Информация о поездах

Краснодар → Уфа

всего найдено поездов: 15
из них ходит ежедневно: 0
среднее время в пути: 44:34
самый быстрый поезд: 129С (42:52)

поезда обратно:

Уфа → Краснодар

Расписания поездов по станциям:
Краснодар
Уфа

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Краснодар - Уфа носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Краснодар - Уфа

На текущий момент расписание поездов Краснодар Уфа состоит из рейсов в количестве 15: прямые поезда - 0, проходящие - 15. Это рейсы 129С, 235С, 205С, 229С, 133С - самый быстрый из них 129С Анапа Красноярск-Пасс, который преодолевает расстояние по маршруту Краснодар Уфа за 1 д 18 ч 52 мин, медленнее всего едет поезд 133С Анапа Томск 2, отправлением в 16:48. Количество остановок по маршруту Краснодар Уфа колеблется от 25 до 40 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 32. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 89 минут. Со станции Краснодар отправляются поезда в первой половине дня - 00:05, 00:05, 00:05 и во второй половине дня - 15:38, 15:38, 15:38. Все поезда выезжают со станций Краснодар 1, а прибывают на вокзалы Уфа.

Расписание поездов Краснодар → Уфа

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
129С Анапа → Красноярск
00:05 Краснодар 1
18:57 Уфа
1 д 18 ч 52 м особый...
235С Анапа → Тында
00:05 Краснодар 1
18:57 Уфа
1 д 18 ч 52 м особый...
205С Анапа → Чита
00:05 Краснодар 1
18:57 Уфа
1 д 18 ч 52 м особый...
205С Анапа → Иркутск
00:05 Краснодар 1
18:57 Уфа
1 д 18 ч 52 м особый...
229С Анапа → Северобайкальск
00:05 Краснодар 1
18:57 Уфа
1 д 18 ч 52 м особый...
235С Анапа → Красноярск
00:05 Краснодар 1
18:57 Уфа
1 д 18 ч 52 м особый...
243С Анапа → Новокузнецк
15:38 Краснодар 1
12:19 Уфа
1 д 20 ч 41 м особый...
503С Анапа → Уфа
15:38 Краснодар 1
12:19 Уфа
1 д 20 ч 41 м особый...
457С Анапа → Челябинск
15:38 Краснодар 1
12:19 Уфа
1 д 20 ч 41 м особый...
462С Адлер → Уфа
15:57 Краснодар 1
16:00 Уфа
2 д 3 м особый...
133С Анапа → Томск
16:48 Краснодар 1
19:24 Уфа
2 д 2 ч 36 м особый...
538С Адлер → Уфа
18:57 Краснодар 1
14:14 Уфа
1 д 19 ч 17 м особый...
128Ы Адлер → Красноярск
18:57 Краснодар 1
14:14 Уфа
1 д 19 ч 17 м особый...
454Й Новороссийск → Уфа
21:54 Краснодар 1
19:57 Уфа
1 д 22 ч 3 м особый...
456У Новороссийск → Челябинск
21:54 Краснодар 1
19:57 Уфа
1 д 22 ч 3 м особый...