Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Краснодар - Москва носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Краснодар - Москва

На текущий момент расписание поездов Краснодар Москва состоит из рейсов в количестве 10: прямые поезда - 0, проходящие - 10. Это рейсы 306С, 642Ж, 216С, 482С, 104Ж - самый быстрый из них 104Ж Адлер Москва-Казанская, который преодолевает расстояние по маршруту Краснодар Москва за 0 д 19 ч 0 мин, медленнее всего едет поезд 482С Новороссийск Москва-Павелецкая, отправлением в 20:25. Количество остановок по маршруту Краснодар Москва колеблется от 8 до 32 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 20. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 100 минут. Со станции Краснодар отправляются поезда в первой половине дня - 01:28, 03:16, 03:16 и во второй половине дня - 16:44, 20:25, 21:25. Все поезда выезжают со станций Краснодар 1, а прибывают на вокзалы Москва-Казанская, Москва-Курская, Москва-Павелецкая.

Расписание поездов Краснодар → Москва

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
306С Сухум → Москва
01:28 Краснодар 1
04:52 Москва-Казанская
1 д 3 ч 24 м особый...
642Ж Адлер → Москва
03:16 Краснодар 1
07:35 Москва-Казанская
1 д 4 ч 19 м особый...
642Ж Адлер → Казань
03:16 Краснодар 1
07:35 Москва-Казанская
1 д 4 ч 19 м особый...
216С Адлер → Санкт-Петербург
16:44 Краснодар 1
23:44 Москва-Курская
1 д 7 ч особый...
482С Новороссийск → Москва
20:25 Краснодар 1
05:35 Москва-Павелецкая
1 д 9 ч 10 м особый...
109С Анапа → Москва
21:25 Краснодар 1
05:00 Москва-Курская
1 д 7 ч 35 м особый...
084С Адлер → Москва
21:30 Краснодар 1
05:25 Москва-Курская
1 д 7 ч 55 м особый...
378С Новороссийск → Москва
21:31 Краснодар 1
05:00 Москва-Павелецкая
1 д 7 ч 29 м особый...
104Ж Адлер → Москва
23:26 Краснодар 1
18:26 Москва-Казанская
19 ч ежедневно
030Й Новороссийск → Москва
23:35 Краснодар 1
18:36 Москва-Казанская
19 ч 1 м ежедневно