Информация о поездах

Староминская-Тимашевская → Адлер

всего найдено поездов: 18
из них ходит ежедневно: 0
среднее время в пути: 11:15
самый быстрый поезд: 306М (09:40)

Расписания поездов по станциям:
Староминская-Тимашевская
Адлер

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Староминская-Тимашевская - Адлер носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Староминская-Тимашевская - Адлер

На текущий момент расписание поездов Староминская-Тимашевская Адлер состоит из рейсов в количестве 18: прямые поезда - 0, проходящие - 18. Это рейсы 087Г, 117Й, 302Б, 628Б, 306М, 664С - самый быстрый из них 306М Москва-Казанская Сухум, который преодолевает расстояние по маршруту Староминская-Тимашевская Адлер за 0 д 9 ч 40 мин, медленнее всего едет поезд 664С Ростов-Главный Адлер, отправлением в 17:38. Количество остановок по маршруту Староминская-Тимашевская Адлер колеблется от 8 до 13 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 10. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 70 минут. Со станции Староминская-Тимашевская отправляются поезда в первой половине дня - 00:10, 01:42, 02:42 и во второй половине дня - 16:39, 17:00, 17:22. Все поезда выезжают со станций Староминская-Тимашевская, а прибывают на вокзалы Адлер.

Расписание поездов Староминская-Тимашевская → Адлер

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
087Г Нижний Новгород → Адлер
00:10 Староминская-Тимашевская
09:52 Адлер
9 ч 42 м особый...
117Й Самара → Адлер
01:42 Староминская-Тимашевская
12:59 Адлер
11 ч 17 м особый...
302Б Минск → Адлер
02:42 Староминская-Тимашевская
12:32 Адлер
9 ч 50 м особый...
628Б Гродно → Адлер
02:42 Староминская-Тимашевская
12:32 Адлер
9 ч 50 м особый...
533М Москва → Адлер
04:34 Староминская-Тимашевская
15:32 Адлер
10 ч 58 м особый...
511М Москва → Адлер
04:44 Староминская-Тимашевская
15:58 Адлер
11 ч 14 м особый...
531Г Киров → Адлер
16:39 Староминская-Тимашевская
05:49 Адлер
13 ч 10 м особый...
471М Москва → Адлер
17:00 Староминская-Тимашевская
04:57 Адлер
11 ч 57 м особый...
241И Иркутск → Адлер
17:22 Староминская-Тимашевская
04:45 Адлер
11 ч 23 м особый...
273И Северобайкальск → Адлер
17:22 Староминская-Тимашевская
04:45 Адлер
11 ч 23 м особый...
269Ч Чита → Адлер
17:22 Староминская-Тимашевская
04:45 Адлер
11 ч 23 м особый...
664С Ростов-На-Дону → Адлер
17:38 Староминская-Тимашевская
11:12 Адлер
17 ч 34 м особый...
306М Москва → Сухум
19:31 Староминская-Тимашевская
05:11 Адлер
9 ч 40 м особый...
468М Смоленск → Олимпийский Парк
20:16 Староминская-Тимашевская
06:32 Адлер
10 ч 16 м особый...
360Ч Калининград → Адлер
20:16 Староминская-Тимашевская
06:32 Адлер
10 ч 16 м особый...
459В Тамбов → Адлер
20:26 Староминская-Тимашевская
06:22 Адлер
9 ч 56 м особый...
682И Ростов-На-Дону → Олимпийский Парк
23:59 Староминская-Тимашевская
11:27 Адлер
11 ч 28 м особый...
282Я Череповец → Адлер
23:59 Староминская-Тимашевская
11:27 Адлер
11 ч 28 м особый...