Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Брюховецкая, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Брюховецкая

На сегодняшний день расписание поездов по станции Брюховецкая включает 64 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Адлер - Нижний Новгород-Московский), а максимальное 0 ч 17 м(рейс по маршруту Новороссийск - Нижний Новгород-Московский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Анапа, Самара, Адлер в 01:30, 20:45, 02:59, 10:28 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Брюховецкая следуют далее по маршрутам - Брюховецкая - Новороссийск, Брюховецкая - Анапа, Брюховецкая - Москва, Брюховецкая - Адлер, Брюховецкая - Самара отправлением в 02:33, 01:32, 21:02, 03:03, 10:30 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 088С Адлер - Нижний Новгород-Московский(прибытие - 00:21, отправление - 00:23), 282Я Череповец 1 - Адлер(01:10, 01:12), 087Г Нижний Новгород-Московский - Адлер(01:20, 01:22), 109В Москва-Курская - Анапа(01:30, 01:32) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Брюховецкая

Брюховецкая

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
088С Адлер → Нижний Новгород 00:21 00:23 2 м особый...
282Я Череповец → Адлер 01:10 01:12 2 м особый...
087Г Нижний Новгород → Адлер 01:20 01:22 2 м особый...
109В Москва → Анапа 01:30 01:32 2 м особый...
302С Адлер → Минск 01:31 01:33 2 м особый...
282С Адлер → Череповец 02:02 02:04 2 м особый...
312С Новороссийск → Усинск 02:15 02:17 2 м особый...
312С Новороссийск → Воркута 02:15 02:17 2 м особый...
312Э Новороссийск → Ростов-На-Дону 02:15 02:17 2 м особый...
188С Новороссийск → Архангельск 02:15 02:17 2 м особый...
126Э Москва → Новороссийск 02:26 02:33 7 м особый...
117Й Самара → Адлер 02:59 03:03 4 м особый...
417Й Самара → Адлер 02:59 03:03 4 м особый...
290Е Екатеринбург → Анапа 03:20 03:22 2 м особый...
227А Санкт-Петербург → Новороссийск 03:30 03:32 2 м особый...
227Х Москва → Новороссийск 03:30 03:32 2 м особый...
628Б Гродно → Адлер 04:16 04:18 2 м особый...
302Б Минск → Адлер 04:16 04:18 2 м особый...
325Е Пермь → Новороссийск 04:38 04:40 2 м особый...
335Е Екатеринбург → Новороссийск 04:38 04:40 2 м особый...
335Е Екатеринбург → Краснодар 04:49 04:51 2 м особый...
325Е Пермь → Краснодар 04:49 04:51 2 м особый...
285А Мурманск → Новороссийск 05:18 05:20 2 м особый...
505В Тамбов → Новороссийск 06:25 06:27 2 м особый...
513В Тамбов → Анапа 06:47 06:49 2 м особый...
468С Олимпийский Парк → Смоленск 07:13 07:15 2 м особый...
360С Адлер → Калининград 07:13 07:15 2 м особый...
152М Москва → Анапа 07:38 07:40 2 м особый...
473С Анапа → Самара 07:44 07:46 2 м особый...
513С Анапа → Тамбов 07:44 07:46 2 м особый...
118С Адлер → Самара 10:28 10:30 2 м особый...
418С Адлер → Самара 10:28 10:30 2 м особый...
192С Севастополь → Москва 12:30 12:32 2 м особый...
174С Евпатория → Москва 12:30 12:32 2 м особый...
305Я Усинск → Новороссийск 17:38 17:40 2 м особый...
187С Архангельск → Новороссийск 17:38 17:40 2 м особый...
311С Воркута → Новороссийск 17:38 17:40 2 м особый...
312Й Ростов-На-Дону → Новороссийск 17:38 17:40 2 м особый...
126С Новороссийск → Москва 17:43 17:47 4 м особый...
286С Новороссийск → Мурманск 18:08 18:10 2 м особый...
340С Новороссийск → Нижний Новгород 18:20 18:37 17 м особый...
269Ч Чита → Адлер 18:37 18:39 2 м особый...
241И Иркутск → Адлер 18:37 18:39 2 м особый...
273И Северобайкальск → Адлер 18:37 18:39 2 м особый...
460С Адлер → Тамбов 20:16 20:18 2 м особый...
151С Анапа → Москва 20:45 21:02 17 м особый...
151С Анапа → Придача 20:45 21:02 17 м особый...
326С Новороссийск → Пермь 21:27 21:29 2 м особый...
336С Новороссийск → Екатеринбург 21:27 21:29 2 м особый...
468М Смоленск → Олимпийский Парк 21:29 21:31 2 м особый...
360Ч Калининград → Адлер 21:29 21:31 2 м особый...
459В Тамбов → Адлер 21:38 21:40 2 м особый...
289С Анапа → Екатеринбург 21:42 21:44 2 м особый...
274С Адлер → Северобайкальск 21:51 21:53 2 м особый...
270С Адлер → Чита 21:51 21:53 2 м особый...
242С Адлер → Иркутск 21:51 21:53 2 м особый...
228А Новороссийск → Санкт-Петербург 22:44 22:46 2 м особый...
109С Анапа → Москва 22:54 22:56 2 м особый...
192М Москва → Севастополь 23:16 23:18 2 м особый...
174М Москва → Евпатория 23:16 23:18 2 м особый...
267Я Сосногорск → Новороссийск 23:39 23:41 2 м особый...
691Я Усинск → Анапа 23:39 23:41 2 м особый...
593В Инта → Анапа 23:39 23:41 2 м особый...
339Г Нижний Новгород → Новороссийск 23:48 23:50 2 м особый...