Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Сочи, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Сочи

На сегодняшний день расписание поездов по станции Сочи включает 84 жд рейсов дальнего следования, из которых 18 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Аэропорт Сочи - Ростов-Главный), а максимальное 0 ч 23 м(рейс по маршруту Владикавказ - Адлер). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Адлер, Нижний Новгород в 07:16, 20:34, 09:00 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Сочи следуют далее по маршрутам - Сочи - Адлер, Сочи - Москва, Сочи - Барнаул, Сочи - Ставрополь отправлением в 09:10, 15:34, 14:24, 20:44 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 306М Москва-Казанская - Сухум(прибытие - 04:32, отправление - 04:39), 682Н Барнаул - Адлер(04:52, 05:00), 216Н Барнаул - Адлер(04:52, 05:00), 115Н Томск 2 - Адлер(04:52, 05:00) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Сочи

Сочи

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
808С Ростов-На-Дону → Аэропорт Сочи 01:09 01:12 3 м ежедневно
808Э Аэропорт Сочи → Ростов-На-Дону 02:44 02:46 2 м ежедневно
306М Москва → Сухум 04:32 04:39 7 м особый...
682Н Барнаул → Адлер 04:52 05:00 8 м особый...
216Н Барнаул → Адлер 04:52 05:00 8 м особый...
115Н Томск → Адлер 04:52 05:00 8 м особый...
309С Воркута → Адлер 05:09 05:15 6 м особый...
305Я Усинск → Адлер 05:09 05:15 6 м особый...
360Ч Калининград → Адлер 05:44 05:50 6 м особый...
802С Аэропорт Сочи → Краснодар 05:47 05:51 4 м ежедневно
603С Ставрополь → Адлер 05:49 05:55 6 м особый...
114С Адлер → Санкт-Петербург 05:59 06:04 5 м особый...
643С Кисловодск → Адлер 06:10 06:15 5 м особый...
127Ы Красноярск → Адлер 06:41 06:46 5 м особый...
382Я Москва → Адлер 07:16 07:27 11 м особый...
642С Ростов-На-Дону → Адлер 07:16 07:27 11 м ежедневно
346С Адлер → Нижневартовск 07:43 07:51 8 м особый...
506Ж Саратов → Олимпийский Парк 07:58 08:08 10 м особый...
044М Москва → Адлер 08:30 08:40 10 м особый...
044М Москва → Олимпийский Парк 08:55 09:05 10 м особый...
601С Ставрополь → Адлер 08:55 09:05 10 м особый...
037Г Нижний Новгород → Адлер 09:00 09:10 10 м особый...
035А Санкт-Петербург → Адлер 09:03 09:14 11 м особый...
018С Ростов-На-Дону → Роза Хутор 09:17 09:28 11 м особый...
087Г Нижний Новгород → Адлер 09:11 09:31 20 м особый...
104В Москва → Адлер 09:46 09:51 5 м особый...
083М Москва → Адлер 10:12 10:17 5 м особый...
821С Краснодар → Олимпийский Парк 10:19 10:29 10 м ежедневно
079Я Архангельск → Адлер 10:36 10:49 13 м особый...
282Я Череповец → Адлер 10:51 10:58 7 м особый...
128Ы Адлер → Красноярск 11:06 11:13 7 м особый...
815С Краснодар → Роза Хутор 11:36 11:38 2 м ежедневно
117Й Самара → Адлер 11:55 12:00 5 м особый...
679С Владикавказ → Адлер 11:45 12:08 23 м особый...
834Э Майкоп → Олимпийский Парк 12:09 12:15 6 м особый...
812Э Кавказская → Олимпийский Парк 12:09 12:15 6 м особый...
316С Симферополь → Адлер 12:21 12:23 2 м особый...
302Б Минск → Адлер 12:19 12:23 4 м особый...
014Ж Саратов → Адлер 12:32 12:36 4 м особый...
829С Анапа → Аэропорт Сочи 12:46 12:49 3 м ежедневно
102М Москва → Адлер 13:18 13:23 5 м ежедневно
804С Олимпийский Парк → Краснодар 13:22 13:28 6 м ежедневно
353Е Пермь → Адлер 13:34 13:42 8 м особый...
830С Аэропорт Сочи → Анапа 13:54 13:57 3 м ежедневно
216С Адлер → Барнаул 14:16 14:24 8 м особый...
116С Адлер → Барнаул 14:18 14:26 8 м особый...
116С Адлер → Томск 14:18 14:26 8 м особый...
533М Москва → Адлер 15:00 15:07 7 м особый...
084С Адлер → Москва 15:24 15:34 10 м особый...
310Э Адлер → Воркута 15:46 15:58 12 м особый...
310Э Адлер → Усинск 15:46 15:58 12 м особый...
088С Адлер → Нижний Новгород 15:56 16:08 12 м особый...
138С Адлер → Нижний Новгород 16:14 16:23 9 м особый...
680С Адлер → Владикавказ 16:26 16:38 12 м особый...
834С Олимпийский Парк → Майкоп 16:47 16:53 6 м особый...
812С Олимпийский Парк → Кавказская 16:47 16:53 6 м особый...
316Э Адлер → Симферополь 16:58 17:03 5 м особый...
302С Адлер → Минск 16:58 17:03 5 м особый...
803С Краснодар → Олимпийский Парк 17:28 17:31 3 м ежедневно
282С Адлер → Череповец 17:36 17:45 9 м особый...
345Е Нижневартовск → Адлер 17:46 17:55 9 м особый...
080С Адлер → Архангельск 17:56 18:05 9 м особый...
036С Адлер → Санкт-Петербург 18:18 18:25 7 м особый...
816С Роза Хутор → Краснодар 18:24 18:30 6 м ежедневно
014С Адлер → Саратов 19:04 19:10 6 м ежедневно
147С Мурманск → Адлер 19:19 19:31 12 м особый...
104Ж Адлер → Москва 19:29 19:34 5 м ежедневно
018Э Роза Хутор → Ростов-На-Дону 19:49 19:55 6 м особый...
354С Адлер → Пермь 20:14 20:24 10 м особый...
113А Санкт-Петербург → Адлер 20:15 20:27 12 м особый...
306С Сухум → Москва 20:22 20:32 10 м особый...
602С Адлер → Ставрополь 20:34 20:44 10 м особый...
044С Олимпийский Парк → Москва 20:34 20:44 10 м особый...
822С Олимпийский Парк → Краснодар 20:53 20:56 3 м ежедневно
044С Адлер → Москва 20:40 20:57 17 м особый...
642Ж Адлер → Москва 20:46 21:08 22 м особый...
642Ж Адлер → Ростов-На-Дону 20:46 21:08 22 м ежедневно
360С Адлер → Калининград 21:12 21:18 6 м особый...
604С Адлер → Ставрополь 21:11 21:24 13 м особый...
102С Адлер → Москва 21:35 21:38 3 м ежедневно
644С Адлер → Кисловодск 21:25 21:45 20 м особый...
506Э Олимпийский Парк → Саратов 21:55 22:02 7 м особый...
118С Адлер → Самара 23:18 23:25 7 м особый...
801С Краснодар → Аэропорт Сочи 23:35 23:40 5 м ежедневно