Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Тоннельная, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Тоннельная

На сегодняшний день расписание поездов по станции Тоннельная включает 59 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Ростов-Главный - Новороссийск), а максимальное 0 ч 20 м(рейс по маршруту Санкт-Петербург-Московский - Новороссийск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Новороссийск, Москва, Ростов-На-Дону, Санкт-Петербург в 17:15, 06:03, 11:16, 07:25 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Тоннельная следуют далее по маршрутам - Тоннельная - Москва, Тоннельная - Новороссийск, Тоннельная - Ростов-На-Дону отправлением в 14:17, 07:40, 17:16 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 510С Новороссийск - Казань-Пасс.(прибытие - 00:53, отправление - 00:58), 522С Новороссийск - Приобье(00:53, 00:58), 343У Челябинск - Новороссийск(03:53, 04:08), 693С Кавказская - Новороссийск(03:53, 04:08) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Тоннельная

Тоннельная

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
510С Новороссийск → Казань 00:53 00:58 5 м особый...
522С Новороссийск → Приобье 00:53 00:58 5 м особый...
343У Челябинск → Новороссийск 03:53 04:08 15 м особый...
693С Кавказская → Новороссийск 03:53 04:08 15 м особый...
339Г Нижний Новгород → Новороссийск 05:10 05:25 15 м особый...
470Ж Саратов → Новороссийск 05:10 05:25 15 м особый...
126Э Москва → Новороссийск 06:03 06:18 15 м особый...
481Я Москва → Новороссийск 06:13 06:28 15 м особый...
678Я Сыктывкар → Новороссийск 06:30 06:45 15 м особый...
698Я Сыктывкар → Новороссийск 06:30 06:45 15 м особый...
267Я Сосногорск → Новороссийск 06:30 06:45 15 м особый...
677С Владикавказ → Новороссийск 07:00 07:15 15 м особый...
227А Санкт-Петербург → Новороссийск 07:25 07:40 15 м особый...
325Е Пермь → Новороссийск 09:34 09:49 15 м особый...
335Е Екатеринбург → Новороссийск 09:34 09:49 15 м особый...
285А Мурманск → Новороссийск 10:30 10:45 15 м особый...
507Г Ижевск → Новороссийск 10:40 10:55 15 м особый...
505В Тамбов → Новороссийск 10:40 10:55 15 м особый...
820С Ростов-На-Дону → Новороссийск 11:16 11:17 1 м ежедневно
030С Москва → Новороссийск 11:50 12:05 15 м особый...
806С Ростов-На-Дону → Новороссийск 12:18 12:19 1 м ежедневно
691С Кавказская → Новороссийск 12:07 12:26 19 м особый...
694С Новороссийск → Кавказская 12:41 12:49 8 м особый...
694С Новороссийск → Челябинск 12:41 12:49 8 м особый...
455У Челябинск → Новороссийск 12:50 13:05 15 м особый...
453Й Уфа → Новороссийск 12:50 13:05 15 м особый...
470С Новороссийск → Саратов 13:24 13:29 5 м особый...
340С Новороссийск → Нижний Новгород 13:24 13:29 5 м особый...
286С Новороссийск → Мурманск 13:41 13:45 4 м особый...
296С Новороссийск → Санкт-Петербург 13:41 13:45 4 м особый...
126С Новороссийск → Москва 14:12 14:17 5 м особый...
692С Новороссийск → Кавказская 14:27 14:32 5 м особый...
522Е Приобье → Новороссийск 14:37 14:52 15 м особый...
509Г Казань → Новороссийск 14:38 14:53 15 м особый...
336С Новороссийск → Екатеринбург 16:18 16:23 5 м особый...
326С Новороссийск → Пермь 16:18 16:23 5 м особый...
295Ч Санкт-Петербург → Новороссийск 16:25 16:45 20 м особый...
678С Новороссийск → Владикавказ 16:43 16:47 4 м особый...
482С Новороссийск → Москва 16:57 17:01 4 м особый...
806Э Новороссийск → Ростов-На-Дону 17:15 17:16 1 м ежедневно
508С Новороссийск → Ижевск 17:39 17:44 5 м особый...
506С Новороссийск → Тамбов 17:39 17:44 5 м особый...
820Э Новороссийск → Ростов-На-Дону 18:24 18:25 1 м ежедневно
228А Новороссийск → Санкт-Петербург 18:57 19:02 5 м особый...
454Й Новороссийск → Уфа 19:12 19:16 4 м особый...
456У Новороссийск → Челябинск 19:12 19:16 4 м особый...
268С Новороссийск → Сыктывкар 20:13 20:18 5 м особый...
268С Новороссийск → Сосногорск 20:13 20:18 5 м особый...
030Й Новороссийск → Москва 21:45 21:50 5 м особый...
187С Архангельск → Новороссийск 21:56 22:11 15 м особый...
311С Воркута → Новороссийск 21:56 22:11 15 м особый...
305Я Усинск → Новороссийск 21:56 22:11 15 м особый...
312Й Ростов-На-Дону → Новороссийск 21:56 22:11 15 м особый...
187С Рязань → Новороссийск 21:56 22:11 15 м особый...
312Э Новороссийск → Ростов-На-Дону 22:25 22:30 5 м особый...
312С Новороссийск → Воркута 22:25 22:30 5 м особый...
312С Новороссийск → Усинск 22:25 22:30 5 м особый...
312Э Новороссийск → Полтавская 22:25 22:30 5 м особый...
188С Новороссийск → Архангельск 22:25 22:30 5 м особый...