Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Краснодар - Новороссийск носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Краснодар - Новороссийск

На текущий момент расписание поездов Краснодар Новороссийск состоит из рейсов в количестве 16: прямые поезда - 0, проходящие - 16. Это рейсы 693С, 343У, 339Г, 481Я, 806С, 295Ч - самый быстрый из них 806С Ростов-Главный Новороссийск, который преодолевает расстояние по маршруту Краснодар Новороссийск за 0 д 2 ч 5 мин, медленнее всего едет поезд 295Ч Санкт-Петербург-Московский Новороссийск, отправлением в 13:04. Количество остановок по маршруту Краснодар Новороссийск колеблется от 3 до 7 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 5. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 44 минут. Со станции Краснодар отправляются поезда в первой половине дня - 01:45, 01:45, 02:52. Все поезда выезжают со станций Краснодар 1, а прибывают на вокзалы Новороссийск.

Расписание поездов Краснодар → Новороссийск

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
693С Кавказская → Новороссийск
01:45 Краснодар 1
04:40 Новороссийск
2 ч 55 м особый...
343У Челябинск → Новороссийск
01:45 Краснодар 1
04:40 Новороссийск
2 ч 55 м особый...
339Г Нижний Новгород → Новороссийск
02:52 Краснодар 1
05:55 Новороссийск
3 ч 3 м особый...
481Я Москва → Новороссийск
03:08 Краснодар 1
06:55 Новороссийск
3 ч 47 м особый...
677С Владикавказ → Новороссийск
03:49 Краснодар 1
07:45 Новороссийск
3 ч 56 м особый...
325Е Пермь → Новороссийск
06:57 Краснодар 1
10:20 Новороссийск
3 ч 23 м особый...
335Е Екатеринбург → Новороссийск
06:57 Краснодар 1
10:20 Новороссийск
3 ч 23 м особый...
285А Мурманск → Новороссийск
07:32 Краснодар 1
11:15 Новороссийск
3 ч 43 м особый...
030С Москва → Новороссийск
09:24 Краснодар 1
12:30 Новороссийск
3 ч 6 м ежедневно
691С Кавказская → Новороссийск
09:40 Краснодар 1
12:52 Новороссийск
3 ч 12 м особый...
806С Ростов-На-Дону → Новороссийск
10:35 Краснодар 1
12:40 Новороссийск
2 ч 5 м ежедневно
805Р Таганрог → Новороссийск
10:35 Краснодар 1
12:40 Новороссийск
2 ч 5 м ежедневно
453Й Уфа → Новороссийск
10:41 Краснодар 1
13:35 Новороссийск
2 ч 54 м особый...
455У Челябинск → Новороссийск
10:41 Краснодар 1
13:35 Новороссийск
2 ч 54 м особый...
522Е Приобье → Новороссийск
12:33 Краснодар 1
15:20 Новороссийск
2 ч 47 м особый...
295Ч Санкт-Петербург → Новороссийск
13:04 Краснодар 1
17:13 Новороссийск
4 ч 9 м особый...