Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Краснодар - Сочи носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Краснодар - Сочи

На текущий момент расписание поездов Краснодар Сочи состоит из рейсов в количестве 42: прямые поезда - 0, проходящие - 42. Это рейсы 343У, 127Ы, 642С, 167Ы, 815С, 497Г - самый быстрый из них 815С Краснодар 1 Роза Хутор, который преодолевает расстояние по маршруту Краснодар Сочи за 0 д 4 ч 1 мин, медленнее всего едет поезд 497Г Ижевск Адлер, отправлением в 22:58. Количество остановок по маршруту Краснодар Сочи колеблется от 4 до 9 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 6. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 198 минут. Со станции Краснодар отправляются поезда в первой половине дня - 00:42, 00:42, 01:12 и во второй половине дня - 18:49, 20:47, 20:47. Все поезда выезжают со станций Краснодар 1, а прибывают на вокзалы Сочи.

Расписание поездов Краснодар → Сочи

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
343У Челябинск → Адлер
00:42 Краснодар 1
06:28 Сочи
5 ч 46 м особый...
127Ы Красноярск → Адлер
00:42 Краснодар 1
06:28 Сочи
5 ч 46 м особый...
642С Ростов-На-Дону → Адлер
01:12 Краснодар 1
07:16 Сочи
6 ч 4 м ежедневно
167Ы Красноярск → Олимпийский Парк
01:45 Краснодар 1
10:28 Сочи
8 ч 43 м особый...
682И Ростов-На-Дону → Олимпийский Парк
02:40 Краснодар 1
10:50 Сочи
8 ч 10 м особый...
282Я Череповец → Адлер
02:40 Краснодар 1
10:50 Сочи
8 ч 10 м особый...
087Г Нижний Новгород → Адлер
03:00 Краснодар 1
09:11 Сочи
6 ч 11 м особый...
035А Санкт-Петербург → Адлер
03:26 Краснодар 1
09:03 Сочи
5 ч 37 м особый...
117Й Самара → Адлер
04:38 Краснодар 1
12:31 Сочи
7 ч 53 м особый...
083М Москва → Адлер
05:09 Краснодар 1
10:12 Сочи
5 ч 3 м особый...
104В Москва → Адлер
05:19 Краснодар 1
09:46 Сочи
4 ч 27 м ежедневно
014Ж Саратов → Адлер
05:27 Краснодар 1
12:21 Сочи
6 ч 54 м особый...
353Е Пермь → Адлер
05:35 Краснодар 1
13:36 Сочи
8 ч 1 м особый...
302Б Минск → Адлер
05:47 Краснодар 1
11:54 Сочи
6 ч 7 м особый...
628Б Гродно → Адлер
05:47 Краснодар 1
11:54 Сочи
6 ч 7 м особый...
821С Краснодар → Олимпийский Парк
05:58 Краснодар 1
10:19 Сочи
4 ч 21 м особый...
815С Краснодар → Роза Хутор
07:26 Краснодар 1
11:27 Сочи
4 ч 1 м особый...
533М Москва → Адлер
08:21 Краснодар 1
14:51 Сочи
6 ч 30 м особый...
511М Москва → Адлер
08:30 Краснодар 1
15:09 Сочи
6 ч 39 м особый...
545У Орск → Олимпийский Парк
09:32 Краснодар 1
18:30 Сочи
8 ч 58 м особый...
249Н Новокузнецк → Олимпийский Парк
09:32 Краснодар 1
18:30 Сочи
8 ч 58 м особый...
461Й Уфа → Адлер
10:08 Краснодар 1
18:03 Сочи
7 ч 55 м особый...
345Е Нижневартовск → Адлер
10:08 Краснодар 1
18:03 Сочи
7 ч 55 м особый...
215А Санкт-Петербург → Адлер
13:04 Краснодар 1
20:15 Сочи
7 ч 11 м особый...
803С Краснодар → Олимпийский Парк
13:22 Краснодар 1
17:28 Сочи
4 ч 6 м особый...
801С Краснодар → Адлер
18:49 Краснодар 1
22:58 Сочи
4 ч 9 м особый...
241И Иркутск → Адлер
20:47 Краснодар 1
04:03 Сочи
7 ч 16 м особый...
273И Северобайкальск → Адлер
20:47 Краснодар 1
04:03 Сочи
7 ч 16 м особый...
269Ч Чита → Адлер
20:47 Краснодар 1
04:03 Сочи
7 ч 16 м особый...
471М Москва → Адлер
21:43 Краснодар 1
04:16 Сочи
6 ч 33 м особый...
664С Ростов-На-Дону → Адлер
21:50 Краснодар 1
10:18 Сочи
12 ч 28 м особый...
306М Москва → Сухум
22:17 Краснодар 1
04:32 Сочи
6 ч 15 м особый...
697М Чебоксары → Адлер
22:58 Краснодар 1
05:10 Сочи
6 ч 12 м особый...
497Г Ижевск → Адлер
22:58 Краснодар 1
05:10 Сочи
1 д 6 ч 12 м особый...
531Г Киров → Адлер
22:58 Краснодар 1
05:10 Сочи
6 ч 12 м особый...
459В Тамбов → Адлер
23:19 Краснодар 1
05:46 Сочи
6 ч 27 м особый...
468М Смоленск → Олимпийский Парк
23:28 Краснодар 1
05:54 Сочи
6 ч 26 м особый...
360Ч Калининград → Адлер
23:28 Краснодар 1
05:54 Сочи
6 ч 26 м особый...
505Ж Волгоград → Олимпийский Парк
23:40 Краснодар 1
08:32 Сочи
8 ч 52 м особый...
465Й Волгоград → Олимпийский Парк
23:40 Краснодар 1
08:32 Сочи
8 ч 52 м особый...
506Ж Саратов → Олимпийский Парк
23:40 Краснодар 1
08:32 Сочи
8 ч 52 м особый...
465Ж Астрахань → Олимпийский Парк
23:40 Краснодар 1
08:32 Сочи
8 ч 52 м особый...