Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Ровное, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Ровное

На сегодняшний день расписание поездов по станции Ровное включает 35 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 3 м(состав по маршруту Кисловодск - Москаленки), а максимальное 0 ч 11 м(рейс по маршруту Приобье - Новороссийск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Челябинск, Красноярск, Анапа, Уфа в 18:15, 19:20, 20:10, 18:15 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Ровное следуют далее по маршрутам - Ровное - Адлер, Ровное - Олимпийский Парк, Ровное - Уфа, Ровное - Новороссийск отправлением в 18:20, 19:28, 20:15, 18:20 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 059С Кисловодск - Москаленки(прибытие - 03:31, отправление - 03:34), 059С Кисловодск - Новокузнецк(станция)(03:31, 03:34), 097С Кисловодск - Иркутск-Пасс.(03:31, 03:34), 097С Кисловодск - Тында(03:31, 03:34) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Ровное

Ровное

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
059С Кисловодск → Москаленки 03:31 03:34 3 м особый...
059С Кисловодск → Новокузнецк 03:31 03:34 3 м особый...
097С Кисловодск → Иркутск 03:31 03:34 3 м особый...
097С Кисловодск → Тында 03:31 03:34 3 м особый...
097С Кисловодск → Нерюнгри 03:31 03:34 3 м особый...
097Э Тында → Кисловодск 04:09 04:14 5 м особый...
059Н Новокузнецк → Кисловодск 04:09 04:14 5 м особый...
057И Иркутск → Кисловодск 04:09 04:14 5 м особый...
375Э Нерюнгри → Кисловодск 04:09 04:14 5 м особый...
522Е Приобье → Новороссийск 06:53 07:04 11 м особый...
509Г Казань → Новороссийск 06:53 07:04 11 м особый...
522С Новороссийск → Екатеринбург 09:20 09:25 5 м особый...
510С Новороссийск → Казань 09:20 09:25 5 м особый...
522С Новороссийск → Приобье 09:20 09:25 5 м особый...
519У Орск → Анапа 16:16 16:26 10 м особый...
457У Челябинск → Анапа 16:16 16:26 10 м особый...
243Н Новокузнецк → Анапа 16:16 16:26 10 м особый...
503Й Уфа → Анапа 16:16 16:26 10 м особый...
491Э Казань → Адлер 17:35 17:42 7 м особый...
451Г Ижевск → Адлер 17:35 17:42 7 м особый...
127Ы Красноярск → Адлер 18:15 18:20 5 м особый...
537Й Уфа → Адлер 18:15 18:20 5 м особый...
343У Челябинск → Новороссийск 18:15 18:20 5 м особый...
343У Челябинск → Адлер 18:15 18:20 5 м особый...
167Ы Красноярск → Олимпийский Парк 19:20 19:28 8 м особый...
503С Анапа → Уфа 20:10 20:15 5 м особый...
519С Анапа → Орск 20:10 20:15 5 м особый...
457С Анапа → Челябинск 20:10 20:15 5 м особый...
243С Анапа → Новокузнецк 20:10 20:15 5 м особый...
344С Адлер → Челябинск 22:52 22:57 5 м особый...
128Ы Адлер → Красноярск 22:52 22:57 5 м особый...
694С Новороссийск → Челябинск 22:52 22:57 5 м особый...
538С Адлер → Уфа 22:52 22:57 5 м особый...
492С Адлер → Казань 23:33 23:38 5 м особый...
452С Адлер → Ижевск 23:33 23:38 5 м особый...