Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Ильская, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Ильская

На сегодняшний день расписание поездов по станции Ильская включает 20 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Ростов-Главный - Новороссийск), а максимальное 0 ч 5 м(рейс по маршруту Новороссийск - Санкт-Петербург-Московский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Новороссийск в 04:25, 18:48 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Ильская следуют далее по маршрутам - Ильская - Новороссийск, Ильская - Москва, Ильская - Ростов-На-Дону, Ильская - Санкт-Петербург, Ильская - Владикавказ отправлением в 04:27, 19:52, 18:04, 19:14, 18:51 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 043С Санкт-Петербург-Московский - Новороссийск(прибытие - 03:18, отправление - 03:20), 339Г Нижний Новгород-Московский - Новороссийск(03:40, 03:42), 470Ж Саратов-1 Пасс - Новороссийск(03:40, 03:42), 481Я Москва-Павелецкая - Новороссийск(04:25, 04:27) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Ильская

Ильская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
043С Санкт-Петербург → Новороссийск 03:18 03:20 2 м особый...
339Г Нижний Новгород → Новороссийск 03:40 03:42 2 м особый...
470Ж Саратов → Новороссийск 03:40 03:42 2 м особый...
481Я Москва → Новороссийск 04:25 04:27 2 м особый...
677С Владикавказ → Новороссийск 05:06 05:10 4 м особый...
377Я Москва → Новороссийск 07:16 07:18 2 м особый...
806С Ростов-На-Дону → Новороссийск 11:05 11:06 1 м ежедневно
340С Новороссийск → Нижний Новгород 15:01 15:03 2 м особый...
470С Новороссийск → Саратов 15:01 15:03 2 м особый...
501С Анапа → Киров 15:22 15:24 2 м особый...
133С Анапа → Томск 15:22 15:24 2 м особый...
806Э Новороссийск → Ростов-На-Дону 18:03 18:04 1 м ежедневно
678С Новороссийск → Владикавказ 18:48 18:51 3 м особый...
044С Новороссийск → Санкт-Петербург 19:09 19:14 5 м особый...
570Э Новороссийск → Ростов-На-Дону 19:50 19:52 2 м особый...
378С Новороссийск → Москва 19:50 19:52 2 м особый...
482С Новороссийск → Москва 20:10 20:12 2 м особый...
133Н Томск → Анапа 23:43 23:45 2 м особый...
501Г Нижний Новгород → Анапа 23:43 23:45 2 м особый...
501Г Киров → Анапа 23:43 23:45 2 м особый...