• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Северская

Поезда по станции Северская

На сегодняшний день расписание поездов по станции Северская включает 17 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Новороссийск - Казань-Пасс.), а максимальное 0 ч 33 м(рейс по маршруту Анапа - Самара). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Новороссийск, Анапа в 19:04, 15:38 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Северская следуют далее по маршрутам - Северская - Екатеринбург, Северская - Томск, Северская - Киров, Северская - Пермь, Северская - Владикавказ отправлением в 17:58, 15:50, 15:50, 17:58, 19:06 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 510С Новороссийск - Казань-Пасс.(прибытие - 02:50, отправление - 02:52), 481Я Москва-Павелецкая - Новороссийск(04:11, 04:13), 043С Санкт-Петербург-Московский - Новороссийск(04:40, 04:42), 677С Владикавказ - Новороссийск(04:50, 04:52) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
510С Новороссийск → Казань
02:50
02:52
2 м
481Я Москва → Новороссийск
04:11
04:13
2 м
043С Санкт-Петербург → Новороссийск
04:40
04:42
2 м
677С Владикавказ → Новороссийск
04:50
04:52
2 м
473С Анапа → Самара
04:40
05:13
33 м
493Й Ульяновск → Анапа
06:29
06:35
6 м
335Е Екатеринбург → Новороссийск
07:28
07:30
2 м
325Е Пермь → Новороссийск
07:28
07:30
2 м
285А Мурманск → Новороссийск
08:50
08:52
2 м
286С Новороссийск → Мурманск
15:22
15:24
2 м
501С Анапа → Киров
15:38
15:50
12 м
133С Анапа → Томск
15:38
15:50
12 м
336С Новороссийск → Екатеринбург
17:56
17:58
2 м
326С Новороссийск → Пермь
17:56
17:58
2 м
678С Новороссийск → Владикавказ
19:04
19:06
2 м
044С Новороссийск → Санкт-Петербург
19:28
19:33
5 м
482С Новороссийск → Москва
20:26
20:28
2 м
Расписание поездов по станции Северская, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.