Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Абинская, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Абинская

На сегодняшний день расписание поездов по станции Абинская включает 89 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Ростов-Главный - Новороссийск), а максимальное 0 ч 22 м(рейс по маршруту Мурманск - Новороссийск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Новокузнецк, Анапа, Москва, Новороссийск в 07:15, 18:49, 05:06, 19:03 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Абинская следуют далее по маршрутам - Абинская - Анапа, Абинская - Новокузнецк, Абинская - Красноярск, Абинская - Новороссийск, Абинская - Москва отправлением в 07:17, 14:21, 18:51, 05:08, 19:05 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 133Н Томск 2 - Анапа(прибытие - 00:44, отправление - 00:46), 501Г Киров-Пасс. - Анапа(00:44, 00:46), 501Г Нижний Новгород-Московский - Анапа(00:44, 00:46), 510С Новороссийск - Казань-Пасс.(01:53, 01:55) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Абинская

Абинская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
133Н Томск → Анапа 00:44 00:46 2 м особый...
501Г Киров → Анапа 00:44 00:46 2 м особый...
501Г Нижний Новгород → Анапа 00:44 00:46 2 м особый...
510С Новороссийск → Казань 01:53 01:55 2 м особый...
522С Новороссийск → Приобье 01:53 01:55 2 м особый...
522С Новороссийск → Екатеринбург 01:53 01:55 2 м особый...
259С Анапа → Санкт-Петербург 02:03 02:05 2 м особый...
229И Северобайкальск → Анапа 03:22 03:24 2 м особый...
235Э Тында → Анапа 03:22 03:24 2 м особый...
069Ч Чита → Анапа 03:22 03:24 2 м особый...
149И Улан-Удэ → Анапа 03:22 03:24 2 м особый...
360Ч Калининград → Анапа 03:22 03:24 2 м особый...
205И Иркутск → Анапа 03:22 03:24 2 м особый...
129Ы Красноярск → Анапа 03:22 03:24 2 м особый...
043С Санкт-Петербург → Новороссийск 03:53 03:57 4 м особый...
513С Анапа → Тамбов 03:55 04:12 17 м особый...
470Ж Саратов → Новороссийск 04:10 04:12 2 м особый...
513С Анапа → Белгород 03:55 04:12 17 м особый...
339Г Нижний Новгород → Новороссийск 04:10 04:12 2 м особый...
473С Анапа → Самара 03:55 04:12 17 м особый...
481Я Москва → Новороссийск 05:06 05:08 2 м особый...
677С Владикавказ → Новороссийск 06:03 06:05 2 м особый...
607Э Владикавказ → Анапа 06:54 06:56 2 м особый...
553У Орск → Анапа 07:15 07:17 2 м особый...
553Н Новокузнецк → Анапа 07:15 07:17 2 м особый...
157Ы Красноярск → Анапа 07:15 07:17 2 м особый...
554Г Киров → Анапа 07:15 07:17 2 м особый...
493Й Ульяновск → Анапа 07:15 07:17 2 м особый...
169Ч Чита → Анапа 07:15 07:17 2 м особый...
153Н Новокузнецк → Анапа 07:15 07:17 2 м особый...
377Я Москва → Новороссийск 07:57 07:59 2 м особый...
109В Москва → Анапа 08:06 08:08 2 м особый...
335Е Екатеринбург → Новороссийск 08:16 08:18 2 м особый...
325Е Пермь → Новороссийск 08:16 08:18 2 м особый...
536А Смоленск → Анапа 08:41 08:43 2 м особый...
390Б Минск → Анапа 08:41 08:43 2 м особый...
285А Мурманск → Новороссийск 09:10 09:32 22 м особый...
259А Санкт-Петербург → Анапа 10:34 10:36 2 м особый...
806С Ростов-На-Дону → Новороссийск 11:30 11:31 1 м ежедневно
473Й Самара → Анапа 11:41 11:43 2 м особый...
513В Тамбов → Анапа 11:41 11:43 2 м особый...
545У Оренбург → Новороссийск 11:50 11:52 2 м особый...
453Й Уфа → Новороссийск 11:50 11:52 2 м особый...
455У Челябинск → Новороссийск 11:50 11:52 2 м особый...
249Н Оренбург → Новороссийск 11:50 11:52 2 м особый...
237Ч Москва → Анапа 13:27 13:29 2 м особый...
509Г Казань → Новороссийск 13:37 13:39 2 м особый...
522Е Приобье → Новороссийск 13:37 13:39 2 м особый...
243С Анапа → Новокузнецк 14:19 14:21 2 м особый...
503С Анапа → Уфа 14:19 14:21 2 м особый...
519С Анапа → Орск 14:19 14:21 2 м особый...
457С Анапа → Челябинск 14:19 14:21 2 м особый...
340С Новороссийск → Нижний Новгород 14:28 14:30 2 м особый...
470С Новороссийск → Саратов 14:28 14:30 2 м особый...
286С Новороссийск → Мурманск 14:38 14:40 2 м особый...
501С Анапа → Киров 14:48 14:50 2 м особый...
133С Анапа → Томск 14:48 14:50 2 м особый...
326С Новороссийск → Пермь 17:16 17:18 2 м особый...
336С Новороссийск → Екатеринбург 17:16 17:18 2 м особый...
806Э Новороссийск → Ростов-На-Дону 17:36 17:37 1 м ежедневно
678С Новороссийск → Владикавказ 18:03 18:05 2 м особый...
044С Новороссийск → Санкт-Петербург 18:31 18:33 2 м особый...
553С Анапа → Орск 18:49 18:51 2 м особый...
493С Анапа → Ульяновск 18:49 18:51 2 м особый...
157Э Анапа → Красноярск 18:49 18:51 2 м особый...
153С Анапа → Новокузнецк 18:49 18:51 2 м особый...
553Э Анапа → Новокузнецк 18:49 18:51 2 м особый...
169С Анапа → Чита 18:49 18:51 2 м особый...
570Э Новороссийск → Ростов-На-Дону 19:03 19:05 2 м особый...
378С Новороссийск → Москва 19:03 19:05 2 м особый...
482С Новороссийск → Москва 19:28 19:32 4 м особый...
109С Анапа → Москва 20:04 20:06 2 м особый...
535С Анапа → Смоленск 20:24 20:26 2 м особый...
389С Анапа → Минск 20:24 20:26 2 м особый...
456У Новороссийск → Челябинск 20:32 20:34 2 м особый...
456У Новороссийск → Оренбург 20:32 20:34 2 м особый...
454Й Новороссийск → Уфа 20:32 20:34 2 м особый...
129С Анапа → Красноярск 22:30 22:32 2 м особый...
229С Анапа → Северобайкальск 22:30 22:32 2 м особый...
235С Анапа → Тында 22:30 22:32 2 м особый...
129С Анапа → Калининград 22:30 22:32 2 м особый...
205С Анапа → Иркутск 22:30 22:32 2 м особый...
205С Анапа → Чита 22:30 22:32 2 м особый...
519У Орск → Анапа 23:08 23:10 2 м особый...
503Й Уфа → Анапа 23:08 23:10 2 м особый...
243Н Новокузнецк → Анапа 23:08 23:10 2 м особый...
457У Челябинск → Анапа 23:08 23:10 2 м особый...
237С Анапа → Москва 23:43 23:45 2 м особый...
607С Анапа → Владикавказ 23:53 23:55 2 м особый...