• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Староминская-Тимашевская

Поезда по станции Староминская-Тимашевская

На сегодняшний день расписание поездов по станции Староминская-Тимашевская включает 40 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Ростов-Главный - Новороссийск), а максимальное 0 ч 27 м(рейс по маршруту Москва-Казанская - Новороссийск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Новороссийск, Ростов-На-Дону, Москва, Адлер в 03:56, 00:05, 00:23, 04:34 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Староминская-Тимашевская следуют далее по маршрутам - Староминская-Тимашевская - Ростов-На-Дону, Староминская-Тимашевская - Новороссийск, Староминская-Тимашевская - Москва, Староминская-Тимашевская - Адлер отправлением в 04:00, 00:50, 04:36, 00:07 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 087Г Нижний Новгород-Московский - Адлер(прибытие - 00:03, отправление - 00:05), 632С Ростов-Главный - Адлер(00:05, 00:07), 109С Анапа - Москва-Курская(00:40, 00:42), 126Э Москва-Казанская - Новороссийск(00:23, 00:50) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
087Г Нижний Новгород → Адлер
00:03
00:05
2 м
632С Ростов-На-Дону → Адлер
00:05
00:07
2 м
109С Анапа → Москва
00:40
00:42
2 м
126Э Москва → Новороссийск
00:23
00:50
27 м
043С Санкт-Петербург → Новороссийск
01:01
01:07
6 м
449Й Самара → Адлер
02:11
02:13
2 м
088С Адлер → Нижний Новгород
02:29
02:31
2 м
390Б Минск → Анапа
02:29
02:31
2 м
302Б Минск → Адлер
02:29
02:31
2 м
335Е Екатеринбург → Новороссийск
02:39
02:41
2 м
325Е Пермь → Новороссийск
02:39
02:41
2 м
389С Анапа → Минск
02:41
02:43
2 м
302С Адлер → Минск
02:41
02:43
2 м
109В Москва → Анапа
02:49
02:51
2 м
682Я Адлер → Ростов-На-Дону
03:30
03:32
2 м
312Э Новороссийск → Ростов-На-Дону
03:56
04:00
4 м
306С Сухум → Москва
04:34
04:36
2 м
248С Адлер → Москва
04:34
04:36
2 м
533М Москва → Адлер
04:52
04:54
2 м
115А Санкт-Петербург → Адлер
06:37
06:42
5 м
806С Ростов-На-Дону → Новороссийск
08:26
08:27
1 м
ежедневно
360С Адлер → Калининград
08:30
08:32
2 м
806Э Краснодар → Ростов-На-Дону
09:03
09:04
1 м
ежедневно
450С Адлер → Самара
11:42
11:44
2 м
534С Адлер → Москва
13:37
13:39
2 м
309С Воркута → Новороссийск
16:24
16:29
5 м
312Й Ростов-На-Дону → Новороссийск
16:24
16:29
5 м
126С Новороссийск → Москва
18:54
19:16
22 м
306М Москва → Сухум
19:37
19:39
2 м
808С Ростов-На-Дону → Краснодар
19:56
19:57
1 м
ежедневно
340С Новороссийск → Нижний Новгород
20:00
20:02
2 м
360Ч Калининград → Адлер
20:19
20:21
2 м
808Э Новороссийск → Ростов-На-Дону
20:43
20:44
1 м
ежедневно
116С Адлер → Санкт-Петербург
21:11
21:16
5 м
326С Новороссийск → Пермь
22:28
22:30
2 м
336С Новороссийск → Екатеринбург
22:28
22:30
2 м
204Ж Москва → Новороссийск
22:32
22:34
2 м
339Г Нижний Новгород → Новороссийск
23:10
23:12
2 м
044С Новороссийск → Санкт-Петербург
23:41
23:46
5 м
682И Ростов-На-Дону → Адлер
23:55
23:57
2 м
Расписание поездов по станции Староминская-Тимашевская, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.