Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Кореновск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Кореновск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Кореновск включает 29 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Анапа - Красноярск-Пасс), а максимальное 0 ч 18 м(рейс по маршруту Олимпийский Парк - Саратов-1 Пасс). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Адлер в 17:17 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Кореновск следуют далее по маршрутам - Кореновск - Уфа, Кореновск - Красноярск, Кореновск - Челябинск, Кореновск - Санкт-Петербург, Кореновск - Волгоград отправлением в 17:22, 20:15, 20:15, 18:20, 17:22 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 205И Иркутск-Пасс. - Анапа(прибытие - 00:17, отправление - 00:22), 129Ы Красноярск-Пасс - Анапа(00:17, 00:22), 129С Анапа - Красноярск-Пасс(01:12, 01:14), 205С Анапа - Иркутск-Пасс.(01:12, 01:14) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Кореновск

Кореновск

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
205И Иркутск → Анапа 00:17 00:22 5 м особый...
129Ы Красноярск → Анапа 00:17 00:22 5 м особый...
129С Анапа → Красноярск 01:12 01:14 2 м особый...
205С Анапа → Иркутск 01:12 01:14 2 м особый...
481Я Москва → Новороссийск 01:32 01:34 2 м особый...
014С Адлер → Саратов 01:56 01:58 2 м особый...
353Е Пермь → Адлер 03:34 03:36 2 м особый...
014Ж Саратов → Адлер 04:18 04:20 2 м особый...
354С Адлер → Пермь 04:10 04:22 12 м особый...
390Б Минск → Анапа 06:21 06:23 2 м особый...
345Е Нижневартовск → Адлер 07:50 08:03 13 м особый...
506Э Олимпийский Парк → Саратов 08:44 09:02 18 м особый...
215А Санкт-Петербург → Адлер 11:28 11:30 2 м особый...
346С Адлер → Нижневартовск 17:17 17:22 5 м особый...
462С Адлер → Уфа 17:17 17:22 5 м особый...
578С Адлер → Волгоград 17:17 17:22 5 м особый...
133С Анапа → Томск 18:17 18:19 2 м особый...
216С Адлер → Санкт-Петербург 18:18 18:20 2 м особый...
344С Адлер → Челябинск 20:13 20:15 2 м особый...
538С Адлер → Уфа 20:13 20:15 2 м особый...
128Ы Адлер → Красноярск 20:13 20:15 2 м особый...
133Н Томск → Анапа 20:39 20:50 11 м особый...
465С Астрахань → Адлер 21:10 21:12 2 м особый...
506Ж Саратов → Олимпийский Парк 21:22 21:24 2 м особый...
482С Новороссийск → Москва 21:52 21:54 2 м особый...
127Ы Красноярск → Адлер 22:19 22:21 2 м особый...
343У Челябинск → Адлер 22:19 22:21 2 м особый...
537Й Уфа → Адлер 22:19 22:21 2 м особый...
389С Анапа → Минск 23:11 23:13 2 м особый...