Информация о поездах

Краснодар → Ростов-На-Дону

всего найдено поездов: 46
из них ходит ежедневно: 7
среднее время в пути: 04:48
самый быстрый поезд: 104Ж (03:06)

Расписания поездов по станциям:
Краснодар
Ростов-На-Дону

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Краснодар - Ростов-На-Дону носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Краснодар - Ростов-На-Дону

На текущий момент расписание поездов Краснодар Ростов-На-Дону состоит из рейсов в количестве 46: прямые поезда - 0, проходящие - 46. Это рейсы 036С, 282С, 567С, 178С, 104Ж, 482С - самый быстрый из них 104Ж Адлер Москва-Казанская, который преодолевает расстояние по маршруту Краснодар Ростов-На-Дону за 0 д 3 ч 6 мин, медленнее всего едет поезд 482С Новороссийск Москва-Павелецкая, отправлением в 20:25. Количество остановок по маршруту Краснодар Ростов-На-Дону колеблется от 1 до 5 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 3. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 149 минут. Со станции Краснодар отправляются поезда в первой половине дня - 00:03, 00:17, 01:04 и во второй половине дня - 16:05, 16:05, 16:05. Все поезда выезжают со станций Краснодар 1, а прибывают на вокзалы Ростов-Главный, Первомайская.

Расписание поездов Краснодар → Ростов-На-Дону

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
036С Адлер → Санкт-Петербург
00:03 Краснодар 1
03:48 Ростов-Главный
3 ч 45 м особый...
282С Адлер → Череповец
00:17 Краснодар 1
05:05 Ростов-Главный
4 ч 48 м особый...
567С Анапа → Москва
01:04 Краснодар 1
05:32 Ростов-Главный
4 ч 28 м особый...
178С Феодосия → Санкт-Петербург
01:40 Краснодар 1
06:01 Ростов-Главный
4 ч 21 м особый...
306С Сухум → Москва
01:51 Краснодар 1
06:27 Ростов-Главный
4 ч 36 м ежедневно
642Ж Адлер → Ростов-На-Дону
03:27 Краснодар 1
07:17 Ростов-Главный
3 ч 50 м ежедневно
642Ж Адлер → Москва
03:27 Краснодар 1
07:17 Ростов-Главный
3 ч 50 м особый...
259С Анапа → Санкт-Петербург
03:59 Краснодар 1
10:20 Ростов-Главный
6 ч 21 м особый...
360С Адлер → Калининград
04:31 Краснодар 1
09:52 Первомайская
5 ч 21 м особый...
468С Олимпийский Парк → Смоленск
04:31 Краснодар 1
09:52 Первомайская
5 ч 21 м особый...
473С Анапа → Самара
05:53 Краснодар 1
10:38 Ростов-Главный
4 ч 45 м особый...
513С Анапа → Тамбов
05:53 Краснодар 1
10:38 Ростов-Главный
4 ч 45 м особый...
472С Адлер → Москва
06:17 Краснодар 1
12:45 Ростов-Главный
6 ч 28 м особый...
808Э Олимпийский Парк → Ростов-На-Дону
07:34 Краснодар 1
10:52 Ростов-Главный
3 ч 18 м ежедневно
118С Адлер → Самара
07:51 Краснодар 1
13:20 Первомайская
5 ч 29 м особый...
174С Евпатория → Москва
10:34 Краснодар 1
15:04 Ростов-Главный
4 ч 30 м особый...
092С Севастополь → Москва
10:34 Краснодар 1
15:04 Ростов-Главный
4 ч 30 м особый...
534С Адлер → Москва
11:12 Краснодар 1
15:34 Ростов-Главный
4 ч 22 м особый...
286С Новороссийск → Мурманск
16:05 Краснодар 1
21:29 Ростов-Главный
5 ч 24 м особый...
286С Новороссийск → Беломорск
16:05 Краснодар 1
21:29 Ростов-Главный
5 ч 24 м особый...
286С Новороссийск → Апатиты
16:05 Краснодар 1
21:29 Ростов-Главный
5 ч 24 м особый...
501С Анапа → Киров
16:23 Краснодар 1
20:16 Первомайская
3 ч 53 м особый...
203С Анапа → Томск
16:23 Краснодар 1
20:16 Первомайская
3 ч 53 м особый...
470С Новороссийск → Саратов
16:44 Краснодар 1
21:21 Ростов-Главный
4 ч 37 м особый...
340С Новороссийск → Нижний Новгород
16:44 Краснодар 1
21:21 Ростов-Главный
4 ч 37 м особый...
460С Адлер → Тамбов
17:35 Краснодар 1
23:12 Ростов-Главный
5 ч 37 м особый...
839С Анапа → Таганрог
19:00 Краснодар 1
22:10 Ростов-Главный
3 ч 10 м особый...
806Э Новороссийск → Таганрог
19:00 Краснодар 1
22:10 Ростов-Главный
3 ч 10 м ежедневно
326С Новороссийск → Пермь
19:08 Краснодар 1
00:09 Ростов-Главный
5 ч 1 м особый...
526С Новороссийск → Екатеринбург
19:08 Краснодар 1
00:09 Ростов-Главный
5 ч 1 м особый...
532С Адлер → Киров
19:18 Краснодар 1
01:00 Ростов-Главный
5 ч 42 м особый...
498С Адлер → Ижевск
19:18 Краснодар 1
01:00 Ростов-Главный
5 ч 42 м особый...
498С Адлер → Чебоксары
19:18 Краснодар 1
01:00 Ростов-Главный
5 ч 42 м особый...
270С Олимпийский Парк → Чита
19:49 Краснодар 1
00:30 Ростов-Главный
4 ч 41 м особый...
274С Олимпийский Парк → Северобайкальск
19:49 Краснодар 1
00:30 Ростов-Главный
4 ч 41 м особый...
493С Анапа → Ульяновск
20:01 Краснодар 1
02:16 Первомайская
6 ч 15 м особый...
482С Новороссийск → Москва
20:25 Краснодар 1
03:04 Ростов-Главный
6 ч 39 м особый...
109С Анапа → Москва
21:39 Краснодар 1
02:10 Ростов-Главный
4 ч 31 м ежедневно
084С Адлер → Москва
22:07 Краснодар 1
01:50 Ростов-Главный
3 ч 43 м ежедневно
535С Анапа → Смоленск
22:19 Краснодар 1
04:16 Ростов-Главный
5 ч 57 м особый...
389С Анапа → Минск
22:19 Краснодар 1
04:08 Первомайская
5 ч 49 м особый...
374С Симферополь → Смоленск
22:19 Краснодар 1
04:16 Ростов-Главный
5 ч 57 м особый...
088С Адлер → Нижний Новгород
23:15 Краснодар 1
03:58 Ростов-Главный
4 ч 43 м особый...
302С Адлер → Минск
23:25 Краснодар 1
04:08 Первомайская
4 ч 43 м особый...
104Ж Адлер → Москва
23:42 Краснодар 1
02:48 Ростов-Главный
3 ч 6 м ежедневно
030Й Новороссийск → Москва
23:50 Краснодар 1
02:56 Ростов-Главный
3 ч 6 м особый...