Информация о поездах

Краснодар → Ростов-На-Дону

всего найдено поездов: 33
из них ходит ежедневно: 4
среднее время в пути: 05:20
самый быстрый поезд: 104Ж (03:18)

Расписания поездов по станциям:
Краснодар
Ростов-На-Дону

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Краснодар - Ростов-На-Дону носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Краснодар - Ростов-На-Дону

На текущий момент расписание поездов Краснодар Ростов-На-Дону состоит из рейсов в количестве 33: прямые поезда - 1, проходящие - 32. Это рейсы 682Я, 282С, 080С, 306С, 104Ж - самый быстрый из них 104Ж Адлер Москва-Казанская, который преодолевает расстояние по маршруту Краснодар Ростов-На-Дону за 0 д 3 ч 18 мин, медленнее всего едет поезд 080С Адлер Архангельск, отправлением в 00:10. Количество остановок по маршруту Краснодар Ростов-На-Дону колеблется от 1 до 6 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 3. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 152 минут. Со станции Краснодар отправляются поезда в первой половине дня - 00:05, 00:05, 00:10 и во второй половине дня - 16:30, 16:44, 16:48. Все поезда выезжают со станций Краснодар 1, а прибывают на вокзалы Ростов-Главный, Первомайская.

Расписание поездов Краснодар → Ростов-На-Дону

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
682Я Адлер → Ростов-На-Дону
00:05 Краснодар 1
05:44 Ростов-Главный
5 ч 39 м особый...
282С Адлер → Череповец
00:05 Краснодар 1
04:54 Ростов-Главный
4 ч 49 м особый...
080С Адлер → Архангельск
00:10 Краснодар 1
10:25 Первомайская
10 ч 15 м особый...
306С Сухум → Москва
01:28 Краснодар 1
06:11 Ростов-Главный
4 ч 43 м особый...
642Ж Адлер → Москва
03:16 Краснодар 1
07:16 Ростов-Главный
4 ч особый...
642Ж Адлер → Казань
03:16 Краснодар 1
07:16 Ростов-Главный
4 ч особый...
642Ж Адлер → Ростов-На-Дону
03:16 Краснодар 1
07:16 Ростов-Главный
4 ч ежедневно
018Э Роза Хутор → Ростов-На-Дону
03:40 Краснодар 1
08:05 Ростов-Главный
4 ч 25 м особый...
360С Адлер → Калининград
05:11 Краснодар 1
09:53 Первомайская
4 ч 42 м особый...
468С Олимпийский Парк → Смоленск
05:11 Краснодар 1
09:53 Первомайская
4 ч 42 м особый...
808Э Краснодар → Ростов-На-Дону
07:32 Краснодар 1
10:52 Ростов-Главный
3 ч 20 м особый...
808Э Туапсе → Ростов-На-Дону
07:33 Краснодар 1
10:52 Ростов-Главный
3 ч 19 м особый...
118С Адлер → Самара
08:02 Краснодар 1
13:11 Первомайская
5 ч 9 м особый...
340С Новороссийск → Нижний Новгород
16:30 Краснодар 1
21:21 Ростов-Главный
4 ч 51 м особый...
216С Адлер → Санкт-Петербург
16:44 Краснодар 1
22:52 Ростов-Главный
6 ч 8 м особый...
133С Анапа → Томск
16:48 Краснодар 1
22:48 Первомайская
6 ч особый...
326С Новороссийск → Пермь
19:07 Краснодар 1
00:08 Ростов-Главный
5 ч 1 м особый...
336С Новороссийск → Екатеринбург
19:07 Краснодар 1
00:08 Ростов-Главный
5 ч 1 м особый...
242С Адлер → Иркутск
19:42 Краснодар 1
00:59 Ростов-Главный
5 ч 17 м особый...
310Э Адлер → Усинск
20:07 Краснодар 1
05:34 Ростов-Главный
9 ч 27 м особый...
140С Адлер → Барнаул
20:07 Краснодар 1
04:46 Ростов-Главный
8 ч 39 м особый...
310Э Адлер → Воркута
20:07 Краснодар 1
05:34 Ростов-Главный
9 ч 27 м особый...
806Э Новороссийск → Ростов-На-Дону
20:14 Краснодар 1
23:44 Ростов-Главный
3 ч 30 м ежедневно
482С Новороссийск → Москва
20:25 Краснодар 1
03:11 Ростов-Главный
6 ч 46 м особый...
109С Анапа → Москва
21:25 Краснодар 1
02:05 Ростов-Главный
4 ч 40 м особый...
084С Адлер → Москва
21:30 Краснодар 1
01:55 Ростов-Главный
4 ч 25 м особый...
088С Адлер → Нижний Новгород
21:30 Краснодар 1
02:22 Ростов-Главный
4 ч 52 м особый...
378С Новороссийск → Москва
21:31 Краснодар 1
05:02 Ростов-Главный
7 ч 31 м особый...
389С Анапа → Минск
21:40 Краснодар 1
04:08 Ростов-Главный
6 ч 28 м особый...
302С Адлер → Минск
23:12 Краснодар 1
04:08 Ростов-Главный
4 ч 56 м особый...
104Ж Адлер → Москва
23:26 Краснодар 1
02:44 Ростов-Главный
3 ч 18 м ежедневно
030Й Новороссийск → Москва
23:35 Краснодар 1
02:54 Ростов-Главный
3 ч 19 м ежедневно
036С Адлер → Санкт-Петербург
23:55 Краснодар 1
03:43 Ростов-Главный
3 ч 48 м особый...