• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Краснодар → Самара

Про расписание поездов Краснодар - Самара

На текущий момент расписание поездов Краснодар Самара состоит из рейсов в количестве 10: прямые поезда - 0, проходящие - 10. Это рейсы 473С, 118С, 450С, 346С, 538С, 133С - самый быстрый из них 538С Адлер Уфа, который преодолевает расстояние по маршруту Краснодар Самара за 1 д 7 ч 30 мин, медленнее всего едет поезд 133С Анапа Томск 2, отправлением в 16:48. Количество остановок по маршруту Краснодар Самара колеблется от 24 до 40 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 32. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 66 минут. Со станции Краснодар отправляются поезда в первой половине дня - 06:12, 08:03, 08:03 и во второй половине дня - 15:57, 16:48, 18:57. Все поезда выезжают со станций Краснодар 1, а прибывают на вокзалы Самара.
Поезд Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
473С Анапа → Самара
06:12
Краснодар 1
17:11
Самара
1 д 10 ч 59 м
118С Адлер → Самара
08:03
Краснодар 1
17:43
Самара
1 д 9 ч 40 м
450С Адлер → Самара
08:03
Краснодар 1
17:43
Самара
1 д 9 ч 40 м
346С Адлер → Нижневартовск
15:57
Краснодар 1
04:07
Самара
1 д 12 ч 10 м
133С Анапа → Томск
16:48
Краснодар 1
09:01
Самара
1 д 16 ч 13 м
538С Адлер → Уфа
18:57
Краснодар 1
02:27
Самара
1 д 7 ч 30 м
344С Адлер → Челябинск
18:57
Краснодар 1
02:27
Самара
1 д 7 ч 30 м
128Ы Адлер → Красноярск
18:57
Краснодар 1
02:27
Самара
1 д 7 ч 30 м
229С Анапа → Северобайкальск
23:47
Краснодар 1
08:07
Самара
1 д 8 ч 20 м
129С Анапа → Красноярск
23:52
Краснодар 1
08:07
Самара
1 д 8 ч 15 м
Данное расписание поездов по маршруту Краснодар - Самара носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.