Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Каневская, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Каневская

На сегодняшний день расписание поездов по станции Каневская включает 48 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Ростов-Главный - Анапа), а максимальное 0 ч 19 м(рейс по маршруту Адлер - Нижний Новгород-Московский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Ростов-На-Дону, Анапа, Новороссийск, Воркута в 03:35, 08:28, 18:51, 03:18, 17:11 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Каневская следуют далее по маршрутам - Каневская - Анапа, Каневская - Новороссийск, Каневская - Москва, Каневская - Ростов-На-Дону отправлением в 03:37, 17:13, 18:53, 03:20 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 088С Адлер - Нижний Новгород-Московский(прибытие - 23:53, отправление - 00:12), 282Я Череповец 1 - Адлер(00:35, 00:37), 087Г Нижний Новгород-Московский - Адлер(00:56, 00:58), 126Э Москва-Казанская - Новороссийск(01:46, 01:49) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Каневская

Каневская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
088С Адлер → Нижний Новгород 23:53 00:12 19 м особый...
282Я Череповец → Адлер 00:35 00:37 2 м особый...
087Г Нижний Новгород → Адлер 00:56 00:58 2 м особый...
126Э Москва → Новороссийск 01:46 01:49 3 м особый...
302С Адлер → Минск 01:56 01:58 2 м особый...
117Й Самара → Адлер 01:56 01:59 3 м особый...
282С Адлер → Череповец 02:23 02:25 2 м особый...
302Б Минск → Адлер 03:09 03:11 2 м особый...
312С Новороссийск → Воркута 03:18 03:20 2 м особый...
312С Новороссийск → Усинск 03:18 03:20 2 м особый...
312Э Новороссийск → Ростов-На-Дону 03:18 03:20 2 м особый...
325Е Пермь → Новороссийск 03:24 03:26 2 м особый...
335Е Екатеринбург → Новороссийск 03:24 03:26 2 м особый...
109В Москва → Анапа 03:35 03:37 2 м особый...
306С Сухум → Москва 03:55 03:57 2 м особый...
012М Москва → Анапа 04:16 04:18 2 м ежедневно
152М Москва → Анапа 06:34 06:36 2 м особый...
468С Олимпийский Парк → Смоленск 07:48 07:50 2 м особый...
360С Адлер → Калининград 07:48 07:50 2 м особый...
820С Ростов-На-Дону → Анапа 08:25 08:26 1 м особый...
820С Ростов-На-Дону → Новороссийск 08:28 08:29 1 м ежедневно
808Э Краснодар → Ростов-На-Дону 08:59 09:00 1 м особый...
806С Ростов-На-Дону → Новороссийск 09:00 09:01 1 м ежедневно
808Э Туапсе → Ростов-На-Дону 09:04 09:05 1 м особый...
118С Адлер → Самара 10:55 10:57 2 м особый...
133Н Томск → Анапа 16:56 16:58 2 м особый...
691Я Усинск → Новороссийск 17:06 17:08 2 м особый...
312Й Ростов-На-Дону → Новороссийск 17:11 17:13 2 м особый...
311С Воркута → Новороссийск 17:11 17:13 2 м особый...
309С Воркута → Новороссийск 17:11 17:13 2 м особый...
241И Иркутск → Адлер 17:52 17:54 2 м особый...
133С Анапа → Томск 18:04 18:06 2 м особый...
340С Новороссийск → Нижний Новгород 18:29 18:31 2 м особый...
126С Новороссийск → Москва 18:33 18:38 5 м особый...
468М Смоленск → Олимпийский Парк 18:39 18:41 2 м особый...
360Ч Калининград → Адлер 18:39 18:41 2 м особый...
011Э Анапа → Москва 18:51 18:53 2 м ежедневно
808С Ростов-На-Дону → Краснодар 19:04 19:05 1 м особый...
808С Ростов-На-Дону → Туапсе 19:05 19:06 1 м особый...
820Э Новороссийск → Ростов-На-Дону 20:04 20:05 1 м ежедневно
306М Москва → Сухум 20:27 20:29 2 м особый...
326С Новороссийск → Пермь 21:20 21:22 2 м особый...
336С Новороссийск → Екатеринбург 21:20 21:22 2 м особый...
806Э Новороссийск → Ростов-На-Дону 21:47 21:48 1 м ежедневно
151С Анапа → Москва 22:06 22:08 2 м особый...
242С Адлер → Иркутск 22:47 22:49 2 м особый...
109С Анапа → Москва 23:17 23:19 2 м особый...
339Г Нижний Новгород → Новороссийск 23:51 23:53 2 м особый...