Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Выселки, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Выселки

На сегодняшний день расписание поездов по станции Выселки включает 27 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Пермь 2 - Адлер), а максимальное 0 ч 40 м(рейс по маршруту Минск-Пасс. - Анапа). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Адлер, Астрахань, Саратов в 20:41, 20:39, 20:29 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Выселки следуют далее по маршрутам - Выселки - Уфа, Выселки - Адлер, Выселки - Олимпийский Парк, Выселки - Красноярск, Выселки - Челябинск отправлением в 18:05, 20:45, 20:55, 20:43, 20:43 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 481Я Москва-Павелецкая - Новороссийск(прибытие - 00:53, отправление - 01:07), 205С Анапа - Иркутск-Пасс.(01:47, 01:51), 129С Анапа - Красноярск-Пасс(01:47, 01:51), 353Е Пермь 2 - Адлер(03:08, 03:10) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Выселки

Выселки

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
481Я Москва → Новороссийск 00:53 01:07 14 м особый...
205С Анапа → Иркутск 01:47 01:51 4 м особый...
129С Анапа → Красноярск 01:47 01:51 4 м особый...
353Е Пермь → Адлер 03:08 03:10 2 м особый...
354С Адлер → Пермь 05:32 05:34 2 м особый...
390Б Минск → Анапа 05:06 05:46 40 м особый...
345Е Нижневартовск → Адлер 07:18 07:23 5 м особый...
506Э Олимпийский Парк → Саратов 09:32 09:34 2 м особый...
215А Санкт-Петербург → Адлер 10:48 11:02 14 м особый...
578С Адлер → Волгоград 17:58 18:05 7 м особый...
462С Адлер → Уфа 17:58 18:05 7 м особый...
346С Адлер → Нижневартовск 17:58 18:05 7 м особый...
133С Анапа → Томск 18:43 18:48 5 м особый...
216С Адлер → Санкт-Петербург 18:48 18:50 2 м особый...
133Н Томск → Анапа 20:00 20:02 2 м особый...
344С Адлер → Челябинск 20:41 20:43 2 м особый...
538С Адлер → Уфа 20:41 20:43 2 м особый...
128Ы Адлер → Красноярск 20:41 20:43 2 м особый...
465С Астрахань → Адлер 20:39 20:45 6 м особый...
506Ж Саратов → Олимпийский Парк 20:29 20:55 26 м особый...
343У Челябинск → Адлер 21:31 21:33 2 м особый...
537Й Уфа → Адлер 21:31 21:33 2 м особый...
127Ы Красноярск → Адлер 21:31 21:33 2 м особый...
482С Новороссийск → Москва 22:40 22:50 10 м особый...
389С Анапа → Минск 23:38 23:40 2 м особый...
129Ы Красноярск → Анапа 23:26 23:52 26 м особый...
205И Иркутск → Анапа 23:26 23:52 26 м особый...