Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Каневская, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Каневская

На сегодняшний день расписание поездов по станции Каневская включает 43 жд рейсов дальнего следования, из которых 9 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Ростов-Главный - Новороссийск), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Архангельск - Адлер). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Новороссийск, Ростов-На-Дону, Анапа, Адлер, Нижний Новгород в 02:42, 08:24, 18:55, 01:28, 00:48 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Каневская следуют далее по маршрутам - Каневская - Ростов-На-Дону, Каневская - Новороссийск, Каневская - Москва, Каневская - Нижний Новгород, Каневская - Адлер отправлением в 02:44, 08:25, 18:57, 01:30, 00:50 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 079Я Архангельск - Адлер(прибытие - 00:38, отправление - 00:40), 282Я Череповец 1 - Адлер(00:43, 00:45), 037Г Нижний Новгород-Московский - Адлер(00:48, 00:50), 087Г Нижний Новгород-Московский - Адлер(00:53, 00:55) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Каневская

Каневская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
079Я Архангельск → Адлер 00:38 00:40 2 м особый...
282Я Череповец → Адлер 00:43 00:45 2 м особый...
037Г Нижний Новгород → Адлер 00:48 00:50 2 м особый...
087Г Нижний Новгород → Адлер 00:53 00:55 2 м особый...
109В Москва → Анапа 00:58 01:00 2 м особый...
138С Адлер → Нижний Новгород 01:28 01:30 2 м особый...
088С Адлер → Нижний Новгород 01:30 01:32 2 м особый...
126Э Москва → Новороссийск 02:03 02:05 2 м особый...
302С Адлер → Минск 02:04 02:06 2 м особый...
282С Адлер → Череповец 02:25 02:27 2 м особый...
117Й Самара → Адлер 02:25 02:27 2 м особый...
080С Адлер → Архангельск 02:26 02:28 2 м особый...
312Э Новороссийск → Ростов-На-Дону 02:42 02:44 2 м особый...
512С Новороссийск → Воркута 02:42 02:44 2 м особый...
612Э Новороссийск → Ростов-На-Дону 02:42 02:44 2 м особый...
302Б Минск → Адлер 03:19 03:21 2 м особый...
012М Москва → Анапа 04:01 04:03 2 м особый...
306С Сухум → Москва 04:04 04:06 2 м особый...
325Е Пермь → Новороссийск 04:10 04:12 2 м особый...
533М Москва → Адлер 05:14 05:16 2 м особый...
360С Адлер → Калининград 07:45 07:47 2 м особый...
820Е Ростов-На-Дону → Новороссийск 08:24 08:25 1 м особый...
805Р Таганрог → Анапа 08:56 08:57 1 м ежедневно
805Р Таганрог → Новороссийск 08:56 08:57 1 м ежедневно
808Э Аэропорт Сочи → Ростов-На-Дону 09:04 09:05 1 м ежедневно
118С Адлер → Самара 11:00 11:02 2 м особый...
092С Севастополь → Москва 13:01 13:03 2 м ежедневно
612Й Ростов-На-Дону → Новороссийск 17:07 17:09 2 м особый...
312Й Ростов-На-Дону → Новороссийск 17:07 17:09 2 м особый...
309С Воркута → Новороссийск 17:07 17:09 2 м особый...
126С Новороссийск → Москва 18:23 18:25 2 м особый...
340С Новороссийск → Нижний Новгород 18:40 18:42 2 м особый...
011Э Анапа → Москва 18:55 18:57 2 м ежедневно
808С Ростов-На-Дону → Аэропорт Сочи 19:06 19:07 1 м ежедневно
306М Москва → Сухум 20:10 20:12 2 м особый...
806Э Новороссийск → Таганрог 20:22 20:23 1 м ежедневно
839С Анапа → Таганрог 20:22 20:23 1 м ежедневно
092М Москва → Севастополь 20:29 20:31 2 м ежедневно
360Ч Калининград → Адлер 20:57 20:59 2 м особый...
820Э Новороссийск → Ростов-На-Дону 21:20 21:21 1 м особый...
326С Новороссийск → Пермь 22:00 22:02 2 м особый...
339Г Нижний Новгород → Новороссийск 23:16 23:18 2 м особый...
109С Анапа → Москва 23:28 23:30 2 м особый...