• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Новороссийск

Поезда по станции Новороссийск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Новороссийск включает 24 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Так как Новороссийск является тупиковой станцией, здесь не проезжают транзитные поезда, а остановка является начальной или конечной для всех рейсов. Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Ростов-На-Дону в 05:20, 12:40 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Новороссийск следуют далее по маршрутам - Новороссийск - Москва, Новороссийск - Ростов-На-Дону, Новороссийск - Екатеринбург отправлением в 13:35, 15:45, 15:55 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 204Ж Москва-Казанская - Новороссийск(прибытие - 05:20), 339Г Нижний Новгород-Московский - Новороссийск(05:45, -), 126Э Москва-Казанская - Новороссийск(06:25, -), 481Я Москва-Павелецкая - Новороссийск(06:50, -) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
204Ж Москва → Новороссийск
05:20
339Г Нижний Новгород → Новороссийск
05:45
126Э Москва → Новороссийск
06:25
481Я Москва → Новороссийск
06:50
043С Санкт-Петербург → Новороссийск
07:25
677С Владикавказ → Новороссийск
07:40
377Я Москва → Новороссийск
09:35
335Е Екатеринбург → Новороссийск
09:55
325Е Пермь → Новороссийск
09:55
806С Ростов-На-Дону → Новороссийск
12:40
ежедневно
030С Москва → Новороссийск
12:55
ежедневно
340С Новороссийск → Нижний Новгород
13:00
126С Новороссийск → Москва
13:35
808Э Новороссийск → Ростов-На-Дону
15:45
ежедневно
336С Новороссийск → Екатеринбург
15:55
326С Новороссийск → Пермь
15:55
678С Новороссийск → Владикавказ
16:30
044С Новороссийск → Санкт-Петербург
17:05
378С Новороссийск → Москва
17:25
482С Новороссийск → Москва
17:50
030Й Новороссийск → Москва
20:52
ежедневно
312Э Новороссийск → Ростов-На-Дону
21:55
309С Воркута → Новороссийск
22:45
312Й Ростов-На-Дону → Новороссийск
22:45
Расписание поездов по станции Новороссийск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.