Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Крымская, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Крымская

На сегодняшний день расписание поездов по станции Крымская включает 76 жд рейсов дальнего следования, из которых 7 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Ростов-Главный - Новороссийск), а максимальное 1 ч 6 м(рейс по маршруту Анапа - Уфа). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Ростов-На-Дону, Москва, Новороссийск, Сыктывкар в 11:26, 05:28, 17:41, 05:53 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Крымская следуют далее по маршрутам - Крымская - Новороссийск, Крымская - Москва, Крымская - Ростов-На-Дону отправлением в 05:58, 14:53, 17:42 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 503Й Уфа - Анапа(прибытие - 00:59, отправление - 01:35), 519У Орск - Анапа(00:59, 01:35), 243Н Новокузнецк(станция) - Анапа(00:59, 01:35), 457У Челябинск - Анапа(00:59, 01:35) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Крымская

Крымская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
503Й Уфа → Анапа 00:59 01:35 36 м особый...
519У Орск → Анапа 00:59 01:35 36 м особый...
243Н Новокузнецк → Анапа 00:59 01:35 36 м особый...
457У Челябинск → Анапа 00:59 01:35 36 м особый...
510С Новороссийск → Казань 01:31 01:36 5 м особый...
522С Новороссийск → Приобье 01:31 01:36 5 м особый...
522С Новороссийск → Екатеринбург 01:31 01:36 5 м особый...
693С Кавказская → Новороссийск 03:14 03:20 6 м особый...
343У Челябинск → Новороссийск 03:14 03:20 6 м особый...
229И Северобайкальск → Анапа 03:37 04:37 1 ч особый...
129Ы Красноярск → Анапа 03:37 04:37 1 ч особый...
069Ч Чита → Анапа 03:37 04:37 1 ч особый...
235Э Тында → Анапа 03:37 04:37 1 ч особый...
205И Иркутск → Анапа 03:37 04:37 1 ч особый...
470Ж Саратов → Новороссийск 04:35 04:39 4 м особый...
339Г Нижний Новгород → Новороссийск 04:35 04:39 4 м особый...
126Э Москва → Новороссийск 05:28 05:32 4 м ежедневно
481Я Москва → Новороссийск 05:27 05:40 13 м особый...
678Я Сыктывкар → Новороссийск 05:53 05:58 5 м особый...
267Я Сосногорск → Новороссийск 05:53 05:58 5 м особый...
698Я Сыктывкар → Новороссийск 05:53 05:58 5 м особый...
677С Владикавказ → Новороссийск 06:23 06:28 5 м особый...
227А Санкт-Петербург → Новороссийск 06:45 06:52 7 м особый...
325Е Пермь → Новороссийск 08:54 09:00 6 м особый...
335Е Екатеринбург → Новороссийск 08:54 09:00 6 м особый...
285А Мурманск → Новороссийск 09:53 09:58 5 м особый...
505В Тамбов → Новороссийск 10:03 10:08 5 м особый...
507Г Ижевск → Новороссийск 10:03 10:08 5 м особый...
820С Ростов-На-Дону → Новороссийск 11:26 11:27 1 м особый...
691С Кавказская → Новороссийск 11:32 11:44 12 м особый...
806С Ростов-На-Дону → Новороссийск 12:04 12:05 1 м ежедневно
455У Челябинск → Новороссийск 12:10 12:15 5 м особый...
030С Москва → Новороссийск 12:20 12:25 5 м ежедневно
453Й Уфа → Новороссийск 12:35 12:40 5 м особый...
694С Новороссийск → Кавказская 13:25 13:42 17 м особый...
694С Новороссийск → Челябинск 13:25 13:42 17 м особый...
503С Анапа → Уфа 13:00 14:06 1 ч 6 м особый...
522Е Приобье → Новороссийск 14:01 14:06 5 м особый...
457С Анапа → Челябинск 13:00 14:06 1 ч 6 м особый...
243С Анапа → Новокузнецк 13:00 14:06 1 ч 6 м особый...
519С Анапа → Орск 13:00 14:06 1 ч 6 м особый...
509Г Казань → Новороссийск 14:04 14:08 4 м особый...
340С Новороссийск → Нижний Новгород 14:05 14:13 8 м особый...
470С Новороссийск → Саратов 14:05 14:13 8 м особый...
296С Новороссийск → Санкт-Петербург 14:18 14:24 6 м особый...
126С Новороссийск → Москва 14:49 14:53 4 м ежедневно
692С Новороссийск → Кавказская 15:05 15:10 5 м особый...
295Ч Санкт-Петербург → Новороссийск 15:42 15:55 13 м особый...
326С Новороссийск → Пермь 16:57 17:02 5 м особый...
336С Новороссийск → Екатеринбург 16:57 17:02 5 м особый...
678С Новороссийск → Владикавказ 17:20 17:24 4 м особый...
806Э Новороссийск → Ростов-На-Дону 17:41 17:42 1 м ежедневно
482С Новороссийск → Москва 17:33 17:50 17 м особый...
506С Новороссийск → Тамбов 18:17 18:22 5 м особый...
508С Новороссийск → Ижевск 18:17 18:22 5 м особый...
820Э Новороссийск → Ростов-На-Дону 18:50 18:51 1 м ежедневно
228А Новороссийск → Санкт-Петербург 19:37 19:46 9 м особый...
454Й Новороссийск → Уфа 19:48 19:53 5 м особый...
456У Новороссийск → Челябинск 19:48 19:53 5 м особый...
268С Новороссийск → Сыктывкар 20:51 20:56 5 м особый...
268С Новороссийск → Сосногорск 20:51 20:56 5 м особый...
311С Воркута → Новороссийск 21:18 21:23 5 м особый...
312Й Ростов-На-Дону → Новороссийск 21:18 21:23 5 м особый...
305Я Усинск → Новороссийск 21:18 21:23 5 м особый...
187С Архангельск → Новороссийск 21:18 21:23 5 м особый...
205С Анапа → Иркутск 21:08 22:05 57 м особый...
229С Анапа → Северобайкальск 21:08 22:05 57 м особый...
205С Анапа → Чита 21:08 22:05 57 м особый...
129С Анапа → Красноярск 21:08 22:05 57 м особый...
235С Анапа → Тында 21:08 22:05 57 м особый...
030Й Новороссийск → Москва 22:25 22:35 10 м ежедневно
312Э Новороссийск → Ростов-На-Дону 23:05 23:17 12 м особый...
312СЭ Новороссийск → Воркута 23:05 23:17 12 м особый...
312Э Новороссийск → Полтавская 23:05 23:17 12 м особый...
188С Новороссийск → Архангельск 23:05 23:17 12 м особый...
312С Новороссийск → Усинск 23:05 23:17 12 м особый...