Информация о поездах

Туапсе → Самара

всего найдено поездов: 10
из них ходит ежедневно: 0
среднее время в пути: 39:35
самый быстрый поезд: 538С (35:46)

поезда обратно:

Самара → Туапсе

Расписания поездов по станциям:
Туапсе
Самара

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Туапсе - Самара носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Туапсе - Самара

На текущий момент расписание поездов Туапсе Самара состоит из рейсов в количестве 10: прямые поезда - 0, проходящие - 10. Это рейсы 118С, 250Н, 546С, 346С, 538С, 478У - самый быстрый из них 538С Адлер Уфа, который преодолевает расстояние по маршруту Туапсе Самара за 1 д 11 ч 46 мин, медленнее всего едет поезд 478У Адлер Челябинск, отправлением в 17:10. Количество остановок по маршруту Туапсе Самара колеблется от 20 до 33 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 26. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 91 минут. Со станции Туапсе отправляются поезда в первой половине дня - 01:51, 05:59, 05:59 и во второй половине дня - 14:46, 17:10. Все поезда выезжают со станций Туапсе-Пасс., а прибывают на вокзалы Самара.

Расписание поездов Туапсе → Самара

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
118С Адлер → Самара
01:51 Туапсе-Пасс.
17:05 Самара
1 д 15 ч 14 м особый...
250Н Адлер → Новокузнецк
05:59 Туапсе-Пасс.
21:04 Самара
1 д 15 ч 5 м особый...
546С Олимпийский Парк → Орск
05:59 Туапсе-Пасс.
21:04 Самара
1 д 15 ч 5 м особый...
346С Адлер → Нижневартовск
10:44 Туапсе-Пасс.
04:10 Самара
1 д 17 ч 26 м особый...
346С Адлер → Талица
10:44 Туапсе-Пасс.
04:10 Самара
1 д 17 ч 26 м особый...
462С Адлер → Уфа
10:44 Туапсе-Пасс.
04:10 Самара
1 д 17 ч 26 м особый...
128Ы Адлер → Красноярск
13:53 Туапсе-Пасс.
02:32 Самара
1 д 12 ч 39 м особый...
344С Адлер → Челябинск
13:53 Туапсе-Пасс.
02:32 Самара
1 д 12 ч 39 м особый...
538С Адлер → Уфа
14:46 Туапсе-Пасс.
02:32 Самара
1 д 11 ч 46 м особый...
478У Адлер → Челябинск
17:10 Туапсе-Пасс.
14:14 Самара
1 д 21 ч 4 м особый...