Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Туапсе - Адлер носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Туапсе - Адлер

На текущий момент расписание поездов Туапсе Адлер состоит из рейсов в количестве 65: прямые поезда - 1, проходящие - 64. Это рейсы 233Е, 479А, 042Ч, 010Ч, 803С, 249Н - самый быстрый из них 803С Краснодар 1 Олимпийский Парк, который преодолевает расстояние по маршруту Туапсе Адлер за 0 д 2 ч 12 мин, медленнее всего едет поезд 249Н Новокузнецк(станция) Адлер, отправлением в 16:01. Количество остановок по маршруту Туапсе Адлер колеблется от 3 до 7 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 5. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 42 минут. Со станции Туапсе отправляются поезда в первой половине дня - 00:45, 01:20, 01:20 и во второй половине дня - 15:28, 15:28, 15:46. Все поезда выезжают со станций Туапсе-Пасс., а прибывают на вокзалы Адлер.

Расписание поездов Туапсе → Адлер

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
233Е Екатеринбург → Олимпийский Парк
00:45 Туапсе-Пасс.
03:55 Адлер
3 ч 10 м особый...
479А Санкт-Петербург → Сухум
01:20 Туапсе-Пасс.
04:03 Адлер
2 ч 43 м особый...
042Ч Великий Новгород → Сухум
01:20 Туапсе-Пасс.
04:03 Адлер
2 ч 43 м особый...
010Ч Псков → Сухум
01:20 Туапсе-Пасс.
04:03 Адлер
2 ч 43 м особый...
261Я Архангельск → Адлер
01:42 Туапсе-Пасс.
04:22 Адлер
2 ч 40 м особый...
305Я Усинск → Адлер
01:42 Туапсе-Пасс.
04:22 Адлер
2 ч 40 м особый...
309С Воркута → Адлер
01:42 Туапсе-Пасс.
04:22 Адлер
2 ч 40 м особый...
241И Иркутск → Адлер
02:00 Туапсе-Пасс.
04:45 Адлер
2 ч 45 м особый...
273И Северобайкальск → Адлер
02:00 Туапсе-Пасс.
04:45 Адлер
2 ч 45 м особый...
269Ч Чита → Адлер
02:00 Туапсе-Пасс.
04:45 Адлер
2 ч 45 м особый...
471М Москва → Адлер
02:20 Туапсе-Пасс.
04:57 Адлер
2 ч 37 м особый...
306М Москва → Сухум
02:30 Туапсе-Пасс.
05:11 Адлер
2 ч 41 м особый...
140Н Барнаул → Адлер
02:53 Туапсе-Пасс.
05:35 Адлер
2 ч 42 м особый...
531Г Киров → Адлер
03:09 Туапсе-Пасс.
05:49 Адлер
2 ч 40 м особый...
468М Смоленск → Олимпийский Парк
03:40 Туапсе-Пасс.
06:32 Адлер
2 ч 52 м особый...
360Ч Калининград → Адлер
03:40 Туапсе-Пасс.
06:32 Адлер
2 ч 52 м особый...
459В Тамбов → Адлер
03:48 Туапсе-Пасс.
06:22 Адлер
2 ч 34 м особый...
537Й Уфа → Адлер
04:15 Туапсе-Пасс.
06:49 Адлер
2 ч 34 м особый...
643С Кисловодск → Адлер
04:16 Туапсе-Пасс.
06:54 Адлер
2 ч 38 м особый...
343У Челябинск → Адлер
04:34 Туапсе-Пасс.
07:10 Адлер
2 ч 36 м особый...
127Ы Красноярск → Адлер
04:34 Туапсе-Пасс.
07:10 Адлер
2 ч 36 м особый...
642С Ростов-На-Дону → Адлер
05:12 Туапсе-Пасс.
07:59 Адлер
2 ч 47 м ежедневно
542М Москва → Адлер
05:25 Туапсе-Пасс.
08:18 Адлер
2 ч 53 м особый...
679С Владикавказ → Адлер
05:45 Туапсе-Пасс.
08:32 Адлер
2 ч 47 м особый...
465Й Волгоград → Олимпийский Парк
06:10 Туапсе-Пасс.
09:11 Адлер
3 ч 1 м особый...
465Ж Астрахань → Олимпийский Парк
06:10 Туапсе-Пасс.
09:11 Адлер
3 ч 1 м особый...
601С Ставрополь → Адлер
06:35 Туапсе-Пасс.
09:35 Адлер
3 ч особый...
202М Москва → Олимпийский Парк
06:35 Туапсе-Пасс.
09:35 Адлер
3 ч особый...
035А Санкт-Петербург → Адлер
06:46 Туапсе-Пасс.
09:43 Адлер
2 ч 57 м особый...
087Г Нижний Новгород → Адлер
06:59 Туапсе-Пасс.
09:52 Адлер
2 ч 53 м особый...
477У Челябинск → Адлер
07:37 Туапсе-Пасс.
10:16 Адлер
2 ч 39 м особый...
104В Москва → Адлер
08:00 Туапсе-Пасс.
10:24 Адлер
2 ч 24 м ежедневно
664С Ростов-На-Дону → Адлер
08:10 Туапсе-Пасс.
11:12 Адлер
3 ч 2 м особый...
083М Москва → Адлер
08:19 Туапсе-Пасс.
10:49 Адлер
2 ч 30 м особый...
821С Краснодар → Олимпийский Парк
08:28 Туапсе-Пасс.
10:57 Адлер
2 ч 29 м особый...
682И Ростов-На-Дону → Олимпийский Парк
08:46 Туапсе-Пасс.
11:27 Адлер
2 ч 41 м особый...
282Я Череповец → Адлер
08:46 Туапсе-Пасс.
11:27 Адлер
2 ч 41 м особый...
079Я Архангельск → Адлер
09:02 Туапсе-Пасс.
11:40 Адлер
2 ч 38 м особый...
678Я Сыктывкар → Адлер
09:02 Туапсе-Пасс.
11:48 Адлер
2 ч 46 м особый...
257Я Печора → Адлер
09:02 Туапсе-Пасс.
11:48 Адлер
2 ч 46 м особый...
815С Туапсе → Роза Хутор
09:29 Туапсе-Пасс.
12:11 Адлер
2 ч 42 м особый...
302Б Минск → Адлер
09:32 Туапсе-Пасс.
12:32 Адлер
3 ч особый...
628Б Гродно → Адлер
09:32 Туапсе-Пасс.
12:32 Адлер
3 ч особый...
815С Краснодар → Роза Хутор
09:43 Туапсе-Пасс.
12:03 Адлер
2 ч 20 м особый...
117Й Самара → Адлер
09:59 Туапсе-Пасс.
12:59 Адлер
3 ч особый...
812С Майкоп → Олимпийский Парк
10:14 Туапсе-Пасс.
12:41 Адлер
2 ч 27 м ежедневно
825С Армавир → Олимпийский Парк
10:14 Туапсе-Пасс.
12:41 Адлер
2 ч 27 м особый...
014Ж Саратов → Адлер
10:29 Туапсе-Пасс.
13:08 Адлер
2 ч 39 м особый...
353Е Пермь → Адлер
11:21 Туапсе-Пасс.
14:14 Адлер
2 ч 53 м особый...
102М Москва → Адлер
11:32 Туапсе-Пасс.
13:51 Адлер
2 ч 19 м особый...
548В Белгород → Олимпийский Парк
12:10 Туапсе-Пасс.
15:04 Адлер
2 ч 54 м особый...
383М Москва → Адлер
12:13 Туапсе-Пасс.
14:44 Адлер
2 ч 31 м особый...
533М Москва → Адлер
12:35 Туапсе-Пасс.
15:32 Адлер
2 ч 57 м особый...
511М Москва → Адлер
12:54 Туапсе-Пасс.
15:58 Адлер
3 ч 4 м особый...
461Й Уфа → Адлер
15:28 Туапсе-Пасс.
18:49 Адлер
3 ч 21 м особый...
345Е Нижневартовск → Адлер
15:28 Туапсе-Пасс.
18:49 Адлер
3 ч 21 м особый...
803С Краснодар → Олимпийский Парк
15:46 Туапсе-Пасс.
17:58 Адлер
2 ч 12 м особый...
545У Орск → Олимпийский Парк
16:01 Туапсе-Пасс.
19:07 Адлер
3 ч 6 м особый...
249Н Новокузнецк → Адлер
16:01 Туапсе-Пасс.
20:59 Адлер
4 ч 58 м особый...
145С Назрань → Адлер
16:43 Туапсе-Пасс.
20:03 Адлер
3 ч 20 м особый...
225С Мурманск → Адлер
16:43 Туапсе-Пасс.
20:03 Адлер
3 ч 20 м особый...
215А Санкт-Петербург → Адлер
17:46 Туапсе-Пасс.
20:59 Адлер
3 ч 13 м особый...
801С Краснодар → Адлер
21:03 Туапсе-Пасс.
23:27 Адлер
2 ч 24 м особый...
801С Туапсе → Адлер
21:04 Туапсе-Пасс.
23:29 Адлер
2 ч 25 м особый...
814Э Майкоп → Адлер
21:39 Туапсе-Пасс.
00:07 Адлер
2 ч 28 м ежедневно