Информация о поездах

Адлер → Челябинск

всего найдено поездов: 12
из них ходит ежедневно: 0
среднее время в пути: 65:25
самый быстрый поезд: 128Ы (61:04)

поезда обратно:

Челябинск → Адлер

Расписания поездов по станциям:
Адлер
Челябинск

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Адлер - Челябинск носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Адлер - Челябинск

На текущий момент расписание поездов Адлер Челябинск состоит из рейсов в количестве 12: прямые поезда - 3, проходящие - 9. Это рейсы 250Н, 346С, 344С, 544С, 128Ы - самый быстрый из них 128Ы Адлер Красноярск-Пасс, который преодолевает расстояние по маршруту Адлер Челябинск за 2 д 13 ч 4 мин, медленнее всего едет поезд 346С Адлер Талица, отправлением в 07:10. Количество остановок по маршруту Адлер Челябинск колеблется от 31 до 54 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 42. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 97 минут. Со станции Адлер отправляются поезда в первой половине дня - 02:55, 07:10, 07:10 и во второй половине дня - 19:23, 19:23. Все поезда выезжают со станций Адлер, а прибывают на вокзалы Челябинск.

Расписание поездов Адлер → Челябинск

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
250Н Олимпийский Парк → Новокузнецк
02:55 Адлер
20:00 Челябинск
2 д 17 ч 5 м особый...
346С Адлер → Нижневартовск
07:10 Адлер
06:32 Челябинск
2 д 23 ч 22 м особый...
346С Адлер → Талица
07:10 Адлер
06:32 Челябинск
2 д 23 ч 22 м особый...
344С Адлер → Челябинск
10:46 Адлер
05:00 Челябинск
2 д 18 ч 14 м особый...
544С Адлер → Челябинск
10:46 Адлер
05:00 Челябинск
2 д 18 ч 14 м особый...
128Ы Адлер → Красноярск
10:46 Адлер
23:50 Челябинск
2 д 13 ч 4 м особый...
274С Адлер → Северобайкальск
13:06 Адлер
05:29 Челябинск
2 д 16 ч 23 м особый...
242С Адлер → Иркутск
13:06 Адлер
05:29 Челябинск
2 д 16 ч 23 м особый...
270С Адлер → Чита
13:06 Адлер
05:29 Челябинск
2 д 16 ч 23 м особый...
408С Адлер → Челябинск
13:56 Адлер
09:50 Челябинск
2 д 19 ч 54 м особый...
588С Олимпийский Парк → Екатеринбург
19:23 Адлер
08:43 Челябинск
2 д 13 ч 20 м особый...
590С Олимпийский Парк → Челябинск
19:23 Адлер
08:43 Челябинск
2 д 13 ч 20 м особый...