Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Новороссийск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Новороссийск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Новороссийск включает 40 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Так как Новороссийск является тупиковой станцией, здесь не проезжают транзитные поезда, а остановка является начальной или конечной для всех рейсов. Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Санкт-Петербург, Челябинск, Ростов-На-Дону в 06:45, 08:10, 04:40, 11:37 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Новороссийск следуют далее по маршрутам - Новороссийск - Москва отправлением в 13:45 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 343У Челябинск - Новороссийск(прибытие - 04:40), 693С Кавказская - Новороссийск(04:40, -), 339Г Нижний Новгород-Московский - Новороссийск(05:55, -), 126Э Москва-Казанская - Новороссийск(06:45, -) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Новороссийск

Новороссийск

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
343У Челябинск → Новороссийск 04:40 особый...
693С Кавказская → Новороссийск 04:40 особый...
339Г Нижний Новгород → Новороссийск 05:55 особый...
126Э Москва → Новороссийск 06:45 особый...
481Я Москва → Новороссийск 06:55 особый...
267Я Сосногорск → Новороссийск 07:15 особый...
677С Владикавказ → Новороссийск 07:45 особый...
227А Санкт-Петербург → Новороссийск 08:10 особый...
335Е Екатеринбург → Новороссийск 10:20 особый...
325Е Пермь → Новороссийск 10:20 особый...
285А Мурманск → Новороссийск 11:15 особый...
505В Тамбов → Новороссийск 11:25 особый...
820С Ростов-На-Дону → Новороссийск 11:37 ежедневно
694С Новороссийск → Челябинск 12:10 особый...
030С Москва → Новороссийск 12:30 ежедневно
805Р Таганрог → Новороссийск 12:40 особый...
691С Кавказская → Новороссийск 12:52 особый...
340С Новороссийск → Нижний Новгород 12:55 особый...
340С Новороссийск → Санкт-Петербург 12:55 особый...
453Й Уфа → Новороссийск 13:35 особый...
455У Челябинск → Новороссийск 13:35 особый...
126С Новороссийск → Москва 13:45 особый...
692С Новороссийск → Кавказская 14:00 особый...
522Е Приобье → Новороссийск 15:20 особый...
326С Новороссийск → Пермь 15:50 особый...
336С Новороссийск → Екатеринбург 15:50 особый...
678С Новороссийск → Владикавказ 16:15 особый...
482С Новороссийск → Москва 16:30 особый...
806Э Новороссийск → Таганрог 16:55 особый...
295Ч Санкт-Петербург → Новороссийск 17:13 особый...
820Э Новороссийск → Ростов-На-Дону 18:02 ежедневно
454Й Новороссийск → Уфа 18:45 особый...
456У Новороссийск → Челябинск 18:45 особый...
030Й Новороссийск → Москва 21:15 ежедневно
312Э Новороссийск → Полтавская 21:55 особый...
312Э Новороссийск → Ростов-На-Дону 21:55 особый...
188С Новороссийск → Архангельск 21:55 особый...
312Э Новороссийск → Воркута 21:55 особый...
312Й Ростов-На-Дону → Новороссийск 22:40 особый...
187С Архангельск → Новороссийск 22:40 особый...