Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Брюховецкая, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Брюховецкая

На сегодняшний день расписание поездов по станции Брюховецкая включает 89 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Вологда 1 - Адлер), а максимальное 0 ч 23 м(рейс по маршруту Адлер - Нижний Новгород-Московский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Анапа, Адлер, Санкт-Петербург в 05:43, 03:00, 09:48, 03:16 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Брюховецкая следуют далее по маршрутам - Брюховецкая - Анапа, Брюховецкая - Москва, Брюховецкая - Адлер отправлением в 03:18, 09:50, 05:45 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 088С Адлер - Нижний Новгород-Московский(прибытие - 00:39, отправление - 01:02), 281Я Вологда 1 - Адлер(01:09, 01:11), 282Я Череповец 1 - Адлер(01:09, 01:11), 087Г Нижний Новгород-Московский - Адлер(01:19, 01:21) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Брюховецкая

Брюховецкая

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
088С Адлер → Нижний Новгород 00:39 01:02 23 м особый...
281Я Вологда → Адлер 01:09 01:11 2 м особый...
282Я Череповец → Адлер 01:09 01:11 2 м особый...
087Г Нижний Новгород → Адлер 01:19 01:21 2 м особый...
109В Москва → Анапа 01:29 01:31 2 м ежедневно
302С Адлер → Минск 01:31 01:33 2 м особый...
188С Новороссийск → Архангельск 01:53 01:55 2 м особый...
282С Адлер → Череповец 01:53 01:55 2 м особый...
312Э Новороссийск → Ростов-На-Дону 02:13 02:16 3 м особый...
312С Новороссийск → Усинск 02:13 02:16 3 м особый...
312С Новороссийск → Воркута 02:13 02:16 3 м особый...
126Э Москва → Новороссийск 02:37 02:45 8 м ежедневно
117Й Самара → Адлер 02:57 02:59 2 м особый...
567С Анапа → Москва 03:00 03:02 2 м особый...
277А Санкт-Петербург → Анапа 03:16 03:18 2 м особый...
217М Москва → Анапа 03:16 03:18 2 м особый...
290Е Екатеринбург → Анапа 03:26 03:28 2 м особый...
302Б Минск → Адлер 03:49 03:51 2 м особый...
628Б Гродно → Адлер 04:16 04:18 2 м особый...
525Е Екатеринбург → Новороссийск 04:40 04:42 2 м особый...
325Е Пермь → Новороссийск 04:40 04:42 2 м особый...
227А Санкт-Петербург → Новороссийск 05:06 05:08 2 м особый...
190А Осташков → Новороссийск 05:06 05:08 2 м особый...
533М Москва → Адлер 05:43 05:45 2 м особый...
505В Тамбов → Новороссийск 06:23 06:25 2 м особый...
507Г Ижевск → Новороссийск 06:23 06:25 2 м особый...
285А Апатиты → Новороссийск 06:47 06:49 2 м особый...
285А Мурманск → Новороссийск 06:47 06:49 2 м особый...
259С Анапа → Санкт-Петербург 06:52 06:54 2 м особый...
259А Санкт-Петербург → Анапа 07:08 07:10 2 м особый...
360С Адлер → Калининград 07:12 07:14 2 м особый...
468С Олимпийский Парк → Смоленск 07:12 07:14 2 м особый...
513В Тамбов → Анапа 07:27 07:29 2 м особый...
473Й Самара → Анапа 07:27 07:29 2 м особый...
152М Москва → Анапа 07:36 07:38 2 м особый...
513С Анапа → Тамбов 07:40 07:42 2 м особый...
473С Анапа → Самара 07:40 07:42 2 м особый...
472С Адлер → Москва 09:48 09:50 2 м особый...
567М Москва → Анапа 10:22 10:24 2 м особый...
118С Адлер → Самара 10:28 10:30 2 м особый...
174С Евпатория → Москва 12:29 12:31 2 м особый...
092С Севастополь → Москва 12:29 12:31 2 м особый...
534С Адлер → Москва 12:39 12:41 2 м особый...
312Й Ростов-На-Дону → Новороссийск 17:38 17:40 2 м особый...
305Я Усинск → Новороссийск 17:38 17:40 2 м особый...
311С Воркута → Новороссийск 17:38 17:40 2 м особый...
126С Новороссийск → Москва 17:44 17:50 6 м ежедневно
286С Новороссийск → Апатиты 17:56 17:58 2 м особый...
286С Новороссийск → Беломорск 17:56 17:58 2 м особый...
286С Новороссийск → Мурманск 17:56 17:58 2 м особый...
340С Новороссийск → Нижний Новгород 18:06 18:08 2 м особый...
470С Новороссийск → Саратов 18:06 18:08 2 м особый...
187С Архангельск → Новороссийск 18:18 18:20 2 м особый...
471М Москва → Адлер 18:24 18:26 2 м особый...
497Г Ижевск → Адлер 18:40 18:42 2 м особый...
531Г Киров → Адлер 18:40 18:42 2 м особый...
697М Чебоксары → Адлер 18:40 18:42 2 м особый...
273И Северобайкальск → Олимпийский Парк 19:06 19:08 2 м особый...
269Ч Чита → Олимпийский Парк 19:06 19:08 2 м особый...
460С Адлер → Тамбов 19:55 20:10 15 м особый...
217С Анапа → Москва 20:30 20:32 2 м особый...
277С Анапа → Санкт-Петербург 20:30 20:32 2 м особый...
092М Москва → Севастополь 20:57 20:59 2 м особый...
174М Москва → Евпатория 20:57 20:59 2 м особый...
151С Анапа → Москва 21:18 21:20 2 м особый...
459В Тамбов → Адлер 21:18 21:20 2 м особый...
459Й Воронеж → Адлер 21:18 21:20 2 м особый...
326С Новороссийск → Пермь 21:28 21:30 2 м особый...
526С Новороссийск → Екатеринбург 21:28 21:30 2 м особый...
467М Брянск → Олимпийский Парк 21:30 21:32 2 м особый...
360Ч Калининград → Адлер 21:30 21:32 2 м особый...
468М Смоленск → Олимпийский Парк 21:30 21:32 2 м особый...
289С Анапа → Екатеринбург 21:40 21:42 2 м особый...
270С Олимпийский Парк → Чита 21:50 21:52 2 м особый...
274С Олимпийский Парк → Северобайкальск 21:50 21:52 2 м особый...
508С Новороссийск → Ижевск 22:00 22:02 2 м особый...
506С Новороссийск → Тамбов 22:00 22:02 2 м особый...
498С Адлер → Ижевск 22:13 22:15 2 м особый...
498С Адлер → Чебоксары 22:13 22:15 2 м особый...
532С Адлер → Киров 22:13 22:15 2 м особый...
228А Новороссийск → Санкт-Петербург 22:44 22:46 2 м особый...
109С Анапа → Москва 22:55 22:57 2 м ежедневно
221Я Архангельск → Анапа 23:35 23:37 2 м особый...
539Я Кострома → Анапа 23:35 23:37 2 м особый...
678Я Сыктывкар → Новороссийск 23:35 23:37 2 м особый...
339Г Нижний Новгород → Новороссийск 23:47 23:49 2 м особый...
470Ж Саратов → Новороссийск 23:47 23:49 2 м особый...
221С Анапа → Архангельск 23:50 23:52 2 м особый...
539С Анапа → Кострома 23:50 23:52 2 м особый...