Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Туапсе - Адлер носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Туапсе - Адлер

На текущий момент расписание поездов Туапсе Адлер состоит из рейсов в количестве 91: прямые поезда - 0, проходящие - 91. Это рейсы 479А, 042Ч, 010Ч, 241И, 803С, 497Г - самый быстрый из них 803С Краснодар 1 Олимпийский Парк, который преодолевает расстояние по маршруту Туапсе Адлер за 0 д 2 ч 11 мин, медленнее всего едет поезд 497Г Ижевск Адлер, отправлением в 03:54. Количество остановок по маршруту Туапсе Адлер колеблется от 3 до 7 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 5. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 168 минут. Со станции Туапсе отправляются поезда в первой половине дня - 00:22, 00:22, 00:22 и во второй половине дня - 14:15, 14:38, 14:38. Все поезда выезжают со станций Туапсе-Пасс., а прибывают на вокзалы Адлер.

Расписание поездов Туапсе → Адлер

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
479А Санкт-Петербург → Сухум
00:22 Туапсе-Пасс.
03:10 Адлер
2 ч 48 м особый...
042Ч Великий Новгород → Сухум
00:22 Туапсе-Пасс.
03:10 Адлер
2 ч 48 м особый...
010Ч Псков → Сухум
00:22 Туапсе-Пасс.
03:10 Адлер
2 ч 48 м особый...
241И Иркутск → Адлер
01:10 Туапсе-Пасс.
04:24 Адлер
3 ч 14 м особый...
273И Северобайкальск → Адлер
01:10 Туапсе-Пасс.
04:24 Адлер
3 ч 14 м особый...
269Ч Чита → Адлер
01:10 Туапсе-Пасс.
04:24 Адлер
3 ч 14 м особый...
261Я Архангельск → Адлер
02:04 Туапсе-Пасс.
04:34 Адлер
2 ч 30 м особый...
691Я Усинск → Адлер
02:04 Туапсе-Пасс.
04:34 Адлер
2 ч 30 м особый...
309Э Воркута → Адлер
02:04 Туапсе-Пасс.
04:34 Адлер
2 ч 30 м особый...
471М Москва → Адлер
02:29 Туапсе-Пасс.
05:06 Адлер
2 ч 37 м особый...
140Н Барнаул → Адлер
02:38 Туапсе-Пасс.
05:13 Адлер
2 ч 35 м особый...
306М Москва → Сухум
02:51 Туапсе-Пасс.
05:21 Адлер
2 ч 30 м особый...
451Г Ульяновск → Адлер
02:58 Туапсе-Пасс.
05:37 Адлер
2 ч 39 м особый...
491Э Казань → Адлер
02:58 Туапсе-Пасс.
05:37 Адлер
2 ч 39 м особый...
451Г Ижевск → Адлер
02:58 Туапсе-Пасс.
05:37 Адлер
2 ч 39 м особый...
468М Смоленск → Олимпийский Парк
03:13 Туапсе-Пасс.
06:23 Адлер
3 ч 10 м особый...
360Ч Калининград → Адлер
03:13 Туапсе-Пасс.
06:23 Адлер
3 ч 10 м особый...
697М Чебоксары → Адлер
03:54 Туапсе-Пасс.
06:32 Адлер
2 ч 38 м особый...
497Г Вятские Поляны → Адлер
03:54 Туапсе-Пасс.
06:32 Адлер
2 ч 38 м особый...
531Г Нижний Новгород → Адлер
03:54 Туапсе-Пасс.
06:32 Адлер
2 ч 38 м особый...
497Г Ижевск → Адлер
03:54 Туапсе-Пасс.
06:32 Адлер
1 д 2 ч 38 м особый...
531Г Киров → Адлер
03:54 Туапсе-Пасс.
06:32 Адлер
2 ч 38 м особый...
505Ж Волгоград → Олимпийский Парк
04:01 Туапсе-Пасс.
06:41 Адлер
2 ч 40 м особый...
506Ж Саратов → Олимпийский Парк
04:01 Туапсе-Пасс.
06:41 Адлер
2 ч 40 м особый...
465Ж Астрахань → Олимпийский Парк
04:01 Туапсе-Пасс.
06:41 Адлер
2 ч 40 м особый...
459В Тамбов → Адлер
04:14 Туапсе-Пасс.
06:52 Адлер
2 ч 38 м особый...
638С Ростов-На-Дону → Адлер
04:27 Туапсе-Пасс.
07:08 Адлер
2 ч 41 м особый...
542М Москва → Адлер
04:27 Туапсе-Пасс.
07:08 Адлер
2 ч 41 м особый...
643С Кисловодск → Адлер
04:34 Туапсе-Пасс.
07:16 Адлер
2 ч 42 м особый...
537Й Уфа → Адлер
04:54 Туапсе-Пасс.
07:45 Адлер
2 ч 51 м особый...
343У Челябинск → Адлер
04:54 Туапсе-Пасс.
07:45 Адлер
2 ч 51 м особый...
127Ы Красноярск → Адлер
04:54 Туапсе-Пасс.
07:45 Адлер
2 ч 51 м особый...
642С Ростов-На-Дону → Адлер
05:11 Туапсе-Пасс.
08:01 Адлер
2 ч 50 м ежедневно
020С Москва → Адлер
05:11 Туапсе-Пасс.
08:01 Адлер
2 ч 50 м особый...
567Й Самара → Адлер
05:48 Туапсе-Пасс.
08:24 Адлер
2 ч 36 м особый...
551Й Уфа → Олимпийский Парк
05:48 Туапсе-Пасс.
08:24 Адлер
2 ч 36 м особый...
590Е Екатеринбург → Олимпийский Парк
05:48 Туапсе-Пасс.
08:24 Адлер
2 ч 36 м особый...
181Н Новосибирск → Олимпийский Парк
05:48 Туапсе-Пасс.
08:24 Адлер
2 ч 36 м особый...
167Ы Красноярск → Олимпийский Парк
05:48 Туапсе-Пасс.
08:24 Адлер
2 ч 36 м особый...
171Н Новокузнецк → Олимпийский Парк
05:48 Туапсе-Пасс.
08:24 Адлер
2 ч 36 м особый...
140Н Барнаул → Олимпийский Парк
05:48 Туапсе-Пасс.
08:24 Адлер
2 ч 36 м особый...
243Н Новокузнецк → Олимпийский Парк
05:48 Туапсе-Пасс.
08:24 Адлер
2 ч 36 м особый...
589Е Новый Уренгой → Олимпийский Парк
05:48 Туапсе-Пасс.
08:24 Адлер
2 ч 36 м особый...
575Ч Мурманск → Адлер
05:48 Туапсе-Пасс.
08:24 Адлер
2 ч 36 м особый...
282Я Череповец → Адлер
05:57 Туапсе-Пасс.
09:12 Адлер
3 ч 15 м особый...
601С Ставрополь → Адлер
06:12 Туапсе-Пасс.
09:03 Адлер
2 ч 51 м особый...
202М Москва → Олимпийский Парк
06:12 Туапсе-Пасс.
09:03 Адлер
2 ч 51 м особый...
679С Владикавказ → Адлер
06:27 Туапсе-Пасс.
09:20 Адлер
2 ч 53 м особый...
087Г Нижний Новгород → Адлер
06:47 Туапсе-Пасс.
09:40 Адлер
2 ч 53 м особый...
035А Санкт-Петербург → Адлер
07:12 Туапсе-Пасс.
10:04 Адлер
2 ч 52 м особый...
175В Санкт-Петербург → Адлер
07:12 Туапсе-Пасс.
10:04 Адлер
2 ч 52 м особый...
083М Москва → Адлер
07:35 Туапсе-Пасс.
10:12 Адлер
2 ч 37 м особый...
477У Челябинск → Адлер
07:52 Туапсе-Пасс.
10:27 Адлер
2 ч 35 м особый...
597Ч Санкт-Петербург → Адлер
08:13 Туапсе-Пасс.
12:04 Адлер
3 ч 51 м особый...
516Я Череповец → Адлер
08:13 Туапсе-Пасс.
12:04 Адлер
3 ч 51 м особый...
280Я Череповец → Адлер
08:13 Туапсе-Пасс.
12:04 Адлер
3 ч 51 м особый...
495Я Кострома → Адлер
08:13 Туапсе-Пасс.
12:04 Адлер
3 ч 51 м особый...
079Я Архангельск → Адлер
08:13 Туапсе-Пасс.
12:04 Адлер
3 ч 51 м особый...
698Я Сыктывкар → Адлер
08:13 Туапсе-Пасс.
12:04 Адлер
3 ч 51 м особый...
258Я Сыктывкар → Адлер
08:13 Туапсе-Пасс.
12:04 Адлер
3 ч 51 м особый...
257М Сосногорск → Адлер
08:13 Туапсе-Пасс.
12:04 Адлер
3 ч 51 м особый...
257Я Печора → Адлер
08:13 Туапсе-Пасс.
12:04 Адлер
3 ч 51 м особый...
104В Москва → Адлер
08:23 Туапсе-Пасс.
10:49 Адлер
2 ч 26 м ежедневно
117Й Самара → Адлер
08:33 Туапсе-Пасс.
11:41 Адлер
3 ч 8 м особый...
475Г Казань → Олимпийский Парк
08:33 Туапсе-Пасс.
11:41 Адлер
3 ч 8 м особый...
285Г Нижний Новгород → Олимпийский Парк
08:33 Туапсе-Пасс.
11:41 Адлер
3 ч 8 м особый...
815С Краснодар → Роза Хутор
08:43 Туапсе-Пасс.
11:01 Адлер
2 ч 18 м ежедневно
812С Майкоп → Олимпийский Парк
08:52 Туапсе-Пасс.
11:09 Адлер
2 ч 17 м ежедневно
302Б Минск → Адлер
09:20 Туапсе-Пасс.
12:34 Адлер
3 ч 14 м особый...
628Б Гродно → Адлер
09:20 Туапсе-Пасс.
12:34 Адлер
3 ч 14 м особый...
014Ж Саратов → Адлер
09:37 Туапсе-Пасс.
12:12 Адлер
2 ч 35 м особый...
353Е Пермь → Адлер
10:53 Туапсе-Пасс.
13:40 Адлер
2 ч 47 м особый...
690Ь Белгород → Сухум
11:10 Туапсе-Пасс.
13:52 Адлер
2 ч 42 м особый...
487Й Самара → Сухум
11:10 Туапсе-Пасс.
13:52 Адлер
2 ч 42 м особый...
547М Москва → Сухум
11:10 Туапсе-Пасс.
13:52 Адлер
2 ч 42 м особый...
511М Москва → Адлер
11:24 Туапсе-Пасс.
14:41 Адлер
3 ч 17 м особый...
102М Москва → Адлер
11:40 Туапсе-Пасс.
14:02 Адлер
2 ч 22 м особый...
821С Краснодар → Олимпийский Парк
12:03 Туапсе-Пасс.
14:20 Адлер
2 ч 17 м ежедневно
545У Орск → Олимпийский Парк
12:11 Туапсе-Пасс.
15:11 Адлер
3 ч особый...
249Н Новокузнецк → Олимпийский Парк
12:11 Туапсе-Пасс.
15:11 Адлер
3 ч особый...
533М Москва → Адлер
14:15 Туапсе-Пасс.
16:56 Адлер
2 ч 41 м особый...
461Й Уфа → Адлер
14:38 Туапсе-Пасс.
17:24 Адлер
2 ч 46 м особый...
345Е Нижневартовск → Адлер
14:38 Туапсе-Пасс.
17:24 Адлер
2 ч 46 м особый...
145С Назрань → Адлер
14:48 Туапсе-Пасс.
17:54 Адлер
3 ч 6 м особый...
550Й Тольятти → Адлер
14:48 Туапсе-Пасс.
17:54 Адлер
3 ч 6 м особый...
225С Мурманск → Адлер
14:48 Туапсе-Пасс.
17:54 Адлер
3 ч 6 м особый...
803С Краснодар → Олимпийский Парк
16:26 Туапсе-Пасс.
18:37 Адлер
2 ч 11 м ежедневно
115А Санкт-Петербург → Адлер
16:47 Туапсе-Пасс.
19:21 Адлер
2 ч 34 м особый...
801С Краснодар → Адлер
21:06 Туапсе-Пасс.
23:17 Адлер
2 ч 11 м ежедневно
814Э Майкоп → Адлер
21:28 Туапсе-Пасс.
23:49 Адлер
2 ч 21 м ежедневно
233Е Екатеринбург → Олимпийский Парк
23:20 Туапсе-Пасс.
04:12 Адлер
4 ч 52 м особый...