Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Каневская, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Каневская

На сегодняшний день расписание поездов по станции Каневская включает 103 жд рейсов дальнего следования, из которых 14 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Ростов-Главный - Новороссийск), а максимальное 0 ч 6 м(рейс по маршруту Москва-Казанская - Новороссийск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Анапа, Санкт-Петербург, Адлер в 00:58, 07:26, 02:45, 10:22 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Каневская следуют далее по маршрутам - Каневская - Анапа, Каневская - Москва, Каневская - Санкт-Петербург отправлением в 02:47, 10:24, 07:28 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 221С Анапа - Архангельск(прибытие - 00:21, отправление - 00:23), 539С Анапа - Кострома Новая(00:21, 00:23), 281Я Вологда 1 - Адлер(00:38, 00:40), 282Я Череповец 1 - Адлер(00:38, 00:40) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Каневская

Каневская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
221С Анапа → Архангельск 00:21 00:23 2 м особый...
539С Анапа → Кострома 00:21 00:23 2 м особый...
281Я Вологда → Адлер 00:38 00:40 2 м особый...
282Я Череповец → Адлер 00:38 00:40 2 м особый...
087Г Нижний Новгород → Адлер 00:48 00:50 2 м особый...
109В Москва → Анапа 00:58 01:00 2 м ежедневно
088С Адлер → Нижний Новгород 01:30 01:32 2 м особый...
302С Адлер → Минск 02:04 02:06 2 м особый...
126Э Москва → Новороссийск 02:04 02:10 6 м ежедневно
282С Адлер → Череповец 02:25 02:27 2 м особый...
188С Новороссийск → Архангельск 02:25 02:27 2 м особый...
117Й Самара → Адлер 02:25 02:27 2 м особый...
312С Новороссийск → Усинск 02:42 02:44 2 м особый...
312Э Новороссийск → Ростов-На-Дону 02:42 02:44 2 м особый...
312С Новороссийск → Воркута 02:42 02:44 2 м особый...
217М Москва → Анапа 02:45 02:47 2 м особый...
277А Санкт-Петербург → Анапа 02:45 02:47 2 м особый...
290Е Екатеринбург → Анапа 02:55 02:57 2 м особый...
302Б Минск → Адлер 03:19 03:21 2 м особый...
628Б Гродно → Адлер 03:21 03:23 2 м особый...
012М Москва → Анапа 04:01 04:03 2 м ежедневно
306С Сухум → Москва 04:04 04:06 2 м ежедневно
525Е Екатеринбург → Новороссийск 04:10 04:12 2 м особый...
325Е Пермь → Новороссийск 04:10 04:12 2 м особый...
227А Санкт-Петербург → Новороссийск 04:38 04:40 2 м особый...
190А Осташков → Новороссийск 04:38 04:40 2 м особый...
533М Москва → Адлер 05:11 05:13 2 м особый...
507Г Ижевск → Новороссийск 05:49 05:51 2 м особый...
505В Тамбов → Новороссийск 05:49 05:51 2 м особый...
473Й Самара → Анапа 05:59 06:01 2 м особый...
513В Тамбов → Анапа 05:59 06:01 2 м особый...
285А Апатиты → Новороссийск 06:19 06:21 2 м особый...
285А Мурманск → Новороссийск 06:19 06:21 2 м особый...
259А Санкт-Петербург → Анапа 06:38 06:40 2 м особый...
152М Москва → Анапа 07:03 07:05 2 м особый...
259С Анапа → Санкт-Петербург 07:26 07:28 2 м особый...
360С Адлер → Калининград 07:45 07:47 2 м особый...
468С Олимпийский Парк → Смоленск 07:45 07:47 2 м особый...
513С Анапа → Тамбов 08:14 08:16 2 м особый...
473С Анапа → Самара 08:14 08:16 2 м особый...
820Е Ростов-На-Дону → Новороссийск 08:24 08:25 1 м ежедневно
805Р Таганрог → Новороссийск 08:56 08:57 1 м ежедневно
805Р Таганрог → Анапа 08:56 08:57 1 м особый...
808Э Олимпийский Парк → Ростов-На-Дону 09:04 09:05 1 м ежедневно
472С Адлер → Москва 10:22 10:24 2 м особый...
118С Адлер → Самара 11:00 11:02 2 м особый...
092С Севастополь → Москва 13:01 13:03 2 м особый...
174С Евпатория → Москва 13:01 13:03 2 м особый...
534С Адлер → Москва 13:13 13:15 2 м особый...
501Г Киров → Анапа 16:56 16:58 2 м особый...
203Н Томск → Анапа 16:56 16:58 2 м особый...
305Я Усинск → Новороссийск 17:07 17:09 2 м особый...
311С Воркута → Новороссийск 17:07 17:09 2 м особый...
312Й Ростов-На-Дону → Новороссийск 17:07 17:09 2 м особый...
697М Чебоксары → Адлер 17:18 17:20 2 м особый...
497Г Ижевск → Адлер 17:18 17:20 2 м особый...
531Г Киров → Адлер 17:18 17:20 2 м особый...
471М Москва → Адлер 17:48 17:50 2 м особый...
187С Архангельск → Новороссийск 17:48 17:50 2 м особый...
273И Северобайкальск → Олимпийский Парк 18:04 18:06 2 м особый...
269Ч Чита → Олимпийский Парк 18:04 18:06 2 м особый...
203С Анапа → Томск 18:04 18:06 2 м особый...
501С Анапа → Киров 18:04 18:06 2 м особый...
126С Новороссийск → Москва 18:17 18:22 5 м ежедневно
286С Новороссийск → Апатиты 18:30 18:33 3 м особый...
286С Новороссийск → Мурманск 18:30 18:33 3 м особый...
286С Новороссийск → Беломорск 18:30 18:33 3 м особый...
340С Новороссийск → Нижний Новгород 18:40 18:42 2 м особый...
470С Новороссийск → Саратов 18:40 18:42 2 м особый...
011Э Анапа → Москва 18:55 18:57 2 м ежедневно
808С Ростов-На-Дону → Олимпийский Парк 19:06 19:07 1 м ежедневно
306М Москва → Сухум 20:10 20:12 2 м ежедневно
839С Анапа → Таганрог 20:22 20:23 1 м особый...
806Э Новороссийск → Таганрог 20:22 20:23 1 м ежедневно
092М Москва → Севастополь 20:29 20:31 2 м особый...
174М Москва → Евпатория 20:29 20:31 2 м особый...
460С Адлер → Тамбов 20:40 20:42 2 м особый...
459В Тамбов → Адлер 20:46 20:48 2 м особый...
459Й Воронеж → Адлер 20:46 20:48 2 м особый...
360Ч Калининград → Адлер 20:57 20:59 2 м особый...
468М Смоленск → Олимпийский Парк 20:57 20:59 2 м особый...
467М Брянск → Олимпийский Парк 20:57 20:59 2 м особый...
217С Анапа → Москва 20:59 21:01 2 м особый...
277С Анапа → Санкт-Петербург 20:59 21:01 2 м особый...
820Э Новороссийск → Ростов-На-Дону 21:12 21:13 1 м ежедневно
151С Анапа → Москва 21:50 21:52 2 м особый...
526С Новороссийск → Екатеринбург 22:00 22:02 2 м особый...
326С Новороссийск → Пермь 22:00 22:02 2 м особый...
289С Анапа → Екатеринбург 22:12 22:14 2 м особый...
274С Олимпийский Парк → Северобайкальск 22:22 22:24 2 м особый...
270С Олимпийский Парк → Чита 22:22 22:24 2 м особый...
508С Новороссийск → Ижевск 22:32 22:34 2 м особый...
506С Новороссийск → Тамбов 22:32 22:34 2 м особый...
678Я Сыктывкар → Новороссийск 22:40 22:42 2 м особый...
539Я Кострома → Анапа 22:40 22:42 2 м особый...
221Я Архангельск → Анапа 22:40 22:42 2 м особый...
532С Адлер → Киров 22:48 22:50 2 м особый...
498С Адлер → Ижевск 22:48 22:50 2 м особый...
498С Адлер → Чебоксары 22:48 22:50 2 м особый...
470Ж Саратов → Новороссийск 23:16 23:18 2 м особый...
339Г Нижний Новгород → Новороссийск 23:16 23:18 2 м особый...
228А Новороссийск → Санкт-Петербург 23:17 23:19 2 м особый...
109С Анапа → Москва 23:28 23:30 2 м ежедневно