Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Брюховецкая, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Брюховецкая

На сегодняшний день расписание поездов по станции Брюховецкая включает 31 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Архангельск - Адлер), а максимальное 0 ч 23 м(рейс по маршруту Адлер - Нижний Новгород-Московский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Новороссийск, Ростов-На-Дону, Нижний Новгород, Адлер в 02:13, 17:37, 01:19, 10:28 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Брюховецкая следуют далее по маршрутам - Брюховецкая - Ростов-На-Дону, Брюховецкая - Новороссийск, Брюховецкая - Адлер, Брюховецкая - Нижний Новгород, Брюховецкая - Самара отправлением в 02:16, 17:39, 01:21, 00:59, 10:30 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 138С Адлер - Нижний Новгород-Московский(прибытие - 00:36, отправление - 00:59), 088С Адлер - Нижний Новгород-Московский(00:39, 01:02), 079Я Архангельск - Адлер(01:10, 01:12), 282Я Череповец 1 - Адлер(01:14, 01:16) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Брюховецкая

Брюховецкая

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
138С Адлер → Нижний Новгород 00:36 00:59 23 м особый...
088С Адлер → Нижний Новгород 00:39 01:02 23 м особый...
079Я Архангельск → Адлер 01:10 01:12 2 м особый...
282Я Череповец → Адлер 01:14 01:16 2 м особый...
037Г Нижний Новгород → Адлер 01:19 01:21 2 м особый...
087Г Нижний Новгород → Адлер 01:24 01:26 2 м особый...
109В Москва → Анапа 01:29 01:31 2 м особый...
302С Адлер → Минск 01:31 01:33 2 м особый...
282С Адлер → Череповец 01:53 01:55 2 м особый...
080С Адлер → Архангельск 01:54 01:56 2 м особый...
512С Новороссийск → Воркута 02:13 02:15 2 м особый...
612Э Новороссийск → Ростов-На-Дону 02:13 02:16 3 м особый...
312Э Новороссийск → Ростов-На-Дону 02:13 02:16 3 м особый...
126Э Москва → Новороссийск 02:34 02:36 2 м особый...
117Й Самара → Адлер 02:57 02:59 2 м особый...
302Б Минск → Адлер 03:49 03:51 2 м особый...
325Е Пермь → Новороссийск 04:40 04:42 2 м особый...
533М Москва → Адлер 05:43 05:45 2 м особый...
360С Адлер → Калининград 07:12 07:14 2 м особый...
118С Адлер → Самара 10:28 10:30 2 м особый...
092С Севастополь → Москва 12:29 12:31 2 м ежедневно
612Й Ростов-На-Дону → Новороссийск 17:37 17:39 2 м особый...
312Й Ростов-На-Дону → Новороссийск 17:38 17:40 2 м особый...
309С Воркута → Новороссийск 17:38 17:40 2 м особый...
126С Новороссийск → Москва 17:50 17:52 2 м особый...
340С Новороссийск → Нижний Новгород 18:06 18:08 2 м особый...
092М Москва → Севастополь 20:57 20:59 2 м ежедневно
326С Новороссийск → Пермь 21:28 21:30 2 м особый...
360Ч Калининград → Адлер 21:30 21:32 2 м особый...
109С Анапа → Москва 22:55 22:57 2 м особый...
339Г Нижний Новгород → Новороссийск 23:47 23:49 2 м особый...