Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Динская, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Динская

На сегодняшний день расписание поездов по станции Динская включает 87 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Анапа - Иркутск-Пасс.), а максимальное 0 ч 42 м(рейс по маршруту Олимпийский Парк - Волгоград 1). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Олимпийский Парк, Новокузнецк, Адлер в 04:48, 00:25, 16:28 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Динская следуют далее по маршрутам - Динская - Екатеринбург, Динская - Олимпийский Парк, Динская - Уфа, Динская - Новокузнецк, Динская - Киров отправлением в 04:53, 00:39, 16:33, 04:53, 04:53 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 205С Анапа - Иркутск-Пасс.(прибытие - 00:36, отправление - 00:38), 205С Анапа - Чита 2(00:36, 00:38), 229С Анапа - Северобайкальск(00:36, 00:38), 129С Анапа - Красноярск-Пасс(00:36, 00:38) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Динская

Динская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
205С Анапа → Иркутск 00:36 00:38 2 м особый...
205С Анапа → Чита 00:36 00:38 2 м особый...
229С Анапа → Северобайкальск 00:36 00:38 2 м особый...
129С Анапа → Красноярск 00:36 00:38 2 м особый...
235С Анапа → Тында 00:36 00:38 2 м особый...
552Е Екатеринбург → Олимпийский Парк 00:25 00:39 14 м особый...
597Г Ижевск → Олимпийский Парк 00:25 00:39 14 м особый...
167Ы Красноярск → Олимпийский Парк 00:25 00:39 14 м особый...
552Г Киров → Олимпийский Парк 00:25 00:39 14 м особый...
590Е Екатеринбург → Олимпийский Парк 00:25 00:39 14 м особый...
171Н Новокузнецк → Олимпийский Парк 00:25 00:39 14 м особый...
594Г Киров → Олимпийский Парк 00:25 00:39 14 м особый...
551Й Уфа → Олимпийский Парк 00:25 00:39 14 м особый...
551У Челябинск → Олимпийский Парк 00:25 00:39 14 м особый...
129Ы Красноярск → Анапа 01:08 01:14 6 м особый...
069Ч Чита → Анапа 01:08 01:14 6 м особый...
229И Северобайкальск → Анапа 01:08 01:14 6 м особый...
205И Иркутск → Анапа 01:08 01:14 6 м особый...
149И Улан-Удэ → Анапа 01:08 01:14 6 м особый...
235Э Тында → Анапа 01:08 01:14 6 м особый...
481Я Москва → Новороссийск 02:26 02:28 2 м особый...
354С Адлер → Пермь 03:30 03:32 2 м особый...
353Е Пермь → Адлер 04:19 04:21 2 м особый...
510С Новороссийск → Казань 04:17 04:22 5 м особый...
522С Новороссийск → Приобье 04:17 04:22 5 м особый...
522С Новороссийск → Екатеринбург 04:17 04:22 5 м особый...
594С Олимпийский Парк → Киров 04:48 04:53 5 м особый...
552Э Олимпийский Парк → Челябинск 04:48 04:53 5 м особый...
172С Олимпийский Парк → Новокузнецк 04:48 04:53 5 м особый...
182С Олимпийский Парк → Новосибирск 04:48 04:53 5 м особый...
168С Олимпийский Парк → Красноярск 04:48 04:53 5 м особый...
598Э Олимпийский Парк → Ижевск 04:48 04:53 5 м особый...
590СЖ Олимпийский Парк → Екатеринбург 04:48 04:53 5 м особый...
552Ы Олимпийский Парк → Киров 04:48 04:53 5 м особый...
552С Олимпийский Парк → Уфа 04:48 04:53 5 м особый...
552Й Олимпийский Парк → Екатеринбург 04:48 04:53 5 м особый...
536А Смоленск → Анапа 06:57 06:59 2 м особый...
390Б Минск → Анапа 06:57 06:59 2 м особый...
466С Олимпийский Парк → Волгоград 06:30 07:12 42 м особый...
506Э Олимпийский Парк → Саратов 06:30 07:12 42 м особый...
466С Олимпийский Парк → Астрахань 06:30 07:12 42 м особый...
506Э Олимпийский Парк → Волгоград 06:30 07:12 42 м особый...
110Н Барнаул → Олимпийский Парк 07:50 07:57 7 м особый...
249Н Новокузнецк → Олимпийский Парк 07:50 07:57 7 м особый...
545У Орск → Олимпийский Парк 07:50 07:57 7 м особый...
345Е Нижневартовск → Адлер 08:44 08:49 5 м особый...
461Й Уфа → Адлер 08:44 08:49 5 м особый...
453Й Уфа → Новороссийск 09:08 09:10 2 м особый...
455У Челябинск → Новороссийск 09:08 09:10 2 м особый...
545У Оренбург → Новороссийск 09:08 09:10 2 м особый...
249Н Оренбург → Новороссийск 09:08 09:10 2 м особый...
509Г Казань → Новороссийск 11:15 11:20 5 м особый...
522Е Приобье → Новороссийск 11:15 11:20 5 м особый...
250Н Олимпийский Парк → Барнаул 12:16 12:18 2 м особый...
546С Олимпийский Парк → Орск 12:16 12:18 2 м особый...
250Н Олимпийский Парк → Новокузнецк 12:16 12:18 2 м особый...
115А Санкт-Петербург → Адлер 12:10 12:20 10 м особый...
457С Анапа → Челябинск 16:09 16:11 2 м особый...
243С Анапа → Новокузнецк 16:09 16:11 2 м особый...
503С Анапа → Уфа 16:09 16:11 2 м особый...
519С Анапа → Орск 16:09 16:11 2 м особый...
462С Адлер → Уфа 16:28 16:33 5 м особый...
346С Адлер → Нижневартовск 16:28 16:33 5 м особый...
116С Адлер → Санкт-Петербург 17:03 17:09 6 м особый...
133С Анапа → Томск 17:30 17:32 2 м особый...
501С Анапа → Киров 17:30 17:32 2 м особый...
128Ы Адлер → Красноярск 19:36 19:38 2 м особый...
344С Адлер → Челябинск 19:36 19:38 2 м особый...
538С Адлер → Уфа 19:36 19:38 2 м особый...
519У Орск → Анапа 20:32 20:34 2 м особый...
457У Челябинск → Анапа 20:32 20:34 2 м особый...
243Н Новокузнецк → Анапа 20:32 20:34 2 м особый...
503Й Уфа → Анапа 20:32 20:34 2 м особый...
501Г Киров → Анапа 22:02 22:04 2 м особый...
501Г Нижний Новгород → Анапа 22:02 22:04 2 м особый...
133Н Томск → Анапа 22:02 22:04 2 м особый...
482С Новороссийск → Москва 22:00 22:05 5 м особый...
389С Анапа → Минск 22:32 22:37 5 м особый...
535С Анапа → Смоленск 22:32 22:37 5 м особый...
506Ж Саратов → Олимпийский Парк 22:35 22:49 14 м особый...
465Ж Астрахань → Олимпийский Парк 22:35 22:49 14 м особый...
456У Новороссийск → Челябинск 22:47 22:50 3 м особый...
454Й Новороссийск → Уфа 22:47 22:50 3 м особый...
456У Новороссийск → Оренбург 22:47 22:50 3 м особый...
127Ы Красноярск → Адлер 23:19 23:21 2 м особый...
537Й Уфа → Адлер 23:19 23:21 2 м особый...
343У Челябинск → Адлер 23:19 23:21 2 м особый...