Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Крымская, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Крымская

На сегодняшний день расписание поездов по станции Крымская включает 77 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Новороссийск - Ростов-Главный), а максимальное 0 ч 44 м(рейс по маршруту Анапа - Уфа). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Новороссийск, Москва, Ростов-На-Дону, Анапа в 17:22, 05:04, 10:51, 21:40 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Крымская следуют далее по маршрутам - Крымская - Москва, Крымская - Новороссийск, Крымская - Ростов-На-Дону, Крымская - Красноярск отправлением в 14:46, 10:53, 17:24, 22:15 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 522С Новороссийск - Екатеринбург-Пасс.(прибытие - 01:33, отправление - 01:38), 510С Новороссийск - Казань-Пасс.(01:33, 01:38), 522С Новороссийск - Приобье(01:33, 01:38), 205И Иркутск-Пасс. - Анапа(03:32, 04:06) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Крымская

Крымская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
522С Новороссийск → Екатеринбург 01:33 01:38 5 м особый...
510С Новороссийск → Казань 01:33 01:38 5 м особый...
522С Новороссийск → Приобье 01:33 01:38 5 м особый...
205И Иркутск → Анапа 03:32 04:06 34 м особый...
229И Северобайкальск → Анапа 03:39 04:13 34 м особый...
235Э Тында → Анапа 03:39 04:13 34 м особый...
129Ы Красноярск → Анапа 03:39 04:13 34 м особый...
069Ч Чита → Анапа 03:39 04:13 34 м особый...
043С Санкт-Петербург → Новороссийск 04:12 04:18 6 м особый...
339Г Нижний Новгород → Новороссийск 04:27 04:31 4 м особый...
470Ж Саратов → Новороссийск 04:27 04:31 4 м особый...
126Э Москва → Новороссийск 05:04 05:08 4 м особый...
481Я Москва → Новороссийск 05:24 05:29 5 м особый...
698Я Сыктывкар → Новороссийск 05:54 05:58 4 м особый...
267Я Сосногорск → Новороссийск 05:54 05:58 4 м особый...
677С Владикавказ → Новороссийск 06:21 06:26 5 м особый...
227А Санкт-Петербург → Новороссийск 06:40 06:52 12 м особый...
377Я Москва → Новороссийск 08:15 08:19 4 м особый...
335Е Екатеринбург → Новороссийск 08:34 08:39 5 м особый...
325Е Пермь → Новороссийск 08:34 08:39 5 м особый...
285А Мурманск → Новороссийск 09:50 09:58 8 м особый...
505В Тамбов → Новороссийск 10:18 10:23 5 м особый...
507Г Ижевск → Новороссийск 10:18 10:23 5 м особый...
820С Ростов-На-Дону → Новороссийск 10:51 10:53 2 м особый...
030С Москва → Новороссийск 11:32 11:37 5 м ежедневно
806С Ростов-На-Дону → Новороссийск 11:43 11:45 2 м ежедневно
545У Оренбург → Новороссийск 12:08 12:12 4 м особый...
249Н Оренбург → Новороссийск 12:08 12:12 4 м особый...
453Й Уфа → Новороссийск 12:08 12:12 4 м особый...
313У Орск → Новороссийск 12:08 12:12 4 м особый...
455У Челябинск → Новороссийск 12:08 12:12 4 м особый...
522Е Приобье → Новороссийск 13:55 14:00 5 м особый...
509Г Казань → Новороссийск 13:55 14:00 5 м особый...
503С Анапа → Уфа 13:20 14:04 44 м особый...
519С Анапа → Орск 13:20 14:04 44 м особый...
457С Анапа → Челябинск 13:20 14:04 44 м особый...
243С Анапа → Новокузнецк 13:20 14:04 44 м особый...
470С Новороссийск → Саратов 14:05 14:12 7 м особый...
340С Новороссийск → Нижний Новгород 14:05 14:12 7 м особый...
286С Новороссийск → Мурманск 14:18 14:22 4 м особый...
126С Новороссийск → Москва 14:41 14:46 5 м особый...
336С Новороссийск → Екатеринбург 16:55 17:00 5 м особый...
326С Новороссийск → Пермь 16:55 17:00 5 м особый...
806Э Новороссийск → Ростов-На-Дону 17:22 17:24 2 м ежедневно
678С Новороссийск → Владикавказ 17:43 17:48 5 м особый...
820Э Новороссийск → Ростов-На-Дону 17:51 17:52 1 м особый...
044С Новороссийск → Санкт-Петербург 18:10 18:15 5 м особый...
508С Новороссийск → Ижевск 18:26 18:34 8 м особый...
506С Новороссийск → Тамбов 18:26 18:34 8 м особый...
378С Новороссийск → Москва 18:42 18:47 5 м особый...
482С Новороссийск → Москва 19:00 19:12 12 м особый...
228А Новороссийск → Санкт-Петербург 19:37 19:47 10 м особый...
456У Новороссийск → Челябинск 20:11 20:17 6 м особый...
454Й Новороссийск → Уфа 20:11 20:17 6 м особый...
456У Новороссийск → Оренбург 20:11 20:17 6 м особый...
456У Новороссийск → Орск 20:11 20:17 6 м особый...
268С Новороссийск → Сыктывкар 21:00 21:04 4 м особый...
268С Новороссийск → Сосногорск 21:00 21:04 4 м особый...
187С Архангельск → Новороссийск 21:19 21:24 5 м особый...
312Й Ростов-На-Дону → Новороссийск 21:19 21:24 5 м особый...
691Я Усинск → Новороссийск 21:19 21:24 5 м особый...
311С Воркута → Новороссийск 21:19 21:24 5 м особый...
030Й Новороссийск → Москва 22:03 22:07 4 м ежедневно
205С Анапа → Чита 21:40 22:15 35 м особый...
229С Анапа → Северобайкальск 21:40 22:15 35 м особый...
129С Анапа → Красноярск 21:40 22:15 35 м особый...
235С Анапа → Тында 21:40 22:15 35 м особый...
205С Анапа → Иркутск 21:40 22:15 35 м особый...
235С Анапа → Красноярск 21:40 22:15 35 м особый...
312С Новороссийск → Усинск 23:02 23:16 14 м особый...
188С Новороссийск → Архангельск 23:02 23:16 14 м особый...
312Э Новороссийск → Ростов-На-Дону 23:02 23:16 14 м особый...
312С Новороссийск → Воркута 23:02 23:16 14 м особый...
503Й Уфа → Анапа 23:25 23:59 34 м особый...
519У Орск → Анапа 23:25 23:59 34 м особый...
457У Челябинск → Анапа 23:25 23:59 34 м особый...
243Н Новокузнецк → Анапа 23:25 23:59 34 м особый...