Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Динская, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Динская

На сегодняшний день расписание поездов по станции Динская включает 57 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Москва-Павелецкая - Новороссийск), а максимальное 0 ч 26 м(рейс по маршруту Олимпийский Парк - Саратов-1 Пасс). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Волгоград, Адлер, Санкт-Петербург в 22:23, 19:37, 13:29 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Динская следуют далее по маршрутам - Динская - Олимпийский Парк, Динская - Санкт-Петербург, Динская - Адлер, Динская - Уфа, Динская - Челябинск отправлением в 22:25, 14:32, 13:31, 16:58, 19:39 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 069Ч Чита 2 - Анапа(прибытие - 01:02, отправление - 01:13), 129Ы Красноярск-Пасс - Анапа(01:02, 01:13), 235Э Тында - Анапа(01:02, 01:13), 229И Северобайкальск - Анапа(01:02, 01:13) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Динская

Динская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
069Ч Чита → Анапа 01:02 01:13 11 м особый...
129Ы Красноярск → Анапа 01:02 01:13 11 м особый...
235Э Тында → Анапа 01:02 01:13 11 м особый...
229И Северобайкальск → Анапа 01:02 01:13 11 м особый...
205И Иркутск → Анапа 01:02 01:13 11 м особый...
129С Анапа → Красноярск 01:05 01:16 11 м особый...
205С Анапа → Иркутск 01:05 01:16 11 м особый...
229С Анапа → Северобайкальск 01:05 01:16 11 м особый...
235С Анапа → Тында 01:05 01:16 11 м особый...
129С Анапа → Чита 01:05 01:16 11 м особый...
481Я Москва → Новороссийск 02:30 02:32 2 м особый...
354С Адлер → Пермь 03:36 03:38 2 м особый...
353Е Пермь → Адлер 04:28 04:30 2 м особый...
522С Новороссийск → Приобье 05:26 05:36 10 м особый...
510С Новороссийск → Казань 05:26 05:36 10 м особый...
390Б Минск → Анапа 07:17 07:20 3 м особый...
536А Смоленск → Анапа 07:17 07:20 3 м особый...
374М Смоленск → Симферополь 07:17 07:20 3 м особый...
506Э Олимпийский Парк → Саратов 07:13 07:39 26 м особый...
466С Олимпийский Парк → Астрахань 07:13 07:39 26 м особый...
545У Орск → Адлер 08:17 08:20 3 м особый...
249Н Новокузнецк → Адлер 08:17 08:20 3 м особый...
461Й Уфа → Адлер 08:48 08:55 7 м особый...
345Е Нижневартовск → Адлер 08:48 08:55 7 м особый...
509Г Казань → Новороссийск 09:35 09:43 8 м особый...
522Е Приобье → Новороссийск 09:35 09:43 8 м особый...
453Й Уфа → Новороссийск 10:52 10:55 3 м особый...
455У Челябинск → Новороссийск 10:52 10:55 3 м особый...
250Н Адлер → Новокузнецк 12:16 12:18 2 м особый...
546С Адлер → Орск 12:16 12:18 2 м особый...
113А Санкт-Петербург → Адлер 13:29 13:31 2 м особый...
271А Санкт-Петербург → Адлер 13:29 13:31 2 м особый...
272С Адлер → Санкт-Петербург 14:30 14:32 2 м особый...
114С Адлер → Санкт-Петербург 14:30 14:32 2 м особый...
503С Анапа → Уфа 16:40 16:42 2 м особый...
243С Анапа → Новокузнецк 16:40 16:42 2 м особый...
519С Анапа → Орск 16:40 16:42 2 м особый...
346С Адлер → Нижневартовск 16:53 16:58 5 м особый...
462С Адлер → Уфа 16:53 16:58 5 м особый...
464С Адлер → Челябинск 19:37 19:39 2 м особый...
128Ы Адлер → Красноярск 19:37 19:39 2 м особый...
482С Новороссийск → Москва 20:54 20:57 3 м особый...
503Й Уфа → Анапа 20:51 20:58 7 м особый...
519У Орск → Анапа 20:51 20:58 7 м особый...
243Н Новокузнецк → Анапа 20:51 20:58 7 м особый...
505Ж Волгоград → Олимпийский Парк 22:23 22:25 2 м особый...
465Й Волгоград → Олимпийский Парк 22:23 22:25 2 м особый...
465Ж Астрахань → Олимпийский Парк 22:23 22:25 2 м особый...
506Ж Саратов → Олимпийский Парк 22:23 22:25 2 м особый...
456У Новороссийск → Челябинск 22:15 22:38 23 м особый...
454Й Новороссийск → Уфа 22:15 22:38 23 м особый...
389С Анапа → Минск 22:51 22:53 2 м особый...
535С Анапа → Смоленск 22:51 22:53 2 м особый...
374С Симферополь → Смоленск 22:51 22:53 2 м особый...
463У Челябинск → Адлер 23:20 23:22 2 м особый...
127Ы Новосибирск → Адлер 23:20 23:22 2 м особый...
127Ы Красноярск → Адлер 23:20 23:22 2 м особый...