• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Горячий Ключ

Поезда по станции Горячий Ключ

На сегодняшний день расписание поездов по станции Горячий Ключ включает 48 жд рейсов дальнего следования, из которых 9 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 5 м(состав по маршруту Краснодар 1 - Роза Хутор), а максимальное 1 ч 6 м(рейс по маршруту Адлер - Уфа). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Адлер, Санкт-Петербург, Ростов-На-Дону, Москва в 15:42, 04:29, 02:49, 04:57 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Горячий Ключ следуют далее по маршрутам - Горячий Ключ - Москва, Горячий Ключ - Адлер, Горячий Ключ - Санкт-Петербург отправлением в 00:14, 05:36, 16:09 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 248С Адлер - Москва-Казанская(прибытие - 23:29, отправление - 00:14), 306С Сухум - Москва-Казанская(00:01, 00:32), 306М Москва-Казанская - Сухум(23:54, 00:33), 354С Адлер - Пермь 2(00:55, 01:22) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
248С Адлер → Москва
23:29
00:14
45 м
306С Сухум → Москва
00:01
00:32
31 м
306М Москва → Сухум
23:54
00:33
39 м
642ЙЖ Адлер → Ростов-На-Дону
00:12
00:39
27 м
ежедневно
354С Адлер → Пермь
00:55
01:22
27 м
506Ж Саратов → Адлер
01:11
01:46
35 м
343У Челябинск → Адлер
01:49
02:24
35 м
537Й Уфа → Адлер
01:49
02:24
35 м
127Ы Красноярск → Адлер
01:49
02:24
35 м
360С Адлер → Калининград
02:17
02:51
34 м
360Ч Калининград → Адлер
02:33
03:08
35 м
506Э Адлер → Саратов
02:52
03:19
27 м
642СЭ Ростов-На-Дону → Адлер
02:49
03:26
37 м
ежедневно
682И Ростов-На-Дону → Адлер
03:45
04:20
35 м
632С Ростов-На-Дону → Адлер
03:52
04:29
37 м
450С Адлер → Самара
04:18
04:46
28 м
087Г Нижний Новгород → Адлер
04:12
04:47
35 м
159А Санкт-Петербург → Адлер
04:29
05:04
35 м
035А Санкт-Петербург → Адлер
04:47
05:27
40 м
083С Москва → Адлер
04:57
05:36
39 м
449Й Самара → Адлер
05:47
06:27
40 м
104В Москва → Адлер
06:31
06:55
24 м
ежедневно
803С Краснодар → Олимпийский Парк
06:57
07:03
6 м
ежедневно
014Ж Саратов → Адлер
07:06
07:41
35 м
534С Адлер → Москва
06:48
07:48
1 ч
302Б Минск → Адлер
07:15
07:56
41 м
815С Краснодар → Роза Хутор
08:16
08:21
5 м
ежедневно
353Е Пермь → Адлер
07:50
08:44
54 м
802С Адлер → Краснодар
10:14
10:21
7 м
ежедневно
533М Москва → Адлер
11:02
11:37
35 м
115А Санкт-Петербург → Адлер
11:43
12:21
38 м
345Е Нижневартовск → Адлер
13:02
13:40
38 м
346С Адлер → Нижневартовск
13:22
13:49
27 м
116С Адлер → Санкт-Петербург
15:42
16:09
27 м
538С Адлер → Уфа
16:42
17:48
1 ч 6 м
344С Адлер → Челябинск
16:42
17:48
1 ч 6 м
128Ы Адлер → Красноярск
16:42
17:48
1 ч 6 м
801С Краснодар → Адлер
19:09
19:14
5 м
ежедневно
816С Роза Хутор → Краснодар
19:34
19:44
10 м
ежедневно
084Э Адлер → Москва
19:50
20:17
27 м
088С Адлер → Нижний Новгород
20:16
20:43
27 м
804С Олимпийский Парк → Краснодар
21:12
21:17
5 м
302С Адлер → Минск
21:36
22:03
27 м
104Ж Адлер → Москва
22:25
22:30
5 м
ежедневно
036С Адлер → Санкт-Петербург
22:10
22:37
27 м
160Э Адлер → Санкт-Петербург
22:17
22:56
39 м
682Я Адлер → Ростов-На-Дону
22:35
23:03
28 м
014С Адлер → Саратов
22:54
23:19
25 м
Расписание поездов по станции Горячий Ключ, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.