Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Крымская, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Крымская

На сегодняшний день расписание поездов по станции Крымская включает 31 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Новороссийск - Ростов-Главный), а максимальное 0 ч 35 м(рейс по маршруту Анапа - Красноярск-Пасс). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Новороссийск, Ростов-На-Дону, Воркута в 05:04, 17:51, 10:51, 21:19 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Крымская следуют далее по маршрутам - Крымская - Новороссийск, Крымская - Москва, Крымская - Ростов-На-Дону отправлением в 21:24, 14:46, 17:52 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 129Ы Красноярск-Пасс - Анапа(прибытие - 03:39, отправление - 04:13), 205И Иркутск-Пасс. - Анапа(03:39, 04:13), 339Г Нижний Новгород-Московский - Новороссийск(04:17, 04:31), 126Э Москва-Казанская - Новороссийск(05:04, 05:08) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Крымская

Крымская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
129Ы Красноярск → Анапа 03:39 04:13 34 м особый...
205И Иркутск → Анапа 03:39 04:13 34 м особый...
339Г Нижний Новгород → Новороссийск 04:17 04:31 14 м особый...
126Э Москва → Новороссийск 05:04 05:08 4 м особый...
481Я Москва → Новороссийск 05:27 05:40 13 м особый...
677С Владикавказ → Новороссийск 06:21 06:26 5 м особый...
377Я Москва → Новороссийск 08:15 08:19 4 м особый...
325Е Пермь → Новороссийск 08:34 08:39 5 м особый...
335Е Екатеринбург → Новороссийск 08:34 08:39 5 м особый...
820С Ростов-На-Дону → Новороссийск 10:51 10:53 2 м ежедневно
030С Москва → Новороссийск 11:32 11:37 5 м ежедневно
806С Ростов-На-Дону → Новороссийск 11:43 11:45 2 м ежедневно
340С Новороссийск → Нижний Новгород 14:05 14:15 10 м особый...
126С Новороссийск → Москва 14:41 14:46 5 м особый...
326С Новороссийск → Пермь 16:55 17:00 5 м особый...
336С Новороссийск → Екатеринбург 16:55 17:00 5 м особый...
482С Новороссийск → Москва 17:33 17:50 17 м особый...
820Э Новороссийск → Ростов-На-Дону 17:51 17:52 1 м ежедневно
678С Новороссийск → Владикавказ 18:18 18:23 5 м особый...
806Э Новороссийск → Ростов-На-Дону 18:52 18:54 2 м ежедневно
378С Новороссийск → Москва 18:42 19:00 18 м особый...
691Я Усинск → Новороссийск 21:19 21:24 5 м особый...
309С Воркута → Новороссийск 21:19 21:24 5 м особый...
311С Воркута → Новороссийск 21:19 21:24 5 м особый...
312Й Ростов-На-Дону → Новороссийск 21:19 21:24 5 м особый...
030Й Новороссийск → Москва 22:03 22:07 4 м ежедневно
129С Анапа → Красноярск 21:40 22:15 35 м особый...
205С Анапа → Иркутск 21:40 22:15 35 м особый...
312С Новороссийск → Усинск 23:02 23:16 14 м особый...
312С Новороссийск → Воркута 23:02 23:16 14 м особый...
312Э Новороссийск → Ростов-На-Дону 23:02 23:16 14 м особый...