Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Сочи, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Сочи

На сегодняшний день расписание поездов по станции Сочи включает 127 жд рейсов дальнего следования, из которых 14 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Роза Хутор - Туапсе-Пасс.), а максимальное 0 ч 33 м(рейс по маршруту Адлер - Чита 2). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Адлер, Краснодар в 09:46, 15:46, 10:19 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Сочи следуют далее по маршрутам - Сочи - Адлер, Сочи - Москва, Сочи - Челябинск, Сочи - Архангельск, Сочи - Олимпийский Парк отправлением в 09:51, 15:34, 11:26, 15:58, 10:29 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 808С Ростов-Главный - Роза Хутор(прибытие - 01:09, отправление - 01:12), 808С Ростов-Главный - Олимпийский Парк(01:09, 01:12), 480Э Сухум - Санкт-Петербург-Московский(02:11, 02:21), 480С Сухум - Новгород-На-Волхове(02:11, 02:21) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Сочи

Сочи

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
808С Ростов-На-Дону → Роза Хутор 01:09 01:12 3 м особый...
808С Ростов-На-Дону → Олимпийский Парк 01:09 01:12 3 м особый...
480Э Сухум → Санкт-Петербург 02:11 02:21 10 м особый...
480С Сухум → Великий Новгород 02:11 02:21 10 м особый...
808Э Роза Хутор → Ростов-На-Дону 02:47 02:50 3 м особый...
808Э Олимпийский Парк → Ростов-На-Дону 02:47 02:50 3 м особый...
010Ч Псков → Сухум 03:25 03:31 6 м особый...
479А Санкт-Петербург → Сухум 03:25 03:31 6 м особый...
042Ч Великий Новгород → Сухум 03:25 03:31 6 м особый...
546С Олимпийский Парк → Орск 03:29 03:35 6 м особый...
250Н Олимпийский Парк → Новокузнецк 03:29 03:35 6 м особый...
241И Иркутск → Адлер 04:03 04:13 10 м особый...
269Ч Чита → Адлер 04:03 04:13 10 м особый...
273И Северобайкальск → Адлер 04:03 04:13 10 м особый...
305Я Усинск → Адлер 04:12 04:22 10 м особый...
261Я Архангельск → Адлер 04:12 04:22 10 м особый...
309С Воркута → Адлер 04:12 04:22 10 м особый...
306М Москва → Сухум 04:32 04:39 7 м особый...
140Н Барнаул → Адлер 04:52 05:03 11 м особый...
459В Тамбов → Адлер 05:46 05:50 4 м особый...
802С Адлер → Краснодар 05:47 05:51 4 м ежедневно
468М Смоленск → Олимпийский Парк 05:54 06:00 6 м особый...
802С Адлер → Туапсе 05:57 06:01 4 м особый...
216С Адлер → Санкт-Петербург 05:59 06:04 5 м особый...
360Ч Калининград → Адлер 05:54 06:10 16 м особый...
127Ы Красноярск → Адлер 06:31 06:38 7 м особый...
343У Челябинск → Адлер 06:31 06:38 7 м особый...
814С Адлер → Майкоп 07:24 07:26 2 м особый...
642С Ростов-На-Дону → Адлер 07:16 07:27 11 м ежедневно
927С Туапсе → Гагра 07:35 07:45 10 м особый...
346С Адлер → Талица 07:43 07:51 8 м особый...
462С Адлер → Уфа 07:43 07:51 8 м особый...
346С Адлер → Нижневартовск 07:43 07:51 8 м особый...
679С Владикавказ → Адлер 07:57 08:06 9 м особый...
465Ж Астрахань → Олимпийский Парк 08:32 08:39 7 м особый...
465Й Волгоград → Олимпийский Парк 08:32 08:39 7 м особый...
601С Ставрополь → Адлер 08:55 09:03 8 м особый...
202М Москва → Олимпийский Парк 08:55 09:03 8 м особый...
226С Адлер → Мурманск 08:56 09:04 8 м особый...
035А Санкт-Петербург → Адлер 09:03 09:11 8 м ежедневно
087Г Нижний Новгород → Адлер 09:11 09:20 9 м особый...
407У Челябинск → Адлер 09:39 09:43 4 м особый...
104В Москва → Адлер 09:46 09:51 5 м ежедневно
083М Москва → Адлер 10:12 10:17 5 м особый...
821С Краснодар → Олимпийский Парк 10:19 10:29 10 м особый...
589У Челябинск → Олимпийский Парк 10:28 10:37 9 м особый...
588Е Екатеринбург → Олимпийский Парк 10:28 10:37 9 м особый...
460С Адлер → Тамбов 10:44 10:51 7 м особый...
282Я Череповец → Адлер 10:50 11:02 12 м особый...
079Я Архангельск → Адлер 11:00 11:11 11 м особый...
257Я Печора → Адлер 11:11 11:16 5 м особый...
344С Адлер → Челябинск 11:20 11:26 6 м особый...
128Ы Адлер → Красноярск 11:20 11:26 6 м особый...
544С Адлер → Челябинск 11:20 11:26 6 м особый...
815С Краснодар → Роза Хутор 11:27 11:35 8 м ежедневно
815С Туапсе → Роза Хутор 11:29 11:41 12 м особый...
302Б Минск → Адлер 11:54 12:00 6 м особый...
628Б Гродно → Адлер 11:54 12:00 6 м особый...
811С Армавир → Олимпийский Парк 12:09 12:14 5 м особый...
825С Армавир → Олимпийский Парк 12:09 12:14 5 м особый...
812С Майкоп → Олимпийский Парк 12:09 12:14 5 м особый...
417Й Самара → Адлер 12:21 12:27 6 м особый...
117Й Самара → Адлер 12:21 12:27 6 м особый...
014Ж Саратов → Адлер 12:32 12:36 4 м особый...
829С Анапа → Адлер 12:46 12:51 5 м особый...
170М Москва → Адлер 13:18 13:23 5 м особый...
102М Москва → Адлер 13:18 13:23 5 м ежедневно
804С Олимпийский Парк → Краснодар 13:25 13:28 3 м ежедневно
316Э Адлер → Симферополь 13:17 13:35 18 м особый...
353Е Пермь → Адлер 13:36 13:42 6 м особый...
274С Адлер → Северобайкальск 13:40 13:57 17 м особый...
830С Адлер → Анапа 13:57 13:59 2 м особый...
270С Адлер → Чита 13:40 14:13 33 м особый...
242С Адлер → Иркутск 13:40 14:13 33 м особый...
140С Адлер → Барнаул 14:18 14:26 8 м особый...
548В Белгород → Олимпийский Парк 14:25 14:32 7 м особый...
408С Адлер → Челябинск 14:30 14:40 10 м особый...
084Э Адлер → Москва 15:24 15:34 10 м особый...
310С Адлер → Воркута 15:54 15:58 4 м особый...
310С Адлер → Усинск 15:54 15:58 4 м особый...
262С Адлер → Архангельск 15:46 15:58 12 м особый...
088С Адлер → Нижний Новгород 16:03 16:08 5 м особый...
316С Симферополь → Адлер 16:02 16:12 10 м особый...
680С Адлер → Владикавказ 16:26 16:38 12 м особый...
826С Олимпийский Парк → Армавир 16:50 16:53 3 м особый...
812С Олимпийский Парк → Армавир 16:50 16:53 3 м особый...
812Э Олимпийский Парк → Майкоп 16:50 16:53 3 м особый...
302С Адлер → Минск 16:41 17:03 22 м особый...
803С Краснодар → Олимпийский Парк 17:28 17:31 3 м ежедневно
282С Адлер → Череповец 17:25 17:35 10 м особый...
816С Роза Хутор → Туапсе 18:04 18:05 1 м особый...
461Й Уфа → Адлер 18:03 18:17 14 м особый...
345Е Нижневартовск → Адлер 18:03 18:17 14 м особый...
036С Адлер → Санкт-Петербург 18:15 18:19 4 м ежедневно
036С Адлер → Воронеж 18:15 18:19 4 м особый...
816С Роза Хутор → Краснодар 18:24 18:30 6 м ежедневно
249Н Новокузнецк → Олимпийский Парк 18:30 18:35 5 м особый...
542С Адлер → Усмань 18:34 18:40 6 м особый...
014С Адлер → Саратов 19:04 19:10 6 м особый...
258С Адлер → Печора 19:13 19:21 8 м особый...
258С Адлер → Сыктывкар 19:13 19:21 8 м особый...
080С Адлер → Архангельск 19:13 19:21 8 м особый...
225С Мурманск → Адлер 19:19 19:31 12 м особый...
104Ж Адлер → Москва 19:29 19:34 5 м ежедневно
145С Назрань → Адлер 19:19 19:36 17 м особый...
590С Олимпийский Парк → Челябинск 19:57 20:07 10 м особый...
588С Олимпийский Парк → Екатеринбург 19:57 20:07 10 м особый...
354С Адлер → Пермь 20:14 20:24 10 м особый...
215А Санкт-Петербург → Адлер 20:15 20:27 12 м особый...
306С Сухум → Москва 20:22 20:32 10 м особый...
306С Сухум → Усмань 20:22 20:32 10 м особый...
202С Олимпийский Парк → Москва 20:34 20:44 10 м особый...
602С Адлер → Ставрополь 20:34 20:44 10 м особый...
822С Олимпийский Парк → Краснодар 20:53 20:56 3 м особый...
642Ж Адлер → Казань 21:03 21:08 5 м особый...
642Ж Адлер → Ростов-На-Дону 21:03 21:08 5 м ежедневно
418С Адлер → Самара 21:12 21:18 6 м особый...
360С Адлер → Калининград 21:12 21:18 6 м особый...
468С Олимпийский Парк → Смоленск 21:12 21:18 6 м особый...
102С Адлер → Москва 21:30 21:35 5 м ежедневно
170С Адлер → Москва 21:30 21:35 5 м особый...
466С Олимпийский Парк → Астрахань 22:06 22:15 9 м особый...
928С Гагра → Туапсе 22:25 22:30 5 м особый...
801С Краснодар → Адлер 22:58 23:00 2 м ежедневно
801С Туапсе → Адлер 23:00 23:02 2 м особый...
814Э Майкоп → Адлер 23:35 23:40 5 м особый...
118С Адлер → Самара 23:43 23:48 5 м особый...