Информация о поездах

Краснодар → Воронеж

всего найдено поездов: 14
из них ходит ежедневно: 0
среднее время в пути: 17:18
самый быстрый поезд: 036С (14:23)

поезда обратно:

Воронеж → Краснодар

Расписания поездов по станциям:
Краснодар
Воронеж

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Краснодар - Воронеж носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Краснодар - Воронеж

На текущий момент расписание поездов Краснодар Воронеж состоит из рейсов в количестве 14: прямые поезда - 0, проходящие - 14. Это рейсы 306С, 259С, 360С, 468С, 036С, 389С - самый быстрый из них 036С Адлер Санкт-Петербург-Московский, который преодолевает расстояние по маршруту Краснодар Воронеж за 0 д 14 ч 23 мин, медленнее всего едет поезд 389С Анапа Минск-Пасс., отправлением в 21:40. Количество остановок по маршруту Краснодар Воронеж колеблется от 6 до 20 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 13. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 99 минут. Со станции Краснодар отправляются поезда в первой половине дня - 01:28, 04:02, 05:11 и во второй половине дня - 18:00, 21:05, 21:22. Все поезда выезжают со станций Краснодар 1, а прибывают на вокзалы Воронеж 1.

Расписание поездов Краснодар → Воронеж

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
306С Сухум → Москва
01:28 Краснодар 1
19:02 Воронеж 1
17 ч 34 м особый...
259С Анапа → Санкт-Петербург
04:02 Краснодар 1
21:30 Воронеж 1
17 ч 28 м особый...
360С Адлер → Калининград
05:11 Краснодар 1
22:57 Воронеж 1
17 ч 46 м особый...
468С Олимпийский Парк → Смоленск
05:11 Краснодар 1
22:57 Воронеж 1
17 ч 46 м особый...
513С Анапа → Тамбов
06:12 Краснодар 1
00:40 Воронеж 1
18 ч 28 м особый...
460С Адлер → Тамбов
18:00 Краснодар 1
09:52 Воронеж 1
15 ч 52 м особый...
482С Новороссийск → Москва
21:05 Краснодар 1
16:05 Воронеж 1
19 ч особый...
109С Анапа → Москва
21:22 Краснодар 1
15:08 Воронеж 1
17 ч 46 м особый...
084С Адлер → Москва
21:30 Краснодар 1
13:58 Воронеж 1
16 ч 28 м особый...
389С Анапа → Минск
21:40 Краснодар 1
17:10 Воронеж 1
19 ч 30 м особый...
302С Адлер → Гродно
23:12 Краснодар 1
17:10 Воронеж 1
17 ч 58 м особый...
302С Адлер → Минск
23:12 Краснодар 1
17:10 Воронеж 1
17 ч 58 м особый...
036С Адлер → Санкт-Петербург
23:55 Краснодар 1
14:18 Воронеж 1
14 ч 23 м особый...
176С Адлер → Санкт-Петербург
23:55 Краснодар 1
14:18 Воронеж 1
14 ч 23 м особый...