Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Брюховецкая, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Брюховецкая

На сегодняшний день расписание поездов по станции Брюховецкая включает 97 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Анапа - Архангельск), а максимальное 0 ч 7 м(рейс по маршруту Москва-Казанская - Новороссийск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Анапа, Адлер, Новороссийск в 05:53, 02:55, 09:45, 22:29 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Брюховецкая следуют далее по маршрутам - Брюховецкая - Анапа, Брюховецкая - Москва, Брюховецкая - Адлер, Брюховецкая - Санкт-Петербург отправлением в 03:07, 09:47, 05:55, 22:31 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 221С Анапа - Архангельск(прибытие - 23:59, отправление - 00:01), 539С Анапа - Кострома Новая(23:59, 00:01), 283С Анапа - Череповец 1(23:59, 00:01), 268С Новороссийск - Сыктывкар(23:59, 00:01) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Брюховецкая

Брюховецкая

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
221С Анапа → Архангельск 23:59 00:01 2 м особый...
539С Анапа → Кострома 23:59 00:01 2 м особый...
283С Анапа → Череповец 23:59 00:01 2 м особый...
268С Новороссийск → Сыктывкар 23:59 00:01 2 м особый...
268С Новороссийск → Сосногорск 23:59 00:01 2 м особый...
284Я Череповец → Анапа 00:09 00:11 2 м особый...
539Я Кострома → Анапа 00:09 00:11 2 м особый...
267Я Сосногорск → Новороссийск 00:09 00:11 2 м особый...
593Я Лабытнанги → Анапа 00:09 00:11 2 м особый...
698Я Сыктывкар → Новороссийск 00:09 00:11 2 м особый...
305Я Усинск → Анапа 00:09 00:11 2 м особый...
375Я Воркута → Анапа 00:09 00:11 2 м особый...
221ВЯ Архангельск → Анапа 00:09 00:11 2 м особый...
339Г Нижний Новгород → Новороссийск 00:23 00:25 2 м особый...
470Ж Саратов → Новороссийск 00:23 00:25 2 м особый...
088С Адлер → Нижний Новгород 00:56 00:58 2 м особый...
282Я Череповец → Адлер 01:07 01:09 2 м особый...
087Г Нижний Новгород → Адлер 01:18 01:20 2 м особый...
302С Адлер → Гродно 01:27 01:29 2 м особый...
302С Адлер → Минск 01:27 01:29 2 м особый...
682Я Олимпийский Парк → Ростов-На-Дону 01:50 01:52 2 м особый...
282С Адлер → Череповец 01:50 01:52 2 м особый...
126Э Москва → Новороссийск 02:07 02:14 7 м особый...
475Г Казань → Олимпийский Парк 02:21 02:23 2 м особый...
197А Санкт-Петербург → Адлер 02:21 02:23 2 м особый...
117Й Самара → Адлер 02:21 02:23 2 м особый...
285Г Нижний Новгород → Олимпийский Парк 02:21 02:23 2 м особый...
312С Новороссийск → Воркута 02:45 02:47 2 м особый...
188С Новороссийск → Архангельск 02:45 02:47 2 м особый...
312Э Новороссийск → Ростов-На-Дону 02:45 02:47 2 м особый...
312С Новороссийск → Усинск 02:45 02:47 2 м особый...
237С Анапа → Москва 02:55 02:57 2 м особый...
517М Москва → Анапа 03:05 03:07 2 м особый...
227А Санкт-Петербург → Новороссийск 03:15 03:17 2 м особый...
302Б Минск → Адлер 03:41 03:43 2 м особый...
628Б Гродно → Адлер 03:41 03:43 2 м особый...
325Е Пермь → Новороссийск 03:56 03:58 2 м особый...
335Е Екатеринбург → Новороссийск 03:56 03:58 2 м особый...
109В Москва → Анапа 04:06 04:08 2 м особый...
290Е Екатеринбург → Анапа 05:13 05:15 2 м особый...
285А Мурманск → Новороссийск 05:35 05:37 2 м особый...
511М Москва → Адлер 05:53 05:55 2 м особый...
533М Москва → Адлер 06:04 06:06 2 м особый...
513В Тамбов → Анапа 06:20 06:22 2 м особый...
473Й Самара → Анапа 06:20 06:22 2 м особый...
507Г Ижевск → Новороссийск 06:39 06:41 2 м особый...
505В Тамбов → Новороссийск 06:39 06:41 2 м особый...
259А Санкт-Петербург → Анапа 06:58 07:00 2 м особый...
259С Анапа → Санкт-Петербург 07:06 07:08 2 м особый...
152М Москва → Анапа 07:06 07:08 2 м особый...
468С Олимпийский Парк → Смоленск 07:16 07:18 2 м особый...
360С Адлер → Калининград 07:16 07:18 2 м особый...
473С Анапа → Самара 08:53 08:55 2 м особый...
513С Анапа → Тамбов 08:53 08:55 2 м особый...
472С Адлер → Москва 09:45 09:47 2 м особый...
237Ч Москва → Анапа 10:07 10:09 2 м особый...
476С Олимпийский Парк → Казань 10:20 10:22 2 м особый...
118С Адлер → Самара 10:20 10:22 2 м особый...
476С Олимпийский Парк → Нижний Новгород 10:20 10:22 2 м особый...
534С Адлер → Москва 12:27 12:29 2 м особый...
512С Адлер → Москва 13:24 13:26 2 м особый...
312Й Ростов-На-Дону → Новороссийск 17:38 17:40 2 м особый...
691Я Усинск → Новороссийск 17:38 17:40 2 м особый...
311С Воркута → Новороссийск 17:38 17:40 2 м особый...
187С Архангельск → Новороссийск 17:38 17:40 2 м особый...
286С Новороссийск → Мурманск 17:40 17:42 2 м особый...
126С Новороссийск → Москва 18:00 18:05 5 м особый...
269Ч Чита → Адлер 18:24 18:26 2 м особый...
273И Северобайкальск → Адлер 18:24 18:26 2 м особый...
241И Иркутск → Адлер 18:24 18:26 2 м особый...
340С Новороссийск → Нижний Новгород 18:43 18:45 2 м особый...
470С Новороссийск → Саратов 18:43 18:45 2 м особый...
471М Москва → Адлер 18:46 18:48 2 м особый...
468М Смоленск → Олимпийский Парк 19:09 19:11 2 м особый...
360Ч Калининград → Адлер 19:09 19:11 2 м особый...
697М Чебоксары → Адлер 19:44 19:46 2 м особый...
497Г Ижевск → Адлер 19:44 19:46 2 м особый...
531Г Киров → Адлер 19:44 19:46 2 м особый...
460С Адлер → Тамбов 20:06 20:08 2 м особый...
289С Анапа → Екатеринбург 20:54 20:56 2 м особый...
151С Анапа → Москва 21:04 21:06 2 м особый...
459В Тамбов → Адлер 21:10 21:12 2 м особый...
336С Новороссийск → Екатеринбург 21:14 21:16 2 м особый...
326С Новороссийск → Пермь 21:14 21:16 2 м особый...
498С Адлер → Чебоксары 21:24 21:26 2 м особый...
532С Адлер → Киров 21:24 21:26 2 м особый...
498С Адлер → Ижевск 21:24 21:26 2 м особый...
508С Новороссийск → Ижевск 21:34 21:36 2 м особый...
506С Новороссийск → Тамбов 21:34 21:36 2 м особый...
517С Анапа → Москва 22:08 22:10 2 м особый...
274С Адлер → Северобайкальск 22:18 22:20 2 м особый...
242С Адлер → Иркутск 22:18 22:20 2 м особый...
270С Адлер → Чита 22:18 22:20 2 м особый...
044С Новороссийск → Санкт-Петербург 22:29 22:31 2 м особый...
109С Анапа → Москва 22:46 22:48 2 м особый...
228А Новороссийск → Санкт-Петербург 22:56 22:58 2 м особый...
043С Санкт-Петербург → Новороссийск 23:39 23:41 2 м особый...