Информация о поездах

Адлер → Староминская-Тимашевская

всего найдено поездов: 18
из них ходит ежедневно: 0
среднее время в пути: 11:38
самый быстрый поезд: 306С (08:56)

Расписания поездов по станциям:
Адлер
Староминская-Тимашевская

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Адлер - Староминская-Тимашевская носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Адлер - Староминская-Тимашевская

На текущий момент расписание поездов Адлер Староминская-Тимашевская состоит из рейсов в количестве 18: прямые поезда - 0, проходящие - 18. Это рейсы 512С, 460С, 532С, 242С, 306С, 664Э - самый быстрый из них 306С Сухум Москва-Казанская, который преодолевает расстояние по маршруту Адлер Староминская-Тимашевская за 0 д 8 ч 56 мин, медленнее всего едет поезд 664Э Адлер Ростов-Главный, отправлением в 19:50. Количество остановок по маршруту Адлер Староминская-Тимашевская колеблется от 8 до 13 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 10. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 74 минут. Со станции Адлер отправляются поезда в первой половине дня - 01:08, 10:10, 12:06 и во второй половине дня - 15:23, 16:08, 16:51. Все поезда выезжают со станций Адлер, а прибывают на вокзалы Староминская-Тимашевская.

Расписание поездов Адлер → Староминская-Тимашевская

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
512С Адлер → Москва
01:08 Адлер
14:11 Староминская-Тимашевская
13 ч 3 м особый...
460С Адлер → Тамбов
10:10 Адлер
21:28 Староминская-Тимашевская
11 ч 18 м особый...
532С Адлер → Киров
12:06 Адлер
23:32 Староминская-Тимашевская
11 ч 26 м особый...
242С Адлер → Иркутск
13:06 Адлер
23:04 Староминская-Тимашевская
9 ч 58 м особый...
270С Адлер → Чита
13:06 Адлер
23:04 Староминская-Тимашевская
9 ч 58 м особый...
274С Адлер → Северобайкальск
13:06 Адлер
23:04 Староминская-Тимашевская
9 ч 58 м особый...
088С Адлер → Нижний Новгород
15:23 Адлер
02:10 Староминская-Тимашевская
10 ч 47 м особый...
302С Адлер → Минск
16:08 Адлер
02:48 Староминская-Тимашевская
10 ч 40 м особый...
282С Адлер → Череповец
16:51 Адлер
03:18 Староминская-Тимашевская
10 ч 27 м особый...
682Я Олимпийский Парк → Ростов-На-Дону
16:51 Адлер
03:18 Староминская-Тимашевская
10 ч 27 м особый...
306С Сухум → Москва
19:48 Адлер
04:44 Староминская-Тимашевская
8 ч 56 м особый...
306С Сухум → Усмань
19:48 Адлер
04:44 Староминская-Тимашевская
8 ч 56 м особый...
664Э Адлер → Ростов-На-Дону
19:50 Адлер
15:26 Староминская-Тимашевская
19 ч 36 м особый...
360С Адлер → Калининград
20:39 Адлер
08:28 Староминская-Тимашевская
11 ч 49 м особый...
468С Олимпийский Парк → Смоленск
20:39 Адлер
08:28 Староминская-Тимашевская
11 ч 49 м особый...
472С Адлер → Москва
22:11 Адлер
11:11 Староминская-Тимашевская
13 ч особый...
118С Адлер → Самара
23:08 Адлер
11:46 Староминская-Тимашевская
12 ч 38 м особый...
534С Адлер → Москва
23:16 Адлер
13:58 Староминская-Тимашевская
14 ч 42 м особый...