• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Краснодар → Воронеж

Про расписание поездов Краснодар - Воронеж

На текущий момент расписание поездов Краснодар Воронеж состоит из рейсов в количестве 17: прямые поезда - 0, проходящие - 17. Это рейсы 306Э, 212С, 306С, 259С, 236С, 389С - самый быстрый из них 236С Адлер Санкт-Петербург-Московский, который преодолевает расстояние по маршруту Краснодар Воронеж за 0 д 14 ч 23 мин, медленнее всего едет поезд 389С Анапа Минск-Пасс., отправлением в 21:40. Количество остановок по маршруту Краснодар Воронеж колеблется от 6 до 22 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 14. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 96 минут. Со станции Краснодар отправляются поезда в первой половине дня - 01:28, 01:28, 01:28 и во второй половине дня - 18:00, 21:05, 21:22. Все поезда выезжают со станций Краснодар 1, а прибывают на вокзалы Воронеж 1.
Поезд Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
306Э Адлер → Москва
01:28
Краснодар 1
19:02
Воронеж 1
17 ч 34 м
212С Адлер → Москва
01:28
Краснодар 1
19:02
Воронеж 1
17 ч 34 м
306С Сухум → Москва
01:28
Краснодар 1
19:02
Воронеж 1
17 ч 34 м
259С Анапа → Санкт-Петербург
04:03
Краснодар 1
21:30
Воронеж 1
17 ч 27 м
129С Анапа → Калининград
05:11
Краснодар 1
22:57
Воронеж 1
17 ч 46 м
360С Адлер → Калининград
05:11
Краснодар 1
22:57
Воронеж 1
17 ч 46 м
468С Адлер → Смоленск
05:11
Краснодар 1
22:57
Воронеж 1
17 ч 46 м
513С Анапа → Тамбов
06:12
Краснодар 1
00:40
Воронеж 1
18 ч 28 м
460С Адлер → Тамбов
18:00
Краснодар 1
09:52
Воронеж 1
15 ч 52 м
482С Новороссийск → Москва
21:05
Краснодар 1
16:05
Воронеж 1
19 ч
109С Анапа → Москва
21:22
Краснодар 1
15:08
Воронеж 1
17 ч 46 м
084С Адлер → Москва
21:30
Краснодар 1
13:58
Воронеж 1
16 ч 28 м
389С Анапа → Минск
21:40
Краснодар 1
17:10
Воронеж 1
19 ч 30 м
302С Адлер → Гродно
23:12
Краснодар 1
17:10
Воронеж 1
17 ч 58 м
302С Адлер → Минск
23:12
Краснодар 1
17:10
Воронеж 1
17 ч 58 м
236С Адлер → Санкт-Петербург
23:55
Краснодар 1
14:18
Воронеж 1
14 ч 23 м
036С Адлер → Санкт-Петербург
23:55
Краснодар 1
14:18
Воронеж 1
14 ч 23 м
Данное расписание поездов по маршруту Краснодар - Воронеж носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.