• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Выселки

Поезда по станции Выселки

На сегодняшний день расписание поездов по станции Выселки включает 24 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Анапа - Красноярск-Пасс), а максимальное 0 ч 35 м(рейс по маршруту Санкт-Петербург-Ладожский - Адлер). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Саратов, Челябинск, Адлер в 20:39, 21:30, 20:40 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Выселки следуют далее по маршрутам - Выселки - Адлер, Выселки - Челябинск, Выселки - Уфа, Выселки - Красноярск отправлением в 21:32, 20:45, 20:45, 20:45 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 481Я Москва-Павелецкая - Новороссийск(прибытие - 00:42, отправление - 00:47), 129С Анапа - Красноярск-Пасс(01:52, 01:54), 229С Анапа - Северобайкальск(01:52, 01:54), 353Е Пермь 2 - Адлер(03:09, 03:11) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
481Я Москва → Новороссийск
00:42
00:47
5 м
129С Анапа → Красноярск
01:52
01:54
2 м
229С Анапа → Северобайкальск
01:52
01:54
2 м
353Е Пермь → Адлер
03:09
03:11
2 м
390Б Минск → Анапа
05:08
05:12
4 м
354С Адлер → Пермь
05:10
05:32
22 м
345Е Нижневартовск → Адлер
07:18
07:20
2 м
506Э Адлер → Саратов
08:56
08:59
3 м
115А Санкт-Петербург → Адлер
10:25
11:00
35 м
116С Адлер → Санкт-Петербург
18:15
18:18
3 м
346С Адлер → Нижневартовск
18:18
18:20
2 м
133С Анапа → Томск
18:47
18:50
3 м
133Н Томск → Анапа
20:02
20:04
2 м
128Ы Адлер → Красноярск
20:40
20:45
5 м
538С Адлер → Уфа
20:40
20:45
5 м
344С Адлер → Челябинск
20:40
20:45
5 м
506Ж Саратов → Адлер
20:39
20:45
6 м
343У Челябинск → Адлер
21:30
21:32
2 м
537Й Уфа → Адлер
21:30
21:32
2 м
127Ы Красноярск → Адлер
21:30
21:32
2 м
482С Новороссийск → Москва
23:25
23:28
3 м
389С Анапа → Минск
23:38
23:40
2 м
129Ы Красноярск → Анапа
23:25
23:53
28 м
229И Северобайкальск → Анапа
23:25
23:53
28 м
Расписание поездов по станции Выселки, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.