Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Краснодар - Сочи носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Краснодар - Сочи

На текущий момент расписание поездов Краснодар Сочи состоит из рейсов в количестве 58: прямые поезда - 0, проходящие - 58. Это рейсы 537Й, 343У, 127Ы, 197В, 803С, 497Г - самый быстрый из них 803С Краснодар 1 Олимпийский Парк, который преодолевает расстояние по маршруту Краснодар Сочи за 0 д 3 ч 53 мин, медленнее всего едет поезд 497Г Ижевск Адлер, отправлением в 22:16. Количество остановок по маршруту Краснодар Сочи колеблется от 4 до 7 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 5. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 206 минут. Со станции Краснодар отправляются поезда в первой половине дня - 00:17, 00:17, 00:17 и во второй половине дня - 14:12, 18:49, 20:22. Все поезда выезжают со станций Краснодар 1, а прибывают на вокзалы Сочи.

Расписание поездов Краснодар → Сочи

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
537Й Уфа → Адлер
00:17 Краснодар 1
07:09 Сочи
6 ч 52 м особый...
343У Челябинск → Адлер
00:17 Краснодар 1
07:09 Сочи
6 ч 52 м особый...
127Ы Красноярск → Адлер
00:17 Краснодар 1
07:09 Сочи
6 ч 52 м особый...
197В Санкт-Петербург → Олимпийский Парк
00:40 Краснодар 1
07:43 Сочи
7 ч 3 м особый...
575Ч Мурманск → Адлер
00:40 Краснодар 1
07:43 Сочи
7 ч 3 м особый...
642С Ростов-На-Дону → Адлер
01:05 Краснодар 1
07:19 Сочи
6 ч 14 м ежедневно
020С Москва → Адлер
01:05 Краснодар 1
07:19 Сочи
6 ч 14 м особый...
023Г Казань → Адлер
01:05 Краснодар 1
07:19 Сочи
6 ч 14 м особый...
597Г Ижевск → Олимпийский Парк
01:32 Краснодар 1
07:43 Сочи
6 ч 11 м особый...
551Й Уфа → Олимпийский Парк
01:32 Краснодар 1
07:43 Сочи
6 ч 11 м особый...
551У Челябинск → Олимпийский Парк
01:32 Краснодар 1
07:43 Сочи
6 ч 11 м особый...
552Е Екатеринбург → Олимпийский Парк
01:32 Краснодар 1
07:43 Сочи
6 ч 11 м особый...
590Е Екатеринбург → Олимпийский Парк
01:32 Краснодар 1
07:43 Сочи
6 ч 11 м особый...
552Г Киров → Олимпийский Парк
01:32 Краснодар 1
07:43 Сочи
6 ч 11 м особый...
594Г Киров → Олимпийский Парк
01:32 Краснодар 1
07:43 Сочи
6 ч 11 м особый...
167Ы Красноярск → Олимпийский Парк
01:32 Краснодар 1
07:43 Сочи
6 ч 11 м особый...
171Н Новокузнецк → Олимпийский Парк
01:32 Краснодар 1
07:43 Сочи
6 ч 11 м особый...
282Я Череповец → Адлер
02:37 Краснодар 1
08:31 Сочи
5 ч 54 м особый...
087Г Нижний Новгород → Адлер
02:55 Краснодар 1
08:54 Сочи
5 ч 59 м особый...
035А Санкт-Петербург → Адлер
03:07 Краснодар 1
09:23 Сочи
6 ч 16 м особый...
175В Санкт-Петербург → Адлер
03:07 Краснодар 1
09:23 Сочи
6 ч 16 м особый...
083М Москва → Адлер
03:25 Краснодар 1
09:31 Сочи
6 ч 6 м особый...
117Й Самара → Адлер
04:36 Краснодар 1
11:05 Сочи
6 ч 29 м особый...
475Г Казань → Олимпийский Парк
04:36 Краснодар 1
11:05 Сочи
6 ч 29 м особый...
285Г Нижний Новгород → Олимпийский Парк
04:36 Краснодар 1
11:05 Сочи
6 ч 29 м особый...
302Б Минск → Адлер
05:05 Краснодар 1
11:56 Сочи
6 ч 51 м особый...
628Б Гродно → Адлер
05:05 Краснодар 1
11:56 Сочи
6 ч 51 м особый...
014Ж Саратов → Адлер
05:24 Краснодар 1
11:31 Сочи
6 ч 7 м особый...
353Е Пермь → Адлер
05:32 Краснодар 1
13:02 Сочи
7 ч 30 м особый...
104В Москва → Адлер
05:43 Краснодар 1
10:07 Сочи
4 ч 24 м ежедневно
815С Краснодар → Роза Хутор
06:20 Краснодар 1
10:29 Сочи
4 ч 9 м ежедневно
511М Москва → Адлер
08:06 Краснодар 1
13:59 Сочи
5 ч 53 м особый...
545У Орск → Олимпийский Парк
08:31 Краснодар 1
14:25 Сочи
5 ч 54 м особый...
249Н Новокузнецк → Олимпийский Парк
08:31 Краснодар 1
14:25 Сочи
5 ч 54 м особый...
110Н Барнаул → Олимпийский Парк
08:31 Краснодар 1
14:25 Сочи
5 ч 54 м особый...
533М Москва → Адлер
09:11 Краснодар 1
16:18 Сочи
7 ч 7 м особый...
821С Краснодар → Олимпийский Парк
09:40 Краснодар 1
13:49 Сочи
4 ч 9 м ежедневно
461Й Уфа → Адлер
09:50 Краснодар 1
16:43 Сочи
6 ч 53 м особый...
345Е Нижневартовск → Адлер
09:50 Краснодар 1
16:43 Сочи
6 ч 53 м особый...
115А Санкт-Петербург → Адлер
12:59 Краснодар 1
18:40 Сочи
5 ч 41 м особый...
555Ж Москва → Адлер
13:54 Краснодар 1
20:44 Сочи
6 ч 50 м особый...
555Щ Москва → Адлер
13:54 Краснодар 1
20:44 Сочи
6 ч 50 м особый...
803С Краснодар → Олимпийский Парк
14:12 Краснодар 1
18:05 Сочи
3 ч 53 м ежедневно
801С Краснодар → Адлер
18:49 Краснодар 1
22:48 Сочи
3 ч 59 м ежедневно
241И Иркутск → Адлер
20:22 Краснодар 1
03:06 Сочи
6 ч 44 м особый...
273И Северобайкальск → Адлер
20:22 Краснодар 1
03:06 Сочи
6 ч 44 м особый...
269Ч Чита → Адлер
20:22 Краснодар 1
03:06 Сочи
6 ч 44 м особый...
468М Смоленск → Олимпийский Парк
21:50 Краснодар 1
05:32 Сочи
7 ч 42 м особый...
360Ч Калининград → Адлер
21:50 Краснодар 1
05:32 Сочи
7 ч 42 м особый...
471М Москва → Адлер
22:07 Краснодар 1
04:28 Сочи
6 ч 21 м особый...
697М Чебоксары → Адлер
22:16 Краснодар 1
05:51 Сочи
7 ч 35 м особый...
531Г Нижний Новгород → Адлер
22:16 Краснодар 1
05:51 Сочи
7 ч 35 м особый...
497Г Ижевск → Адлер
22:16 Краснодар 1
05:51 Сочи
1 д 7 ч 35 м особый...
531Г Киров → Адлер
22:16 Краснодар 1
05:51 Сочи
7 ч 35 м особый...
306М Москва → Сухум
22:38 Краснодар 1
04:43 Сочи
6 ч 5 м особый...
459В Тамбов → Адлер
23:10 Краснодар 1
06:13 Сочи
7 ч 3 м особый...
506Ж Саратов → Олимпийский Парк
23:40 Краснодар 1
05:58 Сочи
6 ч 18 м особый...
465Ж Астрахань → Олимпийский Парк
23:40 Краснодар 1
05:58 Сочи
6 ч 18 м особый...