• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Брюховецкая

Поезда по станции Брюховецкая

На сегодняшний день расписание поездов по станции Брюховецкая включает 35 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Москва-Казанская - Новороссийск), а максимальное 0 ч 8 м(рейс по маршруту Санкт-Петербург-Московский - Анапа). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Ростов-На-Дону, Воркута в 00:13, 17:37, 17:37 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Брюховецкая следуют далее по маршрутам - Брюховецкая - Адлер, Брюховецкая - Новороссийск отправлением в 01:09, 17:39 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 204Ж Москва-Казанская - Новороссийск(прибытие - 00:13, отправление - 00:15), 339Г Нижний Новгород-Московский - Новороссийск(00:24, 00:26), 088С Адлер - Нижний Новгород-Московский(00:57, 00:59), 682И Ростов-Главный - Адлер(01:07, 01:09) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
204Ж Москва → Новороссийск
00:13
00:15
2 м
339Г Нижний Новгород → Новороссийск
00:24
00:26
2 м
088С Адлер → Нижний Новгород
00:57
00:59
2 м
682И Ростов-На-Дону → Адлер
01:07
01:09
2 м
087Г Нижний Новгород → Адлер
01:13
01:15
2 м
632С Ростов-На-Дону → Адлер
01:17
01:19
2 м
083МС Москва → Адлер
01:27
01:30
3 м
302С Адлер → Минск
01:28
01:30
2 м
389С Анапа → Минск
01:28
01:30
2 м
682Я Адлер → Ростов-На-Дону
01:50
01:52
2 м
126Э Москва → Новороссийск
02:05
02:07
2 м
043С Санкт-Петербург → Новороссийск
02:18
02:20
2 м
312Э Новороссийск → Ростов-На-Дону
02:44
02:46
2 м
449Й Самара → Адлер
03:25
03:27
2 м
390Б Минск → Анапа
03:38
03:40
2 м
302Б Минск → Адлер
03:38
03:40
2 м
335Е Екатеринбург → Новороссийск
03:48
03:50
2 м
325Е Пермь → Новороссийск
03:48
03:50
2 м
109В Москва → Анапа
04:01
04:03
2 м
533М Москва → Адлер
06:03
06:05
2 м
360С Адлер → Калининград
07:12
07:14
2 м
115А Санкт-Петербург → Адлер
07:54
07:56
2 м
450С Адлер → Самара
10:10
10:12
2 м
247А Санкт-Петербург → Анапа
12:03
12:11
8 м
534С Адлер → Москва
12:23
12:25
2 м
309С Воркута → Новороссийск
17:37
17:39
2 м
312Й Ростов-На-Дону → Новороссийск
17:37
17:39
2 м
126С Новороссийск → Москва
17:46
17:48
2 м
340С Новороссийск → Нижний Новгород
18:42
18:44
2 м
116С Адлер → Санкт-Петербург
19:18
19:20
2 м
336С Новороссийск → Екатеринбург
21:12
21:14
2 м
326С Новороссийск → Пермь
21:12
21:14
2 м
360Ч Калининград → Адлер
21:31
21:33
2 м
044С Новороссийск → Санкт-Петербург
22:27
22:29
2 м
109С Анапа → Москва
22:48
22:50
2 м
Расписание поездов по станции Брюховецкая, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.