Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Новороссийск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Новороссийск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Новороссийск включает 28 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Так как Новороссийск является тупиковой станцией, здесь не проезжают транзитные поезда, а остановка является начальной или конечной для всех рейсов. Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Воркута, Ростов-На-Дону в 06:45, 00:22, 00:22 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Новороссийск следуют далее по маршрутам - Новороссийск - Москва, Новороссийск - Ростов-На-Дону отправлением в 13:45, 18:05 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 312Й Ростов-Главный - Новороссийск(прибытие - 00:22), 309С Воркута - Новороссийск(00:22, -), 339Г Нижний Новгород-Московский - Новороссийск(05:55, -), 126Э Москва-Казанская - Новороссийск(06:45, -) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Новороссийск

Новороссийск

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
312Й Ростов-На-Дону → Новороссийск 00:22 особый...
309С Воркута → Новороссийск 00:22 особый...
339Г Нижний Новгород → Новороссийск 05:55 особый...
126Э Москва → Новороссийск 06:45 особый...
481Я Москва → Новороссийск 06:55 особый...
677С Владикавказ → Новороссийск 07:45 особый...
325Е Пермь → Новороссийск 10:20 особый...
335Е Екатеринбург → Новороссийск 10:20 особый...
820С Ростов-На-Дону → Новороссийск 11:50 особый...
030С Рязань → Новороссийск 12:30 особый...
030С Москва → Новороссийск 12:30 особый...
340С Новороссийск → Нижний Новгород 12:55 особый...
805Р Таганрог → Новороссийск 13:01 особый...
126С Новороссийск → Усмань 13:45 особый...
126С Новороссийск → Москва 13:45 особый...
326С Новороссийск → Пермь 15:50 особый...
336С Новороссийск → Екатеринбург 15:50 особый...
678С Новороссийск → Владикавказ 16:15 особый...
482С Новороссийск → Москва 16:30 особый...
806Э Новороссийск → Таганрог 16:55 особый...
820Э Новороссийск → Ростов-На-Дону 18:05 особый...
312Э Новороссийск → Ростов-На-Дону 20:34 особый...
312Э Новороссийск → Воркута 20:34 особый...
030Й Новороссийск → Придача 21:15 особый...
030Й Новороссийск → Москва 21:15 особый...
312С Новороссийск → Усинск 21:55 особый...
311С Воркута → Новороссийск 22:40 особый...
305Я Усинск → Новороссийск 22:40 особый...