Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Абинская, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Абинская

На сегодняшний день расписание поездов по станции Абинская включает 69 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Таганрог-2 - Новороссийск), а максимальное 0 ч 14 м(рейс по маршруту Анапа - Самара). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Анапа, Москва, Новороссийск в 14:50, 05:40, 14:40 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Абинская следуют далее по маршрутам - Абинская - Москва, Абинская - Анапа, Абинская - Апатиты, Абинская - Киров, Абинская - Томск отправлением в 20:20, 05:42, 14:42, 14:52, 14:52 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 203Н Томск 2 - Анапа(прибытие - 00:41, отправление - 00:43), 501Г Киров-Пасс. - Анапа(00:41, 00:43), 503Й Уфа - Анапа(00:51, 00:53), 243Н Новокузнецк(станция) - Анапа(00:51, 00:53) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Абинская

Абинская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
203Н Томск → Анапа 00:41 00:43 2 м особый...
501Г Киров → Анапа 00:41 00:43 2 м особый...
503Й Уфа → Анапа 00:51 00:53 2 м особый...
243Н Новокузнецк → Анапа 00:51 00:53 2 м особый...
519У Орск → Анапа 00:51 00:53 2 м особый...
510С Новороссийск → Казань 01:53 01:55 2 м особый...
522С Новороссийск → Приобье 01:53 01:55 2 м особый...
259С Анапа → Санкт-Петербург 02:02 02:04 2 м особый...
205И Иркутск → Анапа 03:21 03:23 2 м особый...
473С Анапа → Самара 03:09 03:23 14 м особый...
513С Анапа → Тамбов 03:09 03:23 14 м особый...
069Ч Чита → Анапа 03:21 03:23 2 м особый...
235Э Тында → Анапа 03:21 03:23 2 м особый...
229И Северобайкальск → Анапа 03:21 03:23 2 м особый...
129Ы Красноярск → Анапа 03:21 03:23 2 м особый...
339Г Нижний Новгород → Новороссийск 04:15 04:17 2 м особый...
470Ж Саратов → Новороссийск 04:15 04:17 2 м особый...
481Я Москва → Новороссийск 05:06 05:08 2 м особый...
109В Москва → Анапа 05:40 05:42 2 м ежедневно
677С Владикавказ → Новороссийск 06:05 06:07 2 м особый...
829С Анапа → Адлер 07:06 07:08 2 м ежедневно
607Э Владикавказ → Анапа 08:14 08:16 2 м особый...
493Й Ульяновск → Анапа 08:24 08:26 2 м особый...
325Е Пермь → Новороссийск 08:33 08:35 2 м особый...
525Е Екатеринбург → Новороссийск 08:33 08:35 2 м особый...
374М Смоленск → Симферополь 09:52 09:54 2 м особый...
536А Смоленск → Анапа 09:52 09:54 2 м особый...
390Б Минск → Анапа 09:52 09:54 2 м особый...
259А Санкт-Петербург → Анапа 10:40 10:44 4 м особый...
513В Тамбов → Анапа 11:31 11:33 2 м особый...
473Й Самара → Анапа 11:31 11:33 2 м особый...
805Р Таганрог → Новороссийск 11:37 11:38 1 м ежедневно
805Р Таганрог → Анапа 11:37 11:38 1 м особый...
509Г Казань → Новороссийск 11:54 11:56 2 м особый...
522Е Приобье → Новороссийск 11:54 11:56 2 м особый...
567М Москва → Анапа 13:39 13:41 2 м особый...
453Й Уфа → Новороссийск 13:48 13:50 2 м особый...
455У Челябинск → Новороссийск 13:48 13:50 2 м особый...
519С Анапа → Орск 14:22 14:24 2 м особый...
243С Анапа → Новокузнецк 14:22 14:24 2 м особый...
503С Анапа → Уфа 14:22 14:24 2 м особый...
470С Новороссийск → Саратов 14:30 14:32 2 м особый...
340С Новороссийск → Нижний Новгород 14:30 14:32 2 м особый...
286С Новороссийск → Мурманск 14:40 14:42 2 м особый...
286С Новороссийск → Беломорск 14:40 14:42 2 м особый...
286С Новороссийск → Апатиты 14:40 14:42 2 м особый...
501С Анапа → Киров 14:50 14:52 2 м особый...
203С Анапа → Томск 14:50 14:52 2 м особый...
326С Новороссийск → Пермь 17:17 17:19 2 м особый...
526С Новороссийск → Екатеринбург 17:17 17:19 2 м особый...
678С Новороссийск → Владикавказ 17:40 17:42 2 м особый...
806Э Новороссийск → Таганрог 17:54 17:55 1 м ежедневно
839С Анапа → Таганрог 17:54 17:55 1 м особый...
482С Новороссийск → Москва 18:05 18:07 2 м особый...
493С Анапа → Ульяновск 18:15 18:17 2 м особый...
830С Адлер → Анапа 19:35 19:36 1 м ежедневно
454Й Новороссийск → Уфа 20:08 20:10 2 м особый...
456У Новороссийск → Челябинск 20:08 20:10 2 м особый...
109С Анапа → Москва 20:18 20:20 2 м ежедневно
389С Анапа → Минск 20:38 20:40 2 м особый...
535С Анапа → Смоленск 20:38 20:40 2 м особый...
374С Симферополь → Смоленск 20:38 20:40 2 м особый...
129С Анапа → Красноярск 22:14 22:16 2 м особый...
205С Анапа → Иркутск 22:14 22:16 2 м особый...
235С Анапа → Тында 22:14 22:16 2 м особый...
129С Анапа → Чита 22:14 22:16 2 м особый...
229С Анапа → Северобайкальск 22:14 22:16 2 м особый...
567С Анапа → Москва 23:45 23:47 2 м особый...
607С Анапа → Владикавказ 23:55 23:57 2 м особый...