Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Новороссийск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Новороссийск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Новороссийск включает 27 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Так как Новороссийск является тупиковой станцией, здесь не проезжают транзитные поезда, а остановка является начальной или конечной для всех рейсов. Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Ростов-На-Дону, Воркута в 06:25, 11:43, 22:40 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Новороссийск следуют далее по маршрутам - Новороссийск - Москва, Новороссийск - Ростов-На-Дону отправлением в 13:35, 16:55 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 339Г Нижний Новгород-Московский - Новороссийск(прибытие - 05:45), 126Э Москва-Казанская - Новороссийск(06:25, -), 481Я Москва-Павелецкая - Новороссийск(06:55, -), 677С Владикавказ - Новороссийск(07:40, -) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Новороссийск

Новороссийск

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
339Г Нижний Новгород → Новороссийск 05:45 особый...
126Э Москва → Новороссийск 06:25 особый...
481Я Москва → Новороссийск 06:55 особый...
677С Владикавказ → Новороссийск 07:40 особый...
377Я Москва → Новороссийск 09:35 особый...
325Е Пермь → Новороссийск 09:55 особый...
335Е Екатеринбург → Новороссийск 09:55 особый...
820С Ростов-На-Дону → Новороссийск 11:43 ежедневно
806С Ростов-На-Дону → Новороссийск 12:40 ежедневно
030С Москва → Новороссийск 12:55 ежедневно
340С Новороссийск → Нижний Новгород 13:00 особый...
126С Новороссийск → Москва 13:35 особый...
336С Новороссийск → Екатеринбург 15:50 особый...
326С Новороссийск → Пермь 15:50 особый...
482С Новороссийск → Москва 16:30 особый...
820Э Новороссийск → Ростов-На-Дону 16:55 ежедневно
678С Новороссийск → Владикавказ 17:15 особый...
378С Новороссийск → Москва 17:35 особый...
806Э Новороссийск → Ростов-На-Дону 18:02 ежедневно
030Й Новороссийск → Москва 21:00 ежедневно
312Э Новороссийск → Ростов-На-Дону 21:55 особый...
312С Новороссийск → Воркута 21:55 особый...
312С Новороссийск → Усинск 21:55 особый...
311С Воркута → Новороссийск 22:40 особый...
312Й Ростов-На-Дону → Новороссийск 22:40 особый...
691Я Усинск → Новороссийск 22:40 особый...
309С Воркута → Новороссийск 22:40 особый...