Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Выселки, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Выселки

На сегодняшний день расписание поездов по станции Выселки включает 46 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Анапа - Минск-Пасс.), а максимальное 0 ч 26 м(рейс по маршруту Астрахань 1 - Олимпийский Парк). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Адлер, Новороссийск, Орск, Челябинск, Новокузнецк в 20:40, 18:48, 18:35, 18:35, 18:35 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Выселки следуют далее по маршрутам - Выселки - Челябинск, Выселки - Санкт-Петербург, Выселки - Анапа отправлением в 20:42, 18:50, 18:52 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 389С Анапа - Минск-Пасс.(прибытие - 00:03, отправление - 00:05), 229И Северобайкальск - Анапа(23:47, 00:06), 129Ы Красноярск-Пасс - Анапа(23:47, 00:06), 205И Иркутск-Пасс. - Анапа(23:47, 00:06) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Выселки

Выселки

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
389С Анапа → Минск 00:03 00:05 2 м особый...
229И Северобайкальск → Анапа 23:47 00:06 19 м особый...
129Ы Красноярск → Анапа 23:47 00:06 19 м особый...
205И Иркутск → Анапа 23:47 00:06 19 м особый...
481Я Москва → Новороссийск 00:53 01:07 14 м особый...
229С Анапа → Северобайкальск 02:44 02:46 2 м особый...
129С Анапа → Красноярск 02:44 02:46 2 м особый...
205С Анапа → Иркутск 02:44 02:46 2 м особый...
353Е Пермь → Адлер 03:31 03:33 2 м особый...
354С Адлер → Пермь 05:18 05:20 2 м особый...
390Б Минск → Анапа 05:03 05:22 19 м особый...
588С Олимпийский Парк → Екатеринбург 06:21 06:23 2 м особый...
590С Олимпийский Парк → Челябинск 06:21 06:23 2 м особый...
249Н Новокузнецк → Олимпийский Парк 06:15 06:25 10 м особый...
522С Новороссийск → Приобье 06:58 07:00 2 м особый...
461Й Уфа → Адлер 07:47 07:49 2 м особый...
345Е Нижневартовск → Адлер 07:47 07:49 2 м особый...
455У Челябинск → Новороссийск 08:10 08:15 5 м особый...
453Й Уфа → Новороссийск 08:10 08:15 5 м особый...
466С Олимпийский Парк → Астрахань 09:32 09:34 2 м особый...
295Ч Санкт-Петербург → Новороссийск 10:48 11:02 14 м особый...
215А Санкт-Петербург → Адлер 12:28 12:30 2 м особый...
250Н Олимпийский Парк → Новокузнецк 13:28 13:33 5 м особый...
546С Олимпийский Парк → Орск 13:28 13:33 5 м особый...
216С Адлер → Санкт-Петербург 14:47 14:49 2 м особый...
243С Анапа → Новокузнецк 17:17 17:33 16 м особый...
519С Анапа → Орск 17:17 17:33 16 м особый...
346С Адлер → Нижневартовск 18:32 18:37 5 м особый...
346С Адлер → Талица 18:32 18:37 5 м особый...
462С Адлер → Уфа 18:32 18:37 5 м особый...
296С Новороссийск → Санкт-Петербург 18:48 18:50 2 м особый...
519У Орск → Анапа 18:35 18:52 17 м особый...
457У Челябинск → Анапа 18:35 18:52 17 м особый...
243Н Новокузнецк → Анапа 18:35 18:52 17 м особый...
344С Адлер → Челябинск 20:40 20:42 2 м особый...
128Ы Адлер → Красноярск 20:40 20:42 2 м особый...
544С Адлер → Челябинск 20:40 20:42 2 м особый...
465Ж Астрахань → Олимпийский Парк 20:29 20:55 26 м особый...
465Й Волгоград → Олимпийский Парк 20:29 20:55 26 м особый...
343У Челябинск → Адлер 21:46 21:54 8 м особый...
127Ы Красноярск → Адлер 21:46 21:54 8 м особый...
482С Новороссийск → Москва 22:40 22:50 10 м особый...
589У Челябинск → Олимпийский Парк 22:46 23:00 14 м особый...
588Е Екатеринбург → Олимпийский Парк 22:46 23:00 14 м особый...
456У Новороссийск → Челябинск 23:50 23:52 2 м особый...
454Й Новороссийск → Уфа 23:50 23:52 2 м особый...