Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Краснодар - Сочи носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Краснодар - Сочи

На текущий момент расписание поездов Краснодар Сочи состоит из рейсов в количестве 29: прямые поезда - 0, проходящие - 29. Это рейсы 127Ы, 642С, 382Я, 018С, 829С, 282Я - самый быстрый из них 829С Анапа Аэропорт Сочи, который преодолевает расстояние по маршруту Краснодар Сочи за 0 д 4 ч 3 мин, медленнее всего едет поезд 282Я Череповец 1 Адлер, отправлением в 02:38. Количество остановок по маршруту Краснодар Сочи колеблется от 4 до 7 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 5. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 67 минут. Со станции Краснодар отправляются поезда в первой половине дня - 00:42, 01:12, 01:12 и во второй половине дня - 14:01, 18:48, 20:39. Все поезда выезжают со станций Краснодар 1, а прибывают на вокзалы Сочи.

Расписание поездов Краснодар → Сочи

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
127Ы Красноярск → Адлер
00:42 Краснодар 1
06:41 Сочи
5 ч 59 м особый...
642С Ростов-На-Дону → Адлер
01:12 Краснодар 1
07:16 Сочи
6 ч 4 м ежедневно
382Я Москва → Адлер
01:12 Краснодар 1
07:16 Сочи
6 ч 4 м особый...
018С Ростов-На-Дону → Роза Хутор
01:43 Краснодар 1
09:17 Сочи
7 ч 34 м особый...
282Я Череповец → Адлер
02:38 Краснодар 1
10:51 Сочи
8 ч 13 м особый...
079Я Архангельск → Адлер
02:39 Краснодар 1
10:36 Сочи
7 ч 57 м особый...
087Г Нижний Новгород → Адлер
02:59 Краснодар 1
09:11 Сочи
6 ч 12 м особый...
037Г Нижний Новгород → Адлер
03:00 Краснодар 1
09:00 Сочи
6 ч особый...
035А Санкт-Петербург → Адлер
03:26 Краснодар 1
09:03 Сочи
5 ч 37 м особый...
117Й Самара → Адлер
04:36 Краснодар 1
11:55 Сочи
7 ч 19 м особый...
083М Москва → Адлер
05:07 Краснодар 1
10:12 Сочи
5 ч 5 м особый...
104В Москва → Адлер
05:17 Краснодар 1
09:46 Сочи
4 ч 29 м особый...
353Е Пермь → Адлер
05:35 Краснодар 1
13:34 Сочи
7 ч 59 м особый...
316С Симферополь → Адлер
05:47 Краснодар 1
12:21 Сочи
6 ч 34 м особый...
302Б Минск → Адлер
05:47 Краснодар 1
12:19 Сочи
6 ч 32 м особый...
821С Краснодар → Олимпийский Парк
05:56 Краснодар 1
10:19 Сочи
4 ч 23 м ежедневно
014Ж Саратов → Адлер
06:06 Краснодар 1
12:32 Сочи
6 ч 26 м особый...
815С Краснодар → Роза Хутор
07:24 Краснодар 1
11:36 Сочи
4 ч 12 м ежедневно
533М Москва → Адлер
07:29 Краснодар 1
15:00 Сочи
7 ч 31 м особый...
829С Анапа → Аэропорт Сочи
08:43 Краснодар 1
12:46 Сочи
4 ч 3 м ежедневно
345Е Нижневартовск → Адлер
10:39 Краснодар 1
17:46 Сочи
7 ч 7 м особый...
803С Краснодар → Олимпийский Парк
13:15 Краснодар 1
17:28 Сочи
4 ч 13 м ежедневно
113А Санкт-Петербург → Адлер
14:01 Краснодар 1
20:15 Сочи
6 ч 14 м особый...
801С Краснодар → Аэропорт Сочи
18:48 Краснодар 1
23:35 Сочи
4 ч 47 м ежедневно
808С Ростов-На-Дону → Аэропорт Сочи
20:39 Краснодар 1
01:09 Сочи
4 ч 30 м ежедневно
306М Москва → Сухум
22:20 Краснодар 1
04:32 Сочи
6 ч 12 м особый...
603С Ставрополь → Адлер
23:23 Краснодар 1
05:49 Сочи
6 ч 26 м особый...
360Ч Калининград → Адлер
23:28 Краснодар 1
05:44 Сочи
6 ч 16 м особый...
506Ж Саратов → Олимпийский Парк
23:47 Краснодар 1
07:58 Сочи
8 ч 11 м особый...