Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Новороссийск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Новороссийск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Новороссийск включает 58 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Так как Новороссийск является тупиковой станцией, здесь не проезжают транзитные поезда, а остановка является начальной или конечной для всех рейсов. Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Ростов-На-Дону, Санкт-Петербург в 06:25, 11:43, 05:35 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Новороссийск следуют далее по маршрутам - Новороссийск - Ростов-На-Дону, Новороссийск - Москва отправлением в 16:32, 13:35 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 522С Новороссийск - Приобье(отправление - 00:25), 510С Новороссийск - Казань-Пасс.(-, 00:25), 522С Новороссийск - Екатеринбург-Пасс.(-, 00:25), 043С Санкт-Петербург-Московский - Новороссийск(05:35, -) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Новороссийск

Новороссийск

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
522С Новороссийск → Приобье 00:25 особый...
510С Новороссийск → Казань 00:25 особый...
522С Новороссийск → Екатеринбург 00:25 особый...
043С Санкт-Петербург → Новороссийск 05:35 особый...
339Г Нижний Новгород → Новороссийск 05:45 особый...
470Ж Саратов → Новороссийск 05:45 особый...
126Э Москва → Новороссийск 06:25 особый...
481Я Москва → Новороссийск 06:50 особый...
267Я Сосногорск → Новороссийск 07:15 особый...
698Я Сыктывкар → Новороссийск 07:15 особый...
677С Владикавказ → Новороссийск 07:40 особый...
227А Санкт-Петербург → Новороссийск 08:11 особый...
377Я Москва → Новороссийск 09:35 особый...
325Е Пермь → Новороссийск 09:55 особый...
335Е Екатеринбург → Новороссийск 09:55 особый...
285А Мурманск → Новороссийск 11:15 особый...
820С Ростов-На-Дону → Новороссийск 11:43 особый...
505В Тамбов → Новороссийск 11:57 особый...
507Г Ижевск → Новороссийск 11:57 особый...
806С Ростов-На-Дону → Новороссийск 12:40 ежедневно
030С Москва → Новороссийск 12:55 ежедневно
470С Новороссийск → Саратов 13:00 особый...
340С Новороссийск → Нижний Новгород 13:00 особый...
286С Новороссийск → Мурманск 13:15 особый...
453Й Уфа → Новороссийск 13:33 особый...
455У Челябинск → Новороссийск 13:33 особый...
249Н Оренбург → Новороссийск 13:33 особый...
545У Оренбург → Новороссийск 13:33 особый...
126С Новороссийск → Москва 13:35 особый...
522Е Приобье → Новороссийск 15:15 особый...
509Г Казань → Новороссийск 15:15 особый...
336С Новороссийск → Екатеринбург 15:50 особый...
326С Новороссийск → Пермь 15:50 особый...
806Э Новороссийск → Ростов-На-Дону 16:32 ежедневно
678С Новороссийск → Владикавказ 16:40 особый...
820Э Новороссийск → Ростов-На-Дону 16:55 особый...
044С Новороссийск → Санкт-Петербург 17:05 особый...
508С Новороссийск → Ижевск 17:20 особый...
506С Новороссийск → Тамбов 17:20 особый...
378С Новороссийск → Москва 17:35 особый...
570Э Новороссийск → Ростов-На-Дону 17:35 особый...
482С Новороссийск → Москва 17:50 особый...
228А Новороссийск → Санкт-Петербург 18:30 особый...
456У Новороссийск → Оренбург 19:05 особый...
456У Новороссийск → Челябинск 19:05 особый...
454Й Новороссийск → Уфа 19:05 особый...
268С Новороссийск → Сыктывкар 19:55 особый...
268С Новороссийск → Сосногорск 19:55 особый...
030Й Новороссийск → Москва 21:00 ежедневно
188С Новороссийск → Архангельск 21:55 особый...
312С Новороссийск → Усинск 21:55 особый...
312С Новороссийск → Воркута 21:55 особый...
312Э Новороссийск → Ростов-На-Дону 21:55 особый...
312Й Ростов-На-Дону → Новороссийск 22:40 особый...
187С Архангельск → Новороссийск 22:40 особый...
309С Воркута → Новороссийск 22:40 особый...
311С Воркута → Новороссийск 22:40 особый...
691Я Усинск → Новороссийск 22:40 особый...