Информация о поездах

Краснодар → Ростов-На-Дону

всего найдено поездов: 46
из них ходит ежедневно: 4
среднее время в пути: 04:42
самый быстрый поезд: 104Ж (03:10)

Расписания поездов по станциям:
Краснодар
Ростов-На-Дону

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Краснодар - Ростов-На-Дону носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Краснодар - Ростов-На-Дону

На текущий момент расписание поездов Краснодар Ростов-На-Дону состоит из рейсов в количестве 46: прямые поезда - 1, проходящие - 45. Это рейсы 036С, 282С, 682Я, 178С, 104Ж, 482С - самый быстрый из них 104Ж Адлер Москва-Казанская, который преодолевает расстояние по маршруту Краснодар Ростов-На-Дону за 0 д 3 ч 10 мин, медленнее всего едет поезд 482С Новороссийск Москва-Павелецкая, отправлением в 20:25. Количество остановок по маршруту Краснодар Ростов-На-Дону колеблется от 1 до 6 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 3. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 156 минут. Со станции Краснодар отправляются поезда в первой половине дня - 00:02, 00:02, 00:15 и во второй половине дня - 16:21, 16:21, 16:30. Все поезда выезжают со станций Краснодар 1, а прибывают на вокзалы Ростов-Главный, Первомайская.

Расписание поездов Краснодар → Ростов-На-Дону

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
036С Адлер → Санкт-Петербург
00:02 Краснодар 1
03:47 Ростов-Главный
3 ч 45 м ежедневно
036С Адлер → Воронеж
00:02 Краснодар 1
03:47 Ростов-Главный
3 ч 45 м особый...
282С Адлер → Череповец
00:15 Краснодар 1
05:04 Ростов-Главный
4 ч 49 м особый...
682Я Олимпийский Парк → Ростов-На-Дону
00:15 Краснодар 1
05:04 Ростов-Главный
4 ч 49 м особый...
178С Феодосия → Санкт-Петербург
01:26 Краснодар 1
06:01 Ростов-Главный
4 ч 35 м особый...
306С Сухум → Усмань
01:47 Краснодар 1
06:27 Ростов-Главный
4 ч 40 м особый...
306С Сухум → Москва
01:47 Краснодар 1
06:27 Ростов-Главный
4 ч 40 м особый...
642Ж Адлер → Ростов-На-Дону
03:27 Краснодар 1
07:16 Ростов-Главный
3 ч 49 м ежедневно
259С Анапа → Санкт-Петербург
04:00 Краснодар 1
10:20 Ростов-Главный
6 ч 20 м особый...
360С Адлер → Калининград
04:35 Краснодар 1
09:52 Первомайская
5 ч 17 м особый...
468С Олимпийский Парк → Смоленск
04:35 Краснодар 1
09:52 Первомайская
5 ч 17 м особый...
513С Анапа → Тамбов
05:52 Краснодар 1
10:38 Ростов-Главный
4 ч 46 м особый...
473С Анапа → Самара
05:52 Краснодар 1
10:38 Ростов-Главный
4 ч 46 м особый...
472С Адлер → Москва
06:17 Краснодар 1
12:45 Ростов-Главный
6 ч 28 м особый...
808Э Краснодар → Ростов-На-Дону
07:33 Краснодар 1
10:52 Ростов-Главный
3 ч 19 м особый...
808Э Туапсе → Ростов-На-Дону
07:33 Краснодар 1
10:52 Ростов-Главный
3 ч 19 м особый...
118С Адлер → Самара
07:51 Краснодар 1
13:17 Первомайская
5 ч 26 м особый...
174С Евпатория → Москва
10:32 Краснодар 1
15:08 Ростов-Главный
4 ч 36 м особый...
192С Севастополь → Москва
10:32 Краснодар 1
15:08 Ростов-Главный
4 ч 36 м особый...
534С Адлер → Москва
11:10 Краснодар 1
15:23 Ростов-Главный
4 ч 13 м особый...
512С Адлер → Москва
11:20 Краснодар 1
15:38 Ростов-Главный
4 ч 18 м особый...
639С Кавказская → Ростов-На-Дону
13:10 Краснодар 1
17:16 Ростов-Главный
4 ч 6 м особый...
664Э Адлер → Ростов-На-Дону
13:10 Краснодар 1
17:16 Ростов-Главный
4 ч 6 м особый...
133С Анапа → Томск
16:21 Краснодар 1
20:16 Первомайская
3 ч 55 м особый...
501С Анапа → Киров
16:21 Краснодар 1
20:16 Первомайская
3 ч 55 м особый...
340С Новороссийск → Нижний Новгород
16:30 Краснодар 1
21:21 Ростов-Главный
4 ч 51 м особый...
296С Новороссийск → Санкт-Петербург
16:44 Краснодар 1
22:52 Ростов-Главный
6 ч 8 м особый...
216С Адлер → Санкт-Петербург
16:44 Краснодар 1
22:52 Ростов-Главный
6 ч 8 м особый...
460С Адлер → Тамбов
17:35 Краснодар 1
23:11 Ростов-Главный
5 ч 36 м особый...
806Э Новороссийск → Ростов-На-Дону
18:59 Краснодар 1
22:10 Ростов-Главный
3 ч 11 м ежедневно
806Э Новороссийск → Таганрог
18:59 Краснодар 1
22:10 Ростов-Главный
3 ч 11 м особый...
326С Новороссийск → Пермь
19:07 Краснодар 1
00:08 Ростов-Главный
5 ч 1 м особый...
336С Новороссийск → Екатеринбург
19:07 Краснодар 1
00:08 Ростов-Главный
5 ч 1 м особый...
532С Адлер → Киров
19:17 Краснодар 1
01:00 Ростов-Главный
5 ч 43 м особый...
270С Адлер → Чита
19:48 Краснодар 1
00:30 Ростов-Главный
4 ч 42 м особый...
242С Адлер → Иркутск
19:48 Краснодар 1
00:30 Ростов-Главный
4 ч 42 м особый...
274С Адлер → Северобайкальск
19:48 Краснодар 1
00:30 Ростов-Главный
4 ч 42 м особый...
482С Новороссийск → Москва
20:25 Краснодар 1
03:11 Ростов-Главный
6 ч 46 м особый...
109С Анапа → Москва
21:38 Краснодар 1
02:09 Ростов-Главный
4 ч 31 м особый...
084Э Адлер → Москва
22:06 Краснодар 1
01:49 Ростов-Главный
3 ч 43 м особый...
389С Анапа → Минск
22:19 Краснодар 1
04:34 Ростов-Главный
6 ч 15 м особый...
535С Анапа → Смоленск
22:19 Краснодар 1
04:10 Первомайская
5 ч 51 м особый...
088С Адлер → Нижний Новгород
22:20 Краснодар 1
03:57 Ростов-Главный
5 ч 37 м особый...
302С Адлер → Минск
23:16 Краснодар 1
04:17 Ростов-Главный
5 ч 1 м особый...
104Ж Адлер → Москва
23:43 Краснодар 1
02:53 Ростов-Главный
3 ч 10 м особый...
030Й Новороссийск → Москва
23:53 Краснодар 1
03:03 Ростов-Главный
3 ч 10 м ежедневно