• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Староминская-Тимашевская

Поезда по станции Староминская-Тимашевская

На сегодняшний день расписание поездов по станции Староминская-Тимашевская включает 122 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Ростов-Главный - Новороссийск), а максимальное 1 ч 51 м(рейс по маршруту Санкт-Петербург-Московский - Ейск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Анапа, Адлер, Москва, Санкт-Петербург, Ростов-На-Дону в 00:38, 04:38, 01:52, 02:03, 07:53 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Староминская-Тимашевская следуют далее по маршрутам - Староминская-Тимашевская - Москва, Староминская-Тимашевская - Анапа, Староминская-Тимашевская - Новороссийск отправлением в 04:42, 01:54, 07:54 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 087Г Нижний Новгород-Московский - Адлер(прибытие - 00:05, отправление - 00:07), 228А Новороссийск - Санкт-Петербург-Московский(00:08, 00:10), 293С Анапа - Костомукша-Пасс(00:18, 00:20), 293С Анапа - Мурманск(00:18, 00:20) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
087Г Нижний Новгород → Адлер
00:05
00:07
2 м
228А Новороссийск → Санкт-Петербург
00:08
00:10
2 м
293С Анапа → Костомукша
00:18
00:20
2 м
293С Анапа → Мурманск
00:18
00:20
2 м
109С Анапа → Москва
00:38
00:40
2 м
126Э Москва → Новороссийск
00:25
00:52
27 м
285Г Нижний Новгород → Адлер
01:00
01:02
2 м
117Й Самара → Адлер
01:00
01:02
2 м
475Г Казань → Адлер
01:00
01:02
2 м
268С Новороссийск → Сыктывкар
01:08
01:10
2 м
539С Анапа → Кострома
01:08
01:10
2 м
268С Новороссийск → Сосногорск
01:08
01:10
2 м
283С Анапа → Череповец
01:08
01:10
2 м
221С Анапа → Архангельск
01:08
01:10
2 м
517М Москва → Анапа
01:52
01:54
2 м
227А Санкт-Петербург → Новороссийск
02:03
02:05
2 м
088С Адлер → Нижний Новгород
02:26
02:28
2 м
628Б Гродно → Адлер
02:29
02:31
2 м
302Б Минск → Адлер
02:29
02:31
2 м
302С Адлер → Гродно
02:36
02:38
2 м
302С Адлер → Минск
02:36
02:38
2 м
325Е Пермь → Новороссийск
02:39
02:41
2 м
335Е Екатеринбург → Новороссийск
02:39
02:41
2 м
109В Москва → Анапа
02:49
02:51
2 м
682Я Адлер → Ростов-На-Дону
03:27
03:29
2 м
282С Адлер → Череповец
03:27
03:29
2 м
684Ж Адлер → Ростов-На-Дону
03:27
03:29
2 м
290Е Екатеринбург → Анапа
03:59
04:01
2 м
312Э Новороссийск → Ростов-На-Дону
04:00
04:02
2 м
312СЭ Новороссийск → Воркута
04:00
04:02
2 м
312С Новороссийск → Усинск
04:00
04:02
2 м
188С Новороссийск → Архангельск
04:00
04:02
2 м
285А Мурманск → Новороссийск
04:09
04:11
2 м
237С Анапа → Москва
04:10
04:12
2 м
533М Москва → Адлер
04:29
04:31
2 м
511М Москва → Адлер
04:39
04:41
2 м
212С Адлер → Москва
04:38
04:42
4 м
306С Сухум → Москва
04:38
04:42
4 м
306Э Адлер → Москва
04:38
04:42
4 м
561С Москва → Ейск
04:19
04:50
31 м
684В Белгород → Анапа
05:08
05:10
2 м
513В Тамбов → Анапа
05:08
05:10
2 м
473Й Самара → Анапа
05:08
05:10
2 м
507Г Ижевск → Новороссийск
05:27
05:29
2 м
505В Тамбов → Новороссийск
05:27
05:29
2 м
259А Санкт-Петербург → Анапа
05:38
05:46
8 м
152М Москва → Анапа
05:54
05:56
2 м
350В Костомукша → Анапа
06:04
06:06
2 м
680А Костомукша → Анапа
06:04
06:06
2 м
293А Мурманск → Анапа
06:04
06:06
2 м
820С Ростов-На-Дону → Новороссийск
07:53
07:54
1 м
ежедневно
259С Анапа → Санкт-Петербург
08:18
08:20
2 м
806С Ростов-На-Дону → Новороссийск
08:29
08:30
1 м
ежедневно
468С Адлер → Смоленск
08:28
08:30
2 м
360С Адлер → Калининград
08:28
08:30
2 м
129С Анапа → Калининград
08:28
08:30
2 м
247С Анапа → Санкт-Петербург
08:40
08:50
10 м
808Э Туапсе → Ростов-На-Дону
09:34
09:35
1 м
808Э Горячий Ключ → Ростов-На-Дону
09:44
09:45
1 м
513С Анапа → Тамбов
10:05
10:07
2 м
473С Анапа → Самара
10:05
10:07
2 м
472С Адлер → Москва
11:08
11:10
2 м
118С Адлер → Самара
11:46
11:48
2 м
476С Адлер → Нижний Новгород
11:46
11:48
2 м
476С Адлер → Казань
11:46
11:48
2 м
418С Адлер → Самара
11:46
11:48
2 м
562С Ейск → Москва
11:18
11:58
40 м
534С Адлер → Москва
13:41
13:43
2 м
512С Адлер → Москва
14:36
14:38
2 м
155С Анапа → Москва
15:13
15:15
2 м
309С Воркута → Новороссийск
16:24
16:30
6 м
691Я Усинск → Новороссийск
16:24
16:30
6 м
311С Воркута → Новороссийск
16:24
16:30
6 м
312Й Ростов-На-Дону → Новороссийск
16:24
16:30
6 м
187С Архангельск → Новороссийск
16:24
16:30
6 м
697М Чебоксары → Адлер
17:02
17:04
2 м
531Г Киров → Адлер
17:02
17:04
2 м
531Г Нижний Новгород → Адлер
17:02
17:04
2 м
497Г Ижевск → Адлер
17:02
17:04
2 м
273И Северобайкальск → Адлер
17:12
17:14
2 м
241И Иркутск → Адлер
17:12
17:14
2 м
269Ч Чита → Адлер
17:12
17:14
2 м
471М Москва → Адлер
17:32
17:34
2 м
360Ч Калининград → Адлер
17:57
17:59
2 м
808С Ростов-На-Дону → Туапсе
18:34
18:35
1 м
808С Ростов-На-Дону → Горячий Ключ
18:34
18:35
1 м
286С Новороссийск → Мурманск
19:01
19:11
10 м
126С Новороссийск → Москва
19:17
19:37
20 м
306М Москва → Сухум
19:46
19:48
2 м
459В Тамбов → Адлер
19:56
19:58
2 м
340С Новороссийск → Нижний Новгород
19:57
19:59
2 м
470С Новороссийск → Саратов
19:57
19:59
2 м
820Э Новороссийск → Ростов-На-Дону
20:35
20:36
1 м
ежедневно
806Э Новороссийск → Ростов-На-Дону
20:46
20:47
1 м
ежедневно
460С Адлер → Тамбов
21:26
21:33
7 м
539Я Кострома → Анапа
21:49
21:51
2 м
221Я Архангельск → Анапа
21:49
21:51
2 м
284Я Череповец → Анапа
21:49
21:51
2 м
267Я Сосногорск → Новороссийск
21:49
21:51
2 м
698Я Сыктывкар → Новороссийск
21:49
21:51
2 м
199А Санкт-Петербург → Новороссийск
22:07
22:09
2 м
043С Санкт-Петербург → Новороссийск
22:07
22:09
2 м
289С Анапа → Екатеринбург
22:11
22:13
2 м
151С Анапа → Москва
22:21
22:23
2 м
326С Новороссийск → Пермь
22:31
22:33
2 м
336С Новороссийск → Екатеринбург
22:31
22:33
2 м
156М Москва → Анапа
22:41
22:43
2 м
508С Новороссийск → Ижевск
22:48
22:50
2 м
506С Новороссийск → Тамбов
22:48
22:50
2 м
498С Адлер → Ижевск
23:02
23:05
3 м
532С Адлер → Киров
23:02
23:05
3 м
470Ж Саратов → Новороссийск
23:11
23:13
2 м
339Г Нижний Новгород → Новороссийск
23:11
23:13
2 м
517С Анапа → Москва
23:19
23:21
2 м
270С Адлер → Чита
23:29
23:31
2 м
242С Адлер → Иркутск
23:29
23:31
2 м
274С Адлер → Северобайкальск
23:29
23:31
2 м
246С Ейск → Санкт-Петербург
22:52
23:43
51 м
044С Новороссийск → Санкт-Петербург
23:38
23:43
5 м
282Я Череповец → Адлер
23:55
23:57
2 м
682И Ростов-На-Дону → Адлер
23:55
23:57
2 м
245А Санкт-Петербург → Ейск
22:07
23:58
1 ч 51 м
Расписание поездов по станции Староминская-Тимашевская, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.