Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Брюховецкая, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Брюховецкая

На сегодняшний день расписание поездов по станции Брюховецкая включает 78 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Адлер - Нижний Новгород-Московский), а максимальное 0 ч 17 м(рейс по маршруту Новороссийск - Нижний Новгород-Московский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Анапа, Адлер в 01:30, 20:45, 20:16 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Брюховецкая следуют далее по маршрутам - Брюховецкая - Адлер, Брюховецкая - Москва, Брюховецкая - Анапа, Брюховецкая - Тамбов отправлением в 05:48, 09:50, 01:32, 20:18 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 088С Адлер - Нижний Новгород-Московский(прибытие - 00:21, отправление - 00:23), 282Я Череповец 1 - Адлер(01:10, 01:12), 682И Ростов-Главный - Олимпийский Парк(01:10, 01:12), 087Г Нижний Новгород-Московский - Адлер(01:20, 01:22) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Брюховецкая

Брюховецкая

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
088С Адлер → Нижний Новгород 00:21 00:23 2 м особый...
282Я Череповец → Адлер 01:10 01:12 2 м особый...
682И Ростов-На-Дону → Олимпийский Парк 01:10 01:12 2 м особый...
087Г Нижний Новгород → Адлер 01:20 01:22 2 м особый...
109В Москва → Анапа 01:30 01:32 2 м особый...
302С Адлер → Минск 01:31 01:33 2 м особый...
682Я Олимпийский Парк → Ростов-На-Дону 02:02 02:04 2 м особый...
282С Адлер → Череповец 02:02 02:04 2 м особый...
188С Новороссийск → Архангельск 02:15 02:17 2 м особый...
312Э Новороссийск → Ростов-На-Дону 02:15 02:17 2 м особый...
312С Новороссийск → Воркута 02:15 02:17 2 м особый...
312С Новороссийск → Усинск 02:15 02:17 2 м особый...
126Э Москва → Новороссийск 02:26 02:33 7 м ежедневно
117Й Самара → Адлер 02:59 03:03 4 м особый...
517М Москва → Анапа 03:10 03:12 2 м особый...
290Е Екатеринбург → Анапа 03:20 03:22 2 м особый...
227А Санкт-Петербург → Новороссийск 03:30 03:32 2 м особый...
302Б Минск → Адлер 04:16 04:18 2 м особый...
628Б Гродно → Адлер 04:16 04:18 2 м особый...
325Е Пермь → Новороссийск 04:38 04:40 2 м особый...
335Е Екатеринбург → Новороссийск 04:38 04:40 2 м особый...
335Е Екатеринбург → Краснодар 04:49 04:51 2 м особый...
325Е Пермь → Краснодар 04:49 04:51 2 м особый...
285А Мурманск → Новороссийск 05:18 05:20 2 м особый...
533М Москва → Адлер 05:46 05:48 2 м особый...
511М Москва → Адлер 05:56 05:58 2 м особый...
505В Тамбов → Новороссийск 06:25 06:27 2 м особый...
473Й Самара → Анапа 06:47 06:49 2 м особый...
513В Тамбов → Анапа 06:47 06:49 2 м особый...
259С Анапа → Санкт-Петербург 06:53 06:55 2 м особый...
360С Адлер → Калининград 07:13 07:15 2 м особый...
468С Олимпийский Парк → Смоленск 07:13 07:15 2 м особый...
259А Санкт-Петербург → Анапа 07:17 07:19 2 м особый...
152М Москва → Анапа 07:38 07:40 2 м особый...
513С Анапа → Тамбов 07:44 07:46 2 м особый...
473С Анапа → Самара 07:44 07:46 2 м особый...
472С Адлер → Москва 09:48 09:50 2 м особый...
118С Адлер → Самара 10:28 10:30 2 м особый...
174С Евпатория → Москва 12:30 12:32 2 м особый...
192С Севастополь → Москва 12:30 12:32 2 м особый...
534С Адлер → Москва 12:40 12:42 2 м особый...
512С Адлер → Москва 12:54 12:56 2 м особый...
187С Архангельск → Новороссийск 17:38 17:40 2 м особый...
312Й Ростов-На-Дону → Новороссийск 17:38 17:40 2 м особый...
311С Воркута → Новороссийск 17:38 17:40 2 м особый...
305Я Усинск → Новороссийск 17:38 17:40 2 м особый...
126С Новороссийск → Москва 17:43 17:47 4 м ежедневно
471М Москва → Адлер 18:15 18:17 2 м особый...
340С Новороссийск → Нижний Новгород 18:20 18:37 17 м особый...
269Ч Чита → Адлер 18:37 18:39 2 м особый...
241И Иркутск → Адлер 18:37 18:39 2 м особый...
273И Северобайкальск → Адлер 18:37 18:39 2 м особый...
531Г Киров → Адлер 19:08 19:10 2 м особый...
460С Адлер → Тамбов 20:16 20:18 2 м особый...
151С Анапа → Москва 20:45 21:02 17 м особый...
151С Анапа → Придача 20:45 21:02 17 м особый...
326С Новороссийск → Пермь 21:27 21:29 2 м особый...
336С Новороссийск → Екатеринбург 21:27 21:29 2 м особый...
468М Смоленск → Олимпийский Парк 21:29 21:31 2 м особый...
360Ч Калининград → Адлер 21:29 21:31 2 м особый...
459В Тамбов → Адлер 21:38 21:40 2 м особый...
289С Анапа → Екатеринбург 21:42 21:44 2 м особый...
274С Адлер → Северобайкальск 21:51 21:53 2 м особый...
242С Адлер → Иркутск 21:51 21:53 2 м особый...
270С Адлер → Чита 21:51 21:53 2 м особый...
532С Адлер → Киров 22:16 22:18 2 м особый...
517С Анапа → Москва 22:28 22:30 2 м особый...
228А Новороссийск → Санкт-Петербург 22:44 22:46 2 м особый...
109С Анапа → Москва 22:54 22:56 2 м особый...
174М Москва → Евпатория 23:16 23:18 2 м особый...
192М Москва → Севастополь 23:16 23:18 2 м особый...
267Я Сосногорск → Новороссийск 23:39 23:41 2 м особый...
284Я Череповец → Анапа 23:39 23:41 2 м особый...
678Я Сыктывкар → Новороссийск 23:39 23:41 2 м особый...
221Я Архангельск → Анапа 23:39 23:41 2 м особый...
221С Анапа → Архангельск 23:47 23:49 2 м особый...
283С Анапа → Череповец 23:47 23:49 2 м особый...
339Г Нижний Новгород → Новороссийск 23:48 23:50 2 м особый...