• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Каневская

Поезда по станции Каневская

На сегодняшний день расписание поездов по станции Каневская включает 76 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Краснодар 1 - Ростов-Главный), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Череповец 1 - Адлер). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Адлер, Москва, Новороссийск, Анапа, Санкт-Петербург в 01:59, 03:29, 03:14, 18:50, 01:43 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Каневская следуют далее по маршрутам - Каневская - Москва, Каневская - Анапа, Каневская - Ростов-На-Дону, Каневская - Новороссийск отправлением в 18:52, 03:31, 03:16, 01:45 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 282Я Череповец 1 - Адлер(прибытие - 00:33, отправление - 00:35), 087Г Нижний Новгород-Московский - Адлер(00:43, 00:45), 684С Ростов-Главный - Адлер(00:43, 00:45), 088С Адлер - Нижний Новгород-Московский(01:27, 01:29) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
282Я Череповец → Адлер
00:33
00:35
2 м
087Г Нижний Новгород → Адлер
00:43
00:45
2 м
684С Ростов-На-Дону → Адлер
00:43
00:45
2 м
088С Адлер → Нижний Новгород
01:27
01:29
2 м
126Э Москва → Новороссийск
01:32
01:34
2 м
173В Санкт-Петербург → Новороссийск
01:43
01:45
2 м
043С Санкт-Петербург → Новороссийск
01:43
01:45
2 м
542Э Адлер → Москва
01:59
02:01
2 м
302С Адлер → Гродно
01:59
02:01
2 м
302С Адлер → Минск
01:59
02:01
2 м
302С Адлер → Витебск
01:59
02:01
2 м
302С Новороссийск → Минск
01:59
02:01
2 м
389С Анапа → Минск
01:59
02:01
2 м
302С Адлер → Могилев
01:59
02:01
2 м
282С Адлер → Череповец
02:22
02:24
2 м
475Г Казань → Адлер
02:43
02:45
2 м
463Й Самара → Адлер
02:43
02:45
2 м
689Б Витебск → Адлер
03:08
03:10
2 м
628Б Гродно → Адлер
03:08
03:10
2 м
689Б Могилев → Адлер
03:08
03:10
2 м
302Б Минск → Адлер
03:08
03:10
2 м
390Б Минск → Анапа
03:08
03:10
2 м
302Б Минск → Новороссийск
03:08
03:10
2 м
312С Новороссийск → Воркута
03:14
03:16
2 м
312С Новороссийск → Усинск
03:14
03:16
2 м
312Э Новороссийск → Ростов-На-Дону
03:14
03:16
2 м
188С Новороссийск → Архангельск
03:14
03:16
2 м
325Е Пермь → Новороссийск
03:18
03:20
2 м
335Е Екатеринбург → Новороссийск
03:18
03:20
2 м
109В Москва → Анапа
03:29
03:31
2 м
684Ж Адлер → Ростов-На-Дону
03:51
03:53
2 м
306С Сухум → Москва
03:51
03:53
2 м
012М Москва → Анапа
04:22
04:24
2 м
ежедневно
290Е Екатеринбург → Анапа
04:38
04:40
2 м
473Й Самара → Анапа
06:05
06:07
2 м
115А Санкт-Петербург → Адлер
07:22
07:24
2 м
468С Адлер → Смоленск
07:44
07:46
2 м
360С Адлер → Калининград
07:44
07:46
2 м
806Э Краснодар → Ростов-На-Дону
08:28
08:29
1 м
ежедневно
806С Ростов-На-Дону → Новороссийск
08:57
08:58
1 м
ежедневно
472С Адлер → Москва
09:12
09:14
2 м
473С Анапа → Самара
09:26
09:28
2 м
464Й Адлер → Самара
10:43
10:45
2 м
476С Адлер → Казань
10:43
10:45
2 м
187С Архангельск → Новороссийск
17:07
17:09
2 м
312Й Ростов-На-Дону → Новороссийск
17:07
17:09
2 м
311С Воркута → Новороссийск
17:07
17:09
2 м
309С Воркута → Новороссийск
17:07
17:09
2 м
691Я Усинск → Новороссийск
17:07
17:09
2 м
241И Иркутск → Адлер
17:51
17:53
2 м
269Ч Чита → Адлер
17:51
17:53
2 м
273И Северобайкальск → Адлер
17:51
17:53
2 м
471М Москва → Адлер
18:02
18:04
2 м
126С Новороссийск → Москва
18:15
18:17
2 м
011Э Анапа → Москва
18:50
18:52
2 м
ежедневно
470С Новороссийск → Саратов
19:14
19:16
2 м
340С Новороссийск → Нижний Новгород
19:14
19:16
2 м
116С Адлер → Санкт-Петербург
19:50
19:52
2 м
808Э Новороссийск → Ростов-На-Дону
20:07
20:08
1 м
ежедневно
306М Москва → Сухум
20:15
20:17
2 м
808С Ростов-На-Дону → Краснодар
20:28
20:29
1 м
ежедневно
460С Адлер → Тамбов
20:34
20:36
2 м
459В Тамбов → Адлер
20:49
20:51
2 м
360Ч Калининград → Адлер
20:59
21:01
2 м
468М Смоленск → Адлер
20:59
21:01
2 м
289С Анапа → Екатеринбург
21:23
21:25
2 м
326С Новороссийск → Пермь
21:44
21:46
2 м
336С Новороссийск → Екатеринбург
21:44
21:46
2 м
270С Адлер → Чита
22:45
22:47
2 м
242С Адлер → Иркутск
22:45
22:47
2 м
274С Адлер → Северобайкальск
22:45
22:47
2 м
174С Новороссийск → Санкт-Петербург
22:55
22:57
2 м
044С Новороссийск → Санкт-Петербург
22:55
22:57
2 м
109С Анапа → Москва
23:18
23:20
2 м
339Г Нижний Новгород → Новороссийск
23:52
23:54
2 м
470Ж Саратов → Новороссийск
23:52
23:54
2 м
Расписание поездов по станции Каневская, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.