Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Динская, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Динская

На сегодняшний день расписание поездов по станции Динская включает 46 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Челябинск - Олимпийский Парк), а максимальное 0 ч 45 м(рейс по маршруту Олимпийский Парк - Астрахань 1). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Адлер, Новороссийск в 19:38, 17:26 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Динская следуют далее по маршрутам - Динская - Челябинск, Динская - Уфа, Динская - Санкт-Петербург, Динская - Нижневартовск, Динская - Красноярск отправлением в 19:40, 16:37, 17:28, 16:37, 19:40 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 589У Челябинск - Олимпийский Парк(прибытие - 00:39, отправление - 00:41), 588Е Екатеринбург-Пасс. - Олимпийский Парк(00:39, 00:41), 129Ы Красноярск-Пасс - Анапа(01:11, 01:13), 205И Иркутск-Пасс. - Анапа(01:11, 01:13) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Динская

Динская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
589У Челябинск → Олимпийский Парк 00:39 00:41 2 м особый...
588Е Екатеринбург → Олимпийский Парк 00:39 00:41 2 м особый...
129Ы Красноярск → Анапа 01:11 01:13 2 м особый...
205И Иркутск → Анапа 01:11 01:13 2 м особый...
229И Северобайкальск → Анапа 01:11 01:13 2 м особый...
205С Анапа → Иркутск 01:05 01:15 10 м особый...
129С Анапа → Красноярск 01:05 01:15 10 м особый...
229С Анапа → Северобайкальск 01:05 01:15 10 м особый...
481Я Москва → Новороссийск 02:30 02:32 2 м особый...
354С Адлер → Пермь 03:40 03:42 2 м особый...
353Е Пермь → Адлер 04:31 04:33 2 м особый...
590С Олимпийский Парк → Челябинск 04:28 04:47 19 м особый...
588С Олимпийский Парк → Екатеринбург 04:28 04:47 19 м особый...
522С Новороссийск → Приобье 05:26 05:36 10 м особый...
390Б Минск → Анапа 07:21 07:23 2 м особый...
466С Олимпийский Парк → Астрахань 07:18 08:03 45 м особый...
249Н Новокузнецк → Олимпийский Парк 08:17 08:20 3 м особый...
345Е Нижневартовск → Адлер 08:50 08:52 2 м особый...
461Й Уфа → Адлер 08:50 08:52 2 м особый...
455У Челябинск → Новороссийск 09:20 09:22 2 м особый...
453Й Уфа → Новороссийск 09:20 09:22 2 м особый...
250Н Олимпийский Парк → Новокузнецк 12:16 12:18 2 м особый...
546С Олимпийский Парк → Орск 12:16 12:18 2 м особый...
295Ч Санкт-Петербург → Новороссийск 12:13 12:22 9 м особый...
215А Санкт-Петербург → Адлер 13:26 13:28 2 м особый...
216С Адлер → Санкт-Петербург 13:49 13:51 2 м особый...
243С Анапа → Новокузнецк 16:14 16:18 4 м особый...
519С Анапа → Орск 16:14 16:18 4 м особый...
346С Адлер → Талица 16:30 16:35 5 м особый...
346С Адлер → Нижневартовск 16:35 16:37 2 м особый...
462С Адлер → Уфа 16:35 16:37 2 м особый...
296С Новороссийск → Санкт-Петербург 17:26 17:28 2 м особый...
544С Адлер → Челябинск 19:38 19:40 2 м особый...
128Ы Адлер → Красноярск 19:38 19:40 2 м особый...
344С Адлер → Челябинск 19:38 19:40 2 м особый...
482С Новороссийск → Москва 20:58 21:01 3 м особый...
519У Орск → Анапа 20:59 21:04 5 м особый...
457У Челябинск → Анапа 20:59 21:04 5 м особый...
243Н Новокузнецк → Анапа 20:59 21:04 5 м особый...
465Ж Астрахань → Олимпийский Парк 22:23 22:25 2 м особый...
465Й Волгоград → Олимпийский Парк 22:23 22:25 2 м особый...
456У Новороссийск → Челябинск 22:20 22:38 18 м особый...
454Й Новороссийск → Уфа 22:20 22:38 18 м особый...
389С Анапа → Минск 22:52 22:54 2 м особый...
127Ы Красноярск → Адлер 23:20 23:22 2 м особый...
343У Челябинск → Адлер 23:20 23:22 2 м особый...