Информация о поездах

Краснодар → Москва

всего найдено поездов: 12
из них ходит ежедневно: 2
среднее время в пути: 27:21
самый быстрый поезд: 030Й (18:38)

поезда обратно:

Москва → Краснодар

Расписания поездов по станциям:
Краснодар
Москва

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Краснодар - Москва носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Краснодар - Москва

На текущий момент расписание поездов Краснодар Москва состоит из рейсов в количестве 12: прямые поезда - 0, проходящие - 12. Это рейсы 306С, 642Ж, 174С, 192С, 030Й, 216С - самый быстрый из них 030Й Новороссийск Москва-Казанская, который преодолевает расстояние по маршруту Краснодар Москва за 0 д 18 ч 38 мин, медленнее всего едет поезд 216С Адлер Санкт-Петербург-Московский, отправлением в 13:07. Количество остановок по маршруту Краснодар Москва колеблется от 8 до 24 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 16. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 108 минут. Со станции Краснодар отправляются поезда в первой половине дня - 01:47, 03:27, 10:32 и во второй половине дня - 16:07, 16:44, 20:25. Все поезда выезжают со станций Краснодар 1, а прибывают на вокзалы Москва-Казанская, Москва-Курская, Москва-Павелецкая.

Расписание поездов Краснодар → Москва

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
306С Сухум → Москва
01:47 Краснодар 1
04:52 Москва-Казанская
1 д 3 ч 5 м особый...
642Ж Адлер → Казань
03:27 Краснодар 1
07:35 Москва-Казанская
1 д 4 ч 8 м особый...
174С Евпатория → Москва
10:32 Краснодар 1
08:23 Москва-Казанская
21 ч 51 м особый...
192С Севастополь → Москва
10:32 Краснодар 1
08:23 Москва-Казанская
21 ч 51 м особый...
216С Адлер → Санкт-Петербург
13:07 Краснодар 1
23:44 Москва-Курская
1 д 10 ч 37 м особый...
286С Новороссийск → Мурманск
16:07 Краснодар 1
22:32 Москва-Курская
1 д 6 ч 25 м особый...
296С Новороссийск → Санкт-Петербург
16:44 Краснодар 1
23:44 Москва-Курская
1 д 7 ч особый...
482С Новороссийск → Москва
20:25 Краснодар 1
05:35 Москва-Павелецкая
1 д 9 ч 10 м особый...
109С Анапа → Москва
21:38 Краснодар 1
05:07 Москва-Курская
1 д 7 ч 29 м особый...
084Э Адлер → Москва
22:06 Краснодар 1
05:33 Москва-Курская
1 д 7 ч 27 м особый...
104Ж Адлер → Москва
23:43 Краснодар 1
18:23 Москва-Казанская
18 ч 40 м ежедневно
030Й Новороссийск → Москва
23:53 Краснодар 1
18:31 Москва-Казанская
18 ч 38 м ежедневно