• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Северская

Поезда по станции Северская

На сегодняшний день расписание поездов по станции Северская включает 30 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Новороссийск - Казань-Пасс.), а максимальное 0 ч 33 м(рейс по маршруту Анапа - Самара). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Новороссийск, Анапа, Новокузнецк, Приобье, Мурманск в 02:50, 15:38, 06:29, 12:55, 08:50 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Северская следуют далее по маршрутам - Северская - Екатеринбург, Северская - Киров, Северская - Анапа, Северская - Новороссийск отправлением в 02:52, 15:50, 06:35, 08:52 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 510С Новороссийск - Казань-Пасс.(прибытие - 02:50, отправление - 02:52), 522С Новороссийск - Приобье(02:50, 02:52), 522С Новороссийск - Екатеринбург-Пасс.(02:50, 02:52), 572С Грозный - Анапа(02:49, 03:06) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
510С Новороссийск → Казань
02:50
02:52
2 м
522С Новороссийск → Приобье
02:50
02:52
2 м
522С Новороссийск → Екатеринбург
02:50
02:52
2 м
572С Грозный → Анапа
02:49
03:06
17 м
481Я Москва → Новороссийск
04:11
04:13
2 м
043С Санкт-Петербург → Новороссийск
04:40
04:42
2 м
677С Владикавказ → Новороссийск
04:50
04:52
2 м
473С Анапа → Самара
04:40
05:13
33 м
513С Анапа → Тамбов
04:40
05:13
33 м
153У Челябинск → Анапа
06:29
06:35
6 м
153И Новокузнецк → Анапа
06:29
06:35
6 м
499Е Новый Уренгой → Анапа
06:29
06:35
6 м
325Е Пермь → Новороссийск
07:28
07:30
2 м
335Е Екатеринбург → Новороссийск
07:28
07:30
2 м
553Н Новокузнецк → Анапа
07:20
07:38
18 м
587Й Самара → Анапа
07:20
07:38
18 м
493Й Ульяновск → Анапа
07:20
07:38
18 м
169Ч Чита → Анапа
07:20
07:38
18 м
285А Мурманск → Новороссийск
08:50
08:52
2 м
509Г Казань → Новороссийск
12:55
12:57
2 м
522Е Приобье → Новороссийск
12:55
12:57
2 м
286С Новороссийск → Мурманск
15:22
15:24
2 м
133С Анапа → Киров
15:38
15:50
12 м
133С Анапа → Томск
15:38
15:50
12 м
501С Анапа → Киров
15:38
15:50
12 м
336С Новороссийск → Екатеринбург
17:56
17:58
2 м
326С Новороссийск → Пермь
17:56
17:58
2 м
678С Новороссийск → Владикавказ
19:04
19:06
2 м
044С Новороссийск → Санкт-Петербург
19:26
19:28
2 м
482С Новороссийск → Москва
20:26
20:28
2 м
Расписание поездов по станции Северская, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.