• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Абинская

Поезда по станции Абинская

На сегодняшний день расписание поездов по станции Абинская включает 94 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Ростов-Главный - Новороссийск), а максимальное 0 ч 4 м(рейс по маршруту Санкт-Петербург-Московский - Новороссийск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Анапа, Москва, Новокузнецк, Самара в 22:30, 08:06, 07:14, 07:14 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Абинская следуют далее по маршрутам - Абинская - Новокузнецк, Абинская - Барнаул, Абинская - Анапа отправлением в 14:21, 22:32, 07:16 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 133Н Томск 2 - Анапа(прибытие - 00:44, отправление - 00:46), 501Г Киров-Пасс. - Анапа(00:44, 00:46), 501Г Нижний Новгород-Московский - Анапа(00:44, 00:46), 510С Новороссийск - Казань-Пасс.(01:55, 01:57) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
133Н Томск → Анапа
00:44
00:46
2 м
501Г Киров → Анапа
00:44
00:46
2 м
501Г Нижний Новгород → Анапа
00:44
00:46
2 м
510С Новороссийск → Казань
01:55
01:57
2 м
524С Новороссийск → Пермь
01:55
01:57
2 м
522С Новороссийск → Приобье
01:55
01:57
2 м
259С Анапа → Санкт-Петербург
02:05
02:07
2 м
235Э Тында → Анапа
02:50
02:52
2 м
205И Иркутск → Анапа
02:50
02:52
2 м
229И Северобайкальск → Анапа
02:50
02:52
2 м
129Ы Красноярск → Анапа
02:50
02:52
2 м
069Я Чита → Анапа
02:50
02:52
2 м
473С Анапа → Самара
03:28
03:30
2 м
513С Анапа → Тамбов
03:28
03:30
2 м
339Г Нижний Новгород → Новороссийск
04:08
04:10
2 м
470Ж Саратов → Новороссийск
04:08
04:10
2 м
481Я Москва → Новороссийск
05:06
05:08
2 м
043С Санкт-Петербург → Новороссийск
05:37
05:41
4 м
559Й Самара → Новороссийск
06:03
06:05
2 м
677С Владикавказ → Новороссийск
06:03
06:05
2 м
607Э Владикавказ → Анапа
06:54
06:56
2 м
169Ч Чита → Анапа
07:14
07:16
2 м
493Й Ульяновск → Анапа
07:14
07:16
2 м
587Й Самара → Анапа
07:14
07:16
2 м
499И Тюмень → Анапа
07:14
07:16
2 м
153Н Новокузнецк → Анапа
07:14
07:16
2 м
528Г Киров → Анапа
07:14
07:16
2 м
377Я Москва → Новороссийск
07:56
07:58
2 м
109В Москва → Анапа
08:06
08:08
2 м
335Е Екатеринбург → Новороссийск
08:16
08:18
2 м
325Е Пермь → Новороссийск
08:16
08:18
2 м
536А Смоленск → Анапа
08:37
08:39
2 м
689Б Могилев → Анапа
08:37
08:39
2 м
390Б Минск → Анапа
08:37
08:39
2 м
285А Мурманск → Новороссийск
09:35
09:37
2 м
553В Киров → Новороссийск
09:35
09:37
2 м
806С Ростов-На-Дону → Новороссийск
11:27
11:28
1 м
ежедневно
513В Тамбов → Анапа
11:38
11:40
2 м
473Й Самара → Анапа
11:38
11:40
2 м
453Й Уфа → Новороссийск
11:48
11:50
2 м
455У Челябинск → Новороссийск
11:48
11:50
2 м
249Н Оренбург → Новороссийск
11:48
11:50
2 м
545У Оренбург → Новороссийск
11:48
11:50
2 м
237Ч Москва → Анапа
13:23
13:25
2 м
509Г Казань → Новороссийск
13:35
13:37
2 м
523Е Пермь → Новороссийск
13:35
13:37
2 м
522Е Приобье → Новороссийск
13:35
13:37
2 м
259А Санкт-Петербург → Анапа
13:45
13:47
2 м
457С Анапа → Челябинск
14:19
14:21
2 м
243С Анапа → Новокузнецк
14:19
14:21
2 м
503С Анапа → Уфа
14:19
14:21
2 м
519С Анапа → Орск
14:19
14:21
2 м
340С Новороссийск → Нижний Новгород
14:28
14:30
2 м
470С Новороссийск → Саратов
14:28
14:30
2 м
286С Новороссийск → Мурманск
14:38
14:40
2 м
501С Анапа → Киров
14:48
14:50
2 м
133С Анапа → Томск
14:48
14:50
2 м
326С Новороссийск → Пермь
17:16
17:18
2 м
336С Новороссийск → Екатеринбург
17:16
17:18
2 м
806Э Новороссийск → Ростов-На-Дону
17:36
17:37
1 м
ежедневно
560Э Новороссийск → Самара
18:03
18:05
2 м
678С Новороссийск → Владикавказ
18:03
18:05
2 м
044С Новороссийск → Санкт-Петербург
18:31
18:33
2 м
527Э Анапа → Киров
18:49
18:51
2 м
169С Анапа → Чита
18:49
18:51
2 м
553С Анапа → Новокузнецк
18:49
18:51
2 м
153С Анапа → Новокузнецк
18:49
18:51
2 м
493С Анапа → Ульяновск
18:49
18:51
2 м
499С Анапа → Новый Уренгой
18:49
18:51
2 м
587С Анапа → Самара
18:49
18:51
2 м
378С Новороссийск → Москва
19:03
19:05
2 м
554Й Новороссийск → Киров
19:03
19:05
2 м
482С Новороссийск → Москва
19:30
19:34
4 м
109С Анапа → Москва
20:02
20:04
2 м
535С Анапа → Смоленск
20:24
20:26
2 м
389С Анапа → Минск
20:24
20:26
2 м
389С Анапа → Могилев
20:24
20:26
2 м
456У Новороссийск → Оренбург
20:34
20:36
2 м
456У Новороссийск → Челябинск
20:34
20:36
2 м
454Й Новороссийск → Уфа
20:34
20:36
2 м
129С Анапа → Красноярск
22:30
22:32
2 м
205С Анапа → Иркутск
22:30
22:32
2 м
235С Анапа → Тында
22:30
22:32
2 м
205С Анапа → Чита
22:30
22:32
2 м
229С Анапа → Северобайкальск
22:30
22:32
2 м
229С Анапа → Барнаул
22:30
22:32
2 м
235С Анапа → Барнаул
22:30
22:32
2 м
205С Анапа → Барнаул
22:30
22:32
2 м
519У Орск → Анапа
23:08
23:10
2 м
243Н Новокузнецк → Анапа
23:08
23:10
2 м
457У Челябинск → Анапа
23:08
23:10
2 м
503Й Уфа → Анапа
23:08
23:10
2 м
237С Анапа → Москва
23:43
23:45
2 м
607С Анапа → Владикавказ
23:53
23:55
2 м
Расписание поездов по станции Абинская, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.