Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Каневская, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Каневская

На сегодняшний день расписание поездов по станции Каневская включает 88 жд рейсов дальнего следования, из которых 8 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Ростов-Главный - Новороссийск), а максимальное 0 ч 5 м(рейс по маршруту Москва-Казанская - Новороссийск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Самара, Анапа, Новороссийск, Москва, Ростов-На-Дону в 02:25, 18:53, 02:45, 05:23, 08:25 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Каневская следуют далее по маршрутам - Каневская - Адлер, Каневская - Москва, Каневская - Ростов-На-Дону, Каневская - Новороссийск отправлением в 05:25, 18:55, 02:47, 08:26 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 593Э Анапа - Усинск(прибытие - 00:23, отправление - 00:25), 593Э Анапа - Инта 1(00:23, 00:25), 282Я Череповец 1 - Адлер(00:37, 00:39), 087Г Нижний Новгород-Московский - Адлер(00:48, 00:50) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Каневская

Каневская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
593Э Анапа → Усинск 00:23 00:25 2 м особый...
593Э Анапа → Инта 00:23 00:25 2 м особый...
282Я Череповец → Адлер 00:37 00:39 2 м особый...
087Г Нижний Новгород → Адлер 00:48 00:50 2 м особый...
088С Адлер → Нижний Новгород 00:52 00:54 2 м особый...
109В Москва → Анапа 00:58 01:00 2 м особый...
126Э Москва → Новороссийск 01:54 01:59 5 м особый...
302С Адлер → Минск 02:04 02:06 2 м особый...
117Й Самара → Адлер 02:25 02:27 2 м особый...
417Й Самара → Адлер 02:25 02:27 2 м особый...
282С Адлер → Череповец 02:34 02:36 2 м особый...
312Э Новороссийск → Ростов-На-Дону 02:45 02:47 2 м особый...
188С Новороссийск → Архангельск 02:45 02:47 2 м особый...
312Э Новороссийск → Воркута 02:45 02:47 2 м особый...
290Е Екатеринбург → Анапа 02:49 02:51 2 м особый...
227А Санкт-Петербург → Новороссийск 02:59 03:01 2 м особый...
628Б Гродно → Адлер 03:21 03:23 2 м особый...
302Б Минск → Адлер 03:21 03:23 2 м особый...
012М Москва → Анапа 03:58 04:00 2 м ежедневно
306С Сухум → Москва 04:02 04:04 2 м особый...
306С Сухум → Усмань 04:02 04:04 2 м особый...
325Е Пермь → Новороссийск 04:08 04:10 2 м особый...
335Е Екатеринбург → Краснодар 04:08 04:10 2 м особый...
335Е Екатеринбург → Новороссийск 04:08 04:10 2 м особый...
325Е Пермь → Краснодар 04:08 04:10 2 м особый...
285А Мурманск → Новороссийск 04:48 04:50 2 м особый...
511М Москва → Адлер 05:23 05:25 2 м особый...
505В Тамбов → Новороссийск 05:37 05:39 2 м особый...
473Й Самара → Анапа 05:57 05:59 2 м особый...
513В Тамбов → Анапа 05:57 05:59 2 м особый...
360С Адлер → Калининград 06:00 06:02 2 м особый...
259А Санкт-Петербург → Анапа 06:46 06:48 2 м особый...
473С Анапа → Самара 08:14 08:16 2 м особый...
513С Анапа → Тамбов 08:14 08:16 2 м особый...
820С Ростов-На-Дону → Новороссийск 08:25 08:26 1 м ежедневно
820С Ростов-На-Дону → Анапа 08:25 08:26 1 м ежедневно
805Р Таганрог → Новороссийск 09:00 09:01 1 м особый...
808Э Роза Хутор → Ростов-На-Дону 09:02 09:03 1 м особый...
808Э Краснодар → Ростов-На-Дону 09:02 09:03 1 м ежедневно
808Э Олимпийский Парк → Ростов-На-Дону 09:02 09:03 1 м особый...
820С Ростов-На-Дону → Тимашевская 09:02 09:03 1 м особый...
808Э Туапсе → Ростов-На-Дону 09:04 09:05 1 м особый...
472С Адлер → Москва 10:24 10:26 2 м особый...
418С Адлер → Самара 11:00 11:02 2 м особый...
118С Адлер → Самара 11:00 11:02 2 м особый...
092С Севастополь → Москва 13:01 13:03 2 м особый...
174С Евпатория → Москва 13:02 13:04 2 м особый...
192С Севастополь → Москва 13:02 13:04 2 м особый...
512С Адлер → Москва 13:26 13:28 2 м особый...
639С Кавказская → Ростов-На-Дону 14:46 14:48 2 м особый...
133Н Томск → Анапа 16:56 16:58 2 м особый...
187С Архангельск → Новороссийск 17:06 17:08 2 м особый...
312Й Ростов-На-Дону → Новороссийск 17:06 17:08 2 м особый...
471М Москва → Адлер 17:41 17:43 2 м особый...
241И Иркутск → Адлер 18:03 18:05 2 м особый...
273И Северобайкальск → Адлер 18:03 18:05 2 м особый...
269Ч Чита → Адлер 18:03 18:05 2 м особый...
133С Анапа → Томск 18:04 18:06 2 м особый...
640С Ростов-На-Дону → Кавказская 18:17 18:19 2 м особый...
126С Новороссийск → Москва 18:16 18:20 4 м особый...
011Э Анапа → Москва 18:53 18:55 2 м ежедневно
808С Ростов-На-Дону → Роза Хутор 19:03 19:04 1 м особый...
808С Ростов-На-Дону → Туапсе 19:05 19:06 1 м особый...
340С Новороссийск → Санкт-Петербург 19:04 19:06 2 м особый...
808С Ростов-На-Дону → Краснодар 19:05 19:06 1 м ежедневно
340С Новороссийск → Нижний Новгород 19:05 19:07 2 м особый...
808С Ростов-На-Дону → Олимпийский Парк 19:12 19:13 1 м особый...
306М Москва → Сухум 20:10 20:12 2 м особый...
806Э Новороссийск → Таганрог 20:21 20:22 1 м особый...
460С Адлер → Тамбов 20:46 20:48 2 м особый...
360Ч Калининград → Адлер 20:56 20:58 2 м особый...
459В Тамбов → Адлер 21:06 21:08 2 м особый...
820Э Новороссийск → Ростов-На-Дону 21:12 21:13 1 м ежедневно
819Э Анапа → Ростов-На-Дону 21:12 21:13 1 м ежедневно
151С Анапа → Придача 21:32 21:34 2 м особый...
336С Новороссийск → Екатеринбург 21:59 22:01 2 м особый...
326С Новороссийск → Пермь 21:59 22:01 2 м особый...
289С Анапа → Екатеринбург 22:12 22:14 2 м особый...
270С Адлер → Чита 22:21 22:23 2 м особый...
274С Адлер → Северобайкальск 22:21 22:23 2 м особый...
242С Адлер → Иркутск 22:21 22:23 2 м особый...
593Ч Микунь → Анапа 22:35 22:37 2 м особый...
267Я Сосногорск → Новороссийск 22:35 22:37 2 м особый...
092М Москва → Севастополь 22:45 22:47 2 м особый...
192М Москва → Севастополь 22:46 22:48 2 м особый...
174М Москва → Евпатория 22:46 22:48 2 м особый...
339Г Нижний Новгород → Новороссийск 23:16 23:18 2 м особый...
109С Анапа → Москва 23:26 23:28 2 м особый...