Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Туапсе - Олимпийский Парк носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Туапсе - Олимпийский Парк

На текущий момент расписание поездов Туапсе Олимпийский Парк состоит из рейсов в количестве 16: прямые поезда - 0, проходящие - 16. Это рейсы 233Е, 479А, 042Ч, 010Ч, 803С, 548В - самый быстрый из них 803С Краснодар 1 Олимпийский Парк, который преодолевает расстояние по маршруту Туапсе Олимпийский Парк за 0 д 2 ч 26 мин, медленнее всего едет поезд 548В Белгород Олимпийский Парк, отправлением в 12:10. Количество остановок по маршруту Туапсе Олимпийский Парк колеблется от 6 до 8 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 7. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 27 минут. Со станции Туапсе отправляются поезда в первой половине дня - 00:45, 01:20, 01:20 и во второй половине дня - 15:46, 16:01. Все поезда выезжают со станций Туапсе-Пасс., а прибывают на вокзалы Олимпийский Парк.

Расписание поездов Туапсе → Олимпийский Парк

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
233Е Екатеринбург → Олимпийский Парк
00:45 Туапсе-Пасс.
04:19 Олимпийский Парк
3 ч 34 м особый...
479А Санкт-Петербург → Сухум
01:20 Туапсе-Пасс.
04:47 Олимпийский Парк
3 ч 27 м особый...
042Ч Великий Новгород → Сухум
01:20 Туапсе-Пасс.
04:47 Олимпийский Парк
3 ч 27 м особый...
010Ч Псков → Сухум
01:20 Туапсе-Пасс.
04:47 Олимпийский Парк
3 ч 27 м особый...
306М Москва → Сухум
02:30 Туапсе-Пасс.
05:55 Олимпийский Парк
3 ч 25 м особый...
468М Смоленск → Олимпийский Парк
03:40 Туапсе-Пасс.
06:56 Олимпийский Парк
3 ч 16 м особый...
465Й Волгоград → Олимпийский Парк
06:10 Туапсе-Пасс.
09:44 Олимпийский Парк
3 ч 34 м особый...
465Ж Астрахань → Олимпийский Парк
06:10 Туапсе-Пасс.
09:44 Олимпийский Парк
3 ч 34 м особый...
202М Москва → Олимпийский Парк
06:35 Туапсе-Пасс.
10:06 Олимпийский Парк
3 ч 31 м особый...
821С Краснодар → Олимпийский Парк
08:28 Туапсе-Пасс.
11:13 Олимпийский Парк
2 ч 45 м особый...
682И Ростов-На-Дону → Олимпийский Парк
08:46 Туапсе-Пасс.
11:58 Олимпийский Парк
3 ч 12 м особый...
812С Майкоп → Олимпийский Парк
10:14 Туапсе-Пасс.
12:55 Олимпийский Парк
2 ч 41 м ежедневно
825С Армавир → Олимпийский Парк
10:14 Туапсе-Пасс.
12:55 Олимпийский Парк
2 ч 41 м особый...
548В Белгород → Олимпийский Парк
12:10 Туапсе-Пасс.
15:48 Олимпийский Парк
3 ч 38 м особый...
803С Краснодар → Олимпийский Парк
15:46 Туапсе-Пасс.
18:12 Олимпийский Парк
2 ч 26 м особый...
545У Орск → Олимпийский Парк
16:01 Туапсе-Пасс.
19:34 Олимпийский Парк
3 ч 33 м особый...