• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Ровное

Поезда по станции Ровное

На сегодняшний день расписание поездов по станции Ровное включает 39 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 3 м(состав по маршруту Кисловодск - Орск), а максимальное 0 ч 14 м(рейс по маршруту Барнаул - Кисловодск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Казань, Ульяновск, Красноярск, Ижевск, Астрахань в 17:35, 17:35, 18:18, 17:35, 17:19 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Ровное следуют далее по маршрутам - Ровное - Адлер отправлением в 17:27 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 353Е Пермь 2 - Адлер(прибытие - 00:27, отправление - 00:32), 313С Кисловодск - Орск(03:09, 03:12), 059С Кисловодск - Новокузнецк(станция)(03:10, 03:13), 059С Кисловодск - Барнаул(03:10, 03:13) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
353Е Пермь → Адлер
00:27
00:32
5 м
313С Кисловодск → Орск
03:09
03:12
3 м
059С Кисловодск → Новокузнецк
03:10
03:13
3 м
059С Кисловодск → Барнаул
03:10
03:13
3 м
113С Кисловодск → Челябинск
03:10
03:13
3 м
313У Орск → Кисловодск
03:40
03:51
11 м
602У Барнаул → Кисловодск
03:44
03:58
14 м
113У Челябинск → Кисловодск
03:44
03:58
14 м
059Н Новокузнецк → Кисловодск
03:44
03:58
14 м
368Г Киров → Кисловодск
04:14
04:21
7 м
045Е Екатеринбург → Кисловодск
04:14
04:21
7 м
235С Анапа → Тында
04:47
04:50
3 м
205С Анапа → Чита
04:47
04:50
3 м
205С Анапа → Иркутск
04:47
04:50
3 м
205С Анапа → Барнаул
04:47
04:50
3 м
129С Анапа → Красноярск
04:47
04:50
3 м
229С Анапа → Северобайкальск
04:47
04:50
3 м
367С Кисловодск → Киров
05:53
05:57
4 м
045С Кисловодск → Екатеринбург
05:53
05:57
4 м
354С Адлер → Пермь
07:50
07:53
3 м
510С Новороссийск → Казань
08:52
08:55
3 м
457У Челябинск → Анапа
15:08
15:15
7 м
243Н Новокузнецк → Анапа
15:08
15:15
7 м
506Ж Саратов → Адлер
17:20
17:26
6 м
465Ж Астрахань → Адлер
17:19
17:27
8 м
451Г Ижевск → Адлер
17:35
17:43
8 м
491Э Казань → Адлер
17:35
17:43
8 м
451Г Ульяновск → Адлер
17:35
17:43
8 м
127Ы Красноярск → Адлер
18:18
18:25
7 м
343У Челябинск → Адлер
18:18
18:25
7 м
537Й Уфа → Адлер
18:18
18:25
7 м
457С Анапа → Челябинск
20:02
20:06
4 м
243С Анапа → Новокузнецк
20:02
20:06
4 м
129Ы Красноярск → Анапа
20:07
20:21
14 м
344С Адлер → Челябинск
22:54
22:57
3 м
128Ы Адлер → Красноярск
22:54
22:57
3 м
538С Адлер → Уфа
22:54
22:57
3 м
452С Адлер → Ижевск
23:33
23:46
13 м
492С Адлер → Казань
23:33
23:46
13 м
Расписание поездов по станции Ровное, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.