• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Сочи

Поезда по станции Сочи

На сегодняшний день расписание поездов по станции Сочи включает 148 жд рейсов дальнего следования, из которых 12 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Краснодар 1 - Роза Хутор), а максимальное 0 ч 20 м(рейс по маршруту Адлер - Москва-Казанская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Адлер, Ростов-На-Дону, Санкт-Петербург в 04:16, 16:36, 06:15, 09:14 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Сочи следуют далее по маршрутам - Сочи - Адлер, Сочи - Москва, Сочи - Ростов-На-Дону отправлением в 09:24, 00:30, 16:41 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 534С Адлер - Москва-Курская(прибытие - 00:24, отправление - 00:30), 556С Адлер - Смоленск-Центральный(02:07, 02:12), 480С Сухум - Псков-Пасс(02:37, 02:42), 480С Сухум - Санкт-Петербург-Московский(02:37, 02:42) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
534С Адлер → Москва
00:24
00:30
6 м
556С Адлер → Смоленск
02:07
02:12
5 м
480С Сухум → Псков
02:37
02:42
5 м
480С Сухум → Санкт-Петербург
02:37
02:42
5 м
010Ч Псков → Сухум
02:38
02:48
10 м
479А Санкт-Петербург → Сухум
02:38
02:48
10 м
512С Адлер → Москва
02:53
03:01
8 м
546С Адлер → Орск
03:30
03:35
5 м
250Н Адлер → Новокузнецк
03:30
03:35
5 м
233Е Екатеринбург → Адлер
03:31
03:37
6 м
252Н Барнаул → Адлер
04:01
04:06
5 м
269Ч Чита → Адлер
04:01
04:06
5 м
241И Иркутск → Адлер
04:01
04:06
5 м
273И Северобайкальск → Адлер
04:01
04:06
5 м
309СЭ Воркута → Адлер
04:08
04:13
5 м
261Я Архангельск → Адлер
04:08
04:13
5 м
471М Москва → Адлер
04:16
04:21
5 м
306М Москва → Сухум
04:23
04:28
5 м
139Н Новосибирск → Адлер
04:43
04:48
5 м
491Э Казань → Адлер
04:52
05:01
9 м
451Г Ульяновск → Адлер
04:52
05:01
9 м
451Г Ижевск → Адлер
04:52
05:01
9 м
697М Чебоксары → Адлер
05:18
05:28
10 м
497Г Ижевск → Адлер
05:18
05:28
10 м
531Г Нижний Новгород → Адлер
05:18
05:28
10 м
531Г Киров → Адлер
05:18
05:28
10 м
548СЭ Сухум → Белгород
05:23
05:33
10 м
465Й Волгоград → Адлер
05:31
05:35
4 м
506Ж Саратов → Адлер
05:31
05:35
4 м
465Ж Астрахань → Адлер
05:31
05:35
4 м
802С Адлер → Краснодар
06:05
06:09
4 м
ежедневно
537Й Уфа → Адлер
06:08
06:18
10 м
127Ы Красноярск → Адлер
06:08
06:18
10 м
343У Челябинск → Адлер
06:08
06:18
10 м
459В Тамбов → Адлер
06:15
06:25
10 м
684С Ростов-На-Дону → Адлер
06:15
06:25
10 м
638С Ростов-На-Дону → Адлер
06:34
06:39
5 м
542М Москва → Адлер
06:34
06:39
5 м
643С Кисловодск → Адлер
06:58
07:03
5 м
468М Смоленск → Адлер
07:08
07:15
7 м
360Ч Калининград → Адлер
07:08
07:15
7 м
814С Адлер → Майкоп
07:29
07:34
5 м
ежедневно
642С Ростов-На-Дону → Адлер
07:40
07:50
10 м
202МЬ Москва → Адлер
08:15
08:23
8 м
601С Ставрополь → Адлер
08:15
08:23
8 м
682И Ростов-На-Дону → Адлер
08:46
08:51
5 м
282Я Череповец → Адлер
08:46
08:51
5 м
679С Владикавказ → Адлер
08:54
09:10
16 м
087Г Нижний Новгород → Адлер
09:07
09:17
10 м
550С Адлер → Тольятти
09:12
09:17
5 м
226С Адлер → Мурманск
09:12
09:17
5 м
035А Санкт-Петербург → Адлер
09:14
09:24
10 м
159А Санкт-Петербург → Адлер
09:14
09:24
10 м
083МС Москва → Адлер
09:32
09:42
10 м
462С Адлер → Уфа
09:37
09:45
8 м
346С Адлер → Нижневартовск
09:37
09:45
8 м
477У Челябинск → Адлер
09:50
10:08
18 м
104В Москва → Адлер
10:14
10:19
5 м
ежедневно
815С Краснодар → Роза Хутор
10:32
10:34
2 м
ежедневно
812С Майкоп → Адлер
10:39
10:41
2 м
ежедневно
116С Адлер → Санкт-Петербург
10:55
11:00
5 м
475Г Казань → Адлер
11:03
11:13
10 м
285Г Нижний Новгород → Адлер
11:03
11:13
10 м
449Й Самара → Адлер
11:03
11:13
10 м
492С Адлер → Казань
11:18
11:26
8 м
452С Адлер → Ижевск
11:18
11:26
8 м
452С Адлер → Назрань
11:18
11:26
8 м
385Я Архангельск → Адлер
11:25
11:35
10 м
557Я Печора → Адлер
11:25
11:35
10 м
495Я Кострома → Адлер
11:25
11:35
10 м
698Я Сыктывкар → Адлер
11:25
11:35
10 м
460С Адлер → Тамбов
11:35
11:46
11 м
014Ж Саратов → Адлер
11:33
11:47
14 м
014Ж Волгоград → Адлер
11:33
11:47
14 м
804С Олимпийский Парк → Краснодар
11:52
12:01
9 м
ежедневно
302Б Минск → Адлер
12:41
12:46
5 м
628Б Гродно → Адлер
12:41
12:46
5 м
344С Адлер → Челябинск
13:00
13:07
7 м
538С Адлер → Уфа
13:00
13:07
7 м
128Ы Адлер → Красноярск
13:00
13:07
7 м
353Е Пермь → Адлер
12:59
13:09
10 м
690ЬВ Белгород → Сухум
13:09
13:18
9 м
547М Москва → Сухум
13:09
13:18
9 м
532С Адлер → Киров
13:32
13:35
3 м
498С Адлер → Ижевск
13:32
13:35
3 м
498С Адлер → Чебоксары
13:32
13:35
3 м
164М Москва → Адлер
13:32
13:37
5 м
102М Москва → Адлер
13:32
13:37
5 м
234С Адлер → Екатеринбург
13:46
13:59
13 м
511М Москва → Адлер
14:06
14:11
5 м
252С Адлер → Барнаул
14:05
14:14
9 м
242С Адлер → Иркутск
14:05
14:14
9 м
270С Адлер → Чита
14:05
14:14
9 м
274С Адлер → Северобайкальск
14:05
14:14
9 м
140Н Адлер → Новосибирск
14:17
14:22
5 м
545У Орск → Адлер
14:56
15:13
17 м
249Н Новокузнецк → Адлер
14:56
15:13
17 м
262С Адлер → Архангельск
15:10
15:26
16 м
310СЭ Адлер → Воркута
15:10
15:26
16 м
533М Москва → Адлер
15:30
15:40
10 м
084СЭ Адлер → Москва
15:47
15:57
10 м
461Й Уфа → Адлер
15:52
16:02
10 м
345Е Нижневартовск → Адлер
15:52
16:02
10 м
680С Адлер → Владикавказ
16:10
16:15
5 м
680Э Адлер → Минеральные Воды
16:10
16:15
5 м
088С Адлер → Нижний Новгород
16:25
16:31
6 м
638Э Адлер → Ростов-На-Дону
16:36
16:41
5 м
542С Адлер → Москва
16:36
16:41
5 м
478У Адлер → Челябинск
16:49
16:54
5 м
225С Мурманск → Адлер
17:30
17:40
10 м
550Й Тольятти → Адлер
17:30
17:40
10 м
145С Назрань → Адлер
17:30
17:40
10 м
302С Адлер → Минск
17:38
17:48
10 м
282С Адлер → Череповец
17:50
17:55
5 м
684Ж Адлер → Ростов-На-Дону
17:50
17:55
5 м
682Я Адлер → Ростов-На-Дону
17:50
17:55
5 м
115А Санкт-Петербург → Адлер
17:58
18:15
17 м
160Э Адлер → Санкт-Петербург
18:10
18:20
10 м
036С Адлер → Санкт-Петербург
18:10
18:20
10 м
803С Краснодар → Олимпийский Парк
18:26
18:29
3 м
ежедневно
816С Роза Хутор → Краснодар
18:39
18:43
4 м
ежедневно
812Э Адлер → Майкоп
18:46
18:50
4 м
ежедневно
014С Адлер → Волгоград
18:57
19:08
11 м
014С Адлер → Саратов
18:57
19:08
11 м
104Ж Адлер → Москва
19:11
19:16
5 м
ежедневно
558С Адлер → Печора
19:32
19:36
4 м
558С Адлер → Сыктывкар
19:32
19:36
4 м
496С Адлер → Кострома
19:32
19:36
4 м
386С Адлер → Архангельск
19:32
19:36
4 м
164С Адлер → Москва
19:39
19:44
5 м
306С Сухум → Москва
19:39
19:44
5 м
642Ж Адлер → Ростов-На-Дону
20:24
20:29
5 м
354С Адлер → Пермь
20:31
20:36
5 м
556М Смоленск → Адлер
21:01
21:12
11 м
102С Адлер → Москва
21:10
21:15
5 м
202ЙС Адлер → Москва
21:02
21:22
20 м
602С Адлер → Ставрополь
21:02
21:22
20 м
360С Адлер → Калининград
21:34
21:39
5 м
468С Адлер → Смоленск
21:34
21:39
5 м
506Э Адлер → Саратов
21:42
21:47
5 м
466С Адлер → Астрахань
21:42
21:47
5 м
472С Адлер → Москва
21:51
21:56
5 м
644С Адлер → Кисловодск
22:12
22:20
8 м
801С Краснодар → Адлер
22:56
22:58
2 м
ежедневно
814Э Майкоп → Адлер
23:26
23:28
2 м
ежедневно
476С Адлер → Казань
23:41
23:47
6 м
476С Адлер → Нижний Новгород
23:41
23:47
6 м
450С Адлер → Самара
23:41
23:47
6 м
Расписание поездов по станции Сочи, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.