Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Краснодар - Новороссийск носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Краснодар - Новороссийск

На текущий момент расписание поездов Краснодар Новороссийск состоит из рейсов в количестве 18: прямые поезда - 0, проходящие - 18. Это рейсы 043С, 470Ж, 339Г, 481Я, 806С, 285А - самый быстрый из них 806С Ростов-Главный Новороссийск, который преодолевает расстояние по маршруту Краснодар Новороссийск за 0 д 2 ч 10 мин, медленнее всего едет поезд 285А Мурманск Новороссийск, отправлением в 07:28. Количество остановок по маршруту Краснодар Новороссийск колеблется от 3 до 7 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 5. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 42 минут. Со станции Краснодар отправляются поезда в первой половине дня - 02:20, 02:47, 02:47. Все поезда выезжают со станций Краснодар 1, а прибывают на вокзалы Новороссийск.

Расписание поездов Краснодар → Новороссийск

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
043С Санкт-Петербург → Новороссийск
02:20 Краснодар 1
05:35 Новороссийск
3 ч 15 м особый...
470Ж Саратов → Новороссийск
02:47 Краснодар 1
05:45 Новороссийск
2 ч 58 м особый...
339Г Нижний Новгород → Новороссийск
02:47 Краснодар 1
05:45 Новороссийск
2 ч 58 м особый...
481Я Москва → Новороссийск
03:38 Краснодар 1
06:50 Новороссийск
3 ч 12 м особый...
677С Владикавказ → Новороссийск
04:16 Краснодар 1
07:40 Новороссийск
3 ч 24 м особый...
377Я Москва → Новороссийск
06:08 Краснодар 1
09:35 Новороссийск
3 ч 27 м особый...
325Е Пермь → Новороссийск
06:52 Краснодар 1
09:55 Новороссийск
3 ч 3 м особый...
335Е Екатеринбург → Новороссийск
06:52 Краснодар 1
09:55 Новороссийск
3 ч 3 м особый...
285А Мурманск → Новороссийск
07:28 Краснодар 1
11:15 Новороссийск
3 ч 47 м особый...
030С Москва → Новороссийск
09:59 Краснодар 1
12:55 Новороссийск
2 ч 56 м ежедневно
806С Ростов-На-Дону → Новороссийск
10:30 Краснодар 1
12:40 Новороссийск
2 ч 10 м ежедневно
249Н Оренбург → Новороссийск
10:38 Краснодар 1
13:33 Новороссийск
2 ч 55 м особый...
545У Оренбург → Новороссийск
10:38 Краснодар 1
13:33 Новороссийск
2 ч 55 м особый...
453Й Уфа → Новороссийск
10:38 Краснодар 1
13:33 Новороссийск
2 ч 55 м особый...
313У Орск → Новороссийск
10:38 Краснодар 1
13:33 Новороссийск
2 ч 55 м особый...
455У Челябинск → Новороссийск
10:38 Краснодар 1
13:33 Новороссийск
2 ч 55 м особый...
509Г Казань → Новороссийск
12:23 Краснодар 1
15:15 Новороссийск
2 ч 52 м особый...
522Е Приобье → Новороссийск
12:23 Краснодар 1
15:15 Новороссийск
2 ч 52 м особый...