• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Кореновск

Поезда по станции Кореновск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Кореновск включает 95 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Анапа - Барнаул), а максимальное 0 ч 21 м(рейс по маршруту Самара - Новороссийск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Адлер, Анапа, Уфа в 05:54, 01:12, 07:46 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Кореновск следуют далее по маршрутам - Кореновск - Уфа, Кореновск - Барнаул, Кореновск - Адлер, Кореновск - Киров, Кореновск - Челябинск отправлением в 05:56, 01:14, 07:48, 05:56, 05:56 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 229И Северобайкальск - Анапа(прибытие - 00:19, отправление - 00:25), 069Я Чита 2 - Анапа(00:19, 00:25), 235Э Тында - Анапа(00:19, 00:25), 205И Иркутск-Пасс. - Анапа(00:19, 00:25) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
229И Северобайкальск → Анапа
00:19
00:25
6 м
069Я Чита → Анапа
00:19
00:25
6 м
235Э Тында → Анапа
00:19
00:25
6 м
205И Иркутск → Анапа
00:19
00:25
6 м
129Ы Красноярск → Анапа
00:19
00:25
6 м
229С Анапа → Барнаул
01:12
01:14
2 м
205С Анапа → Барнаул
01:12
01:14
2 м
205С Анапа → Чита
01:12
01:14
2 м
129С Анапа → Красноярск
01:12
01:14
2 м
205С Анапа → Иркутск
01:12
01:14
2 м
235С Анапа → Тында
01:12
01:14
2 м
205С Анапа → Улан-Удэ
01:12
01:14
2 м
235С Анапа → Барнаул
01:12
01:14
2 м
229С Анапа → Северобайкальск
01:12
01:14
2 м
481Я Москва → Новороссийск
01:11
01:16
5 м
014С Адлер → Саратов
01:52
01:54
2 м
014С Адлер → Волгоград
01:52
01:54
2 м
559Й Самара → Новороссийск
01:46
02:07
21 м
353Е Пермь → Адлер
03:36
03:38
2 м
014Ж Саратов → Адлер
04:22
04:24
2 м
354С Адлер → Пермь
04:21
04:25
4 м
510С Новороссийск → Казань
05:19
05:22
3 м
522С Новороссийск → Приобье
05:19
05:22
3 м
522С Новороссийск → Екатеринбург
05:19
05:22
3 м
168С Адлер → Красноярск
05:54
05:56
2 м
552Э Адлер → Челябинск
05:54
05:56
2 м
554С Адлер → Киров
05:54
05:56
2 м
552Ы Адлер → Киров
05:54
05:56
2 м
590Й Адлер → Новый Уренгой
05:54
05:56
2 м
552Ж Адлер → Екатеринбург
05:54
05:56
2 м
182С Адлер → Новосибирск
05:54
05:56
2 м
590С Адлер → Екатеринбург
05:54
05:56
2 м
552С Адлер → Уфа
05:54
05:56
2 м
182Э Адлер → Новокузнецк
05:54
05:56
2 м
390Б Минск → Анапа
06:22
06:24
2 м
536А Смоленск → Анапа
06:22
06:24
2 м
689Б Могилев → Анапа
06:22
06:24
2 м
249Н Новокузнецк → Адлер
06:56
07:10
14 м
545У Орск → Адлер
06:56
07:10
14 м
345Е Нижневартовск → Адлер
07:46
07:48
2 м
461Й Уфа → Адлер
07:46
07:48
2 м
249Н Оренбург → Новороссийск
08:18
08:20
2 м
455У Челябинск → Новороссийск
08:18
08:20
2 м
453Й Уфа → Новороссийск
08:18
08:20
2 м
545У Оренбург → Новороссийск
08:18
08:20
2 м
466С Адлер → Астрахань
08:17
08:33
16 м
506Э Адлер → Саратов
08:17
08:33
16 м
506Э Адлер → Волгоград
08:17
08:33
16 м
509Г Казань → Новороссийск
10:27
10:34
7 м
522Е Приобье → Новороссийск
10:27
10:34
7 м
250Н Адлер → Новокузнецк
12:54
12:56
2 м
546С Адлер → Орск
12:54
12:56
2 м
519С Анапа → Орск
16:57
16:59
2 м
503С Анапа → Уфа
16:57
16:59
2 м
457С Анапа → Челябинск
16:57
16:59
2 м
243С Анапа → Новокузнецк
16:57
16:59
2 м
346С Адлер → Нижневартовск
17:47
17:53
6 м
462С Адлер → Уфа
17:47
17:53
6 м
501С Анапа → Киров
18:18
18:22
4 м
133С Анапа → Томск
18:18
18:22
4 м
133С Анапа → Киров
18:18
18:22
4 м
519У Орск → Анапа
19:26
19:29
3 м
243Н Новокузнецк → Анапа
19:26
19:29
3 м
457У Челябинск → Анапа
19:26
19:29
3 м
503Й Уфа → Анапа
19:26
19:29
3 м
344С Адлер → Челябинск
20:08
20:10
2 м
128Ы Адлер → Красноярск
20:08
20:10
2 м
538С Адлер → Уфа
20:08
20:10
2 м
501Г Нижний Новгород → Анапа
20:42
20:45
3 м
133Н Томск → Анапа
20:42
20:45
3 м
501Г Киров → Анапа
20:42
20:45
3 м
309Э Киров → Анапа
20:42
20:45
3 м
506Ж Саратов → Адлер
21:11
21:13
2 м
465Ж Астрахань → Адлер
21:11
21:13
2 м
560Э Новороссийск → Самара
21:42
21:44
2 м
537Й Уфа → Адлер
22:21
22:23
2 м
343У Челябинск → Адлер
22:21
22:23
2 м
127Ы Красноярск → Адлер
22:21
22:23
2 м
482С Новороссийск → Москва
22:59
23:01
2 м
389С Анапа → Минск
23:11
23:13
2 м
535С Анапа → Смоленск
23:11
23:13
2 м
389С Анапа → Могилев
23:11
23:13
2 м
456У Новороссийск → Оренбург
23:23
23:25
2 м
454Й Новороссийск → Уфа
23:23
23:25
2 м
456У Новороссийск → Челябинск
23:23
23:25
2 м
181И Новокузнецк → Адлер
23:51
23:54
3 м
590Е Екатеринбург → Адлер
23:51
23:54
3 м
551Г Казань → Адлер
23:51
23:54
3 м
551ЙЖ Уфа → Адлер
23:51
23:54
3 м
589Е Новый Уренгой → Адлер
23:51
23:54
3 м
181Н Новосибирск → Адлер
23:51
23:54
3 м
167Ы Красноярск → Адлер
23:51
23:54
3 м
551У Челябинск → Адлер
23:51
23:54
3 м
551Н Киров → Адлер
23:51
23:54
3 м
553М Киров → Адлер
23:51
23:54
3 м
Расписание поездов по станции Кореновск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.