Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Крымская, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Крымская

На сегодняшний день расписание поездов по станции Крымская включает 67 жд рейсов дальнего следования, из которых 7 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Ростов-Главный - Новороссийск), а максимальное 1 ч 6 м(рейс по маршруту Анапа - Уфа). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Новороссийск, Ростов-На-Дону в 05:26, 16:45, 10:49 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Крымская следуют далее по маршрутам - Крымская - Новороссийск, Крымская - Москва, Крымская - Ростов-На-Дону, Крымская - Екатеринбург отправлением в 10:50, 14:53, 18:50, 17:02 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 522С Новороссийск - Приобье(прибытие - 01:31, отправление - 01:36), 510С Новороссийск - Казань-Пасс.(01:31, 01:36), 503Й Уфа - Анапа(01:10, 01:55), 519У Орск - Анапа(01:10, 01:55) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Крымская

Крымская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
522С Новороссийск → Приобье 01:31 01:36 5 м особый...
510С Новороссийск → Казань 01:31 01:36 5 м особый...
503Й Уфа → Анапа 01:10 01:55 45 м особый...
519У Орск → Анапа 01:10 01:55 45 м особый...
243Н Новокузнецк → Анапа 01:10 01:55 45 м особый...
069Ч Чита → Анапа 03:40 04:35 55 м особый...
235Э Тында → Анапа 03:40 04:35 55 м особый...
229И Северобайкальск → Анапа 03:40 04:35 55 м особый...
129Ы Красноярск → Анапа 03:40 04:35 55 м особый...
205И Иркутск → Анапа 03:40 04:35 55 м особый...
339Г Нижний Новгород → Новороссийск 04:32 04:37 5 м особый...
470Ж Саратов → Новороссийск 04:32 04:37 5 м особый...
126Э Москва → Новороссийск 05:26 05:30 4 м ежедневно
481Я Москва → Новороссийск 05:25 05:40 15 м особый...
678Я Сыктывкар → Новороссийск 05:53 05:58 5 м особый...
677С Владикавказ → Новороссийск 06:24 06:29 5 м особый...
227А Санкт-Петербург → Новороссийск 07:40 07:45 5 м особый...
190А Осташков → Новороссийск 07:40 07:45 5 м особый...
525Е Екатеринбург → Новороссийск 08:54 08:59 5 м особый...
325Е Пермь → Новороссийск 08:54 08:59 5 м особый...
507Г Ижевск → Новороссийск 10:03 10:08 5 м особый...
505В Тамбов → Новороссийск 10:03 10:08 5 м особый...
820Е Ростов-На-Дону → Новороссийск 10:49 10:50 1 м ежедневно
030С Москва → Новороссийск 11:15 11:20 5 м ежедневно
285А Апатиты → Новороссийск 11:30 11:35 5 м особый...
285А Мурманск → Новороссийск 11:30 11:35 5 м особый...
805Р Таганрог → Новороссийск 11:50 12:01 11 м ежедневно
805Р Таганрог → Анапа 11:50 12:11 21 м особый...
840С Крымская → Анапа 12:11 особый...
522Е Приобье → Новороссийск 12:10 12:18 8 м особый...
509Г Казань → Новороссийск 12:10 12:18 8 м особый...
503С Анапа → Уфа 13:00 14:06 1 ч 6 м особый...
519С Анапа → Орск 13:00 14:06 1 ч 6 м особый...
243С Анапа → Новокузнецк 13:00 14:06 1 ч 6 м особый...
455У Челябинск → Новороссийск 14:04 14:09 5 м особый...
453Й Уфа → Новороссийск 14:04 14:09 5 м особый...
470С Новороссийск → Саратов 14:05 14:14 9 м особый...
340С Новороссийск → Нижний Новгород 14:05 14:14 9 м особый...
286С Новороссийск → Апатиты 14:19 14:24 5 м особый...
286С Новороссийск → Беломорск 14:19 14:24 5 м особый...
286С Новороссийск → Мурманск 14:19 14:24 5 м особый...
126С Новороссийск → Москва 14:49 14:53 4 м ежедневно
806Э Новороссийск → Таганрог 16:52 16:54 2 м ежедневно
326С Новороссийск → Пермь 16:45 17:02 17 м особый...
526С Новороссийск → Екатеринбург 16:45 17:02 17 м особый...
678С Новороссийск → Владикавказ 17:21 17:25 4 м особый...
482С Новороссийск → Москва 17:45 17:50 5 м особый...
506С Новороссийск → Тамбов 18:17 18:22 5 м особый...
508С Новороссийск → Ижевск 18:17 18:22 5 м особый...
820Э Новороссийск → Ростов-На-Дону 18:49 18:50 1 м ежедневно
228А Новороссийск → Санкт-Петербург 19:37 19:50 13 м особый...
456У Новороссийск → Челябинск 19:48 19:53 5 м особый...
454Й Новороссийск → Уфа 19:48 19:53 5 м особый...
305Я Усинск → Новороссийск 21:10 21:18 8 м особый...
312Й Ростов-На-Дону → Новороссийск 21:10 21:18 8 м особый...
311С Воркута → Новороссийск 21:10 21:18 8 м особый...
187С Архангельск → Новороссийск 21:28 21:33 5 м особый...
129С Анапа → Чита 21:18 21:58 40 м особый...
235С Анапа → Тында 21:18 21:58 40 м особый...
129С Анапа → Красноярск 21:18 21:58 40 м особый...
205С Анапа → Иркутск 21:18 21:58 40 м особый...
229С Анапа → Северобайкальск 21:18 21:58 40 м особый...
030Й Новороссийск → Москва 22:25 22:30 5 м особый...
312С Новороссийск → Усинск 23:05 23:17 12 м особый...
188С Новороссийск → Архангельск 23:05 23:17 12 м особый...
312Э Новороссийск → Ростов-На-Дону 23:05 23:17 12 м особый...
312С Новороссийск → Воркута 23:05 23:17 12 м особый...