Информация о поездах

Краснодар → Волгоград

всего найдено поездов: 27
из них ходит ежедневно: 0
среднее время в пути: 16:25
самый быстрый поезд: 014С (13:38)

поезда обратно:

Волгоград → Краснодар

Расписания поездов по станциям:
Краснодар
Волгоград

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Краснодар - Волгоград носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Краснодар - Волгоград

На текущий момент расписание поездов Краснодар Волгоград состоит из рейсов в количестве 27: прямые поезда - 0, проходящие - 27. Это рейсы 205С, 129С, 014С, 354С, 340С - самый быстрый из них 014С Адлер Саратов-1 Пасс, который преодолевает расстояние по маршруту Краснодар Волгоград за 0 д 13 ч 38 мин, медленнее всего едет поезд 340С Новороссийск Нижний Новгород-Московский, отправлением в 16:30. Количество остановок по маршруту Краснодар Волгоград колеблется от 8 до 16 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 12. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 85 минут. Со станции Краснодар отправляются поезда в первой половине дня - 00:10, 00:10, 00:48 и во второй половине дня - 15:38, 15:38, 15:38. Все поезда выезжают со станций Краснодар 1, а прибывают на вокзалы Волгоград 1.

Расписание поездов Краснодар → Волгоград

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
205С Анапа → Иркутск
00:10 Краснодар 1
15:32 Волгоград 1
15 ч 22 м особый...
129С Анапа → Красноярск
00:10 Краснодар 1
15:32 Волгоград 1
15 ч 22 м особый...
014С Адлер → Саратов
00:48 Краснодар 1
14:26 Волгоград 1
13 ч 38 м особый...
354С Адлер → Пермь
03:05 Краснодар 1
19:03 Волгоград 1
15 ч 58 м особый...
522С Новороссийск → Екатеринбург
04:14 Краснодар 1
22:22 Волгоград 1
18 ч 8 м особый...
522С Новороссийск → Приобье
04:14 Краснодар 1
22:22 Волгоград 1
18 ч 8 м особый...
466С Олимпийский Парк → Астрахань
06:32 Краснодар 1
00:36 Волгоград 1
18 ч 4 м особый...
250Н Адлер → Новокузнецк
11:42 Краснодар 1
02:30 Волгоград 1
14 ч 48 м особый...
546С Олимпийский Парк → Орск
11:42 Краснодар 1
02:30 Волгоград 1
14 ч 48 м особый...
457С Анапа → Челябинск
15:38 Краснодар 1
07:25 Волгоград 1
15 ч 47 м особый...
503С Анапа → Уфа
15:38 Краснодар 1
07:25 Волгоград 1
15 ч 47 м особый...
243С Анапа → Новокузнецк
15:38 Краснодар 1
07:25 Волгоград 1
15 ч 47 м особый...
519С Анапа → Орск
15:38 Краснодар 1
07:25 Волгоград 1
15 ч 47 м особый...
346С Адлер → Нижневартовск
15:57 Краснодар 1
09:13 Волгоград 1
17 ч 16 м особый...
346С Адлер → Талица
15:57 Краснодар 1
09:13 Волгоград 1
17 ч 16 м особый...
462С Адлер → Уфа
15:57 Краснодар 1
09:13 Волгоград 1
17 ч 16 м особый...
694С Новороссийск → Челябинск
16:16 Краснодар 1
09:50 Волгоград 1
17 ч 34 м особый...
340С Новороссийск → Нижний Новгород
16:30 Краснодар 1
11:53 Волгоград 1
19 ч 23 м особый...
344С Адлер → Челябинск
18:58 Краснодар 1
09:50 Волгоград 1
14 ч 52 м особый...
128Ы Адлер → Красноярск
18:58 Краснодар 1
09:50 Волгоград 1
14 ч 52 м особый...
270С Адлер → Чита
19:48 Краснодар 1
13:43 Волгоград 1
17 ч 55 м особый...
242С Адлер → Иркутск
19:48 Краснодар 1
13:43 Волгоград 1
17 ч 55 м особый...
274С Адлер → Северобайкальск
19:48 Краснодар 1
13:43 Волгоград 1
17 ч 55 м особый...
456У Новороссийск → Челябинск
21:20 Краснодар 1
13:32 Волгоград 1
16 ч 12 м особый...
454Й Новороссийск → Уфа
21:20 Краснодар 1
13:32 Волгоград 1
16 ч 12 м особый...
229С Анапа → Северобайкальск
23:49 Краснодар 1
15:32 Волгоград 1
15 ч 43 м особый...
205С Анапа → Чита
23:49 Краснодар 1
15:32 Волгоград 1
15 ч 43 м особый...