Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Краснодар - Сочи носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Краснодар - Сочи

На текущий момент расписание поездов Краснодар Сочи состоит из рейсов в количестве 46: прямые поезда - 0, проходящие - 46. Это рейсы 463У, 127Ы, 642С, 020С, 829С, 465Ж - самый быстрый из них 829С Анапа Адлер, который преодолевает расстояние по маршруту Краснодар Сочи за 0 д 4 ч 3 мин, медленнее всего едет поезд 465Ж Астрахань 1 Олимпийский Парк, отправлением в 23:39. Количество остановок по маршруту Краснодар Сочи колеблется от 4 до 7 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 5. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 70 минут. Со станции Краснодар отправляются поезда в первой половине дня - 00:42, 00:42, 00:42 и во второй половине дня - 14:01, 14:01, 18:48. Все поезда выезжают со станций Краснодар 1, а прибывают на вокзалы Сочи.

Расписание поездов Краснодар → Сочи

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
463У Челябинск → Адлер
00:42 Краснодар 1
06:31 Сочи
5 ч 49 м особый...
127Ы Новосибирск → Адлер
00:42 Краснодар 1
06:31 Сочи
5 ч 49 м особый...
127Ы Красноярск → Адлер
00:42 Краснодар 1
06:31 Сочи
5 ч 49 м особый...
642С Ростов-На-Дону → Адлер
01:12 Краснодар 1
07:16 Сочи
6 ч 4 м ежедневно
020С Москва → Адлер
01:12 Краснодар 1
07:16 Сочи
6 ч 4 м особый...
281Я Вологда → Адлер
02:38 Краснодар 1
10:51 Сочи
8 ч 13 м особый...
282Я Череповец → Адлер
02:38 Краснодар 1
10:51 Сочи
8 ч 13 м особый...
087Г Нижний Новгород → Адлер
02:59 Краснодар 1
09:11 Сочи
6 ч 12 м особый...
035А Санкт-Петербург → Адлер
03:26 Краснодар 1
09:03 Сочи
5 ч 37 м особый...
235У Санкт-Петербург → Адлер
03:26 Краснодар 1
09:03 Сочи
5 ч 37 м особый...
117Й Самара → Адлер
04:36 Краснодар 1
11:54 Сочи
7 ч 18 м особый...
083М Москва → Адлер
05:07 Краснодар 1
10:12 Сочи
5 ч 5 м ежедневно
104В Москва → Адлер
05:17 Краснодар 1
09:46 Сочи
4 ч 29 м особый...
014Ж Саратов → Адлер
05:26 Краснодар 1
12:32 Сочи
7 ч 6 м ежедневно
353Е Пермь → Адлер
05:35 Краснодар 1
13:34 Сочи
7 ч 59 м особый...
302Б Минск → Адлер
05:47 Краснодар 1
12:21 Сочи
6 ч 34 м особый...
628Б Гродно → Адлер
05:47 Краснодар 1
11:54 Сочи
6 ч 7 м особый...
821С Краснодар → Олимпийский Парк
05:56 Краснодар 1
10:19 Сочи
4 ч 23 м ежедневно
815С Краснодар → Роза Хутор
07:24 Краснодар 1
11:30 Сочи
4 ч 6 м ежедневно
533М Москва → Адлер
07:31 Краснодар 1
14:52 Сочи
7 ч 21 м особый...
829С Анапа → Адлер
08:43 Краснодар 1
12:46 Сочи
4 ч 3 м ежедневно
249Н Новокузнецк → Адлер
09:32 Краснодар 1
18:24 Сочи
8 ч 52 м особый...
545У Орск → Адлер
09:48 Краснодар 1
18:24 Сочи
8 ч 36 м особый...
345Е Нижневартовск → Адлер
10:08 Краснодар 1
17:46 Сочи
7 ч 38 м особый...
461Й Уфа → Адлер
10:14 Краснодар 1
17:46 Сочи
7 ч 32 м особый...
803С Краснодар → Олимпийский Парк
13:15 Краснодар 1
17:28 Сочи
4 ч 13 м ежедневно
271А Санкт-Петербург → Адлер
14:01 Краснодар 1
20:15 Сочи
6 ч 14 м особый...
113А Санкт-Петербург → Адлер
14:01 Краснодар 1
20:15 Сочи
6 ч 14 м особый...
801С Краснодар → Адлер
18:48 Краснодар 1
22:58 Сочи
4 ч 10 м ежедневно
697М Чебоксары → Адлер
20:23 Краснодар 1
04:24 Сочи
8 ч 1 м особый...
497Г Ижевск → Адлер
20:23 Краснодар 1
04:24 Сочи
8 ч 1 м особый...
531Г Киров → Адлер
20:23 Краснодар 1
04:24 Сочи
8 ч 1 м особый...
808С Ростов-На-Дону → Олимпийский Парк
20:37 Краснодар 1
01:09 Сочи
4 ч 32 м ежедневно
471М Москва → Адлер
21:42 Краснодар 1
05:17 Сочи
7 ч 35 м особый...
306М Москва → Сухум
22:20 Краснодар 1
04:32 Сочи
6 ч 12 м ежедневно
273И Северобайкальск → Олимпийский Парк
22:50 Краснодар 1
05:25 Сочи
6 ч 35 м особый...
269Ч Чита → Олимпийский Парк
22:50 Краснодар 1
05:25 Сочи
6 ч 35 м особый...
459Й Воронеж → Адлер
23:18 Краснодар 1
05:52 Сочи
6 ч 34 м особый...
459В Тамбов → Адлер
23:18 Краснодар 1
05:52 Сочи
6 ч 34 м особый...
467М Брянск → Олимпийский Парк
23:28 Краснодар 1
05:44 Сочи
6 ч 16 м особый...
468М Смоленск → Олимпийский Парк
23:28 Краснодар 1
05:44 Сочи
6 ч 16 м особый...
360Ч Калининград → Адлер
23:28 Краснодар 1
05:44 Сочи
6 ч 16 м особый...
505Ж Волгоград → Олимпийский Парк
23:39 Краснодар 1
08:32 Сочи
8 ч 53 м особый...
465Й Волгоград → Олимпийский Парк
23:39 Краснодар 1
08:32 Сочи
8 ч 53 м особый...
506Ж Саратов → Олимпийский Парк
23:39 Краснодар 1
08:32 Сочи
8 ч 53 м особый...
465Ж Астрахань → Олимпийский Парк
23:39 Краснодар 1
08:32 Сочи
8 ч 53 м особый...