Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Адлер - Челябинск носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Адлер - Челябинск

На текущий момент расписание поездов Адлер Челябинск состоит из рейсов в количестве 10: прямые поезда - 2, проходящие - 8. Это рейсы 250Н, 346С, 128Ы, 344С - самый быстрый из них 128Ы Адлер Красноярск-Пасс, который преодолевает расстояние по маршруту Адлер Челябинск за 2 д 12 ч 6 мин, медленнее всего едет поезд 346С Адлер Каменск-Уральский, отправлением в 07:10. Количество остановок по маршруту Адлер Челябинск колеблется от 44 до 54 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 49. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 83 минут. Со станции Адлер отправляются поезда в первой половине дня - 02:55, 07:10, 07:10. Все поезда выезжают со станций Адлер, а прибывают на вокзалы Челябинск.

Расписание поездов Адлер → Челябинск

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
250Н Олимпийский Парк → Новокузнецк
02:55 Адлер
20:00 Челябинск
2 д 17 ч 5 м особый...
346С Адлер → Талица
07:10 Адлер
06:32 Челябинск
2 д 23 ч 22 м особый...
346С Адлер → Каменск-Уральский
07:10 Адлер
06:32 Челябинск
2 д 23 ч 22 м особый...
346С Адлер → Нижневартовск
08:13 Адлер
06:32 Челябинск
2 д 22 ч 19 м особый...
128Ы Адлер → Красноярск
11:44 Адлер
23:50 Челябинск
2 д 12 ч 6 м особый...
344С Адлер → Челябинск
11:44 Адлер
05:00 Челябинск
2 д 17 ч 16 м особый...
242С Адлер → Иркутск
13:06 Адлер
05:29 Челябинск
2 д 16 ч 23 м особый...
270С Адлер → Чита
13:06 Адлер
05:29 Челябинск
2 д 16 ч 23 м особый...
274С Адлер → Северобайкальск
13:06 Адлер
05:29 Челябинск
2 д 16 ч 23 м особый...
478У Адлер → Челябинск
13:56 Адлер
09:50 Челябинск
2 д 19 ч 54 м особый...