• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Ильская

Поезда по станции Ильская

На сегодняшний день расписание поездов по станции Ильская включает 14 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Ростов-Главный - Новороссийск), а максимальное 0 ч 5 м(рейс по маршруту Новороссийск - Санкт-Петербург-Московский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Новороссийск, Москва, Томск в 19:09, 04:25, 23:42 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Ильская следуют далее по маршрутам - Ильская - Москва, Ильская - Новороссийск, Ильская - Владикавказ, Ильская - Санкт-Петербург, Ильская - Анапа отправлением в 19:54, 04:27, 18:51, 19:14, 23:44 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 043С Санкт-Петербург-Московский - Новороссийск(прибытие - 03:18, отправление - 03:20), 339Г Нижний Новгород-Московский - Новороссийск(03:36, 03:38), 481Я Москва-Павелецкая - Новороссийск(04:25, 04:27), 677С Владикавказ - Новороссийск(05:06, 05:08) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
043С Санкт-Петербург → Новороссийск
03:18
03:20
2 м
339Г Нижний Новгород → Новороссийск
03:36
03:38
2 м
481Я Москва → Новороссийск
04:25
04:27
2 м
677С Владикавказ → Новороссийск
05:06
05:08
2 м
377Я Москва → Новороссийск
07:15
07:17
2 м
806С Ростов-На-Дону → Новороссийск
11:01
11:02
1 м
ежедневно
340С Новороссийск → Нижний Новгород
15:01
15:03
2 м
133С Анапа → Томск
15:22
15:24
2 м
806Э Новороссийск → Ростов-На-Дону
18:03
18:04
1 м
ежедневно
678С Новороссийск → Владикавказ
18:47
18:51
4 м
044С Новороссийск → Санкт-Петербург
19:09
19:14
5 м
378С Новороссийск → Москва
19:52
19:54
2 м
482С Новороссийск → Москва
20:10
20:12
2 м
133Н Томск → Анапа
23:42
23:44
2 м
Расписание поездов по станции Ильская, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.