Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Кореновск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Кореновск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Кореновск включает 48 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Екатеринбург-Пасс. - Олимпийский Парк), а максимальное 0 ч 18 м(рейс по маршруту Минск-Пасс. - Анапа). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Адлер, Новороссийск в 17:07, 18:18 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Кореновск следуют далее по маршрутам - Кореновск - Челябинск, Кореновск - Талица, Кореновск - Уфа, Кореновск - Санкт-Петербург, Кореновск - Нижневартовск отправлением в 20:16, 17:10, 17:10, 18:20, 17:10 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 588Е Екатеринбург-Пасс. - Олимпийский Парк(прибытие - 00:06, отправление - 00:08), 589У Челябинск - Олимпийский Парк(00:06, 00:08), 129Ы Красноярск-Пасс - Анапа(00:32, 00:35), 229И Северобайкальск - Анапа(00:32, 00:35) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Кореновск

Кореновск

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
588Е Екатеринбург → Олимпийский Парк 00:06 00:08 2 м особый...
589У Челябинск → Олимпийский Парк 00:06 00:08 2 м особый...
129Ы Красноярск → Анапа 00:32 00:35 3 м особый...
229И Северобайкальск → Анапа 00:32 00:35 3 м особый...
205И Иркутск → Анапа 00:32 00:35 3 м особый...
481Я Москва → Новороссийск 01:32 01:34 2 м особый...
014С Адлер → Саратов 02:02 02:04 2 м особый...
229С Анапа → Северобайкальск 02:17 02:19 2 м особый...
205С Анапа → Иркутск 02:17 02:19 2 м особый...
129С Анапа → Красноярск 02:17 02:19 2 м особый...
353Е Пермь → Адлер 03:58 04:00 2 м особый...
014Ж Саратов → Адлер 04:12 04:14 2 м особый...
354С Адлер → Пермь 04:43 04:52 9 м особый...
590С Олимпийский Парк → Челябинск 05:53 05:55 2 м особый...
588С Олимпийский Парк → Екатеринбург 05:53 05:55 2 м особый...
522С Новороссийск → Приобье 06:27 06:30 3 м особый...
390Б Минск → Анапа 06:26 06:44 18 м особый...
249Н Новокузнецк → Олимпийский Парк 07:03 07:12 9 м особый...
345Е Нижневартовск → Адлер 08:13 08:15 2 м особый...
461Й Уфа → Адлер 08:13 08:15 2 м особый...
455У Челябинск → Новороссийск 08:43 08:46 3 м особый...
453Й Уфа → Новороссийск 08:43 08:46 3 м особый...
466С Олимпийский Парк → Астрахань 08:44 09:02 18 м особый...
295Ч Санкт-Петербург → Новороссийск 11:28 11:30 2 м особый...
215А Санкт-Петербург → Адлер 12:55 12:57 2 м особый...
546С Олимпийский Парк → Орск 12:52 13:03 11 м особый...
250Н Олимпийский Парк → Новокузнецк 12:52 13:03 11 м особый...
216С Адлер → Санкт-Петербург 14:21 14:23 2 м особый...
243С Анапа → Новокузнецк 16:51 16:53 2 м особый...
519С Анапа → Орск 16:51 16:53 2 м особый...
346С Адлер → Нижневартовск 17:07 17:10 3 м особый...
346С Адлер → Талица 17:06 17:10 4 м особый...
462С Адлер → Уфа 17:07 17:10 3 м особый...
296С Новороссийск → Санкт-Петербург 18:18 18:20 2 м особый...
457У Челябинск → Анапа 19:27 19:30 3 м особый...
519У Орск → Анапа 19:27 19:30 3 м особый...
243Н Новокузнецк → Анапа 19:27 19:30 3 м особый...
544С Адлер → Челябинск 20:14 20:16 2 м особый...
128Ы Адлер → Красноярск 20:14 20:16 2 м особый...
344С Адлер → Челябинск 20:14 20:16 2 м особый...
465Ж Астрахань → Олимпийский Парк 21:22 21:24 2 м особый...
465Й Волгоград → Олимпийский Парк 21:22 21:24 2 м особый...
482С Новороссийск → Москва 21:52 21:54 2 м особый...
127Ы Красноярск → Адлер 22:22 22:24 2 м особый...
343У Челябинск → Адлер 22:22 22:24 2 м особый...
456У Новороссийск → Челябинск 23:20 23:24 4 м особый...
454Й Новороссийск → Уфа 23:20 23:24 4 м особый...
389С Анапа → Минск 23:35 23:38 3 м особый...