Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Новороссийск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Новороссийск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Новороссийск включает 25 жд рейсов дальнего следования, из которых 3 совершаются ежедневно. Так как Новороссийск является тупиковой станцией, здесь не проезжают транзитные поезда, а остановка является начальной или конечной для всех рейсов. Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Ростов-На-Дону в 06:40, 11:40 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Новороссийск следуют далее по маршрутам - Новороссийск - Москва, Новороссийск - Ростов-На-Дону, Новороссийск - Владикавказ отправлением в 13:45, 18:05, 16:15 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 838С Новороссийск - 9 Км Остановочный Пункт(отправление - 05:05), 339Г Нижний Новгород-Московский - Новороссийск(05:55, -), 481Я Москва-Павелецкая - Новороссийск(06:40, -), 126Э Москва-Казанская - Новороссийск(06:50, -) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Новороссийск

Новороссийск

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
838С Новороссийск → 9 Км Остановочный Пункт 05:05 особый...
339Г Нижний Новгород → Новороссийск 05:55 особый...
481Я Москва → Новороссийск 06:40 особый...
126Э Москва → Новороссийск 06:50 особый...
677С Владикавказ → Новороссийск 07:45 особый...
325Е Пермь → Новороссийск 10:20 особый...
820Е Ростов-На-Дону → Новороссийск 11:40 особый...
030С Москва → Новороссийск 12:30 особый...
805Р Таганрог → Новороссийск 12:45 ежедневно
340С Новороссийск → Нижний Новгород 12:55 особый...
126С Новороссийск → Москва 13:45 особый...
326С Новороссийск → Пермь 15:40 особый...
806Э Новороссийск → Таганрог 15:55 ежедневно
678С Новороссийск → Владикавказ 16:15 особый...
482С Новороссийск → Москва 16:40 особый...
256С Новороссийск → Москва 17:25 особый...
820Э Новороссийск → Ростов-На-Дону 18:05 особый...
837С 9 Км Остановочный Пункт → Новороссийск 21:18 особый...
030Й Новороссийск → Москва 21:20 ежедневно
612Э Новороссийск → Ростов-На-Дону 21:55 особый...
312Э Новороссийск → Ростов-На-Дону 21:55 особый...
512С Новороссийск → Воркута 21:55 особый...
309С Воркута → Новороссийск 22:40 особый...
312Й Ростов-На-Дону → Новороссийск 22:40 особый...
612Й Ростов-На-Дону → Новороссийск 22:40 особый...