Адлер → Череповец 17:23 17:34 11 м особый...
638Э Адлер → Ростов-На-Дону 17:32 17:42 10 м особый...
542С Адлер → Москва 17:32 17:42 10 м особый...
803С Краснодар → Олимпийский Парк 18:05 18:10 5 м особый...
176С Адлер → Санкт-Петербург 18:08 18:13 5 м особый...
036С Адлер → Санкт-Петербург 18:08 18:13 5 м особый...
816С Роза Хутор → Краснодар 18:31 18:35 4 м ежедневно
812Э Олимпийский Парк → Майкоп 18:39 18:42 3 м ежедневно
115А Санкт-Петербург → Адлер 18:40 18:50 10 м особый...
014С Адлер → Саратов 18:57 19:02 5 м особый...
104Ж Адлер → Москва 19:04 19:12 8 м ежедневно
692Й Олимпийский Парк → Ростов-На-Дону 19:36 19:44 8 м особый...
258С Адлер → Печора 19:45 19:55 10 м особый...
258С Адлер → Сыктывкар 19:45 19:55 10 м особый...
496С Адлер → Кострома 19:45 19:55 10 м особый...
080С Адлер → Архангельск 19:45 19:55 10 м особый...
306С Сухум → Москва 20:13 20:18 5 м особый...
354С Адлер → Пермь 20:27 20:35 8 м особый...
642Ж Адлер → Москва 20:35 20:48 13 м особый...
642Ж Адлер → Ростов-На-Дону 20:35 20:48 13 м ежедневно
102С Адлер → Москва 21:01 21:09 8 м особый...
822С Олимпийский Парк → Краснодар 21:11 21:18 7 м ежедневно
202С Адлер → Москва 21:23 21:32 9 м особый...
602С Адлер → Ставрополь 21:23 21:32 9 м особый...
202С Олимпийский Парк → Москва 21:23 21:32 9 м особый...
568С Адлер → Самара 21:32 21:42 10 м особый...
468С Олимпийский Парк → Смоленск 22:02 22:08 6 м особый...
360С Адлер → Калининград 22:02 22:08 6 м особый...
644С Адлер → Кисловодск 22:12 22:18 6 м особый...
506Э Олимпийский Парк → Волгоград 22:20 22:25 5 м особый...
466С Олимпийский Парк → Астрахань 22:20 22:25 5 м особый...
506Э Олимпийский Парк → Саратов 22:20 22:25 5 м особый...
466С Олимпийский Парк → Волгоград 22:20 22:25 5 м особый...
801С Краснодар → Адлер 22:48 22:50 2 м ежедневно
610С Олимпийский Парк → Краснодар 22:51 22:57 6 м особый...
472С Адлер → Москва 22:51 22:57 6 м особый...
814Э Майкоп → Адлер 23:19 23:22 3 м ежедневно
476С Олимпийский Парк → Казань 23:41 23:47 6 м особый...
476С Олимпийский Парк → Нижний Новгород 23:41 23:47 6 м особый...
118С Адлер → Самара 23:41 23:47 6 м особый...