Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Динская, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Динская

На сегодняшний день расписание поездов по станции Динская включает 44 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Иркутск-Пасс. - Анапа), а максимальное 0 ч 22 м(рейс по маршруту Олимпийский Парк - Астрахань 1). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Адлер, Новороссийск в 19:38, 17:26 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Динская следуют далее по маршрутам - Динская - Санкт-Петербург, Динская - Красноярск, Динская - Челябинск, Динская - Москва отправлением в 17:28, 19:40, 19:40, 21:01 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 205И Иркутск-Пасс. - Анапа(прибытие - 01:11, отправление - 01:13), 129Ы Красноярск-Пасс - Анапа(01:11, 01:13), 129С Анапа - Красноярск-Пасс(01:05, 01:15), 205С Анапа - Иркутск-Пасс.(01:05, 01:15) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Динская

Динская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
205И Иркутск → Анапа 01:11 01:13 2 м особый...
129Ы Красноярск → Анапа 01:11 01:13 2 м особый...
129С Анапа → Красноярск 01:05 01:15 10 м особый...
205С Анапа → Иркутск 01:05 01:15 10 м особый...
481Я Москва → Новороссийск 02:30 02:32 2 м особый...
354С Адлер → Пермь 03:40 03:42 2 м особый...
353Е Пермь → Адлер 04:31 04:33 2 м особый...
522С Новороссийск → Приобье 05:26 05:36 10 м особый...
522С Новороссийск → Екатеринбург 05:26 05:36 10 м особый...
390Б Минск → Анапа 07:21 07:23 2 м особый...
536А Смоленск → Анапа 07:21 07:23 2 м особый...
466С Олимпийский Парк → Астрахань 07:18 07:40 22 м особый...
545У Орск → Олимпийский Парк 07:48 07:50 2 м особый...
249Н Новокузнецк → Адлер 08:17 08:20 3 м особый...
345Е Нижневартовск → Адлер 08:50 08:52 2 м особый...
461Й Уфа → Адлер 08:50 08:52 2 м особый...
453Й Уфа → Новороссийск 09:20 09:22 2 м особый...
455У Челябинск → Новороссийск 09:20 09:22 2 м особый...
522Е Приобье → Новороссийск 11:12 11:14 2 м особый...
250Н Адлер → Новокузнецк 12:16 12:18 2 м особый...
546С Олимпийский Парк → Орск 12:16 12:18 2 м особый...
295Ч Санкт-Петербург → Новороссийск 12:13 12:22 9 м особый...
215А Санкт-Петербург → Адлер 12:13 12:22 9 м особый...
243С Анапа → Новокузнецк 16:14 16:18 4 м особый...
519С Анапа → Орск 16:14 16:18 4 м особый...
346С Адлер → Нижневартовск 16:30 16:35 5 м особый...
462С Адлер → Уфа 16:30 16:35 5 м особый...
346С Адлер → Талица 16:30 16:35 5 м особый...
296С Новороссийск → Санкт-Петербург 17:26 17:28 2 м особый...
216С Адлер → Санкт-Петербург 17:26 17:28 2 м особый...
128Ы Адлер → Красноярск 19:38 19:40 2 м особый...
344С Адлер → Челябинск 19:38 19:40 2 м особый...
482С Новороссийск → Москва 20:58 21:01 3 м особый...
519У Орск → Анапа 20:59 21:04 5 м особый...
457У Челябинск → Анапа 20:59 21:04 5 м особый...
243Н Новокузнецк → Анапа 20:59 21:04 5 м особый...
465Й Волгоград → Олимпийский Парк 22:23 22:25 2 м особый...
456У Новороссийск → Челябинск 22:20 22:38 18 м особый...
454Й Новороссийск → Уфа 22:20 22:38 18 м особый...
389С Анапа → Минск 22:52 22:54 2 м особый...
535С Анапа → Смоленск 22:52 22:54 2 м особый...
465Ж Астрахань → Олимпийский Парк 22:43 22:55 12 м особый...
343У Челябинск → Адлер 23:20 23:22 2 м особый...
127Ы Красноярск → Адлер 23:20 23:22 2 м особый...