• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Краснодар → Челябинск

Про расписание поездов Краснодар - Челябинск

На текущий момент расписание поездов Краснодар Челябинск состоит из рейсов в количестве 9: прямые поезда - 0, проходящие - 9. Это рейсы 346С, 133С, 128Ы, 344С - самый быстрый из них 128Ы Адлер Красноярск-Пасс, который преодолевает расстояние по маршруту Краснодар Челябинск за 2 д 4 ч 42 мин, медленнее всего едет поезд 346С Адлер Нижневартовск 1, отправлением в 16:42. Количество остановок по маршруту Краснодар Челябинск колеблется от 39 до 56 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 47. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 77 минут. Со станции Краснодар отправляются поезда во второй половине дня - 16:42, 16:54, 18:55. Все поезда выезжают со станций Краснодар 1, а прибывают на вокзалы Челябинск.
Поезд Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
346С Адлер → Нижневартовск
16:42
Краснодар 1
06:32
Челябинск
2 д 13 ч 50 м
133С Анапа → Томск
16:54
Краснодар 1
04:39
Челябинск
2 д 11 ч 45 м
128Ы Адлер → Красноярск
18:55
Краснодар 1
23:37
Челябинск
2 д 4 ч 42 м
344С Адлер → Челябинск
18:55
Краснодар 1
05:00
Челябинск
2 д 10 ч 5 м
274С Адлер → Северобайкальск
19:50
Краснодар 1
05:37
Челябинск
2 д 9 ч 47 м
242С Адлер → Иркутск
19:50
Краснодар 1
05:37
Челябинск
2 д 9 ч 47 м
205С Анапа → Иркутск
23:47
Краснодар 1
04:29
Челябинск
2 д 4 ч 42 м
229С Анапа → Северобайкальск
23:47
Краснодар 1
04:29
Челябинск
2 д 4 ч 42 м
129С Анапа → Красноярск
23:47
Краснодар 1
04:29
Челябинск
2 д 4 ч 42 м
Данное расписание поездов по маршруту Краснодар - Челябинск носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.