Информация о поездах

Кореновск → Волгоград

всего найдено поездов: 20
из них ходит ежедневно: 0
среднее время в пути: 14:08
самый быстрый поезд: 014С (12:28)

поезда обратно:

Волгоград → Кореновск

Расписания поездов по станциям:
Кореновск
Волгоград

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Кореновск - Волгоград носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Кореновск - Волгоград

На текущий момент расписание поездов Кореновск Волгоград состоит из рейсов в количестве 20: прямые поезда - 0, проходящие - 20. Это рейсы 129С, 014С, 205С, 229С, 462С - самый быстрый из них 014С Адлер Волгоград 1, который преодолевает расстояние по маршруту Кореновск Волгоград за 0 д 12 ч 28 мин, медленнее всего едет поезд 462С Адлер Уфа, отправлением в 17:10. Количество остановок по маршруту Кореновск Волгоград колеблется от 7 до 14 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 10. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 84 минут. Со станции Кореновск отправляются поезда в первой половине дня - 01:14, 01:58, 01:58 и во второй половине дня - 16:53, 16:53, 17:10. Все поезда выезжают со станций Кореновск, а прибывают на вокзалы Волгоград 1.

Расписание поездов Кореновск → Волгоград

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
129С Анапа → Красноярск
01:14 Кореновск
15:32 Волгоград 1
14 ч 18 м особый...
014С Адлер → Волгоград
01:58 Кореновск
14:26 Волгоград 1
12 ч 28 м особый...
014С Адлер → Саратов
01:58 Кореновск
14:26 Волгоград 1
12 ч 28 м особый...
205С Анапа → Иркутск
02:19 Кореновск
15:32 Волгоград 1
13 ч 13 м особый...
205С Анапа → Чита
02:19 Кореновск
15:32 Волгоград 1
13 ч 13 м особый...
229С Анапа → Северобайкальск
02:19 Кореновск
15:32 Волгоград 1
13 ч 13 м особый...
354С Адлер → Пермь
04:22 Кореновск
19:03 Волгоград 1
14 ч 41 м особый...
522С Новороссийск → Приобье
06:30 Кореновск
22:22 Волгоград 1
15 ч 52 м особый...
510С Новороссийск → Казань
06:30 Кореновск
22:22 Волгоград 1
15 ч 52 м особый...
466С Олимпийский Парк → Астрахань
09:02 Кореновск
23:36 Волгоград 1
14 ч 34 м особый...
506Э Олимпийский Парк → Саратов
09:02 Кореновск
23:36 Волгоград 1
14 ч 34 м особый...
250Н Олимпийский Парк → Новокузнецк
13:03 Кореновск
02:30 Волгоград 1
13 ч 27 м особый...
546С Олимпийский Парк → Орск
13:03 Кореновск
02:30 Волгоград 1
13 ч 27 м особый...
519С Анапа → Орск
16:53 Кореновск
07:25 Волгоград 1
14 ч 32 м особый...
503С Анапа → Уфа
16:53 Кореновск
07:25 Волгоград 1
14 ч 32 м особый...
462С Адлер → Уфа
17:10 Кореновск
09:07 Волгоград 1
15 ч 57 м особый...
346С Адлер → Нижневартовск
17:22 Кореновск
09:07 Волгоград 1
15 ч 45 м особый...
128Ы Адлер → Красноярск
20:15 Кореновск
09:50 Волгоград 1
13 ч 35 м особый...
344С Адлер → Челябинск
20:15 Кореновск
09:50 Волгоград 1
13 ч 35 м особый...
538С Адлер → Уфа
20:16 Кореновск
09:50 Волгоград 1
13 ч 34 м особый...