Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Каневская, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Каневская

На сегодняшний день расписание поездов по станции Каневская включает 119 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Ростов-Главный - Новороссийск), а максимальное 0 ч 5 м(рейс по маршруту Москва-Казанская - Новороссийск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Адлер, Анапа, Новороссийск в 02:32, 10:21, 18:51, 03:18 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Каневская следуют далее по маршрутам - Каневская - Адлер, Каневская - Москва, Каневская - Анапа, Каневская - Ростов-На-Дону отправлением в 05:13, 18:53, 02:34, 03:20 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 283С Анапа - Череповец 1(прибытие - 00:28, отправление - 00:30), 539С Анапа - Кострома Новая(00:28, 00:30), 593С Анапа - Лабытнанги(00:28, 00:30), 593С Анапа - Усинск(00:28, 00:30) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Каневская

Каневская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
283С Анапа → Череповец 00:28 00:30 2 м особый...
539С Анапа → Кострома 00:28 00:30 2 м особый...
593С Анапа → Лабытнанги 00:28 00:30 2 м особый...
593С Анапа → Усинск 00:28 00:30 2 м особый...
593С Анапа → Сыктывкар 00:28 00:30 2 м особый...
268С Новороссийск → Сосногорск 00:28 00:30 2 м особый...
268С Новороссийск → Сыктывкар 00:28 00:30 2 м особый...
221С Анапа → Архангельск 00:28 00:30 2 м особый...
282Я Череповец → Адлер 00:35 00:37 2 м особый...
087Г Нижний Новгород → Адлер 00:45 00:47 2 м особый...
088С Адлер → Нижний Новгород 01:25 01:28 3 м особый...
126Э Москва → Новороссийск 01:31 01:36 5 м особый...
117Й Самара → Адлер 01:48 01:51 3 м особый...
475Г Казань → Олимпийский Парк 01:48 01:51 3 м особый...
285Г Нижний Новгород → Олимпийский Парк 01:48 01:51 3 м особый...
302С Адлер → Гродно 01:56 01:58 2 м особый...
302С Адлер → Минск 01:56 01:58 2 м особый...
282С Адлер → Череповец 02:23 02:25 2 м особый...
517М Москва → Анапа 02:32 02:34 2 м особый...
227А Санкт-Петербург → Новороссийск 02:43 02:45 2 м особый...
628Б Гродно → Адлер 03:09 03:11 2 м особый...
302Б Минск → Адлер 03:09 03:11 2 м особый...
312Э Новороссийск → Ростов-На-Дону 03:18 03:20 2 м особый...
312С Новороссийск → Усинск 03:18 03:20 2 м особый...
312С Новороссийск → Воркута 03:18 03:20 2 м особый...
188С Новороссийск → Архангельск 03:18 03:20 2 м особый...
335Е Екатеринбург → Новороссийск 03:24 03:26 2 м особый...
325Е Пермь → Новороссийск 03:24 03:26 2 м особый...
109В Москва → Анапа 03:35 03:37 2 м особый...
306С Сухум → Москва 03:55 03:57 2 м особый...
012М Москва → Анапа 04:16 04:18 2 м ежедневно
290Е Екатеринбург → Анапа 04:41 04:43 2 м особый...
285А Мурманск → Новороссийск 05:01 05:03 2 м особый...
533М Москва → Адлер 05:11 05:13 2 м особый...
511М Москва → Адлер 05:21 05:23 2 м особый...
513В Тамбов → Анапа 05:48 05:50 2 м особый...
473Й Самара → Анапа 05:48 05:50 2 м особый...
505В Тамбов → Новороссийск 06:07 06:09 2 м особый...
507Г Ижевск → Новороссийск 06:07 06:09 2 м особый...
259А Санкт-Петербург → Анапа 06:26 06:28 2 м особый...
152М Москва → Анапа 06:34 06:36 2 м особый...
198С Олимпийский Парк → Санкт-Петербург 06:50 06:52 2 м особый...
576С Адлер → Мурманск 06:50 06:52 2 м особый...
259С Анапа → Санкт-Петербург 07:37 07:39 2 м особый...
360С Адлер → Калининград 07:48 07:50 2 м особый...
129С Анапа → Калининград 07:48 07:50 2 м особый...
468С Олимпийский Парк → Смоленск 07:48 07:50 2 м особый...
820С Ростов-На-Дону → Новороссийск 08:28 08:29 1 м особый...
808Э Туапсе → Ростов-На-Дону 08:59 09:00 1 м ежедневно
806С Ростов-На-Дону → Новороссийск 09:00 09:01 1 м ежедневно
473С Анапа → Самара 09:22 09:24 2 м особый...
513С Анапа → Тамбов 09:22 09:24 2 м особый...
513С Анапа → Белгород 09:22 09:24 2 м особый...
472С Адлер → Москва 10:21 10:23 2 м особый...
118С Адлер → Самара 10:55 10:57 2 м особый...
476С Олимпийский Парк → Казань 10:55 10:57 2 м особый...
476С Олимпийский Парк → Нижний Новгород 10:55 10:57 2 м особый...
555Ж Москва → Адлер 11:47 11:49 2 м особый...
555Щ Москва → Адлер 11:47 11:49 2 м особый...
534С Адлер → Москва 12:59 13:01 2 м особый...
556Э Адлер → Москва 13:09 13:11 2 м особый...
556Й Адлер → Москва 13:09 13:11 2 м особый...
512С Адлер → Москва 13:56 13:58 2 м особый...
187С Архангельск → Новороссийск 17:06 17:08 2 м особый...
311С Воркута → Новороссийск 17:06 17:08 2 м особый...
309С Воркута → Новороссийск 17:06 17:08 2 м особый...
691Я Усинск → Новороссийск 17:06 17:08 2 м особый...
312Й Ростов-На-Дону → Новороссийск 17:06 17:08 2 м особый...
531Г Нижний Новгород → Адлер 17:42 17:44 2 м особый...
531Г Киров → Адлер 17:42 17:44 2 м особый...
497Г Ижевск → Адлер 17:42 17:44 2 м особый...
697М Чебоксары → Адлер 17:42 17:44 2 м особый...
241И Иркутск → Адлер 17:52 17:54 2 м особый...
269Ч Чита → Адлер 17:52 17:54 2 м особый...
273И Северобайкальск → Адлер 17:52 17:54 2 м особый...
286С Новороссийск → Мурманск 18:11 18:16 5 м особый...
471М Москва → Адлер 18:15 18:17 2 м особый...
126С Новороссийск → Москва 18:33 18:38 5 м особый...
468М Смоленск → Олимпийский Парк 18:39 18:41 2 м особый...
360Ч Калининград → Анапа 18:39 18:41 2 м особый...
360Ч Калининград → Адлер 18:39 18:41 2 м особый...
011Э Анапа → Москва 18:51 18:53 2 м ежедневно
808С Ростов-На-Дону → Туапсе 19:08 19:09 1 м ежедневно
340С Новороссийск → Нижний Новгород 19:15 19:17 2 м особый...
470С Новороссийск → Саратов 19:15 19:17 2 м особый...
820Э Новороссийск → Ростов-На-Дону 20:04 20:05 1 м особый...
806Э Новороссийск → Ростов-На-Дону 20:13 20:14 1 м ежедневно
306М Москва → Сухум 20:27 20:29 2 м особый...
460С Адлер → Тамбов 20:38 20:40 2 м особый...
459В Тамбов → Адлер 20:38 20:40 2 м особый...
575Ч Мурманск → Адлер 21:11 21:13 2 м особый...
197В Санкт-Петербург → Олимпийский Парк 21:11 21:13 2 м особый...
289С Анапа → Екатеринбург 21:26 21:28 2 м особый...
151С Анапа → Москва 21:36 21:38 2 м особый...
326С Новороссийск → Пермь 21:46 21:48 2 м особый...
336С Новороссийск → Екатеринбург 21:46 21:48 2 м особый...
498С Адлер → Чебоксары 21:56 21:58 2 м особый...
532С Адлер → Киров 21:56 21:58 2 м особый...
498С Адлер → Ижевск 21:56 21:58 2 м особый...
508С Новороссийск → Ижевск 22:06 22:08 2 м особый...
506С Новороссийск → Тамбов 22:06 22:08 2 м особый...
305Я Усинск → Анапа 22:35 22:37 2 м особый...
284Я Череповец → Анапа 22:35 22:37 2 м особый...
077Я Воркута → Анапа 22:35 22:37 2 м особый...
539Я Кострома → Анапа 22:35 22:37 2 м особый...
267Я Сосногорск → Новороссийск 22:35 22:37 2 м особый...
593Я Лабытнанги → Анапа 22:35 22:37 2 м особый...
698Я Сыктывкар → Новороссийск 22:35 22:37 2 м особый...
221ВЯ Архангельск → Анапа 22:35 22:37 2 м особый...
517С Анапа → Москва 22:37 22:39 2 м особый...
270С Адлер → Чита 22:47 22:49 2 м особый...
242С Адлер → Иркутск 22:47 22:49 2 м особый...
274С Адлер → Северобайкальск 22:47 22:49 2 м особый...
044С Новороссийск → Санкт-Петербург 22:58 23:00 2 м особый...
043С Санкт-Петербург → Новороссийск 23:07 23:09 2 м особый...
109С Анапа → Москва 23:17 23:19 2 м особый...
228А Новороссийск → Санкт-Петербург 23:26 23:28 2 м особый...
470Ж Саратов → Новороссийск 23:51 23:53 2 м особый...
339Г Нижний Новгород → Новороссийск 23:51 23:53 2 м особый...