Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Новороссийск - Краснодар носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Новороссийск - Краснодар

На текущий момент расписание поездов Новороссийск Краснодар состоит из рейсов в количестве 18: прямые поезда - 0, проходящие - 18. Это рейсы 522С, 510С, 340С, 470С, 806Э, 336С - самый быстрый из них 806Э Новороссийск Ростов-Главный, который преодолевает расстояние по маршруту Новороссийск Краснодар за 0 д 2 ч 7 мин, медленнее всего едет поезд 336С Новороссийск Екатеринбург-Пасс., отправлением в 15:50. Количество остановок по маршруту Новороссийск Краснодар колеблется от 3 до 7 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 5. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 37 минут. Со станции Новороссийск отправляются поезда в первой половине дня - 00:25, 00:25, 00:25 и во второй половине дня - 15:50, 15:50, 16:32. Все поезда выезжают со станций Новороссийск, а прибывают на вокзалы Краснодар 1.

Расписание поездов Новороссийск → Краснодар

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
522С Новороссийск → Екатеринбург
00:25 Новороссийск
03:36 Краснодар 1
3 ч 11 м особый...
522С Новороссийск → Приобье
00:25 Новороссийск
03:36 Краснодар 1
3 ч 11 м особый...
510С Новороссийск → Казань
00:25 Новороссийск
03:36 Краснодар 1
3 ч 11 м особый...
340С Новороссийск → Нижний Новгород
13:00 Новороссийск
15:43 Краснодар 1
2 ч 43 м особый...
470С Новороссийск → Саратов
13:00 Новороссийск
15:43 Краснодар 1
2 ч 43 м особый...
286С Новороссийск → Мурманск
13:15 Новороссийск
15:57 Краснодар 1
2 ч 42 м особый...
326С Новороссийск → Пермь
15:50 Новороссийск
19:12 Краснодар 1
3 ч 22 м особый...
336С Новороссийск → Екатеринбург
15:50 Новороссийск
19:12 Краснодар 1
3 ч 22 м особый...
806Э Новороссийск → Ростов-На-Дону
16:32 Новороссийск
18:39 Краснодар 1
2 ч 7 м ежедневно
678С Новороссийск → Владикавказ
16:40 Новороссийск
19:36 Краснодар 1
2 ч 56 м особый...
044С Новороссийск → Санкт-Петербург
17:05 Новороссийск
20:07 Краснодар 1
3 ч 2 м особый...
378С Новороссийск → Москва
17:35 Новороссийск
20:32 Краснодар 1
2 ч 57 м особый...
482С Новороссийск → Москва
17:50 Новороссийск
21:00 Краснодар 1
3 ч 10 м особый...
456У Новороссийск → Челябинск
19:05 Новороссийск
21:48 Краснодар 1
2 ч 43 м особый...
456У Новороссийск → Оренбург
19:05 Новороссийск
21:48 Краснодар 1
2 ч 43 м особый...
454Й Новороссийск → Уфа
19:05 Новороссийск
21:48 Краснодар 1
2 ч 43 м особый...
456У Новороссийск → Орск
19:05 Новороссийск
21:48 Краснодар 1
2 ч 43 м особый...
030Й Новороссийск → Москва
21:00 Новороссийск
23:30 Краснодар 1
2 ч 30 м ежедневно