• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Краснодар → Новороссийск

Про расписание поездов Краснодар - Новороссийск

На текущий момент расписание поездов Краснодар Новороссийск состоит из рейсов в количестве 16: прямые поезда - 0, проходящие - 16. Это рейсы 043С, 199А, 470Ж, 339Г, 806С, 285А - самый быстрый из них 806С Ростов-Главный Новороссийск, который преодолевает расстояние по маршруту Краснодар Новороссийск за 0 д 2 ч 10 мин, медленнее всего едет поезд 285А Мурманск Новороссийск, отправлением в 07:28. Количество остановок по маршруту Краснодар Новороссийск колеблется от 3 до 8 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 5. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 41 минут. Со станции Краснодар отправляются поезда в первой половине дня - 02:13, 02:13, 02:47. Все поезда выезжают со станций Краснодар 1, а прибывают на вокзалы Новороссийск.
Поезд Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
043С Санкт-Петербург → Новороссийск
02:13
Краснодар 1
05:35
Новороссийск
3 ч 22 м
199А Санкт-Петербург → Новороссийск
02:13
Краснодар 1
05:35
Новороссийск
3 ч 22 м
470Ж Саратов → Новороссийск
02:47
Краснодар 1
05:45
Новороссийск
2 ч 58 м
339Г Нижний Новгород → Новороссийск
02:47
Краснодар 1
05:45
Новороссийск
2 ч 58 м
481Я Москва → Новороссийск
03:38
Краснодар 1
06:50
Новороссийск
3 ч 12 м
677С Владикавказ → Новороссийск
04:16
Краснодар 1
07:40
Новороссийск
3 ч 24 м
377Я Москва → Новороссийск
06:08
Краснодар 1
09:35
Новороссийск
3 ч 27 м
335Е Екатеринбург → Новороссийск
06:52
Краснодар 1
09:55
Новороссийск
3 ч 3 м
325Е Пермь → Новороссийск
06:52
Краснодар 1
09:55
Новороссийск
3 ч 3 м
285А Мурманск → Новороссийск
07:28
Краснодар 1
11:15
Новороссийск
3 ч 47 м
030С Москва → Новороссийск
09:59
Краснодар 1
12:55
Новороссийск
2 ч 56 м
ежедневно
806С Ростов-На-Дону → Новороссийск
10:30
Краснодар 1
12:40
Новороссийск
2 ч 10 м
ежедневно
453Й Уфа → Новороссийск
10:38
Краснодар 1
13:33
Новороссийск
2 ч 55 м
455У Челябинск → Новороссийск
10:38
Краснодар 1
13:33
Новороссийск
2 ч 55 м
509Г Казань → Новороссийск
12:23
Краснодар 1
15:15
Новороссийск
2 ч 52 м
522Е Приобье → Новороссийск
12:23
Краснодар 1
15:15
Новороссийск
2 ч 52 м
Данное расписание поездов по маршруту Краснодар - Новороссийск носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.