Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Динская, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Динская

На сегодняшний день расписание поездов по станции Динская включает 27 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Анапа - Иркутск-Пасс.), а максимальное 0 ч 45 м(рейс по маршруту Олимпийский Парк - Саратов-1 Пасс). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Адлер, Новороссийск, Томск в 19:36, 20:58, 22:02 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Динская следуют далее по маршрутам - Динская - Уфа, Динская - Москва, Динская - Красноярск, Динская - Челябинск, Динская - Анапа отправлением в 16:33, 21:01, 19:38, 19:38, 22:04 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 205С Анапа - Иркутск-Пасс.(прибытие - 00:36, отправление - 00:38), 129С Анапа - Красноярск-Пасс(00:36, 00:38), 129Ы Красноярск-Пасс - Анапа(01:08, 01:14), 205И Иркутск-Пасс. - Анапа(01:08, 01:14) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Динская

Динская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
205С Анапа → Иркутск 00:36 00:38 2 м особый...
129С Анапа → Красноярск 00:36 00:38 2 м особый...
129Ы Красноярск → Анапа 01:08 01:14 6 м особый...
205И Иркутск → Анапа 01:08 01:14 6 м особый...
481Я Москва → Новороссийск 02:30 02:32 2 м особый...
354С Адлер → Пермь 03:30 03:32 2 м особый...
353Е Пермь → Адлер 04:19 04:21 2 м особый...
390Б Минск → Анапа 06:57 06:59 2 м особый...
506Э Олимпийский Парк → Саратов 07:18 08:03 45 м особый...
345Е Нижневартовск → Адлер 08:44 08:49 5 м особый...
215А Санкт-Петербург → Адлер 12:13 12:22 9 м особый...
462С Адлер → Уфа 16:28 16:33 5 м особый...
578С Адлер → Волгоград 16:39 16:44 5 м особый...
346С Адлер → Нижневартовск 16:39 16:44 5 м особый...
216С Адлер → Санкт-Петербург 17:26 17:28 2 м особый...
133С Анапа → Томск 17:30 17:32 2 м особый...
344С Адлер → Челябинск 19:36 19:38 2 м особый...
538С Адлер → Уфа 19:36 19:38 2 м особый...
128Ы Адлер → Красноярск 19:36 19:38 2 м особый...
482С Новороссийск → Москва 20:58 21:01 3 м особый...
133Н Томск → Анапа 22:02 22:04 2 м особый...
506Ж Саратов → Олимпийский Парк 22:23 22:25 2 м особый...
389С Анапа → Минск 22:32 22:37 5 м особый...
465С Астрахань → Адлер 22:35 22:49 14 м особый...
127Ы Красноярск → Адлер 23:19 23:21 2 м особый...
537Й Уфа → Адлер 23:19 23:21 2 м особый...
343У Челябинск → Адлер 23:19 23:21 2 м особый...