• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Новороссийск

Поезда по станции Новороссийск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Новороссийск включает 43 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Так как Новороссийск является тупиковой станцией, здесь не проезжают транзитные поезда, а остановка является начальной или конечной для всех рейсов. Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Санкт-Петербург, Москва в 06:50, 06:25 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Новороссийск следуют далее по маршрутам - Новороссийск - Москва, Новороссийск - Санкт-Петербург, Новороссийск - Пермь отправлением в 13:35, 16:55, 15:55 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 127У Красноярск-Пасс - Новороссийск(прибытие - 03:34), 470Ж Саратов-1 Пасс - Новороссийск(05:45, -), 339Г Нижний Новгород-Московский - Новороссийск(05:45, -), 126Э Москва-Казанская - Новороссийск(06:25, -) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
127У Красноярск → Новороссийск
03:34
470Ж Саратов → Новороссийск
05:45
339Г Нижний Новгород → Новороссийск
05:45
126Э Москва → Новороссийск
06:25
035А Санкт-Петербург → Новороссийск
06:50
173В Санкт-Петербург → Новороссийск
07:25
043С Санкт-Петербург → Новороссийск
07:25
677С Владикавказ → Новороссийск
07:40
353И Пермь → Новороссийск
08:21
302Б Минск → Новороссийск
08:40
377Я Москва → Новороссийск
09:35
335Е Екатеринбург → Новороссийск
09:55
325Е Пермь → Новороссийск
09:55
806С Ростов-На-Дону → Новороссийск
12:40
ежедневно
030С Москва → Новороссийск
12:55
ежедневно
340С Новороссийск → Нижний Новгород
13:00
470С Новороссийск → Саратов
13:00
346С Новороссийск → Нижневартовск
13:15
453Й Уфа → Новороссийск
13:33
345И Нижневартовск → Новороссийск
13:33
126С Новороссийск → Москва
13:35
128Ы Новороссийск → Красноярск
14:35
808Э Новороссийск → Ростов-На-Дону
15:45
ежедневно
326С Новороссийск → Пермь
15:55
336С Новороссийск → Екатеринбург
15:55
678С Новороссийск → Владикавказ
16:30
044С Новороссийск → Санкт-Петербург
16:55
174С Новороссийск → Санкт-Петербург
16:55
378С Новороссийск → Москва
17:25
454Й Новороссийск → Уфа
19:05
036А Новороссийск → Санкт-Петербург
19:40
302С Новороссийск → Минск
19:54
030Й Новороссийск → Москва
20:52
ежедневно
312С Новороссийск → Усинск
21:55
312Э Новороссийск → Ростов-На-Дону
21:55
312С Новороссийск → Воркута
21:55
188С Новороссийск → Архангельск
21:55
309С Воркута → Новороссийск
22:45
311С Воркута → Новороссийск
22:45
312Й Ростов-На-Дону → Новороссийск
22:45
187С Архангельск → Новороссийск
22:45
691Я Усинск → Новороссийск
22:45
354С Новороссийск → Пермь
23:12
Расписание поездов по станции Новороссийск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.