• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Староминская-Тимашевская

Поезда по станции Староминская-Тимашевская

На сегодняшний день расписание поездов по станции Староминская-Тимашевская включает 75 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Ростов-Главный - Новороссийск), а максимальное 0 ч 27 м(рейс по маршруту Москва-Казанская - Новороссийск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Новороссийск, Адлер, Санкт-Петербург, Воркута в 23:40, 02:41, 00:58, 16:24 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Староминская-Тимашевская следуют далее по маршрутам - Староминская-Тимашевская - Ростов-На-Дону, Староминская-Тимашевская - Москва, Староминская-Тимашевская - Новороссийск, Староминская-Тимашевская - Санкт-Петербург отправлением в 04:00, 02:43, 16:29, 23:45 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 087Г Нижний Новгород-Московский - Адлер(прибытие - 00:03, отправление - 00:05), 684С Ростов-Главный - Адлер(00:03, 00:05), 293С Анапа - Мурманск(00:20, 00:22), 109С Анапа - Москва-Курская(00:40, 00:42) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
087Г Нижний Новгород → Адлер
00:03
00:05
2 м
684С Ростов-На-Дону → Адлер
00:03
00:05
2 м
293С Анапа → Мурманск
00:20
00:22
2 м
109С Анапа → Москва
00:40
00:42
2 м
126Э Москва → Новороссийск
00:23
00:50
27 м
173В Санкт-Петербург → Новороссийск
00:58
01:04
6 м
043С Санкт-Петербург → Новороссийск
00:58
01:04
6 м
463Й Самара → Адлер
02:04
02:06
2 м
475Г Казань → Адлер
02:04
02:06
2 м
628Б Гродно → Адлер
02:29
02:31
2 м
689Б Могилев → Адлер
02:29
02:31
2 м
088С Адлер → Нижний Новгород
02:29
02:31
2 м
302Б Минск → Новороссийск
02:29
02:31
2 м
390Б Минск → Анапа
02:29
02:31
2 м
689Б Витебск → Адлер
02:29
02:31
2 м
302Б Минск → Адлер
02:29
02:31
2 м
335Е Екатеринбург → Новороссийск
02:39
02:41
2 м
325Е Пермь → Новороссийск
02:39
02:41
2 м
302С Новороссийск → Минск
02:41
02:43
2 м
302С Адлер → Гродно
02:41
02:43
2 м
302С Адлер → Витебск
02:41
02:43
2 м
302С Адлер → Могилев
02:41
02:43
2 м
302С Адлер → Минск
02:41
02:43
2 м
389С Анапа → Минск
02:41
02:43
2 м
542Э Адлер → Москва
02:41
02:43
2 м
109В Москва → Анапа
02:49
02:51
2 м
282С Адлер → Череповец
03:30
03:32
2 м
188С Новороссийск → Архангельск
03:56
04:00
4 м
312С Новороссийск → Усинск
03:56
04:00
4 м
312Э Новороссийск → Ростов-На-Дону
03:56
04:00
4 м
312С Новороссийск → Воркута
03:56
04:00
4 м
290Е Екатеринбург → Анапа
04:00
04:02
2 м
684Ж Адлер → Ростов-На-Дону
04:34
04:36
2 м
306С Сухум → Москва
04:34
04:36
2 м
473Й Самара → Анапа
05:25
05:27
2 м
115А Санкт-Петербург → Адлер
06:37
06:42
5 м
806С Ростов-На-Дону → Новороссийск
08:26
08:27
1 м
ежедневно
360С Адлер → Калининград
08:30
08:32
2 м
468С Адлер → Смоленск
08:30
08:32
2 м
806Э Краснодар → Ростов-На-Дону
09:03
09:04
1 м
ежедневно
473С Анапа → Самара
10:10
10:12
2 м
472С Адлер → Москва
11:03
11:05
2 м
476С Адлер → Казань
11:42
11:44
2 м
464Й Адлер → Самара
11:42
11:44
2 м
691Я Усинск → Новороссийск
16:24
16:29
5 м
312Й Ростов-На-Дону → Новороссийск
16:24
16:29
5 м
311С Воркута → Новороссийск
16:24
16:29
5 м
187С Архангельск → Новороссийск
16:24
16:29
5 м
309С Воркута → Новороссийск
16:24
16:29
5 м
273И Северобайкальск → Адлер
17:08
17:10
2 м
241И Иркутск → Адлер
17:08
17:10
2 м
269Ч Чита → Адлер
17:08
17:10
2 м
471М Москва → Адлер
17:18
17:21
3 м
126С Новороссийск → Москва
18:54
19:16
22 м
306М Москва → Сухум
19:37
19:39
2 м
808С Ростов-На-Дону → Краснодар
19:56
19:57
1 м
ежедневно
470С Новороссийск → Саратов
20:00
20:02
2 м
340С Новороссийск → Нижний Новгород
20:00
20:02
2 м
459В Тамбов → Адлер
20:09
20:11
2 м
360Ч Калининград → Адлер
20:19
20:21
2 м
468М Смоленск → Адлер
20:19
20:21
2 м
808Э Новороссийск → Ростов-На-Дону
20:43
20:44
1 м
ежедневно
116С Адлер → Санкт-Петербург
21:11
21:16
5 м
460С Адлер → Тамбов
21:24
21:26
2 м
289С Анапа → Екатеринбург
22:08
22:10
2 м
336С Новороссийск → Екатеринбург
22:28
22:30
2 м
326С Новороссийск → Пермь
22:28
22:30
2 м
470Ж Саратов → Новороссийск
23:10
23:12
2 м
339Г Нижний Новгород → Новороссийск
23:10
23:12
2 м
242С Адлер → Иркутск
23:29
23:31
2 м
274С Адлер → Северобайкальск
23:29
23:31
2 м
270С Адлер → Чита
23:29
23:31
2 м
174С Новороссийск → Санкт-Петербург
23:40
23:45
5 м
044С Новороссийск → Санкт-Петербург
23:40
23:45
5 м
282Я Череповец → Адлер
23:53
23:55
2 м
Расписание поездов по станции Староминская-Тимашевская, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.