• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Новороссийск → Краснодар

Про расписание поездов Новороссийск - Краснодар

На текущий момент расписание поездов Новороссийск Краснодар состоит из рейсов в количестве 7: прямые поезда - 0, проходящие - 7. Это рейсы 340С, 808Э, 326С, 336С, 030Й - самый быстрый из них 030Й Новороссийск Москва-Казанская, который преодолевает расстояние по маршруту Новороссийск Краснодар за 0 д 2 ч 38 мин, медленнее всего едет поезд 336С Новороссийск Екатеринбург-Пасс., отправлением в 15:55. Количество остановок по маршруту Новороссийск Краснодар колеблется от 3 до 7 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 5. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 39 минут. Со станции Новороссийск отправляются поезда в первой половине дня - 13:00 и во второй половине дня - 15:45, 15:55, 15:55. Все поезда выезжают со станций Новороссийск, а прибывают на вокзалы Краснодар 1.
Поезд Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
340С Новороссийск → Нижний Новгород
13:00
Новороссийск
15:43
Краснодар 1
2 ч 43 м
808Э Новороссийск → Ростов-На-Дону
15:45
Новороссийск
18:29
Краснодар 1
2 ч 44 м
ежедневно
326С Новороссийск → Пермь
15:55
Новороссийск
19:08
Краснодар 1
3 ч 13 м
336С Новороссийск → Екатеринбург
15:55
Новороссийск
19:08
Краснодар 1
3 ч 13 м
678С Новороссийск → Владикавказ
16:30
Новороссийск
19:36
Краснодар 1
3 ч 6 м
378С Новороссийск → Москва
17:25
Новороссийск
20:32
Краснодар 1
3 ч 7 м
030Й Новороссийск → Москва
20:52
Новороссийск
23:30
Краснодар 1
2 ч 38 м
ежедневно
Данное расписание поездов по маршруту Новороссийск - Краснодар носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.