Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Абинская, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Абинская

На сегодняшний день расписание поездов по станции Абинская включает 57 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Краснодар 1 - Анапа), а максимальное 0 ч 12 м(рейс по маршруту Анапа - Тамбов 1). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Новороссийск, Анапа, Челябинск в 13:57, 14:50, 02:55 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Абинская следуют далее по маршрутам - Абинская - Челябинск, Абинская - Краснодар, Абинская - Новороссийск, Абинская - Новокузнецк, Абинская - Томск отправлением в 13:59, 10:41, 02:57, 14:23, 14:52 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 133Н Томск 2 - Анапа(прибытие - 00:32, отправление - 00:34), 503Й Уфа - Анапа(00:42, 00:44), 457У Челябинск - Анапа(00:42, 00:44), 243Н Новокузнецк(станция) - Анапа(00:42, 00:44) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Абинская

Абинская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
133Н Томск → Анапа 00:32 00:34 2 м особый...
503Й Уфа → Анапа 00:42 00:44 2 м особый...
457У Челябинск → Анапа 00:42 00:44 2 м особый...
243Н Новокузнецк → Анапа 00:42 00:44 2 м особый...
519У Орск → Анапа 00:42 00:44 2 м особый...
522С Новороссийск → Приобье 01:53 01:55 2 м особый...
343У Челябинск → Новороссийск 02:55 02:57 2 м особый...
693С Кавказская → Новороссийск 02:55 02:57 2 м особый...
513С Анапа → Тамбов 03:09 03:21 12 м особый...
473С Анапа → Самара 03:09 03:21 12 м особый...
205И Иркутск → Анапа 03:19 03:22 3 м особый...
229И Северобайкальск → Анапа 03:19 03:22 3 м особый...
129Ы Красноярск → Анапа 03:19 03:22 3 м особый...
069Ч Чита → Анапа 03:19 03:22 3 м особый...
339Г Нижний Новгород → Новороссийск 04:18 04:20 2 м особый...
481Я Москва → Новороссийск 05:10 05:12 2 м особый...
109В Москва → Анапа 05:40 05:43 3 м особый...
677С Владикавказ → Новороссийск 06:05 06:07 2 м особый...
823С Краснодар → Анапа 07:06 07:07 1 м особый...
829С Анапа → Адлер 07:05 07:08 3 м особый...
335Е Екатеринбург → Новороссийск 08:34 08:36 2 м особый...
325Е Пермь → Новороссийск 08:34 08:36 2 м особый...
285А Мурманск → Новороссийск 09:36 09:38 2 м особый...
390Б Минск → Анапа 09:52 09:54 2 м особый...
823Э Анапа → Краснодар 10:38 10:41 3 м особый...
513В Тамбов → Анапа 11:28 11:30 2 м особый...
805Р Таганрог → Новороссийск 11:37 11:38 1 м особый...
453Й Уфа → Новороссийск 11:53 11:55 2 м особый...
455У Челябинск → Новороссийск 11:53 11:55 2 м особый...
694С Новороссийск → Челябинск 13:57 13:59 2 м особый...
243С Анапа → Новокузнецк 14:21 14:23 2 м особый...
519С Анапа → Орск 14:21 14:23 2 м особый...
457С Анапа → Челябинск 14:21 14:23 2 м особый...
503С Анапа → Уфа 14:21 14:23 2 м особый...
340С Новороссийск → Нижний Новгород 14:30 14:32 2 м особый...
286С Новороссийск → Мурманск 14:40 14:42 2 м особый...
296С Новороссийск → Санкт-Петербург 14:40 14:42 2 м особый...
133С Анапа → Томск 14:50 14:52 2 м особый...
501С Анапа → Киров 14:50 14:52 2 м особый...
295Ч Санкт-Петербург → Новороссийск 15:15 15:27 12 м особый...
336С Новороссийск → Екатеринбург 17:17 17:19 2 м особый...
326С Новороссийск → Пермь 17:17 17:19 2 м особый...
678С Новороссийск → Владикавказ 17:39 17:41 2 м особый...
806Э Новороссийск → Таганрог 17:53 17:54 1 м особый...
482С Новороссийск → Москва 18:05 18:07 2 м особый...
153С Анапа → Новокузнецк 18:15 18:17 2 м особый...
830С Адлер → Анапа 19:33 19:34 1 м особый...
456У Новороссийск → Челябинск 20:08 20:10 2 м особый...
454Й Новороссийск → Уфа 20:08 20:10 2 м особый...
109С Анапа → Москва 20:18 20:20 2 м особый...
389С Анапа → Минск 20:37 20:39 2 м особый...
205С Анапа → Чита 22:21 22:23 2 м особый...
129С Анапа → Красноярск 22:21 22:23 2 м особый...
229С Анапа → Северобайкальск 22:21 22:23 2 м особый...
205С Анапа → Иркутск 22:21 22:23 2 м особый...
827Э Анапа → Краснодар 23:27 23:28 1 м особый...
607С Анапа → Владикавказ 23:55 23:57 2 м особый...