Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Абинская, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Абинская

На сегодняшний день расписание поездов по станции Абинская включает 26 жд рейсов дальнего следования, из которых 10 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Краснодар 1 - Анапа), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Томск 2 - Анапа). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Анапа, Краснодар, Новороссийск в 23:45, 07:06, 17:40 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Абинская следуют далее по маршрутам - Абинская - Краснодар, Абинская - Анапа, Абинская - Таганрог, Абинская - Минеральные Воды, Абинская - Владикавказ отправлением в 10:43, 07:07, 17:55, 23:47, 17:42 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 529Н Томск 2 - Анапа(прибытие - 03:21, отправление - 03:23), 129Ы Красноярск-Пасс - Анапа(03:21, 03:23), 339Г Нижний Новгород-Московский - Новороссийск(04:15, 04:17), 481Я Москва-Павелецкая - Новороссийск(04:57, 04:59) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Абинская

Абинская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
529Н Томск → Анапа 03:21 03:23 2 м особый...
129Ы Красноярск → Анапа 03:21 03:23 2 м особый...
339Г Нижний Новгород → Новороссийск 04:15 04:17 2 м особый...
481Я Москва → Новороссийск 04:57 04:59 2 м особый...
109В Москва → Анапа 05:40 05:42 2 м особый...
677С Владикавказ → Новороссийск 06:05 06:07 2 м особый...
823С Краснодар → Анапа 07:06 07:07 1 м ежедневно
829С Анапа → Аэропорт Сочи 07:06 07:08 2 м ежедневно
607Й Минеральные Воды → Анапа 08:24 08:26 2 м особый...
325Е Пермь → Новороссийск 08:33 08:35 2 м особый...
823Э Анапа → Краснодар 10:42 10:43 1 м ежедневно
805Р Таганрог → Анапа 11:37 11:38 1 м ежедневно
805Р Таганрог → Новороссийск 11:37 11:38 1 м ежедневно
340С Новороссийск → Нижний Новгород 14:30 14:32 2 м особый...
827С Краснодар → Анапа 16:49 16:50 1 м ежедневно
326С Новороссийск → Пермь 17:17 17:19 2 м особый...
678С Новороссийск → Владикавказ 17:40 17:42 2 м особый...
839С Анапа → Таганрог 17:54 17:55 1 м ежедневно
806Э Новороссийск → Таганрог 17:54 17:55 1 м ежедневно
482С Новороссийск → Москва 18:05 18:07 2 м особый...
830С Аэропорт Сочи → Анапа 19:35 19:36 1 м ежедневно
109С Анапа → Москва 20:18 20:20 2 м особый...
129С Анапа → Томск 22:08 22:10 2 м особый...
129С Анапа → Красноярск 22:14 22:16 2 м особый...
827Э Анапа → Краснодар 23:27 23:28 1 м ежедневно
607И Анапа → Минеральные Воды 23:45 23:47 2 м особый...