Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Брюховецкая - Адлер носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Брюховецкая - Адлер

На текущий момент расписание поездов Брюховецкая Адлер состоит из рейсов в количестве 15: прямые поезда - 0, проходящие - 15. Это рейсы 282Я, 087Г, 117Й, 302Б, 497Г - самый быстрый из них 087Г Нижний Новгород-Московский Адлер, который преодолевает расстояние по маршруту Брюховецкая Адлер за 0 д 8 ч 24 мин, медленнее всего едет поезд 497Г Ижевск Адлер, отправлением в 19:10. Количество остановок по маршруту Брюховецкая Адлер колеблется от 8 до 8 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 8. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 161 минут. Со станции Брюховецкая отправляются поезда в первой половине дня - 01:12, 01:48, 02:38 и во второй половине дня - 18:17, 18:39, 18:39. Все поезда выезжают со станций Брюховецкая, а прибывают на вокзалы Адлер.

Расписание поездов Брюховецкая → Адлер

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
282Я Череповец → Адлер
01:12 Брюховецкая
11:27 Адлер
10 ч 15 м особый...
087Г Нижний Новгород → Адлер
01:48 Брюховецкая
10:12 Адлер
8 ч 24 м особый...
117Й Самара → Адлер
02:38 Брюховецкая
12:34 Адлер
9 ч 56 м особый...
302Б Минск → Адлер
03:43 Брюховецкая
12:34 Адлер
8 ч 51 м особый...
511М Москва → Адлер
05:58 Брюховецкая
15:58 Адлер
10 ч особый...
471М Москва → Адлер
18:17 Брюховецкая
04:57 Адлер
10 ч 40 м особый...
241И Иркутск → Адлер
18:39 Брюховецкая
04:45 Адлер
10 ч 6 м особый...
273И Северобайкальск → Адлер
18:39 Брюховецкая
04:45 Адлер
10 ч 6 м особый...
269Ч Чита → Адлер
18:39 Брюховецкая
04:45 Адлер
10 ч 6 м особый...
697М Чебоксары → Адлер
19:10 Брюховецкая
05:49 Адлер
10 ч 39 м особый...
531Г Нижний Новгород → Адлер
19:10 Брюховецкая
05:49 Адлер
10 ч 39 м особый...
497Г Ижевск → Адлер
19:10 Брюховецкая
05:49 Адлер
1 д 10 ч 39 м особый...
531Г Киров → Адлер
19:10 Брюховецкая
05:49 Адлер
10 ч 39 м особый...
360Ч Калининград → Адлер
19:17 Брюховецкая
06:23 Адлер
11 ч 6 м особый...
459В Тамбов → Адлер
21:40 Брюховецкая
06:22 Адлер
8 ч 42 м особый...