• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Кореновск

Поезда по станции Кореновск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Кореновск включает 27 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Анапа - Северобайкальск), а максимальное 0 ч 9 м(рейс по маршруту Москва-Павелецкая - Новороссийск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Адлер, Саратов, Анапа в 20:08, 04:22, 18:18 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Кореновск следуют далее по маршрутам - Кореновск - Саратов, Кореновск - Адлер, Кореновск - Челябинск, Кореновск - Уфа, Кореновск - Томск отправлением в 01:54, 04:24, 20:10, 20:10, 18:22 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 229И Северобайкальск - Анапа(прибытие - 00:19, отправление - 00:25), 129Ы Красноярск-Пасс - Анапа(00:19, 00:25), 229С Анапа - Северобайкальск(01:12, 01:14), 129С Анапа - Красноярск-Пасс(01:12, 01:14) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
229И Северобайкальск → Анапа
00:19
00:25
6 м
129Ы Красноярск → Анапа
00:19
00:25
6 м
229С Анапа → Северобайкальск
01:12
01:14
2 м
129С Анапа → Красноярск
01:12
01:14
2 м
481Я Москва → Новороссийск
01:11
01:20
9 м
014С Адлер → Саратов
01:52
01:54
2 м
014С Адлер → Волгоград
01:52
01:54
2 м
353Е Пермь → Адлер
03:36
03:38
2 м
014Ж Саратов → Адлер
04:22
04:24
2 м
354С Адлер → Пермь
04:21
04:25
4 м
390Б Минск → Анапа
06:22
06:24
2 м
345Е Нижневартовск → Адлер
07:46
07:48
2 м
506Э Адлер → Саратов
07:58
08:00
2 м
115А Санкт-Петербург → Адлер
11:25
11:33
8 м
116С Адлер → Санкт-Петербург
17:44
17:51
7 м
346С Адлер → Нижневартовск
17:47
17:53
6 м
133С Анапа → Томск
18:18
18:22
4 м
128Ы Адлер → Красноярск
20:08
20:10
2 м
538С Адлер → Уфа
20:08
20:10
2 м
344С Адлер → Челябинск
20:08
20:10
2 м
133Н Томск → Анапа
20:42
20:45
3 м
506Ж Саратов → Адлер
21:10
21:12
2 м
537Й Уфа → Адлер
22:21
22:23
2 м
343У Челябинск → Адлер
22:21
22:23
2 м
127Ы Красноярск → Адлер
22:21
22:23
2 м
482С Новороссийск → Москва
22:59
23:01
2 м
389С Анапа → Минск
23:11
23:13
2 м
Расписание поездов по станции Кореновск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.