• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Краснодар → Саратов

Про расписание поездов Краснодар - Саратов

На текущий момент расписание поездов Краснодар Саратов состоит из рейсов в количестве 10: прямые поезда - 0, проходящие - 10. Это рейсы 014С, 354С, 506Э, 340С - самый быстрый из них 014С Адлер Саратов-1 Пасс, который преодолевает расстояние по маршруту Краснодар Саратов за 0 д 21 ч 1 мин, медленнее всего едет поезд 340С Новороссийск Нижний Новгород-Московский, отправлением в 16:13. Количество остановок по маршруту Краснодар Саратов колеблется от 11 до 25 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 18. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 88 минут. Со станции Краснодар отправляются поезда в первой половине дня - 00:45, 02:59, 05:51 и во второй половине дня - 16:13, 16:42, 18:55. Все поезда выезжают со станций Краснодар 1, а прибывают на вокзалы Саратов-1 Пасс.
Поезд Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
014С Адлер → Саратов
00:45
Краснодар 1
21:46
Саратов-1 Пасс
21 ч 1 м
354С Адлер → Пермь
02:59
Краснодар 1
02:57
Саратов-1 Пасс
23 ч 58 м
506Э Адлер → Саратов
05:51
Краснодар 1
06:50
Саратов-1 Пасс
1 д 59 м
340С Новороссийск → Нижний Новгород
16:13
Краснодар 1
19:13
Саратов-1 Пасс
1 д 3 ч
346С Адлер → Нижневартовск
16:42
Краснодар 1
17:18
Саратов-1 Пасс
1 д 36 м
128Ы Адлер → Красноярск
18:55
Краснодар 1
17:09
Саратов-1 Пасс
22 ч 14 м
344С Адлер → Челябинск
18:55
Краснодар 1
17:09
Саратов-1 Пасс
22 ч 14 м
538С Адлер → Уфа
18:55
Краснодар 1
17:09
Саратов-1 Пасс
22 ч 14 м
129С Анапа → Красноярск
23:47
Краснодар 1
22:52
Саратов-1 Пасс
23 ч 5 м
229С Анапа → Северобайкальск
23:47
Краснодар 1
22:52
Саратов-1 Пасс
23 ч 5 м
Данное расписание поездов по маршруту Краснодар - Саратов носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.