• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Краснодар → Олимпийский Парк

Про расписание поездов Краснодар - Олимпийский Парк

На текущий момент расписание поездов Краснодар Олимпийский Парк состоит из рейсов в количестве 7: прямые поезда - 1, проходящие - 6. Это рейсы 567Ж, 512М, 511Ч, 415М, 803С - самый быстрый из них 803С Краснодар 1 Олимпийский Парк, который преодолевает расстояние по маршруту Краснодар Олимпийский Парк за 0 д 5 ч 34 мин, медленнее всего едет поезд 415М Москва-Курская Олимпийский Парк, отправлением в 10:12. Количество остановок по маршруту Краснодар Олимпийский Парк колеблется от 4 до 12 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 8. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 66 минут. Со станции Краснодар отправляются поезда в первой половине дня - 01:52, 08:03, 08:03 и во второй половине дня - 22:05, 22:38. Все поезда выезжают со станций Краснодар 1, а прибывают на вокзалы Олимпийский Парк.
Поезд Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
567Ж Волгоград → Олимпийский Парк
01:52
Краснодар 1
09:14
Олимпийский Парк
7 ч 22 м
512М Москва → Олимпийский Парк
08:03
Краснодар 1
15:03
Олимпийский Парк
7 ч
511Ч Москва → Олимпийский Парк
08:03
Краснодар 1
15:19
Олимпийский Парк
7 ч 16 м
415М Москва → Олимпийский Парк
10:12
Краснодар 1
19:21
Олимпийский Парк
9 ч 9 м
803С Краснодар → Олимпийский Парк
13:40
Краснодар 1
19:14
Олимпийский Парк
5 ч 34 м
ежедневно
471Ч Москва → Олимпийский Парк
22:05
Краснодар 1
05:06
Олимпийский Парк
7 ч 1 м
306М Москва → Сухум
22:38
Краснодар 1
05:43
Олимпийский Парк
7 ч 5 м
Данное расписание поездов по маршруту Краснодар - Олимпийский Парк носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.