Информация о поездах

Краснодар → Ростов-На-Дону

всего найдено поездов: 50
из них ходит ежедневно: 5
среднее время в пути: 04:58
самый быстрый поезд: 104Ж (03:19)

Расписания поездов по станциям:
Краснодар
Ростов-На-Дону

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Краснодар - Ростов-На-Дону носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Краснодар - Ростов-На-Дону

На текущий момент расписание поездов Краснодар Ростов-На-Дону состоит из рейсов в количестве 50: прямые поезда - 0, проходящие - 50. Это рейсы 282С, 682Я, 237С, 306С, 104Ж, 378С - самый быстрый из них 104Ж Адлер Москва-Казанская, который преодолевает расстояние по маршруту Краснодар Ростов-На-Дону за 0 д 3 ч 19 мин, медленнее всего едет поезд 378С Новороссийск Москва-Павелецкая, отправлением в 21:03. Количество остановок по маршруту Краснодар Ростов-На-Дону колеблется от 1 до 6 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 3. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 152 минут. Со станции Краснодар отправляются поезда в первой половине дня - 00:05, 00:05, 01:00 и во второй половине дня - 16:03, 16:23, 16:23. Все поезда выезжают со станций Краснодар 1, а прибывают на вокзалы Ростов-Главный, Первомайская.

Расписание поездов Краснодар → Ростов-На-Дону

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
282С Адлер → Череповец
00:05 Краснодар 1
04:54 Ростов-Главный
4 ч 49 м особый...
682Я Олимпийский Парк → Ростов-На-Дону
00:05 Краснодар 1
04:54 Ростов-Главный
4 ч 49 м особый...
237С Анапа → Москва
01:00 Краснодар 1
05:44 Ростов-Главный
4 ч 44 м особый...
306С Сухум → Москва
01:28 Краснодар 1
06:11 Ростов-Главный
4 ч 43 м особый...
642Ж Адлер → Ростов-На-Дону
03:26 Краснодар 1
07:16 Ростов-Главный
3 ч 50 м ежедневно
642Ж Адлер → Москва
03:26 Краснодар 1
07:16 Ростов-Главный
3 ч 50 м особый...
692Й Олимпийский Парк → Ростов-На-Дону
03:43 Краснодар 1
08:06 Ростов-Главный
4 ч 23 м особый...
259С Анапа → Санкт-Петербург
04:02 Краснодар 1
09:47 Ростов-Главный
5 ч 45 м особый...
360С Адлер → Калининград
05:11 Краснодар 1
09:53 Первомайская
4 ч 42 м особый...
468С Олимпийский Парк → Смоленск
05:11 Краснодар 1
09:53 Первомайская
4 ч 42 м особый...
513С Анапа → Тамбов
06:12 Краснодар 1
11:29 Первомайская
5 ч 17 м особый...
473С Анапа → Самара
06:12 Краснодар 1
11:29 Первомайская
5 ч 17 м особый...
472С Адлер → Москва
06:41 Краснодар 1
12:35 Ростов-Главный
5 ч 54 м особый...
808Э Туапсе → Ростов-На-Дону
07:32 Краснодар 1
10:52 Ростов-Главный
3 ч 20 м ежедневно
118С Адлер → Самара
08:02 Краснодар 1
13:11 Первомайская
5 ч 9 м особый...
476С Олимпийский Парк → Нижний Новгород
08:02 Краснодар 1
13:11 Первомайская
5 ч 9 м особый...
476С Олимпийский Парк → Казань
08:02 Краснодар 1
13:11 Первомайская
5 ч 9 м особый...
534С Адлер → Москва
10:47 Краснодар 1
15:13 Ростов-Главный
4 ч 26 м особый...
512С Адлер → Москва
11:28 Краснодар 1
16:03 Ростов-Главный
4 ч 35 м особый...
286С Новороссийск → Мурманск
16:03 Краснодар 1
21:06 Ростов-Главный
5 ч 3 м особый...
340С Новороссийск → Нижний Новгород
16:23 Краснодар 1
21:24 Ростов-Главный
5 ч 1 м особый...
470С Новороссийск → Саратов
16:23 Краснодар 1
21:24 Ростов-Главный
5 ч 1 м особый...
116С Адлер → Санкт-Петербург
16:32 Краснодар 1
22:40 Ростов-Главный
6 ч 8 м особый...
501С Анапа → Киров
16:48 Краснодар 1
22:48 Первомайская
6 ч особый...
133С Анапа → Томск
16:48 Краснодар 1
22:48 Первомайская
6 ч особый...
460С Адлер → Тамбов
18:00 Краснодар 1
22:58 Ростов-Главный
4 ч 58 м особый...
806Э Новороссийск → Ростов-На-Дону
18:45 Краснодар 1
22:10 Ростов-Главный
3 ч 25 м ежедневно
498С Адлер → Чебоксары
19:10 Краснодар 1
00:32 Ростов-Главный
5 ч 22 м особый...
532С Адлер → Киров
19:10 Краснодар 1
00:32 Ростов-Главный
5 ч 22 м особый...
498С Адлер → Ижевск
19:10 Краснодар 1
00:32 Ростов-Главный
5 ч 22 м особый...
326С Новороссийск → Пермь
19:24 Краснодар 1
23:59 Ростов-Главный
4 ч 35 м особый...
336С Новороссийск → Екатеринбург
19:24 Краснодар 1
23:59 Ростов-Главный
4 ч 35 м особый...
274С Адлер → Северобайкальск
19:42 Краснодар 1
00:59 Ростов-Главный
5 ч 17 м особый...
242С Адлер → Иркутск
19:42 Краснодар 1
00:59 Ростов-Главный
5 ч 17 м особый...
270С Адлер → Чита
19:42 Краснодар 1
00:59 Ростов-Главный
5 ч 17 м особый...
044С Новороссийск → Санкт-Петербург
20:11 Краснодар 1
01:13 Ростов-Главный
5 ч 2 м особый...
493С Анапа → Ульяновск
20:26 Краснодар 1
02:03 Первомайская
5 ч 37 м особый...
378С Новороссийск → Москва
21:03 Краснодар 1
05:02 Ростов-Главный
7 ч 59 м особый...
482С Новороссийск → Москва
21:05 Краснодар 1
03:02 Ростов-Главный
5 ч 57 м особый...
109С Анапа → Москва
21:22 Краснодар 1
02:05 Ростов-Главный
4 ч 43 м особый...
084С Адлер → Москва
21:30 Краснодар 1
01:55 Ростов-Главный
4 ч 25 м особый...
535С Анапа → Смоленск
21:40 Краснодар 1
04:05 Первомайская
6 ч 25 м особый...
389С Анапа → Минск
21:40 Краснодар 1
04:08 Ростов-Главный
6 ч 28 м особый...
088С Адлер → Нижний Новгород
23:01 Краснодар 1
03:53 Ростов-Главный
4 ч 52 м особый...
302С Адлер → Минск
23:12 Краснодар 1
04:08 Ростов-Главный
4 ч 56 м особый...
302С Адлер → Гродно
23:12 Краснодар 1
04:08 Ростов-Главный
4 ч 56 м особый...
104Ж Адлер → Москва
23:25 Краснодар 1
02:44 Ростов-Главный
3 ч 19 м ежедневно
030Й Новороссийск → Москва
23:35 Краснодар 1
02:54 Ростов-Главный
3 ч 19 м ежедневно
036С Адлер → Санкт-Петербург
23:55 Краснодар 1
03:43 Ростов-Главный
3 ч 48 м особый...
176С Адлер → Санкт-Петербург
23:55 Краснодар 1
03:43 Ростов-Главный
3 ч 48 м особый...