• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Абинская

Поезда по станции Абинская

На сегодняшний день расписание поездов по станции Абинская включает 29 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Ростов-Главный - Новороссийск), а максимальное 0 ч 20 м(рейс по маршруту Анапа - Самара). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Новороссийск в 05:06, 17:16 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Абинская следуют далее по маршрутам - Абинская - Новороссийск, Абинская - Москва, Абинская - Ростов-На-Дону, Абинская - Владикавказ, Абинская - Екатеринбург отправлением в 05:08, 19:05, 17:37, 18:05, 17:18 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 133Н Томск 2 - Анапа(прибытие - 00:44, отправление - 00:46), 205И Иркутск-Пасс. - Анапа(02:50, 02:52), 229И Северобайкальск - Анапа(02:50, 02:52), 129Ы Красноярск-Пасс - Анапа(02:50, 02:52) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
133Н Томск → Анапа
00:44
00:46
2 м
205И Иркутск → Анапа
02:50
02:52
2 м
229И Северобайкальск → Анапа
02:50
02:52
2 м
129Ы Красноярск → Анапа
02:50
02:52
2 м
043С Санкт-Петербург → Новороссийск
03:52
03:54
2 м
339Г Нижний Новгород → Новороссийск
04:08
04:10
2 м
473С Анапа → Самара
03:52
04:12
20 м
481Я Москва → Новороссийск
05:06
05:08
2 м
677С Владикавказ → Новороссийск
06:03
06:05
2 м
377Я Москва → Новороссийск
07:56
07:58
2 м
109В Москва → Анапа
08:06
08:08
2 м
325Е Пермь → Новороссийск
08:16
08:18
2 м
335Е Екатеринбург → Новороссийск
08:16
08:18
2 м
390Б Минск → Анапа
08:37
08:39
2 м
806С Ростов-На-Дону → Новороссийск
11:27
11:28
1 м
ежедневно
340С Новороссийск → Нижний Новгород
14:28
14:30
2 м
133С Анапа → Томск
14:48
14:50
2 м
326С Новороссийск → Пермь
17:16
17:18
2 м
336С Новороссийск → Екатеринбург
17:16
17:18
2 м
806Э Новороссийск → Ростов-На-Дону
17:36
17:37
1 м
ежедневно
678С Новороссийск → Владикавказ
18:03
18:05
2 м
044С Новороссийск → Санкт-Петербург
18:31
18:33
2 м
378С Новороссийск → Москва
19:03
19:05
2 м
482С Новороссийск → Москва
19:28
19:32
4 м
109С Анапа → Москва
20:02
20:04
2 м
389С Анапа → Минск
20:24
20:26
2 м
205С Анапа → Иркутск
22:30
22:32
2 м
129С Анапа → Красноярск
22:30
22:32
2 м
229С Анапа → Северобайкальск
22:30
22:32
2 м
Расписание поездов по станции Абинская, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.