• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Каневская

Поезда по станции Каневская

На сегодняшний день расписание поездов по станции Каневская включает 112 жд рейсов дальнего следования, из которых 3 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Туапсе-Пасс. - Ростов-Главный), а максимальное 0 ч 12 м(рейс по маршруту Ростов-Главный - Краснодар 1). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Адлер, Анапа, Москва, Нижний Новгород в 03:54, 18:54, 05:21, 00:45 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Каневская следуют далее по маршрутам - Каневская - Москва, Каневская - Анапа, Каневская - Адлер отправлением в 18:56, 02:33, 05:23 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 682И Ростов-Главный - Адлер(прибытие - 00:35, отправление - 00:37), 282Я Череповец 1 - Адлер(00:35, 00:37), 283С Анапа - Череповец 1(00:36, 00:38), 221С Анапа - Архангельск(00:36, 00:38) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
682И Ростов-На-Дону → Адлер
00:35
00:37
2 м
282Я Череповец → Адлер
00:35
00:37
2 м
283С Анапа → Череповец
00:36
00:38
2 м
221С Анапа → Архангельск
00:36
00:38
2 м
268С Новороссийск → Сыктывкар
00:36
00:38
2 м
268С Новороссийск → Сосногорск
00:36
00:38
2 м
539С Анапа → Кострома
00:36
00:38
2 м
087Г Нижний Новгород → Адлер
00:45
00:47
2 м
088С Адлер → Нижний Новгород
01:27
01:29
2 м
126Э Москва → Новороссийск
01:31
01:36
5 м
043С Санкт-Петербург → Новороссийск
01:46
01:48
2 м
302С Адлер → Минск
02:00
02:02
2 м
684Ж Адлер → Ростов-На-Дону
02:23
02:25
2 м
682Я Адлер → Ростов-На-Дону
02:23
02:25
2 м
282С Адлер → Череповец
02:23
02:25
2 м
517М Москва → Анапа
02:31
02:33
2 м
227А Санкт-Петербург → Новороссийск
02:41
02:43
2 м
449Й Самара → Адлер
02:51
02:53
2 м
475Г Казань → Адлер
02:51
02:53
2 м
285Г Нижний Новгород → Адлер
02:51
02:53
2 м
628Б Гродно → Адлер
03:08
03:10
2 м
302Б Минск → Адлер
03:08
03:10
2 м
188С Новороссийск → Архангельск
03:14
03:16
2 м
312Э Новороссийск → Ростов-На-Дону
03:14
03:16
2 м
312С Новороссийск → Воркута
03:14
03:16
2 м
325Е Пермь → Новороссийск
03:18
03:20
2 м
335Е Екатеринбург → Новороссийск
03:18
03:20
2 м
109В Москва → Анапа
03:28
03:30
2 м
306С Сухум → Москва
03:54
03:56
2 м
164С Адлер → Москва
03:54
03:56
2 м
012М Москва → Анапа
04:23
04:25
2 м
ежедневно
290Е Екатеринбург → Анапа
04:42
04:44
2 м
285А Мурманск → Новороссийск
05:05
05:07
2 м
511М Москва → Адлер
05:21
05:23
2 м
533М Москва → Адлер
05:31
05:33
2 м
473Й Самара → Анапа
06:07
06:09
2 м
513В Тамбов → Анапа
06:07
06:09
2 м
505В Тамбов → Новороссийск
06:17
06:19
2 м
507Г Ижевск → Новороссийск
06:17
06:19
2 м
152М Москва → Анапа
06:30
06:32
2 м
259С Анапа → Санкт-Петербург
07:14
07:16
2 м
115А Санкт-Петербург → Адлер
07:20
07:22
2 м
468С Адлер → Смоленск
07:48
07:50
2 м
360С Адлер → Калининград
07:48
07:50
2 м
808Э Туапсе → Ростов-На-Дону
08:58
08:59
1 м
806Э Краснодар → Ростов-На-Дону
08:58
08:59
1 м
808Э Краснодар → Ростов-На-Дону
08:58
08:59
1 м
806С Ростов-На-Дону → Новороссийск
08:59
09:00
1 м
ежедневно
473С Анапа → Самара
09:24
09:26
2 м
513С Анапа → Тамбов
09:24
09:26
2 м
259А Санкт-Петербург → Анапа
10:10
10:12
2 м
472С Адлер → Москва
10:21
10:23
2 м
476С Адлер → Нижний Новгород
10:45
10:47
2 м
476С Адлер → Казань
10:45
10:47
2 м
450С Адлер → Самара
10:45
10:47
2 м
556М Смоленск → Адлер
11:49
11:51
2 м
534С Адлер → Москва
12:55
12:57
2 м
556С Адлер → Смоленск
13:05
13:07
2 м
512С Адлер → Москва
13:55
13:57
2 м
311С Воркута → Новороссийск
17:08
17:10
2 м
187С Архангельск → Новороссийск
17:08
17:10
2 м
309С Воркута → Новороссийск
17:08
17:10
2 м
312Й Ростов-На-Дону → Новороссийск
17:08
17:10
2 м
531Г Киров → Адлер
17:42
17:44
2 м
497Г Ижевск → Адлер
17:42
17:44
2 м
531Г Нижний Новгород → Адлер
17:42
17:44
2 м
697М Чебоксары → Адлер
17:42
17:44
2 м
286С Новороссийск → Мурманск
17:48
17:50
2 м
273И Северобайкальск → Адлер
17:52
17:54
2 м
252Н Барнаул → Адлер
17:52
17:54
2 м
269Ч Чита → Адлер
17:52
17:54
2 м
241И Иркутск → Адлер
17:52
17:54
2 м
471М Москва → Адлер
18:04
18:06
2 м
126С Новороссийск → Москва
18:13
18:18
5 м
011Э Анапа → Москва
18:54
18:56
2 м
ежедневно
808С Ростов-На-Дону → Туапсе
19:06
19:07
1 м
808С Ростов-На-Дону → Краснодар
19:06
19:18
12 м
340С Новороссийск → Нижний Новгород
19:17
19:19
2 м
470С Новороссийск → Саратов
19:17
19:19
2 м
806Э Новороссийск → Ростов-На-Дону
20:06
20:07
1 м
808Э Новороссийск → Ростов-На-Дону
20:17
20:18
1 м
306М Москва → Сухум
20:24
20:26
2 м
116С Адлер → Санкт-Петербург
20:33
20:35
2 м
684С Ростов-На-Дону → Адлер
20:36
20:38
2 м
459В Тамбов → Адлер
20:36
20:38
2 м
460С Адлер → Тамбов
20:36
20:38
2 м
468М Смоленск → Адлер
20:46
20:48
2 м
360Ч Калининград → Адлер
20:46
20:48
2 м
289С Анапа → Екатеринбург
21:26
21:28
2 м
151С Анапа → Москва
21:36
21:38
2 м
326С Новороссийск → Пермь
21:46
21:48
2 м
336С Новороссийск → Екатеринбург
21:46
21:48
2 м
532С Адлер → Киров
21:56
21:58
2 м
498С Адлер → Ижевск
21:56
21:58
2 м
498С Адлер → Чебоксары
21:56
21:58
2 м
508С Новороссийск → Ижевск
22:07
22:09
2 м
506С Новороссийск → Тамбов
22:07
22:09
2 м
517С Анапа → Москва
22:39
22:41
2 м
270С Адлер → Чита
22:49
22:51
2 м
274С Адлер → Северобайкальск
22:49
22:51
2 м
242С Адлер → Иркутск
22:49
22:51
2 м
252С Адлер → Барнаул
22:49
22:51
2 м
044С Новороссийск → Санкт-Петербург
22:59
23:01
2 м
698Я Сыктывкар → Новороссийск
23:11
23:13
2 м
284Я Череповец → Анапа
23:11
23:13
2 м
267Я Сосногорск → Новороссийск
23:11
23:13
2 м
221Я Архангельск → Анапа
23:11
23:13
2 м
539Я Кострома → Анапа
23:11
23:13
2 м
109С Анапа → Москва
23:19
23:21
2 м
228А Новороссийск → Санкт-Петербург
23:29
23:31
2 м
470Ж Саратов → Новороссийск
23:51
23:53
2 м
339Г Нижний Новгород → Новороссийск
23:51
23:53
2 м
Расписание поездов по станции Каневская, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.