• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Староминская-Тимашевская

Поезда по станции Староминская-Тимашевская

На сегодняшний день расписание поездов по станции Староминская-Тимашевская включает 123 жд рейсов дальнего следования, из которых 1 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Ростов-Главный - Новороссийск), а максимальное 1 ч 1 м(рейс по маршруту Санкт-Петербург-Московский - Ейск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Анапа, Адлер, Нижний Новгород, Новороссийск в 01:50, 00:40, 04:34, 00:05, 03:56 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Староминская-Тимашевская следуют далее по маршрутам - Староминская-Тимашевская - Анапа, Староминская-Тимашевская - Москва, Староминская-Тимашевская - Адлер, Староминская-Тимашевская - Ростов-На-Дону отправлением в 01:52, 04:36, 00:07, 04:02 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 087Г Нижний Новгород-Московский - Адлер(прибытие - 00:05, отправление - 00:07), 228А Новороссийск - Санкт-Петербург-Московский(00:10, 00:12), 293С Анапа - Костомукша-Пасс(00:20, 00:22), 293С Анапа - Мурманск(00:20, 00:22) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
087Г Нижний Новгород → Адлер
00:05
00:07
2 м
228А Новороссийск → Санкт-Петербург
00:10
00:12
2 м
293С Анапа → Костомукша
00:20
00:22
2 м
293С Анапа → Мурманск
00:20
00:22
2 м
109С Анапа → Москва
00:40
00:42
2 м
126Э Москва → Новороссийск
00:25
00:52
27 м
043С Санкт-Петербург → Новороссийск
01:01
01:07
6 м
517М Москва → Анапа
01:50
01:52
2 м
245А Санкт-Петербург → Ейск
01:01
02:02
1 ч 1 м
227А Санкт-Петербург → Новороссийск
02:01
02:03
2 м
268С Новороссийск → Сыктывкар
02:02
02:04
2 м
221С Анапа → Архангельск
02:02
02:04
2 м
283С Анапа → Череповец
02:02
02:04
2 м
539С Анапа → Кострома
02:02
02:04
2 м
268С Новороссийск → Сосногорск
02:02
02:04
2 м
285Г Нижний Новгород → Адлер
02:11
02:13
2 м
449Й Самара → Адлер
02:11
02:13
2 м
475Г Казань → Адлер
02:11
02:13
2 м
302Б Минск → Адлер
02:29
02:31
2 м
628Б Гродно → Адлер
02:29
02:31
2 м
088С Адлер → Нижний Новгород
02:30
02:32
2 м
335Е Екатеринбург → Новороссийск
02:39
02:41
2 м
325Е Пермь → Новороссийск
02:39
02:41
2 м
302С Адлер → Минск
02:40
02:42
2 м
109В Москва → Анапа
02:50
02:52
2 м
282С Адлер → Череповец
03:30
03:32
2 м
684Ж Адлер → Ростов-На-Дону
03:30
03:32
2 м
682Я Адлер → Ростов-На-Дону
03:30
03:32
2 м
312Э Новороссийск → Ростов-На-Дону
03:56
04:02
6 м
312С Новороссийск → Воркута
03:56
04:02
6 м
188С Новороссийск → Архангельск
03:56
04:02
6 м
290Е Екатеринбург → Анапа
04:04
04:06
2 м
237С Анапа → Москва
04:21
04:23
2 м
285А Мурманск → Новороссийск
04:24
04:26
2 м
164С Адлер → Москва
04:34
04:36
2 м
306С Сухум → Москва
04:34
04:36
2 м
511М Москва → Адлер
04:41
04:43
2 м
561С Москва → Ейск
04:14
04:45
31 м
533М Москва → Адлер
04:52
04:54
2 м
473Й Самара → Анапа
05:25
05:27
2 м
513В Тамбов → Анапа
05:25
05:27
2 м
507Г Ижевск → Новороссийск
05:35
05:37
2 м
505В Тамбов → Новороссийск
05:35
05:37
2 м
152М Москва → Анапа
05:52
05:54
2 м
350В Костомукша → Анапа
06:06
06:08
2 м
680А Костомукша → Анапа
06:06
06:08
2 м
293А Мурманск → Анапа
06:06
06:08
2 м
115А Санкт-Петербург → Адлер
06:38
06:43
5 м
259С Анапа → Санкт-Петербург
08:20
08:22
2 м
806С Ростов-На-Дону → Новороссийск
08:28
08:29
1 м
ежедневно
360С Адлер → Калининград
08:30
08:32
2 м
468С Адлер → Смоленск
08:30
08:32
2 м
237Ч Москва → Анапа
09:04
09:06
2 м
259А Санкт-Петербург → Анапа
09:26
09:28
2 м
808Э Туапсе → Ростов-На-Дону
09:34
09:35
1 м
808Э Краснодар → Ростов-На-Дону
09:34
09:35
1 м
806Э Краснодар → Ростов-На-Дону
09:34
09:35
1 м
513С Анапа → Тамбов
10:10
10:12
2 м
473С Анапа → Самара
10:10
10:12
2 м
472С Адлер → Москва
11:07
11:09
2 м
556М Смоленск → Адлер
11:09
11:11
2 м
450С Адлер → Самара
11:42
11:44
2 м
476С Адлер → Нижний Новгород
11:42
11:44
2 м
476С Адлер → Казань
11:42
11:44
2 м
562С Ейск → Москва
11:15
11:55
40 м
534С Адлер → Москва
13:37
13:39
2 м
556С Адлер → Смоленск
13:47
13:49
2 м
512С Адлер → Москва
14:37
14:39
2 м
155С Анапа → Москва
15:30
15:32
2 м
311С Воркута → Новороссийск
16:24
16:31
7 м
312Й Ростов-На-Дону → Новороссийск
16:24
16:31
7 м
187С Архангельск → Новороссийск
16:24
16:31
7 м
309С Воркута → Новороссийск
16:24
16:31
7 м
531Г Киров → Адлер
17:02
17:04
2 м
697М Чебоксары → Адлер
17:02
17:04
2 м
531Г Нижний Новгород → Адлер
17:02
17:04
2 м
497Г Ижевск → Адлер
17:02
17:04
2 м
252Н Барнаул → Адлер
17:12
17:14
2 м
269Ч Чита → Адлер
17:12
17:14
2 м
241И Иркутск → Адлер
17:12
17:14
2 м
273И Северобайкальск → Адлер
17:12
17:14
2 м
471М Москва → Адлер
17:22
17:24
2 м
808С Ростов-На-Дону → Краснодар
18:34
18:35
1 м
808С Ростов-На-Дону → Туапсе
18:34
18:35
1 м
286С Новороссийск → Мурманск
18:31
18:36
5 м
126С Новороссийск → Москва
18:58
19:18
20 м
306М Москва → Сухум
19:45
19:47
2 м
459В Тамбов → Адлер
19:55
19:57
2 м
684С Ростов-На-Дону → Адлер
19:55
19:57
2 м
340С Новороссийск → Нижний Новгород
19:59
20:01
2 м
470С Новороссийск → Саратов
19:59
20:01
2 м
468М Смоленск → Адлер
20:05
20:07
2 м
360Ч Калининград → Адлер
20:05
20:07
2 м
806Э Новороссийск → Ростов-На-Дону
20:43
20:44
1 м
808Э Новороссийск → Ростов-На-Дону
20:54
20:55
1 м
116С Адлер → Санкт-Петербург
21:13
21:18
5 м
460С Адлер → Тамбов
21:24
21:26
2 м
289С Анапа → Екатеринбург
22:08
22:10
2 м
151С Анапа → Москва
22:18
22:20
2 м
326С Новороссийск → Пермь
22:28
22:30
2 м
336С Новороссийск → Екатеринбург
22:28
22:30
2 м
267Я Сосногорск → Новороссийск
22:32
22:34
2 м
221Я Архангельск → Анапа
22:32
22:34
2 м
698Я Сыктывкар → Новороссийск
22:32
22:34
2 м
284Я Череповец → Анапа
22:32
22:34
2 м
539Я Кострома → Анапа
22:32
22:34
2 м
156М Москва → Анапа
22:42
22:44
2 м
506С Новороссийск → Тамбов
22:50
22:52
2 м
508С Новороссийск → Ижевск
22:50
22:52
2 м
498С Адлер → Ижевск
23:00
23:02
2 м
532С Адлер → Киров
23:00
23:02
2 м
498С Адлер → Чебоксары
23:00
23:02
2 м
470Ж Саратов → Новороссийск
23:10
23:12
2 м
339Г Нижний Новгород → Новороссийск
23:10
23:12
2 м
517С Анапа → Москва
23:21
23:23
2 м
274С Адлер → Северобайкальск
23:31
23:33
2 м
242С Адлер → Иркутск
23:31
23:33
2 м
270С Адлер → Чита
23:31
23:33
2 м
252С Адлер → Барнаул
23:31
23:33
2 м
044С Новороссийск → Санкт-Петербург
23:41
23:46
5 м
246С Ейск → Санкт-Петербург
22:55
23:46
51 м
282Я Череповец → Адлер
23:55
23:57
2 м
682И Ростов-На-Дону → Адлер
23:55
23:57
2 м
Расписание поездов по станции Староминская-Тимашевская, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.