Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Крымская, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Крымская

На сегодняшний день расписание поездов по станции Крымская включает 31 жд рейсов дальнего следования, из которых 5 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Новороссийск - 9 Км Остановочный Пункт), а максимальное 0 ч 55 м(рейс по маршруту Томск 2 - Анапа). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Новороссийск, Ростов-На-Дону, Москва в 16:52, 10:49, 05:14 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Крымская следуют далее по маршрутам - Крымская - Москва, Крымская - Ростов-На-Дону, Крымская - Новороссийск, Крымская - Таганрог отправлением в 14:53, 18:50, 05:19, 16:54 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 529Н Томск 2 - Анапа(прибытие - 03:40, отправление - 04:35), 129Ы Красноярск-Пасс - Анапа(03:40, 04:35), 339Г Нижний Новгород-Московский - Новороссийск(04:32, 04:37), 481Я Москва-Павелецкая - Новороссийск(05:14, 05:19) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Крымская

Крымская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
529Н Томск → Анапа 03:40 04:35 55 м особый...
129Ы Красноярск → Анапа 03:40 04:35 55 м особый...
339Г Нижний Новгород → Новороссийск 04:32 04:37 5 м особый...
481Я Москва → Новороссийск 05:14 05:19 5 м особый...
126Э Москва → Новороссийск 05:23 05:30 7 м особый...
838С Новороссийск → 9 Км Остановочный Пункт 05:50 05:51 1 м особый...
677С Владикавказ → Новороссийск 06:24 06:29 5 м особый...
325Е Пермь → Новороссийск 08:54 08:59 5 м особый...
820Е Ростов-На-Дону → Новороссийск 10:49 10:50 1 м особый...
030С Москва → Новороссийск 11:15 11:20 5 м особый...
805Р Таганрог → Новороссийск 11:50 12:01 11 м ежедневно
840С Крымская → Анапа 12:11 ежедневно
805Р Таганрог → Анапа 11:50 12:11 21 м ежедневно
340С Новороссийск → Нижний Новгород 14:05 14:14 9 м особый...
126С Новороссийск → Москва 14:48 14:53 5 м особый...
806Э Новороссийск → Таганрог 16:52 16:54 2 м ежедневно
326С Новороссийск → Пермь 16:45 17:02 17 м особый...
678С Новороссийск → Владикавказ 17:21 17:25 4 м особый...
482С Новороссийск → Москва 17:45 17:50 5 м особый...
256С Новороссийск → Москва 18:32 18:37 5 м особый...
820Э Новороссийск → Ростов-На-Дону 18:49 18:50 1 м особый...
837С 9 Км Остановочный Пункт → Новороссийск 20:31 20:32 1 м особый...
312Й Ростов-На-Дону → Новороссийск 21:10 21:18 8 м особый...
309С Воркута → Новороссийск 21:10 21:18 8 м особый...
612Й Ростов-На-Дону → Новороссийск 21:06 21:20 14 м особый...
129С Анапа → Томск 21:14 21:54 40 м особый...
129С Анапа → Красноярск 21:18 21:58 40 м особый...
030Й Новороссийск → Москва 22:25 22:30 5 м ежедневно
312Э Новороссийск → Ростов-На-Дону 23:05 23:17 12 м особый...
512С Новороссийск → Воркута 23:05 23:17 12 м особый...
612Э Новороссийск → Ростов-На-Дону 23:05 23:17 12 м особый...