Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Тоннельная, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Тоннельная

На сегодняшний день расписание поездов по станции Тоннельная включает 58 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Ростов-Главный - Новороссийск), а максимальное 0 ч 32 м(рейс по маршруту Ижевск - Новороссийск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Новороссийск, Москва, Ростов-На-Дону в 17:32, 05:40, 11:19 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Тоннельная следуют далее по маршрутам - Тоннельная - Москва, Тоннельная - Новороссийск, Тоннельная - Ростов-На-Дону, Тоннельная - Санкт-Петербург отправлением в 14:07, 11:20, 16:56, 17:37 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 522С Новороссийск - Приобье(прибытие - 00:53, отправление - 00:58), 522С Новороссийск - Екатеринбург-Пасс.(00:53, 00:58), 510С Новороссийск - Казань-Пасс.(00:53, 00:58), 043С Санкт-Петербург-Московский - Новороссийск(04:50, 05:05) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Тоннельная

Тоннельная

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
522С Новороссийск → Приобье 00:53 00:58 5 м особый...
522С Новороссийск → Екатеринбург 00:53 00:58 5 м особый...
510С Новороссийск → Казань 00:53 00:58 5 м особый...
043С Санкт-Петербург → Новороссийск 04:50 05:05 15 м особый...
339Г Нижний Новгород → Новороссийск 05:01 05:16 15 м особый...
470Ж Саратов → Новороссийск 05:01 05:16 15 м особый...
126Э Москва → Новороссийск 05:40 05:55 15 м особый...
481Я Москва → Новороссийск 06:05 06:20 15 м особый...
698Я Сыктывкар → Новороссийск 06:30 06:45 15 м особый...
267Я Сосногорск → Новороссийск 06:30 06:45 15 м особый...
677С Владикавказ → Новороссийск 06:57 07:12 15 м особый...
227А Санкт-Петербург → Новороссийск 07:25 07:40 15 м особый...
377Я Москва → Новороссийск 08:50 09:05 15 м особый...
325Е Пермь → Новороссийск 09:10 09:25 15 м особый...
335Е Екатеринбург → Новороссийск 09:10 09:25 15 м особый...
285А Мурманск → Новороссийск 10:30 10:45 15 м особый...
820С Ростов-На-Дону → Новороссийск 11:19 11:20 1 м особый...
507Г Ижевск → Новороссийск 10:55 11:27 32 м особый...
505В Тамбов → Новороссийск 10:55 11:27 32 м особый...
806С Ростов-На-Дону → Новороссийск 12:16 12:18 2 м ежедневно
030С Москва → Новороссийск 12:08 12:25 17 м ежедневно
545У Оренбург → Новороссийск 12:45 13:03 18 м особый...
455У Челябинск → Новороссийск 12:45 13:03 18 м особый...
313У Орск → Новороссийск 12:45 13:03 18 м особый...
453Й Уфа → Новороссийск 12:45 13:03 18 м особый...
249Н Оренбург → Новороссийск 12:45 13:03 18 м особый...
470С Новороссийск → Саратов 13:27 13:32 5 м особый...
340С Новороссийск → Нижний Новгород 13:27 13:32 5 м особый...
286С Новороссийск → Мурманск 13:41 13:45 4 м особый...
126С Новороссийск → Москва 14:02 14:07 5 м особый...
509Г Казань → Новороссийск 14:30 14:45 15 м особый...
522Е Приобье → Новороссийск 14:30 14:45 15 м особый...
336С Новороссийск → Екатеринбург 16:17 16:22 5 м особый...
326С Новороссийск → Пермь 16:17 16:22 5 м особый...
806Э Новороссийск → Ростов-На-Дону 16:55 16:56 1 м ежедневно
678С Новороссийск → Владикавказ 17:07 17:11 4 м особый...
820Э Новороссийск → Ростов-На-Дону 17:21 17:22 1 м особый...
044С Новороссийск → Санкт-Петербург 17:32 17:37 5 м особый...
508С Новороссийск → Ижевск 17:47 17:52 5 м особый...
506С Новороссийск → Тамбов 17:47 17:52 5 м особый...
378С Новороссийск → Москва 18:03 18:08 5 м особый...
482С Новороссийск → Москва 18:19 18:24 5 м особый...
228А Новороссийск → Санкт-Петербург 18:57 19:02 5 м особый...
456У Новороссийск → Орск 19:32 19:37 5 м особый...
456У Новороссийск → Челябинск 19:32 19:37 5 м особый...
456У Новороссийск → Оренбург 19:32 19:37 5 м особый...
454Й Новороссийск → Уфа 19:32 19:37 5 м особый...
268С Новороссийск → Сосногорск 20:22 20:27 5 м особый...
268С Новороссийск → Сыктывкар 20:22 20:27 5 м особый...
030Й Новороссийск → Москва 21:25 21:30 5 м ежедневно
312Й Ростов-На-Дону → Новороссийск 21:56 22:11 15 м особый...
187С Архангельск → Новороссийск 21:56 22:11 15 м особый...
691Я Усинск → Новороссийск 21:56 22:11 15 м особый...
311С Воркута → Новороссийск 21:56 22:11 15 м особый...
312С Новороссийск → Усинск 22:22 22:27 5 м особый...
312Э Новороссийск → Ростов-На-Дону 22:22 22:27 5 м особый...
312С Новороссийск → Воркута 22:22 22:27 5 м особый...
188С Новороссийск → Архангельск 22:22 22:27 5 м особый...