Информация о поездах

Краснодар → Челябинск

всего найдено поездов: 17
из них ходит ежедневно: 0
среднее время в пути: 55:27
самый быстрый поезд: 235С (52:13)

поезда обратно:

Челябинск → Краснодар

Расписания поездов по станциям:
Краснодар
Челябинск

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Краснодар - Челябинск носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Краснодар - Челябинск

На текущий момент расписание поездов Краснодар Челябинск состоит из рейсов в количестве 17: прямые поезда - 0, проходящие - 17. Это рейсы 235С, 205С, 250Н, 457С, 346С - самый быстрый из них 235С Анапа Красноярск-Пасс, который преодолевает расстояние по маршруту Краснодар Челябинск за 2 д 4 ч 13 мин, медленнее всего едет поезд 346С Адлер Нижневартовск 1, отправлением в 15:57. Количество остановок по маршруту Краснодар Челябинск колеблется от 30 до 47 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 38. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 91 минут. Со станции Краснодар отправляются поезда в первой половине дня - 00:05, 00:05, 00:05 и во второй половине дня - 15:38, 15:38, 15:57. Все поезда выезжают со станций Краснодар 1, а прибывают на вокзалы Челябинск.

Расписание поездов Краснодар → Челябинск

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
235С Анапа → Красноярск
00:05 Краснодар 1
04:18 Челябинск
2 д 4 ч 13 м особый...
235С Анапа → Тында
00:05 Краснодар 1
04:18 Челябинск
2 д 4 ч 13 м особый...
205С Анапа → Чита
00:05 Краснодар 1
04:18 Челябинск
2 д 4 ч 13 м особый...
250Н Олимпийский Парк → Новокузнецк
11:42 Краснодар 1
20:00 Челябинск
2 д 8 ч 18 м особый...
457С Анапа → Челябинск
15:38 Краснодар 1
22:23 Челябинск
2 д 6 ч 45 м особый...
243С Анапа → Новокузнецк
15:38 Краснодар 1
22:23 Челябинск
2 д 6 ч 45 м особый...
346С Адлер → Нижневартовск
15:57 Краснодар 1
06:32 Челябинск
2 д 14 ч 35 м особый...
133С Анапа → Томск
16:48 Краснодар 1
04:28 Челябинск
2 д 11 ч 40 м особый...
344С Адлер → Челябинск
18:57 Краснодар 1
05:00 Челябинск
2 д 10 ч 3 м особый...
128Ы Адлер → Красноярск
18:57 Краснодар 1
23:50 Челябинск
2 д 4 ч 53 м особый...
242С Адлер → Иркутск
19:42 Краснодар 1
05:37 Челябинск
2 д 9 ч 55 м особый...
270С Адлер → Чита
19:42 Краснодар 1
05:37 Челябинск
2 д 9 ч 55 м особый...
274С Адлер → Северобайкальск
19:42 Краснодар 1
05:37 Челябинск
2 д 9 ч 55 м особый...
456У Новороссийск → Челябинск
21:54 Краснодар 1
06:05 Челябинск
2 д 8 ч 11 м особый...
129С Анапа → Красноярск
23:52 Краснодар 1
04:18 Челябинск
2 д 4 ч 26 м особый...
205С Анапа → Иркутск
23:52 Краснодар 1
04:18 Челябинск
2 д 4 ч 26 м особый...
229С Анапа → Северобайкальск
23:52 Краснодар 1
04:18 Челябинск
2 д 4 ч 26 м особый...