• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Ровное

Поезда по станции Ровное

На сегодняшний день расписание поездов по станции Ровное включает 22 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 3 м(состав по маршруту Кисловодск - Орск), а максимальное 0 ч 14 м(рейс по маршруту Новокузнецк(станция) - Кисловодск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Уфа, Саратов, Адлер, Кисловодск, Красноярск в 18:18, 17:20, 07:50, 05:53, 18:18 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Ровное следуют далее по маршрутам - Ровное - Адлер, Ровное - Пермь, Ровное - Киров отправлением в 18:25, 07:53, 05:57 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 353Е Пермь 2 - Адлер(прибытие - 00:27, отправление - 00:32), 313С Кисловодск - Орск(03:09, 03:12), 059С Кисловодск - Новокузнецк(станция)(03:10, 03:13), 059С Кисловодск - Барнаул(03:10, 03:13) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
353Е Пермь → Адлер
00:27
00:32
5 м
313С Кисловодск → Орск
03:09
03:12
3 м
059С Кисловодск → Новокузнецк
03:10
03:13
3 м
059С Кисловодск → Барнаул
03:10
03:13
3 м
313У Орск → Кисловодск
03:40
03:51
11 м
059Н Новокузнецк → Кисловодск
03:44
03:58
14 м
602У Барнаул → Кисловодск
03:44
03:58
14 м
045Е Екатеринбург → Кисловодск
04:14
04:21
7 м
368Г Киров → Кисловодск
04:14
04:21
7 м
129С Анапа → Красноярск
04:47
04:50
3 м
229С Анапа → Северобайкальск
04:47
04:50
3 м
045С Кисловодск → Екатеринбург
05:53
05:57
4 м
367С Кисловодск → Киров
05:53
05:57
4 м
354С Адлер → Пермь
07:50
07:53
3 м
506Ж Саратов → Адлер
17:20
17:26
6 м
537Й Уфа → Адлер
18:18
18:25
7 м
127Ы Красноярск → Адлер
18:18
18:25
7 м
343У Челябинск → Адлер
18:18
18:25
7 м
129Ы Красноярск → Анапа
20:07
20:21
14 м
344С Адлер → Челябинск
22:54
22:57
3 м
538С Адлер → Уфа
22:54
22:57
3 м
128Ы Адлер → Красноярск
22:54
22:57
3 м
Расписание поездов по станции Ровное, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.