• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Ровное

Поезда по станции Ровное

На сегодняшний день расписание поездов по станции Ровное включает 42 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 3 м(состав по маршруту Кисловодск - Новокузнецк(станция)), а максимальное 0 ч 22 м(рейс по маршруту Уфа - Адлер). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Волгоград, Анапа, Челябинск в 17:20, 20:02, 18:22 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Ровное следуют далее по маршрутам - Ровное - Олимпийский Парк, Ровное - Челябинск, Ровное - Орск, Ровное - Адлер, Ровное - Новокузнецк отправлением в 17:26, 20:09, 20:09, 18:44, 20:09 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 353Е Пермь 2 - Адлер(прибытие - 00:27, отправление - 00:32), 059С Кисловодск - Новокузнецк(станция)(03:09, 03:12), 313С Кисловодск - Орск(03:09, 03:12), 059Н Новокузнецк(станция) - Кисловодск(03:40, 03:51) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
353Е Пермь → Адлер
00:27
00:32
5 м
059С Кисловодск → Новокузнецк
03:09
03:12
3 м
313С Кисловодск → Орск
03:09
03:12
3 м
059Н Новокузнецк → Кисловодск
03:40
03:51
11 м
313У Орск → Кисловодск
03:40
03:51
11 м
368Г Киров → Кисловодск
04:10
04:18
8 м
045Е Екатеринбург → Кисловодск
04:10
04:18
8 м
045С Кисловодск → Екатеринбург
05:53
05:57
4 м
367С Кисловодск → Киров
05:53
05:57
4 м
522Е Приобье → Новороссийск
06:24
06:30
6 м
509Г Казань → Новороссийск
06:24
06:30
6 м
354С Адлер → Пермь
07:44
07:48
4 м
522С Новороссийск → Приобье
08:52
08:55
3 м
510С Новороссийск → Казань
08:52
08:55
3 м
457У Челябинск → Анапа
15:08
15:15
7 м
503Й Уфа → Анапа
15:08
15:15
7 м
243Н Новокузнецк → Анапа
15:08
15:15
7 м
519У Орск → Анапа
15:08
15:15
7 м
465Ж Астрахань → Олимпийский Парк
17:20
17:26
6 м
465Й Волгоград → Олимпийский Парк
17:20
17:26
6 м
505Ж Волгоград → Олимпийский Парк
17:20
17:26
6 м
506Ж Саратов → Олимпийский Парк
17:20
17:26
6 м
451Г Ульяновск → Адлер
17:35
17:42
7 м
491Э Казань → Адлер
17:35
17:42
7 м
451Г Ижевск → Адлер
17:35
17:42
7 м
537Й Уфа → Адлер
18:22
18:44
22 м
127Ы Красноярск → Адлер
18:22
18:44
22 м
343У Челябинск → Адлер
18:22
18:44
22 м
457С Анапа → Челябинск
20:02
20:09
7 м
519С Анапа → Орск
20:02
20:09
7 м
243С Анапа → Новокузнецк
20:02
20:09
7 м
503С Анапа → Уфа
20:02
20:09
7 м
129Ы Красноярск → Анапа
20:07
20:21
14 м
205И Иркутск → Анапа
20:07
20:21
14 м
235Э Тында → Анапа
20:07
20:21
14 м
229И Северобайкальск → Анапа
20:07
20:21
14 м
069Ч Чита → Анапа
20:07
20:21
14 м
128Ы Адлер → Красноярск
22:48
22:53
5 м
538С Адлер → Уфа
22:48
22:53
5 м
344С Адлер → Челябинск
22:48
22:53
5 м
492С Адлер → Казань
23:33
23:46
13 м
452С Адлер → Ижевск
23:33
23:46
13 м
Расписание поездов по станции Ровное, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.