• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Северская

Поезда по станции Северская

На сегодняшний день расписание поездов по станции Северская включает 19 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Москва-Павелецкая - Новороссийск), а максимальное 0 ч 17 м(рейс по маршруту Новороссийск - Приобье). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Анапа, Новороссийск в 15:38, 17:57 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Северская следуют далее по маршрутам - Северская - Киров, Северская - Томск, Северская - Мурманск, Северская - Пермь, Северская - Екатеринбург отправлением в 15:53, 15:53, 15:24, 17:59, 17:59 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 522С Новороссийск - Приобье(прибытие - 02:34, отправление - 02:51), 510С Новороссийск - Казань-Пасс.(02:34, 02:51), 043С Санкт-Петербург-Московский - Новороссийск(02:49, 03:02), 481Я Москва-Павелецкая - Новороссийск(04:11, 04:13) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
522С Новороссийск → Приобье
02:34
02:51
17 м
510С Новороссийск → Казань
02:34
02:51
17 м
043С Санкт-Петербург → Новороссийск
02:49
03:02
13 м
481Я Москва → Новороссийск
04:11
04:13
2 м
677С Владикавказ → Новороссийск
04:50
04:52
2 м
493Й Ульяновск → Анапа
06:30
06:35
5 м
335Е Екатеринбург → Новороссийск
07:28
07:30
2 м
325Е Пермь → Новороссийск
07:28
07:30
2 м
285А Мурманск → Новороссийск
08:19
08:21
2 м
509Г Казань → Новороссийск
12:57
12:59
2 м
522Е Приобье → Новороссийск
12:57
12:59
2 м
286С Новороссийск → Мурманск
15:22
15:24
2 м
133С Анапа → Томск
15:38
15:53
15 м
501С Анапа → Киров
15:38
15:53
15 м
326С Новороссийск → Пермь
17:57
17:59
2 м
336С Новороссийск → Екатеринбург
17:57
17:59
2 м
678С Новороссийск → Владикавказ
19:03
19:05
2 м
044С Новороссийск → Санкт-Петербург
19:28
19:33
5 м
482С Новороссийск → Москва
20:26
20:28
2 м
Расписание поездов по станции Северская, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.