Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Туапсе - Олимпийский Парк носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Туапсе - Олимпийский Парк

На текущий момент расписание поездов Туапсе Олимпийский Парк состоит из рейсов в количестве 28: прямые поезда - 0, проходящие - 28. Это рейсы 479А, 042Ч, 010Ч, 306М, 803С, 233Е - самый быстрый из них 803С Краснодар 1 Олимпийский Парк, который преодолевает расстояние по маршруту Туапсе Олимпийский Парк за 0 д 2 ч 28 мин, медленнее всего едет поезд 233Е Екатеринбург-Пасс. Олимпийский Парк, отправлением в 23:20. Количество остановок по маршруту Туапсе Олимпийский Парк колеблется от 6 до 8 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 7. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 36 минут. Со станции Туапсе отправляются поезда в первой половине дня - 00:22, 00:22, 00:22 и во второй половине дня - 16:26, 23:20. Все поезда выезжают со станций Туапсе-Пасс., а прибывают на вокзалы Олимпийский Парк.

Расписание поездов Туапсе → Олимпийский Парк

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
479А Санкт-Петербург → Сухум
00:22 Туапсе-Пасс.
03:54 Олимпийский Парк
3 ч 32 м особый...
042Ч Великий Новгород → Сухум
00:22 Туапсе-Пасс.
03:54 Олимпийский Парк
3 ч 32 м особый...
010Ч Псков → Сухум
00:22 Туапсе-Пасс.
03:54 Олимпийский Парк
3 ч 32 м особый...
306М Москва → Сухум
02:51 Туапсе-Пасс.
06:05 Олимпийский Парк
3 ч 14 м особый...
468М Смоленск → Олимпийский Парк
03:13 Туапсе-Пасс.
06:54 Олимпийский Парк
3 ч 41 м особый...
505Ж Волгоград → Олимпийский Парк
04:01 Туапсе-Пасс.
07:10 Олимпийский Парк
3 ч 9 м особый...
506Ж Саратов → Олимпийский Парк
04:01 Туапсе-Пасс.
07:10 Олимпийский Парк
3 ч 9 м особый...
465Ж Астрахань → Олимпийский Парк
04:01 Туапсе-Пасс.
07:10 Олимпийский Парк
3 ч 9 м особый...
551Й Уфа → Олимпийский Парк
05:48 Туапсе-Пасс.
08:54 Олимпийский Парк
3 ч 6 м особый...
590Е Екатеринбург → Олимпийский Парк
05:48 Туапсе-Пасс.
08:54 Олимпийский Парк
3 ч 6 м особый...
181Н Новосибирск → Олимпийский Парк
05:48 Туапсе-Пасс.
08:54 Олимпийский Парк
3 ч 6 м особый...
167Ы Красноярск → Олимпийский Парк
05:48 Туапсе-Пасс.
08:54 Олимпийский Парк
3 ч 6 м особый...
171Н Новокузнецк → Олимпийский Парк
05:48 Туапсе-Пасс.
08:54 Олимпийский Парк
3 ч 6 м особый...
140Н Барнаул → Олимпийский Парк
05:48 Туапсе-Пасс.
08:54 Олимпийский Парк
3 ч 6 м особый...
243Н Новокузнецк → Олимпийский Парк
05:48 Туапсе-Пасс.
08:54 Олимпийский Парк
3 ч 6 м особый...
589Е Новый Уренгой → Олимпийский Парк
05:48 Туапсе-Пасс.
08:54 Олимпийский Парк
3 ч 6 м особый...
202М Москва → Олимпийский Парк
06:12 Туапсе-Пасс.
09:34 Олимпийский Парк
3 ч 22 м особый...
475Г Казань → Олимпийский Парк
08:33 Туапсе-Пасс.
12:10 Олимпийский Парк
3 ч 37 м особый...
285Г Нижний Новгород → Олимпийский Парк
08:33 Туапсе-Пасс.
12:10 Олимпийский Парк
3 ч 37 м особый...
812С Майкоп → Олимпийский Парк
08:52 Туапсе-Пасс.
11:29 Олимпийский Парк
2 ч 37 м ежедневно
690Ь Белгород → Сухум
11:10 Туапсе-Пасс.
14:36 Олимпийский Парк
3 ч 26 м особый...
487Й Самара → Сухум
11:10 Туапсе-Пасс.
14:36 Олимпийский Парк
3 ч 26 м особый...
547М Москва → Сухум
11:10 Туапсе-Пасс.
14:36 Олимпийский Парк
3 ч 26 м особый...
821С Краснодар → Олимпийский Парк
12:03 Туапсе-Пасс.
14:43 Олимпийский Парк
2 ч 40 м ежедневно
545У Орск → Олимпийский Парк
12:11 Туапсе-Пасс.
15:40 Олимпийский Парк
3 ч 29 м особый...
249Н Новокузнецк → Олимпийский Парк
12:11 Туапсе-Пасс.
15:40 Олимпийский Парк
3 ч 29 м особый...
803С Краснодар → Олимпийский Парк
16:26 Туапсе-Пасс.
18:54 Олимпийский Парк
2 ч 28 м ежедневно
233Е Екатеринбург → Олимпийский Парк
23:20 Туапсе-Пасс.
04:44 Олимпийский Парк
5 ч 24 м особый...