• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Краснодар → Сочи

Про расписание поездов Краснодар - Сочи

На текущий момент расписание поездов Краснодар Сочи состоит из рейсов в количестве 26: прямые поезда - 0, проходящие - 26. Это рейсы 537Й, 343У, 127Ы, 360Ч, 801С, 115А - самый быстрый из них 801С Краснодар 1 Адлер, который преодолевает расстояние по маршруту Краснодар Сочи за 0 д 4 ч 7 мин, медленнее всего едет поезд 115А Санкт-Петербург-Ладожский Адлер, отправлением в 10:12. Количество остановок по маршруту Краснодар Сочи колеблется от 4 до 11 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 7. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 48 минут. Со станции Краснодар отправляются поезда в первой половине дня - 00:14, 00:14, 00:14 и во второй половине дня - 18:49, 22:38, 23:32. Все поезда выезжают со станций Краснодар 1, а прибывают на вокзалы Сочи.
Поезд Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
537Й Уфа → Адлер
00:14
Краснодар 1
06:08
Сочи
5 ч 54 м
343У Челябинск → Адлер
00:14
Краснодар 1
06:08
Сочи
5 ч 54 м
127Ы Красноярск → Адлер
00:14
Краснодар 1
06:08
Сочи
5 ч 54 м
360Ч Калининград → Адлер
00:44
Краснодар 1
07:08
Сочи
6 ч 24 м
642С Ростов-На-Дону → Адлер
01:25
Краснодар 1
07:40
Сочи
6 ч 15 м
ежедневно
682И Ростов-На-Дону → Адлер
02:37
Краснодар 1
08:46
Сочи
6 ч 9 м
632С Ростов-На-Дону → Адлер
02:58
Краснодар 1
09:07
Сочи
6 ч 9 м
087Г Нижний Новгород → Адлер
02:58
Краснодар 1
09:07
Сочи
6 ч 9 м
159А Санкт-Петербург → Адлер
03:07
Краснодар 1
09:14
Сочи
6 ч 7 м
035А Санкт-Петербург → Адлер
03:07
Краснодар 1
09:14
Сочи
6 ч 7 м
083МС Москва → Адлер
03:25
Краснодар 1
09:32
Сочи
6 ч 7 м
449Й Самара → Адлер
04:53
Краснодар 1
11:03
Сочи
6 ч 10 м
302Б Минск → Адлер
05:15
Краснодар 1
12:41
Сочи
7 ч 26 м
014Ж Саратов → Адлер
05:25
Краснодар 1
11:33
Сочи
6 ч 8 м
584Ж Саратов → Адлер
05:37
Краснодар 1
12:59
Сочи
7 ч 22 м
353Е Пермь → Адлер
05:37
Краснодар 1
12:59
Сочи
7 ч 22 м
104В Москва → Адлер
05:45
Краснодар 1
10:14
Сочи
4 ч 29 м
ежедневно
815С Краснодар → Роза Хутор
06:20
Краснодар 1
10:32
Сочи
4 ч 12 м
ежедневно
533М Москва → Адлер
09:20
Краснодар 1
15:30
Сочи
6 ч 10 м
413А Санкт-Петербург → Адлер
09:20
Краснодар 1
15:30
Сочи
6 ч 10 м
345Е Нижневартовск → Адлер
09:55
Краснодар 1
15:52
Сочи
5 ч 57 м
115А Санкт-Петербург → Адлер
10:12
Краснодар 1
17:58
Сочи
7 ч 46 м
803С Краснодар → Олимпийский Парк
13:40
Краснодар 1
18:24
Сочи
4 ч 44 м
ежедневно
801С Краснодар → Адлер
18:49
Краснодар 1
22:56
Сочи
4 ч 7 м
ежедневно
306М Москва → Сухум
22:38
Краснодар 1
04:23
Сочи
5 ч 45 м
506Ж Саратов → Адлер
23:32
Краснодар 1
05:31
Сочи
5 ч 59 м
Данное расписание поездов по маршруту Краснодар - Сочи носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.