• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Каневская

Поезда по станции Каневская

На сегодняшний день расписание поездов по станции Каневская включает 42 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Краснодар 1 - Ростов-Главный), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Ростов-Главный - Адлер). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Адлер, Москва, Анапа, Новороссийск, Ростов-На-Дону в 03:54, 03:29, 18:50, 03:14, 00:35 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Каневская следуют далее по маршрутам - Каневская - Москва, Каневская - Анапа, Каневская - Ростов-На-Дону, Каневская - Адлер отправлением в 18:52, 03:31, 03:16, 00:37 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 682И Ростов-Главный - Адлер(прибытие - 00:35, отправление - 00:37), 087Г Нижний Новгород-Московский - Адлер(00:43, 00:45), 632С Ростов-Главный - Адлер(00:45, 00:47), 088С Адлер - Нижний Новгород-Московский(01:27, 01:29) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
682И Ростов-На-Дону → Адлер
00:35
00:37
2 м
087Г Нижний Новгород → Адлер
00:43
00:45
2 м
632С Ростов-На-Дону → Адлер
00:45
00:47
2 м
088С Адлер → Нижний Новгород
01:27
01:29
2 м
126Э Москва → Новороссийск
01:32
01:34
2 м
043С Санкт-Петербург → Новороссийск
01:46
01:48
2 м
389С Анапа → Минск
01:59
02:01
2 м
302С Адлер → Минск
01:59
02:01
2 м
682Я Адлер → Ростов-На-Дону
02:23
02:25
2 м
449Й Самара → Адлер
02:51
02:53
2 м
302Б Минск → Адлер
03:08
03:10
2 м
390Б Минск → Анапа
03:08
03:10
2 м
312Э Новороссийск → Ростов-На-Дону
03:14
03:16
2 м
335Е Екатеринбург → Новороссийск
03:18
03:20
2 м
325Е Пермь → Новороссийск
03:18
03:20
2 м
109В Москва → Анапа
03:29
03:31
2 м
306С Сухум → Москва
03:51
03:53
2 м
248С Адлер → Москва
03:54
03:56
2 м
012М Москва → Анапа
04:24
04:26
2 м
533М Москва → Адлер
05:31
05:33
2 м
115А Санкт-Петербург → Адлер
07:22
07:24
2 м
360С Адлер → Калининград
07:44
07:46
2 м
806Э Краснодар → Ростов-На-Дону
08:28
08:29
1 м
ежедневно
806С Ростов-На-Дону → Новороссийск
08:57
08:58
1 м
ежедневно
450С Адлер → Самара
10:45
10:47
2 м
534С Адлер → Москва
12:55
12:57
2 м
309С Воркута → Новороссийск
17:07
17:09
2 м
312Й Ростов-На-Дону → Новороссийск
17:07
17:09
2 м
126С Новороссийск → Москва
18:15
18:17
2 м
011Э Анапа → Москва
18:50
18:52
2 м
340С Новороссийск → Нижний Новгород
19:14
19:16
2 м
116С Адлер → Санкт-Петербург
19:50
19:52
2 м
808Э Новороссийск → Ростов-На-Дону
20:07
20:08
1 м
ежедневно
306М Москва → Сухум
20:15
20:17
2 м
808С Ростов-На-Дону → Краснодар
20:28
20:29
1 м
ежедневно
360Ч Калининград → Адлер
20:59
21:01
2 м
336С Новороссийск → Екатеринбург
21:44
21:46
2 м
326С Новороссийск → Пермь
21:44
21:46
2 м
044С Новороссийск → Санкт-Петербург
22:59
23:01
2 м
204Ж Москва → Новороссийск
23:11
23:13
2 м
109С Анапа → Москва
23:18
23:20
2 м
339Г Нижний Новгород → Новороссийск
23:52
23:54
2 м
Расписание поездов по станции Каневская, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.