• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Староминская-Тимашевская

Поезда по станции Староминская-Тимашевская

На сегодняшний день расписание поездов по станции Староминская-Тимашевская включает 59 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Ростов-Главный - Новороссийск), а максимальное 0 ч 27 м(рейс по маршруту Москва-Казанская - Новороссийск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Ростов-На-Дону, Новороссийск, Москва, Адлер в 07:53, 03:56, 04:29, 11:42 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Староминская-Тимашевская следуют далее по маршрутам - Староминская-Тимашевская - Новороссийск, Староминская-Тимашевская - Ростов-На-Дону, Староминская-Тимашевская - Анапа, Староминская-Тимашевская - Адлер, Староминская-Тимашевская - Самара отправлением в 07:54, 04:02, 02:52, 04:31, 11:44 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 688С Ростов-Главный - Адлер(прибытие - 00:05, отправление - 00:07), 087Г Нижний Новгород-Московский - Адлер(00:05, 00:07), 109С Анапа - Москва-Курская(00:40, 00:42), 126Э Москва-Казанская - Новороссийск(00:25, 00:52) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
688С Ростов-На-Дону → Адлер
00:05
00:07
2 м
087Г Нижний Новгород → Адлер
00:05
00:07
2 м
109С Анапа → Москва
00:40
00:42
2 м
126Э Москва → Новороссийск
00:25
00:52
27 м
117Й Самара → Адлер
01:00
01:02
2 м
449Й Самара → Адлер
02:11
02:13
2 м
302Б Минск → Адлер
02:29
02:31
2 м
088С Адлер → Нижний Новгород
02:30
02:32
2 м
335Е Екатеринбург → Новороссийск
02:39
02:41
2 м
325Е Пермь → Новороссийск
02:39
02:41
2 м
302С Адлер → Минск
02:40
02:42
2 м
109В Москва → Анапа
02:50
02:52
2 м
312Э Новороссийск → Воркута
03:56
04:02
6 м
312Э Новороссийск → Ростов-На-Дону
03:56
04:02
6 м
312Э Новороссийск → Усинск
03:56
04:02
6 м
188С Новороссийск → Архангельск
03:56
04:02
6 м
533М Москва → Адлер
04:29
04:31
2 м
306С Сухум → Москва
04:34
04:36
2 м
511М Москва → Адлер
04:39
04:41
2 м
152М Москва → Анапа
05:52
05:54
2 м
115А Санкт-Петербург → Адлер
06:38
06:43
5 м
820С Ростов-На-Дону → Новороссийск
07:53
07:54
1 м
806С Ростов-На-Дону → Новороссийск
08:28
08:29
1 м
ежедневно
360С Адлер → Калининград
08:30
08:32
2 м
468С Адлер → Смоленск
08:30
08:32
2 м
247С Анапа → Санкт-Петербург
08:40
08:50
10 м
808Э Краснодар → Ростов-На-Дону
09:34
09:35
1 м
808Э Туапсе → Ростов-На-Дону
09:34
09:35
1 м
473С Анапа → Самара
10:05
10:07
2 м
450С Адлер → Самара
11:42
11:44
2 м
118С Адлер → Самара
11:46
11:48
2 м
534С Адлер → Москва
13:41
13:43
2 м
512С Адлер → Москва
14:36
14:38
2 м
311С Воркута → Новороссийск
16:24
16:31
7 м
691Я Усинск → Новороссийск
16:24
16:31
7 м
312Й Ростов-На-Дону → Новороссийск
16:24
16:31
7 м
309С Воркута → Новороссийск
16:24
16:31
7 м
187С Архангельск → Новороссийск
16:24
16:31
7 м
273И Северобайкальск → Адлер
17:12
17:14
2 м
241И Иркутск → Адлер
17:12
17:14
2 м
808С Ростов-На-Дону → Туапсе
18:34
18:35
1 м
808С Ростов-На-Дону → Краснодар
18:34
18:35
1 м
126С Новороссийск → Москва
18:58
19:18
20 м
306М Москва → Сухум
19:45
19:47
2 м
340С Новороссийск → Нижний Новгород
19:59
20:01
2 м
468М Смоленск → Адлер
20:05
20:07
2 м
360Ч Калининград → Адлер
20:05
20:07
2 м
820Э Новороссийск → Ростов-На-Дону
20:29
20:30
1 м
806Э Новороссийск → Ростов-На-Дону
20:43
20:44
1 м
ежедневно
116С Адлер → Санкт-Петербург
21:11
21:16
5 м
284Я Череповец → Анапа
21:49
21:51
2 м
043С Санкт-Петербург → Новороссийск
22:07
22:09
2 м
151С Анапа → Москва
22:18
22:20
2 м
326С Новороссийск → Пермь
22:28
22:30
2 м
336С Новороссийск → Екатеринбург
22:28
22:30
2 м
339Г Нижний Новгород → Новороссийск
23:10
23:12
2 м
242С Адлер → Иркутск
23:31
23:33
2 м
274С Адлер → Северобайкальск
23:31
23:33
2 м
044С Новороссийск → Санкт-Петербург
23:38
23:43
5 м
Расписание поездов по станции Староминская-Тимашевская, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.