• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Брюховецкая

Поезда по станции Брюховецкая

На сегодняшний день расписание поездов по станции Брюховецкая включает 67 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Нижний Новгород-Московский - Новороссийск), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Нижний Новгород-Московский - Новороссийск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Воркута, Адлер, Санкт-Петербург, Новороссийск, Ростов-На-Дону в 17:37, 01:28, 02:15, 22:23, 17:37 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Брюховецкая следуют далее по маршрутам - Брюховецкая - Новороссийск, Брюховецкая - Москва, Брюховецкая - Санкт-Петербург отправлением в 17:39, 01:30, 22:25 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 339Г Нижний Новгород-Московский - Новороссийск(прибытие - 00:24, отправление - 00:26), 470Ж Саратов-1 Пасс - Новороссийск(00:24, 00:26), 088С Адлер - Нижний Новгород-Московский(00:57, 00:59), 282Я Череповец 1 - Адлер(01:04, 01:06) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
339Г Нижний Новгород → Новороссийск
00:24
00:26
2 м
470Ж Саратов → Новороссийск
00:24
00:26
2 м
088С Адлер → Нижний Новгород
00:57
00:59
2 м
282Я Череповец → Адлер
01:04
01:06
2 м
684С Ростов-На-Дону → Адлер
01:13
01:15
2 м
087Г Нижний Новгород → Адлер
01:13
01:15
2 м
302С Адлер → Витебск
01:28
01:30
2 м
302С Новороссийск → Минск
01:28
01:30
2 м
302С Адлер → Гродно
01:28
01:30
2 м
542Э Адлер → Москва
01:28
01:30
2 м
302С Адлер → Минск
01:28
01:30
2 м
302С Адлер → Могилев
01:28
01:30
2 м
389С Анапа → Минск
01:28
01:30
2 м
282С Адлер → Череповец
01:50
01:52
2 м
126Э Москва → Новороссийск
02:05
02:07
2 м
043С Санкт-Петербург → Новороссийск
02:15
02:17
2 м
173В Санкт-Петербург → Новороссийск
02:15
02:17
2 м
312С Новороссийск → Усинск
02:44
02:46
2 м
312Э Новороссийск → Ростов-На-Дону
02:44
02:46
2 м
312С Новороссийск → Воркута
02:44
02:46
2 м
188С Новороссийск → Архангельск
02:44
02:46
2 м
475Г Казань → Адлер
03:14
03:16
2 м
463Й Самара → Адлер
03:14
03:16
2 м
628Б Гродно → Адлер
03:38
03:40
2 м
302Б Минск → Новороссийск
03:38
03:40
2 м
689Б Могилев → Адлер
03:38
03:40
2 м
689Б Витебск → Адлер
03:38
03:40
2 м
302Б Минск → Адлер
03:38
03:40
2 м
390Б Минск → Анапа
03:38
03:40
2 м
335Е Екатеринбург → Новороссийск
03:48
03:50
2 м
325Е Пермь → Новороссийск
03:48
03:50
2 м
109В Москва → Анапа
04:01
04:03
2 м
290Е Екатеринбург → Анапа
05:08
05:10
2 м
473Й Самара → Анапа
06:37
06:39
2 м
468С Адлер → Смоленск
07:12
07:14
2 м
360С Адлер → Калининград
07:12
07:14
2 м
115А Санкт-Петербург → Адлер
07:54
07:56
2 м
472С Адлер → Москва
08:40
08:42
2 м
473С Анапа → Самара
08:54
08:56
2 м
476С Адлер → Казань
10:08
10:10
2 м
464Й Адлер → Самара
10:08
10:10
2 м
691Я Усинск → Новороссийск
17:37
17:39
2 м
309С Воркута → Новороссийск
17:37
17:39
2 м
311С Воркута → Новороссийск
17:37
17:39
2 м
187С Архангельск → Новороссийск
17:37
17:39
2 м
312Й Ростов-На-Дону → Новороссийск
17:37
17:39
2 м
126С Новороссийск → Москва
17:46
17:48
2 м
241И Иркутск → Адлер
18:22
18:24
2 м
273И Северобайкальск → Адлер
18:22
18:24
2 м
269Ч Чита → Адлер
18:22
18:24
2 м
471М Москва → Адлер
18:37
18:39
2 м
340С Новороссийск → Нижний Новгород
18:42
18:44
2 м
470С Новороссийск → Саратов
18:42
18:44
2 м
116С Адлер → Санкт-Петербург
19:18
19:20
2 м
460С Адлер → Тамбов
20:02
20:04
2 м
289С Анапа → Екатеринбург
20:50
20:52
2 м
326С Новороссийск → Пермь
21:12
21:14
2 м
336С Новороссийск → Екатеринбург
21:12
21:14
2 м
459В Тамбов → Адлер
21:20
21:22
2 м
468М Смоленск → Адлер
21:31
21:33
2 м
360Ч Калининград → Адлер
21:31
21:33
2 м
242С Адлер → Иркутск
22:13
22:15
2 м
274С Адлер → Северобайкальск
22:13
22:15
2 м
270С Адлер → Чита
22:13
22:15
2 м
044С Новороссийск → Санкт-Петербург
22:23
22:25
2 м
174С Новороссийск → Санкт-Петербург
22:23
22:25
2 м
109С Анапа → Москва
22:48
22:50
2 м
Расписание поездов по станции Брюховецкая, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.