Информация о поездах

Краснодар → Ростов-На-Дону

всего найдено поездов: 23
из них ходит ежедневно: 7
среднее время в пути: 04:20
самый быстрый поезд: 104Ж (03:06)

Расписания поездов по станциям:
Краснодар
Ростов-На-Дону

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Краснодар - Ростов-На-Дону носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Краснодар - Ростов-На-Дону

На текущий момент расписание поездов Краснодар Ростов-На-Дону состоит из рейсов в количестве 23: прямые поезда - 0, проходящие - 23. Это рейсы 036С, 080С, 282С, 306С, 104Ж, 482С - самый быстрый из них 104Ж Адлер Москва-Казанская, который преодолевает расстояние по маршруту Краснодар Ростов-На-Дону за 0 д 3 ч 6 мин, медленнее всего едет поезд 482С Новороссийск Москва-Павелецкая, отправлением в 20:25. Количество остановок по маршруту Краснодар Ростов-На-Дону колеблется от 1 до 5 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 3. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 156 минут. Со станции Краснодар отправляются поезда в первой половине дня - 00:03, 00:17, 00:17 и во второй половине дня - 16:44, 19:00, 19:00. Все поезда выезжают со станций Краснодар 1, а прибывают на вокзалы Ростов-Главный, Первомайская.

Расписание поездов Краснодар → Ростов-На-Дону

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
036С Адлер → Санкт-Петербург
00:03 Краснодар 1
03:48 Ростов-Главный
3 ч 45 м особый...
080С Адлер → Архангельск
00:17 Краснодар 1
05:06 Ростов-Главный
4 ч 49 м особый...
282С Адлер → Череповец
00:17 Краснодар 1
05:05 Ростов-Главный
4 ч 48 м особый...
306С Сухум → Москва
01:51 Краснодар 1
06:27 Ростов-Главный
4 ч 36 м особый...
642Ж Адлер → Москва
03:27 Краснодар 1
07:17 Ростов-Главный
3 ч 50 м особый...
642Ж Адлер → Ростов-На-Дону
03:27 Краснодар 1
07:17 Ростов-Главный
3 ч 50 м ежедневно
018Э Роза Хутор → Ростов-На-Дону
03:59 Краснодар 1
08:33 Ростов-Главный
4 ч 34 м особый...
360С Адлер → Калининград
04:31 Краснодар 1
09:52 Первомайская
5 ч 21 м особый...
808Э Аэропорт Сочи → Ростов-На-Дону
07:34 Краснодар 1
10:52 Ростов-Главный
3 ч 18 м ежедневно
118С Адлер → Самара
07:51 Краснодар 1
13:20 Первомайская
5 ч 29 м особый...
092С Севастополь → Москва
10:34 Краснодар 1
15:04 Ростов-Главный
4 ч 30 м ежедневно
340С Новороссийск → Нижний Новгород
16:44 Краснодар 1
21:21 Ростов-Главный
4 ч 37 м особый...
839С Анапа → Таганрог
19:00 Краснодар 1
22:10 Ростов-Главный
3 ч 10 м ежедневно
806Э Новороссийск → Таганрог
19:00 Краснодар 1
22:10 Ростов-Главный
3 ч 10 м ежедневно
326С Новороссийск → Пермь
19:08 Краснодар 1
00:09 Ростов-Главный
5 ч 1 м особый...
482С Новороссийск → Москва
20:25 Краснодар 1
03:04 Ростов-Главный
6 ч 39 м особый...
109С Анапа → Москва
21:39 Краснодар 1
02:10 Ростов-Главный
4 ч 31 м особый...
084С Адлер → Москва
22:10 Краснодар 1
01:50 Ростов-Главный
3 ч 40 м особый...
138С Адлер → Нижний Новгород
23:15 Краснодар 1
03:58 Ростов-Главный
4 ч 43 м особый...
088С Адлер → Нижний Новгород
23:15 Краснодар 1
03:58 Ростов-Главный
4 ч 43 м особый...
302С Адлер → Минск
23:25 Краснодар 1
04:08 Первомайская
4 ч 43 м особый...
104Ж Адлер → Москва
23:42 Краснодар 1
02:48 Ростов-Главный
3 ч 6 м ежедневно
030Й Новороссийск → Москва
23:50 Краснодар 1
02:56 Ростов-Главный
3 ч 6 м ежедневно