Информация о поездах

Краснодар → Волгоград

всего найдено поездов: 28
из них ходит ежедневно: 1
среднее время в пути: 15:21
самый быстрый поезд: 014С (12:39)

поезда обратно:

Волгоград → Краснодар

Расписания поездов по станциям:
Краснодар
Волгоград

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Краснодар - Волгоград носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Краснодар - Волгоград

На текущий момент расписание поездов Краснодар Волгоград состоит из рейсов в количестве 28: прямые поезда - 0, проходящие - 28. Это рейсы 229С, 129С, 235С, 205С, 014С, 493С - самый быстрый из них 014С Адлер Саратов-1 Пасс, который преодолевает расстояние по маршруту Краснодар Волгоград за 0 д 12 ч 39 мин, медленнее всего едет поезд 493С Анапа Ульяновск-Центральный, отправлением в 20:01. Количество остановок по маршруту Краснодар Волгоград колеблется от 6 до 16 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 11. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 123 минут. Со станции Краснодар отправляются поезда в первой половине дня - 00:10, 00:10, 00:10 и во второй половине дня - 16:10, 16:10, 16:10. Все поезда выезжают со станций Краснодар 1, а прибывают на вокзалы Волгоград 1.

Расписание поездов Краснодар → Волгоград

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
229С Анапа → Северобайкальск
00:10 Краснодар 1
14:32 Волгоград 1
14 ч 22 м особый...
129С Анапа → Чита
00:10 Краснодар 1
14:32 Волгоград 1
14 ч 22 м особый...
235С Анапа → Тында
00:10 Краснодар 1
14:32 Волгоград 1
14 ч 22 м особый...
205С Анапа → Иркутск
00:10 Краснодар 1
14:32 Волгоград 1
14 ч 22 м особый...
129С Анапа → Красноярск
00:10 Краснодар 1
14:32 Волгоград 1
14 ч 22 м особый...
014С Адлер → Саратов
00:48 Краснодар 1
13:27 Волгоград 1
12 ч 39 м ежедневно
354С Адлер → Пермь
03:05 Краснодар 1
18:13 Волгоград 1
15 ч 8 м особый...
522С Новороссийск → Приобье
04:25 Краснодар 1
21:00 Волгоград 1
16 ч 35 м особый...
510С Новороссийск → Казань
04:25 Краснодар 1
21:00 Волгоград 1
16 ч 35 м особый...
506Э Олимпийский Парк → Саратов
06:30 Краснодар 1
22:36 Волгоград 1
16 ч 6 м особый...
466С Олимпийский Парк → Астрахань
06:30 Краснодар 1
22:36 Волгоград 1
16 ч 6 м особый...
396С Симферополь → Астрахань
06:54 Краснодар 1
23:40 Волгоград 1
16 ч 46 м особый...
546С Адлер → Орск
11:42 Краснодар 1
01:30 Волгоград 1
13 ч 48 м особый...
250Н Адлер → Новокузнецк
11:42 Краснодар 1
01:30 Волгоград 1
13 ч 48 м особый...
503С Анапа → Уфа
16:10 Краснодар 1
06:23 Волгоград 1
14 ч 13 м особый...
243С Анапа → Новокузнецк
16:10 Краснодар 1
06:23 Волгоград 1
14 ч 13 м особый...
519С Анапа → Орск
16:10 Краснодар 1
06:23 Волгоград 1
14 ч 13 м особый...
462С Адлер → Уфа
16:22 Краснодар 1
07:50 Волгоград 1
15 ч 28 м особый...
346С Адлер → Нижневартовск
16:22 Краснодар 1
07:50 Волгоград 1
15 ч 28 м особый...
470С Новороссийск → Саратов
16:44 Краснодар 1
10:53 Волгоград 1
18 ч 9 м особый...
340С Новороссийск → Нижний Новгород
16:44 Краснодар 1
10:53 Волгоград 1
18 ч 9 м особый...
128Ы Адлер → Красноярск
18:58 Краснодар 1
08:51 Волгоград 1
13 ч 53 м особый...
464С Адлер → Челябинск
18:58 Краснодар 1
08:51 Волгоград 1
13 ч 53 м особый...
270С Олимпийский Парк → Чита
19:49 Краснодар 1
12:43 Волгоград 1
16 ч 54 м особый...
274С Олимпийский Парк → Северобайкальск
19:49 Краснодар 1
12:43 Волгоград 1
16 ч 54 м особый...
493С Анапа → Ульяновск
20:01 Краснодар 1
14:46 Волгоград 1
18 ч 45 м особый...
454Й Новороссийск → Уфа
21:20 Краснодар 1
12:32 Волгоград 1
15 ч 12 м особый...
456У Новороссийск → Челябинск
21:20 Краснодар 1
12:32 Волгоград 1
15 ч 12 м особый...