Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Брюховецкая, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Брюховецкая

На сегодняшний день расписание поездов по станции Брюховецкая включает 33 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Нижний Новгород-Московский - Новороссийск), а максимальное 0 ч 32 м(рейс по маршруту Анапа - Москва-Казанская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Воркута, Москва, Анапа, Новороссийск в 17:40, 04:06, 21:04, 17:57 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Брюховецкая следуют далее по маршрутам - Брюховецкая - Новороссийск, Брюховецкая - Анапа, Брюховецкая - Москва, Брюховецкая - Нижний Новгород отправлением в 17:42, 04:08, 18:05, 17:59 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 339Г Нижний Новгород-Московский - Новороссийск(прибытие - 00:23, отправление - 00:25), 282Я Череповец 1 - Адлер(01:07, 01:09), 302С Адлер - Минск-Пасс.(01:27, 01:29), 087Г Нижний Новгород-Московский - Адлер(01:29, 01:31) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Брюховецкая

Брюховецкая

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
339Г Нижний Новгород → Новороссийск 00:23 00:25 2 м особый...
282Я Череповец → Адлер 01:07 01:09 2 м особый...
302С Адлер → Минск 01:27 01:29 2 м особый...
087Г Нижний Новгород → Адлер 01:29 01:31 2 м особый...
282С Адлер → Череповец 01:50 01:52 2 м особый...
126Э Москва → Новороссийск 02:18 02:21 3 м особый...
117Й Самара → Адлер 02:28 02:30 2 м особый...
312С Новороссийск → Воркута 02:45 02:47 2 м особый...
312С Новороссийск → Усинск 02:45 02:47 2 м особый...
312Э Новороссийск → Ростов-На-Дону 02:45 02:47 2 м особый...
302Б Минск → Адлер 03:41 03:43 2 м особый...
335Е Екатеринбург → Новороссийск 03:56 03:58 2 м особый...
325Е Пермь → Новороссийск 03:56 03:58 2 м особый...
109В Москва → Анапа 04:06 04:08 2 м особый...
152М Москва → Анапа 07:06 07:08 2 м особый...
360С Адлер → Калининград 07:16 07:18 2 м особый...
468С Олимпийский Парк → Смоленск 07:16 07:18 2 м особый...
118С Адлер → Самара 10:20 10:22 2 м особый...
691Я Усинск → Новороссийск 17:38 17:40 2 м особый...
312Й Ростов-На-Дону → Новороссийск 17:40 17:42 2 м особый...
309С Воркута → Новороссийск 17:40 17:42 2 м особый...
311С Воркута → Новороссийск 17:40 17:42 2 м особый...
340С Новороссийск → Нижний Новгород 17:57 17:59 2 м особый...
126С Новороссийск → Москва 18:00 18:05 5 м особый...
241И Иркутск → Адлер 18:24 18:26 2 м особый...
468М Смоленск → Олимпийский Парк 19:09 19:11 2 м особый...
360Ч Калининград → Адлер 19:09 19:11 2 м особый...
336С Новороссийск → Екатеринбург 20:46 20:48 2 м особый...
326С Новороссийск → Пермь 20:46 20:48 2 м особый...
151С Анапа → Москва 21:04 21:36 32 м особый...
242С Адлер → Иркутск 22:18 22:20 2 м особый...
109С Анапа → Москва 22:46 22:48 2 м особый...
088С Адлер → Нижний Новгород 23:28 23:30 2 м особый...