Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Тоннельная, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Тоннельная

На сегодняшний день расписание поездов по станции Тоннельная включает 25 жд рейсов дальнего следования, из которых 3 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Новороссийск - 9 Км Остановочный Пункт), а максимальное 0 ч 15 м(рейс по маршруту Нижний Новгород-Московский - Новороссийск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Новороссийск, Москва, Ростов-На-Дону в 16:43, 05:53, 11:21 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Тоннельная следуют далее по маршрутам - Тоннельная - Москва, Тоннельная - Ростов-На-Дону, Тоннельная - Новороссийск, Тоннельная - Владикавказ отправлением в 14:17, 18:24, 11:22, 16:48 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 339Г Нижний Новгород-Московский - Новороссийск(прибытие - 05:10, отправление - 05:25), 838С Новороссийск - 9 Км Остановочный Пункт(05:24, 05:25), 481Я Москва-Павелецкая - Новороссийск(05:53, 06:08), 126Э Москва-Казанская - Новороссийск(06:03, 06:18) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Тоннельная

Тоннельная

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
339Г Нижний Новгород → Новороссийск 05:10 05:25 15 м особый...
838С Новороссийск → 9 Км Остановочный Пункт 05:24 05:25 1 м особый...
481Я Москва → Новороссийск 05:53 06:08 15 м особый...
126Э Москва → Новороссийск 06:03 06:18 15 м особый...
677С Владикавказ → Новороссийск 07:00 07:15 15 м особый...
325Е Пермь → Новороссийск 09:33 09:48 15 м особый...
820Е Ростов-На-Дону → Новороссийск 11:21 11:22 1 м особый...
030С Москва → Новороссийск 11:50 12:05 15 м особый...
805Р Таганрог → Новороссийск 12:24 12:25 1 м ежедневно
340С Новороссийск → Нижний Новгород 13:24 13:29 5 м особый...
126С Новороссийск → Москва 14:12 14:17 5 м особый...
326С Новороссийск → Пермь 16:08 16:13 5 м особый...
806Э Новороссийск → Таганрог 16:22 16:23 1 м ежедневно
678С Новороссийск → Владикавказ 16:43 16:48 5 м особый...
482С Новороссийск → Москва 17:07 17:12 5 м особый...
256С Новороссийск → Москва 17:54 17:59 5 м особый...
820Э Новороссийск → Ростов-На-Дону 18:23 18:24 1 м особый...
837С 9 Км Остановочный Пункт → Новороссийск 20:57 20:58 1 м особый...
030Й Новороссийск → Москва 21:48 21:53 5 м ежедневно
612Й Ростов-На-Дону → Новороссийск 21:55 22:10 15 м особый...
312Й Ростов-На-Дону → Новороссийск 21:55 22:10 15 м особый...
309С Воркута → Новороссийск 21:55 22:10 15 м особый...
312Э Новороссийск → Ростов-На-Дону 22:25 22:30 5 м особый...
512С Новороссийск → Воркута 22:25 22:30 5 м особый...
612Э Новороссийск → Ростов-На-Дону 22:25 22:30 5 м особый...