Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Северская, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Северская

На сегодняшний день расписание поездов по станции Северская включает 17 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Москва-Павелецкая - Новороссийск), а максимальное 0 ч 23 м(рейс по маршруту Новороссийск - Приобье). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Новороссийск, Приобье в 19:28, 12:57 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Северская следуют далее по маршрутам - Северская - Екатеринбург, Северская - Мурманск, Северская - Новороссийск, Северская - Пермь, Северская - Санкт-Петербург отправлением в 02:57, 15:24, 12:59, 17:59, 19:33 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 522С Новороссийск - Приобье(прибытие - 02:34, отправление - 02:57), 522С Новороссийск - Екатеринбург-Пасс.(02:34, 02:57), 510С Новороссийск - Казань-Пасс.(02:34, 02:57), 043С Санкт-Петербург-Московский - Новороссийск(02:55, 02:59) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Северская

Северская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
522С Новороссийск → Приобье 02:34 02:57 23 м особый...
522С Новороссийск → Екатеринбург 02:34 02:57 23 м особый...
510С Новороссийск → Казань 02:34 02:57 23 м особый...
043С Санкт-Петербург → Новороссийск 02:55 02:59 4 м особый...
481Я Москва → Новороссийск 04:11 04:13 2 м особый...
677С Владикавказ → Новороссийск 04:50 04:52 2 м особый...
335Е Екатеринбург → Новороссийск 07:28 07:30 2 м особый...
325Е Пермь → Новороссийск 07:28 07:30 2 м особый...
285А Мурманск → Новороссийск 08:19 08:21 2 м особый...
509Г Казань → Новороссийск 12:57 12:59 2 м особый...
522Е Приобье → Новороссийск 12:57 12:59 2 м особый...
286С Новороссийск → Мурманск 15:22 15:24 2 м особый...
336С Новороссийск → Екатеринбург 17:57 17:59 2 м особый...
326С Новороссийск → Пермь 17:57 17:59 2 м особый...
678С Новороссийск → Владикавказ 19:03 19:05 2 м особый...
044С Новороссийск → Санкт-Петербург 19:28 19:33 5 м особый...
482С Новороссийск → Москва 20:26 20:28 2 м особый...