Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Олимпийский Парк, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Олимпийский Парк

На сегодняшний день расписание поездов по станции Олимпийский Парк включает 42 жд рейсов дальнего следования, из которых 3 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Сухум - Псков-Пасс), а максимальное 0 ч 13 м(рейс по маршруту Псков-Пасс - Сухум). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Краснодар, Волгоград в 06:54, 07:10 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Олимпийский Парк следуют далее по маршрутам - Олимпийский Парк - Краснодар, Олимпийский Парк - Ростов-На-Дону, Олимпийский Парк - Волгоград отправлением в 12:54, 16:17, 21:17 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 480С Сухум - Псков-Пасс(прибытие - 01:13, отправление - 01:15), 480С Сухум - Санкт-Петербург-Московский(01:13, 01:15), 250Н Олимпийский Парк - Новокузнецк(станция)(-, 02:27), 546С Олимпийский Парк - Орск(-, 02:27) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Олимпийский Парк

Олимпийский Парк

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
480С Сухум → Псков 01:13 01:15 2 м особый...
480С Сухум → Санкт-Петербург 01:13 01:15 2 м особый...
250Н Олимпийский Парк → Новокузнецк 02:27 особый...
546С Олимпийский Парк → Орск 02:27 особый...
010Ч Псков → Сухум 03:54 04:07 13 м особый...
479А Санкт-Петербург → Сухум 03:54 04:07 13 м особый...
488С Сухум → Самара 04:05 04:15 10 м особый...
233Е Екатеринбург → Олимпийский Парк 04:44 особый...
306М Москва → Сухум 06:05 06:07 2 м особый...
468М Смоленск → Олимпийский Парк 06:54 особый...
609С Краснодар → Олимпийский Парк 06:54 особый...
505Ж Волгоград → Олимпийский Парк 07:10 особый...
465Ж Астрахань → Олимпийский Парк 07:10 особый...
506Ж Саратов → Олимпийский Парк 07:10 особый...
465Й Волгоград → Олимпийский Парк 07:10 особый...
167Ы Красноярск → Олимпийский Парк 08:54 особый...
590Е Екатеринбург → Олимпийский Парк 08:54 особый...
202М Москва → Олимпийский Парк 09:34 особый...
812С Майкоп → Олимпийский Парк 11:29 ежедневно
285Г Нижний Новгород → Олимпийский Парк 12:10 особый...
475Г Казань → Олимпийский Парк 12:10 особый...
804С Олимпийский Парк → Краснодар 12:54 особый...
234С Олимпийский Парк → Екатеринбург 13:08 особый...
487Й Самара → Сухум 14:36 14:38 2 м особый...
821С Краснодар → Олимпийский Парк 14:57 особый...
249Н Новокузнецк → Олимпийский Парк 15:40 особый...
545У Орск → Олимпийский Парк 15:40 особый...
682Я Олимпийский Парк → Ростов-На-Дону 16:17 особый...
812Э Олимпийский Парк → Майкоп 17:55 ежедневно
692Й Олимпийский Парк → Ростов-На-Дону 18:25 особый...
803С Краснодар → Олимпийский Парк 18:54 особый...
306С Сухум → Москва 18:56 18:58 2 м особый...
202С Олимпийский Парк → Москва 20:15 особый...
822С Олимпийский Парк → Краснодар 20:24 ежедневно
468С Олимпийский Парк → Смоленск 21:00 особый...
506Э Олимпийский Парк → Саратов 21:17 особый...
466С Олимпийский Парк → Волгоград 21:17 особый...
466С Олимпийский Парк → Астрахань 21:17 особый...
506Э Олимпийский Парк → Волгоград 21:17 особый...
610С Олимпийский Парк → Краснодар 21:56 особый...
476С Олимпийский Парк → Казань 22:39 особый...
476С Олимпийский Парк → Нижний Новгород 22:39 особый...