Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Кореновск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Кореновск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Кореновск включает 59 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Северобайкальск - Анапа), а максимальное 0 ч 23 м(рейс по маршруту Смоленск-Центральный - Симферополь-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Адлер, Санкт-Петербург, Волгоград в 17:30, 12:58, 21:14 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Кореновск следуют далее по маршрутам - Кореновск - Санкт-Петербург, Кореновск - Адлер, Кореновск - Олимпийский Парк, Кореновск - Уфа, Кореновск - Нижневартовск отправлением в 15:03, 13:00, 21:19, 17:45, 17:45 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 229И Северобайкальск - Анапа(прибытие - 00:28, отправление - 00:30), 235Э Тында - Анапа(00:28, 00:30), 069Ч Чита 2 - Анапа(00:28, 00:30), 129Ы Красноярск-Пасс - Анапа(00:28, 00:30) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Кореновск

Кореновск

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
229И Северобайкальск → Анапа 00:28 00:30 2 м особый...
235Э Тында → Анапа 00:28 00:30 2 м особый...
069Ч Чита → Анапа 00:28 00:30 2 м особый...
129Ы Красноярск → Анапа 00:28 00:30 2 м особый...
205И Иркутск → Анапа 00:28 00:30 2 м особый...
481Я Москва → Новороссийск 01:31 01:33 2 м особый...
014С Адлер → Саратов 02:02 02:04 2 м ежедневно
129С Анапа → Красноярск 02:14 02:16 2 м особый...
229С Анапа → Северобайкальск 02:14 02:16 2 м особый...
129С Анапа → Чита 02:14 02:16 2 м особый...
205С Анапа → Иркутск 02:14 02:16 2 м особый...
235С Анапа → Тында 02:14 02:16 2 м особый...
353Е Пермь → Адлер 03:55 03:57 2 м особый...
014Ж Саратов → Адлер 04:12 04:14 2 м ежедневно
354С Адлер → Пермь 04:43 04:52 9 м особый...
522С Новороссийск → Приобье 06:24 06:26 2 м особый...
510С Новороссийск → Казань 06:24 06:26 2 м особый...
374М Смоленск → Симферополь 06:22 06:45 23 м особый...
536А Смоленск → Анапа 06:22 06:45 23 м особый...
390Б Минск → Анапа 06:22 06:45 23 м особый...
249Н Новокузнецк → Адлер 07:08 07:12 4 м особый...
545У Орск → Адлер 07:08 07:12 4 м особый...
466С Олимпийский Парк → Астрахань 08:12 08:14 2 м особый...
506Э Олимпийский Парк → Саратов 08:12 08:14 2 м особый...
345Е Нижневартовск → Адлер 08:11 08:15 4 м особый...
461Й Уфа → Адлер 08:11 08:15 4 м особый...
509Г Казань → Новороссийск 08:41 08:43 2 м особый...
522Е Приобье → Новороссийск 08:41 08:43 2 м особый...
455У Челябинск → Новороссийск 10:14 10:18 4 м особый...
453Й Уфа → Новороссийск 10:14 10:18 4 м особый...
271А Санкт-Петербург → Адлер 12:58 13:00 2 м особый...
113А Санкт-Петербург → Адлер 12:58 13:00 2 м особый...
546С Адлер → Орск 12:56 13:02 6 м особый...
250Н Адлер → Новокузнецк 12:56 13:02 6 м особый...
272С Адлер → Санкт-Петербург 15:01 15:03 2 м особый...
114С Адлер → Санкт-Петербург 15:01 15:03 2 м особый...
519С Анапа → Орск 17:14 17:16 2 м особый...
503С Анапа → Уфа 17:14 17:16 2 м особый...
243С Анапа → Новокузнецк 17:14 17:16 2 м особый...
462С Адлер → Уфа 17:30 17:45 15 м особый...
346С Адлер → Нижневартовск 17:30 17:45 15 м особый...
503Й Уфа → Анапа 19:25 19:27 2 м особый...
243Н Новокузнецк → Анапа 19:25 19:27 2 м особый...
519У Орск → Анапа 19:25 19:27 2 м особый...
128Ы Адлер → Красноярск 20:12 20:14 2 м особый...
464С Адлер → Челябинск 20:12 20:14 2 м особый...
465Й Волгоград → Олимпийский Парк 21:14 21:19 5 м особый...
506Ж Саратов → Олимпийский Парк 21:14 21:19 5 м особый...
505Ж Волгоград → Олимпийский Парк 21:14 21:19 5 м особый...
465Ж Астрахань → Олимпийский Парк 21:14 21:19 5 м особый...
482С Новороссийск → Москва 21:46 21:48 2 м особый...
127Ы Красноярск → Адлер 22:15 22:20 5 м особый...
127Ы Новосибирск → Адлер 22:15 22:20 5 м особый...
463У Челябинск → Адлер 22:15 22:20 5 м особый...
454Й Новороссийск → Уфа 23:20 23:22 2 м особый...
456У Новороссийск → Челябинск 23:20 23:22 2 м особый...
374С Симферополь → Смоленск 23:32 23:34 2 м особый...
389С Анапа → Минск 23:32 23:34 2 м особый...
535С Анапа → Смоленск 23:32 23:34 2 м особый...