Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Новороссийск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Новороссийск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Новороссийск включает 58 жд рейсов дальнего следования, из которых 7 совершаются ежедневно. Так как Новороссийск является тупиковой станцией, здесь не проезжают транзитные поезда, а остановка является начальной или конечной для всех рейсов. Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Ростов-На-Дону, Москва, Санкт-Петербург в 12:14, 06:45, 08:10 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Новороссийск следуют далее по маршрутам - Новороссийск - Москва, Новороссийск - Ростов-На-Дону отправлением в 13:45, 16:55 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 522С Новороссийск - Приобье(отправление - 00:25), 510С Новороссийск - Казань-Пасс.(-, 00:25), 522С Новороссийск - Екатеринбург-Пасс.(-, 00:25), 343У Челябинск - Новороссийск(04:40, -) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Новороссийск

Новороссийск

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
522С Новороссийск → Приобье 00:25 особый...
510С Новороссийск → Казань 00:25 особый...
522С Новороссийск → Екатеринбург 00:25 особый...
343У Челябинск → Новороссийск 04:40 особый...
693С Кавказская → Новороссийск 04:40 особый...
339Г Нижний Новгород → Новороссийск 05:55 особый...
470Ж Саратов → Новороссийск 05:55 особый...
126Э Москва → Новороссийск 06:45 ежедневно
481Я Москва → Новороссийск 06:55 особый...
267Я Сосногорск → Новороссийск 07:15 особый...
678Я Сыктывкар → Новороссийск 07:15 особый...
698Я Сыктывкар → Новороссийск 07:15 особый...
677С Владикавказ → Новороссийск 07:45 особый...
227А Санкт-Петербург → Новороссийск 08:10 особый...
335Е Екатеринбург → Новороссийск 10:20 особый...
325Е Пермь → Новороссийск 10:20 особый...
285А Мурманск → Новороссийск 11:15 особый...
507Г Ижевск → Новороссийск 11:25 особый...
505В Тамбов → Новороссийск 11:25 особый...
820С Ростов-На-Дону → Новороссийск 12:14 особый...
694С Новороссийск → Кавказская 12:16 особый...
694С Новороссийск → Челябинск 12:16 особый...
806С Ростов-На-Дону → Новороссийск 12:51 ежедневно
470С Новороссийск → Саратов 12:55 особый...
691С Кавказская → Новороссийск 13:02 особый...
340С Новороссийск → Нижний Новгород 13:04 особый...
296С Новороссийск → Санкт-Петербург 13:15 особый...
455У Челябинск → Новороссийск 13:35 особый...
030С Москва → Новороссийск 13:36 ежедневно
126С Новороссийск → Москва 13:45 ежедневно
453Й Уфа → Новороссийск 14:00 особый...
692С Новороссийск → Кавказская 14:00 особый...
522Е Приобье → Новороссийск 15:20 особый...
509Г Казань → Новороссийск 15:20 особый...
336С Новороссийск → Екатеринбург 15:50 особый...
326С Новороссийск → Пермь 15:50 особый...
678С Новороссийск → Владикавказ 16:15 особый...
482С Новороссийск → Москва 16:30 особый...
806Э Новороссийск → Ростов-На-Дону 16:55 ежедневно
508С Новороссийск → Ижевск 17:10 особый...
506С Новороссийск → Тамбов 17:10 особый...
295Ч Санкт-Петербург → Новороссийск 17:13 особый...
820Э Новороссийск → Ростов-На-Дону 18:02 ежедневно
228А Новороссийск → Санкт-Петербург 18:30 особый...
454Й Новороссийск → Уфа 18:45 особый...
456У Новороссийск → Челябинск 18:45 особый...
268С Новороссийск → Сыктывкар 19:45 особый...
268С Новороссийск → Сосногорск 19:45 особый...
030Й Новороссийск → Москва 21:15 ежедневно
312С Новороссийск → Усинск 21:55 особый...
312Э Новороссийск → Полтавская 21:55 особый...
188С Новороссийск → Архангельск 21:55 особый...
312Э Новороссийск → Ростов-На-Дону 21:55 особый...
312СЭ Новороссийск → Воркута 21:55 особый...
312Й Ростов-На-Дону → Новороссийск 22:40 особый...
305Я Усинск → Новороссийск 22:40 особый...
311С Воркута → Новороссийск 22:40 особый...
187С Архангельск → Новороссийск 22:40 особый...