Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Кореновск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Кореновск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Кореновск включает 75 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Анапа - Северобайкальск), а максимальное 0 ч 13 м(рейс по маршруту Нижневартовск 1 - Адлер). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Уфа, Олимпийский Парк, Волгоград, Анапа, Оренбург в 07:50, 07:58, 21:10, 01:12, 08:25 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Кореновск следуют далее по маршрутам - Кореновск - Адлер, Кореновск - Волгоград, Кореновск - Олимпийский Парк, Кореновск - Красноярск, Кореновск - Новороссийск отправлением в 08:03, 08:00, 21:12, 01:14, 08:27 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 205И Иркутск-Пасс. - Анапа(прибытие - 00:17, отправление - 00:22), 235Э Тында - Анапа(00:17, 00:22), 069Ч Чита 2 - Анапа(00:17, 00:22), 129Ы Красноярск-Пасс - Анапа(00:17, 00:22) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Кореновск

Кореновск

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
205И Иркутск → Анапа 00:17 00:22 5 м особый...
235Э Тында → Анапа 00:17 00:22 5 м особый...
069Ч Чита → Анапа 00:17 00:22 5 м особый...
129Ы Красноярск → Анапа 00:17 00:22 5 м особый...
229И Северобайкальск → Анапа 00:17 00:22 5 м особый...
229С Анапа → Северобайкальск 01:12 01:14 2 м особый...
129С Анапа → Красноярск 01:12 01:14 2 м особый...
205С Анапа → Иркутск 01:12 01:14 2 м особый...
205С Анапа → Чита 01:12 01:14 2 м особый...
235С Анапа → Красноярск 01:12 01:14 2 м особый...
235С Анапа → Тында 01:12 01:14 2 м особый...
481Я Москва → Новороссийск 01:11 01:20 9 м особый...
014С Адлер → Саратов 01:56 01:58 2 м особый...
353Е Пермь → Адлер 03:34 03:36 2 м особый...
014Ж Саратов → Адлер 04:18 04:20 2 м особый...
354С Адлер → Пермь 04:10 04:22 12 м особый...
522С Новороссийск → Екатеринбург 05:18 05:20 2 м особый...
510С Новороссийск → Казань 05:18 05:20 2 м особый...
522С Новороссийск → Приобье 05:18 05:20 2 м особый...
568С Адлер → Самара 05:54 05:56 2 м особый...
390Б Минск → Анапа 06:21 06:23 2 м особый...
536А Смоленск → Анапа 06:21 06:23 2 м особый...
545У Орск → Олимпийский Парк 07:07 07:09 2 м особый...
249Н Новокузнецк → Олимпийский Парк 07:07 07:09 2 м особый...
506Э Олимпийский Парк → Саратов 07:58 08:00 2 м особый...
506Э Олимпийский Парк → Волгоград 07:58 08:00 2 м особый...
466С Олимпийский Парк → Астрахань 07:58 08:00 2 м особый...
466С Олимпийский Парк → Волгоград 07:58 08:00 2 м особый...
345Е Нижневартовск → Адлер 07:50 08:03 13 м особый...
461Й Уфа → Адлер 07:50 08:03 13 м особый...
249Н Оренбург → Новороссийск 08:25 08:27 2 м особый...
455У Челябинск → Новороссийск 08:25 08:27 2 м особый...
453Й Уфа → Новороссийск 08:25 08:27 2 м особый...
313У Орск → Новороссийск 08:25 08:27 2 м особый...
545У Оренбург → Новороссийск 08:25 08:27 2 м особый...
522Е Приобье → Новороссийск 10:30 10:34 4 м особый...
509Г Казань → Новороссийск 10:30 10:34 4 м особый...
115А Санкт-Петербург → Адлер 11:25 11:33 8 м особый...
546С Олимпийский Парк → Орск 13:01 13:03 2 м особый...
250Н Олимпийский Парк → Новокузнецк 13:01 13:03 2 м особый...
503С Анапа → Уфа 16:55 16:57 2 м особый...
519С Анапа → Орск 16:55 16:57 2 м особый...
457С Анапа → Челябинск 16:55 16:57 2 м особый...
243С Анапа → Новокузнецк 16:55 16:57 2 м особый...
462С Адлер → Уфа 17:17 17:22 5 м особый...
346С Адлер → Нижневартовск 17:17 17:22 5 м особый...
116С Адлер → Санкт-Петербург 17:44 17:51 7 м особый...
501С Анапа → Киров 18:17 18:19 2 м особый...
133С Анапа → Томск 18:17 18:19 2 м особый...
243Н Новокузнецк → Анапа 19:29 19:36 7 м особый...
457У Челябинск → Анапа 19:29 19:36 7 м особый...
519У Орск → Анапа 19:29 19:36 7 м особый...
503Й Уфа → Анапа 19:29 19:36 7 м особый...
344С Адлер → Челябинск 20:13 20:15 2 м особый...
128Ы Адлер → Красноярск 20:13 20:15 2 м особый...
538С Адлер → Уфа 20:13 20:15 2 м особый...
501Г Киров → Анапа 20:39 20:50 11 м особый...
133Н Томск → Анапа 20:39 20:50 11 м особый...
465Й Волгоград → Олимпийский Парк 21:10 21:12 2 м особый...
506Ж Саратов → Олимпийский Парк 21:10 21:12 2 м особый...
505Ж Волгоград → Олимпийский Парк 21:10 21:12 2 м особый...
465Ж Астрахань → Олимпийский Парк 21:10 21:12 2 м особый...
343У Челябинск → Адлер 22:19 22:21 2 м особый...
127Ы Красноярск → Адлер 22:19 22:21 2 м особый...
537Й Уфа → Адлер 22:19 22:21 2 м особый...
482С Новороссийск → Москва 22:59 23:01 2 м особый...
535С Анапа → Смоленск 23:11 23:13 2 м особый...
389С Анапа → Минск 23:11 23:13 2 м особый...
456У Новороссийск → Оренбург 23:24 23:26 2 м особый...
456У Новороссийск → Челябинск 23:24 23:26 2 м особый...
454Й Новороссийск → Уфа 23:24 23:26 2 м особый...
456У Новороссийск → Орск 23:24 23:26 2 м особый...
590Е Екатеринбург → Олимпийский Парк 23:49 23:51 2 м особый...
567Й Самара → Адлер 23:49 23:51 2 м особый...
167Ы Красноярск → Олимпийский Парк 23:49 23:51 2 м особый...