Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Тоннельная, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Тоннельная

На сегодняшний день расписание поездов по станции Тоннельная включает 27 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Ростов-Главный - Новороссийск), а максимальное 0 ч 17 м(рейс по маршруту Москва-Казанская - Новороссийск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Новороссийск, Ростов-На-Дону, Воркута в 05:40, 17:21, 11:19, 21:56 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Тоннельная следуют далее по маршрутам - Тоннельная - Новороссийск, Тоннельная - Москва, Тоннельная - Ростов-На-Дону отправлением в 22:11, 14:07, 17:22 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 339Г Нижний Новгород-Московский - Новороссийск(прибытие - 05:01, отправление - 05:16), 126Э Москва-Казанская - Новороссийск(05:40, 05:55), 481Я Москва-Павелецкая - Новороссийск(06:13, 06:28), 677С Владикавказ - Новороссийск(06:57, 07:12) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Тоннельная

Тоннельная

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
339Г Нижний Новгород → Новороссийск 05:01 05:16 15 м особый...
126Э Москва → Новороссийск 05:40 05:55 15 м особый...
481Я Москва → Новороссийск 06:13 06:28 15 м особый...
677С Владикавказ → Новороссийск 06:57 07:12 15 м особый...
377Я Москва → Новороссийск 08:50 09:05 15 м особый...
335Е Екатеринбург → Новороссийск 09:10 09:25 15 м особый...
325Е Пермь → Новороссийск 09:10 09:25 15 м особый...
820С Ростов-На-Дону → Новороссийск 11:19 11:20 1 м ежедневно
806С Ростов-На-Дону → Новороссийск 12:16 12:18 2 м ежедневно
030С Москва → Новороссийск 12:08 12:25 17 м ежедневно
340С Новороссийск → Нижний Новгород 13:27 13:32 5 м особый...
126С Новороссийск → Москва 14:02 14:07 5 м особый...
336С Новороссийск → Екатеринбург 16:17 16:22 5 м особый...
326С Новороссийск → Пермь 16:17 16:22 5 м особый...
482С Новороссийск → Москва 16:57 17:01 4 м особый...
820Э Новороссийск → Ростов-На-Дону 17:21 17:22 1 м ежедневно
678С Новороссийск → Владикавказ 17:42 17:46 4 м особый...
378С Новороссийск → Москва 18:03 18:08 5 м особый...
806Э Новороссийск → Ростов-На-Дону 18:25 18:26 1 м ежедневно
030Й Новороссийск → Москва 21:25 21:30 5 м ежедневно
311С Воркута → Новороссийск 21:56 22:11 15 м особый...
691Я Усинск → Новороссийск 21:56 22:11 15 м особый...
309С Воркута → Новороссийск 21:56 22:11 15 м особый...
312Й Ростов-На-Дону → Новороссийск 21:56 22:11 15 м особый...
312С Новороссийск → Усинск 22:22 22:27 5 м особый...
312С Новороссийск → Воркута 22:22 22:27 5 м особый...
312Э Новороссийск → Ростов-На-Дону 22:22 22:27 5 м особый...