• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Ильская

Поезда по станции Ильская

На сегодняшний день расписание поездов по станции Ильская включает 21 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Новороссийск - Ростов-Главный), а максимальное 0 ч 13 м(рейс по маршруту Санкт-Петербург-Московский - Анапа). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Новороссийск, Москва, Анапа в 18:03, 04:25, 15:22 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Ильская следуют далее по маршрутам - Ильская - Москва, Ильская - Новороссийск, Ильская - Владикавказ, Ильская - Ростов-На-Дону, Ильская - Киров отправлением в 19:52, 04:27, 18:51, 18:04, 15:24 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 259С Анапа - Санкт-Петербург-Московский(прибытие - 02:43, отправление - 02:48), 043С Санкт-Петербург-Московский - Новороссийск(03:18, 03:20), 470Ж Саратов-1 Пасс - Новороссийск(03:36, 03:38), 339Г Нижний Новгород-Московский - Новороссийск(03:36, 03:38) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
259С Анапа → Санкт-Петербург
02:43
02:48
5 м
043С Санкт-Петербург → Новороссийск
03:18
03:20
2 м
470Ж Саратов → Новороссийск
03:36
03:38
2 м
339Г Нижний Новгород → Новороссийск
03:36
03:38
2 м
481Я Москва → Новороссийск
04:25
04:27
2 м
677С Владикавказ → Новороссийск
05:06
05:10
4 м
377Я Москва → Новороссийск
07:16
07:18
2 м
259А Санкт-Петербург → Анапа
09:45
09:58
13 м
806С Ростов-На-Дону → Новороссийск
11:19
11:21
2 м
ежедневно
470С Новороссийск → Саратов
15:01
15:03
2 м
340С Новороссийск → Нижний Новгород
15:01
15:03
2 м
133С Анапа → Томск
15:22
15:24
2 м
501С Анапа → Киров
15:22
15:24
2 м
806Э Новороссийск → Ростов-На-Дону
18:03
18:04
1 м
ежедневно
678С Новороссийск → Владикавказ
18:48
18:51
3 м
044С Новороссийск → Санкт-Петербург
19:09
19:14
5 м
378С Новороссийск → Москва
19:50
19:52
2 м
482С Новороссийск → Москва
20:10
20:12
2 м
501Г Киров → Анапа
23:43
23:45
2 м
133Н Томск → Анапа
23:43
23:45
2 м
501Г Нижний Новгород → Анапа
23:43
23:45
2 м
Расписание поездов по станции Ильская, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.