• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Олимпийский Парк

Поезда по станции Олимпийский Парк

На сегодняшний день расписание поездов по станции Олимпийский Парк включает 18 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Москва-Казанская - Новый Афон), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Москва-Казанская - Новый Афон). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Краснодар, Ростов-На-Дону в 10:43, 09:50 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Олимпийский Парк следуют далее по маршрутам - Олимпийский Парк - Краснодар, Олимпийский Парк - Ростов-На-Дону, Олимпийский Парк - Майкоп отправлением в 13:00, 16:07, 17:55 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 306М Москва-Казанская - Новый Афон(прибытие - 06:05, отправление - 06:07), 306М Москва-Казанская - Сухум(06:05, 06:07), 684Ь Ростов-Главный - Олимпийский Парк(09:50, -), 689С Владикавказ - Олимпийский Парк(10:10, -) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
306М Москва → Новый Афон
06:05
06:07
2 м
306М Москва → Сухум
06:05
06:07
2 м
684Ь Ростов-На-Дону → Олимпийский Парк
09:50
689С Владикавказ → Олимпийский Парк
10:10
825С Краснодар → Олимпийский Парк
10:43
692Ж Ростов-На-Дону → Олимпийский Парк
10:59
812С Майкоп → Олимпийский Парк
11:29
804С Олимпийский Парк → Краснодар
13:00
ежедневно
821С Краснодар → Олимпийский Парк
14:43
690С Олимпийский Парк → Владикавказ
15:07
692Й Олимпийский Парк → Ростов-На-Дону
16:07
684Ы Олимпийский Парк → Ростов-На-Дону
16:17
812Э Олимпийский Парк → Майкоп
17:55
803С Краснодар → Олимпийский Парк
18:54
ежедневно
306С Сухум → Москва
18:56
18:58
2 м
826С Олимпийский Парк → Краснодар
20:24
822С Олимпийский Парк → Краснодар
20:24
822С Олимпийский Парк → Шепси
20:24
Расписание поездов по станции Олимпийский Парк, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.