• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Новороссийск

Поезда по станции Новороссийск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Новороссийск включает 54 жд рейсов дальнего следования, из которых 3 совершаются ежедневно. Так как Новороссийск является тупиковой станцией, здесь не проезжают транзитные поезда, а остановка является начальной или конечной для всех рейсов. Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Оренбург, Санкт-Петербург, Екатеринбург в 06:25, 13:33, 07:25, 09:55 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Новороссийск следуют далее по маршрутам - Новороссийск - Москва отправлением в 13:35 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 510С Новороссийск - Казань-Пасс.(отправление - 00:25), 522С Новороссийск - Екатеринбург-Пасс.(-, 00:25), 470Ж Саратов-1 Пасс - Новороссийск(05:45, -), 339Г Нижний Новгород-Московский - Новороссийск(05:45, -) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
510С Новороссийск → Казань
00:25
522С Новороссийск → Екатеринбург
00:25
470Ж Саратов → Новороссийск
05:45
339Г Нижний Новгород → Новороссийск
05:45
126Э Москва → Новороссийск
06:25
481Я Москва → Новороссийск
06:50
698Я Сыктывкар → Новороссийск
07:15
267Я Сосногорск → Новороссийск
07:15
043С Санкт-Петербург → Новороссийск
07:25
677С Владикавказ → Новороссийск
07:40
227А Санкт-Петербург → Новороссийск
08:05
377Я Москва → Новороссийск
09:35
325Е Пермь → Новороссийск
09:55
335Е Екатеринбург → Новороссийск
09:55
285А Мурманск → Новороссийск
11:25
505В Тамбов → Новороссийск
11:50
507Г Ижевск → Новороссийск
11:50
806С Ростов-На-Дону → Новороссийск
12:40
030С Москва → Новороссийск
12:55
ежедневно
340С Новороссийск → Нижний Новгород
13:00
470С Новороссийск → Саратов
13:00
286С Новороссийск → Мурманск
13:15
453Й Уфа → Новороссийск
13:33
455У Челябинск → Новороссийск
13:33
249Н Оренбург → Новороссийск
13:33
483Ц Оренбург → Новороссийск
13:33
545У Оренбург → Новороссийск
13:33
126С Новороссийск → Москва
13:35
509Г Казань → Новороссийск
15:15
521Е Екатеринбург → Новороссийск
15:15
808Э Новороссийск → Ростов-На-Дону
15:45
ежедневно
326С Новороссийск → Пермь
15:55
336С Новороссийск → Екатеринбург
15:55
678С Новороссийск → Владикавказ
16:30
044С Новороссийск → Санкт-Петербург
16:55
508С Новороссийск → Ижевск
17:10
506С Новороссийск → Тамбов
17:10
378С Новороссийск → Москва
17:25
482С Новороссийск → Москва
17:50
228А Новороссийск → Санкт-Петербург
18:30
456У Новороссийск → Оренбург
19:05
456У Новороссийск → Челябинск
19:05
454Й Новороссийск → Уфа
19:05
268С Новороссийск → Сыктывкар
19:55
268С Новороссийск → Сосногорск
19:55
030Й Новороссийск → Москва
20:52
ежедневно
312Э Новороссийск → Ростов-На-Дону
21:55
188С Новороссийск → Архангельск
21:55
312С Новороссийск → Усинск
21:55
312С Новороссийск → Воркута
21:55
187С Архангельск → Новороссийск
22:45
312Й Ростов-На-Дону → Новороссийск
22:45
691Я Усинск → Новороссийск
22:45
311С Воркута → Новороссийск
22:45
Расписание поездов по станции Новороссийск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.