Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Абинская, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Абинская

На сегодняшний день расписание поездов по станции Абинская включает 24 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Ростов-Главный - Новороссийск), а максимальное 0 ч 9 м(рейс по маршруту Анапа - Москва-Курская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Новороссийск, Москва в 17:17, 05:10 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Абинская следуют далее по маршрутам - Абинская - Москва, Абинская - Новороссийск, Абинская - Владикавказ, Абинская - Екатеринбург, Абинская - Пермь отправлением в 18:07, 05:12, 18:40, 17:19, 17:19 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 133Н Томск 2 - Анапа(прибытие - 00:44, отправление - 00:46), 205И Иркутск-Пасс. - Анапа(03:22, 03:24), 129Ы Красноярск-Пасс - Анапа(03:22, 03:24), 339Г Нижний Новгород-Московский - Новороссийск(04:18, 04:20) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Абинская

Абинская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
133Н Томск → Анапа 00:44 00:46 2 м особый...
205И Иркутск → Анапа 03:22 03:24 2 м особый...
129Ы Красноярск → Анапа 03:22 03:24 2 м особый...
339Г Нижний Новгород → Новороссийск 04:18 04:20 2 м особый...
481Я Москва → Новороссийск 05:10 05:12 2 м особый...
677С Владикавказ → Новороссийск 06:03 06:05 2 м особый...
377Я Москва → Новороссийск 07:57 07:59 2 м особый...
109В Москва → Анапа 08:06 08:08 2 м особый...
325Е Пермь → Новороссийск 08:16 08:18 2 м особый...
335Е Екатеринбург → Новороссийск 08:16 08:18 2 м особый...
390Б Минск → Анапа 08:41 08:43 2 м особый...
806С Ростов-На-Дону → Новороссийск 11:30 11:31 1 м ежедневно
340С Новороссийск → Нижний Новгород 14:28 14:30 2 м особый...
133С Анапа → Томск 14:48 14:50 2 м особый...
326С Новороссийск → Пермь 17:17 17:19 2 м особый...
336С Новороссийск → Екатеринбург 17:17 17:19 2 м особый...
482С Новороссийск → Москва 18:05 18:07 2 м особый...
678С Новороссийск → Владикавказ 18:38 18:40 2 м особый...
806Э Новороссийск → Ростов-На-Дону 19:06 19:07 1 м ежедневно
378С Новороссийск → Москва 19:16 19:18 2 м особый...
109С Анапа → Москва 20:04 20:13 9 м особый...
389С Анапа → Минск 20:24 20:26 2 м особый...
205С Анапа → Иркутск 22:30 22:32 2 м особый...
129С Анапа → Красноярск 22:30 22:32 2 м особый...