• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Лазаревская → Адлер

Про расписание поездов Лазаревская - Адлер

На текущий момент расписание поездов Лазаревская Адлер состоит из рейсов в количестве 38: прямые поезда - 0, проходящие - 38. Это рейсы 306М, 691Я, 309С, 139Н, 814Э, 202М - самый быстрый из них 814Э Майкоп Адлер, который преодолевает расстояние по маршруту Лазаревская Адлер за 0 д 1 ч 35 мин, медленнее всего едет поезд 202М Москва-Казанская Адлер, отправлением в 06:34. Количество остановок по маршруту Лазаревская Адлер колеблется от 2 до 6 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 4. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 35 минут. Со станции Лазаревская отправляются поезда в первой половине дня - 02:56, 03:14, 03:14 и во второй половине дня - 14:13, 16:22, 16:43. Все поезда выезжают со станций Лазаревская, а прибывают на вокзалы Адлер.
Поезд Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
306М Москва → Сухум
02:56
Лазаревская
04:53
Адлер
1 ч 57 м
691Я Усинск → Адлер
03:14
Лазаревская
05:06
Адлер
1 ч 52 м
309С Воркута → Адлер
03:14
Лазаревская
05:06
Адлер
1 ч 52 м
139Н Новосибирск → Адлер
03:24
Лазаревская
05:21
Адлер
1 ч 57 м
263Е Екатеринбург → Адлер
03:30
Лазаревская
05:19
Адлер
1 ч 49 м
506Ж Саратов → Адлер
04:15
Лазаревская
06:06
Адлер
1 ч 51 м
537Й Уфа → Адлер
05:05
Лазаревская
07:02
Адлер
1 ч 57 м
343У Челябинск → Адлер
05:05
Лазаревская
07:02
Адлер
1 ч 57 м
127Ы Красноярск → Адлер
05:05
Лазаревская
07:02
Адлер
1 ч 57 м
643С Кисловодск → Адлер
05:13
Лазаревская
07:10
Адлер
1 ч 57 м
542М Москва → Адлер
05:18
Лазаревская
07:10
Адлер
1 ч 52 м
360Ч Калининград → Адлер
06:00
Лазаревская
08:13
Адлер
2 ч 13 м
642СЭ Ростов-На-Дону → Адлер
06:24
Лазаревская
08:42
Адлер
2 ч 18 м
ежедневно
601С Ставрополь → Адлер
06:34
Лазаревская
08:54
Адлер
2 ч 20 м
202М Москва → Адлер
06:34
Лазаревская
08:54
Адлер
2 ч 20 м
682И Ростов-На-Дону → Адлер
07:16
Лазаревская
09:22
Адлер
2 ч 6 м
632С Ростов-На-Дону → Адлер
07:35
Лазаревская
09:48
Адлер
2 ч 13 м
679С Владикавказ → Адлер
07:42
Лазаревская
09:51
Адлер
2 ч 9 м
159А Санкт-Петербург → Адлер
07:45
Лазаревская
09:55
Адлер
2 ч 10 м
087Г Нижний Новгород → Адлер
07:50
Лазаревская
09:59
Адлер
2 ч 9 м
035А Санкт-Петербург → Адлер
08:10
Лазаревская
10:11
Адлер
2 ч 1 м
083С Москва → Адлер
08:17
Лазаревская
10:18
Адлер
2 ч 1 м
672С Ростов-На-Дону → Адлер
08:39
Лазаревская
10:40
Адлер
2 ч 1 м
104В Москва → Адлер
09:03
Лазаревская
10:47
Адлер
1 ч 44 м
ежедневно
803С Краснодар → Олимпийский Парк
09:10
Лазаревская
10:54
Адлер
1 ч 44 м
ежедневно
812С Майкоп → Адлер
09:30
Лазаревская
11:07
Адлер
1 ч 37 м
ежедневно
449Й Самара → Адлер
09:42
Лазаревская
11:44
Адлер
2 ч 2 м
385Я Архангельск → Адлер
10:04
Лазаревская
12:08
Адлер
2 ч 4 м
014Ж Саратов → Адлер
10:32
Лазаревская
12:26
Адлер
1 ч 54 м
302Б Минск → Адлер
11:09
Лазаревская
13:27
Адлер
2 ч 18 м
815С Краснодар → Роза Хутор
11:17
Лазаревская
13:05
Адлер
1 ч 48 м
ежедневно
353Е Пермь → Адлер
11:47
Лазаревская
13:54
Адлер
2 ч 7 м
102М Москва → Адлер
12:28
Лазаревская
14:05
Адлер
1 ч 37 м
533М Москва → Адлер
14:13
Лазаревская
16:11
Адлер
1 ч 58 м
345Е Нижневартовск → Адлер
16:22
Лазаревская
18:24
Адлер
2 ч 2 м
115А Санкт-Петербург → Адлер
16:43
Лазаревская
18:44
Адлер
2 ч 1 м
801С Краснодар → Адлер
21:25
Лазаревская
23:02
Адлер
1 ч 37 м
ежедневно
814Э Майкоп → Адлер
22:18
Лазаревская
23:53
Адлер
1 ч 35 м
ежедневно
Данное расписание поездов по маршруту Лазаревская - Адлер носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.