Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Ровное, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Ровное

На сегодняшний день расписание поездов по станции Ровное включает 43 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 3 м(состав по маршруту Кисловодск - Новокузнецк(станция)), а максимальное 0 ч 22 м(рейс по маршруту Красноярск-Пасс - Адлер). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Уфа, Красноярск, Екатеринбург, Челябинск в 19:24, 19:24, 19:24, 18:22 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Ровное следуют далее по маршрутам - Ровное - Адлер, Ровное - Олимпийский Парк отправлением в 18:44, 19:31 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 353Е Пермь 2 - Адлер(прибытие - 00:27, отправление - 00:32), 059С Кисловодск - Новокузнецк(станция)(03:09, 03:12), 313С Кисловодск - Орск(03:09, 03:12), 445С Кисловодск - Екатеринбург-Пасс.(03:09, 03:12) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Ровное

Ровное

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
353Е Пермь → Адлер 00:27 00:32 5 м особый...
059С Кисловодск → Новокузнецк 03:09 03:12 3 м особый...
313С Кисловодск → Орск 03:09 03:12 3 м особый...
445С Кисловодск → Екатеринбург 03:09 03:12 3 м особый...
059Н Новокузнецк → Кисловодск 03:40 03:51 11 м особый...
313У Орск → Кисловодск 03:40 03:51 11 м особый...
446Е Екатеринбург → Кисловодск 03:40 03:51 11 м особый...
509Г Казань → Новороссийск 06:24 06:30 6 м особый...
522Е Приобье → Новороссийск 06:24 06:30 6 м особый...
354С Адлер → Пермь 07:44 07:48 4 м особый...
510С Новороссийск → Казань 08:52 08:55 3 м особый...
522С Новороссийск → Приобье 08:52 08:55 3 м особый...
552С Олимпийский Парк → Уфа 09:25 09:30 5 м особый...
544С Адлер → Нижний Новгород 09:25 09:30 5 м особый...
594С Олимпийский Парк → Киров 09:25 09:30 5 м особый...
590СЖ Олимпийский Парк → Екатеринбург 09:25 09:30 5 м особый...
172С Олимпийский Парк → Новокузнецк 09:25 09:30 5 м особый...
552Э Олимпийский Парк → Челябинск 09:25 09:30 5 м особый...
168С Олимпийский Парк → Красноярск 09:25 09:30 5 м особый...
503Й Уфа → Анапа 15:08 15:15 7 м особый...
243Н Новокузнецк → Анапа 15:08 15:15 7 м особый...
457У Челябинск → Анапа 15:08 15:15 7 м особый...
519У Орск → Анапа 15:08 15:15 7 м особый...
451Г Ульяновск → Адлер 17:35 17:42 7 м особый...
491Э Казань → Адлер 17:35 17:42 7 м особый...
451Г Ижевск → Адлер 17:35 17:42 7 м особый...
127Ы Красноярск → Адлер 18:22 18:44 22 м особый...
343У Челябинск → Адлер 18:22 18:44 22 м особый...
537Й Уфа → Адлер 18:22 18:44 22 м особый...
167Ы Красноярск → Олимпийский Парк 19:24 19:31 7 м особый...
551Й Уфа → Олимпийский Парк 19:24 19:31 7 м особый...
590Е Екатеринбург → Олимпийский Парк 19:24 19:31 7 м особый...
551У Челябинск → Олимпийский Парк 19:24 19:31 7 м особый...
552Г Киров → Олимпийский Парк 19:24 19:31 7 м особый...
519С Анапа → Орск 20:02 20:15 13 м особый...
457С Анапа → Челябинск 20:02 20:15 13 м особый...
243С Анапа → Новокузнецк 20:02 20:15 13 м особый...
503С Анапа → Уфа 20:02 20:15 13 м особый...
344С Адлер → Челябинск 22:48 22:53 5 м особый...
128Ы Адлер → Красноярск 22:48 22:53 5 м особый...
538С Адлер → Уфа 22:50 22:55 5 м особый...
452С Адлер → Ижевск 23:33 23:46 13 м особый...
492С Адлер → Казань 23:33 23:46 13 м особый...