Информация о поездах

Краснодар → Самара

всего найдено поездов: 21
из них ходит ежедневно: 0
среднее время в пути: 33:40
самый быстрый поезд: 538С (31:30)

поезда обратно:

Самара → Краснодар

Расписания поездов по станциям:
Краснодар
Самара

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Краснодар - Самара носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Краснодар - Самара

На текущий момент расписание поездов Краснодар Самара состоит из рейсов в количестве 21: прямые поезда - 0, проходящие - 21. Это рейсы 235С, 129С, 205С, 229С, 538С, 133С - самый быстрый из них 538С Адлер Уфа, который преодолевает расстояние по маршруту Краснодар Самара за 1 д 7 ч 30 мин, медленнее всего едет поезд 133С Анапа Томск 2, отправлением в 16:48. Количество остановок по маршруту Краснодар Самара колеблется от 20 до 31 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 25. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 88 минут. Со станции Краснодар отправляются поезда в первой половине дня - 00:05, 00:05, 00:05 и во второй половине дня - 15:57, 15:57, 16:48. Все поезда выезжают со станций Краснодар 1, а прибывают на вокзалы Самара.

Расписание поездов Краснодар → Самара

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
235С Анапа → Красноярск
00:05 Краснодар 1
08:07 Самара
1 д 8 ч 2 м особый...
129С Анапа → Красноярск
00:05 Краснодар 1
08:07 Самара
1 д 8 ч 2 м особый...
235С Анапа → Тында
00:05 Краснодар 1
08:07 Самара
1 д 8 ч 2 м особый...
205С Анапа → Чита
00:05 Краснодар 1
08:07 Самара
1 д 8 ч 2 м особый...
205С Анапа → Иркутск
00:05 Краснодар 1
08:07 Самара
1 д 8 ч 2 м особый...
229С Анапа → Северобайкальск
00:05 Краснодар 1
08:07 Самара
1 д 8 ч 2 м особый...
568С Адлер → Самара
04:10 Краснодар 1
16:44 Самара
1 д 12 ч 34 м особый...
473С Анапа → Самара
06:12 Краснодар 1
17:11 Самара
1 д 10 ч 59 м особый...
118С Адлер → Самара
08:02 Краснодар 1
17:43 Самара
1 д 9 ч 41 м особый...
546С Олимпийский Парк → Орск
11:42 Краснодар 1
21:00 Самара
1 д 9 ч 18 м особый...
250Н Олимпийский Парк → Новокузнецк
11:42 Краснодар 1
21:00 Самара
1 д 9 ч 18 м особый...
346С Адлер → Нижневартовск
15:57 Краснодар 1
04:07 Самара
1 д 12 ч 10 м особый...
462С Адлер → Уфа
15:57 Краснодар 1
04:07 Самара
1 д 12 ч 10 м особый...
133С Анапа → Томск
16:48 Краснодар 1
09:01 Самара
1 д 16 ч 13 м особый...
538С Адлер → Уфа
18:57 Краснодар 1
02:27 Самара
1 д 7 ч 30 м особый...
344С Адлер → Челябинск
18:57 Краснодар 1
03:05 Самара
1 д 8 ч 8 м особый...
128Ы Адлер → Красноярск
18:57 Краснодар 1
02:27 Самара
1 д 7 ч 30 м особый...
456У Новороссийск → Челябинск
21:54 Краснодар 1
07:47 Самара
1 д 9 ч 53 м особый...
456У Новороссийск → Оренбург
21:54 Краснодар 1
07:47 Самара
1 д 9 ч 53 м особый...
454Й Новороссийск → Уфа
21:54 Краснодар 1
07:47 Самара
1 д 9 ч 53 м особый...
456У Новороссийск → Орск
21:54 Краснодар 1
07:47 Самара
1 д 9 ч 53 м особый...