Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Новороссийск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Новороссийск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Новороссийск включает 51 жд рейсов дальнего следования, из которых 8 совершаются ежедневно. Так как Новороссийск является тупиковой станцией, здесь не проезжают транзитные поезда, а остановка является начальной или конечной для всех рейсов. Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Ростов-На-Дону в 06:50, 11:42 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Новороссийск следуют далее по маршрутам - Новороссийск - Москва, Новороссийск - Ростов-На-Дону, Новороссийск - Ижевск отправлением в 09:50, 18:10, 17:10 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 522С Новороссийск - Приобье(отправление - 00:25), 510С Новороссийск - Казань-Пасс.(-, 00:25), 617С Владикавказ - Новороссийск(05:55, -), 121В Санкт-Петербург-Московский - Новороссийск(09:40, -) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Новороссийск

Новороссийск

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
522С Новороссийск → Приобье 00:25 особый...
510С Новороссийск → Казань 00:25 особый...
838С Новороссийск → 9 Км Остановочный Пункт 05:05 ежедневно
617С Владикавказ → Новороссийск 05:55 особый...
126Э Москва → Новороссийск 06:50 ежедневно
121В Санкт-Петербург → Новороссийск 09:40 особый...
190А Осташков → Новороссийск 09:40 особый...
234С Новороссийск → Москва 09:50 особый...
525Е Екатеринбург → Новороссийск 10:25 особый...
325Е Пермь → Новороссийск 10:25 особый...
187Я Архангельск → Новороссийск 11:05 особый...
505В Тамбов → Новороссийск 11:25 особый...
507Г Ижевск → Новороссийск 11:25 особый...
820Е Ростов-На-Дону → Новороссийск 11:42 особый...
030С Москва → Новороссийск 12:30 ежедневно
805Р Таганрог → Новороссийск 12:45 ежедневно
285А Мурманск → Новороссийск 13:02 особый...
266М Москва → Новороссийск 13:02 особый...
470С Новороссийск → Саратов 13:05 особый...
340С Новороссийск → Нижний Новгород 13:05 особый...
522Е Приобье → Новороссийск 13:33 особый...
509Г Казань → Новороссийск 13:33 особый...
126С Новороссийск → Москва 13:40 ежедневно
286С Новороссийск → Мурманск 14:00 особый...
455У Челябинск → Новороссийск 15:20 особый...
453Й Уфа → Новороссийск 15:20 особый...
526С Новороссийск → Екатеринбург 15:40 особый...
326С Новороссийск → Пермь 15:40 особый...
806Э Новороссийск → Таганрог 15:55 ежедневно
618С Новороссийск → Владикавказ 16:40 особый...
266Э Новороссийск → Москва 16:55 особый...
506С Новороссийск → Тамбов 17:10 особый...
508С Новороссийск → Ижевск 17:10 особый...
122С Новороссийск → Санкт-Петербург 17:35 особый...
820Э Новороссийск → Ростов-На-Дону 18:10 особый...
470Ж Саратов → Новороссийск 18:30 особый...
339Г Нижний Новгород → Новороссийск 18:30 особый...
188С Новороссийск → Архангельск 18:50 особый...
456У Новороссийск → Челябинск 19:15 особый...
454Й Новороссийск → Уфа 19:15 особый...
233М Москва → Новороссийск 20:38 особый...
837С 9 Км Остановочный Пункт → Новороссийск 21:18 ежедневно
030Й Новороссийск → Москва 21:20 ежедневно
512С Новороссийск → Воркута 21:55 особый...
512С Новороссийск → Усинск 21:55 особый...
288С Новороссийск → Москва 21:55 особый...
692Э Новороссийск → Ростов-На-Дону 21:55 особый...
287М Москва → Новороссийск 22:30 особый...
511Я Воркута → Новороссийск 22:30 особый...
305Я Усинск → Новороссийск 22:30 особый...
692Й Ростов-На-Дону → Новороссийск 22:30 особый...