Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Краснодар - Сочи носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Краснодар - Сочи

На текущий момент расписание поездов Краснодар Сочи состоит из рейсов в количестве 35: прямые поезда - 0, проходящие - 35. Это рейсы 537Й, 343У, 127Ы, 642С, 803С, 506Ж - самый быстрый из них 803С Краснодар 1 Олимпийский Парк, который преодолевает расстояние по маршруту Краснодар Сочи за 0 д 3 ч 53 мин, медленнее всего едет поезд 506Ж Саратов-1 Пасс Олимпийский Парк, отправлением в 23:40. Количество остановок по маршруту Краснодар Сочи колеблется от 3 до 7 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 5. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 69 минут. Со станции Краснодар отправляются поезда в первой половине дня - 00:17, 00:17, 00:17 и во второй половине дня - 14:12, 18:49, 20:22. Все поезда выезжают со станций Краснодар 1, а прибывают на вокзалы Сочи.

Расписание поездов Краснодар → Сочи

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
537Й Уфа → Адлер
00:17 Краснодар 1
07:09 Сочи
6 ч 52 м особый...
343У Челябинск → Адлер
00:17 Краснодар 1
07:09 Сочи
6 ч 52 м особый...
127Ы Красноярск → Адлер
00:17 Краснодар 1
07:09 Сочи
6 ч 52 м особый...
642С Ростов-На-Дону → Адлер
01:05 Краснодар 1
07:19 Сочи
6 ч 14 м ежедневно
020С Москва → Адлер
01:05 Краснодар 1
07:19 Сочи
6 ч 14 м особый...
018С Ростов-На-Дону → Роза Хутор
01:12 Краснодар 1
06:28 Сочи
5 ч 16 м особый...
601С Ставрополь → Адлер
01:31 Краснодар 1
08:24 Сочи
6 ч 53 м особый...
682И Ростов-На-Дону → Адлер
02:20 Краснодар 1
08:31 Сочи
6 ч 11 м особый...
282Я Череповец → Адлер
02:37 Краснодар 1
08:31 Сочи
5 ч 54 м особый...
035А Санкт-Петербург → Адлер
03:25 Краснодар 1
09:23 Сочи
5 ч 58 м особый...
083М Москва → Адлер
03:35 Краснодар 1
09:31 Сочи
5 ч 56 м особый...
087Г Нижний Новгород → Адлер
03:35 Краснодар 1
09:31 Сочи
5 ч 56 м особый...
117Й Самара → Адлер
05:05 Краснодар 1
11:56 Сочи
6 ч 51 м особый...
079Я Архангельск → Адлер
05:05 Краснодар 1
11:56 Сочи
6 ч 51 м особый...
302Б Минск → Адлер
05:05 Краснодар 1
11:56 Сочи
6 ч 51 м особый...
014Ж Саратов → Адлер
05:24 Краснодар 1
11:31 Сочи
6 ч 7 м особый...
104В Москва → Адлер
05:50 Краснодар 1
10:14 Сочи
4 ч 24 м ежедневно
821С Краснодар → Олимпийский Парк
05:58 Краснодар 1
10:19 Сочи
4 ч 21 м особый...
353Е Пермь → Адлер
05:59 Краснодар 1
13:02 Сочи
7 ч 3 м особый...
815С Краснодар → Роза Хутор
06:20 Краснодар 1
10:29 Сочи
4 ч 9 м ежедневно
643С Кисловодск → Адлер
07:00 Краснодар 1
13:59 Сочи
6 ч 59 м особый...
679С Владикавказ → Адлер
07:00 Краснодар 1
13:59 Сочи
6 ч 59 м особый...
345Е Нижневартовск → Адлер
09:50 Краснодар 1
18:36 Сочи
8 ч 46 м особый...
215А Санкт-Петербург → Адлер
13:04 Краснодар 1
20:15 Сочи
7 ч 11 м особый...
803С Краснодар → Олимпийский Парк
14:12 Краснодар 1
18:05 Сочи
3 ч 53 м ежедневно
801С Краснодар → Адлер
18:49 Краснодар 1
22:48 Сочи
3 ч 59 м ежедневно
241И Иркутск → Адлер
20:22 Краснодар 1
03:06 Сочи
6 ч 44 м особый...
468М Смоленск → Олимпийский Парк
21:50 Краснодар 1
05:32 Сочи
7 ч 42 м особый...
360Ч Калининград → Адлер
21:50 Краснодар 1
05:32 Сочи
7 ч 42 м особый...
306М Москва → Сухум
22:39 Краснодар 1
04:43 Сочи
6 ч 4 м особый...
691Я Усинск → Адлер
22:39 Краснодар 1
04:43 Сочи
6 ч 4 м особый...
140Н Барнаул → Адлер
23:33 Краснодар 1
05:58 Сочи
6 ч 25 м особый...
309Э Воркута → Адлер
23:33 Краснодар 1
05:58 Сочи
6 ч 25 м особый...
506Ж Саратов → Олимпийский Парк
23:40 Краснодар 1
08:32 Сочи
8 ч 52 м особый...
465С Астрахань → Адлер
23:40 Краснодар 1
05:58 Сочи
6 ч 18 м особый...