• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Кореновск

Поезда по станции Кореновск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Кореновск включает 66 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Анапа - Иркутск-Пасс.), а максимальное 0 ч 13 м(рейс по маршруту Нижневартовск 1 - Адлер). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Волгоград, Уфа, Адлер, Анапа в 21:10, 07:50, 17:17, 18:17 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Кореновск следуют далее по маршрутам - Кореновск - Олимпийский Парк, Кореновск - Адлер, Кореновск - Уфа, Кореновск - Томск, Кореновск - Киров отправлением в 21:12, 08:03, 17:22, 18:19, 18:19 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 129Ы Красноярск-Пасс - Анапа(прибытие - 00:17, отправление - 00:22), 235Э Тында - Анапа(00:17, 00:22), 229И Северобайкальск - Анапа(00:17, 00:22), 069Ч Чита 2 - Анапа(00:17, 00:22) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
129Ы Красноярск → Анапа
00:17
00:22
5 м
235Э Тында → Анапа
00:17
00:22
5 м
229И Северобайкальск → Анапа
00:17
00:22
5 м
069Ч Чита → Анапа
00:17
00:22
5 м
205И Иркутск → Анапа
00:17
00:22
5 м
205С Анапа → Иркутск
01:12
01:14
2 м
205С Анапа → Чита
01:12
01:14
2 м
129С Анапа → Красноярск
01:12
01:14
2 м
229С Анапа → Северобайкальск
01:12
01:14
2 м
235С Анапа → Тында
01:12
01:14
2 м
481Я Москва → Новороссийск
01:11
01:20
9 м
014С Адлер → Саратов
01:56
01:58
2 м
014С Адлер → Волгоград
01:56
01:58
2 м
353Е Пермь → Адлер
03:34
03:36
2 м
014Ж Волгоград → Адлер
04:18
04:20
2 м
014Ж Саратов → Адлер
04:18
04:20
2 м
354С Адлер → Пермь
04:10
04:22
12 м
522С Новороссийск → Приобье
05:18
05:20
2 м
510С Новороссийск → Казань
05:18
05:20
2 м
536А Смоленск → Анапа
06:21
06:23
2 м
390Б Минск → Анапа
06:21
06:23
2 м
249Н Новокузнецк → Олимпийский Парк
07:07
07:09
2 м
545У Орск → Олимпийский Парк
07:07
07:09
2 м
506Э Олимпийский Парк → Саратов
07:58
08:00
2 м
466С Олимпийский Парк → Астрахань
07:58
08:00
2 м
345Е Нижневартовск → Адлер
07:50
08:03
13 м
461Й Уфа → Адлер
07:50
08:03
13 м
455У Челябинск → Новороссийск
08:25
08:27
2 м
453Й Уфа → Новороссийск
08:25
08:27
2 м
522Е Приобье → Новороссийск
10:30
10:34
4 м
509Г Казань → Новороссийск
10:30
10:34
4 м
115А Санкт-Петербург → Адлер
11:25
11:33
8 м
546С Олимпийский Парк → Орск
13:01
13:03
2 м
250Н Олимпийский Парк → Новокузнецк
13:01
13:03
2 м
243С Анапа → Новокузнецк
16:55
16:57
2 м
457С Анапа → Челябинск
16:55
16:57
2 м
519С Анапа → Орск
16:55
16:57
2 м
503С Анапа → Уфа
16:55
16:57
2 м
462С Адлер → Уфа
17:17
17:22
5 м
346С Адлер → Нижневартовск
17:17
17:22
5 м
116С Адлер → Санкт-Петербург
17:44
17:51
7 м
501С Анапа → Киров
18:17
18:19
2 м
133С Анапа → Томск
18:17
18:19
2 м
519У Орск → Анапа
19:29
19:36
7 м
457У Челябинск → Анапа
19:29
19:36
7 м
503Й Уфа → Анапа
19:29
19:36
7 м
243Н Новокузнецк → Анапа
19:29
19:36
7 м
344С Адлер → Челябинск
20:17
20:19
2 м
128Ы Адлер → Красноярск
20:17
20:19
2 м
538С Адлер → Уфа
20:17
20:19
2 м
501Г Киров → Анапа
20:39
20:50
11 м
501Г Нижний Новгород → Анапа
20:39
20:50
11 м
133Н Томск → Анапа
20:39
20:50
11 м
506Ж Саратов → Олимпийский Парк
21:10
21:12
2 м
505Ж Волгоград → Олимпийский Парк
21:10
21:12
2 м
465Й Волгоград → Олимпийский Парк
21:10
21:12
2 м
465Ж Астрахань → Олимпийский Парк
21:10
21:12
2 м
343У Челябинск → Адлер
22:19
22:21
2 м
537Й Уфа → Адлер
22:19
22:21
2 м
127Ы Красноярск → Адлер
22:19
22:21
2 м
482С Новороссийск → Москва
22:59
23:01
2 м
535С Анапа → Смоленск
23:11
23:13
2 м
389С Анапа → Минск
23:11
23:13
2 м
456У Новороссийск → Оренбург
23:24
23:26
2 м
456У Новороссийск → Челябинск
23:24
23:26
2 м
454Й Новороссийск → Уфа
23:24
23:26
2 м
Расписание поездов по станции Кореновск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.